1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия РЕД-КЛАФУТИ.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Igrok, 20 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Redhead, Привет:flower2:Рада видеть тебя у нас:hug:


    Я рада что тебе понравилось:flower2:

    :DХа-ха. У нас вблизи были просто занятые рисунками:facepalm:


    Да с дальнейшим развитием навыка всу лучше будет:thumb: Но мы несколько раз зайчиков рисовали уже:D мы зайчятники:D

    Спасибо за визит, рада очень:hug:
     
     
  2. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Отчет 1.2

    Прошел месяц, как я приехала в этот городок. Я исправно рано поднималась на работу, обычно с грустным лицом меня встречал охранник галереи. Всегда пытался подбодрить, но у него плохо выходило.

    [​IMG]

    С таким же настроением приходила с работы, ела надоевшую овсянку. Думала, когда же эта хандра пройдет.

    [​IMG]

    Заработок был небольшой, едва хватало на жизнь, а нужно было приобрести мольберт. Нужно рисовать под заказ картины, галерея мне поручала рисовать незамысловатые картины. Надеюсь, это ненадолго, буду развиваться, будет лучше. Я пыталась собрать под камушками хоть какие-то мелочи. Но увы, едва хватало на покупку необходимого.

    [​IMG]

    От этих неудач я забиралась в свою постель, просто рыдала, давая волю своим слезам. Ну, а потом, после облегчения, я снова вставала, бежала собирать под камушками всякую мелочевку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже рыбачить жизнь заставила, хотя в детстве отец пару раз брал с собой, но увы, мне это не помогло. Пришлось учится методом тыка.

    [​IMG]

    Но увы, мои старания не увенчались успехом, рыбка была изобретательнее, чем я. Приходилось питаться овсянкой, йогуртом и разнообразие - мюсли. :D По утрам, перед работой, я научилась ловить вдохновение. Я просто ложилась перед домом на землю и наблюдала за облаками, представляла разных райских птиц.

    [​IMG]

    О, даже перед работой успела найти необычное деревце, светящее, манящее к себе своим светом. На деревце нашла фрукт необычной формы, и тогда я решила посадить его. А вдруг он такой дорогой, что можно заработать целое состояние.

    [​IMG]

    Я его с любовью и надеждой посадила, полила. У меня даже настроение поднялось от этих теплых надежд на этот необычный фрукт.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так я убежала на работу, где произошла рабочая и весьма неприятная ситуация - мне стало плохо. Я упала в обморок, но хорошо, что рядом оказалась сотрудница и смогла меня привести в чувства. Оказалось, я надышалась вредных паров. Так как я себя чувствовала плохо, меня отпустили домой.

    [​IMG]

    Когда я пришла домой, мне совсем стало хорошо. Хотя с настроением было все - паршивооооо. Я решила: сегодня никаких камушков, лягушек и прочих рабочих моментов. А просто нужно было раслабиться.

    [​IMG]

    Зашла в клуб, который недавно обсуждали коллеги по работе. Говорили даже о бармене, который даже ниче так. Я не замечала вокруг себя ничего. Я села за барную стойку и, подняв голову, увидела ЕГО - мужчину своей мечты. Он был прекрасен - загорелый, темноглазый, с красивой улыбкой. Коллеги были правы - он красавчик. Я приняла решение: он будет моим.

    [​IMG]

    И я подморгнула ему, даже улыбнулась в свои тридцать два.

    [​IMG]

    - Привет, красавчик. У тебя коктейльчика не найдется горячего, как и ты сам? - спросила я его.
    Он улыбнулся в ответ:
    - Такого нет коктейля, но есть я. Буду горяч, как ты хочешь. Зови Стефано, - он продолжил работу.
    А меня вдруг отвлек мужчина средних лет - спрашивал что то, я так и не поняла, но ответила:
    - Отвали, не видишь, я ловлю свою судьбу.

    [​IMG]

    И пересела поближе к Стефано - красивое имя все таки. Народ себе веселился, а я болтала с красивым барменом, от этого сердце замирало и нервно трепетало.

    [​IMG]

    Я заметила, что Стефано, также смотрел на меня неравнодушно, как я на него.

    [​IMG]

    И мне это грело душу. Впервые на меня так смотрел мужчина. Мы болтали, травили разные анекдоты. Даже номерами обменялись. Уходя, Стефано пообещал позвонить как нибудь на днях.

    [​IMG]

    После этой встречи потянулись серые будни - опять. Дом, работа, но добавился еще небольшой сад. За которым также нужен был уход.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но как то вечером, когда я пришла с работы - мне позвонил Стефано, пригласил на прогулку. Я надела свое красивое платье, которое у меня нашлось в моем скромном багаже, и побежала к своей судьбе.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Техничка:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отчет более нудный вышел, чем предыдущий. Сорри.:facepalm: А кто прочел, спасибо огромное:flower2:
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какой симпатичный паренек! В такого и я влюбилась бы.
     
     
  4. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Asara, Приветик.:kiss: Рада видеть у нас.

    Паренек симпотяга - это да:heart2:

    Спасибо, что заглянула:hug::flower2:
     
     
  5. Пустая

    Новичок
    Пустая
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Ура новый отчет !
    Паренек милашка))
    Жду нового отчета:smile:
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.568
    Награды:
    15
    Igrok, начало отчёта прямо пропитано безысходностью и серостью трудовых будней, даже жалко стало Стейси. Так и в депрессию скатиться недолго... Зато как бодро она рванула к бармену! Хорошо, что он не посчитал её слишком отчаянной после таких подкатов. Да и сам, судя по ответу, оказался не промах. Стейси следует быть осторожной - похоже, он бывалый в делах амурных. :spiteful:
     
     
  7. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Пустая,
    ElectroTrish, Приветик. Я рада видеть у нас:flower2::heart2:

    Ответ для
    Пустая,

    Спасибо за комплимент парню:flower2: я передам:biggrin:

    Ответ для
    ElectroTrish, :


    Нелегко самостаятельную жизнь начинать:frown: Но приходится;)

    Ну надо же ловить женишка, а то уведут то:D надо брать быка за рога:D
    Спасибо за твой комент:heart2::kiss: Нам приятно со Стейси:heart2:
     
     
  8. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Отчет 1.3

    Прошло еще пару месяцев. Что же произошло за это время? Надеюсь, вас это интересует. Закончила я свой рассказ на том, что Стефано позвал меня на прогулку. А закончилась прогулка – рестораном. Зайдя в ресторан, мы заказали столик в укромном местечке.

    [​IMG]

    Мы сели за столик, где нам никто не помешает (надеюсь). Мы мило начали разговор о пустяках:
    - Прекрасный ресторан, не правда ли, Стефано?
    - Да, неплох. Я не голоден, но от выпивки бы не отказался. Как ты на это смотришь, Стейси?
    - Я не против. Закажем.

    [​IMG]

    - Ты заказывай, а я схожу в сортир.
    Он ушел. Я осталась одна. Но я даром время не стала терять – достала салфетку и начала рисовать. Форму нельзя терять.

    [​IMG]

    Нарисовав какую-то карикатуру, я подозвала официанта. Пока я делала заказ, подошел Стефано, и мы уже вместе заказали по бокалу вина. Вино оказалось очень вкусным.

    [​IMG]

    Мы со Стефано болтали, шутили. Он мне еще больше понравился.
    - Представь, Стейси, когда я еще был мал, жил с родителями, мне поручали взрослую работу. Давали большой по детским меркам – пылесос. И я им пылесосил, но иногда, когда никто не видел, я на него садился и представлял, что я лечу на огромном самолете в теплые страны. Но мечты остались мечтами. А у тебя была мечта?
    Я задумалась.
    - Да, была. Мечтала, что бы меня отец полюбил. Я после его взбучки бежала в комнату, бросалась на постель со слезами на глазах. Наплакавшись, я начинала мечтать, представляла – прихожу домой, а меня встречает на пороге отец, целует, обнимает. Не ругает, а ласково мне помогает с уроками. Но мечты остались мечтами. Отец так и не обнял меня, ласковых слов не услышала. Но давай не о грустном. Мы сейчас в красивом ресторане, где хочется расслабиться после тяжелых рабочих дней.
    - Хорошо, Стейси, не будем. А ресторан действительно хорош, - классно, что мы выбрались.
    - Спасибо тебе, Стефано, что вытащил, а то работа затянула с головой.
    Мы еще недолго посидели и, уставшие, но довольные, отправились по домам.

    [​IMG]

    И опять потянулись рабочие будни, дом, работа. На работе я прилежно выполняла работу и как-то раз заметила картину, где был подписан художник, которому не принадлежала эта картина - просто левая фамилия. Я доложила менеджеру зала, он поблагодарил.

    [​IMG]

    После работы я рисовала, рисовала. Так как нужно отправлять в галерею картины. А они платили дополнительные деньги. Как раз кстати – дополнительный доход.

    [​IMG]

    Мои труды увенчались успехом - повышение. Урррааааа! Я дома проорала, благо остров практически безлюден, никто не услышал. На радостях решила расширить свою жилплощадь, даже поклеить обои. Серость очень даже давила мне на психику. Коль это видано, каждый раз подниматься в унылом настроении.

    [​IMG]

    Вот какой домик получился после небольших изменений. И это только начало.
    Даже хватило на магнитофон. Решила для себя устроить маленькую дискотеку. Танцевала, вы бы видели это зрелище. Раз притоп, раз прихлоп.

    [​IMG]

    Пока я разбавляла свою скуку, зазвенел телефон. Подняв трубку, я услышала женский приятный голос – звонила Кенди. Звала на крутую тусу. Я согласилась. Давно я не тусила, пора заводить новых друзей.

    [​IMG]

    Кенди уже ждала меня на месте.
    - Ну привет, подруга, - поприветствовала она меня.
    - Приветик, Кенди. Спасибо за приглашение. Я давно хотела оторваться по полной.

    [​IMG]

    - Да на здоровье, Стейси. Туси, пей напитки, веселись. Вечеринка только для своих. А тебя порекомендовал один паренек. Он здесь. Ты его найдешь.
    - Да? Вот ты меня удивила этим приглашением.
    - А ты не удивляйся, а иди веселись. Вижу, тебе это нужно.

    [​IMG]

    - А куда пройти? - спросила я ее.
    - А вон в ту арку пройди, увидишь все сама. Я побежала, меня ждут. Еще пересечемся.
    Убежала. Я же прошла, куда мне Кенди указала. Увидела танцующих, пьющих людей. Диджей играл клубную музыку. Ну, я также решила вспомнить свою зажигающую молодость.

    [​IMG]

    Танцевала, пока не заметила Стефано, танцевал он - отпад. Я решила к нему подкатить, тем более, хотелось поделиться именно с ним своею радостью - повышением, ремонтом дома. Может, решусь – приглашу его к себе.

    [​IMG]

    - Привет танцующим, - подкатила я.
    - О, приветик, классно выглядишь.
    - Так это ты меня порекомендовал Кенди?
    - Да, я просто сам не решался позвонить тебе. Как ты? Как дела?
    - Я уже лучше. Получила сегодня я повышение, сделала косметический ремонт. Так что приглашение вовремя. Празднуем.
    - О, так это супер. Поздравляю. Ты этого заслуживаешь.

    [​IMG]

    Так что, Стейси, с тебя выпивка.
    - Ок. А тут бар есть?
    - Конечно есть, а где туса, там и выпивка. Пойдем.
    Мы пошли. Оказалось, недалеко был бар. Выпивки было на любой вкус. Я взяла слабоалкоголку. А Стефано взял пивка. А то ему завтра на работу. Хух, а у меня наконец выходные.

    [​IMG]

    Мы хорошо провели время. Пора было возвращаться домой, мы со Стефано договорились созвониться, встретиться.
    Выходные у меня прошли в рабочем ритме. Я усердно занялась рисованием, я уже не помню, сколько я нарисовала картин.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Также не забывала о всякой мелочевке, - камушки, лягушки. Рыбачила даже. От всего этого отдыхала на берегу, смотрела вдаль моря, мимо проплывали красивые парусники, корабли. Душа отдыхала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Подкопив немного деньжат, я наконец-то купила холодильник с тумбой. Начала учиться готовить. А то уже так надоели полуфабрикаты.

    [​IMG]

    Для начала решила начать с салатика - вкусно и полезно. Только начала, так и по пальчику себе резанула.

    [​IMG]

    БОЛЬНООООООООООООО……..

    [​IMG]



    Техничка:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.568
    Награды:
    15
    :bugaga: Чего уже скромничать! Будем называть вещи своими именами :LOL:
    Как это мило :heart2:
    Ой, а вот это уже ни разу не мило. :frown: Не представляешь, насколько в тему, особенно вот именно сейчас...
    Удивительно, что Стейси не сердилась на своего отца в ответ, а продолжала любить его, несмотря ни на что. Это так трогательно :cry2:
    Вот это дело. Хорошо, когда подворачивается туса в нужный момент, и можно отвлечься от своих проблем/забот/уныния.
    Зажигательную, может? Или, наоборот, уже затухающую? :D
    Пивка для рывка :D
    А потом готовить надоест, и будет рада полуфабрикатам :crazy:
    Забавный кадр :biggrin: Вспомнилось из жизни, как я ударилась ногой об диван: «(громкий поток нецензурной брани)*и в конце такое робкое* - бооооольно....» :D
    Здорово, что у Стейси всё налаживается и выпить есть с кем :flower:
     
     
  10. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Ахах, Стейси даже на свидании не забывает о работе. Хотя свидание такое... сомнительное:dry:
    Ого, надо же! Что там за незнакомец такой таинственный?
    Что-то этот Стефано такой... с алкогольными замашками:dry: Что не встреча, так Стейси ему выпивку покупает.
    Красивые скрины:thumb::thumb::thumb:
     
     
  11. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish,
    Del, Привет девочки, мы рады видеть у нас:flower2::flower2:

    Ответ для
    ElectroTrish,

    Да , бывают в жизни разные ситуации, любовь также.И это не мило увыы:frown:

    В душе у нее все кипело и до определенного возраста жило внутри. И угрюмой то поэтому выросла:frown:


    Вот иногда также хочется затусить но увы уже не тот возраст и статус не тот;)

    Это как у меня готовить надоедает, но полуфабрикатами семью не прокормишь, особенно детишек


    :D Это точняк;)

    Спасибо что заглянула к нам. Нам очень приятно:hug:

    Ответ для
    Del,


    Так это не свиданка , а так сам пригласил но за наш счет:frown:



    :D Суженый-ряженый:LOL:



    :D Ага раслабуха полная


    Да красивые виды можна словить.
    Спасибо за твой комент. Нам очень приятно.:kiss:
     
     
  12. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Отчет 1.4

    После вечеринки пришлось рано подниматься. Бежать на охоту разных мелочевок. Хочешь хорошо жить - работать, работать и еще раз работать. А мне вдвое нужно зарабатывать – нужен дом. И налоги тут нехилые.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так я практически до вечера пробегала по острову, успевала только забежать домой перекусить да сходить по нужде. Хорошо, что есть уже куда, а то кустики уж совсем неудобные, колючие. Вечером вернувшись домой, приняв душ, хотела только перекусить, тут зазвонил телефон - кто звонит? Стефано, конечно. Обещал и выполнил. Люблю мужчин, когда держат свое обещание. Звал в ресторан, ему он так понравился. Ну, я ему и не отказала, пора отвлечься от камушков, сада и прочих домашних дел. Тем более, Стефано мне больше и больше нравился. Так что, снова нарядившись в свое лучшее платье, с улыбкой и марафетом на лице, я побежала на встречу красавчику. На работе расскажу - охать и ахать будут. Отхватила первого в Винденбурге красавца себе.

    **********************************
    - Ха – ха, - смеялась очередной шутке я.
    - Вот так и приходится работать. Бывают разные случаи на работе. Насмотришься, как симы навеселе могут вляпаться в разные ситуации. Анекдоты можно сочинять, а можно разные драмы писать. Для писателя или режиссеров кинофильмов – самое место для сюжета.

    [​IMG]

    - Ну, ты мастер шуток, Стефано. Мне очень понравилось. А ты на сцене выступал?
    - Нет, да и не мечтаю на сцене выступать.. Я же два года учился в колледже. Я хочу быть писателем - писать о выдуманных мирах, приключениях. Роман даже написать. А сцена - это не мое.

    [​IMG]

    - Так, а почему же ты барменом работаешь?
    - Стейси, чтобы писать, нужно иметь свой дом, место, где можно расслабиться и писать, писать. А пока его нет. А также связи, в писательском клубе нужно состоять. Я пытался войти в него, но увы – отказали. Сказали - неопытен, хотя мои рукописи не такие уж плохие. Я как - то тебе покажу.

    [​IMG]

    - Ну, ничего. Прорвемся. Я работаю в творческом коллективе, а вдруг встречу редактора газеты или издательства, они часто бывают в галерее – порекомендую тебя. А пока хватит раскисать, а то я тоже умею – киснуть. Пойдем закинем в наши желудки что–то съедобного. А то уже урчит в животе.
    Когда мы заказали столик, нас провели на то же место, где мы в прошлый раз сидели. Интересно - у них только то место свободное есть, или мы такие везучие.

    [​IMG]

    Я быстренько взяла менюшку и просмотрела, что же тут у них вкусненькое и недорогое. Заказав вкусняшку, мы со Стефано болтали, вспоминали о его и моем детстве. Я рассказывала, что очень любила играть куклами, где они жили - в кукольном доме, который мама подарила на очередной день рождения. Мне очень этот подарок запомнился, так как этот подарок был последним. Больше я от родителей не получала подарков. Отец изменился в один день – стал злым, раздражительным. Всю свою злость возмещал на мне и маме. Так я и не узнала причину стремительной перемены.

    [​IMG]

    Стефано также удивлялся переменам моего отца, жалел меня. Хотя у него также детство было не радужное. Его воспитывала мама одна, отец ушел с семьи, когда родился Стефано. Тяжело было, но они выдержали. Стефано любил очень свою маму- мудрая женщина была. Хотя мудрость приходит с возрастом. Когда мама отошла в мир иной – уехал. Ему все дома напоминало до боли – маму. Он продал дом, машину, собрал вещи. Был во многих местах – городах, странах. Путешествовал, а когда деньги были на исходе, решил приехать в Винденбург, тут были у него знакомые. Денег не хватило даже на приобретение маленького надела земли. Все спустил на путешествия. Знакомые предложили снять у них комнату за символическую плату. Так вот пришлось стать барменом. Еле хватало на жизнь.
    Я его слушала очень внимательно. Ловила его каждое слово, мимику.

    [​IMG]

    Мне хотелось его обнять, поцеловать. Неужели я влюбляюсь?
    У нас даже мысли были одинаковы. Смешно.

    [​IMG]

    После ужина мне так захотелось поцеловать Стефано. Не удержалась, стала на цыпочки, потянула свои губки к нему – поцеловала. Он не увернулся, а скорее удивился. Но я видела, ему было приятно. Как и мне.

    [​IMG]

    Пора было возвращаться домой, завтра на работу. Расплатившись и попрощавшись со Стефано, убежала, вдогонку услышала: «Позвоню».
    Придя домой, я завались досыпать – пришла практически утром. На сон оставалась всего-то ничего.

    [​IMG]

    Подремав, побежала на работу. Но перед этим продала все, что у меня находилось в багаже, тяжело таскать все с собой. И заказала по инету плиту – уррра, товарищи, буду кушать, как белый человек. И пока я была на работе, мне ее привезли и установили.

    [​IMG]

    Хоть и самая дешевая, но плита же. Готовить на ней можно. Пока была на работе – пришла смс об уплате налога. Практически 500 симолеонов. Мне не хватало, так как была куплена плита. Значит, после работы придется раздобыть их. А как? Рисовать и еще раз рисовать. Но после работы меня ждал сюрприз в виде поломки душа. Пришлось засучить женской руке рукава и приступить к ремонту. Душ - необходимая вещь для любой девушки.

    [​IMG]

    И можете меня поздравить – справилась. Кто молодец? Я молодец. Подпевала я, когда готовила себе кушать.

    [​IMG]

    Подкрепившись, я приступила к своему плану – рисование. Галерея дала заказ, так что нужно приступать к труду. Я рисовала, старалась, и мне заплатили вполне приличную сумму, которой хватило на оплату налога.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще и осталось немного на жизнь. Утром снова нужно было на работу. Опять меня затянули – дом, сад, работа.

    [​IMG]

    Вот как в саду работается, грязью обросла. И снова возвращаюсь к творчеству.

    [​IMG]

    Нарисовала пару пожилых людей, наверное, представляла моих родителей, где они вместе, счастливые. И впервые за все время – я соскучилась по маме, чуток и по отцу даже. Эх.

    [​IMG]

    Отработавши свою смену, мне захотелось увидеть Стефано. Давно не виделись - соскучилась. Заглянув в записную книжку телефона, нашла нужный номер – набрала. Слышу гудки… А потом знакомое:
    - Алло, слушаю.
    - Привет. Это Стейси, не хочешь заглянуть ко мне на чашку молочка?
    - Оо, привет. Ты как раз мои мысли читаешь, хотел тебя только что набрать. Мне нужно с тобой поговорить.
    - Ок. Записывай адрес.

    [​IMG]

    - Добрый вечер, Стейси. Приглашала на молочко?
    Я улыбнулась.
    - Да, если ты, конечно, любишь молочко.
    - Обожаю, и если еще от такой красивой девушки, как ты. Не красней, а то и я помидором стану.
    И мы вместе рассмеялись. Выпили теплого молока. Были мы со Стефано белыми усачами.

    - Послушай, Стейси, - начал разговор Стефано. - У меня возникли небольшие проблемы с жильем, мои знакомые продают дом. Уезжают в другую совсем страну. Мне вот никуда податься, только с тобой я сблизился, доверяю. И хочу тебя попросить…
    Я сразу же поняла, с первых его слов о доме:
    - Стефано, так ты давай, собирай вещи, переезжай ко мне. Будем вместе расширять дом, если ты не против.

    [​IMG]

    - Стейси, если бы ты знала, как ты меня выручила. Я, конечно, в долгу не останусь. Буду вносить свою лепту в стройку дома.
    Я была рада, мы будем жить вместе. А там, может, что и выйдет у нас.

    [​IMG]

    И тем же вечером Стефано переехал ко мне.

    [​IMG]



    Техничка:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
     
  13. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Оо, я смотрю, Стейси уже совсем обжилась! Молодец девочка, хозяйственная, и плиту купила, и душ чинить научилась - умница! Стефано мне вначале показался таким, слегка сомнительным красавчиком - но я надеюсь, это первое впечатление и он хороший парень, не обидит рыжика:smile: Удачи этой парочке и деток красивых;)
     
     
  14. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Redhead, Приветик.Рада видеть:kiss:


    Пора уже, пора. Чего жить в серости то:D


    Мы не дадим Рыжика в обиду:D

    Спасибки:flower2:

    Спасибо за твой комент:heart2: Нам приятно:flower2:
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.568
    Награды:
    15
    Igrok, здорово, что они съехались - и ближе стали, и помощник по хозяйству Стейси явно давно был нужен. Или даже необходим. :D
    Может быть, интерфейс на скринах лучше прятать, когда он не нужен? Немного отвлекает от самой картинки. :redface:
     
     
  16. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Приветик. Мы тебя рады видеть:hug:

    Да , пора им сьезжаться:D Мужчина в доме нужен:thumb:

    Интрефейс типа панельки что ли ? Или то ч то с верху?
     
     
  17. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Отчет 1.5

    Когда появляется мужчина в доме, это большая помощь. Когда нужно поднять что-то тяжелое, то он - тут как тут, под рукой. Если нужна моральная поддержка, также рядом он – мужчина. Финансовое состояние также – мужчина. Это, конечно, если повезет с выбором этого же мужчины. Я не ошиблась в выборе, надеюсь, я его не упущу. Стефано сразу же приступил ко своим обязанностям – для начала нашел работу по душе. Сам, без чей-либо помощи у него вышло устроится в издательство, конечно, пока мальчиком на побегушках у местного писателя. Но лихо начало. Всего добьется, если захочет. Я видела, как был рад Стефано этой должности. Я была рада вместе с ним. Поздравила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Также Стефано помогал по дому, начал заниматься садом. Ну, почти идеальный мужчина.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но у каждого человека есть и свои недостатки, Стефано также имел недостаток – он страдал клептоманией. Говорил, что он с ней старается бороться. Хоть и не всегда получается. Но все, что унесет, то несет домой. Хорошо, что в дом, а не из дома.
    Когда я отдыхаю или сплю, Стефано много читает, набирается опыта, получает вдохновение, идеи. Но и сам его работодатель от него требует, чтобы он был начитан.

    [​IMG]

    А я что? Я также даром время не теряла – получила опять повышение. Как оно было кстати!

    [​IMG]

    Стефано решил меня поздравить с повышением по карьерной лестнице более волнительным событием - пригласил на свидание. На наше первое свидание. Я долго собиралась, очень волновалась. Так, как это не рядовая встреча, а свидание. Я долго красилась, выбирала наряд, а Стефано меня ждал, не подгонял, как бывает. Мужчины бывают такими нетерпеливыми до ужаса. Могут стоять над тобой и говорить – давай скорее, что ты там копошишься. И далее в том же духе.
    Стефано пригласил в замок с привидениями.
    Когда я узнала об этом – я была немного в шоке.
    - Стеф, а лучшего места ты не нашел для нашей встречи?
    - Стейс, милая, я же рядом, все будет ок. А это место хвалят, всем нравится. И я захотел, чтобы ты со мной увидела – впечатлений будет зашибись. Ты мне веришь?
    - Верю, - улыбнулась я.

    [​IMG]

    Вдруг Стефано закричал:
    - Смотри Стейс, привидение! Давай его сфотографируем?
    Я посмотрела куда мне показывал Стеф. О, максис, там было привидение. Мы взяли смартфон и начали его со всех сторон фоткать.

    [​IMG]

    И уже мне было не страшно. Мы просто смеялись и обсуждали, все таки нам не поверят, когда расскажем на работе о привидениях. А так вот нате фото смотрите – и все. Звезды мы.
    Так мы плавно перешли вглубь парка, который окружал этот величественный замок с привидениями.

    [​IMG]

    Нашли лавочку, которая находилась в укромном местечке, где можно было укрыться от посторонних глаз. Мы обсуждали привидение. Говорят, даже есть привидение женщины. Мы смеялись, рассказывали разные истории с детства, юности.

    [​IMG]

    Мы могли, наверное часами болтать, так как обычно мы были заняты - работали. Вдруг Сефано встал, протянул ко мне руки, этим жестом приглашая, что бы я также поднялась. Взяв меня за руки, он начал свою речь, по нему было видно - он волновался.
    - Стейси, милая, ты очень красивая девушка. Такая добрая, улыбка твоя мне по ночам снится. И я просыпаюсь в хорошем настроении. Когда я тебя увидел тогда в баре , грустную почему-то, я сразу же подумал: было бы хорошо, если бы такая привлекательная девушка согласилась со мной встречаться. И вот практически мечта сбывается, я надеюсь на это.
    Погладил меня нежно по щеке.
    - Стейс, ты будешь моей девушкой? – спросил Стеф меня.
    Я чуть выдержала паузу, пусть не много попереживает, хотя я также не меньше его волновалась. Наверное, ждала, так же как и он, чтобы стать его девушкой.
    - Стефано, ты мне также запал тогда в баре, при первой нашей встрече. И знаешь, что я тогда себе пообещала? – что ты будешь моим. Так вот, я согласна быть твоей девушкой.

    [​IMG]

    Мы обрадовались, как малые дети. Наверное, из нас этот момент ждал долго. И все-таки у нас вышло сблизиться. Но у нас еще впереди. А пока мы рады этому событию.

    [​IMG]

    Мы снова сели на лавочку. И представляете – просто дурачились.

    [​IMG]

    А потом настал тот неловкий момент по началу, когда губы оказались очень близко-близко, они потянулись к вожделенной бездне губ партнера – что бы поцеловать их. Они взяли и поцеловали.

    [​IMG]

    А потом еще.

    [​IMG]

    Очень вкусно и сладко оказалось целоваться. А потом, как-то само, появляется чувство, которое возникает между мужчиной и женщиной – желание чего-то нового, желанного - вуху.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И когда желание переполняет твое тело, разум, то все равно, где это произойдет, главное, чтобы был любимый рядом.
    А так как наши желания со Стефано совпадали, было решено найти то место которое хоть немного спрячет нас от чужих глаз.

    [​IMG]

    О, немного побродивши в парке, мы нашли удобные кустики, где можно было уединиться. Главное - не сильно исколоть причинные места. Страсть нас переполняла, мы отбросили свои стеснения и шагнули в кустики.

    [​IMG]

    Любовь, любовь….

    Вот на такой вот ноте у нас завершилось наше свидание, но оно этого стоило.

    [​IMG]


    Техничка:

    Панельки Стефано::

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    Панельки Стейси:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.568
    Награды:
    15
    Igrok, нравятся мне твои отчёты, они такие простые и душевные :smile:
    Только в названии на обложке опечатка ;)
    Срочно заказываю! :yuppi: Отличная реклама. Сколько стоит? Ах да... :D
    Вот это приятно удивляет с точки зрения с реалом сравнения. Поначалу Стефано казался таким себе "альфачом", который мог бы поматросить и бросить наивную Стейси, но нет, чистый банан в гнилой кожурке. :biggrin:
    Вооот, вот оно! Не могло всё быть так хорошо :crazy:
    И то правда... :facepalm: Стейси и тут плюс нашла :D
    А то, что они там по ресторанам расхаживали - это так, рядовые встречи? :D
    Но бывают и копуши похлеще баб :D
    Ой, неее. Когда реально боишься привидений, это не работает.
    В давние времена зарулили с бывшим ночью в какую-то многоэтажку...
    И там ближе к крыше звучали какие-то странные скрипы, которые очень меня напугали.
    Просто леденящий душу ужас, они звучали ТОЧНО так же, как тот звук из Симс-2 возле могил и привидений.
    Наверное, ассоциация сработала. Мы обошли там всё, но не нашли ничего, что могло бы быть источником этих звуков.
    Мне становилось всё страшнее, мы спустились на 6-й этаж, всё равно было слышно!
    А он ещё как озвучил, чего я боялась, я аж завизжала и как вцепилась в него.
    В общем, настояла на том, чтобы уйти оттуда.
    Не помогло от страха даже то, что любимый был рядом.
    :D
    :bugaga: Не зря они туда пришли, не зря... И вовсе не боялись :LOL:
    Ага, эти двое привидений ещё прекрасно умеют играть на рояле, их можно приглашать на любую вечеринку в качестве исполнителей :facepalm:
    Вот тут я просто выпала в осадок :LOL: Он как будто собирался предложение ей делать, а тут... И всё дальнейшее, блин, ребята, вы как бы уже даже живёте вместе, по умолчанию можно считаться парой :bugaga:
    И правда, как дети, столько театральности :crazy:
    Скрины одинаковые.
    Как прозаично :D :bugaga:
    «Позовиии меня в кустыыы...» :dance2:
    А чего так слабенько, действия не засчитывались? Свиданку обычно ничего не стоит провести на золото, если только глюки не мешают.
     
     
  19. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Приветик. Рада что забежала к нам:hug:


    :redface::redface::redface::redface: Спасибо, засмущала. А мне бы писать как ты:heart2: но увы не умею;)


    Тебе совсем даром:D:thumb:


    Ага, а кто ему позволит:D

    Увы , не идеален:facepalm:


    Надо же находить плюс в недостатке:D

    А просто на роботе ворует книги и грязную посуду:facepalm:. Ладно книги - почитаем. Посуду то зачеееееееееееммммммммм:D. Что бы их мыла Стейси:dry:


    Ага да еще за ее счет:D

    Это точно:thumb:

    Ну надо же соблюдать приличия :D


    :LOL: Насмешила:bugaga:



    Глюков, пока не было;) тьху, тьху. Ой я так и не вспомню, наверное времени не хватило:D

    Рада , что ты прокоментировала:kiss::hug: Подняла настроение.:hug:
    Будем ждать в гости. И твоих Пиггов и Вампирочку:hug::heart2:
     
     
  20. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Отчет 1.6

    Прошло пару месяцев после нашего свидания. Наша жизнь снова влилась в прежнее русло – дом, работа. Быт съедал все наше время, также были домашние обязанности, сад, готовка, заказы от галереи. Стефано также работал не покладая рук. Читал, пытался писать. Иногда меня вдохновлял на написание картин.

    [​IMG]

    При этом не забывал обсудить меню на ужин.

    [​IMG]

    Иногда у нас выпадали свободные минуты, мы просто болтали, делились своими удачами и неудачами, если таковые были за день.

    [​IMG]

    Иногда Стефано так уставал, что раздражался по любому поводу. Выражал он это – подняв руки в гору, как будто к небесам, и громко кричал. Хочууууууууу… А чего – было непонятно для меня.

    [​IMG]

    И когда попускало его, он брал садовый инвентарь, шел в сад. Напевал себе под нос незамысловатую мелодию любимой песни, уединялся с природой. Мечтал, что когда будет время, он возьмет отпуск – уедет на лоно природы. И расслабится по полной.

    [​IMG]

    Также у нас были и бытовые неурядицы – то унитаз забьется, сломается, то еще что-то. И тогда Стефано брал инструмент в руки - шел бороться с этой невыносимой дешевой сантехникой. Вот что значит мужчина в доме.

    [​IMG]

    Также не забывал просвещаться, читал, учил даже стихи. Готовился к писательской жизни.

    [​IMG]

    Также не забывал обо мне. Приходила домой, а меня ждал вкусный ужин.

    [​IMG]

    Мы садились за стол, обсуждали, кто и как провел свой день. Стефано делал комплименты, а я его благодарила за вкусный ужин.

    [​IMG]

    И когда напряжение накаляется до предела, хочется отвлечься от этого быта, который может засосать, забыть о себе и просто плыть по реке. И тут, по дороге с работы, меня осенило, что нужно что-то делать в этом направлении. И тут я подумала: а если взять все в свои руки?
    Придя домой, поужинав, приняла душ, пока Стеф был на работе. Стала его ожидать, а когда он зашел в дом, взяла его за руку, потащила в местный клуб. С которым я познакомилась в первые дни моего пребывания в городе. Стеф был удивлен моему порыву, но был не против. Я же видела: ему хочется так же отвлечься от рутины, как и мне.

    [​IMG]

    Мы решили немного постоять, насладиться красивым видом на море.
    - Стеф, правда, здесь так красиво?
    - Очень, мне бы хотелось, чтобы у нас было больше времени на друг друга. Иногда я даже скучаю по вылазкам, которые у нас бывают, но редко.
    Я улыбнулась, я так его понимаю. Протянув руку к нему – погладила его по щеке. И я убедилась в правильности своего решения, которое хочу ему озвучить.

    [​IMG]

    Немного постояв, мы вошли в клуб. Народу там было немного, танцевали, веселились. «Где у них находится время на клубы?» – промелькнула мысль. Но, откинув размышления о других, я вернулась к своим, как говорится – баранам. Посмотрев на Стефано, который стоял одиноко, подошла и, взяв его в охапку – поцеловала. Это был поцелуй страсти, любви. Жаркиййййййй.

    [​IMG]

    И после продолжительного поцелуя взяла Стефано за руку:
    - Стефано, я долго думала, хотела, собиралась с мыслями, даже набиралась смелости. И хочу тебе сказать, ты мне больше чем друг, больше чем нравишься, – я тебя люблю!!!!! И хочу, чтобы ты стал моим мужем – моей половинкой. Жить в горе и радости, растить детишек. И прожить счастливую жизнь.
    И мгновенно стала на одно колено, протянула колечко, которое недавно приобрела в ювелирном магазине.

    [​IMG]

    Стефано сначала удивился, но по глазам я поняла, что он рад такому повороту событий.
    - Стейси, милая, родная. Я сам хотел тебе предложить стать моей женой, но ты, как всегда, меня опередила. Я также тебя сильно люблю. И согласен стать твоим мужем. И обещаю тебе, что тебя я не обижу, буду заботиться о нас и будущих малышах.
    И мы поцеловались. Решили отпраздновать по–особенному. Оказывается, тут есть подвальчик с особенным шкафчиком для особенных случаев. Стеф меня потащил туда, обняв меня при этом, целуя так страстно. При этом затаскивая меня в шкаф.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жарко было в шкафчике. И правда – особенный шкафчик.

    [​IMG]

    Вышли мы уставшие, но довольные, уххххххххх.

    [​IMG]

    - Я так рад, что ты моя любимая. Люблю тебя, моя зая.
    Обнял крепко-крепко.

    [​IMG]

    - Ну, что, пойдем, женишок, домой, а то завтра опять наши будни.

    [​IMG]

    Мы вернулись домой довольные.

    [​IMG]

    После свидания нас снова затянул быт. Зарабатывание денег на жизнь, расширение жилища, ухаживание за садом. Все как всегда, но есть одно но: мы стали уделять друг другу немного времени в круговороте наших будней. Были жаркие поцелуи, ночи. Разговоры по душам.
    Я также училась готовить. Выискиваю разные рецепты, что бы удивить любимого.

    [​IMG]

    Также пыталась уделять время своему небольшому саду, который иногда давал больше доходов, чем наша работа.

    [​IMG]

    Я все так же рисовала, галерея регулярно давала заказы на мою мазню. Я была рада этому. Чем больше рисую, тем лучше выходит. Практика делает все.

    [​IMG]

    Стефано, перед тем, как картину доставят заказчику – оценивал, где хвалил, а где и критиковал.

    [​IMG]

    Я могла допоздна рисовать, если у меня появлялось вдохновение, меня было не остановить.

    [​IMG]

    И вот наконец-то мы смогли, урра. Расширили дом, снаружи красоту навели.

    [​IMG]

    Внутри также улучшили и расширили.

    [​IMG]

    И, как всегда, мы отпраздновали это событие – в постели. Наверное, у нас это будет семейная традиция – праздновать праздники в постели.

    [​IMG]

    Как-то, одним обычным вечером, я почувствовала приступ тошноты. Заметив при этом недавно, что и на работе больше в сон клонило, от запахов то вообще воротило. Посмотрев в своей косметичке, нашла тестик на беременность, который был приобретен даже не помню, когда. Я быстренько пошла в ванную, сделала этот тест - о максис. Я БЕРЕМЕННАЯ.

    [​IMG]





    Техничка:

    Стефано панельки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Панельки Стейси:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.568
    Награды:
    15
    Igrok, поздравляю Стефано и Стейси с помолвкой и грядущим прибавлением. :flower2: Замуж выходить Стейси будет с пузом или подождут рождения ребёночка? ;)
    Милая традиция - отмечать праздники в постели. Главное, чтобы времяпровождение в постели не было таким редким, что само по себе стало бы считаться праздником. :D
    А то работают, работают, сейчас ещё и дети будут... надо старательно время друг на друга находить.
    Домик хороший получился для молодой семьи, такой уютный коттедж. :thumb: Всё, что надо, и ничего лишнего. Пусть и скромный, зато не в нужде будут жить, на данном этапе - самое то.
    П.С.: прикольное оформление обложки, и цвет приятный :smile:
     
     
  22. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Приветик:flower2: Спасибо что не забываешь :hug:


    Спасибо. Пора бы уже:heart2:


    Это просто умора впереди:D будет, надеюсь:bugaga:

    Это точно:thumb:

    Спасибо. Строили как могли


    Это хорошо что понравилось:hug:
    Заходи еще:hug: Мы будем рады:heart2:
     
     
  23. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Отчет 1.7 часть 1

    Узнав о своем интересном положении, я решила также рассказать о своем новом статусе Стефано. Ну, а что, он также принимал в этом участие. Также пусть принимает участие в процессе беременности, родов, и самое главное -в воспитании своего наследника или наследницы. Я бы хотела наследницу. Ну, что, готов услышать, милый, главную новость в своей жизни?

    [​IMG]

    Подошла к нему, он как раз дремал. Я его нежно поцеловала в щечку, при этом говоря: «Просыпайся, соня».
    Он быстро подскочил, то ли испугался, то ли ужас приснился – не знаю. Но взглянула в его смуглое лицо – все поняла. Он думал, что я уже буду к нему приставать.
    И с таким томным взглядом смотрел на меня, ожидая мои дальше движения.

    [​IMG]

    - Представляешь, милый, я только что сделала тест!
    - Какой? – перебил меня он.
    - А ты выслушай до конца, все узнаешь. Есть такой тест на беременность. Слышал?
    - Да. И что?
    - ААААА. Что результат положительный – через девять месяцев ты будешь отцом прекрасного малыша. Ты рад?

    [​IMG]

    - Как? Когда? - недоумевал Стефано.

    [​IMG]

    - Как? Спрашиваешь, это произошло. А ты не в курсе, что от вуху могут быть дети? Когда? Да когда угодно, точно сказать нельзя. Я вижу, ты не рад?

    [​IMG]

    - Конечно, рад, милая. Просто как-то неожиданно. И я не готов был услышать такую новость.
    - Да. А ты думаешь, я была готова узнать о своем положении? Нет, конечно. Но я понимаю, что я хочу быть мамой, любить малыша всем сердцем. С тобой или без тебя. Это как карта ляжет.
    - Не кипятись, Стейс, садись возле меня. Поговорим. Я тоже хочу этого малыша, поверь. Я готов с тобой вместе воспитывать, любить, лелеять.
    Я расплакалась отчего-то. Может, гормоны уже играют. Стефано стал нежно массировать мои плечи, при это меня успокаивая. Что все будет хорошо.

    [​IMG]

    Смирившись с неизбежностью, мы оба разбрелись по свои делам. Стефано побежал сразу же за компьютер, может, вдохновение появилось, так как в последнее время у него его не было. Не знаю. Пусть пишет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Может, напишет сказку для будущего малыша. Малышу будет приятно и интересно услышать папину сказку.
    Я все рисовала. С каждым разом у меня выходило лучше и лучше. Меня это радовало. При этом все время думала, кто же сидит в моем животике. Мне очень хотелось девочку. Милую, рыжую такую бестию.
    Может, мечта моя исполнится.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Только огорчало одно – эти чертовски дорогие налоги. Кто их придумал? Деньги с таким вот трудом зарабатываешь, и должен отдать львиную долю – власти. Эх………

    [​IMG]

    После уплаты налога на меня накатило огромное желание съесть вкусную, сочную клубничку. Так как дома ее не было, решила пробежаться по местности, а вдруг найду кустик дикой клубнички. О, мне повезло – нашла.

    [​IMG]

    Оказалось, это так вкусно.

    [​IMG]

    Вон как уплетаю. Зато витамины, полезно для будущего малыша. Удовлетворив свое скромное, как для беременной, желание, я позвонила одному знакомому, который у нас иногда покупает всякую разность. Продав ему, что у нас накопилось, я заказала колыбельку, детский коврик и игрушку, пусть играется на досуге.

    [​IMG]

    Стефано же работал, чинил технику, которая ломалась только, наверное, от нашего взгляда.

    [​IMG]

    В основном моя беременность проходила без особых проблем. Но в последний семестр начала сильно уставать спина.

    [​IMG]

    Стефано посоветовал взять выходной, прогуляться в парке. А почему бы и нет? - подумала я. Тем более у меня накопились в закромах выходные. Позвонила на работу, мне не отказали. Урррррррррра, у меня выходной.

    [​IMG]

    Я на радостях приготовила обед. Потом я позвонила Кенди, пригласила ее со мной в парк, прогуляться, пообщаться. Давно я не выходила в свет. А все работа, дом.

    [​IMG]

    Стефано же засел писать, говорит, в тишине лучше пишется. Ну пусть. Я убежала.

    [​IMG]

    Встретившись в парке с Кенди, мы весело проводили время, болтали, смеялись. Короче, встреча двух подруг прошла на ура.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После прогулки мне захотелось рисовать. И пока Стеф работал, я рисовала.

    [​IMG]

    Пока я отдыхала после своих занятий, Стеф пришел с работы. Он помогал по дому, то приберется, ужин или обед приготовит. Даже имидж поменял. Мне кажется, ему так даже лучше.

    [​IMG]

    Все было хорошо. Мы жили в мире и согласии, ожидая нашего малыша или малышки. Настал тот день – самый счастливый день для каждой женщины. День бракосочетания. Планировалось мероприятие только для двоих. Так как с пузом не сильно не разгуляешься, и бюджет наш был скромен. Так что мы купили свадебную арку, пригласили регистратора на дом. Вот и все. Но самое главное, что со мной самый любимый человек. А что еще нужно для счастья-то?
    Но всегда есть такие обстоятельства, что могут помешать или ускорить процесс регистрации. Так и у нас вышло. Стояла уже в красивом белом платье, вдруг мне стало так больно. Я не выдержав закричала:
    - ААААААААА, как больно! Стеф, кажется, уже началось.

    [​IMG]

    Стеф сильно испугался. Начал бубнить: «Что же делать?»
    Боль прошла как бы. Мне так показалось.
    - Стеф, ты не волнуйся. Это первые роды, так скоро не рожу. Мы успеем сделать то, что задумали.
    Мы быстро пошли к арке, при этом прихватив регистратора.

    [​IMG]

    Пока мы стояли, я терпела боль, которая накатывала все с новой силой. Промежуток между схватками все уменьшался. Мы торопили официальную часть, как могли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут меня опять накрыла такая волна боли, что я закричала.
    - Давайте быстрее, а то тут и рожу вам.

    [​IMG]

    Так что мы побыстрее узаконили наши отношения, и быстро в больницу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]







    Техничка:
    Панельки Стефано:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Панельки Стейси:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Так как у меня вышло много скринов, я этот отчет разделила на два:redface:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2016
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.568
    Награды:
    15
    И что :bugaga: Он такой тормоз :D
    Такая романтичная обстановка там у него, любимый компьютер, к нему чувства не менее нежные, чем к жене? :crazy:
    Вот это богатства у Стейси выросли :spiteful: И без того были знатные, а в беременность так вообще. :thumb:
    Досуг ребёнка, улыбнуло, как будто обычно он работает :D
    Непривычненько, но может, так даже лучше. Это когда ты допы всё-таки снесла?
    А причёски Стейси это игровые или из новой партии скачанных?
    Ясен красен. Без тишины можно разве что скрины обрабатывать :crazy:
    :D Это как моя Аксинья повадилась рожать в разгар свиданий :D
    Позабавила эта часть, она, блин, рожает, но нееет, нужно же расписаться, это самое главное, давайййй, ещё успеем :bugaga:
    Регистратор там, наверное, офигел, но что поделать - работа есть работа :LOL:
    На самом интересном месте :crazy: Теперь гадать, получилась у них девчонка или нет.
    А так поздравляю парочку с женитьбой и прибалением :flower:

    Там в техничке картинка с портретом Стефано слишком большая, перезалей её, пожалуйста, чтоб она стала не более 640 пикселей. Я попыталась поправить, но вообще теперь не отображается :facepalm:
     
     
  25. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Привет. Рада видеть нашего постоянного читателя:kiss::kiss: спасибо за потдержку.:kiss:

    Ну в беременность все растет, не только живот:D


    :D Ну, так что бы не капризничал

    Пока не сносила;) просто поменяла ему прическу:biggrin: Все таки станет отцом

    Это скачаные, но они косят под максивские;) автор кайзрук если не ошибаюсь. Там есть еще и другой автор но так не вспомню.


    У меня в тишине практически не получается. Увы:crazy:


    :D Ну , а мы на свадьбе:bugaga:

    Ага, экстримальненько:D

    Ну всему свое время;)


    Спасибо за поздравления:hug::flower::heart2:

    Всегда рада твоему коменту:heart2: визиту к нам. Спасибо за помощь:hug::hug:
    Картинку поправлю. Вроде ее заливала 640 но могла ошибится. Ссори:kiss:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей