1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Армстронг

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем annelise, 5 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2



    [​IMG]

    Итак, я прибыла на конечную станцию : "Келли Армстронг - безмозглая дубина". Теперь, когда следы вчерашнего веселья окончательно выветрились из моей головы, я поняла, что нахожусь не в своем родном Бриджпорте, а где-то в пустыне...In the middle of nowhere... О, святые черные боги металла, сжальтесь надо мной! Как я могла повести себя так тупо? Вчера в баре ко мне подсел незнакомец. Обаятельный, зараза. Точнее, вспоминая его сейчас, он уже не казался мне обаятельным. Я бы с радостью оторвала ему башку, будь он рядом. Но это сейчас. А вчера мой проспиртованный юный организм счел парня весьма добродушным и милым. Сначала он долго что-то лепил про музыку, про то, что мои барабанные соло богоподобны, и это автоматически расположило меня к нему, а когда он узнал, что юное дарование прозябает в безвестности и никак не может приткнуться ни к какой более-менее приличной рок-группе, то предложил нечто весьма заманчивое. Всего-то нужно подписать здесь и здесь, внести какой-то там взнос, а также заплатить за билет до "песчаного рая" Оазис Спрингс, и уже завтра я стану полноправным членом известной группы, которой как раз нужен толковый драммер, моментально разбогатею и все мои вложения окупятся десять раз...Что ж, нечто песчаное я вижу. А где, блин, моя группа?!


    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной (Задира). Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.



    [​IMG]
    2-е поколение:
    Элисон Армстронг

    Осталась в династии, крутила роман с "идеальным" мужем сестры.

    [​IMG]

    3-е поколение:
    Мик Армстронг

    Нашел свое счастье рядом с прекрасной Шафраной ПигСкрим

    [​IMG]

    Эми Армстронг
    Создала чудесную, любящую семью с Кензо Нойч

    [​IMG]

    Анастейша Армстронг
    Осталась в династии с целью пропаганды здорового образа жизни среди жителей Оазиса :D

    [​IMG]

    Джерард Армстронг
    Остался в династии и благодаря этому встретил свою вторую половинку - Алису Козлову

    [​IMG]

    4-е поколение:
    Глория Армстронг

    Отправилась в опасное путешествие

    [​IMG]

    Отэм Армстронг
    Сбежала вместе с двоюродным племянником

    [​IMG]

    5-е поколение
    Джим Армстронг

    Сбежал вместе с двоюродной тетушкой

    [​IMG]

    Барбара Армстронг
    Тоже сбежала. Одна без шапки в ночь холодную. Последний раз ее видели здесь

    [​IMG]

    6-е поколение
    Лерой Армстронг

    Остается в династии. Пока что...:spiteful:

    [​IMG]

    Раэль Армстронг

    Еще не определилась

    [​IMG]

    Всем привет! :flower: Я никогда раньше ни в каких симсах не вела династии по всем правилам, так что это мой дебют. Тем не менее, уже очень давно (6 лет!) во мне зрела мысль открыть свою династию, и вот, видимо, этот решающий момент настал) я буду рада отзывам, тапкам и советам и надеюсь, что вам здесь будет интересно.
    P.S. Отдельное спасибо хочу сказать прекрасной Viburnum за помощь и поддержку :heart2:
    P.P.S. Баллы не считаю, ограничения не беру.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Hessonite, KostyaRiKi, Del и 4 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    annelise, сразу вспомнилась заглавная песня в исполнении Doro Pesch. :cool:
    С этой семейной скорбью у Куинн такой "неловкий момент, когда всем грустно, а тебе нет - окей, Гугл, чё делать?" :D
    Мне кажется, что, вероятно, Трой и присылает ей цветы. Он же на "Т", да и тут не обошлось без флэшбэков - в одном сериале героиня тоже получала букеты от тайного поклонника, а тот оказался её мужем. Хотя шифровался, когда изначально на него падало подозрение. :biggrin:
    Ну, или, может быть, это сам курьер. :pardon:
    Хотя... тогда он, наверное, был бы в кадре... :dontknow2:
    Любопытно, любопытно :spiteful:\
    P.S.: а вообще я не понимаю женщин, которые заинтригованы и радуются таким знакам внимания.
    Это же ахтунг, тут полицаев вызывать надо и охрану к себе приставлять 24\7. Брр...
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Заинтриговала, такая холодная королева и вдруг... откуда пожар детка? Мне даже немного жаль Куин, очень часто такое начало связано потом с весьма неприятным продолжением... А тут еще ElectroTrish, в раздумья огонька добавила замечанием о маньяках... В общем жду продолжения.
     
     
  4. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ElectroTrish, manjaf, спасибо, дамы! Рада, что не забываете Армстронгов, несмотря на фантастические проматывания их демиурга :flower2: :D
    Это как бы небольшой отчет, хэллоуин - эдишн :D кто понял, почему именно такая заглавная картинка, тот - молодец)))
    Техничка в след. отчете
    RHPS - The Time Warp


    То, чего я так долго ждала, наконец-то свершилось! Максис, как же я была счастлива, когда мой тайный поклонник решил наконец выйти из тени!

    [​IMG]

    Впрочем, радость в моей душе соседствовала с определенным страхом. Я придумала себе идеальный образ идеального мужчины, но кто знает, какой этот человек на самом деле? Разумеется, он легко мог оказаться маньяком, поэтому на свидание я прихватила с собой шокер, а еще предупредила обо всем домашних. Правда, папа был довольно рассеян. Сомневаюсь, что он внимательно слушал меня. Его состояние продолжало меня настораживать. Если раньше у него наблюдались все признаки депрессии, то теперь он заметно повеселел и взбодрился. Я была рада тому, что он снова улыбался, но порой он становился излишне возбужденным и говорил о странных вещах.
    - Дорогая, как ты думаешь, есть ли жизнь после смерти? Что, если какая-нибудь далекая планета, затерянная в космосе, и есть тот пресловутый рай? Или ад...
    После чего он мечтательно посмотрел на небо.

    [​IMG]

    - Не знаю, па. Я никогда не задумывалась об этом... Делать мне больше нечего.
    - А вот твоя мама любила смотреть на звезды. Ничерта в этом не понимала, но любила. Помню, как-то раз, когда мы с ней только познакомились, мы гуляли по парку...
    Дальше шел получасовой рассказ о чудесном свидании, и так далее, и тому подобное. Нет, я не имею ничего против. Я люблю романтические истории, но не когда мой собственный отец размякает до того состояния, что ведет себя, как чувствительная барышня.
    Впрочем, на тот момент я решила не заморачиваться слишком сильно. Как ни крути, но он стареет, становится сентиментальнее. Возможно, это нормально.
    Мне не хотелось предаваться беспричинной грусти, ведь у меня было назначено свидание! Мистер Т. позвал меня в дорогой ресторан, я решила, что это хороший знак, значит, он состоятельный. Мужчина должен быть способен обеспечивать свою семью.
    По пути в ресторан я очень нервничала. Все-таки свидание вслепую - это рискованно. Но в то же время мне было безумно любопытно, оправдает ли он мои ожидания. В крайнем случае, я могла бы просто уйти. Хотя это было бы невероятно обидно. Но, так или иначе, я уже пришла. Пусть и на подкашивающихся ногах, но я зашла в зал, я подошла к администратору и назвала свое имя - мистер Т. уже ждал меня. Как бы я ни пыталась убедить себя, что все в порядке, все под контролем, мое сердце бешено колотилось, я чувствовала, что меня застают врасплох. Я подошла к нужному столику и, пытаясь придать себе как можно более непринужденный и даже хамоватый вид, поинтересовалась:
    - Свободно?
    Мужчина, сидевший спиной ко мне, в миг повернулся, он невероятно дружелюбно улыбнулся, после чего поднялся с места, поцеловал мою руку и пригласил к столу, отодвинув передо мной стул. Что ж, он еще и воспитанный... пожалуй, повременю с шокером.
    - Я очень рад, что вы пришли, Куинн. Я с нетерпением ждал нашей встречи...

    [​IMG]

    - Ох, ну что вы... - протянула я, думая про себя, тем временем: "А я-то как ждала!"
    - Думаю, нам следует познакомиться официально. Позвольте представиться. Меня зовут Гаррисон Трамп, я не так давно в Оазис Спрингс - приехал по работе, но, признаюсь честно, кое-что меня настолько поразило в этом городе, что об отъезде я не хочу и думать.
    - И что же вас так поразило?
    - Природа, потрясающая кухня, вечеринки. Знаете, однажды я побывал на одной и едва смог прийти в себя - настолько вскружила мне голову праздничная атмосфера и... сама хозяйка вечера. Вы, Куинн.
    - Оу... - протянула я смущенно, но решила все же не показывать, насколько польщена. Сначала нужно выяснить некоторые важные моменты:
    - Так кем же вы работаете, Гаррисон?
    - Для вас просто Гарри, - сказал он улыбнувшись.
    Наше воркование на несколько минут прервал официант, подошедший принять заказ. Гарри заказал бутылку дорогого вина и просил меня ни в чем себе не отказывать. Я отшутилась про то, что нахожусь в состоянии вечной диеты и заказала лобстера. Почему нет? Мужчина предложил - пусть мужчина и оплачивает.
    - Так все-таки, Гарри, кем же вы работаете?
    - Я бизнесмен. Мы открываем филиал в Оазис Спрингс, я прибыл сюда, чтобы наладить работу на местах, скажем, дать кораблю верный курс.
    Бизнесмен, что ж, звучит солидно. И сложен, как бог. Я воспользовалась небольшой паузой и, пока Гарри изучал меню, я изучала самого Гарри. Жгучий кареглазый брюнет с очаровательной улыбкой, статный, высокий, широкоплечий, стильно и дорого одет... Он явно привык жить на широкую ногу, к тому же, очень галантный и воспитанный, умеет поддержать разговор. В ожидании заказа мы болтали об искусстве, я рассказала ему, что моя старшая сестра - художница, как же я была удивлена, когда Гарри сообщил, что видел некоторые ее полотна на выставке современного искусства. С ним было легко и приятно общаться. Он не позволял себе ничего лишнего, никаких пошлых намеков, он охотно рассказывал мне о своей работе, мы болтали о книгах, музыке и, конечно же, вечеринках. Словом, вечер был прекрасен.
    - Ох, Гарри, я чудесно провела время! - щебетала я двумя часами позже, делая массаж своему кавалеру.

    [​IMG]

    - Я тоже, Куинн. Нечасто можно встретить таких девушек, как ты. Таких красивых, умных и обаятельных.
    - О, Гарри...

    [​IMG]

    Мы отчетливо показали, что интересны друг другу и надеемся продолжить дальнейшее общение, а потому я пригласила Гарри на свою очередную вечеринку. Я витала в облаках, боясь поверить своему счастью...
    Папа тем временем объявил всем нам, что тоже собирается устроить вечеринку, но не обычную, а костюмированную. Поначалу я не придала этому никакого значения - ну вечеринка и вечеринка... Тогда я еще не знала, что по ночам папа якобы общается с мамой.

    [​IMG]

    Что мама дала ему наводку - для того, чтобы они вновь могли быть вместе, нужно было совершить древний ритуал на празднестве в честь дня всех святых... В том случае, если ритуал сработает, то мама вернется в мир живых, а если нет... об этом пророчество умалчивало, но сомневаюсь, что всем раздадут сладости в случае провала. Обо всем этом мистическом бреде мне сообщил Джерри. Он был полон энтузизма устроить настоящую "хэллоуинскую дичь!" Что ж, раз папа все еще верил в сказки про оживление мертвых, я решила ему подыграть и заодно повеселиться. А еще, после того, что произошло между мной и Гарри на последней вечеринке, я посчитала необходимым представить его своей семье.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возможно, я немного переборщила, позвав его на костюмированную вечеринку, ведь Гарри был несколько шокирован.
    - Он пришел, мессир! - грозно зашипел Джерри, едва мы с Гарри показались в комнате.

    [​IMG]

    - Прекрасно, - вторил ему папа, - вас-то мы и заждались на нашем мрачном торжестве.
    - Присаживайтесь! - рявкнула Глория, немного испугав гостя.

    [​IMG]

    Впрочем, стоит отдать должное Гарри - он старался не подать виду.
    - Значит, ты есть тот самый Гарри? - продолжил папа.
    - Да, сэр. Меня зовут Гаррисон Трамп, я очень рад познакомиться с вами. У вас очень красивый дом, и это отличная идея - устроить такой маскарад. Я весьма польщен приглашению, но вынужден буду вскоре вас покинуть - дела... - и он с грустью взглянул на мобильник.

    [​IMG]

    - Куинн, кого ты привела? Он что, просто так уйдет? - возмутился Джерри.
    - Да никуда он не уйдет, - папа поднял бокал с вином. - Скажите, Гарри, какая ваша любимая группа...
    - Ну, - протянул парень, - я не очень музыкален, довольно редко что-либо слушаю...
    - Крови! - вдруг рявкнул папа, и все находившиеся за столом дружно засмеялись. Даже я тихонько хохотала.

    [​IMG]

    Я понимала, что Гарри не очень уютно чувствует себя в такой атмосфере, но это было действительно смешно. Его лицо аж побледнело.
    - Знаете, - улыбнулся Гарри, я не очень голоден... Я бы хотел выйти на улицу подышать.
    - Гарри, - крикнула я ему вслед, - куда же ты?

    [​IMG]

    - Не волнуйся, милая, далеко не уйдет! - Алиса "встретила" моего кавалера в дверях.

    [​IMG]

    - Я на минуту... - буркнул Гарри и направился к барной стойке. Я последовала за ним.
    - Пожалуйста, не принимай все так близко к сердцу. Папа вовсе не хотел тебя обидеть, он просто так шутит.
    - Куинн, у тебя очень... интересная семья. Что это вы мне налили? - обратился но уже к бармену.
    - Первая отрицательная, - ухмыльнулся тот.
    Похоже, Гарри шутку не оценил, а зря.

    [​IMG]

    - Пойдем в дом, - уговаривала я, - сейчас будем разрезать торт в виде гроба и танцевать, все веселье впереди.

    [​IMG]

    - Знаешь, я, наверное, не ценитель такой... экстравагантной тематики. Иди без меня, я просто посижу здесь.

    [​IMG]

    - Все замечательно, - улыбнулся он, - потрясающий вечер, немного не в моем стиле, но все же весьма и весьма... ох, Куинн, меня срочно вызывают в офис!
    - В воскресенье вечером?
    - Долг не знает расписания! Спасибо, все было чудесно, но я полетел...
    Гарри чмокнул меня в щеку и полетел к выходу.
    Мне показалось, что Гарри совершенно не понравился вечер, но из вежливости он не сказал об этом прямо. Это очень расстроило меня, ведь он пропустил папино выступление

    [​IMG]

    и танцы, и десерт... Весь остаток вечера мне было так грустно. Особенно, глядя на Джерри с Алисой.

    [​IMG]

    Когда гости разошлись, все занялись своими делами: наша сладкая парочка уединилась в спальне, папа и Глория смотрели "семейку Адамс",

    [​IMG]

    а я закрылась в своей комнате, несколько раз безрезультатно попробовала дозвониться до Гарри, написала ему несколько сообщений и принялась реветь в подушку.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Я понял, я понял:D Армстронги мои любимые, радуют меня безумно:cool:
    Так непривычно видеть Куинн в такой одеже, в кедах и в странной позе, уахахахах:D
    Голосую за доставщика цветов:LOL:
    Фигею с того, что Куинн сразу метит на бабло. Ну и правильно, зачем им голодранцы, да?
    Ахаххахах:LOL:
    Ничего не могу поделать, он нечто среднее между Харрисоном Фордом и Дональдом Трампом:LOL:
    Она своего не упустит, да. Акула:D
    Ох, эти когти... они будут будоражить меня все поколение Куинн, я чувствую:D Бедный, бедный мистер Ти :D
    О, отличная задумка! У тебя всегда такие шикарные вплетения в сюжет - то роковая гитара, то день мертвых - снимаю шляпу:flower:

    Блин, ржу шо дурна с этой хеллоуин-пати, мне все очень нравятся, и еще мне нравится, что Гарри в шоке:D
    Гло красотка:bugaga: Да они все там шикарны, прям как под них делалось:thumb:
    Оп-оп, уже пути к отступлению... ЧТо-то он мне не особо нравится:dry:
    Боже, я в восторге от этого дурдома, честно:LOL: Гарри, кажется, в ужасе:LOL:
    О, Алиса хороша в этом платье с этими волосами:heart2:
    Боже, какое у него тут лицо, ааааааааааахахаххахахах:bugaga: Ну кто ему виноват, что он шуток не понимает, пф????
    Все веселье впереди: потом папа вынесет кости бабушки Коламбии, а Джерри совершит ритуальное жертвоприношение кота, будет классно, оставайся!
    Че-то он... че-то он меня бесит:dry:
    Они сами как семейка Адамс:bugaga:
    Блин, жалко Куинн. Неприятная ситуация. КТо же знал, что загадочный мистер Т. окажется не карликом, не маньяком, не посыльным, а трусом:frown:


    Отчет такой классный! Скрины с вечеринки - каждая будто открыточка:heart2: Не понимаю, что там Гарри не устроило, я была бы в восторге:flower2:
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    annelise, ну вот просто не могло всё быть так хорошо. :D Даже удивительно, что тайный поклонник Куинн оказался действительно таким шикарным мужиком, какие как раз в её вкусе (обычно всё происходит с точностью до наоборот... :dry:), но не тут-то оно было, и про старуху бывает порнуха, и в нём нашёлся изъян. Не заценить такую потрясную пати, как так-то?! :mad: Нечего реветь, Куинн, этот чувак ничего не смыслит в грамотном и стильном оттяге. А мне же очень понравилась атмосферность сего действа. :thumb: Круто всё - и костюмы, и грим, и обстановка, и «Семейка Аддамс»... И первая отрицательная в баре, это Марти, небось, в дань Родине так назвал коктейль, у прошлой демиургши-то как раз такая группа. :D В общем, хэллоуинский отчёт тебе удался на ура! :thumb:

    P.S.: Ах да, а почему картинка-то такая? Я не догнала немножк. :redface:
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот вроде и повезло Куинн с таинственным Мистером Т. Он оказался весть такой красивый, богатый и ухоженный, все как она мечтала, вот только видимо он считает себя уж слишком шикарным, по крайней мере его поведение на вечеринке Армстронгов мне показалось уж больно высокомерным.:dry: Вот так и задумаешься а нужен ли такой вот шикарный или все-таки стоит найти кого попроще. Мне почему-то кажется что Куинн с этим Гаррисоном должна почувствовать себя на месте тех кого она когда-то обламывала и бросала, что станет для нее вроде как уроком, что не стоит всё-таки строить из себя королеву. :biggrin:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тюююю... я то думала. Мужик на вид конечно шикарный... Но внутри, Куини без обид, унылое говно. Не заценить такую вечеринку! Да и слащавый какой-то слишком, от таких бобра не жди!
     
     
  9. Elendib

    Новичок
    Elendib
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Я ЭТО СДЕЛАЛА! Я прочитала за вечер все ваши отчеты. Впечатлений так много, что комментарий вышел бы сам, как отчет. :heart2:
    Очень здорово, когда можешь наткнуться на большую историю и сразу ее осилить. Единственный недостаток: не успеваешь нарадоваться малышам, как они уже заканчивают свое поколение :С
    Спасибо за все эмоции: за смех, улыбки и слезы, которые вы дарите нам вместе с Армстронгами!
    Принимайте в ряды фанатов :flower:
     
     
  10. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Друзья мои, я всегда очень радуюсь вашим комментариям, и мне вдвойне приятно, если Армстронги вас смешат, веселят и поднимают настроение)) это их миссия в симском мире, во!)) А еще мне очень стыдно, что я так надолго пропадаю :dry: весь следующий месяц у меня намечается просто адов треш на работе, но я постараюсь в ближайшее время выложить новый отчет, тем более, наиграно там уже изрядно) а теперь по порядку всем отвечу)
    ну еще бы, я не сомневалась, что ты все поймешь))
    ну так она девчонка спортивная, помимо платьев, боа и каблучищ у нее и форма имеется)) а это она так танцует. Вот они, современные танцы))
    конечно. Рай в шалаше - не ее концепция, она привыкла жить на широкую ногу)
    кстати, фамилию я у Дональда и позаимствовала))) ну типа, чтобы притянуть успешную ауру, он же бизнесмен, все дела :D
    как ты понимаешь, из такой хватки особо не вырвешься...:spiteful:
    такого поворота он не ожидал, вот и в шоке. С виду же приличная девушка)
    жаль, в четверке не питомцев, а то бы так оно и было :bugaga:
    он был не готов к такому цирку :D спасибо за отзыв :heart2:
    это еще самый маленький его недостаток, дальше - больше :spiteful:а все почему? Потому, что у него есть реальный прототип, муахахаха :crazy:
    спасибо! Мне очень понравились все эти обновы по случаю дня мертвых, не могла не воспользоваться :happy: но на мой личный вкус - Марти удачнее всех нарядился) он и в зрелом возрасте остается таким же офигенным и няшным :heart2:
    конечно. Марти свято чтит традиции, и о родине своей не забывает ;)
    оооо, это лого из очень крутого хэллоуинского мюзикла "Шоу ужасов Рокки Хоррора", фанатом которого я являюсь :D и песня в отчете тоже оттуда ))
    есть такое) а еще он довольно скучный тип, поэтому столь яркое действо немного его шокировало)) но Куинн верит, что сможет его исправить :cool:
    попроще - это нам не вариант. Нам прынца подавай, на меньшее не согласны :D
    о, интересная мысль, но Куинн так просто не обломать!)))
    в точку! :D но любовь зла. Полюбишь и...унылое говно :bugaga:
    он классический красавец)
    вау! это подвиг, я считаю! Я рада, что Армстронги вызвали такой интерес, и да, всегда рада новым читателям :hug:
    увы, симская жизнь коротка(
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Оооо! Это то, что я люблю :D :handshake: Какой же кайф отыгрывать кого-то из реала, я аж ощутила, вспомнила, как сама это делала :dance2:
    Ждёмс дальнейших финтов парня Куинн (её ведь это не остановит, пробивная девушка) :spiteful:
    Ну ещё бы, ты в таком стайле знаешь толк :cool: за что твоих симов и люблю, у них много общего с моими :D
    Ну, это же Марти! :cool: Никогда не устану повторять, как идеально он вписался в семейку Аддамс Армстронг :crazy:
    Как хорошо, что напомнила! Как раз ищу, что посмотреть, давно ж собиралась когдааа-то :facepalm:
     
     
  12. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ооо дааа, финты уже подъехали :spiteful:
    да, Марти нам, как родной стал :heart2:
    я настоятельно рекомендую, это бомбическая штука! :crazy:
    Этот отчет должен был быть мрачно-депрессивным с легким налетом безысходности, под стать моим готическим настроениям в данный момент. Но этож Армстронги -_- поэтому получилось, как получилось))
    Katty Perry - Hot'n'Cold


    Всю следующую неделю Гарри не отвечал на мои звонки. В трубке я слышала либо противные долгие гудки, либо сухое: "Абонент недоступен"... Лишь на пятый день он откликнулся на одно из моих сообщений. Всего на одно. Хотя я писала ему и смс, и на почту, и в социальные сети... Он ответил лишь на одно из сообщений коротким: "Малыш, я занят, совсем нет времени. Наберу на выходных". Но прошла суббота, близилось к концу воскресенье, а телефон, который я практически не выпускала из рук - молчал. Я пыталась убедить себя, что нет поводов для паники. Он бизнесмен, у него куча очень важных дел. Более важных, чем я... Черт.
    - Ну что, племяшка, как там твой бойфренд? - интересовался Джерри. Я была очень благодарна Алисе, когда она недовольно пихнула его локтем в бок. Впрочем, ее сочувственный взгляд злил меня не меньше.
    - Он не звонил? - спросила, а в ответ на мое молчание добавила жалостливое: "ох, дорогая..."

    [​IMG]

    Я вскочила из-за стола и помчалась в свою спальню, пытаясь скрыть слезы, которые уже вовсю катились по щекам. Конечно. Откуда Алисе знать о моих переживаниях? Джерри на руках ее носит! Они очень много времени проводят вместе, гуляют, смотрят кино, ходят на свидания... Иногда они и меня зовут к ним присоединиться, но... это выглядит так глупо и жалко. Уверена, они делают это из вежливости или жалости. Бедная крошка Куинни, она такая одинокая, и в личной жизни у нее все так плохо, давай позовем ее с нами в кино, пусть бедняжка порадуется... Слезы хлынули из глаз с утроенной силой, я накрылась одеялом, пытаясь выплакаться, выплеснуть эмоции и хоть немного успокоиться.
    Гарри так и не позвонил. Ни в воскресенье, ни в понедельник, ни во вторник. На нервной почве у меня совершенно пропал аппетит, но тошнило практически постоянно.
    В среду я все-таки решила выбраться в город и подышать воздухом, а то стены собственного дома давили. Какого же было мое удивление, и радость, и злость... и смущение, и гнев, и обескураженность, и восторг, когда я увидела Гарри, выходящим из какого-то бара.
    - Гарри! - тут же окликнула его я. Я почувствовала невероятный прилив сил и тотчас со всех ног рванула к нему.
    - О, зайка! - улыбнулся он, как ни в чем ни бывало, - я так рад тебя видеть! Что с тобой? У тебя больной вид...

    [​IMG]

    Представляю, как ужасно я выглядела в тот момент. Нацепила первое, что под руку попалось...
    - Все хорошо, просто голова немного кружится. А почему ты не позвонил? Ты видел мои сообщения? Я писала еще и сегодня.

    [​IMG]

    - Работа, - он пожал плечами, - знаешь, я бы с радостью прогулялся с тобой, но, к сожалению, не могу - направляюсь в офис. Ну, не грусти, детка, - добавил он, видя мое уныние, - я наберу вечером.
    С горя я решила зайти в бар и выпить чего-нибудь, но не смогла этого сделать, потому что от одного запаха алкоголя меня вырвало! Нет, я не дура, я, конечно, допускала вариант, что причина моего самочувствия - вовсе не нервное истощение, но, купив тест, я убедилась в этом на сто процентов.
    Едва диагноз стал ясен, я тут же оставила вечно занятому парню с десяток голосовых сообщений и завалила смсками! Вечером он, весь взволнованный, пришел ко мне.
    - Куинн, что стряслось? Что-то срочное?!
    - Да, - торжественно произнесла я. Гарри был первым, кому я сообщала эту новость. Я была уверена, что, узнав о том, что я беременна, он наконец-то перестанет меня игнорировать. Во мне боролись противоречивые чувства. С одной стороны, я жаждала рассказать все ему и разделить с ним эту радость, а с другой - мне было так страшно...
    - О, Гарри, я так соскучилась...

    [​IMG]

    - Я тоже, пупсик, ты только ради этого дернула меня с работы?
    - Нет, - сказала я уже жестче... Меня бесило, что он всегда везде вплетал свою дурацкую работу! - Я позвала, чтобы сказать тебе очень важную новость: у нас будет ребенок! Та-дааам! Здорово, правда? Не переживай, я все уже продумала: подвенечное платье я доверю только Алисе. Тебе подберем смокинг, думаю, "Армани" подойдет. Элегантно, дорого, но не будет затмевать меня. Отпраздновать лучше в Виденбурге, я еще не узнавала детально, но там очень живописные места, а когда родитс...

    [​IMG]

    - Стоп, стоп, стоп! - тормознул меня Гарри. - Что ты сказала?
    - Я беременна, что непонятного? Ладно, времени мало, нужно подготовиться к свадьбе, я не собираюсь выходить замуж с огромным пузом наперевес!
    - Постой, - тупил Гарри. - тебе не кажется, что решать это нам нужно вместе?
    - Ну, разумеется, не хочешь "Армани", Джерри может дать тебе свой свадебный костюм...
    - Я не об этом! Куинн! Какая свадьба? Мы знакомы всего ничего... Я понимаю, ты... поражена этой новостью, ты готовишься стать матерью, и я очень рад за тебя, но не кажется ли тебе, что это слишком рано, слишком скоро, слишком... впопыхах?

    [​IMG]

    - Что ты хочешь этим сказать?
    - Я думаю, ты немного погорячилась. Ты - молодая и очень привлекательная девушка, и тебе не стоит так сразу бросаться в омут с головой... - он слишком осторожничал в формулировках, и это действовало на меня, как красная тряпка на быка.
    - Гарри, ты с ума сошел?! Я же люблю тебя, и я точно знаю, что хочу провести с тобой всю оставшуюся жизнь, в горе и радости, и так далее... Смотри, что я тебе приготовила.
    Это был шах и мат. Я достала комплект обручальных колец, которые заказала к нашей свадьбе, и торжественно вручила одно из них Гарри.
    - Нравится?

    [​IMG]

    - Обалдеть... Но, Куинн, послушай, я не могу позволить тебе так наспех вершить наши судьбы, мне кажется, тебе нужно немного остыть. Давай ты немного подумаешь, мы встретимся через пару дней и спокойно обсудим эту ситуацию?
    Ну тут я не выдержала.
    - Гарри, ты что, дурак? Я УЖЕ беременна, ясно? Мы УЖЕ семья! Что тут еще обсуждать?!
    - Не горячись, прошу тебя. Правильно понимаю, проблема только в... твоем положении? Знаешь, это ведь вполне решаемо. Избавимся от причины - и последствий не будет, ведь так?
    - Что?! - крикнула я, - ты предлагаешь мне избавиться от... ну нет! А теперь послушай, что я скажу.

    [​IMG]

    Твои слова безмерно меня огорчают. Знаешь, что я делаю, когда огорчаюсь? Я зову в гости свои кузину Тайру, она к тому же и моя хорошая подруга, а по совместительству еще и главный редактор журнала "Оазис Спрингс сегодня", - солидное издание. Мы пьем чай, делимся новостями, и я непременно рассказываю ей все, что меня гложет... Ты ведь набираешь популярность в городе, да? Становишься все более известен в деловых кругах. Интересно, а что скажут твои деловые партнеры, если узнают, что ты бросил на произвол судьбы собственного ребенка? - я чеканила каждое слово, стараясь не подать вида, как сильно меня тянет разрыдаться от обиды. - Интересно, как низко падет твоя репутация? Это всегда так непросто, когда личная жизнь становится достоянием общественности, от этого всегда так много проблем...
    Гарри ошарашено смотрел на меня, а когда я закончила свою речь, он с глубоко оскорбленным видом спросил:
    - Ты что, шантажируешь меня?
    - Шантаж? Фу, как низко. Это угроза, Гарри.

    [​IMG]

    Я - Куинн Армстронг, и я всегда добиваюсь своего. Любой ценой. А ты кто такой? Кто здесь за тебя сможет поручиться? Вздумал закуситься со мной? Не советую, - мой голос сорвался до грозного шипения, - а вот Армстронгов здесь знают все. Пойдешь против нас, и мы сотрем тебя в порошок.
    Гарри пристально смотрел мне в глаза, я выдержала его взгляд и продолжила:
    - Так что решайся. Ты со мной или против меня?
    - Я... мне... я... - Гарри всерьез растерялся, - мне нужно подумать, все взвесить.
    - Хорошо. Тайра придет ко мне в субботу. Думай.
    Никто, ни одна живая душа не знала об этом разговоре. В субботу Тайра поздравляла меня с помолвкой, а уже через пару недель мы с Гарри праздновали свадьбу. Я не жалею, что поступила именно так. Я никогда еще не испытывала столь сильных чувств, как сейчас. Я была уверена, что именно он - моя судьба, пусть сам Гарри пока этого не знает. У нас будет семья, мы будем счастливы. А ведь за счастье надо бороться, правда?

    [​IMG]

    - Где ты, Гарри? Церемония вот-вот начнется, выходиии.

    [​IMG]

    Я вижу тебя, милый!

    [​IMG]

    Алиса была на высоте! По ее эскизам было сшито мое платье и наряды подружек невесты. Даже папа приоделся по столь торжественному случаю.
    - Куинн, а вы не слишком торопитесь?
    - Пап, не начинай! У нас же любовь, чувства!

    [​IMG]

    - Дорогая, а может, все-таки передумаем, пока еще есть возможность?

    [​IMG]

    - Я тебе передумаю! Куча гостей! Давай, говори клятву!

    [​IMG]

    - Знаешь, Гло, не нравится мне все это... Что-то не так с этим браком.
    - Будь спок! Главное, дожить до банкета!

    [​IMG]

    - Свадьба - это самый торжественный и важный день в жизни любой девушки. Сегодня я чувствую, что сбылась моя мечта, что я обрела свою вторую половинку. Уверена, мы будем счастливы!

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    :bugaga: :LOL: Когда слишком поздно поняла, что сделала что-то не так
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ну ты знаешь, я настроилась уже, а потом ржала в голос, спасибо, ты прямо королева мрачняка:LOL::LOL::LOL:
    Куинн еще тот сталкер, боже мой. Но Гарри, видимо, менее настойчивая девушка и не пробьет:dry:
    Ух, даже жалко стало Куинн:frown:Знаю, как девушки завидуют чужому счастью:frown: А тут еще и все перед глазами, конечно, ей обидно.
    Из бара? Ничоси, работничек:dry:
    я погулял и без тебя:D
    Мда, этот Гарри - просто ужас. Сказал бы сразу, что иди, Куинни, лесом. Так нет, просто игнорит? И что это за мужик?
    Ха-ха!:frown::frown::frown:
    Блииииииииииииииииин, ахахахх, божеее:D Мне нравится, что Куинн такой танк. Нет, серьезно, просто бульдозер! Сначала я думала, что Мистер Ти тут будет акулой, но неееет, есть личности позубастее.

    Блин, когда она вытащила кольцо, я просто свалилась под стол:LOL::LOL::LOL: Серьезно, я так сочувствую Гарри:LOL: Ему просто феерично ФЕЕРИЧНО не повезло:LOL:
    Ну реально, Гарри, че ты как этот, ну?:D
    О, Мистер Ти оказался любителем повеселиться, но нарвался не на ту девушку.
    Достаешь свой топор? Я даж пошла посмотрела техничку Куинн, ты великолепно передаешь, что она безумный романтик! Ой, мне так нравится, какая опасная женщина, боже:heart2::heart2::heart2:
    Боже, она просто великолепна! Нет, серьезно, я готова разливаться в восторгах и комплиментах под каждым абзацем, потому что эта бескомпромиссность и напористость, вместе с тем, и понимание реального положения дел меня просто восхищают в Куинн!
    О, эти ногти:D Не зря они меня так пугали все время:bugaga:
    Знаешь, я смотрю на это все, и я думаю, что у Бекки будет обалденная свекровь:D Они бы подружились:D
    Вахахах, браво! Поздравляю Куинн с этим достижением!

    Знаешь, мало существует женщин, готовых выпотрошить объект своего обожания, лишь бы его чучело находилось теперь в их владении и слава богу, конечно:D Мне нравится, что Куинн из таких. А ну цыц, я сказала, мы счастливая семья!:bugaga:
    Боже, тут меня просто вынесло, ааааааааааа:LOL::LOL::LOL: Ааххаха, он от нее так улепетывает, боже ж ты мой, аахахахахахахха Ран, мистер Ти, ран!:bugaga:
    Реально, хоть мы и смотрим на все глазами Куинн, кажется, все вокруг начинают понимать, что она далековата от адекватности.
    Там ж бухло, конешн, зачем еще на свадьбы ходить:bugaga:
    Уверенна, это будет великолепно, ааааааааааааааааааааааа:D:D:D:D:D:D:D


    Короче, я получила просто море удовольствие от бешеного напора Куинн! Ты прекрасно передаешь ее образ, а еще песню я раза 4 прослушала, пока писала отзыв:bugaga:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    annelise, ооо, этот небольшой отчёт вышел таким отдушинским! Сколько жизы в одном посте! :yuppi: Шикардятина. Сейчас я по порядочку...
    Кстати говоря, на неделе эту песню вспоминала, случайно увидев на баночке с какао надпись «Hot or Cold» (имелось в виду, каким молоком заливать)) и став напевать её :crazy:
    Весь первый абзац - ааааа, как же это реалистично. Вот сколько в мире таких разгильдяев?
    Кстати, у меня тут Бомбина с подобным столкнулась тоже, как раз писала сегодня об этом.:biggrin:
    Понимаю :dry: :handshake: от стресса всегда отшибает последнюю тягу к еде, и без того появляющуюся только во время голода...
    :mad: Ну вот это вообще!!.. Тоже было! :facepalm: Это каким надо быть поганцем, чтобы динамить неделями человека, а потом так как ни в чём не бывало: о, приветик! >< Когда мой бывший так себя повёл, я его оттолкнула что было силы и послала катиться ко всем ну-ты-поняла :D
    Кстати, у Куинн обалденная причёска :heart2: Кажется, пора зарулить на TSR и затариться там как следует.
    Ну вообще... как будто это только её ребёнок и её забота :dry:
    Не работает... только обратный эффект, при любом раскладе, даже когда дело касается простого замута, проверено :dry:
    Ну и погрузилась девочка в мир иллюзий. Какое же счастье, если партнёр не счастлив? :facepalm:
    А так в её словах между строк сквозит: «Вот сейчас я кааак испорчу тебе жизнь, вот это будет кайф, муахахахахаааа!» :spiteful: :D
    В общем, не одобряю я действий Куинн - удержания мужика в целом и так знакомый мне Ход «Невариантуха» (когда не даёшь чуваку отвертеться, не принимая в расчёт его чувств и желаний) в частности. Но... Поделом негодяю. Ух, пожалеет он ещё много раз о своей безалаберности, Куинн Армстронг динамить нельзя, но Гарри поймёт это слишком поздно. Она не даст ему спуску. :spiteful:

    Я очень рада вестям от Армстронгов, которые в последнее время появляются редко, но метко :thumb:
    А у меня новости, мои ребятки живы, Пиги благополучно реабилитировались, и свежий отчёт на подходе :jump: Буду рада, если заглянешь на досуге ;)
     
     
  15. Elendib

    Новичок
    Elendib
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Закрепляю свое место в рядах фанатов!
    Ох, простите за грубость, но малышка Куинн покорила мое сердце окончательно, куда больше прошлых наследниц. Сколько в ней черточек прошлых Армстронгов! Но я больше люблю блондинок, поэтому мое сердце раз и навсегда принадлежит только ей. Она по-праву становится венцом династии Армстронг, такая маленькая белая королевка.
    Со свадьбой, ждем наследничков. Куинни так на него насела, что, думаю, одним они не ограничатся :spiteful:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    О черт! Я же его прочитала и даже дико ржала над попадосом красавчика... и не прокомментировала. Стыд и срам мне.

    Не парься детка, ты прекрасна всегда!
    :clapping::clapping::clapping: Всем всем так поступать с этими красавчиками!
    Конечно будете! А иначе Куини сметит челлендж "Династия" на челлендж "Черная вдова"... ПОМНИ об этом красавчик! :spiteful:
    Надеюсь у вас там есть в новом поколении бесхозная девчушка с плохим характером? Очень бы подошла нашему Василию такая невеста...
     
     
  17. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Спасибо всем за отзывы, я с огромным удовольствием их прочитала и доползла с ответами! :flower2: И да, хорошая новость, это моя последняя рабочая неделя в этом году, так что в ближайшее время я постараюсь показать все, что у меня было наиграно, а наиграно там изрядно...:spiteful: в общем, не буду больше так надолго пропадать))
    ничего, так ему и надо :dry: еще и голубиной почтой надо было весточку отправить. Или совиной, чтобы, как в "Гарри Поттере")))
    ну а чо ты сразу так предвзято)) вдруг у него там был бизнес ланч с кофе-брейком?))
    это в цитатник просто :LOL:
    вот такой фиговый мужик. Я очень трепетно подхожу к образу Гарри, стараясь ничего не упустить и добавить немного отсебятинской желчи :D
    так работает карма :D
    о, спасибо! А топором Куинни пока еще не обзавелась, у нее другие методы :D
    2 железные леди, конечно, они подружатся))
    она тот еще таксидермист :D
    поздно! Теперь он мистер Куинн Армстронг)))
    она погрязла в своих иллюзиях и отчаянно пытается оживить дохлую лошадь...
    Должна была быть другая песня, грустная, но эта здесь так удачно вписалась, поэтому отчет вышел смешным, а не трагичным :facepalm:
    спасибо! От лица Куинн выступает все мое негодование, которое некуда выместить в реале)))
    похоже, этой песне было суждено оказаться в этом отчете :D
    Куинни пожимает Бомбине руку в знак женской солидарности и советует как можно скорее перейти к стадии угроз и грязного шантажа, дабы захватить желаемый объект)))
    и правильно сделала! Ну ничо, мистер Ти нам за всеооо ответит *ехидно потирает ладошки*
    да, я тоже влюбилась в нее с первого взгляда, только скачивала не с TSR)
    есть немного))) но вообще Куинн как лучше хотела, просто Гарри у нас глупенький, еще не понял, какое счастье ему привалило в лице мисс Армстронг, надо образумить парня))
    Куинн идет напролом, ей проще колоться, но жрать кактус, чем признать, что это просто не ее человек :frown: а пострадает от этого Гарри, да :spiteful::spiteful::spiteful:
    а я рада, что ты зашла в гости)
    уже заценила :thumb:
    спасибо, мне очень приятно это слышать, это вовсе не грубость а комплимент :happy:
    так легко он точно не отделается))) Куинни хочет крепкую семью, так что детей будет несколько :smile:
    охохох))) это она может!
    невеста имеется, как раз пока бесхозная)))
     
     
  18. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Beyonce - If I Were A Boy


    Я так старалась быть хорошей женой! Старалась проявлять терпение по отношению к Гарри, радовать его, встречать с работы, как примерная жена. Это удавалось довольно редко, Гарри возвращался поздно, я не выдерживала и ложилась спать одна.

    [​IMG]

    Гуляла, дышала свежим воздухом и наслаждалась всеми прелестями своего положения я тоже одна. Когда я просила мужа составить мне компанию, он говорил:
    - Куинн, тебе не кажется, что ты перегибаешь палку? Я пашу по 12 часов в сутки, а то и больше, практически без выходных и должен еще и тебя развлекать?!
    - Но Гарри! Неужели ты не понимаешь? Мы - семья, мы должны проводить время вместе! И наша малышка должна чувствовать, что мы любим друг друга и ее...

    [​IMG]

    - Малышка? С чего ты взяла, что там девочка? - и он искоса посмотрел на мой уже довольно большой живот.
    - Боже, милый. Я ведь мать. Я чувствую своего ребенка! Конечно же, у нас будет дочка. Давай назовем ее Мариса? Или Барбара, я еще не решила. Какое имя нравится тебе больше?
    - Мариса, - ответил Гарри, впрочем, без особого энтузиазма.
    В тот день он не пошел со мной в парк. Он сказал, что ему нужно подготовить квартальный отчет. Он держит меня за дуру, но ведь квартальный отчет должен сдаваться раз в квартал, а не раз в неделю?!
    Я жаловалась обо всем Глории, та поддакивала, называла Гарри последними словами, а мне было обидно за него.

    [​IMG]

    Я была уверена, что он исправится, он поймет, как это хорошо - иметь дружную семью, разумеется, в нем проснутся отцовские чувства.
    Я все делала для Гарри. Я не позволяла себе распускаться, следила за собой, старалась не донимать его лишний раз, когда он работал в кабинете, но... абсолютно ничего не получала в ответ.

    [​IMG]

    Я ловила себя на мысли, что ожидаю простую улыбку или любое мало-мальское проявление нежности, как чудо. И когда Гарри спрашивал у меня, как прошел день, или как мне спалось, я уже это считала великим подарком с его стороны. И я ненавидела себя за это. Что же со мной не так? Почему при всех моих достоинствах я получаю лишь легкую улыбку утром и, если повезет, целомудренный клевок в щеку вечером? Еще никогда я не чувствовала себя настолько одинокой. Часто по утрам я задерживалась перед зеркалом и разговаривала с малышкой. Я успокаивала ее, говоря, что все наладится, все будет хорошо, что, как только она родится на свет, отношение Гарри изменится в лучшую сторону...

    [​IMG]

    Когда пришла пора ехать в роддом, мужа рядом так же не было. Конечно, он сидел на своей драгоценной работе. А я поехала в Виденбург, чтобы встретиться со своим старым другом - Винсентом.
    - Ой...
    - Куинни, что случилось? Ты в порядке?

    [​IMG]

    - Я, кажется, рожаю, идиот! Живо вези меня в больницу!
    - Что? - запаниковал Винс, - погоди, погоди, не рожай, черт! Что делать-то? Куда звонить? В скорую или в такси?!
    - Я сейчас экзорцисту позвоню, если ты ничего не сделаешь!

    [​IMG]

    И Винс вызвал такси, отвез меня в больницу, я в панике набрала Гарри, тот пообещал приехать как можно скорее, но в больнице он был уже вечером, когда все закончилось, и я поздравила его с рождением... сына.
    Лже-Марису мы назвали Морисом. Я была очень зла на Гарри. Неужели все его супер-важные дела не могли потерпеть хотя бы до завтра? Почему нельзя было приехать сразу, как делают все нормальные мужья?!
    Нет, первое время нам было не до выяснения отношений, ребенок требовал много времени, сил и внимания, и нам попросту не хватало сил еще и на то, чтобы ругаться. Я немного иначе представляла себе семейную жизнь... Впрочем, когда я немного пришла в себя после родов, я стала требовать у мужа
    [​IMG]
    .
    - Ты совсем не уделяешь время мне! Я - твоя жена и хочу любви и заботы!
    - Куинн, послушай, мне правда очень жаль, что я не смог приехать в роддом сразу же! И заодно извини, что я пашу, как вол, чтобы ты могла покупать себе все эти цацки и платья, извини, дорогая, что пытаюсь обеспечить своей семье хорошую жизнь!
    Снова... он снова меня не слышит. Не знаю, возможно, усталость и постоянные нервотрепки сыграли роль, но я позволила себе расплакаться прямо перед Гарри. Мне было так обидно, что я не сдержала себя в момент слабости, и от этого я разревелась еще сильнее.
    - Эй... - Кажется, Гарри немного опешил. - Куинни, ну ты чего? Не плачь, прости меня, я погорячился. Я знаю, что тебе сложно, мне тоже. Ну, хочешь, я возьму выходной, и мы сходим с тобой куда-нибудь? Куда скажешь.

    [​IMG]

    Мне хотелось одновременно плюнуть ему в лицо и кинуться на шею, и я выбрала второе. Можно ли меня осудить за это? Пожалуй. Глупая, глупая Куинни... Но я очень-очень хотела побыть с Гарри вдвоем, без ссор, без придирок, как это было в самом начале наших отношений...
    - Милуетесь, крошки? - это был Джерри. - У нас с Алисой есть предложение. Хотите отправиться с нами к водопаду? Очень красивое местечко, устроим пикник, что-то вроде двойного свидания.
    Я призывно уставилась на Гарри, потому что мне безумно хотелось пойти! Двойное свидание у водопада! Это звучит невероятно романтично.

    [​IMG]

    - Хорошо. Конечно, мы пойдем, - сказал он и улыбнулся мне.
    - Ну и где же твой водопад? - поинтересовалась Алиса, когда мы пришли на какую то полянку.
    - Верите ли вы в чудеса так, как верю в них я? - ухмыльнулся Джерри. - Просто затаите дыхание, и вы увидите кое-что удивительное!
    - Как ты поливаешь дерево? - спросила я скептически.

    [​IMG]

    Джерри ничего не ответил, он продолжил свои манипуляции с несчастным деревом. Пока Алиса с интересом наблюдала за действиями своего мужа, мой все же решил примириться. Он нежно поцеловал меня в щеку и прошептал:
    - Прости, дорогая. Я был неправ.

    [​IMG]

    Конечно, я простила его. И простила еще раньше, когда он согласился пойти со мной к водопаду.
    - Готово! - воскликнул Джерри, представляя нашему взору странный проход прямо в дереве. - Прошу! Дамы вперед!
    - Ну нет! - возмутилась Алиса,- там темно и страшно, первым полезай сам!
    Когда путь был пройден, мы увидели потрясающей красоты опушку, я замерла от восторга!
    - Я же говорил, здесь красиво!

    [​IMG]

    Свидание получилось немного странным, но очень приятным. Я ожидала, что мы будем чинно сидеть на покрывале, потягивая нектар и наблюдая за бабочками, но непоседливые Джерри с Алисой довольно быстро разбрелись кто куда.

    [​IMG]

    Алиса даже взяла с собой портативную удочку, которая пришлась очень кстати.

    [​IMG]

    А Джерри просто резвился, как ребенок. Он ловил бабочек, искал лягушек,

    [​IMG]

    фотографировал каких-то жуков и был чрезвычайно рад тому, что привел нас в это живописное место.

    [​IMG]

    Мы же с Гарри использовали это время на то, чтобы пообщаться, погулять и понежничать друг с другом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы чудесно провели день и закончили его закономерно. Я чувствовала себя невероятно счастливой.

    [​IMG]

    А на следующий день я позвала Глорию на прогулку. Мы зашли в наш любимый итальянский ресторанчик, и она буквально огорошила меня новостью:
    - Систер, я уезжаю.

    [​IMG]

    - В смысле? Мы же только пришли...
    - Ты не поняла, я из города уезжаю.
    Повисла пауза.

    [​IMG]

    - Зачем тебе уезжать? У тебя есть дом, есть семья, работа...
    - Не обижайся, но я чувствую себя здесь лишней...Серьезно, это у тебя есть семья, у Джерри есть семья, у папы... Но не у меня. Я засиделась на месте. Да и на работе не все гладко. Я не хочу всю жизнь писать шаржи и всякую ерунду для нашей галереи... Не мой уровень.
    - Тебе предложили работу?
    - Можно сказать и так.
    - Где?
    - Прости, но я не могу рассказать, это секретная информация. Можно сказать, государственная тайна. Зато платить будут больше и перспективы хорошие.
    - В чем подвох?
    - Доплачивают за риск. Там довольно опасно.
    - Что?! - взбесилась я. - Я не позволю тебе подвергать свою жизнь опасности! Ни за какие деньги!
    - Не трать время, Куинн. Я все уже решила и подписала контракт. И потом, неужели ты думаешь, что я не смогу за себя постоять? Я? Глория Армстронг, которая убивала всех упырей в "Масс Эффект" с первого раза на кошмарном уровне сложности! Да пусть только сунутся ко мне.

    [​IMG]

    - Я буду за тебя переживать.
    - Само собой. Но я никуда не пропаду. Я буду писать тебе, звонить и, возможно даже, приезжать.

    [​IMG]

    Вскоре Глория уехала от нас. Мне было невероятно грустно от того, что наша большая семья уменьшилась на одного человека. Глория навсегда останется моей самой близкой подругой, мне будет очень ее не хватать.
    Пожалуй, тяжелее меня новость об отъезде Глории воспринял папа. Он отметил свой юбилей, но его здоровье начало сильно сдавать.

    [​IMG]

    Он часто запирался в кабинете и проводил там по несколько часов.

    [​IMG]

    Он разговаривал сам с собой, я не могла разобрать, о чем именно. Похоже, это известно одному демиургу.
    - Патти, я совершил обряд. Я все сделал правильно. Ты должна вернуться ко мне, я очень скучаю.

    [​IMG]

    - Хорош ныть, Мартин, я слышу тебя круглосуточно! Моя призрачная башка тупо раскалывается, сечешь, о чем я?

    [​IMG]

    Ох, ладно. Кажется, я знаю, как поднять твой боевой дух! Идем за мной. На том свете чертовски не хватает плотских утех!

    [​IMG]

    В моих отношениях с Гарри воцарилось относительное спокойствие. Хотя он снова стал пропадать на работе, оставляя на меня все заботы о нашем сыне. Он и день рождения Мориса пропустил. И подарок выбирала я сама. Я накупила сыну целую кучу игрушек, от которых он пришел в полный восторг.

    [​IMG]

    А вскоре после дня рождения старшего я обнаружила, что снова беременна! И почти одновременно со мной о такой же новости объявила и Алиса!

    [​IMG]

    - Да у вас эпидемия! - шутил Джерри. - Как хорошо, что у меня иммунитет.
    Две беременные женщины в одном доме - это испытание не для слабаков.

    [​IMG]

    Впрочем, в этот раз Гарри соизволил проявлять ко мне чуть больше заботы. А вот Джерри держался молодцом. Он выполнял любой малейший каприз Алисы. Уж не знаю, чем таким она его запугала...

    [​IMG]

    Морис был рад тому, что у него появится братик или сестренка. Я держала кулачки за то, чтобы это была девочка. Мне всегда хотелось иметь дочь - маленькую принцессу. Может быть, в этот раз мои пожелания будут учтены?

    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    остальная техничка в следующем отчете
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  19. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Оу-оу, какой приятный сюрприз:heart2:

    Куинн, черт, жалко до слез, особенно, вначале отчета. Но, серьезно, она рассчитывала на что-то другое, когда на цепи тащила мистера Ти к алтарю?:frown:
    Ага-ага, уже вижу это бухлишко, бокал на высокой ножке ну-ну:dry: Бедная Куинн, хоть бы не спилась. Хотя это по части ее маман.
    Врет как пить дать! :dry::dry::dry: Ух, ну ничего, засранец, постигнет тебя еще кара:dry::dry::dry::dry:
    Ахахаа, блииин, я прям выпала:LOL: Подожди, не рожай, ахах:D

    Так отстойно, что Гарри не приехала к своему новорожденному сыну скорее, тоже мне, бизнесмен:dry::dry::dry:

    Кстати, мальчишка же! Отлично! Да еще и наследник, да:cool: Надеюсь, будет не таким негодяем, как его папашка.

    Тайны источники сообщают мне, что пашешь ты хреново, карьерист!:dry::dry::dry:

    Ну если так подумать, конечно, Гарри тоже достается.
    Охох, мне вот так нравится, что Куинн тянется к романтике и всему такому - это так мило:heart2: Она напоминает мне акулу, но акулу в розовых бантах:D
    ахахха, угораю с Джерри! Видон у него, конечно, в шляпке этой:bugaga: Крутой мужик!
    Ваххаха, ну дела! Глория красивая такая:heart2: Я пожелаю Гло удачи в будущей негламурной жизни, буду держать за нее кулачки :heart2:
    Он же бухает! Неудивительно, что ему там Пат мерещится:bugaga: Кстати, Марти классный такой в новом образе:thumb:
    Ахахах, Пааааат:bugaga: Скучаю я по ней и ее отрывам:D
    Засранец:dry: Гарри:dry: Ну ниче, Гарри, подожди-подожди:dry::dry:
    Блин, обожаю Джерри, он клевый:bugaga: Поздравляю будущих и настоящих мамочек:heart2:
    Мечтай, Куинни!

    Замечательный отчет, я так рада была его читать:hug:
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    А вот нифига это не прокатывает, знакомый косяк. И то, что это косяк, даже опытные спецы знают, - если и делать для кого-то "всё", то безвозмездно, ничего не ожидая в ответ. Но Куинн же не дружит с головой, ей-то можно. Бедняга. :frown:
    И это знакомо... :facepalm: и всё тут понятно, что не так - она же его силком жениться потащила. Теперь думала, что он её как по мановению волшебной палочки любить и лелеять будет? Вообще ждать чего-то от людей глупо, а при таком-то раскладе и подавно. Всё не может быть хорошо только потому, что она так захотела, нужно же чтобы ещё и он, но Куинн не учла это с самого начала.
    Из жалости. :dry: А Куинн уже хоть бы и этому рада на бесптичье и жопа соловей, или она правда видит искренность? Не, думаю, она, возможно, даже понимает, что Гарри просто пожалел её, но ничего не может с этим сделать. И осознаёт, что отталкивать его нецелесообразно, ведь таким образом она останется без того, что ей так необходимо - проявлений его нежности. Без этого она чахнет и воет на стенку. Как же я её понимаю-то, а... *вздох*
    Портативная удочка :D Это как у нас портативный рентгеносим, собирающийся в одну кнопку, которую удобно носить в кармане :D Обоснуй - такой обоснуй :crazy:
    Ээээээххх [again].... Потом же всё вернётся на свои места. Момент ради момента, но что поделать, если есть только это...
    Марти такой крутой мэн на этом скрине :cool: Что у него там написано, «escape»? Он был назван в честь экс-участника группы Modern Day Escape :spiteful:
    Йееее, это наша Патти! :dance2:
    Что-то я призадумалась, а в кого малыш блонди? Куинн же вроде крашеная, у неё в роду все брюнетистые были... или я о ком-то забыла? :dontknow2:
    У Куинн все мысли об одном. :dry: Может, если бы она думала в другом направлении не считала, что можно чего-то достичь лишь с помощью применения силы и грубого шантажа, то она могла бы быть счастливее в личной и семейной жизни. Мне кажется, она не верит в себя совсем, а самоуверенность - это другое, это маска, на самом деле за ней ничего этого нет. Иначе перед Куинн не становились бы такие проблемы.
    Не баловала бы... а то вырастет эта "принцесса", столкнётся с реалиями суровой жизни и сядет в лужу. Как, собственно, и сама Куинн.
    А так-то у неё уже и наследник есть, поздравляю! :flower2:
    Можешь мне, пожалуйста, скинуть ссылку на причёску Куинн с хвостом? У меня есть её перекраска, а вот оригинал нужнее. :smile:
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Куинн неподражаема со своей с одой стороны наивностью, с другой самоуверенностью. :smile: Ловко конечно она Гарри к стенке приперла и даже жениться заставила, но если он и женился, то это еще не значит что стал ее любить до безумия, ну по крайней мере точно не до такого безумия которого ей хотелось бы. :D А вообще ей повезло, что он хотя бы пытается изобразить из себя любящего мужа, другой бы плюнул давно и на все ее претензии заявлял бы, мол чего ты хотела от брака заключенного при помощи шантажа. Эх, найти бы ей кого попроще, того кто будет любить ее искренне, а не при помои угроз.:smile:
    В том-то и дело что ни чем Куинн. :smile:
    Поздравляю вас с рождением Мориса и ожидающимся прибавлением еще парочки Армстронгов. :smile:
     
     
  22. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, ElectroTrish, nastulya, спасибо :hug:
    да :smile: она рассчитывала, что он поймет, какое счастье ему привалило и перестанет ерепениться))
    ненене, это лимонад)) ей нельзя пить, она ж беременная)
    нууу...как тебе сказать...:D
    и тут мне почему-то вспомнилась дочь мистера Крабса :D хотя, она не была акулой))
    и я( поэтому она и появляется в кадре при каждом случае)))
    спасибо)) а я рада, что тебе он понравился))
    не может - научим, не хочет - заставим :D КАК можно ее не любить?)))
    она влюблена и не может адекватно оценивать ситуацию. Да, она понимает, что Гарри не особо горит желанием быть с ней, но вот такие порывы все затмевают, они дают ей ложную надежду, она начинает верить, что все не так плохо, и в этом Гарри - чудак на букву м, лучше бы он стоял на своем до конца, а не метался из стороны в сторону... но ничегоооо, ничегооооо))) мухахаха))
    Марти крутой мэн по жизни :spiteful:
    он блондин в Куинн, хотя она и крашеная)) но я не меняла ему цвет волос при взрослении, он изначально был светленьким)
    это трудно и неприятно (Гарри - то по любому тогда бросит, а так - хлопай периодически кулаком по столу, зубки показывай - и дело в шляпе :D)
    хорошо, я посмотрю, как в игру зайду)
    ничего, у него еще вся жизнь впереди, чтобы полюбить Куинни)))
    а мне кажется, наоборот, лучше бы он стоял на своем. А то ни рыба, ни мясо, то отталкивает, то дает надежду. Ведет себя, как тряпка.
    спасибо! :heart2:
    Britney Spears - Lucky


    У нас с Гарри родился сын. Гарри захотел назвать его Джимом - я согласилась. А вот Алиса родила девочку. Они с Джерри назвали дочь Отэм. Дядюшка подшучивал по этому поводу. Он говорил, что им с Алисой осталось родить еще трех дочерей и назвать их Винтер, Спринг и Саммер. На что Алиса неизменно отвечала:
    - Не в этой жизни, дорогой.

    [​IMG]

    Бизнес Гарри стремительно развивался, он работал даже дома, правда, все же находил время, чтобы пообщаться с Морисом, узнать, как у того дела в школе.

    [​IMG]

    На меня же у него обычно времени не находилось. Джерри же помогал Алисе ухаживать за дочкой, она смело могла оставить мужа с ребенком и немного отдохнуть, не переживая, что тот не справится. Дети его любили. Я часто замечала, что в ситуациях, когда мы с Алисой буквально кидались на стенку, не понимая, как успокоить малышню, Джерри достаточно было просто взять детей на руки, покачать, и они затихали. Как ему это удавалось? Загадка.

    [​IMG]

    Все трудности и заботы, которые свалились мне на голову, буквально превратили меня в другого человека. Я очень давно никуда не выбиралась, если не считать супермаркета неподалеку или детской площадки, все мои прекрасные наряды и вечерние платья пылились в шкафу... Мне просто некуда было наряжаться. Глядя на роскошные атласные платья в пол, игривые мини, элегантные пиджаки, маленькие черные платья, я не могла поверить, что это все - мое. Казалось, что все эти вещи были в моем гардеробе по ошибке, а я не имела права их носить, они же не мои... Из оцепенения мне помогла выйти Алиса. Она готовила новую коллекцию одежды для всей семьи и попросила, чтобы мы с Гарри и детьми побыли моделями и поучаствовали в фотосессии. Алиса сказала, что мы очень красиво смотримся вместе, к тому же, мы - настоящая семья. Я с радостью согласилась. Гарри тоже долго уламывать не пришлось. Джимми к тому моменту уже подрос, равно как и Отэм, которую мы тоже позвали с собой. Фотосессия проводилась в парке. Мы изображали счастливую семью, которая выбралась на пикник в солнечный воскресный день.

    [​IMG]

    Гарри готовил обед, я собирала цветы и гуляла, позируя фотографу около каждого красивого куста,

    [​IMG]

    дети резвились на площадке.

    [​IMG]

    - Мистер Армстронг, - командовал фотограф, - присядьте чуть ближе, обнимите миссис Армстронг за плечо, наклонитесь к ней чуть ниже, будто вы шепчете ей что-то на ухо...

    [​IMG]

    - Отлично! Снято!

    [​IMG]

    Эта коллекция имела большой успех. После фотосессии обо мне будто вспомнил весь мир. Телефон разрывался, меня звали на тусовки и вечеринки, показы мод и премьеры кинофильмов. А мне ничего этого не хотелось. Я была подавлена, я вдруг увидела свою жизнь со стороны. Улыбающаяся, гламурная красотка. Стоп! Снято! - и открывается твой реальный облик - никому не нужная, одинокая истеричка... А еще, похоже, в этом доме никому не было до меня дела. Алиса, Джерри и Отэм - вот идеальная семья! У них все так замечательно, так своевременно. Никаких разборок, никакого недопонимания. Джерри - прекрасный отец, который уделяет много времени своему ребенку, и замечательный муж.

    [​IMG]

    Алиса так счастлива. Я ей завидовала... Я бы очень хотела, чтобы они переехали и не мозолили мне глаза, но я бы ни за что не созналась в этом вслух...

    - Во что играете? - своим внезапным вторжением Отэм прервала важнейшую операцию по спасению целой инопланетной расы!
    - Играем в супергероев, - ответил Морис.

    [​IMG]

    - Я хочу с вами!
    - Ну неееет, - запротестовал Джим, - она нам все испортит.

    [​IMG]

    - Да, - согласился его старший брат, - ты - девчонка, а мы девчонок не принимаем, так что иди отсюда.

    [​IMG]

    - Но я хочу с вами! Возьмите меня в игру!
    - Нет!
    - Ах так! - воскликнула Отэм, - тогда я все расскажу папе!
    - Давай, ябеда, беги, рассказывай!
    - Вашему папе!

    [​IMG]

    Это был шах и мат. Так Отэм выбила себе место в супер-геройской команде капитана Неизбежности.

    [​IMG]

    Что ж, она выиграла бой, но не войну - так решили братья. Впрочем, их планам не суждено было осуществиться.
    Стоило им только сесть за игру, как эта назойливая рыжая девчонка с курносым носом тут же врывалась их маленький мальчишеский мирок.

    [​IMG]

    - Во что вы играете? Оооо, я с вами!
    - Отэм, мы бы не хотели...
    - Да помолчи ты, Морис!
    - Ты все сломаешь!
    - Не нравится - не играй со мной...

    [​IMG]

    Отэм ходила за мальчишками, как хвостик. Ей нравилось привлекать внимание. По этой же причине она очень часто устраивала ночные концерты под названием: "Папа, у меня чудище под кроватью!"

    [​IMG]

    После пережитого шока Джерри обязательно рассказывал ей сказку на ночь и обещал купить что-нибудь в подарок.

    [​IMG]

    Кстати, о Джерри. В свой день рождения он собрал всю семью на заднем дворе, чтобы толкнуть пафосную речь:
    - Семейство! Я собрал вас всех в этот вечер, чтобы поговорить о скоротечности времени. Человек - это лишь пылинка в океане пустоты... Это росинка на травинке вечности. Это...

    [​IMG]

    - Короче, - прервала его Алиса, - ты свечи будешь задувать или мы можем расходиться?
    - Буду.

    [​IMG]

    И дальше вечеринка у бассейна потекла своим чередом. Не понимаю, и чего Джерри затеял этот дурацкий разговор о скоротечности времени? Он свое проводит точно не зря. У него есть достаток и крепкая семья, и он может делать все, что пожелает. Не так уж плохо, да? А вот папу этот разговор расстроил, хотя он и старался не показывать этого. Он довольно быстро встал из- за стола и сказал, что хотел бы "пройтись".

    [​IMG]

    Я понятия не имею, откуда в нем проявилась такая страсть к уединению и пешим прогулкам. О чем он думал? О чем переживал? Мне бы хотелось чем-то помочь ему, но я не знала, как и чем. А сам он мне ничего не говорил. И демиург его знает, куда именно он направился в тот вечер.
    - Патти, я не понимаю. Я сделал все согласно пророчеству, а ты медлишь. Как мне вернуть тебя?

    [​IMG]

    - Марти, ты как всегда все перепутал. Оттуда, - и Патти указала наверх, - не возвращаются.
    - Но как же пророчество?! В нем было сказано, что мы воссоединимся!
    - Все верно, - подтвердила Пат, вставая из-за стола, - и я буду ждать тебя.

    [​IMG]

    - Постой, что это значит?
    Но призрак уже растворился в воздухе...
    День рождения Мориса прошел отвратно.

    [​IMG]

    Сам именинник весь день проторчал у компьютера, вечером нагрянул Гарри, вручил ему подарок, потрепал по загривку и так сильно устал, что даже не захотел посидеть за столом вместе со всеми. Морис тоже удрал к себе играть в какую-то новую компьютерную игру, Джерри пошел с ним, Отэм с Джимом уже спали, оставались лишь мы с Алисой. У меня не было совершенно никакого настроения куда-либо идти, но Алиса меня убедила. В Сан Мишуно проходил какой-то благотворительный вечер. Нас не было в списке приглашенных, потому что пару недель назад, когда мне звонили организаторы, я сказала, что меня не интересуют общественные мероприятия. Ну и что с того? А сейчас вдруг заинтересовали. Кто посмеет меня не пустить? Кому нужны проблемы? В общем, мы с Алисой решили немного развеяться, нарядились и отправились на прием.

    [​IMG]

    Я встретила там довольно много знакомых, и все они восхищались мной, все говорили, как прекрасно я выгляжу, и в какой хорошей форме, и так далее. У Алисы в тот вечер получалось поддерживать светские беседы гораздо лучше, чем у меня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я просто села за барную стойку с бокалом вина. Мне было очень тоскливо.

    [​IMG]

    - Армстронг?
    Я обернулась. Рядом сидел какой-то парень, он улыбнулся мне и повторил:
    - Вы - Куинн Армстронг, верно?

    [​IMG]

    Я подтвердила, после чего представился он. Если честно, я совершенно забыла его имя, хотя он показался мне довольно приятным и обходительным юношей.

    [​IMG]

    После я думала об этом вечере и поняла, что, пожалуй, соскучилась по своей прежней жизни, по выходам в свет. Быт, постоянные заботы о доме - это угнетает. Поэтому, когда Тайра позвонила и пригласила меня на фестиваль романтики, я согласилась. Событие такого масштаба проходило впервые. Алиса, Джерри, даже Гарри, ну и само собой - дети: все были рады его посетить.
    Забавно, что и мой новый знакомый, имя которого я не запомнила, тоже был на фестивале.

    [​IMG]

    - Куинн, добрый вечер! Отлично выглядишь!
    - Салют... эээ... красавчик.
    - Интересный фестиваль, не правда ли? Могу я составить тебе компанию?
    Если честно, я хотела этого. Но вслух сказала другое:
    - Прости, но я не одна. Видишь того парня, окруженного прекрасными дамами?
    - Да.

    [​IMG]

    - Это мой муж. А видишь рядом с ним блондинистого паренька?
    - Допустим...
    - Это мой сын.
    Это было правильно. Я - замужняя женщина, мне не стоит допускать вольных мыслей. У меня есть законный супруг, с которым мы обменивались клятвами вечной любви и верности, так и должно быть, так правильно.
    Мой знакомый заметно сник, вынуждена признать - это мне польстило. Он пожелал мне хорошего вечера и ушел, и тут начал уже Гарри.
    - Кто это был?

    [​IMG]

    - Да там, один.
    - Интересно, значит, мне нельзя иметь подруг, а ты спокойно флиртуешь с какими- сомнительными типами?!
    - Гарри, не ревнуй, - я улыбнулась, - это просто знакомый. - И я с ним не флиртовала, мы просто обменялись парой слов.
    Тут мимо нас пронесся с совершенно блаженной улыбкой какой-то парень, раскидывая при этом лепестки роз и приговаривая:
    - Любовь, любовь витает в воздухе! Вы все в зоне поражения! Осторожнее!

    [​IMG]

    Это было так мило, я тоже схватила горсть лепестков и кинула их в Гарри.
    - Эй, ты что делаешь?

    [​IMG]

    - Я люблю тебя, Гарри!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Алиса с Джерри тоже времени зря не теряли.
    - Дорогая, кажется, я ослеп... Я совершенно ничего не вижу! Ты ослепила всех своей красотой!

    [​IMG]

    - Джерри, не подлизывайся! - ответила Алиса в шутку.

    [​IMG]

    - Пап.
    - Солнце меркнет в сравнении с тобой...
    - Папа! Паааап!
    - Что? Я уже сто раз говорил, что мы не будем покупать тебе еще одного плюшевого медведя. Смирись.

    [​IMG]

    - Я не хочу медведя, я хочу футболку с логотипом фестиваля!
    - Что?
    - Джерри, я тоже.
    - Женщины...

    [​IMG]

    Даже Глория смогла выбраться на фестиваль. Я была очень рада увидеть ее.

    [​IMG]

    А вот ее удручала романтическая атмосфера, царившая здесь, так что она большую часть времени провела в баре неподалеку.

    [​IMG]

    На фестивале проводились магические сеансы. Не то что бы я сильно в это верю, но мне было интересно узнать о наших отношениях с Гарри, поэтому я обратилась к магу и спросила, что же нас ждет в будущем.

    [​IMG]

    - Ты не из тех, кто выбирает простой путь, - сказал он, - но не всегда в конце сложного пути ожидает достойная награда.

    [​IMG]

    - Что? Это что еще значит?! В смысле?
    Но маг лишь пожал плечами. Старый маразматик. Говорю же, предсказания - это глупости. Разве можно сомневаться в том, что отношение Гарри ко мне меняется, ему нужно дать совсем немного время, и он все поймет.


    [​IMG]
    Я заигралась и забыла сфоткать табличку с выбором черты при взрослении :frown:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    - Да твою ж налево, Джерри, опять твои офигительные идеи! Когда ты уже успокоишься, а то шило в одном месте так и играет?!:D
    Господи, это так ужасно звучит! Нет, серьезно! Бедная Куинн! Она же моя королева, она же дива! И тут такое... нет, здесь не в семье проблема, а только в ее муже -- понятно, что она жертвует собой и своим образом жизни ради того, чтобы быть верной и правильной женой :frown:
    Мы изображали:frown: Мне аж плакать хочется! До чего ты дошла, Куинн! И, главное, я так понимаю, она даже мысли не допускает о том, что стоило не тянуть Гарри под венец силком, превращая его в "мистера Армстронга":frown:
    Чеееерт:cry2:
    И вот самое обидное, что они прямо перед глазами - смотришь и отчаиваешься еще больше.
    Вахахах, а рыжунька не промах, да? :D
    :LOL::LOL::LOL: Не знаешь - научим! Не хочешь - заставим! Боевая девчонка такая, заставила братцев дружить с ней:LOL:
    Вахаххах, блин, я так смеюсь с них:D Недавно перечитывала те отчеты, где Джерри только-только встретил Алису и врал ей там с три короба:D:D Такой же пафосный был.
    Фигасе! О_О Т.е. выполнение заданий жреца гарантирует то... что исполнителя доставят прямиком к его любви уже на тот свет?... О_О
    :LOL::LOL::LOL::LOL:

    Лихо Куинн отшила Акиру, хоть он птица не ее полета, но видно, что ей так не хватает мужского внимания, которого она действительно достойна! А Гарри - говнюк!:dry:
    Ой, молчал бы уже, Гарри:dry: Тут ради тебя такая женщина плесневеет! Богиня просто!:dry::dry::dry:

    Конечно, семейное счастье Джерри и Алисы - ну просто издевательство какое-то на фоне печалей Куинн. И да, их с Гарри внезапная страсть - это, скорее всего, побочных эффект фестиваля романтики, но пусть хоть немного это порадует Куинни!
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ну, мужиков же фиг поймёшь, дама - шик, всё при ней, а он нос воротит. Бывает, к сожалению :pardon:
    Уахах, и тебе прилетела в голову эта мыслишка, у меня так одна из моих говорила: «чудак с другой буквы» :crazy:
    Это всё потому, что у четвёрки память короткая :facepalm: Не сохраняется, у кого какой натуральный цвет, и перекрашенные тона наследуются. Но я своих при любом раскладе перекрашиваю, они у меня вообще чёрт знает какие вырастают, розовые, синие, белые волосы :D Натур цвет - редкость!
    Так-то да, я и имела в виду - не с Гарри, а с другим бы повезло, который бы принял и полюбил её изначально. :smile: Но, конечно, это не вариант Куинн :D
    Моя ждать :spiteful:
    И тут мне вспомнился Джим ПигСкрим :crazy: А на самом деле в честь кого? Хотя не, я угадаю: Моррисон? Ну да, в честь него же наверняка назван и Морис :biggrin:
    Очень правдоподобно описан момент :thumb:
    Блин, чуть не прослезилась :frown: Куинни, давай будем никому не нужными одинокими истеричками вместе :cry2: :hug:
    Какую большую роль играет правильный выбор союзников! :cool:
    Так, а ещё я хочу эти полы :crazy: пожалуйстаеслиможно :heart2:
    А то непонятно, что это значит :frown: Эх, скоро Марти даст дорогу молодым...
    Кстати, а как там эти черепа-то собирать? Я больше недели играю уже в обнову, так никого и не встретила :dontknow2:
    Он ничуво такой чувак по максисовским меркам... Тоже не помню имени :D
    Оп, а наследничек-то красавчик! Ухх какой! :thumb:
    И награда за лучший отвлекающий манёвр присуждается Куинн :cool:
    Чот я запуталась, а вторая это кто? Прошу пардона за забывчивость :facepalm:
    Иногда сложно поверить даже в очевидное, не то что в знаки и предсказания... не то что Куинн!.. :D
    Эх, бедняга, она так всю жизнь будет пороги Гарри околачивать? Она ж ему не сдалась :frown: Редкие знаки внимания - это слишком мелко... может, хоть тот парниша поможет Куинни отвлечься, ну хоть ненадолго? :dontknow: Девушке не хватает счастья, и она его заслуживает... мишура - не выход.
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Иногда Куини становится жаль... Любовь зла. Хотя мне кажется что Гарри все таки нарвется и он тоже узнает насколько злой может быть любовь...
    Да он волшебник...
    Оу...:frown:
    Двойное оу...:frown::frown::frown:
    Вспомнил что у него есть жена? Если твоя жена не нужна тебе, в один прекрасный день ты, чувак, узнаешь что она жизненно необходима другому!
     
     
  26. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, ElectroTrish, manjaf, спасибо вам за отзывы и за то, что забегаете на огонек)) надеюсь, вы простите мне мои проматывания, тем более, я не с пустыми руками) да-да, Армстронги живы :cool:
    Pink - Just Like A Pill


    Расскажу по секрету: я потратила все деньги с кредитки Гарри на новое платье. Понимаю, звучит глупо, но оно того стоило! Ручная работа, последняя коллекция, и на мне сидит идеально. Нет, я вовсе не транжира. У меня была причина так раскошелиться: Гарри пригласил меня на званый ужин со своими коллегами в честь заключения очень крупной сделки. Разве могла я ударить в грязь лицом? Конечно, нет. Ужин прошел идеально, Гарри хвалил меня, он сказал, что я произвела на его коллег самое благоприятное впечатление. Мы решили прогуляться после ужина по парку, рядом с которым находился ресторан. Вернее, решила я, а Гарри просто согласился. Не знаю, что нашло на меня в тот вечер, но я чувствовала себя окрыленной. Казалось, что время повернулось вспять, и мы на одном из первых свиданий, когда все еще было прекрасно. Я представила, как красиво мы выглядим со стороны, как нам могут завидовать одинокие прохожие, скользящие мимо. Мы красиво прошествовали почти через весь парк и уперлись в импровизированную свадебную арку.
    - Ну что, обратно? - спросил Гарри, разворачиваясь.
    - Подожди, - остановила его я. - Знаешь, есть такая примета, для того, чтобы брак был крепче, и в нем царила любовь, нужно обновить свадебные клятвы.
    - Серьезно? Никогда о таком слышал.
    - Зато я слышала. Гарри, ну, пожалуйста, мы все равно уже здесь.

    [​IMG]

    - Ну ладно,- неохотно, но все же он согласился. - Что нужно делать?
    Я взяла руку Гарри в свою и повторила клятву, которую произносила в день нашей свадьбы. Я помнила ее наизусть слово в слово... В отличие от Гарри. С запинками он все же произнес заветные слова.

    [​IMG]

    Не знаю, может, я просто сентиментальная дура, но я подумала - а вдруг этот обряд поможет нам наладить отношения? По правде говоря, было еще кое-что. Я не решалась заговорить об этом с мужем, но в тот вечер, в тот идеальный, красивый и торжественный вечер, когда все складывалось как нельзя лучше, я все же озвучила ему свое заветное желание.
    - Довольна? Можем ехать домой?
    - Гарри, - я немного замешкалась, - я знаю, у нас с тобой не все гладко, но я хочу сказать, что люблю тебя больше жизни и стараюсь изо всех сил решить наши проблемы!
    - Ну, конечно, дорогая, - улыбнулся он, - а теперь давай вернемся к машине и поедем домой. Я очень устал.
    - Стой! Есть еще кое-что. Я, кажется, придумала, как нам пережить сложившийся кризис.
    Гарри одарил меня страдальчески-терпеливым взглядом и вздохнул.
    - Нам нужен ребенок! - выпалила я.
    - Еще один?!
    - А что такого? Мы можем себе это позволить!
    - Куинни, милая, у тебя температура? Ты не заболела? Зачем тебе это? У нас и так двое детей!
    - Мальчиков, Гарри! А я всегда мечтала о дочке... К тому же, Морис уже взрослый, я ему не нужна, мне с трудом удается оттащить его от компьютера. А Джиму гораздо веселее в компании Отэм. Пойми, мне нужно о ком-то заботиться!
    - Нет, - безапелляционно заявил Гарри, - об этом и речи быть не может. Хочешь устроить себе сложности - найди работу.
    - Но Гарри!
    - Я все сказал. Пойдем, нам пора возвращаться.

    [​IMG]

    Что ж, битва была проиграна, но не война...
    Дома все шло своим чередом. Джерри нашел себе новое увлечение - строгал деревянные фигурки и украшал ими дом. После десятого пингвина в его исполнении наши с Алисой эстетические чувства были глубоко задеты, и Джерри прекратил творить этот ужас.

    [​IMG]

    Алиса же вступила в закрытый клуб рыболовов. Она была там единственной девушкой, и поначалу завсегдатаи над ней посмеивались, но когда она поймала самого крупного лосося и побила рекорд, смешки уступили место почету и уважению.

    [​IMG]

    А вот с Морисом мне приходилось трудно. Он слишком много времени проводил у компьютера или приставки, а со сверстниками почти не общался.

    [​IMG]

    Общими усилиями нам с Гарри удалось затащить Мориса в баскетбольную секцию, так что хотя бы 2 раза в неделю он не залипал у монитора, а занимался спортом.

    [​IMG]

    Но, конечно, это не решило всей проблемы. Мориса обижали в школе. Однажды ему на спину прилепили красноречивую наклейку "Лузер" и спрятали все его вещи в женском туалете, в другой раз ему прямо в лицо прилетел пакет молока. Подобные вещи происходили эпизодически, они очень расстраивали и меня и сына. Он не сопротивлялся, не дрался и вообще рос очень спокойным и уравновешенным мальчиком, учился тоже хорошо. Я не понимаю, почему некоторые одноклассники так зло относятся к нему.

    [​IMG]

    Гарри пробовал поговорить с сыном, но тот ничего не рассказывал. Я хотела так же поговорить с родителями того мальчика, который был зачинщиком всех гадостей против Мориса, выбрала для этого неформальный повод - городской фестиваль, но они туда не пришли, потому что их сын внезапно подхватил какую-то сильную кишечную инфекцию.
    Зато Джим был очень бойким мальчишкой, особенно после того, как сдружился с Отэм.

    [​IMG]

    На том же фестивале они каким-то загадочным образом смогли подмешать слабительное в напитки для гостей.

    [​IMG]

    С ними приходилось очень нелегко. Порой у меня руки опускались. Моя депрессия еще больше усугубилась после смерти папы. Ему стало плохо на улице. Прохожие вызвали скорую, но помочь ему уже не смогли.

    [​IMG]

    А я, я почувствовала себя потерянной, брошенной... В большой семье я чувствовала себя чужой и никому не нужной. Именно поэтому во мне лишь укрепилось желание, о котором я рассказала Гарри. Ничего не могу с собой поделать, но, если я чего-то очень сильно хочу, то готова пойти по головам, чтобы достичь желаемого. В случае с Гарри мне пришлось действовать хитростью. В моей сумочке завалялся номерок одной бабки - гадалки. Ну, знаете, привороты, снятие порчи и прочее. Так вот, эта бабка продала мне флакончик чудодейственного средства. Отвар из трав, который тонизирует, бодрит и самую малость... одурманивает. Близилась годовщина нашей с Гарри свадьбы, отметить которую мы решили в ресторане. Я приготовила чудо-склянку и, как только Гарри отошел, подлила содержимое в его бокал с вином.

    [​IMG]

    Естественно, я рассчитывала на эффект, но не думала, что он проявится так быстро и будет столь сильным.
    - Куинни, крошка, ты просто потрясающе выглядишь!
    - Что?

    [​IMG]

    - Ни один цветок на свете не сравнится с тобой в красоте и изяществе.
    - Чтоооо?

    [​IMG]

    - Я весь горю, скорее едем домой!
    И в тот вечер Гарри не имел ничего против
    [​IMG]
    . Правда, наутро у него раскалывалась голова. К сожалению, любовный напиток действовал лишь несколько часов. Ну и ладно, самое главное -
    [​IMG]
    . А вот годовщина свадьбы Алисы и Джерри совпала с Алисиным днем рождения. Отмечать они тоже решили в ресторане.

    [​IMG]

    Алиса сказала, что официантка, обслуживающая их столик, чуть от зависти не лопнула, глядя на такую страстную пару.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я ни за что бы не подумала, что Джерри окажется таким романтиком, но после ужина он повез Алису на прогулку в сад у старинного замка, где подарил дорогущее кольцо.

    [​IMG]

    А после этого они занялись кое-чем, предполагающим административную ответственность... да-да, прямо в саду! Впрочем, подробностей я не знаю.

    [​IMG]

    А мне постоянно
    [​IMG]
    . Звонили поклонники и спонсоры, предлагали поучаствовать в телешоу или посетить открытие нового ресторана... Мне надоела эта кутерьма. Я знала, что однажды снова погружусь в водоворот светской жизни, но после рождения долгожданной дочери мне хотелось оставить все дела и посвящать время семье.

    [​IMG]

    Я всегда стремилась к миру и спокойствию, но Гарри вечно встревал и либо ругался со мной, либо наезжал вообще на всех. Как то раз он созвал всю семью в своем кабинете для серьезного разговора.
    - Я пригласил вас, чтобы обсудить один из самых важных на текущий момент вопросов, - начал он.
    - Куда поедем отдыхать? - предположил Джерри. Но Гарри только зло зыркнул на него. - Нет. Мы не поедем отдыхать. А знаешь, почему?
    Тут он достал из кармана какие-то бумаги и стал трясти ими перед нашими носами.
    - Вот поэтому! Это счета. Сегодня я получил их по почте. Знаете, сколько здесь? Почти тринадцать тысяч!
    [​IMG]
    , Джерри!

    [​IMG]

    - А я тут причем?!
    - Конечно, - вздохнул Гарри. - Сейчас мы разберемся. Кто из вас заказал новую игровую приставку?
    - Это Морис! - выпалил Джерри. - Точно вам говорю...
    - Не сходится, - ухмыльнулся Гарри. - У Мориса нет доступа к моей банковской карте! В отличие от тебя. Идем дальше. Кольцо с бриллиантом. Чье?
    - Ой, - встрепенулась Алиса, - должно быть, это мое. Красивое, правда?
    - Дорогая, оно прелестно! - согласилась я.

    [​IMG]

    - Хватит! - прервал нас Гарри. Он аж покраснел от злости. - То есть, ты купила себе кольцо за мой счет?
    Алиса посмотрела на него, как на идиота:
    - Я себе кольца не покупаю, для этого у меня есть муж.
    - Джерри! - воскликнул Гарри, - то есть это ты за мой счет купил Алисе кольцо?
    - Мы семья! У нас общий бюджет!
    - Вы издеваетесь, да? Ну ладно. Кто купил платье ручной работы с вышивкой из рыбьей чешуи?!
    - Это купила я, - сказала я с вызовом.
    - Зачем?! Это платье сшила Алиса, она могла отдать тебе его бесплатно!
    - Не сшила, а сотворила, - вмешалась Алиса. - Я дизайнер, а не швея.
    - Да, - я кивнула, - Алиса - индивидуальный предприниматель, ты знаешь, сколько времени она потратила на это платье? Сколько сил и дизайнерской мысли?! Я что, должна красть чужой труд?
    Гарри помрачнел:
    - Ну да, ты из-за этого и картины Глории покупаешь?
    - Конечно.
    - Ну ладно, дело в другом. Я не намерен больше в одиночку содержать вас всех! Я кое-что подсчитал, если вы и дальше продолжите в том же духе тратить наши деньги, то совсем скоро наш бюджет
    [​IMG]
    , и мы переедем из этого дома в коммуналку в спальном районе Сан Мишуно, и то, если повезет.
    - Какой ужас! - изумился Джерри.
    Но я тут же придумала разумный выход:
    - Дорогой, тебе нужно подумать о второй работе...

    [​IMG]

    - Мне?! Ты серьезно, Куинн? Ну нет. Либо кто-то из вас находит работу, либо я блокирую вам доступ ко всем активам.
    Повисла пауза.
    - И не забывайте, - добавил Гарри, - у нас в доме четверо детей.
    - Один из которых вполне мог бы найти работу и обеспечивать своим предкам достойную старость, - буркнул Джерри.
    - Ну нет! - возмутилась я. - Морис еще ребенок! Ему нужно думать об учебе.
    - Ну ладно, - согласился мой заботливый дядюшка, - не хочешь, чтобы работал Морис - найди работу сама.
    - Пф, зачем мне работать? За меня это делает муж. А вот ты за всю жизнь пальцем о палец не ударил.
    - Правда, Джерри, - поддержал меня Гарри, - мужик ты или где? Тебе нужно найти работу.
    - Поддерживаю! - улыбнулась Алиса.

    [​IMG]

    - Предатели, - Джерри сердито сощурился, - Иуды! За 30 серебряников выталкиваете пожилого человека на произвол судьбы!
    - Не хмурься, - обратилась к нему добрая Алиса, - морщины станут заметнее.
    На том семейный совет и решил, и уже на следующий день Джерри неохотно просматривал предложения работы.
    - Меня никуда не возьмут, - причитал он, - я ничего не умею, я никогда не работал, Максис, за что?!
    Но ныл он недолго, буквально за неделю его приняли стажером в какую-то общественную организацию при администрации города. Сам того не ожидая, Джерри быстро втянулся в работу и даже стал выполнять свои обязанности с удовольствием.
    - Мы защищаем экологию, пробуждаем в жителях гражданскую сознательность, - вещал Джерри. И мне уже дали первое серьезное задание: организовать несколько митингов против вырубки елей. Я нарисовал плакаты, придумал речевки, купил рупор. Уверен, жители поддержат нашу акцию!
    - Я рада слышать, что ты нашел занятие по душе, Джерри.

    [​IMG]

    Мне действительно было радостно видеть, что дядюшка наконец-то занялся делом.
    - Спасибо, Куинни. Я чувствую прилив энергии! Всегда подозревал, что большая политика - это моя стихия. Ну, знаешь, убеждение, влияние, обаяние.
    - О, да, в этом тебе нет равных!
    Первую акцию Джерри провел прямо во дворе нашего дома. Он сказал, что это символично, так как он стоит на фоне нашего цветущего сада и привлекает внимание водителей проезжающих мимо машин и просто прохожих.
    - "Нет!" - глобальному потеплению, "Да!" - озеленению!
    Ёлку ты не вырубай, ёлку лучше поливай!
    Кто деревья вырубает - тот слезы проливает!

    [​IMG]

    Но тогда явно был не его день. Нет, на кричащего чудака с плакатом обращали внимание, смеялись, снимали на видео, а потом наверняка выкладывали на ютуб, но присоединиться никто не захотел...

    [​IMG]

    - Иногда мне бывает так стыдно за то, что он мой папа...
    Но Джерри не отчаивался. Он отправился в Сан Мишуно,чтобы выступить на центральной площади недалеко от ратуши.
    - Друзья! Я рад, что эта встреча состоялась. Вопрос вырубки елей очень важен и актуален на сегодняшний день...
    Друзья?

    [​IMG]

    [​IMG]

    А после этого случая он
    [​IMG]
    . - Я не думал, что люди могут быть такими злыми, такими равнодушными! Кто позаботиться об этих маленьких несчастных елочках, если не я? Кто спасет их маленькие тщедушные иголки?
    - Ты драматизируешь, - утешала его Алиса, возможно, ты просто оказался не в том месте. Нужно собрать побольше людей, тогда кто-нибудь тебя обязательно поддержит.
    - Точно, - согласился он, - мы едем на фестиваль.
    - Что?! Нет, Джерри! Я пошутила!

    [​IMG]

    Но его уже было не остановить.
    - Нет общественному произволу! Сознайся, бабка! Сколько ёлок ты погубила за этот год?!

    [​IMG]

    Куда ты? Бабка, вернись и отвечай!

    [​IMG]

    - Очень, очень стыдно, - шептала Отэм...

    [​IMG]

    Хотя, не все восприняли в штыки импульсивную акцию Джерри. Некоторые девушки, похоже, любят темпераментных мужчин...

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Hessonite нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей