1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Истории симсов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Igrok, 22 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0

    Иногда и взрослому тяжело принять такие новости. а то ребенку:frown:



    Для описание не было картинок потходящих:frown:

    Спасибо что читаешь:heart2::flower2::hug:
     
     
  2. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Black and White. Быт.

    После свидания молодых людей затянула рутина - дом, работа. И так по кругу, но вы не думайте, что уж так у них было скучно - нет. Иветта вырастила прекрасный сад, хоть и небольшой.

    [​IMG]

    Зато он такой светящий, что ночью не нужно освещение:D
    Еще Иветта полюбила прогулки по ночному Винденбургу после работы. Она не спеша прогуливалась, идя домой после рабочей смены. Смотрела на
    звезды, красоту городка, и мечтала о том, как они с Кристианом сыграют свадьбу.​
    Надеемся что ее мечта исполниться.

    [​IMG]

    И когда Иветта возвращалась домой, ее на пороге встречал Кристиан. с очередным своим сочинением в честь Иветты. Он читал ей любовные стихи, а она, краснея, восхищалась талантом Кристианна.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После они садились играть в новую игру « Не разбуди ламу», которую они вместе выбирали в магазине. Они играли на желание, кто проигрывает, тот и выполняет желание.
    И когда Иветта проиграла, вы угадайте, что наш Кристиан загадал - правильно, свидание:D

    [​IMG]

    Ну а Иветте оставалось согласится:D. Но они решили пойти на ближайших выходных, которые у них могут совпасть. Так как графики работы у них разные :frown:

    А пока Иветта отдыхает, Кристиан решил освоить гитару, он хотел удивить Иветту. К слову, Иветта любила песни под гитару.

    [​IMG]

    А еще по совету автора :bugaga: Кристиан пошел в спортзал. Нужно же поддерживать форму после стряпни соседки, хоть и любимой:heart2: Придя в спортзал, сосед сразу же побежал на беговую дорожку.

    [​IMG]

    Он так пробежал километров наверное с 10 :D, пока не увидел местных качков. Решил Кристиан с ними познакомится, а что, может дадут дельный совет, как правильно тренироваться

    [​IMG]

    Ну они сами толком не знают, как правильно:D бегаешь, качаешь мышцы на тренажерах, ну и конечно плавать:thumb: вот и весь наш секрет - Да , Джей? - обратился к своему соседу темнокожий Маркус. В ответ Джей только махнул головой и ушел прочь. А Кристиан, когда еще при входе заметил бассейн, все таки решил пару кружков проплыть, - а что даром пришел:D.

    [​IMG]

    Так Кристиан и не заметил, что уже наступило утро. Приняв душ, он побежал домой, а то уже скоро и на работу пора, а он не в одном глазу. Когда он пришел домой, его встретила Иветта с вопросом:

    - Ты где был всю ночь? Я прихожу домой, а тебя нет. Или ты к другой уходил?- гневно глядела на Кристианна Ивета.

    [​IMG]

    Кристиан от неожиданности сильно испугался, что не нашел, что ответить. И в добавок за ним приехала служебная машина, чтобы его доставить на место работы. Так как у них выездная творческая работа.

    [​IMG]

    Так что его объяснение по поводу того, где он был, откладывается. Кристиан спешно уехал на работу, оставив Иветту на пороге дома.​

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...:D
     
     
  3. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.373
    Награды:
    4
    Вот Кристиан попал! Иветта, чувствую, ему устроит веселую жизнь :spiteful: Хотя сам виноват, задерживаешься - звони. Чтобы потом не было таких ситуаций.
    Кстати, мне в этом отчете очень нравятся картинки :thumb:
     
     
  4. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Улитка, Приветик.:hug::hug: Я рада что зашла к нам на огонек:heart2::flower2:


    ;) Не планирую долго их мучать:D
    :thumb: Это точно, как и вжизни;)
    Спасибо:kiss::flower2::flower2:


    Спасибо за отзыв, мне важно твое мнение.Заходи еще:hug::flower2::heart2:
     
     
  5. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Black and White. Примирение.


    Пока Кристиан был на работе, Иветта хозяйничала дома. То в доме уберется, то приготовит обед, а еще в саду работает, ухаживая за своими любимыми деревьями. Но при этом постоянно думая - где был всю ночь Кристиан. И что бы как-то успокоить себя, Иветта решила пригласить в гости Ульрик, может посоветует что-то. Взяв у руки телефон, она набрала номер подруги, договорившись о встрече дома. Иветта приготовила легкий салатик, переоделась в свою обычную одежду. И тогда она услышала звонок в дверь, Иветта открыла и на пороге стояла Ульрик. Они прошли вместе на кухню, хозяюшка накрыла на стол и завела разговор о своем наболевшем - о Кристиане.​

    [​IMG]

    - Ты представляешь , что сделал сегодня Кристиан? - сказала подруге Иветта.

    - И что же он такое совершил?- удивленно ответила подруга.

    - Он пришел только утром, всю ночь его не было дома. А я просидела на диване всю ночь, переживала где он, что с ним.

    - ОООООО, подруга, да ты влюбленна в своего красавца, - подметила Ульрик.- Ну и что ты ему сказала, когда он пришел?

    - Ну, я, когда он пришел , с порога спросила где он был, и с кем. Я тогда была на эмоциях и накричала на него. Вот теперь думаю, где он были с кем. И эти мысли не дают мне покоя.

    - Эээ, подруга, не правильно ты поступила. Он тебе пока не муж, ну вы еще даже не встречаетесь, а уже претензии такие ему предъявляешь. Ну, а так может он был с друзьями встречался, что он тебе ответил?

    - Он ничего не ответил, он немного испугался, тут подъехала машина и он уехал на работу. Ульрик, я поняла - я наверное уже ревную.

    - Ха, а то, моя дорогая. Так что извинись перед Кристианоми и под шумок пригласи на свидание, тем более у вас завтра выходные совпадают. Ну , я тебе советую так сделать, а тебе решать.

    [​IMG]

    - Может, ты права, Ульрик. Я действительно сделаю, как ты советуешь.

    - Ты так и сделай, а мне пора бежать. Спасибо за гостеприимство. Все, я убежала. Провожать не нужно, чмоки-чмоки.​

    Иветта сидела в задумчивости, как правильно поступить.

    [​IMG]

    Пока Иветта сидела на кухне, пришел Кристиан домой и сразу же побежал к компьютеру. Ему хотелось все записать, что сегодня они делали на выездной творческой работы.

    [​IMG]

    Он так увлеченно писал, что и не заметил, как к нему подошла Иветта. Она обратилась к Кристиану:

    - Кристиан, можно с тобой поговорить? - спросила она. Кристиан же не отрываясь от компьютера, ответил:

    - Да , говори, милая.

    - А может, ты отвлечешься от дел? И мы спокойно поговорим об утреннем инциденте.

    Кристиан действительно оторвал взгляд от компьютера, повернул голову к Ивете:

    - А что утром? О том, что ты на меня набросилась с упреками, хотя я ни в чем не виноват. И мы с тобой не женаты.

    Иветте стало не ловко перед Кристианом. Он был прав.

    - Давай сядем и поговорим. Я тебе все объясню, пожалуйста, - она попросила Кристиана.

    - Ну хорошо, давай сядем.

    - Давай в кухне, заодно и поужинаешь, - предложила Иветта.

    Кристиан не стал отказываться,так как всегда любил, когда готовила Ивета. Иветта накрыла на стол, он сели вдвоем за стол. Начался у них разговор:

    - Кристиан, ты меня прости пожалуйста, просто я волновалась за тебя. Да еще дурные мысли в голову лезли. Так что ты меня еще раз прости и давай сходим на свидание вместе. Тем более завтра у нас выходные у обоих, - и Иветта посмотрела в глаза Кристиана.

    Кристиан же внимательно слушал Иветту, ему было приятно, что о нем беспокоятся. Тем более, сама соседка его приглашала на свидание. Кристиан сам подумывал о встрече, но как-то не выходило у них. Он давно мечтал, чтобы отношения с его соседкой вышли на новый уровень. Вот у него появился повод предложить встречаться.​

    - Хорошо, Иветта, ты прощена, - с улыбкой ответил он. - Но тебе не стоит так за меня волноваться, так как я был в спортзале. После твоей вкусной еды нужно и о фигуре подумать. Ты же не захочешь потом с толстуном встречаться, - смеясь, проговорил Кристиан.

    [​IMG]

    Иветта была рада, что она прощена. Они с Кристианом договорились, что у них завтра будет полноценное свидание. А пока они ушли по своим комнатам - спатки.

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
     
     
  6. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.373
    Награды:
    4
    Ребята помирились, и это хорошо. Но осадочек остался :frown:

    И чтобы у Иветты было полное право на него орать? :D
     
     
  7. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Улитка, ПРИВЕТИК:hug::hug: Рада видеть тебя у нас:kiss:.



    После ссоры всегда остается осадок, к сожалению:frown:. Но все пройдет:biggrin:



    Конечно, жить вместе имеют право, значит будет право и кричать:D


    Спасибо за отзыв:flower2::heart2::kiss: Заходи еще;) Будем ждать:heart2::heart2:
     
     
  8. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Мы не женаты- это намёк? Хорошо, что помирились. Милые бранятся-только тешатся.
     
     
  9. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    :D

    Все к этому идет:D


    Тем слаще примирение:redface:

    Спасибо за отзыв:kiss: Заходи еще:heart2:
     
     
  10. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    История первая. Сиротка Меган.

    Привет всем. Меня зовут Меган. Моя история начинается из далекого детства. Я родилась, как бы правильно написать, без мамы, - она была, но уже душой она умерла. Мои родители попали в жуткую аварию, мама на то время была беременной мной и они ехали в больницу. Отец погиб на месте, а мама еще была жива, когда подъехала скорая, им удалось меня спасти - а вот маму, к сожалению, нет. Так я попала сначала в приют для новорожденных, а когда мне исполнилось пять лет - перевели в интернат для удочерения.


    [​IMG]

    Сделали фото для анкеты и вот я уже среди многих детишек, таких же как я . Да-да, я в очках, авария на мне след также оставила. Хорошо, что не слепая. Шли дни, недели, месяцы ожидания у окошка. А на меня даже никто не взглянул. Так прошел год моего пребывания в интернате, как-то в один из солнечных дней меня к себе позвала директриса в кабинет. Я зашла тихонько, немного нервничая - впервые меня к ней зовут. Я увидела уже не молодую пару, сидевшую в креслах . Они смотрели на меня не отрывая глаз, как будто не в интернат за ребенком пришли, а в магазин за дорогой покупкой. Мне стало не по себе, я опустила глаза, что бы не видеть их оценивающих взглядов. Еще не много постояв, мне велели идти к себе. Я быстро вышла, направилась к своим подружкам по комнате. После этого случая прошло примерно с полгода, когда меня снова вызвали в кабинет к той же директрисе. Зашла я туда со страхом, что эта неприятная пара снова пришла, но уже меня забирать. Хух, мне полегчало когда я увидела саму директрису, стоявшую у окна и что то бормоча про себя. Она развернулась, посмотрела на меня своим взглядом и улыбнулась. Села в кресло, следом пригласив меня присесть на стульчик, стоявший возле ее стола. Она мне сообщила, что меня хотят удочерить. С одной стороны я была рада, но с другой стороны тревожно, так как не известно, что за люди - приемные родители.

    Но мои приемные родители хотят забрать меня, когда мне исполнится семь лет. Так, что мне только оставалось отпраздновать свое семилетие.​
    Время быстро летит, и вот уже мне семь лет. Отпраздновав его с подружками, на следующий день за мной приехала машина. Садясь в машину, я мысленно попрощавшись с интернатом, и меня увезли в новую жизнь.

    Машина подъехала к шикарному двухэтажному дому. Водитель же помог мне с моим багажом, хоть он был и не велик. Небольшая сумочка с личными вещами. И уехал. А я стояла и не знала, что мне далее делать, так как меня не вышел никто встречать. А это было зимой, хотя и не сильно холодно.Постояв немного, я набралась смелости, зашла во двор, который был огромен и красив. Лежал белыми хлопьями снег. И я вспомнила, что сегодня рождество и мне стало тепло на душе - в этот светлый праздник у меня появится мама и папа.

    Увидев ступеньки ведущие в дом, я стала подниматься. В душе у меня пели птички, хотелось прыгать от счастья.




    [​IMG]

    Поднявшись на крыльцо, я немного опешила. Мне даже стало не много страшно , что да как. Мысли разные лезли в голову.

    [​IMG]

    Продолжение следует .....:flower2:;)
     
     
  11. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.373
    Награды:
    4
    Igrok, привет! Рада видеть тебя с новой историей!
    Бедняжка Меган, как печально началась ее жизнь!
    Даже странно, такая хорошенькая девочка.
    Очень странно. Очень-очень странно. Мне эти приемные родители уже не нравятся. Ни разу не поговорив с ребенком, да еще и только после семи лет...
    Все страньше и страньше. Мне немного боязно за Меган, что за люди ее новые родители?
    Надеюсь, у Меган все будет хорошо!
     
     
  12. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Улитка, Приветик. Я тебя также рада видеть в моих историях:flower2::heart2:. Я долго думала снова писать или не писать:dry:.


    Она мне тоже нравится:heart2:



    Она же и попала к паре которая ее раньше оцениваещее смотрела:frown:


    К сожалению меркантильные:facepalm:


    У каждой истории есть свой хороший конец:heart2:

    Спасибо за коментарий. рада что зашла:kiss::hug:
     
     
  13. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Igrok, После долгого перерыва, новая история. Совершенно новая, очень интригует, что же там дальше. Что за родители, которые не вышли встретить девочку, они вообще существуют или тут что то мистическое? и почему именно в семь лет? А может это дальние родственники. Мучаюсь в догадках :smile: Поскорее продолжай :clapping:
     
     
  14. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Li Stok, Привет, рада тебя видеть у нас:heart2:


    Конечно существуют;)


    ну, там своя история:spiteful:





    Будет в ближайшем будущем;)

    Спасибо за твой комент :hug::heart2:
     
     
  15. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    История первая. Сиротка Меган.

    Постояв немного возле двери, набравшись смелости, постучала в дверь. Ожидать долго мне не пришлось, на пороге появился мужчина уже не молодой, посмотрел на меня своим суровым взглядом, но потом он улыбнулся и пригласил пройти в дом.

    - Ты, наверное, Меган, рад тебя видеть в нашей большой семье, с которой ты скоро познакомишься. А пока проходи, будь как дома.- а сам ушел наверх .

    [​IMG]

    Пройдя в гостиную, я стояла просто завороженная, насколько она была красивая и большая.

    [​IMG]

    На диванчике сидела девочка, почти такого же возраста как я.

    [​IMG]


    Я только хотела с ней заговорить, нас пригласили за праздничный стол. Девчушка показала мне куда пройти. Когда были все в с боре, оказалось семья большая и не одна я была приемная.

    [​IMG]

    Увидев свое мачеху, мне показалось что я ее где-то видела. Но тут прозвучал звон бокала, старший их родной сын - Томас - начал произносить свою поздравительную речь.

    - Родители, братья и сестры, поздравляю вас всех еще с одним ценным приобретением, которое нам помогло купить этот шикарный особняк. - и посмотрел на меня с не добрым взглядом.​
    .

    [​IMG]

    Я ошарашенно смотрела на него, хотелось понять правильно ли я поняла произнесенные слова этим наглым мальчишкой. Но отец его быстро перебил:

    - Меган, не обращай на эти бредовые речи Томаса, он у нас еще большой шутник.​
    Дальше ужин продолжался в молчании, все напряженно ужинали, посматривая на меня. Я же сидела, тихо доедая свой ужин. А мысли мои витали вокруг сказанных слов.

    Отужинав, все разбрелись по свои уголкам дома. Я же заметила, что атмосфера этого дома не такая уж добрая, о которой я мечтала на кануне отъезда. Я села в столовой на стульчике, ко мне подошла мачеха, присела возле меня:

    - Привет, Меган, я твоя мама - Стейси. Я рада, что ты будешь еще одной моей доченькой. - обняла меня при этом.
    Мне стало тепло от этих нежных, теплых объятий мамы, которых я не знала с рождения.
    - Меган, пошли со мной, я покажу тебе твою комнату, ты будешь иметь свою отдельную комнату от остальных ребят.

    Мы поднялись на второй этаж, он также был красив как и первый. Зашли мы в очень красивую комнату, оказалась она моя

    [​IMG]

    Присев на кровати, ко мне подошла мачеха, села со мной, начала рассказывать об обитателях дома. Что у нее есть двое своих родных детей: Томас, которому уже 15 лет, младшая дочь - Констанция, ей 12. А еще есть приемные мальчик и девочка. Леонардо и Марина. Что мы с ними подружимся.

    [​IMG]

    Мне казалось, что Стейси очень добрая женщина, но как я ошибалась.....

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ......
     
     
  16. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.373
    Награды:
    4
    Igrok, так вот откуда скрин с рождеством, из которого ты паззл сделала!
    Не могу вспомнить, как называлась американская комедия про близняшек, в которой детей также усыновляли с корыстными целями. Только там такого особняка не было :crazy:
    Бедная Меган :frown:
    А вот тут я испугалась за девочку. Ясно уже. что с семейкой этой что-то не чисто.
     
     
  17. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Улитка, Приветик.:hug: Я так рада тебя видеть у моих историях.


    :biggrin: Оттуда же:thumb:



    Не могу подсказать, так как не смотрела:facepalm:


    К сожалению не все так радужно в этом мире.:frown:


    не добрые люди:dry:


    Спасибо за твой коментарий. Мне он важен.:heart2::flower2::hug:
     
     
  18. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Хм, так вот в чем дело. За семилетних девочек дают особняки (шучу. вряд ли где то, даже в симсах, платят такое пособие на дете) Ты оставила устрошающую интригу. Жаль Меган, похоже она попала в гнусную историю:frown:
    Прикольный Томас, прям из стола торчит:D
     
     
  19. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Li Stok, Приветик. Рада тебя видеть:kiss:



    Особняки точно не дают:D


    :redface: Не хотела


    :D Ага, глюк , скачала скатерть, а она чуток не по размеру стола вышла и вот так он сел прикольно:bugaga:

    Спасибо за твой комент. Мне он важен. Заходи еще:heart2::flower2:
     
     
  20. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    не бросай историю про Меган, начало очень интригующее, я хочу узнать развязку. :smile: И если ты продолжишь историю Ньюкрест я буду только за, ты там такую интригу закрутила и мольчишь:redface:. В общем я жду историй. Не торопись бросать это дело:flower2:
     
     
  21. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Li Stok, Приветик.
    Постараюсь не бросать:thumb::heart2:


    Про Ньюкрест увы, увы продолжения не будет:frown: так как все утерено безповоротно:facepalm:


    Хорошо:kiss:
     
     
  22. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    История первая. Сиротка Меган.

    Вот так у меняя появилась как бы " семья". Так как я понемногу начала осваиваться, я стала немного понимать, что в этой семье не все так гладко, как я себе представляла себе ее. Ребята были предоставленные сами себе, и чаще проводили на площадке заднего двора. И я не была исключением, старалась также чаще проводить время, играя на площадке.

    [​IMG]

    Зато я подружилась с кудряхой Леонардо. С ним было легко общаться, но он также как-то вел себя странно. Мог со мной то часами болтать, то старательно избегать.

    [​IMG]

    Вот так и проходили дни мои в семье, но я не чувствовала, что я нахожусь в семье, а как будто в интернате. Но там было как то больше по-семейному, чем в этом доме. Я старалась со школы сразу же сбежать к себе. Там я могла быть сама собой и заняться своим любимым делом - творчеством.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так прошло два года, школа, дом и все по накатанному. В общем, рутина.​
    Но в последнее время семья готовилась ко дню рождению Томаса. Стейси готовила торт, а все остальные ребята занимались уборкой дома. Детский труд всегда ценился среди взрослых этих людей. Настал час икс, и Томас задул свечи - стал уже взрослым. И своим взрослым решением объявил родителям, что он сваливает с этого дома. Собрал вещички, поцеловал только свою сестру - уехал.


    [​IMG]

    Так по очереди взрослели младшие члены семьи - становились подростками. Подходил также мой день рождения - я думала, вспомнит ли кто об этом. Так как их старший сын уехал, приемные родители переключились на меня. То, по их мнению, поздно приду со школы, то не так посуду помою. Каждый день ругань. Как мне в те минуты хотелось снова оказаться в интернате.

    [​IMG]

    Крики отчима меня заставляли пугаться, как будто я увидела монстра.

    [​IMG]

    И наконец настал мой день рождения. Я стану старше, смогу дать отпор этому диктатору отчиму. Стейси все-таки пекла тортик. Но меня так никто и не поздравил, я задувала свечи в одиночестве. Может оно и к лучшему, что в этот замечательный день - я была одна.

    [​IMG]


    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
     
     
  23. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.373
    Награды:
    4
    Этого стоило ожидать.
    Как жаль Меган :frown: Видимо, на приемных детей дают какие-то дотации, раз эти люди наусыновляли, но детьми не занимаются.
    Бедолага :frown: Правда, подумаешь, не лучше ли было ей остаться в интернате.
    Так и хочется ее обнять! Бедная маленькая Меган.

    Буду ждать новых историй!
     
     
  24. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Улитка, Рада тебя видеть у Меган:heart2:


    В чем то ты првва:thumb:



    Мы принимаем твои обнимашки:hug:

    Спасибо что зашла.:kiss:
     
     
  25. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Ой, пропустила! Бедняга Меган попала в семью хуже интерната. Да там видимо и своим детям не очень то, раз Томас сбежал. А почему не переключились на родную дочь или других детей, а сразу на Меган? Да уж переключились в плохом смысле этого слова. Бедняга, лучше бы осталась в интернате. Видео дети им нужны для выполнения домашней работы, и я думаю еще для чего, то . Да и высказывание Томаса, что благодаря Меган они живут в особняке, странно все в этом семействе, жаль что за два года Меган не раскрыла их тайну. Надеюсь в след главе раскроет;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей