1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 23 сезон - «Дом на Краю Света»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Ingrid, 28 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]

    Где-то вне времени и привычного нам пространства стоит Дом. Тем, кто в нём бывал или хотя бы знает о его существовании, Дом этот известен как "Дом на Краю Света", хотя края как такового никто никогда не наблюдал - скорее, горизонт событий этого места двигается вместе с ним и по одному ему понятным законам.
    Место это во всех отношениях удивительное: кто-то из побывавших внутри говорил, что в Доме бесконечное число комнат - от величественных залов из хрусталя размером с площадь Тяньаньмэнь, до коморок, в которых и ребёнок в полный рост не поместится; кто-то не видел ничего, кроме одной-единственной комнаты. Кто-то стремился попасть в этот Дом всю жизнь - и так и не смог, а кто-то ходил как к себе домой, каким-то десятым чутьём зная, где и когда откроется нужная дверь (такие люди в среде знающих о существовании Дома назывались Завсегдатаями, и пользовались изрядным авторитетом и уважением, независимо от возраста, пола, расы и прочих внешних признаков); некоторые и вовсе попадали сюда случайно, просто войдя в какую-то дверь - хоть в дверь в собственную спальню, которая до этого всю жизнь вела исключительно к родной перине. Иногда сюда забредали странствующие торговцы всем, чем ни попадя - и тогда Дом на некоторое время превращался в Лавку на Краю Света. Бывало, заносило сюда и всяких музыкантов - и тогда Дом превращался в Концертный зал - и так далее, и тому подобное.
    Из окон дома открывались разные виды - порой странные и причудливые; могло быть так, что окна, расположенные в паре метров друг от друга, выходили в совершенно разные места: из одного виднелся идиллический альпийский пейзаж, к примеру, а из второго - постапокалиптическая пустошь, больше похожая на верхние этажи ада, или вовсе в оконном проёме открывался вид а-ля телескоп - на какую-нибудь странной формы галактику или туманность. Дверей тоже всегда было произвольное количество: проснувшись поутру внутри Дома, можно было обнаружить сотню, каждая из которых с равным успехом могла вести как в иную реальность, так и в свежесгенерированное для дорогих гостей помещение; а можно было не обнаружить вовсе ни одной двери.
    Нигде в доме не висело никаких сводов правил (хотя надписи на стенах иногда и попадались - неведомо, были ли это плоды креативности хулиганистых визитёров, или чувство юмора самого Дома; однако ж, ничего грубее "Хочу Домой!" не встречалось - никакого тебе "заборного творчества"), но попавший сюда хоть раз отчётливо понимал, как здесь стоит себя вести; ощущение, что Дом не терпит хамов, бесцельной грубости и площадной брани появлялось само по себе. Кроме этого, у всех, кто хоть раз бывал здесь, складывалось однозначное впечатление, что у Дома своё, и далеко не всегда светлое чувство юмора - причём подобное впечатление складывалось независимо от того, довелось ли визитёру под оное чувство юмора попасть.
    В общем, странное это было место. Ненормальное - для материалистов (которые, впрочем, забредали сюда независимо от своего неверия "в подобную чепуху"), волшебное - для романтиков всех мастей, нормальное - для тех, кому волшебство представлялось обыденностью; интересное - для всех вышеперечисленных.

    Итак, перед вами распахнута дверь в Дом на Краю Света. Зайдёте?
    :spiteful:

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь. Кроме того рекомендуется ознакомиться с памяткой участникам ролевых.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В заголовке или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому-либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат также заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    По клику на аватар в новом окне откроется анкета.

    [​IMG] - Этан Айерс (Лили) - мирный житель

    [​IMG] - Артур Дэнт (4aika_li) - мафия

    [​IMG] - Лео Харди (Аррабика) - мирный житель

    [​IMG] - Ия Иланг-Иланг (flossing) - мирный житель

    [​IMG] - Оэсси (AElita) - мирный житель

    [​IMG] - Рори Роджерс (Trikcter) - мирный житель

    [​IMG] - Вацлав Витамвас (Дмитрий 007) - мафия

    [​IMG] - Джулио Валенти (SleepingOwl) - мирный житель

    [​IMG] - Вьялица Калика (Силта) - мафия

    [​IMG] - Моррак виз Рави (13whitemice) - доктор

    [​IMG] - Керната (Smertnaya) - киллер

    [​IMG] - Рината Мейс (Mawrak) - комиссар

    [​IMG] - Рена (ШТАПИК) - мирный житель

    [​IMG] - Аксель (Тильда) - мирный житель

    [​IMG] - Тиша Скайп (Mandarina) - мирный житель

    [​IMG] - Шон Стеллс (Ydacha) - мирный житель​

    Представление участников - 28.08.16 - 31.08.16.
    Ночь первая: 31.08 - 01.09.
    День первый: 01.09 - 04.09.
    Вывод псж игрока Mandarina: 02.09.
    Голосование первого дня: 03.09 - 04.09.
    Ночь вторая: 04.09 - 05.09.
    День второй: 05.09 - 08.09.
    Голосование второго дня: 07.09 - 08.09.
    Ночь третья: 08.09 - 09.09.
    День третий: 09.09 - 12.09.
    Голосование третьего дня: 11.09 - 12.09.
    Переголосование (из-за ничьей): 12.09 - 13.09.
    Ночь четвёртая: 13.09 - 14.09.
    День четвёртый: 14.09 - 17.09.
    Голосование четвёртого дня: 16.09 - 17.09.
    Ночь пятая: 17.09 - 18.09.
    День пятый: 18.09 - 21.09.
    Голосование пятого дня: 20.09 - 21.09.
    Ночь шестая: 21.09 - 22.09.
    День шестой: 22.09 - 24.09.
    Голосование шестого дня: 23.09 - 24.09.
    Финал (24.09).​
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2023
     
  2. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Вьялица Калика

    [​IMG]

    - В общем, сейчас выскажу чисто субъективные впечатления, которые у меня сложились по итогам трёх дней, без всяких развёрнутых доводов и доказательств... Они - суть бесполезны. Не все врут, но все ошибаются, видимо.
    Кто, исходя из моих предположений, может быть мафией: Этан, Вацлав, Аксель, Оэсси, Рината, т.к. Моррак и Керната для меня с этой ролью диссонируют (с утра объясняла).
    Кого меньше всего подозреваю. Оэсси и Рината - порой выдают очень опрометчивые заявления, будто за душой и впрямь ничего нет, и скрывать им нечего - просто не оглядываясь на последствия. После указаний на их ошибки даже не задумываются, что это могло быть подозрительно, а упрямо гнут свою линию, уверенные, что они правы. По крайней мере у меня создаётся такое впечатление. Очень похоже на поведение мирных.
    Аксель - не то чтобы не подозреваю, но просто подозревать пока не вижу, за что. На данный момент для меня самая тёмная личность. По делу говорит или нет - уцепить его не за что. То, что ему предъявляли, таким уж серьёзным доказательством не считаю... Пока что просто боюсь ошибиться.
    Таким образом, мафией мне видятся оставшиеся двое. Тогда убийцу (и претендента на голосование, ибо уже не раз сегодня говорилось, что мафия в дуэте менее опасна) за вычетом менее подозрительных остаётся выбирать меж Морраком и Кернатой. И хотя первый меня вчера порядком заинтересовал, но вся моя версия строилась на том, что он из группы, однако действия и слова Артура в купе с его картой меня в этом разубедили. А является ли он убийцей? Я боюсь ошибиться, как с Ией, что все эти несостыковки - лишь неприятные ошибки и не более. Сомнений добавила и Рена, уверенная, что мы выносим двоих мирных. Несмотря на жаркую вчерашнюю дискуссию их с Морраком, она, думаю, будь она уверена, что он - преступник, попыталась бы утащить его с собой, благо, к тому все обстоятельства удачно складывались, однако же она вышла одна, с белой картой, оставив нам Моррака. В общем, странно это всё.
    Наоборот, Керната настораживает всё больше, спеша оправдать себя, когда ей ещё даже никто серьёзной вины не предъявил. Такое опережение событий видится мне противоположным поведению Оэсси и Ринаты. Просто... чисто психологически... когда человеку (и даже не-человеку) есть, что скрывать, он будет больше заботится об этом, пытаться выглядеть лучше в глазах других, чем истово докапываться до правды, невзирая на то, что его за это все вокруг начинают подозревать. Первая задача мирного - найти убийцу. Первая задача убийцы - не дать заподозрить себя. Эти задачи не всегда выполнимы одновременно, но по выбору приоритетов я попыталась на сей раз судить... Впрочем, сие можно считать и интуицией, или незначительным перевесом в сторону демонессы по сравнению с пришельцем, или надеждой на то, что мафия искала одиночку всерьёз, а им с их ролями это виднее. Я уже сама во всём запуталась...

    Миледи Керната...
     
     
  3. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Оэсси
    [​IMG]
    Я думала, когда меньше людей, станет понятнее, кто есть кто. Не понятнее. Я все ещё в сомнениях. Одиночка - точно не Этан. Поэтому меня беспокоит голос Ринаты против него. Но недостаточно... Насчёт Вацлава я тоже в сомнениях. И насчёт Моррака - вот почему Рена не захватила его с собой (спасибо Вьялице за этот аргумент)? Сомнения. Сомнения...
    Я пойду от обратного. Раньше я шла против того, кому не доверяла, и ошибалась. А теперь сделаю наоборот... Либо Аксель, либо Керната... Наверное,

    Аксель.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  4. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Вацлав Витамвас

    [​IMG]

    Всем-таки я подозреваю одиночку либо во Вьялице, либо в Демоне. Первая пока особых нареканий не вызвала, а вот вторая ведёт себя куда загадочнее. Керната
     
     
  5. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Керната

    [​IMG]

    Что ж, так тому и быть. *улыбнулась - открыто, искренне и совершенно по-детски* Пришло время для длинной пафосной речи, но знаете что? Не будет ее. Все, кому я что-либо хотела бы сказать, уже укатили на пегасе в его страну пегасью. Мне действительно нравилась Рена и я очень симпатизировала Артуру Дэнту. Вот так. Ах да, что бы Дом ни сказал вам обо мне - просто знайте: я искренне пыталась помочь вам поймать "троицу". Старательно и от всей души. Я не намеренно "слила" Рори Роджерс - я действительно верила, что она состоит в банде. Так что в чем-то мои намерения были благими. И, чтобы подтвердить это, я добавлю, что сегодня, кажется, вычислила провидца-комиссара с практически стопроцентной уверенностью, но не назову его имя, дабы не облегчать жизнь криминальному дуэту. *повернулась к пегасу* Эй, копытное, иди сюда! Кс-кс-кс... Тьфу ты, черт, это ж не кот - кот в холодильнике. *рассмеялась* Кто-нибудь знает, каким звуком принято подзывать коней?

    *двинулась к пегасу. На полпути обернулась через плечо* Ах да, голос! Ничего не решающий, но - правила же. Dura lex, sed lex, как говорится.... Пусть будет Моррак виз Рави. Ничего логичного - он мне просто не нравится. Без обид, ладно?
     
     
  6. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ночь пятая.

    Итоги голосования и Ночь пятая.

    Несмотря на все старания Кернаты, Пегас на неё никак не реагировал. Ровно до того момента, когда демоница не подошла, что называется "с тылу". Молниеносное движение - удар обеими задними ногами - и Керната с визгом вылетает в окно.
    Стекло, ощерившееся было осколками, затянулось аки болотный бочаг - за считанные минуты. А с потолка спикировал очередной листочек:

    Поздравляю. В кои-то веки вы угадали с выбором.
    "И их осталось двое..."​


    Итоги голосования:

    Керната (Smertnaya) - убийца-одиночка - выходит из игры.

    Керната (Smertnaya) - 3 голоса - Моррак, Вьялица, Вацлав.
    Моррак виз Рави (13whitemice) - 2 голоса - Керната и Аксель.
    Аксель (Тильда) - 1 голос - Оэсси.
    Вацлав Витамвас (Дмитрий 007) - 1 голос - Этан Айерс.
    Этан Айерс (Лили) - 1 голос - Рината Мейс.


    Этап "Ночь" продлится до 18.09 (23:00 МСК), или закончится раньше, если все крупные карты проголосуют оперативно.​
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  7. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    День пятый.

    День пятый.

    Утром общая комната приобрела крайне зловещий вид. Не ясно, в память ли о Кернате, или просто так, но больше всего помещение теперь напоминало подвал, где совершаются сатанинские жертвоприношения: Пегас исчез, кругом какие-то свечи и драпировки, на полу чем-то подозрительно похожим на кровь расчерчена пентаграмма. А на небольшом алтаре обнаружилась повязка, которую выжившие опознали, как принадлежавшую Оэсси.
    На свободной от дверей стене было (опять же чем-то красным) начертано следующее:

    Оэсси с нами больше нет.
    Вас осталось шестеро - расклад один к двум.
    У обеих партий ещё есть шансы.
    Интересно.​

    Итоги ночи:
    Оэсси (AElita) - мирный житель - выведена из игры мафией.

    Этап "день" продлится до 21.09 (18:30 мск). Голосование - с 20.09.​
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  8. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Рината Мейс

    [​IMG]

    Дом пытается устроить нам подходящую атмосферу... Хех. Я видала места и пострашнее. Кровь, пентаграммы, зловещая атмосфера... Слишком много клише.
    Никто ничего не говорит? Окей, тогда я скажу.

    Нас осталось шестеро... Ну что ж, я думаю, Вацлав достаточно сильно спалился, когда предложил убить сразу двух людей? Так что его сегодняшняя кандидатура для меня очевидна. У кого есть сомнения - могу привести свои аргументы еще раз.

    В виде его сообщника я вижу Моррака или Этана. Но с обоими проблема. Моррака Вацлав хотел убить вместе с Реной. Я уже сказала, что вполне вероятно, что он хотел убить своего напарника, чтобы с него сняли подозрения, а потом он мог обратить мои обвинения против меня самой. И все же... а вдруг и Рена, и Моррак мирные? А Этан впал в режим Шона... и если честно, я и раньше замечала схожести. А Шон оказался просто немного ку-ку. Вдруг Этан такой же? Поэтому я совсем не уверена, кто из них.
    Акселя и Вьялицу я скорее вижу мирными. Но по опыту Артура и Кернаты, которые заставили очень многих им поверить (я лично совершенно не ожидала, что демонесса окажется убийцей), я не могу их тоже исключить из списка.

    Это вряд ли как-то поможет нам, но просто скажу, что мне кажется Оэсси была убита в подозрениях, что она - доктор. Это не логическое умозаключение, это чисто интуиция.
     
     
  9. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Вацлав Витамвас

    [​IMG]

    - А тебе не приходило в голову, что я мог действительно подозревать Моррака, как и многие, и мне мог показаться подозрительным этот закос Рены под комиссара на голосовании? Впрочем, ладно, спорить с тобой я не хочу - все это осталось в том самом дне. Тем более, что у меня было достаточно времени ночью, чтобы подумать. И, подумав, я все-таки больше прихожу к выводу о том, что ты скорее мирная и просто запуталась в своих суждениях. Уцепилась за мня, и не успокоишься, пока меня не скинут за борт, но так было со многими. Так что осуждать тебя за это - пустое дело.
    Что до остальных... Аксель по-прежнему кажется мне скорее мирным. Как и Призрак: как я уже говорил вчера, я видел ее скорее одиночкой, чем кем-то из банды, а с первым мы покончили. Хотя если все-таки она одна из них, то я просто не знаю, что и думать.
    Остаются Этан и Моррак. И если насчет первого у меня есть какие-то сомнения, то второй в моих глазах сейчас - безоговорочный лидер на роль одного из банды.

    - А, возможно, это все из-за моих вчерашних слов. Жаль, что иногда из-за тебя гибнут люди, но я предполагал, что так может быть.
     
     
  10. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Вьялица Калика

    [​IMG]

    Некоторое время в глубокой задумчивости шаталась из угла в угол, даже не замечая, как проходит через что-то (или даже кого-то) насквозь. Наконец, возведя очи горе, тихонько посетовала в пустоту:
    - Отчего ж на милорда Этана вчера люстра не упала, коль он за весь день буквально два слова произнёс? Догадки нам, исходя из этой "внушительной" речи, делать? Разумеется, я могу попытаться... Выставить на голосование Вацлава, когда тот может быть либо мафией, либо мирным, при том, что мы все вчера усердно искали одиночку, - было глупо и бессмысленно. С другой стороны, по нашим вчерашним разговорам становилось очевидно, что при всей подозрительности Вацлава голосовать на тот момент за него никто не собирался, и, следовательно, голос Этана ему бы не повредил, а вот подозрения в том, что они напарники, мог иметь целью отвести.
    И ещё кое-что. Вчера подметила такую странность Кернате, что наш убийца Артур ленился вникать в мои развёрнутые доводы, будто для него спасение собственной персоны было не столь важно. Керната говорила сходные вещи о лени и оказалась ещё одной убийцей. Этан пропускал мимо ушей все мои "простыни" с самого начала, даже особо не скрывая сего факта... Всё тот же вопрос приоритетов. Либо лень возобладала над страхом смерти, либо сей страх просто отсутствует по понятным причинам.
    - Это ещё можно было бы оправдать, будь Этан первым. Но то, что он перенял "тактику Шона" после того, как тот очевидно представился нам мирным, пускай и посмертно, тоже есть странно.

    Снова ушла в себя, но с места больше не двигалась, зависнув перед "алтарём" без единого шевеления. Заговорила будто опять сама с собой:
    - На втором месте пусть будет Вацлав. Вероятности, вероятности... Меня озадачило, почему вчера Аксель единственных из всех, - оглянулась на Этана и добавила: - говоривших... так вот, почему он один сказал, что Вацлав с наибольшей вероятностью мирный, когда все остальные были уверены в обратном по вполне логичным размышлениям. Если Вацлав - его сообщник, то не пытается ли он так его покрыть? Ну или хотя бы не идти на него в открытую, чтобы не сливать напарника? В общем, коль Вацлав и в самом деле окажется мафией, под подозрение попадает и Аксель. Хотя он в любом случае останется, даже окажись Вацлав мирным: кроме него в моих домыслах остаётся лишь Этан, а убийц у нас двое...
    Моррака и Ринату по-прежнему считаю не-мафией, а раз от одиночки мы наконец-то избавились, то, соответственно, с большой долей вероятности мирными. Тем более что поведение Ринаты и Оэсси было сходным, а последняя оказалась де-факто мирной.

    - Я с самого начала так предполагала, ещё после её разговоров с Джулио... Но почему мафия решила обратить на неё своё внимание лишь теперь? Она чем-то ещё могла дать себя заподозрить? Тут разве что предположение Вацлава подходит о споре Оэсси и Рены, в котором скорее прослеживается комиссар. Но с Вацлавом другая история. Давал слишком жирный намёк единственному оставшемуся напарнику, чтоб уж наверняка? Или в самом деле настолько недальновиден, что способен конкурировать в этом даже с Шоном?
     
     
  11. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Аксель

    [​IMG]
    Керната... Не могу сказать, что я верил ей больше остальных, но это самый неприятный вариант. Впрочем, нет. Самым неприятным был бы расклад, в котором она оказалась бы одной из трёх. А так... Хотелось бы ещё с ней встретится.

    Уж определитесь. Если убийца Вацлав, то он сделал это сочтя её комиссаром. По крайней мере, вчера он говорил именно об этом... Так что по вашей логике один из сообщников сделал это точно не потому, что счел её доком.

    Но мне кажется, группе не понравилось её вчерашнее поведение. Она задавала вопросы. Много вопросов и всем подряд.

    Может, Дом хочет, чтобы мы сделали это за него? Или Этан ему чем-то интересен?

    Молчание - тоже ответ. И как по мне - не слишком хороший, хоть и не определённый. По крайней мере, сегодня Этан вылезает наверх в моём списке подозреваемых.

    Моррака я видел только в качестве одиночки, так что сегодня он вне подозрений. Хотя....... Нет, никаких "хотя". Ситуация третьего дня его достаточно оправдывает.
    Остаются Вьялица, Вацлав, Рината. Именно в таком порядке.

    Во-первых не могу понять: а почему я обязан подгавкивать "коллективу"? У меня всегда было своё мнение. Оно могло быть ошибочным, но оно было своим, основанным только и исключительно на собственных мыслях и заметках. И согласно им мне кажется, что начинает повторяться ситуация с Рори. Вацлав сильно подставился при голосовании. И стал таким же удобным подозреваемым как и она... Так что если думать именно так, то подозрительными становятся именно провокации в его адрес.
    Во-вторых... Я допускаю, что он мирный потому, что у меня тоже были подобные мысли. Знаю свою роль, знаю свои мысли. Другими словами я верю, что он мог предпочесть вариант пожертвовать мирной ради вылета того, кого он подозревает не будучи одним из группировки.
    Парень криво ухмыльнулся:
    Это в полной мере соответствует его жизненной позиции, о которой он говорил в первый день: выжить.
    В-третьих, я говорю о том, что он с большей вероятностью мирный, а не "наверняка мирный". Просто у меня есть другие подозреваемые, которые в куда большей степени подходят на эту роль.

    Что касается того, что я защищаю его, будучи сообщником...
    Каждому из оставшихся убийц сейчас выгодно слить друг друга, а не защищать. Не смотря на то, что сегодня эти двое сошлись во мнениях, идиллия не будет длиться долго. Одному будет проще выжить. Поэтому сейчас опираться на то, что "он его защищает - они сообщники"... Не глупо, конечно, но...ненадёжно. Скорее я поверю, что они начнут топить друг друга с усердием водяных. Впрочем, это только один из вариантов, верно?
     
     
  12. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Вьялица Калика

    [​IMG]

    - Боюсь, вы меня неверно истолковали. Я не говорила, что все должны быть единогласно против Вацлава, я только вела речь о странной манипуляции вероятностями, которую вы вчера обосновали лишь тем, что так чувствуете, отрицая более логичные выводы из ситуации. И да, я смею считать, что ситуация с Рори была другой. Рори подставлялась, проголосовав последней.На её месте мог оказаться любой мирный. Вы сами подставились своими словами о Лео, однако же я вас за то не подозревала, поскольку ляпнуть на голосовании о смерти Лео или другого персонажа мог любой, а мафия, сим воспользовавшись, его бы и убила, подставив болтуна. Однако же в случае с Вацлавом я куда вероятней вижу не ошибку, ведь одно дело отдать решающий голос, подозревать невинного, или предположить, кого могут убить ночью, - это всё может сделать и мирный. Но вот пытаться убить одновременно двоих людей, которых даже толком и не подозревал, но вдруг уверился, что оба они убийцы, и так мы точно не уменьшим число мирных? Очень сомнительно. Вероятность есть, но она очень маленькая, для вас же почему-то всё стало наоборот. Сие меня и озадачило. Впрочем, сегодня вы более внятно объяснили свою мысль.
    - Зачем жертвовать, когда Моррак и без того опережал Рену по голосам? Вот именно жертва мне и непонятна. Я помню, что вы до этого довольно много дискуссировали и с Морраком, и с Реной, и по вашим словам было видно, что у вас есть основания подозревать обоих, так что, услышь я эту мысль от вас, я бы не обратила на неё столько внимания. Однако же Вацлав в тот день сосредоточился на Ринате и всеми силами пытался доказать только её вину, но под конец, когда сложилась такая удобная ситуация, быстренько выстроил подходящую теорию, чтобы слить двух людей, которых до сего момента толком не подозревал. То бишь обвинил их только потому, что они подошли под его теорию, и был готов от них избавиться? Такое бы даже мне в голову не пришло. Да, я тоже строю теории, но затем я ищу им доказательства, и только тогда берусь обвинять человека, а не на голых домыслах. Для той же Оэсси у меня вчера выстроилась теория, что она могла быть мафией вместе с Артуром, однако, так как больше девочку подозревать мне было не за что, я её не ставила в число вероятных убийц. Относительно вас у меня сложилась другая теория, на которую вы так бурно отреагировали. Но, я повторюсь, это лишь домыслы. На основании только их я бы не стала выставлять на сегодняшнее голосование вас. И, я не думаю, что вы бы предпочли устроить позавчера ничью, окажись на месте Моррака и Рены, допустим, Керната и Оэсси, которых вы подозревали значительно меньше, пусть даже на их счёт у вас сложилась бы в голове такая удачная теория.
    Надеюсь, я понятно обрисовала свою мысль...

    - Именно про большую вероятность я и говорила: взгляните внимательнее на ту мою цитату, которую вы привели.

    - Верно. О том я и вела речь. Это теория с некоторой долей вероятности. Я просто высказала её вслух, но пока вовсе не собиралась на неё опираться. Однако уже ваша реакция может изменить её вероятность в меньшую или большую сторону...
     
     
  13. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Рината Мейс

    [​IMG]

    Вацлав сейчас - это наиболее вероятный преступник. Это почти 100% попадание. Предлагать слить на голосовании обоих людей может либо человек, который хочет нас всех убить, либо комиссар, который точно знает их роли. И мы уже знаем, что с Реной он не попал. Остается один-единственный вариант. Кто его помощник - Этан, или Моррак, или кто, мы можем узнать потом. Но на этом голосовании я считаю, что нужно бить наверняка.

    Я думаю, он все еще жив, так как нас в принципе мало. Если предположить, что все же Дому Этан нужен... то тогда Этан выходит скорее мирным. Ибо если он мирный и выбывает, то игра Дома закончится гораздо быстрее. Хотя есть подозрение, что если он так и будет молчать сегодня, то он-таки получит заслуженный смертельный пинок. Еще одна причина не голосовать против него - он, вероятно, уже покойник.

    А разве он хоть раз выдавал адекватные мысли? Логика и продуктивная активность у него всегда были на уровне Шона, теперь это просто гораздо более заметно стало.
     
     
  14. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Вацлав Витамвас

    [​IMG]

    - Я еще вчера сказал, что привык говорить все прямо и не юлить. Да, возможно, из-за этой самой прямоты и убили девочку, но при этом я не собираюсь отказываться от собственных принципов.

    - Я не скрою того, что я не озвучивал подозрения в адрес Рены и пришельца тогда, хотя и мысли насчет первой и повод присмотреться к ней я высказал еще в начале того самого дня, единственное, что мог сказать в свое оправдание.
    Но при этом я хочу отметить, что Оэсси голосовала против Рены - она после этого оказалась преступницей? Нет. Дэнт голосовал против Моррака - он оказался невиновным? Нет. Всем нам свойственно ошибаться. Я признаю свою ошибку, я несу за нее полную ответственность, но скажи, неужели я настолько хотел всех подставить, что сам специально дождался голоса Оэсси, которая в любом случае проголосовала бы за Рену и уравняла бы все своим голосом? Я взял на себя эту ответственность сам, не перекладывал ее на плечи девочки, и я не слезаю со своей части вины в смерти Рены, хотя и не я допустил то, что эти двое оказались одновременно на волоске от смерти. Каждый добавил в копилку - этого отрицать нельзя. И уравнять я мог молча, мог не ждать девочку, мог просто сделать так, чтобы подозрения пали на нее. Но я не сделал. А знаешь почему? Потому что я был уверен в своей правоте. Да, в тот день я проголосовал против Ринаты в первом туре, но потому что она действительно вызвала у меня в тот день такие подозрения, и я не ожидал, что Моррака можно будет вынести тогда. Если бы была такая возможность, я бы все исправил и отдал бы голос за него, но этого не вернешь. Как и Рены.
    Почему я хотел уравнять? Потому что мне действительно показались странными манипуляции Рены в тот день, когда перед голосом Демона она попыталась выставить себя комиссаром. Не надо задавать лишних вопросов, в тот момент меня это смутило. Да, я ошибся, но моя точка зрения не имела право на существование в тот момент? Имела, как и любая другая. Поэтому я не снимаю с себя ответственности, хотя при возможности исправить все тогда, я бы отдал голос за пришельца. Но этого не вернешь, повторюсь.
    Поэтому я предлагаю просто вслушаться. Вслушаться всем и понять, не совершать непоправимых ошибок и полагаться исключительно на мнение вампирши, потому что она так же запуталась, как и все. И так же может ошибаться. Просто прислушайтесь. Вслушайтесь. Не надо полагаться исключительно на тот факт как на основу для моих подозрений, что я попытался в тот день вынести сразу двоих. Я тогда и сейчас объяснил свою точку зрения и отказываться от нее не буду.
    Не берите это за аксиому. Не совершайте ошибок. Все могут ошибаться.
    Я знаю, что ты, Аксель и ты, Рината, можете еще задуматься и принять для себя решение. Если вы сегодня решите прикончить меня, вы можете совершить непоправимое. Как и в случае с Вьялицей или Этаном.
    Однако виз Рави до этого вызывал подозрение у многих, почему вы снимаете их сейчас? Я прошу задуматься. Я не прошу верить мне и следовать моему мнению, но задумайтесь. Не надо рубить с плеча.
    Все имеют право на ошибку. Я совершил свою. Не совершайте же ее сейчас и не будьте так уверены и однобоки.
     
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Моррак виз Рави

    [​IMG]
    Что ж, примерный расклад подозреваемых примерно такой?
    Аксель: Вьялица - Вацлав/Рината, Этан
    Рината: Вацлав - Моррак/Этан
    Вацлав: Этан - Моррак
    Вьялица: Этан - Вацлав


    Как я вижу сейчас ситуацию? Один напарник сливает другого, а этот другой ведёт речи подозрительно напоминающие вчерашнюю речь Артура насчёт Кернаты. Но оба по-прежнему пляшут вокруг меня. Мы с вами уже убедились, что вот при такой ситуации, когда создаётся видимость целенаправленного слива, как в случае с Вацлавом, расклад может быть любым - Рори и Керната уже преподали нам этот урок. С другой стороны мы с Реной тоже слепо обвиняли друг друга до последнего… На самом деле, я очень надеюсь что после ухода Рены комиссар проверил меня, если уже не сделал этого ранее. А потому в подозреваемых у меня сейчас лишь двое. Этан остаётся на скамейке запасных, ибо выводы делать не из чего, но то, что он фигурирует у всех настораживает. Вполне возможно решил отсидеться в сторонке… Не знаю.
    Так что пока буду думать насчёт Ринаты и Вацлава. Проблема ещё в том, что Артур отнюдь не облегчил нам задачу, так как в своё время высказывал подозрения в адрес каждого из оставшихся, мало кого выделяя. Он был весьма и весьма осторожен, без Кернаты мы бы вряд ли вычислили бы его так быстро.
     
     
  16. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Аксель

    [​IMG]
    Может я и неверно истолковал, милая призрачная леди, но прозвучало это именно как "ах, ты не говоришь как все!"
    Сомнительно. Не не невероятно.
    М-да, действительно некрасиво. Видимо и впрямь по себе сужу. Хотя Моррака я тогда начал подозревать на собственно голосовании, не раньше. Но, боюсь, на месте Вацлава я, может, поступил бы так же... Не знаю, не хочется думать о таком.
    Если лидировала бы Керната, то, боюсь, я выбрал бы возможность уровнять счет. Керната, хоть и была подозрительна не меньше и не сильно больше Оэсси, была мне гораздо симпатичнее. Впрочем, к чему рассуждать о том, что не случилось? А то сейчас вырою себе могилку...
    Прошу прощения, что так резко говорил.
    Знаешь, а я вот задумался. И даже посчитал. Ну допустим Моррак -преступник. Ты апеллируешь ко мне и Ринате, призывая не совершать ошибку. Значит ни один из нас не является напарником преступника. Равно как и Вьялица и Этан, убив которых мы можем "совершить непоправимое". А теперь внимание - вопрос: кто по твоей теории остается напарников Мрака?
    Чувак, вот сейчас ты реально изменил моё к тебе отношение. Правда, ещё не достаточно, чтобы выползти на первое место среди подозреваемых. Этан всё равно в отрыве. А так ты встал на ступеньку с нашим призраком.
    Только что мой расклад малость поменялся: Вьялица/Вацлав - Рината. И Этан впереди. Но в общем - да. Тебя я не подозреваю. Почти. Но если ты все-таки - один из банды, то твоим союзником я считаю...правильно - Этана.
    Итого, кого бы я не подозревал, Этан получается все равно фигурирует... Только за него никто больше голосовать не будет. А жаль...​
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2016
     
  17. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Вацлав Витамвас

    [​IMG]

    - Во-первых, я пока не призывал конкретно,я просил всего лишь прислушаться. И я могу ошибаться, хотя и вижу в виз Рави практически безоговорочно члена банды. Но я сейчас вел к тому, что лично я сейчас сомневаюсь в том, кто же его напарник - Призрак или Скрипач. И, если, например, сейчас мы убьем скрипача, а напарником окажется Призрак, мы совершим то самое непоправимое. Вот я о чем. Хотя если говорить о том, кто из них в моем рейтинге перевешивает, то это Айерс.
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Моррак виз Рави

    [​IMG]
    Значит, не один я заметил этот момент в речи Вацлава?
    А с Этаном прикол в том, что его все подозревают, но по разным причинам не ставят на первое место. Он мало говорит, почти не выделяется... Разве только на основании этого обвинять.
    Кстати, с Артуром ещё один момент был, в споре Ринаты и Этана он встал на сторону нашей Вампирессы. Хотя за день до того она вроде вызывала у него больше вопросов и подозрений.
     
     
  19. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Вьялица Калика

    [​IMG]

    - Резонно, - кивнула.
    - Но до голосования у нас ещё есть время, и я бы постаралась этим временем воспользоваться, чтобы "бить наверняка" и завтра, потому что наши шансы на выживание становятся уже совсем критическими. Проще говоря, я бы так легко не отбрасывала второго убийцу, который запросто станет нашим бичом, как только мы вычленим первого, даже будь у меня 100% уверенность в главном подозреваемом.
    - Ну, вообще-то отчасти их можно было назвать адекватными... Если Шон подозревал Джулио за рифмы и Артура за неподозрительность, то Этан на третий день весьма связано и не притянуто обозначил свою позицию насчёт вас, миледи. Однако же это не отменяет его престранной зацикленности, да. А второго дня он делал весьма интересные и местами даже внимательные наблюдения, но выводы из них составлять поленился, затянув свою любимую песню о вас... Складывается впечатление, что дурачком он, в отличие от Шона, только прикидывается, зато весьма искусно.

    Снова потёрла виски кончиками пальцев.
    - Я не брала сие за аксиому и именно на счёт ошибки оставляла те 10%. Вы жалуетесь, что вас никто не слушает, и вам приходится по сотне раз повторять свои слова, но что ж вы сами пропускаете мимо ушей, что моя позиция не столь категорична, как у Ринаты? Суть ваших объяснений ничего не даёт. Как и высказанная вами причина столь явного напирания на роль Оэсси вчера. Наоборот, это заставляет задуматься ещё больше. И не нужно утруждать себя снова излагать мне свои мотивы. Любой убийца на вашем месте попытался бы оправдаться, а не стал бы с преклонённой головой признаваться перед нами во всех грехах смертных. Но оправдаться пытался бы и мирный, соверши он столь досадную оплошность. Мы наблюдали это на примере Рори. Однако, поднимая мой любимый вопрос приоритетов, зачем мирному зацикливаться на своём оправдании, когда нужно искать настоящих убийц, один из которых прямо в этот момент может катить на него бочку? И тогда все доказательства своей невиновности бессмысленны: жертва знает, что она мирная, убийца знает, что жертва скорее всего мирная, но в любом случае будет продолжать гнуть свою линию. Для всех же остальных мирных достаточно высказать свои причины единственный раз. Те, кто ищут - задумаются и примут сие во внимание. Убийцы пропустят мимо ушей - им лень и бессмысленно, в любом случае придётся обвинять невиновного. Но вы заладили свои оправдания с самого начала. 80% вашей речи составляли доводы, почему вы не убивали Джулио, не содействовали в смерти Рори и не пытались вынести сразу двоих мирных на голосовании. Поискам настоящих убийц, по сравнению с объёмными изложениями ваших оправданий и их многократным повторением всем и каждому по первому намёку на подозрения, вы уделяете очень мало времени. Вот это и есть подозрительно.

    - Мысль интересная... - задумалась и спустя некоторое время, размышляя, произнесла: - Однако к чему тогда Ринате пытаться слить "напарника Вацлава" (по данной теории) столь рано, когда ещё Артур был жив? Я заметила тогда странность, что она кинулась на милорда Витамваса ни с того, ни с сего и с места в карьер, но у меня были другие мысли на сей счёт...
     
     
  20. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Голосование пятого дня.

    Голосование пятого дня.

    За два дня от Этана услышали всего два слова - его вчерашний выбор.
    Но сегодня скрипач снова молчал. Наконец кто-то, не выдержав, решил растормошить его методами более радикальными, чем слова. Дом как будто ждал этого сигнала: как только был сделан первый шаг в сторону сидящего в глубоком кресле скрипача, тело его полыхнуло и рассыпалось пеплом. В воздухе закружились, подхваченные вихрем, мириады обугленных и будто бы бумажных кусочков; если присмотреться, можно было даже разобрать почерневшие хрупкие фрагменты нотных листов.
    "Публика" застыла, в шоке наблюдая за этим "концертом". В оглушающей тишине вновь раздался часовой бой.
    "Кровавые" письмена на стене сменились огненными. Надпись гласила:
    Я не знаю, намеренно ли Этан облегчил задачу заговорщикам, или это было очередное роковое стечение обстоятельств и ошибка моего выбора игроков.
    Зато я знаю, что у вас остался последний шанс изменить ситуацию.


    Этан Айерс (Лили) - мирный житель - выводится за неактив.

    Голосование продлится до 21.09 (19:30 по Москве), но глубокая личная просьба - самоопределитесь как можно быстрее. ​
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  21. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Вацлав Витамвас

    [​IMG]

    Пропустив мимо ушей тираду Призрака - Ты хочешь услышать от меня оправданий, но сама обвиняешь в том, что я слишком много оправдываюсь. Впрочем, раз Скрипач оказался невиновным, с тобой все стало предельно ясно, так что все твои речи - это пустая трата времени и исключительное желание расправиться побыстрее с мирными. Я не собираюсь более вести с тобой этот диалог.
    Оправдываться и высказывать подозрения я больше не намерен. Я уверен, что Моррак и Призрак сегодня будут против меня, потому что одна невинная жертва, и они сегодня в дамках. Они победили. Поэтому я призываю тебя, Рината и тебя, Аксель, еще раз все взвесить и понять. Я бы сказал, что, если я сегодня уйду, то мои слова можете считать завещанием, подобно Рене тогда, да только в таком случае это завещанием прочитают уже пришелец и призрак. Так что я просто говорю, что это последний шанс для нас спастись.
    Моррак виз Рави. Надеюсь, каждый из нас сегодня сделает правильный выбор. Я в своем уверен на все сто процентов.
     
     
  22. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Рината Мейс

    [​IMG]

    Если мы сейчас промажем, то это конец. Просто совсем конец. И сейчас я могу точно сказать, что Вацлав это убийца. Я не знаю, кто второй. Это скорее всего либо Моррак, либо Вьялица. Я бы сказала скорее, что это Моррак, если бы Вацлав не призывал нас голосовать против него. Так что теперь мне начинает казаться, что Вьялица это второй напарник. И они просто ополчились друг на друга. Возможно, Вьялица просто ждет, чтобы оставить в конце решающий голос против Моррака. А может Моррак действительно напарник Вацлава. Я не верю, что это Аксель. Я думаю, что Вацлав (который точно наш враг) его специально в мирные вынес, чтобы в случае гибели нашей головы и вскрытии его роли мы ополчились на Акселя.
    Но кто из этих трех человек - Мрак, Аксель или Вьялица - на самом деле служат злу, мы можем беспокоиться завтра. Те из нас, кто выживут. Я повторю еще раз, сейчас надо бить наверняка.

    Я вижу, что вы пытаетесь сделать. Увы, завещания могут оставлять не только мирные невинные люди. Это жалкая попытка спасти себя. Я же призываю всех голосовать против Вацлава сегодня и НЕ ГОЛОСОВАТЬ против Моррака, даже если вы его подозреваете, ибо это даст нашим убийцам шанс закончить это здесь и сейчас.
    Я буду голосовать против Вацлава, если у меня будет поддержка, но я пока что сохраню свой голос, на случай, если вы все сделаете глупость, и мне придется спасать нас всех голосом против кого-то еще (чтобы сделать ничью, например, а потом дальше плясать во втором раунде голосования).
    Если вы скажете, что будете голосовать против Вацлава только после того, как я проголосую, то я проголосую, это не проблема.
     
     
  23. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Вацлав Витамвас

    [​IMG]

    - Недавно ты говорила «наверняка» про Скрипача. И ошиблась. С чего ты так активно призываешь всех голосовать против меня? Чего ты добиваешься своими турами? Ты не хочешь слушать меня, но, если сейчас ты промажешь, ты понимаешь, что это конец? Ладно, мне. Но тебе и Акселю.
    Впрочем, ты вольна делать что хочешь. Я не могу манипулировать твоим мнением, хотя я и не понимаю твоей убежденности в моей виновности, раз в Этане ты уже ошиблась. А по твоим же словам он был моим напарником и помог в уравнивании голосов, но при этом он оказался не при чем.
    Я призываю тебя еще раз подумать и взвесить все за и против.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2016
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Моррак виз Рави

    [​IMG]
    *выслушав Вацлава*
    На 100% здесь в виновности или невиновности может быть уверен лишь один сим. И это не вы, иначе бы не перли как танк на меня. Тогда зачем вам это? Завещания пишете, пытаетесь всех уверить, что знаете больше других... Вкупе с вашими поступками и словами в прошлые дни - картина не самая хорошая создается. Честно говоря, я очень боюсь повторения ситуации с Реной, но выбор у меня небольшой. Мой голос против вас, Вацлав.
     
     
  25. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Аксель

    [​IMG]
    Этан мирный.... Этан, вашу мать мирный!
    Ха-ха! Парень закрыл лицо рукой. Плечи его подёргивались, но в какой-то момент он перестал сдерживаться. Несколько минут он ржал не переставая.
    И знаете, что это значит? Два подельника, провидец, док и обычный человек... У последних трех шанс ткнуть не в того всего 50 процентов... Или целых пятьдесят? Чтоб вас всех... по домам вернуло вернуло!

    Но голова у меня идёт кругом. Вацлав сосредоточился на Морраке, словно вцепившийся в жертву бульдог. А Вьялица не хочет видеть никого, кроме Вацлава в подозреваемых... Ещё и Рината обстановку нагнетает...
    И я не знаю, что делать. Ибо мне то и дело начинает казаться, что мы вот-вот совершим ошибку... Поэтому, не буду тянуть. В конце-концов, все давно определились с голосами. Надеюсь, у меня просто паранойя и девушки на самом деле не напарницы, которые захотели слить вероятного дока...

    Вацлав
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  26. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Вацлав Витамвас

    [​IMG]

    - Мне жаль, что так вышло. Но это была забавная игра. Действительно жаль, что одним решением ты обеспечил Призраку и пришельцу безоговорочную победу.
    Впрочем. Впрочем задумчиво, это была интересная игра
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей