1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Истории симсов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Igrok, 22 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Black and White. Неудачный комплимент.

    После рыбалки наш молодой красавчик решил пригласить свою соседку в клубняк местный, о котором рассказали ему соседушки:D. Так что он навел марафетик, подошел к Иветте, которая была увлечена кулинарной передачей, что и не заметила рядом соседа.

    - Какие планы у молодой, красивой барышни?- спросил наш ухажер:D.

    - Планы? Та никаких. На работу сказали прийти только через пару дней, так что я свободна этим вечерком. А что, есть какие то предложение?

    - Да, конечно есть. Может, рванем в местный клуб, который мне посоветовал Гюнтер.

    - Ну хорошо, ты подожди, а я припудрю носик. - и убежала в комнату.

    Кристиану ждать долго не пришлось, наша красотуля так оперативненько собралась, что он не успел заскучать. Сели в такси и были таковы:D

    Приехав в клуб, наш Ромео сходу начал комплименты делать нашей Иветте.

    [​IMG]

    - Ты такая желтенькая, как солнышко. ​

    А наша Иветта, была очень стеснительной девушкой. Так что смутилась от слов Кристианна сильно, и сама того не хотя нагрубила ему, и убежала в здание.

    [​IMG]

    А Кристиан стоял в растерянности, и думал, что же он мог такое сказать, чтобы вызвать такую реакцию.

    [​IMG]

    Наш Кристиан расстроился жуть.:frown:

    А наша красавица со слезами на глазах побежала прямиком в шкафчик, который стоял в клубе. Она думала, и зачем я нагрубила:facepalm:( ну по секрету, она влюбилась с первого взгляда в Кристиана:redface:)

    [​IMG]

    Так что пока наша соседка плачет в шкафчике, Кристиан зашел в клуб растерянным, сел возле барной стойки. И не замечая никого, сказал сам себе, ну и кто меня за язык тянул.

    [​IMG]

    - Простите, что вы сказали, мужчина?- спросила рядом девушка, которая также сидела и пила свой напиток.

    Взглянув на девушку, Кристиан в ответ только хмыкнул.
    - Это я не вам, а сам себе. А потом вдруг спросил:

    - Девушка, а вам нравятся комплименты?

    - Конечно, особенно от красивого мужчины. А что, будете делать комплименты мне?


    [​IMG]

    Кристиан сначала удивился от наглости девицы, ну а потом ему пришла идея. И спросил девушку:

    - Как зовут вас, девушка?
    - Меня Джейд. А вас?
    - А меня Кристиан. А можно я на вас потренируюсь делать комплименты?

    [​IMG]

    Джейд же ошалела от такой наглости, встала и сказала, уходя:

    - Тренируйся на куклах.- и ушла с гордо поднятой головой.​

    Кристиан же остался один со своими мыслями. Ну наша стесняша вернулась домой. Переоделась и пошла на свою любимую кухню, готовить ужин. Думая, вот придет сосед, я приготовлю вкусняшку, попрошу прощения, а может простит меня сосед. Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через желудок.​

    [​IMG]

    Ну, а пока наша Иветта готовила ужин, Кристиан действительно вернулся домой, и ушел в ванную комнату. Выйдя, он сел на диван, ну не в очень хорошем настроении, так можно сказать. Его уже сегодня два раза отшили:frown: печально.

    [​IMG]

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ........:spiteful:
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2016
     
  2. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Ну, от такого комплиментика и я бы смутилась :D
    А-а-а, ну это просто :facepalm: :D Казанова недоделанный:LOL:
    Не его день, что поделать :pardon:
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    История может и бытовая, но подаешь ты ее все равно интересно. Буду ждать дальше извинений от Иветты и продолжения ;)
     
     
  4. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    :D Ну не умею я описывать комплименты от мучины, что пришло в голову, то и написала. Она вся просто в желтом.;)

    :LOL: Ну в самом деле не на кукле же тренироваться:D

    Да бывают такие дни:facepalm:

    Спасибо, что читаешь:hug::heart2: Твои коменты и поддержка вдохновляют меня:kiss::kiss:


    Спасибочки:hug: Я рада что тебе понравилось;):flower2::flower2: Ваши отзывы вдохновляют меня, на новые подвиги:D.

    Спасибо , что читаешь:kiss::heart2: Так , что заходи еще:heart2:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2016
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ахахах, какой скорый! Ну а что время даром терять, правильно?:D
    :D Скромняжка Кристиан. И пообнимать успел, и с соседями поболтать, и поесть нахаляву:D
    Такое замечание и припугнуть может:bugaga:
    А лицо у него хитрое такое, потому что он хорошо устроился :cool:
    Хороший комплимент, мне нравится:biggrin: ( если ты не болеешь желтухой, конечно):D
    А, так вот в чем дело!
    Тю, надо ж было соглашаться! :D
    Эхеххе, да он такой наглый, что удивительно, что он расстроился:D

    Смешные ребятки у тебя:thumb:
     
     
  6. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    А то:thumb::D
    :D Ага дешево и сердито:bugaga:

    :D


    :LOL::LOL:




    Ну это хорошо:thumb:


    Спасибочки за отзыв:kiss: Заходи почаще :kiss:Буду ждать:heart2::heart2:
     
     
  7. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Black and White. Свиданью быть

    :redface:

    Иветта вышла в гостиную и увидела сидевшего на диване грустного Кристиана. Она подошла, незаметно присев на край дивана, и тихонько сказала:

    - Пошли ужинать. Мне нужно тебе что-то сказать. - Кристиан повернул к ней голову, посмотрел в ее зеленые глаза, ответил:

    - Ну пошли, как зовешь меня сама. А то вас женщин не поймешь, комплименты делаешь - возмущаются, и не делаешь комплименты - возмущаются. Вы хоть сами знаете, что хотите. - встал с дивана и прошел в кухню.
    Иветта же пошла за ним. Сели они за стол и начали трапезу. Иветта собралась с мыслями, как ей правильно поговорить ей с соседом.​

    [​IMG]

    - Послушай Кристиан , я не хотела тебе нагрубить. Прости меня, просто я всегда стеснительной была с детства. Всегда смущалась, когда мне обращались, сначала мальчики, потом парни. Ну а теперь ты. Так что ты меня еще раз прости, я постараюсь быть более, как бы сказать, посмелее, что ли. - все также смущаясь, Иветта просила прощения.​

    Наш же сосед сразу же просиял, так как в его голову пришла идея:D

    - Ну, хорошо ты будешь прощена, если ты согласишься со мной пойти на свидание. Или тебе нужно время на обдумывание и храбрости? -
    улыбнулся хитро, глядя на Иветту, Кристиан.​

    [​IMG]

    Иветта удивилась сначала, ну а потом ответила:

    - Хорошо, я согласна. Но я выберу день, когда мы пойдем.

    Окончив ужинать, наши ребятки разошлись по своим делам. Кристиан решил заняться своим любимым делом- рисованием.

    [​IMG]

    А белокурая Иветта, переодевшись в свой обычный наряд, пошла прогуляться по окрестностям. Она шла, смотрела по сторонам и
    любовалась красотой вечернего Винденбурга.​

    [​IMG]

    А вечернее небо, просто завораживало своим видом.

    [​IMG]

    До дома Иветта решила немного пробежаться. Нужно же фигуру беречь:D

    [​IMG]

    Иветта же, как будущий кулинар, вдохновившись вечерней прогулкой. Решила испечь печеньки. Так что совет нашему соседу - ходить в спортзал:D

    [​IMG]

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
     
     
  8. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Igrok, а жизнь-то у ребят налаживается ;)
    Актуальный совет для всех, кто живет с любителями готовить вкусняшки :D
     
     
  9. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0

    А то;) А чего кота тянуть за хвоста:D


    :D Это точно.

    Спасибо , что читаешь.:kiss::heart2::flower2::flower2:
     
     
  10. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Первый блин комом, но ничего притрутся. А наша скромняга для ужина выбрала соблазнительную ночнушку :spiteful:
    ЗЫ Говорят скромность украшает девушку, а зачастую скромность путают в высокомерием. Ну это не к теми просто мысль пришла.
     
     
  11. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0

    :LOL: Ага сразу надо соблазнять, что бы к другой не ушел.


    Ну да. Куда им от меня деться :LOL:


    Я сама по жизни стеснительная очень:redface::redface:


    Спасибо что читаешь:kiss::heart2::flower2:
     
     
  12. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Black and White. Ожидание встречи.

    Приготовив печенюшки, Иветта поставила их на стол. А вдруг сосед проголодается.:D

    [​IMG]

    Ну, а сама пошла на боковую. А тем временем Кристиан нарисовал несколько картин, действительно проголодался, зашел на кухню, а там такой сюрприз- печенька.:thumb: Так что он сел и стал уплетать за две щеки:D. Ох на славу печенька, ох на славу:D

    [​IMG]

    Утолив голод, Кристиан также ушел на боковую. Так прошло несколько дней, с момента, когда Иветта согласилась на свидание. Кристиан все ожидал, когда же Иевтта назначит день или дату их встречи. Но, Иветта занималась своими делами, то ходила лягушек собирала для своей колекции :D

    [​IMG]

    То где-то нашла семена каких-то фруктонов, решила их посадить - садоводство во всей красе. Так у нас появился фруктовый сад. Хозяюшка.

    [​IMG]

    А чем же занимался Кристинан в ожидании? Он ходил на работу, рисовал и, конечно же, дегустировал блюда, приготовленные Иветтой. Уходя на работу, Кристиан всегда думал, когда же мы пойдем на свидание. Времени, что ли, не найдет на меня? Вон с Ульрик часто видится.

    [​IMG]

    Да, действительно, Иветта сдружилась с Ульрик. Ей редко удается заводить друзей, а вот с Ульрик они как будто на одной волне. Встречались, говорили на разные темы, шутили. Иветта даже советовалась с Ульрик в некоторых вопросах.

    [​IMG]

    Также ходили в гости к друг другу. Вот и в один из вечеров позвонила Ульрик, пригласила Иветту к себе домой. А как ей не нужно было сегодня идти на работу, она согласилась прийти. Приведя себя в порядок после копания в саду, Иветта решила пройтись к Ульрик пешком, так как та жила недалеко. Придя к ней, Иветта постучала в двери, ей открыла ее подруга. Они попили чай, и решили выйти на свежий воздух. И тут Иветта решила поделиться, что она согласилась на свидание со своим соседом, но не может решиться сказать, что она готова хоть сегодня пойти с ним на свидание.​

    [​IMG]

    - Ну ты Иветта поскорее давай ответ, а то тут много девушек , которые бы хотели заполучить твоего соседа. Ну, если тебе он нравится, конечно.- Ульрик с укором посмотрела на Иветту.

    - Да, он мне нравится, но я не знаю, как ему сказать:redface: . я стесняюсь:redface: - и Иветта покраснела .

    - Ну, можешь прямо сказать, так и так, пошли на свиданку, я же тебе обещала. Ну, а если ты так боишься, напиши смс. Так, бери сейчас телефон и пиши смс. Это не страшно;)- и Ульрик стала ждать, когда Иветта станет писать.

    Иветта послушалась, взяла телефон и написала смс. Так что теперь нужно ждать только ответ нашего Кристианна

    [​IMG]

    Так что ждем ответ:D;)​

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.........:biggrin:
     
     
  13. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Истории появляются со скоростью света :clapping: но я думаю ответ положительный будет:biggrin:
    наоборот хорошо, не нужно томится в ожидании :smile:
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2016
     
  14. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0

    Ну, династий не веду;) челенджи тоже;), вот так выходят истории:D, а что плохо, что часто пишу?:redface:

    Ну конечно:thumb::D положительный, Он же ждет:heart2:

    Спасибо ,что читаешь:hug: Заходите на огонек:beach::drink2:
     
     
  15. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Black and White.Свидание.

    Не долго Иветта ожидала ответа от Кристиана:D Буквально через несколько минут пришло ответное смс, что Иветту Кристиан ожидает в клубе в Виллоу Крик. Иветта быстренько умчалась домой, соседа уже не было дома. - Быстро он на встречу ушел. - подумала Иветта. Она приняла душ, надела свое красивое платье, которое было у нее, вызвала такси и уехала на встречу судьбе. Подъехав к клубу, Иветта увидела кавалера с цветочком в руках. Она это оценила, не каждый мужчина дарит цветы при встрече. Так что подойдя к Кристиану, она, смущаясь, сказала:

    - Привет. Вот я и решилась на свидание. - И ее щеки покраснели как помидоры.

    - Я рад, что ты наконец решилась, а то я уже думал, что ты забыла о своем обещании. Так что прими этот скромный цветочек от меня, но от всей души.

    [​IMG]

    Иветта взяла цветочек, поднесла к своему лицу, у него аромат исходил такой манящий.

    Так что Кристиан, не стал долго ждать, пока Иветта опомнится :D взял ее за руки и нежно поцеловал их.

    [​IMG]

    - Ты такая красивая, Иветта. Ты мне еще в агентстве понравилась.:heart2:

    Иветта улыбнулась в ответ. И вдруг предложила сфотографироваться на память о первом свидании. Будет что вспомнить. Так что Кристиан достал фотик, стали в позу, и вылетела птичка:D

    [​IMG]

    - Ну что, красавица, пойдем выпьем по бокальчику игристого, что ли. А то в горле пересохло.

    И он взял ее за руку, пошли вместе по лестнице. На эту пару все оборачивались, они так гармонично смотрелись вместе. Поднявшись в клуб, молодые люди заказали по любимому бокалу игристого и сели на диванчик. Они болтали на разные темы. Иветта от выпитого алкоголя осмелела,
    сама делала комплименты, нежно шепча на ушко нежности.

    [​IMG]

    А что именно шептала Иветта, это мы оставим за кадром.

    Так ,что свидание проходило очень даже романтично. Они наслаждались друг другом:heart2:

    Это был их вечер

    [​IMG]

    Но хорошее когда нибудь заканчивается, так и их свидание подошло к концу. Они вернулись домой усталые, но довольные :spiteful:

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....:kiss::flower2:
     
     
  16. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Никто и не сомневался :smile:
    Правильно, куй железо пока горячо!
    Я ржу с этих замашек донжуана :LOL:
    Алкоголь творит со скромняшками чудеса :D
    Похоже, дело пошло на лад ;)
     
     
  17. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Улитка, Приветик. Рада тебя у нас видеть:heart2::heart2:


    :thumb::D

    Ну да. А то передумает:D

    :D:D




    Это точно:thumb:.

    Спасибо что читаешь:heart2::flower2::flower2::hug: Заходи к нам на огонек;)
     
     
  18. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Igrok, алкоголь напрочь выключает стеснение и прочие заморочки:smile: но думается мне что они и без него не будут долго тянуть кота за хвост, а возьмут быка за рога и порадуют нас свои конфетно- букетным периодом совсем скоро
     
     
  19. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0

    Это да:D


    :thumb:


    Спасибо что читаешь:kiss::flower2:
     
     
  20. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Ньюкрест. Отец.

    Закончили ужинать, хотя кусок в горло не лез. Но ради детишек я все съела. Помыв посуду, я попросила Луизу уложить младших спать, так как завтра им всем идти в школу. А я села возле телевизора, думая, что мне делать, и как сказать Луизе про отца. Из моего состояния вывел голос Луизы, которая, наверное, несколько раз меня окликала:​

    - Мама, что с тобой происходит?- спросила меня дочь, присев возле меня.​

    - Ничего особенного, милая, просто устала. Переезд, переживания, - ответила я, думая о том, что, может ей сейчас сказать об отце. А как набраться смелости для разговора.

    - Мама, ну шла бы отдыхать, а то сидишь и смотришь в одну точку. На тебя это не похоже, может, расскажешь, как съездила к этому правителю этого городка? А то жутко интересно узнать о нем. - прижалась ко мне дочь, ожидая моего ответа.

    Набравшись смелости, решила, что время пришло рассказать дочери об ее отце. Она всегда мечтала с ним увидеться. Пусть детская мечта исполнится. И я начала:​

    - Луиза, ты помнишь свою детскую мечту? - спросила дочь.

    - Ха-ха, куклу , которая была у всех девчонок, а у меня не было, и о которой я бредила целых два года?- смеясь, ответила Луиза.

    Улыбнувшись в ответ дочери, я ответила:

    - Нет, милая. У тебя была еще одна заветная мечта, ты помнишь?- посмотрела я дочери в глаза.

    - ААААААААА да, припоминаю . Мечтала об отце:frown: И почему ты вдруг вспомнила об этом?- с вопросительным взглядом Луиза посмотрела на меня.

    Я набрала воздух в легкие, и начала рассказ:​

    - Выслушай меня, Луиза, не перебивая. Когда я была где то в твоем возрасте, я познакомилась на дискотеке с молодым привлекательным парнем, чуть старше меня. Это был твой отец. Я, взглянув в его глаза, просто влюбилась с первого взгляда. Чуть позже узнала, что чувства наши взаимны, и мы начали встречаться. Я убегала по вечерам на свиданки. Родители ругали меня очень, но они не могли с нами ничего поделать. Так прошел год наших встреч. И в день моего совершеннолетие, твой отец при всех сделал мне предложение. Ну конечно, визжа от радости я сказала - да. Поначалу, родители с обеих сторон не были в восторге о нашем решение пожениться, но им оставалось только готовиться к торжеству. Так как мы с твоим отцом в мой день рождения впервые занялись вуху. И результат не стал долго о себе ждать - я была беременная. Твой отец очень был рад этому, носил меня на руках. Отгуляв свадьбу, его родители купили уютный небольшой дом. И стали ожидать твое появление на свет.
    Брайан - так зовут твоего отца, нашел работу, говорил, что нужно же содержать семью, а он, как мужчина - обязан. Он успевал со мной ходить на консультации к врачу, узнав на узи, что мы ожидаем доченьку, сильно обрадовался. И он мне подарил золотое колечко. Так пришел срок родить, мы приехали в больницу, отец твой был со мной все время, не покидая меня ни на минуту. Он же взял тебя на руки первый - ты бы видела его лицо в тот момент, когда он тебя держал. Приехав домой, Брайан взял на несколько дней отгулов и помогал мне с тобой. Также все родственники приходили к нам, предлагая нам свою помощь. Мы с отцом деликатно отказывались. А его родители после твоего рождения не приезжали и не звонили. Отца твоего очень это беспокоило, он набирал номер не один раз - но ответов не было. Но потом у Брайана на работе завертелось, так у не было времени ни на кого. Ко мне стали часто заходить подруга, а также его новые друзья - коллеги. Лучше бы я их не впускала в нашу жизнь. Сначала мне его коллеги доносили, что твой отец завел интрижку со своей секретаршей. Я поначалу не верила этим сплетням. Я всем говорила, что Брайан нас любит, и не может так с нами поступить. И тогда я стала избегать общения с его колективом. Его коллеги уже не появлялись в нашем доме, но однажды на электронную почту пришло письмо. Открыв его, я увидела, твоего отца в обнимку с какой то фифой в неоднозначной позе. Я сидела возле компьютера, когда твой отец зашел в комнату. Я же повернула компьютер к нему и попросила объяснить мне, что происходит. Но отец твой только посмотрел на меня грустными глазами, достал со стола конверт. И собрав наспех чемодан, молча ушел, без объяснений. Когда он ушел, и когда я открыла конверт, оказалось свидетельство о разводе и чек на определенную суму. Вот так, Луиза, отец ушел от нас, а мы остались одни.
    Я хотела тебе рассказать всю нашу историю с твоим отцом, что бы ты знала, что я не виновата в уходе твоего отца и я его очень любила и ждала долгое время, - я посмотрела на дочь. Она сидела зажав между коленок свои руки. Я не могла прочесть, что она чувствовала в этот момент.

    - Луиза, скажи мне что нибудь ? - взяла руку дочери я.​

    - Мама, я пока не могу ничего тебе сказать, мне всю информацию нужно осмыслить. И у меня вот возник вопрос. Можно спросить ?

    - Да, милая, конечно спрашивай.- улыбнулась я.​

    - Мам, вот сколько лет ты молчала, а теперь решила мне все это рассказать. Зачем? А может мне уже это не нужно знать. Или еще есть причины для твоего рассказа? - спросила меня дочь с грустью в глазах.

    - Ну, я давно хотела рассказать тебе об отце, но никак не могла набраться смелости, так как не знала как ты к этому отнесешься, - немного помолчав, я продолжила. -

    - И как тебе известно, я ездила сегодня ездила в мэрию, а мэром оказался твой отец. - сказав это, я посмотрела дочь.

    - Отец? Как это?- Мэр оказался мой отец.- удивленно сказала Луиза.

    [​IMG]

    - Да, Луиза, твой отец, я также была удивленна этому факту. - и чуть помолчав, я добавила:

    - И он хочет встретится с тобой, если ты не будешь против, конечно.

    - Мне нужно все обдумать, осмыслить и вообще, оставьте все меня в покое. - и Луиза убежала со слезами в свою комнату.​

    Я понимала дочь, сколько ей за один вечер пришлось узнать:frown:. Ей нужно побыть одной, также как и мне осмыслить все происходящее. И пошла я в душ, вода все смоет, и можно на свежую голову обдумать, как поступить, и что делать.

    [​IMG]

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.... если кого то это интересует:frown:
     
     
  21. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Продолжения именно этой истории я и ждала, дело движется, хоть и потихоньку :smile: Мне показалось, что в этой главе стиль написания не такой как в предыдущих. Очень интересно на чем же все таки закручен уход Брайана, родители настояли? или совесть замучила из за интрижки с секретаршей? Чтоб бросить жену с младенцем нужна веская причина. И как ему удалось построить целый город? Вопросы, вопросы. Жду ответов в след главах :biggrin:
    Иногда тоже хочется так написать:facepalm:
     
     
  22. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Li Stok, Привет. Спасибо что зашла:hug:



    Как Это? Хуже или снова на портачила? Я стараюсь, как бы , что бы было связно что ли:facepalm:




    Да, только в продолжении можно, узнать ответы на интересующие вопросы:D:thumb:



    Мне интересны твои истории;) Так что жду твоих:kiss::kiss:

    Спасибо за отзыв:kiss::kiss::heart2: Заходи еще:kiss:
     
     
  23. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Igrok,
    Я не скажу, что плохо, вполне нормально. Но в первых главах истории Ньюкрест тект был такой стройный, мне очень понравилось. А тут ощущение, что у тебя много мыслей, ты пытаешься их поймать и записать, немного сумбурно, но в целом неплохо. но это не значит, что ты должна делать как мне нравиться, это твая история и тебе виднее, как ее подать.
    ЗЫ Надеюсь, не обидела:frown:
     
     
  24. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Li Stok, все может быть:facepalm: писала как бы сказать на ходу, хотя я и те главы также писала. Я не продумываю на перед историю , максимум чуть-чуть. :facepalm:

    ;) Нет конечно:heart2:
     
     
  25. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Igrok, бедная Луиза, такие новости. Наверное, она в шоке. И папашке придется оооочень сильно постараться, чтобы объяснить, какая такая высшая цель заставила его бросить жену с младенцем.

    А картиночек можно и побольше :redface:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей