1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Истории симсов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Igrok, 22 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Спа:flower2:сибочки
    Я долго думала:dry: писать или нет;) Надеюсь уже полутше:redface:
    Спасибочки:flower2:
    Ну я в некоем случае не скопировала:redface: так само вышло:crazy:
    . Тем более я поставила более старую версию игры , где нет веселимся вместе. Зато есть Нькрест:D.


    Спасибочки:heart2: старалась сделать с того что есть и из чего что то получится у меня:D

    :flower2::flower2: Спасибо что зашла и что читаешь:hug::hug::flower2:
     
     
  2. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Ньюкрест. Неожиданная встреча.

    «Марисабель.»

    Ньюкрест оказался очень красивым, тихим городком, я бы сказала практически безлюдным, но это при первом впечатлением может так показаться. А на самом деле городок жил своей жизнью - отшельничеством. Оказалось, что в него не так просто приехать и жить. Нужно было иметь родственника или приглашение жителя Ньюкреста. Когда мы жили в Твинбурке, мне пришло письмо с приглашением, хотя я там не имела знакомых, меня по началу удивило это письмо. А так как я начала подозревать, что мой бывший мафиози может за нами следить, я решила принять приглашение, от кого бы оно ни было. Хотя меня старшая дочь уговаривала не делать этого, что она не доверяет всей этой затее. Ну я сказала свое твердое материнское слово - да. Мы собрали чемоданы, сели на ближайший рейс к Ньюкресту. Младшие были в восторге от путешествия, а вот Луиза была на меня зла, и за время поездки не проронила ни слова. Приехали мы поздно вечером к своему будущему дому, адрес был написан в том же письме-приглашении. Вот так мы оказались в Ньюкресте. Мы так устали с дороги, что всей нашей компанией сразу же легли спать. Ночь я провела беспокойную - снились кошмары. Проснувшись утром, я первым делом побежала в ванную - привела себя в порядок. А потом быстренько на кухню, готовить завтрак моим любимым детишкам.

    [​IMG]

    Дети проснулись рано, хотя для них это не свойственно, они у меня любят поспать:D. Пока они приводили себя в порядок, я накрыла на стол и села, ожидая их. Первая пришла Луиза, как всегда в мрачном настроении. Я понимала дочь, ей тяжело, только начинает заводить друзей, а мы снова срываемся из места и переезжаем в другое. И по этому поводу мы с Луизой часто ругаемся.:frown:. Это меня сильно расстраивает, а что я могу поделать, мне нужно защитить их от безжалостного типа. Вывели меня из моих раздумий младшие, прибежали шумные, сели с грохотом за стол и стали быстренько жевать;)

    [​IMG]

    Позавтракав, я быстренько собралась ехать в мэрию. Оставив на Луизу младших, села в такси, помахав им на прощание рукой. Мне было волнительно и в тоже время страшно ехать к главе этого странного городка. А в правилах этого города было прописано, что сначала необходимо представиться его главе. Приехав к зданию мэрии, я сначала осмотрелась вокруг и заметила, что здесь необыкновенная красота. Рядом парк с живописной природой. Как говорится, «рай на земле»:flower2:. Когда я решилась пройти в здание, меня встретил на входе мужчина средних лет, оказался он охранником. Он меня провел к кабинету мэра, а сам ретировался. Я постучала в дверь, мне открыл очень на вид привлекательный мужчина. Я зашла в кабинет и услышала знакомый голос.

    - Привет, Марисабель.

    Я просто не могла поверить, это был голос моего первого мужа. Он изменился до неузнаваемости. Как бы сказать, он стал даже младше выглядеть, но остался таким же обаятельным искусителем.

    - Привет, Брайан. Так ты мэр этого городка? - спросила его я.

    - Ну конечно я, а кто же еще тебе прислал пригласительное. Я тебя не забывал никогда, и следил за твоей жизнью и жизнью дочери. Кстати, как она?

    - Гмм.. А почему ты не интересовался все эти годы дочерью? А вспомнил только сейчас?

    - Я все эти годы не забывал о вас, я строил свою империю Ньюкрест, для вас.

    - Мммм... И для этого надо было бросать нас, без всяких объяснений ? И тем более спать с другими женщинами?

    - Марисабель , я сейчас не смогу объяснить все. Но поверь, так было надо . Для вашего же блага.

    -Блага? - закричала в недоумении я. - А ты про дочь тогда думал? Она была совсем крошкой, когда ты ушел, от нас во благо, как говоришь ты. Ей нужен был отец рядом, который бы любил ее, заботился о ней. А теперь она считает, что я виновата в нашем с тобой разводе. - я села в кресло. У меня подкашивались ноги от такой неожиданной встречи.

    - Поверь, у меня тогда не было другого выхода, я должен был так поступить. Но я тебе обещаю, что расскажу тебе все при первой же возможности. А с дочерью я сам поговорю.

    - И что ты ей расскажешь? Ты не знаешь, что нам с ней пришлось пережить.

    - Я все знаю, и моя месть будет жестокой, - сердито ответил Брайан.

    - Так ты за нами следил? И знал, что твою дочь избивают и издеваются?

    - А ты наивная, доверчивая дура, поверила первому приласкавшему мужчине? Выскочила замуж за него. Я что ли виноват в этом?

    - Ага, ты виноват также, - прокричала я в ярости. - Если бы ты нас не бросил, такого бы не произошло. И что плохого в том, что я отзывчивая и добрая?

    - Ничего плохого , что ты добрейшей души человек, но пойми, таких людей, как ты, часто обманывают. Я бы хотел, что бы ты была немного, как бы сказать правильно, не такой доверчивой, как ты была и есть. И еще красивей стала за это время, которое мы не виделись.

    Я сидела в смятении, не могла поверить, что это происходит на самом деле. Снова увидеть Брайана, да еще в таком амплуа, как мэра городка. Мда...
    Брайан подошел ко мне, взял за руки, осторожно поцеловал их. Я же быстро убрала руки и хотела выбежать с кабинета, но Брайан меня остановил, коснувшись моего плеча, и наклонился мне так близко.

    - Я так скучал по тебе , моя любимая.

    [​IMG]


    Продолжение следует...........


    Коментарии и критика принимается;):spiteful:
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.844
    Симпатии:
    3.916
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.576
    Награды:
    15
    Igrok, ух, качество заметно шагнуло вперёд! :thumb: Без интерфейса на скринах и с поднятыми стенами сразу картинка радует глаз, ничего более не отвлекает. :smile:
    По истории - вот, значит, она какая, Марисабель, однако. Не думала, что она столь наивна, почему-то. :biggrin:
    Наверное, хитрый лисий взгляд сделал своё дело.
    Так или иначе, то, что ей довелось пережить - ужасно.
    Возвращение блудного мужа особо доверия не внушает, неужели она снова поверит ему?..
    Конечно, изменщик лучше, чем рукоприкладчик, но всё-таки...
     
     
  4. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Спасибо.Мне очень приятно слышать такой отзыв от прекрасного писателя:flower2::flower2::heart2:
    Учусь потихоньку :D:D
    Характер у нее такой;)
    Никому не пожелаешь такого:frown:
    Жизнь покажет;)

    Спасибочки за отзыв:flower2::kiss:
    Спасибо что зашла:flower2::flower2::flower:
    заходи, буду рада;)
     
     
  5. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.185
    Симпатии:
    678
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Какой интересный город! :spiteful:
    И вот тут я заподозрила неладное...
    Бедная девочка. И ее жаль - трудный возраст, трудная жизнь, постоянные переезды... И Марисабель жаль - она делает все, чтобы защитить детей, но они этого не ценят... Старшая, во всяком случае.
    :eek: Неожиданно!
    :dry: Целиком и полностью поддерживаю Марисабель. Вот прям на все сто процентов. То, что она дальше выскажет бывшему - прям то, что я по этому поводу думаю.
    М-м-м, кто-то осваивает позы? здорово получилось :thumb: И вообще прогресс очень заметен, так держать!
     
     
  6. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Ага здравомыслящий человек не поехал туда, не проверив все. А героиня вот приехала- детская наивность:facepalm:

    Но ее тоже можна понять, в детстве пережить. И она считает мать параноиком.:facepalm:
    ну так немного балуюсь. Всего лишь парочка:D

    Спасибо:hug:



    Я очень рада твоему отзыву:spiteful: Мне важно твое мнение:kiss::hug:
    Спасибо за отзыв. Спасибо моему постоянному читателю:heart2::heart2::flower2::flower2:
     
     
  7. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    221
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Igrok, Поразительный прогресс, по сравнению с первой историей. Текст более стройный и скрины качественные без лишних деталей. Так держать!
    Очень интересно услышать рассказ и объяснения Брайана.
    ЗЫ пора бы новые истоии добавить в шапку :smile:
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2016
     
  8. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0

    Спасибо:flower2::flower2: Мне очень приятно это слышать:kiss:

    Будет:thumb::flower2:

    Спасибо что читаешь:hug:
     
     
  9. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Ньюкрест. Луиза.

    « Луиза»

    Когда нас бросил отец, мама старалась с детства заменить обоих родителей. Иногда ей это удавалось, но чаще нет, чем да. Ей не хватало твердости в характере и немного строгости. Когда я подросла и пошла в школу, мама устроилась на работу. Нам нужно было на что-то жить, деньги, которые оставил нам отец, уходя, неумолимо таяли. Так что много времени я проводила сама дома. Как то раз, оставшись одна, я решила прогуляться до картинной галереи, она была недалеко от нашего дома. Меня сильно впечатлили картины, которые висели там. И я решила, что я научусь сама рисовать. Так что на день рождения я попросила у матери мольберт, хорошо, что оно было за пару деньков. Так у меня появилось хобби - рисование. Я одинокими вечерами стояла у мольберта и рисовала воображаемых зверей, людей. Но однажды я представила, как мог выглядеть мой отец. Ведь я его никогда не видела, но всегда мечтала с ним увидеться, а может даже остаться жить. Я рисовала черты лица, еще такие детские, но я училась. Я спрашивала, как отец мой выглядел у мамы, но она приходила уставшая с работы, и отвечала стандартно - обычно, он выглядел. А потом целовала меня, а сама уходила отдыхать. Я понимала, что она уставала - а мне хотелось ее внимания и понимания. А мне нужно было с кем-то делится со своими мыслями, бедами и победами, я стала вести дневник, выкладывая свои мысли, тревоги , радости и печали на листок бумаги. Который конечно не заменит мамы, подруги. Так я сидела в основном одна, друзей у меня было немного, но они всегда были чем-то занятые. Я рисовала, вела дневник. Но как то я заметила перемены в мамином поведении, она стала стоять у зеркала подолгу рассматривая себя, и по вечерам где-то пропадать. И результат не заставил долго себя ждать. Мама мне объявила, что выходит замуж. Вот тут для меня начался кромешный ад. Сначала ее муж, а мне отчим, делал мне язвительные замечания, ну а потом дошло до того, что он начал нас с мамой избивать. Я не знаю подробностей, но вскоре мы с мамой сбежали. И я была рада оказаться вдали от этого деспотичного, злого гангстера.
    И мы начали жить скрытной жизнью, так как мы боялись, что этот деспот нас найдет. Мы стали переезжать с места на место. За это время я начала замечать, что у мамы растет живот. Вот так я узнала, что у меня может быть брат или сестра. Но никак мы не ожидали, что будет двойня:facepalm:. Так у меня появились брат и сестра. Я их очень люблю. Мы немного освоились в Твинбурке, у меня начались появляться друзья, свой круг общения. Но тут маму снова понесло. После взросления двойнят, маме по почте пришло подозрительное письмо с приглашением приехать жить в Ньюкрест. Я начала маме говорить, что я думаю по этому поводу, но увы, моих слов оказалось не достаточно. Мама стала подозрительной, и в каждом человеке стала замечать агента мафии. Что за ней следят. Так, что отпраздновав мое пятнадцатилетие, мы собрали чемоданы и уехали в этот Ньюкрест. Как я устала от этих бесконечных переездов. Так мы приехали в Ньюкрест поздно, то мы все легли спать.

    На следующее утро, покормив нас завтраком, мама, помахав нам рукой, села в такси - уехала. Сказала, что в мэрию. Оставшись с малышней одна я села писать дневник, надо было выплеснуть свои эмоции, а то не сдержусь, и снова будет скандал.

    [​IMG]

    Младшие тоже пошли, по своим делам. Каролайн, также как и я в детстве, сразу же побежала за свой любимый столик для творчества.​

    [​IMG]

    Леонардо же побежал на площадку, повисеть на лесенке, он лазил по ней, как обезьянка:D. Он у нас такой ловкий и не любит сидеть на одном месте. Также любит пошалить.:Dну, как все мальчишки в его возрасте.​

    [​IMG]

    Но нас мамой беспокоило, что он бывает, закроется в комнате, и разговаривает с сам с собой. Я еще стала замечать в последнее время, что он стал это делать чаще и уже не скрываясь от нас. Вот так проходило время ожидания мамы, я-то уже привыкла, а вот младшие нет. Они каждый раз прибегали ко мне, что бы я с ними поиграла, или покормила. Так и сегодня прибежала Каролайн, стала просить кушать. Пришлось оторвать свою пятую точку от стула и пойти в кухню. На кухне Лео сидел уже за столом и что-то писал в тетрадке. Я спросила, хочет ли он перекусить, но ответ услышала короткое - нет. Я с Каролайн села есть овсянку, пока что я могу только и ее приготовить.​

    [​IMG]

    Вот так мы у нас прошло время ожидания мамы. Когда мама пришла, я по ее лицу увидела, что то не так. Я на бросилась на нее с претензиями. Ну как всегда я начала со скандала:facepalm:

    [​IMG]

    Но, мама посмотрела на меня, улыбнулась, не ответив мне на мои вопросы. А просто села и стала есть с расстроенным видом. И возник вопрос, а что же случилось ?:frown:

    [​IMG]
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Поздравляю с началом новой истории! Интересно что же случилось у мамы... Опять интриги и это здорово :flower2:
     
     
  11. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Спасибо:flower2::flower2:
    Ну в прошлой главе написано, но и еще чего случится;):flower2:

    Спасибо, что читаешь:flower2::heart2:
     
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Это про отца? Ну да я прочла, я про последнее когда мама грустная села кушать... Буду ждать развязки короче.
     
     
  13. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Ну в принципе да. А ко обрадывается увидеть своего бывшего, та еще бросившего их.:frown:
     
     
  14. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.185
    Симпатии:
    678
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Igrok, мне понравилось, что ты показала ситуацию глазами Луизы. Она мне очень нравится :heart2: На мой взгляд - очень хорошая, ответственная, понимающая девочка. Да, у нее есть проблемы, но она сама понимает это. Постоянные переезды, страх, ужасный отчим... И даже то, что она не ладит с матерью в ее ситуации нормально. Иначе Луиза была бы слишком идеальна. Конечно, она недовольна, что ей достается мало внимания, ей непонятен страх матери, ведь та наверняка не всем делится с дочкой, но скрыть проявление своих эмоций не может.
    Интересно, как Луиза отреагирует на появление отца?
    Я очень надеюсь, что эту семью в конце истории ждет счастье!
     
     
  15. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Спасибочки:heart2:


    Ну конечно, на каждом человек может отобразится прошлое и на его характере и поведении также:frown:
    ну я тоже буду надеяться на это;)

    Спасибо что читаешь. Буду рада видеть тебя у себя:heart2::heart2:
     
     
  16. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Ньюкрест. Забота или пастка?

    « Марисабель.»


    - Я так скучал по тебе, любимая... Я ждал этого момента , эти долгие годы разлуки, - прошептал снова мне на ухо Брайан, обняв второй рукой за талию.

    [​IMG]

    Я стояла и не могла даже пошевелится, от его прикосновения мне стало жарко. Наверное сказывалось, что у меня давно не было мужчины. Эх, женская слабость:facepalm:. Я взяла себя в руки, и быстренько убрала его руки. И повернулась к нему. Он же стоял и смотрел на меня затуманенным взглядом.

    - Брайан , зачем ты нас сюда пригласил?- спросила его я.​

    -
    Зачем? Хороший вопрос ты задала. Ну во-первых, чтобы дочь была поближе, а также ты была рядом. Ну а во-вторых, ты же все равно каждый раз переезжаешь с места на место. Прячась от своего гангстера, хотя мои люди ничего подозрительного не замечали. Ну по крайней мере, мне они ничего не докладывали.

    - Да? И как ты долго за нами следишь? - спросила его жестко.

    - Да следил, хотел что бы с вами было все в порядке, и вы были в безопасности. Давно, не помню уже. Но уже лет где то с десять так это точно.​

    Я была в шоке. Сколько лет следил. И тогда мне захотелось спросить :​

    - Ну тогда зачем ты нас бросил? - и предательская слеза скатилась по щеке.​

    Брайан подошел ко мне , и рукой вытер мои слезы.​

    -Не плачь, не могу видеть, когда ты плачешь. Я объясню тебе мои поступки, когда придет время. А оно еще не пришло. Поверь, мне было больно так с вами поступать. Но у меня тогда не было выбора.

    - Выбор есть всегда. У меня сейчас также есть выбор остаться или уехать. Как ты думаешь, какой я выбор сделаю?​

    -
    Да я знаю какой, но увы, вы не сможете уехать, отсюда, пока я этого сам не захочу.И Марисабель, этот городок не так прост, на первый взгляд, как может показаться. Я его создал, я им правлю. Это моя маленькая империя, в которой я император. Так что тебе с детьми придется здесь жить. Привыкайте.

    - Интересно, ты что нас силой держать будешь? И тогда чем ты отличаешь от того гангстера? Я думаю - ничем.

    - Я отличаюсь, поверь. Силу к вам никто не будет применять. Тем более, у выездов из разных уголков этого городка стоят охранники, камеры. Без приказа они не впускают и не выпускают людей, которые тут живут. Но ты не подумай, к нам приезжают туристы. Они свободно передвигаются по городу, но и с города конечно выезжают.

    - Это что, какой то тюремный режим ты построил здесь? Или как можно понять, такую империю, как ты создал.

    - Нет, это не тюрьма. Люди, которые хотели или хотят скрыться от прошлой жизни, приезжают сюда, но конечно, не бесплатно, а есть определенная сума взноса. Платишь и живешь себе спокойно.

    - И какая же плата с меня? А еще такой вопрос возник. А не думал ты, что под видом туриста сюда, может просочиться люди с прошлого людей которые тут живут?

    - Думал, но тут такая система, что надо сначала подать заявку на экскурсию, человека проверяют, если допущен, то его фотографируют. И впускают к нам. Так что тут нет проблем. И тебе не стоит волноваться. Ты с детьми в безопасности.

    - А от тебя мы в безопасности?

    - Да, конечно. Пока ты сама не захочешь со мной быть. Я не буду настаивать. Но, я хочу наконец-то познакомится с дочерью. Я ее только по фото и видел.

    - Ну в этом ты сам виноват, что только фото видел. Я устала, хочу уйти. Подальше от тебя.

    - Гмм... да виноват, не спорю. И я хочу тебя попросить, что бы ты поскорее организовала встречу с дочерью. И еще одна маленькая просьба: может сходишь со мной в кафе или ресторан. Ну если ты хочешь, конечно, узнать, почему я так поступил в прошлом. И поступаю в настоящем. Ну теперь можешь идти, или тебя может пусть отвезет мой шофер?

    - Я подумаю над твоим предложением на счет встречи. А дочь, пусть сама решает, встречаться с тобой или нет. Сама приехала, сама и уеду. Пока, Брайан.​

    И быстро вышла из кабинета. Немного постояв, переведя дыхание, я направилась к выходу. Выйдя с мэрии, я как-то машинально пошла в парк. Села на лавочку, стала размышлять, сразу накатились воспоминания. Как мы с Брайаном познакомились, встречались, он мог так красиво ухаживать. А нашу свадьбу до сих пор не могу забыть:frown:, так и не могу забыть, как он нас бросил. Я его сильно любила и наверное все стерпела. А он ушел. Я долго не обращала внимания ни на каких мужчин. Я вся отдалась дочери, а лучше сказать, обеспечить ее будущее. Да, внимания от меня ей не доставало, я все это понимаю, но мне нужно было работать. Обеспечить нашу жизнь, а ее в первую очередь.

    Ну, а потом встретила этого гангстера Никки, и все пошло на перекосяк. Не хочу даже вспоминать. Немного посидев еще в парке, я решила поехать домой к детишкам, ведь они меня заждались:flower2:

    Хотя я еще не представляла, как скажу дочери об отце.И с этой мыслью я зашла в дом. И как всегда на меня дочь набросилась с расспросами и обвинениями, почему я так долго, и где была.

    [​IMG]

    Но я так только устало улыбнулась ей в ответ. А сама села ужинать.

    [​IMG]

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....:redface:
     
     
  17. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.185
    Симпатии:
    678
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Igrok, мне почему-то в этом отчете очень жаль Марисабель. Бывший муж по-сути поставил ее в безвыходное положение и еще пытается манипулировать ее чувствами. Это ужасно. Даже интересно, что он такое может сказать, что оправдало бы его поведение.
    У нее такое лицо печальное здесь :frown:
    Вот эта фраза очень пугает.
    С нетерпением жду продолжения!
     
     
  18. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Да у нее не простая ситуация сейчас:frown:

    Все кроется с детства:facepalm:


    Спасибо за отзыв:kiss::kiss::kiss::heart2: Заходи. Буду ждать :hug:
     
     
  19. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    221
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Очень интересно, что же он расскажет в свое оправдание. А в целом, заманил бывшую жену и уехать не позволит, может он псих? Частенько в кино бывает, что психи добиваются упеха чтоб кому то что то доказать, чтоб иметь власть над окружающими и т.д и т.п :crazy:(детские комплексы):spiteful:
     
     
  20. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Нет, не псих:D
    Но и не только в кино бывает:frown:

    Спасибо за отзыв. Заходи еще:kiss::flower2::flower2:
     
     
  21. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Black and White. Кристиан и Иветта.

    В уютный, маленький, но очень красивый городок Винденбург приехала пара молодых людей. Он статный, красивый брюнет (Black) и молодая, мечтательная девушка(White). Они даже не пара и не семейная чета, а просто соседи по дому. Почему так? Да потому, что снимать по отдельности не по-карману обоим. И агентство по недвижимости предложило им снять вместе дом. Так как у них не было выбора, они согласились. Они заполнили документы на аренду дома на Трюдо. Они долго смеялись о совпадении их фамилий, что выйдя с здания, они не заметно добрались к своему будущему дому.​

    [​IMG]

    Они посмотрели на дом, улыбнулись друг другу. И паренек предложил познакомиться.
    -Меня зовут Кристиан, а как же зовут такую прелестную белокурою девушку? - девушка улыбнулась в ответ:
    - А меня Иветтой величают:D, - смущаясь, взглянула на паренька.

    Кристиан был не с робких парней, сказал, давай хоть обнимемся по соседски. Протянул руки, что бы обнять. Иветта, смущаясь, обняла своего соседа.

    [​IMG]

    - Приятно познакомится, милая соседушка, - сыпал комплименты ей на ухо, пока обнимал. Но их прервал шум голосов, так что Кристиану пришлось оторваться от девушки и посмотреть, кто же прервал их идиллию. И ооо он увидел толпу соседей, которые пришли познакомиться с ними. Иветта с Кристианом этого не ожидали. Стояла уже зрелая женщина с молодым мужчиной и женщиной.

    [​IMG]

    Они хором начали говорить: - Мы, очень рады вас видеть в нашем городке, и как прелестно, что такие красивые, молодые люди поселились с нами. Кристиану с Иветтой стало смешно, это звучало, как какое-то заклинание. Но Кристиан не дал им опомнится, как начал им рассказывать разные смешные истории и анекдоты. Да еще жестикулируя в придачу. Все смеялись от души.​

    [​IMG]

    А Иветта же взялась за телефон, чтобы в интернет залезть поискать рецептик, надо же гостей чем-то угощать. Ведь она еще только начинающий кулинар. Много не знает. Это первый опыт:redface:. Так что инет ей в помощь.

    [​IMG]

    Найдя простенький рецепт салатика, Иветта быстренько побежала на кухоньку, чтобы его быстренько приготовить. Благо в холодильнике нашлись нужные овощи. Она быстренько, как ей казалось, нарезала овощи и начала перемешивать с соусом.

    [​IMG]

    Тем временем ее сосед зашел в дом, пройдя на кухню. -Сказал,- Что зря стараешься, Ивви, надеюсь можно тебя так называть? Так как, наши соседушки свалили домой. -Хотя, наверное не зря, - и Кристиан ей улыбнулся . - Ты же своего соседа угостишь своим творением? - спросил он. Иветта же улыбнулась в ответ и, смущаясь, сказала:
    - Ну конечно угощу, надеюсь, понравится мой новый рецептик. Первый раз его готовила.

    И она накрыла на стол. Сели они за стол. Начали они милую беседу. Они говорили долго, им было о чем поговорить. Ведь у них были схожие интересы, оба мечтали завести большую и крепкую семью, где много детей:D Были домоседами, не очень любят шумных компаний. Кристиан увлекался живописью и сам любил рисовать, хотя он начал только недавно рисовать. Так что он мечтал записаться на курсы.
    Иветта же с детства любила готовить, так став молодой девушкой, захотела стать шеф-поваром знаменитого ресторана, а для ее мечты нужна практика. Так что она объявила соседу, что кухня на ней. Также девушка не могла терпеть вокруг себя мусор и грязь, так что попросила соседа быть аккуратнее в быту.​

    [​IMG]

    Закончив трапезу, молодые люди пошли по своим делам. Иветта пошла изучать кулинарию. А вот Кристиан, выйдя на улицу, решил пройтись. Проходя мимо красивой речушки, увидел оборудованное место для рыбалки. Решил порыбачить, подойдя ближе, увидел удочки на любой вкус рыбака. Взял одну с них, закинул в речку ее. Он думал вот поймаю рыбку, а милая соседушка ее приготовит. Салатик у нее знатный вышел.​

    [​IMG]

    Смотрите какое у него довольное лицо:D так что салат удался:thumb:

    Так , что я буду следить за их развитием отношений .;) А вы со мной будете милые читатели?;);):flower2:
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2016
     
  22. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    221
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    ух ты еще одна история :clapping:
    непременно будем :cool:
     
     
  23. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0

    Ага хочу попробывать , как бы сказать простую, легкую и в меру бытовую историю:redface:



    Спасибочки:kiss: Буду ждать:heart2:
     
     
  24. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.185
    Симпатии:
    678
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Шустрый парень :D
    Знакомо :D Тортик-то они хоть принесли?
    За жизнь, что называется :facepalm: Я до сих пор так готовлю :redface:
    А как же ;)
     
     
  25. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    А то;) Им же нужно поскорее деток:D


    Наверное:LOL: и наверное забрали с собою:D. Пока мы готовили, они ушли, тем более в дом не приглашали их:bugaga:

    :facepalm: Я тоже. Ох всемогущий интернет:D

    Тогда жду тебя к нам;) Не забудь попкорм:kiss:

    Спасибо за комент. Заходи мой милый читатель;):flower2::heart2: Буду рада видеть:hug:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей