1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

My world's fantasy

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Дмитрий 007, 13 фев 2013.

Модераторы: Stranger
  1. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    [​IMG]
    Доброго времени суток усталому путнику форумчанину, который решил заглянуть в эту тему.
    Наверное, сразу стоит предупредить, что если вы забрели сюда в надежде найти какое-нибудь легкое чтиво,
    чтобы приятно провести вечер буднего или выходного дня, вам не совсем по адресу, ибо автор не столько жесток, как вы могли подумать по уже прочитанной части фразы, а скорее желает показать жизнь в таких красках, в каких она существует. Может, кому-то это покажется банальным и неинтересным; кто-то устал от мирских реалий и покинет этот уголок - я пойму и приму и даже дам теплого чая в дорогу. Но если вы хотите увидеть что-то настоящее; кусочек моей души, которую я вложил в это хитросплетение ниточек, связывающих десятки придуманных мной персонажей - и если вы поверите в них, то автор не только напоет вас чаем, но обнимет, даст плед и расскажет еще больше - реального, но удивительного...
    В общем, на самом деле, надеюсь, вам не показалось, что я чрезмерно увлекся пафосом, написав эту небольшую аннотацию, потому что автор относится к своему творчеству с долей здравого скептицизма и находит, что в них может быть множество недостатков. Но несмотря на все те ошибки, которые я могу допустить, описывая простую и местами непростую жизнь своих героев, я продолжаю любить свое творение, потому что оно и правда часть моей души, которую я вкладываю в это.
    Ежели вы дочитали и не испугались - you're welcome :hug:
    Чак Халливелл || Кармен Уайт || Брэдли || Дориан Бредберри || Элина Бредберри
    ---

     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я тоже не понимаю на что променяла свое счастье Кармен.:wacko: И еще и ребенка? Мать-кукушка. Адреналина не хватает или еще чего?
    Хм... может у нее страсть к пузатым, волосатым и бородатым?:rolleyes: Не все ведь байкеры такие.

    Короче, пусть найдет себе накачанного, бритого и молодого. Может тогда ее душа успокоится.:smile: А я жду продолжения ее истории, тем временем.
     
     
  3. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Да как так-то? (c) хД
    Я блен сколько времени трачу, а вам все мало х) Я пишу по мере сил и возможности. От этого все зависит :smile: А эпопеи, подобно первой истории я больше не делаю, ибо там уже наступает момент, когда "надоело все" х)

    Danna981, спасибо, Ань за теплые слова. Мне приятно, ога. :smile: И пусть граммарнаци пинает меня, а то бывает не замечаю х) и да у нее есть нос, ты права х)

    Узбагойся, позы офигенны! :smile: Мне так очень понравилось. Так что спасибо и не надо самобичевания. Это моя фишка :cool:

    Лили, и тебе спасибо, Анастасушка :flower: Приятно, правда. Но сходства с мадемуазель Дель Рей я не вижу *протирает очки* Надеюсь, в скором времени порадую новой историей. Но опять новый персонаж будет, скорее всего х)

    ШТАПИК, сколько вопросов оставила история х) Но пока ответов не дам, все будет рассказано со временем. Я же уже говорил, что все истории связаны? Ну так вот пазл будет складываться с течением времени. Но в общем спасибо, что ждешь.
    А я пока проспойлерю, что следующим персонажем будет мужчина :rolleyes:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Дмитрий 007, если складываться так я только за *довольно потирает лапки*. Жду мужчину.:rolleyes:
     
     
  5. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    История про Кармен как-то зацепила. Сильно и интересно написано. :thumb:
     
     
  6. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    ...шел четыре тысячи сто тридцать третий день. Ная наконец соизволила написать комментарий...

    Нет, на самом деле, история Кармен, которую я еще и раньше читала, до сих продолжает брать меня за душу. Скрины к главе очаровательны, как и текст, и мне симка нравится, если честно. Потому что у нее есть нос.:D Ну, думаю, у многих пунктик на разные части человеческого тела в третьих симах: мне, например, все кажется, что рот у них слишком высоко посажен.:D

    На последней картинке такое очаровательное звездное небо, на самом деле... вообще, Дим, ты вот подумай: если меня заставляет задумываться простое начало, тизер или что это ты тут выложил полгода назад, то что будет, если ты наконец займешься и напишешь еще что-нибудь? Нет, серьезно, сразу понятно, что история не без смысла, а это очень важная ее составляющая.
    Я буду рада, если ты напишешь еще что-нибудь... и обещаю на этот раз прокомментить не через пол года.:bugaga:
     
     
  7. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Bradley I Teaser

    MiaSanMia, бесконечно благодарен :flower2:

    AElita, я тебя люблю! :kiss:
    На самом деле мне действительно очень приятно слышать такие слова в свой адрес, а особенно про то, что в этом всем есть смысл. На самом деле, возможно, каждый эпизод в отдельности может показаться каким-то абсурдным и глупым, но в целом у всей этой эпопеи действительно есть своя идея, которую, я надеюсь, мои читатели по завершению поймут.
    И я буду ждать твоего комментария хД

    Нет, увы, это пока не история, это пока всего лишь тизер. Но если он уже есть, то, я думаю, сама история уже не за горами.
    Ты легким движением сбрасываешь с себя всю одежду и бежишь в разогретую летним солнцем воду. Одна волна, другая, третья – ты сливаешься с окружающим пространством, полностью отдаваясь приятным водам Тихого океана. Где-то раздаются чьи-то громкие голоса, но это где-то далеко, как будто не в том мире, где ты находишься сейчас. Сейчас только ты и океан. Сейчас хорошо, и плевать, что будет дальше.
    Вдоволь насладившись этим манящим ощущением свободы и легкости, ты выбираешься на берег и собираешься лечь на горячий песок, но вдруг замечаешь ее, и все, что было до этого как будто забывается.
    [​IMG]
     
     
  8. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Дмитрий 007, ммм кокая попочка

    Когда-нибудь Дима выложит полноценную историю, но пока что мы будем довольствоваться лишь яркими и красочными скриншотами и отрывками текста. Ты знаешь, мне он нравится х) Я ж ведь читала)00))0

    Надеюсь, скоро порадуешь своим шедевром. А не тизерами.
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Дмитрий 007, красивые цвета у картинки.:smile:

    а она тоже будет в костюме Евы?:redface:
     
     
  10. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Danna981, надеюсь, что это когда-нибудь не за горами хд
    ибо мой обработчик слилсо, соу мне придется делать все самому, а если учитывать то, что я криворучко :frown:
    И спасибо большое. Мне приятно, что ты ждешь)

    ШТАПИК, благодарю. Я всегда так парюсь, потому что надо сделать вроде и ярко, а вроде и так, что глаза не резало х)
    Узна-ете хд Но там все прилично! почти
    Во всяком случае, я обещаю романтическую главу без откровенных пошлостей)
     
     
  11. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Картинка красивая, хотя я и смущаюс, глядя на нее :redface: А тизер завораживает, похоже, нас ждет что-то интересное.
    Уже жду =)
    Я буду общаться с тобой до тридцатилетия, с твоей-то частотой написания историй, чтобы узнать конец:bugaga:
     
     
  12. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Bradley I 16+

    Что ж, вот оно - детище, которое росло до этого момента больше года. Где-то идеи, где-то наброски, но в общую картину оно образовалось после появления этой песни. Наверное, меня заплюют моралфаги, но я все равно это выложу, ибо по мне нет ничего отвратительного и все в меру. Хочу сказать спасибо Сове и Данне за помощь с текстом и скриншотами.
    бонусом мысли аффтора во время создания скринов
    [​IMG]


    Lana Del Rey - High by the beach


    Всё, чего я хочу - поймать кайф на пляже,
    Поймать кайф на пляже, поймать кайф.
    Всё, чего я хочу - оказаться на пляже.

    Легкий ветерок едва треплет твои слегка кучерявые волосы, а ноги нежно окутал вечерний прибой. Заходящее солнце окрашивает теплую воду в яркие красно-оранжевые оттенки, придавая этому вечеру какую неповторимую романтическую атмосферу. Закат над океаном не забывается никогда, не так ли? Или нет..?

    ...Ты усердно мотаешь головой, силясь выбросить назойливые воспоминания из собственных мыслей, но они так и лезут в твою голову, нарушая сложившуюся идиллию. “Почему вы приходите вновь и вновь, не давая мне покоя?” – вновь задашь ты себе этот вопрос, на который, конечно, никогда не получишь ответа. Они сильнее...

    …Ты легким движением сбрасываешь с себя всю одежду и бежишь в разогретую летним солнцем воду. Одна волна, другая, третья, и ты сливаешься с окружающим пространством, полностью отдаваясь приятным водам обычно непокорного Атлантического океана. Где-то раздаются громкие голоса, в очередной раз собравшейся за бутылкой-другой, молодежи, но это не тут; как будто не в том мире, где ты находишься сейчас. Сейчас только ты и океан. Сейчас хорошо, и плевать что будет дальше.
    [​IMG]

    Вдоволь насладившись этим манящим ощущением свободы и легкости, ты выбираешься на берег и собираешься лечь на горячий песок, но вдруг замечаешь ее, и все, что было до этого, как будто забывается.
    Она. Как много оттенков самых разных цветов в этом слове. Не хватит и тысячи слов, чтобы описать всю ее красоту. Пышные и черные как смоль волосы, всегда отдающие приятным, но неназойливым грейпфрутовым ароматом, аккуратно собраны. Карие глаза, смотрящие с нежностью и какой-то неповторимой печалью, не лишены живого огня, а пухлые чувственные губы как будто созданы для долгих и сладких, словно мед, поцелуев. В ней все прекрасно и кажется, будто она не человек вовсе, а просто прекрасная дева, сошедшая с полотна какого-то невероятно талантливого художника.
    [​IMG]
    Плавными движениями она подходит к тебе, застывшему от ее манящей красоты, хотя вы знакомы уже так давно, что ты и забыл, сколько времени прошло с момента вашей первой встречи в холодном Индианаполисе. Неужели обычный человек, такой же, как и миллионы других, может быть настолько прекрасен?

    Слегка приобняв тебя, она прислоняет свои влажные губы к твоим, давая тебе возможность наконец опомниться. Ты целуешь ее в ответ, увлекая в мир страсти и любви, а она спускает свои руки ниже, и вот ее мягкие ладони коснулись твоих ягодиц, даруя тебе прохладу. Тебя всегда удивляло то, насколько холодными могут быть ее руки. Холодная красота. Холодная, но обжигающая. Если и существует холодный огонь, то она непременно его человеческое воплощение...
    [​IMG]

    ...Жаркие поцелуи и холод ее рук да какие-то обрывки в памяти. Вот и все, что осталось у тебя о ней. Этот огонь потух. Исчез навсегда. Не старайся вновь пытаться найти источник этого обжигающего холода. Ее никогда не будет в твоей жизни, Бредли. Лишь эти немногие воспоминания будут напоминать о том, что она жила где-то на свете. Где-то рядом с тобой…

    ...Она убирает свои руки с твоего тела, и холод исчезает; лишь на ягодицах остался небольшой след от ее остреньких ноготков.

    - Как ты узнала, что я здесь? - с нежной улыбкой произнес тогда ты
    - Я лишь хотела увидеть тебя вновь, милый, - ее легкий испанский акцент сводил тебя с ума
    - Иногда я задумываюсь, не идеал ли ты - говоришь ты и увлекаешь ее поцелуем, полным страсти и желания.
    Она убирает свои руки за плечи и дает тебе возможность снять с нее ту самую бордовую футболку, под которой ничего больше и не было. Твои губы невольно отстраняются от ее губ, и ты с восхищением и вожделением смотришь на нее. Боже, ее тело настолько прекрасно, что вряд ли кто-то мог бы устоять перед своими желаниями.
    - Я думаю, увидев тебя в таком виде, Афродита в миг бы стала зеленой от зависти, - с легкой ироничной улыбкой произносишь ты
    - Боги безгрешны, дорогой. Но если ты хочешь, мы вполне можем немного согрешить, - говорит она и снова аккуратно целует тебя, на этот раз уже в шею.
    [​IMG]

    ***​

    Казалось, в эту ночь все было лишь для вас. Пылающий и страстный закат угас, но на его месте появились тысячи звезд, таких ярких и готовых сиять хоть целую вечность и превращающих этот вечер в медовый напиток, который сначала обжигает, но потом ты постепенно привыкаешь к нему, наслаждаясь его необычной горечью. Океан, сначала полный волн, но затем плавно успокоившийся, манил своей девственной красотой и заставлял влюбленных хоть иногда отвлечься и зайти в воду. Мелкие волны накатывали лишь изредка, забирая в лоно океана песок, казавшийся белым от лунного света. Но ничего этого у тебя не осталось. Лишь тепло ваших тел и чувства, остынувшие за такой долгий срок. Неужели она была столь близко..?
    [​IMG]

    Встав с кровати и медленно подойдя к окну, ты протираешь ладонью запотевшее стекло. Она ушла и лишь капли дождя будто стучат по стеклу: “Кап-к а п- к а р м е н”
    Нет, во Флориде оставаться больше нельзя.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  13. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Дмитрий 007, как я могу не прокомментировать такую главу? х)
    Почему-то вспомнились ролевые в Вк, времена, когда мы ещё не умели писать. А теперь я читаю твои описания, которые берут за живое, слова, цепляющие душу, и не могу поверить, что это написал тот самый Дима, с которым мы познакомились три года назад. Аж до слез, ох, что-то снова на ностальгию потянуло х)
    Дабы разбавить, скажу, что орех Брэдли я тож заценила хД И вообще глава и нежная, и горячая одновременно. Кармен тут безумно красивая *_* А Брэдли очень идет этот свитер на обложке, серьезный такой или печальный (Брэдли, а не свитер )00)) Не могу понять.
    Не буду спрашивать, почему так мало, так как знаю, что в эту главу ты вложил много труда. И ты молодец (: Вдохновения тебе для следующих творений:flower:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Даже лета захотелось после прочтения. Уехать куда-нибудь далеко в жаркую страну, и чтобы никого, кроме какого-нибудь Брэдли под боком. :cool:

    Ты молодец! Хорошо поработал. Не зря столько времени потратил.
     
     
  15. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Лили, :hug:

    тот самый аутист)00))))
    этот орешек заценили все 8))

    А на самом деле, если без шуточек, то мне безумно приятны твои слова, Анастас. Правда, я вчера читал и дико улыбался от счастья, ибо всегда дико приятны такие отзывы о моих работах. Я надеюсь, что новая глава будет раньше, чем через год. :kiss:
    Ты тоже не затягивай, пиши)

    ШТАПИК, и тебе спасибо :hug:
    Я рад, что, несмотря на неоднозначное первое впечатление, тебе-таки понравилось.
    я ж сказал, что все в рамках 8)

    U.P.D История была флешбеком, тут не только пляж прошлое, но и сам Бредли, который это вспоминает. Подробнее дату укажу в заглавном посте, когда все даты получше свяжу.
     
     
  16. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Дмитрий 007, лучше бы в скайп зашёл ирод да в лефт со мной погамал

    Ну шо сказать, шо сказать... ГДЕ ЭЛИНА МАТЬ ТВОЮ А НУ ИДИ СЮДА!

    Да лан, на самом деле - мне нравится абсолютное всё. И яркие сочные, как пэрсик на базаре, скрины, и красивый, как ты, моя душа, текст, и "кап-кап-кап пошёл ты-Кармен". Серьёзно - хоть я и читала, и видела всё енто великолепие раз 300, - мне было интересно. Ну а если уж флешбек захватил - то чего говорить о самих историях? Надеюсь, что твоего запала хватит на много-много новых эпизодов и нам, твоим верным читателям, не придётся долго ждать и пинать тебя под попку. Кстати, да - я отметила все полушария Кармен и Бредли х)

    Вдохновения тебе, Димасик-мемасик, неиссякаемого и давай пиши новую хистори хД

    UPD. ОЙ 16+ у него рейтинг. ОЙОЙОЙОЙ. Сам-то не подходишь, ой мдамда куда мир катится
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
     
  17. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Dorian I Teaser

    Элина будет! году эдак в 2018)0))))
    и спасибо! :kiss: [полушария заценили все, да хД]
    Мне правда приятно, что ты читаешь мои истории и находишь их интересными, это вдохновляет меня на написание новых :flower2:

    и да, не прошло и года с момента предыдущей истории, а следующая уже не за горами)

    Каролина сидела на крыше опустевшей фабрики на краю города, всматриваясь в машины, быстро проезжающие по автодороге, плотным кольцом окружавшей их небольшой городишко. Белые, черные, серебристые, розовые – они быстро проносились по сухому асфальту, мчась куда-то вдаль, к каким-то неведомым Каролине просторам; возможно, кто-то просто возвращался домой после очередного трудового дня, ничем не отличавшегося от других, однако в этот вечер так серо и тускло думать не хотелось

    [​IMG]
     
     
  18. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Дмитрий 007, ВОТ ЭТО ДА! ВАУ ! ЭТО ЖЕ...

    А, это тизер. Расходимся, ребят. Нас снова культурно обманули.


    ОХООЗОХЗОХО. ПОШУТИЛА ЗАЗ ЛАЛКА))0))))

    На самом деле образ бомжей 2016 2000-х годов удался. Очень интригует скрин: поч Чак такая убитая, а Дориан такой загадочный человек с урсой между ног. ПРЯМ ВОТ.

    Пиши, крчь. Жду историю к концу недели. Ставлю на счётчик :nono:
     
     
  19. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Эк Дориану штанцы-то разнесло.
    Ставлю на то, что мы снова подождем полгода и дождемся очередного тизера с обещанием "история на недельке ))))" Потому что Дима ленив и творческая натура на вдохновении, да, Дима? :crazy:
    Ну хоть до одной пикчи дожили те ,кто еще читает , и то хлеб и достижение :cool:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Девочки так смешно прокомментировали твой тизер, Дим, что я прям даже не знаю, что еще и сказать. :biggrin: Надо отсмеяться, как следует, для начала.

    Но если серьезно, то хотелось бы ждать, конечно, не полгода, а хотя бы месяца три... Хотя чья бы корова мычала, да.
     
     
  21. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Dorian I



    Нервы - Станция Туман


    Выход есть, но я не знаю, где мне выйти


    18 мая 1999​
    Розовеющие облака плыли вдаль. Солнце отбрасывало теплые майские лучи, и крыша казалась даже чуть-чуть теплой, несмотря на то, что на дворе стоял вечер. Ветер качал невысокие деревья, покрывшиеся сочной весенней листвой. Все указывало на приближение лета, а, значит, конец очередного, предпоследнего учебного года, а это значит, что еще год и начнется та самая взрослая жизнь, о которой мечтают школьники всей планеты: университет, вечеринки и то, что называют “предоставлен сам себе”
    Каролина сидела на крыше опустевшей фабрики на краю города, всматриваясь в машины, быстро проезжающие по кольцевой автодороге. Белые, черные, серебристые, розовые – они быстро проносились по сухому асфальту, мчась куда-то вдаль, к каким-то неведомым ей просторам; возможно, кто-то просто возвращался домой после очередного трудового дня, ничем не отличавшегося от других, однако в этот вечер так серо и тускло думать не хотелось. В этот вечер хотелось какой-то неведомой романтики и уничтожения серой повседневности. Возможно, этому способствовала теплая погода и ощущение наступающих каникул, а, быть может, это всего лишь разыгравшееся в голове белое вино. Открытая бутылка стояла рядом и источала приятный аромат, который, смешиваясь с сиреневым запахом весны, создавал невероятные ощущения умиротворенности и расслабленности. Если бы воспоминания могли сохраняться в вещах, которые нас окружали, то этот день точно бы вошел в бутылку, сохранив в ней свою неповторимую атмосферу. А как было бы приятно потом открывать бутылку зимними вечерами и снова вдыхать этот запах, вспоминая романтику весенних вечеров. Да, юный и чистый запах весны точно вмиг разогнал бы холод.
    Дориан сидел рядом с девушкой, однако он не был так же романтически настроен, как его соседка. Зеленые глаза так же пристально всматривались в проезжающие машины, однако мысли его занимали отнюдь не намерения их владельцев, а раздумывал он о неумолимо приближающемся будущем. Да, романтика этих вечеров безусловно скрашивала серые школьные будни, однако что будет, когда школа закончится и как раз наступит та самая взрослая жизнь? Машины уходили вдаль, подобно жизни человека, но разница была в том, что у машин был свой вектор направления, а Дориан этот вектор либо потерял, либо его вовсе и не было. Что ждет дальше? Неопределенность пугала больше всего. Молодой человек попытался выгнать из головы дурные мысли и перевел взгляд на девушку.
    [​IMG]
    Она не обладала той красотой, которой восхищаются мечтательные души поэтов, однако в ней было что-то цепляющее; что-то, что выделяло ее в хорошем смысле этого слова. Резкие черты лица не казались чем-то уродливым, а скорее придавали ей какую-то выразительную особенность, которыми обладают герои с теми душевными качествами, которые притягивают читателей. Казалось, будто она была очень броско и схематично обрисована стеком по пластилину: тонкие губы, улыбавшиеся какой-то особенной лисьей улыбкой, широкий, низко посаженный нос, резкие скулы и глаза. Эти глаза смотрели так, что казалось, будто ты находишься под лучом рентгеновского аппарата, и укрыться от их пристального взора было практически невозможно. Они были той чертой ее лица, в которую можно было всматриваться бесконечно, но найти в них какой-то ответ на вопрос о душевных переживаниях ее обладателя было попросту невозможным. Эти глаза умело соединяли в себе легкую способность к разгадкам чужих переживаний и собственную скрытность и закрытость

    Дориан дотронулся своей рукой до руки девушки, и та, слегка вздрогнув, посмотрела на своего спутника. Такая грубая, но такая нежная, она умела влюблять в себя, и Дориан, обычно рациональный и серьезный, потерял голову. Она сводила его с ума своим романтическим видением мира, она поражала своей бесшабашностью и желанием жить сегодняшним днем. За последний год это лицо стало таким родным и близким, что не увидеть его хотя бы раз в день было равносильно остановке дыхания. Она была одним из тех немногих ключей, которое были способны открыть его сердце.
    - Мне нравятся майские вечера, - ее голос был немного хриплым от сигарет, которые она выкуривала практически ежедневно, но обладал какой-то чарующей магией, присущей в целом ее образу, - Они другие.
    - Это просто разыгравшийся алкоголь, - сделав легкий смешок, сказал Дориан
    - Ну ты и зануда, Бредберри! - Каролина легонько толкнула Дориана, а затем сделала глоток вина. - Если ты ничерта не видишь без него, то и с ним все равно ничего не увидишь.
    - Возможно, - Дориану оставалось лишь пожать плечами и отмахнуться. Спорить с ней было бесполезно.
    [​IMG]
    Она снова начала всматриваться в проезжающие машины, однако вдруг развернулась к Дориану и начала болтать. Иногда она болтала без умолку.
    - Знаешь, Дори, я хотела бы, чтобы такие вечера длились целую вечность, чтобы каждый день так. Так здорово было бы жить на юге; не в техасской жаре, а там, где тепло. Где-нибудь, - она слегка замялась, - где-нибудь в Калифорнии. Я слышала, там живут миллионеры, и у них есть огромные виллы. У нас тоже могла бы быть такая: ты был бы знаменитым актером, и каждый день я могла бы прогуливаться по улицам и видеть огромные плакаты, с каждого из которых на меня смотрел бы ты, а вечерами рисовать. Представляешь, как бы мы тогда жили? Нет, я уверена, у нас будет великое будущее; такое, о каком ты и я мечтали.
    - Да, - Дориан слегка вздохнул. – Это было бы здорово.
    “Но для этого нужно много сил и таланта, а у меня и того, и другого не особо много”, - с грустью подумал Дориан, но озвучивать мысли не стал. Ему не хотелось разочаровывать девушку, с таким восхищением описывающую будущую жизнь. Дориан скорее склонен был думать, что их ждет самый обычный удел простых работяг, однако в душе все равно надеялся на то, что ему повезет. И если повезет, то он точно своего шанса не упустит.
    Дориан развернулся и поцеловал Каролину. Она прильнула к его губам, и с жадностью приняла поцелуй, и даже запах вина, не особо прельщавший парня, не испортил сладость этого момента. Встав и заметив, что она снова сделала глоток, Дориан подошел к краю крыши. Заржавевшие перила представляли собой жалкое зрелище. Отсутствие человека и какая-то общая пустота превратила некогда успешную фабрику в убогие и никому не нужные развалины. ​
    [​IMG]
    Темнело. В окнах соседних домов постепенно зажигался свет. Уставшие люди приходили с работы, и у них начиналась своя жизнь, не имеющая никаких контактов с внешним миром. Дориан наблюдал за окнами-огоньками и не заметил сзади подошедшей Каролины. Она мягко положила голову ему на спину. Чувствовалось, что ей не по себе.
    Пора домой.​
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  22. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Дмитрий 007, это что, тизер побольше? ГДЕ ПЯТЬСОТ СТРАНИЦ ВОРДА АЛЛО БОЖЕ ГОСПОДИ МДА


    Вообще-то мне очень понравилось: атмосферно и красиво вышло. И этот запах вина Жимс в бутылке балтики хохохохохох, и МАЙСКИЕ ЛУЧИ В МАЕ, и ржавые перила. Казалось бы, - мелочи для богатства языка и тэдэ, но они создают определённое настроение, и история наполняется какими-то приятными глазу детальками и подробностями. Превращается во что-то большее, не знаю х)

    Герои, конеш, кросавцы не то что в мафии и ОВЖ ХОХОООХОХОХО Особенно Чак, Дори такой же урод ОХОХООХОХОХОХОХО. Да не, он тоже топчик. Ну прям :thumb: И урсу ты ему поправил, это хорошо.

    Чо, Димон, пиши ещё. У тебя это великолепно получается.

    Пэсэ: ЖДУ ЭЛИНУ!!1!!1!!1!!1!!1!!!
     
    Последнее редактирование: 10 май 2016
     
  23. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    А до обработки скринов не дотерпел, ну что за ,ну Дима. Ну нихарашо.
    Ты знаешь, что мне нравится Чак ещё с ОВЖ, но тут она даже и не Чак почти. На Кармен похоже. Не знаю, хорошо это или плохо.
    А Дорика ты очень ничего так "омолодил". Естественно с:
    Я тут, если что, почитываю иногда.
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Все верно, заканчиваешь школу, строишь планы по завоеванию мира, рисуешь себе светлое будущее, а потом... Потом наступаешь на грабли, светлое будущее темнеет и приобретается тот самый, очень всем нам нужный, жизненный опыт.
    Вот и герои твои тоже радостного счастья не обрели. Не знаю связываешь ли ты их судьбы с ролевками, где успел их засветить, но сдается им и без этого сильно легко и безоблачно не будет. Дориан вон уже точно знает, что его ничего хорошего не ждет. Кстати, с таким подходом, что , мол, ничего не выйдет за дело не берутся. Потому что оно и, правда, не выйдет тогда.

    Такие вот мысли после прочитанного. :smile:
     
     
  25. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    стоп пятьсот страниц ворда наберется когда-нибудь, когда я напишу книгу, но тогда мне будет 40 хотя я, скорее всего, умру от наркотиков где-нибудь под деревней Кукуево к этому моменту)0))

    Спасибо, это действительно важно слышать, потому как иногда мне кажется, что я наполняю текст этими деталями исключительно для того, чтобы наполнить (:facepalm:), и это сильно бросается в глаза.

    А вообще да, спасибо, мне приятно. Элина будет, но со временем, хотя и с не очень большим, потому как это последний персонаж центральной сюжетной линии. Персонажей еще овердофига (ты знаешь, да), но они будут как некие отхождения от центральных пяти героев, однако не менее важными и интересными (я надеюсь, что они будут интересными, во всяком случае)

    Эх, иногда я бываю немного нетерпеливым, знаю, но самостоятельность тоже штука неплохая.

    Сначала перепугался, что это Кармен внешне, но после того, как ты сказала, я успокоился хД (ибо скин делает свое дело, да). На самом деле она такой и была в моей голове в молодости: возможно, с зачатками своей собственной наглости и резкости, но мечтательной и романтичной в некотором роде. Со временем второе сгорело, а над пепелищем выросла большая стена в виде недоверия людям и мрачности. Ее сюжетная линия, наверное, самая мрачная. Хотя и не самая трагичная.
    Спасибо, что читаешь :hug:

    Ну, возможно, элемент этого тут и присутствует, однако да, тут скорее то, что ты подметила про то, что все идет не так, как хотелось бы. Монолог Чак здесь имеет большое значение, потому как желание по сути исполнилось, но как. Поэтому иногда стоит быть осторожнее с собственными желаниями, тут мораль скорее в этом. Однако да, образ мечтательных подростков здесь так же есть, но не центр.
    Но историю я связываю с ролевками, хотя и без относительно ролей и с измененным возрастом для реалистичности, но связываю. Так что ждите интересных поворотов сюжета дальше.
    Надеюсь, что линии во флешбеках будут не менее интересными, чем в настоящем. (или наоборот) х)
    Спасибо :flower:
     
     
  26. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Pierce I Teaser

    Кхе-кхе.
    Для тех, кто надеялся думал, что я пропал и сдулся, я все еще тут. Я пишу, я не забыл. Тут были проблемы с ноутом, затянувшиеся на полгода, так что я, что называется, had no chance продолжить историю. Но недавно свершилось превеликое чудо, и я снова могу заняться любимым делом, так что в скором времени тут появится новая история, так как текст практически готов, а скриншоты дело наживное.
    Пока, как обычно, тизер, но и то хлеб. И эгейн новый персонаж.
    Щелк, дверь успешно захлопнулась, и Пирс пошагал по светлой и просторной лестничной клетке. Выйдя на улицу и набрав в легкие свежего морозного воздуха, парень подошел к машине. Личное парковочное место было приятным бонусом, который прилагался к квартире, поэтому долго искать свое транспортное средство не приходилось. Сев на мягкое кожаное сидение с подогревом, Пирс включил радио, на котором голосила очередная “восходящая звезда Америки”, на деле являвшаяся всего лишь очередным пустым проектом музыкальных продюсеров, стремившихся показать что-то новенькое, однако голоса этих певиц давно смешались в один сплошной вой. Переключив на другую волну, юноша завел машину и тронулся. Дороги в Нью-Йорке в этот день были пустыми, и понятно почему – кому в выходной день захочется выходить на такой мороз и ехать куда-то?

    [​IMG]
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей