1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

*Fantasy Arts*

Тема в разделе "Продвинутые фанартисты (Sims 3)", создана пользователем *Lonely*Wolf*, 25 дек 2014.

  1. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
     
  2. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Таки да. С учётом того, что с источниками освещения разброд и шатание - эта складочко вполне была место быть.
    Ещё стрёмное место правит и хрудъ выводит в выпуклость, а не во впуклость.

    Мне надо было объём показать, какбэ. Уплывший. Про какие-то конструктивные особенности и практическое использование гард и лезвий - упаси макароны, я вообще не говорю.

    Ты серьёзно думаешь, что моей задачей было автору исходной работы каждую прядочку показать? Это в принципе лишнее с таким умением, как в исходнике, строить светотень и в самой работе жуткую дробность создаёт, потому что волосы этими отдельными прядочками висят, аки куски чего-то склеившегося.
     
     
  3. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    SleepingOwl,
    И так.. во-первых благодарю за наглядные разъяснения и за дискуссии, которые вы тут развели вокруг моей работы. Было довольно-таки интересно и познавательно.

    А теперь насчет вашего варианта.. Со всем, что находится ниже плеч я в принципе согласна, возможно оно так и лучше так, что спасибо.

    Лицо. Вот оно, честно говоря слегка напрягает..

    1) Пропал эффект подсветки снизу и сбоку (прошу заметить, источник света именно в левом нижнем углу!) В первую очередь бросаются глаза. Что-то она вовсе лупоглазой стала.. Из-за отсутствия тени на веках совершенно не чувствуется их углубления, следовательно и объёма. И куда девались брови?

    2) Следующее касается скорее всей картинки в целом. Ярко, очень ярко. Задний фон рвётся вперёд. Вот меня напрягает наверное, как вас мои "черные провалы". А вот сейчас хоть убейте, НО НЕ ХВАТАЕТ МНЕ ЧЕРТОВОГО КОНТРАСТА!

    3)Ну и последнее.(не самое важное, поскольку в ваши цели это явно не входило) Сражу же исчезли эмоции. Да, нет больше каверзной носогубной складки, которая якобы наматывала годы. Да, рот выровнялся, превращаясь в вполне милую улыбку, ну и скулы само-собой в глаза не бросаются..совсем... Теперь-то она точно выглядит, как вполне миловидная юная девочка. НО! Не этого я добивалась..Вот совершенно не моя манера подачи персонажа.

    Ясное дело, что у меня еще хватает косяков, от которых мы тут усердно пытаемся избавиться. Да, я признаю свои ошибки и вовсе не пытаюсь себя оправдать, но всё больше и больше склоняюсь к тому, что дело здесь скорее во вкусах и собственных, крепко приставших, приёмах/методах работы. и нечего здесь спорить

    Прошу прошения, если в чем-то была слишком резка. Не хочу показаться неблагодарной, ведь вы мне здесь помочь пытаетесь..

    Вот, собсноговоря, и всё. Еще раз спасибо всем за внимание.
     
     
  4. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Моё дело было показать. Топтаться или не топтаться на месте, оправдываясь "вкусами", "не своей манерой" и "приёмами", которые не приёмы, а пока незнание - дело, ткскзть, исключительно ваше.
    Мне-то что, я своё дальше пилить буду в темпе обучения.
     
     
  5. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3


    Буря

    Epica - The Last Crusade


    [​IMG]

    Хоть от неё и живого места не осталось, для галочки пусть будет.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  6. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    *Lonely*Wolf*, это-это. ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ! :clapping: :clapping: :clapping: Просто нет слов. Я в этом не разбираюсь, поэтому на глаз все отлично и придраться не к чему! (Мой мозг неспособен выдавить что-то еще :D)
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Прикольно выглядит) И волны-кони и мазки такие будто небрежные. Мне понравилось :flower:
     
     
  8. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    endee2002, Джавалька, благодарю за визит и за комментарии. Рада, что вам понравилось.:smile:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    *Lonely*Wolf*, мне тоже понравилось. Прикольно получилось. Кони-полны, сама эта Буря.
     
     
  10. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3


    "Из Огня"

    Immediate - Rex Imperium


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  11. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    *Lonely*Wolf*, Посмотрев работы скажу....
    ОНИ ШИКАРНЫ!
    Больше выдавить слов не могу.
    Слов нет:clapping:
     
     
  12. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Спасибо, что заглянула в мою мастерскую. Рада, что понравились работы:smile:

    Захотелось чего-то спокойного и умиротворяющего, денёк-другой просто поелозить по планшету под красивую музыку, без всяких лишних фильтров и дюжины дополнительных эффектов. И что-то таки из этого вышло.. впрочем судите сами. Путешественник и его путь, и целое пространство для полёта фантазии...



    "В пути"

    Jeremy Soule - Peace of Akatosh(OST: TES 4 Oblivion)



    *клик*
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  13. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    Просто не могу не отписаться! Эта работа просто восхитительна! Да и другие тоже мне очень очень нравятся, но эта прямо завораживает... :heart2: Особенно сейчас, зимой, да ещё и когда за окном моросит этот снего-дождь. В общем, атмосфера свежего морозного утреннего воздуха передана просто волшебно. Сразу представляешь себе такую погоду в реальной жизни.
    И вот еще один момент: фанартист из меня пока никудышный, однако в художку я хожу, и, как по мне, розовая тень на снегу немного неестественная. Слишком цвет искусственный, что ли.
    Но вообще, как я говорила уже, это просто великолепно. Спасибо автору за дозу зимнего волшебства в этот обычный дождливый вечер! :flower2:
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2016
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Тоже восхитилась работой :smile:
    Прошу прощения, что не пишу более развернутого комментария. Мне просто понравилось.
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    *Lonely*Wolf*, Мне нравится все, кроме разрисовки снега на переднем плане. Ну во всяком случае тех фиолетовых почеркушек. Впечатление будто фломастером нарисовано. Все остальные цвета и детали рисунка очень даже симпатичны. Небо особенно. И дальние горы и река тоже и даже всадник на коне. :flower:
     
     
  16. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    У лошадки немного сломалось левое заднее колено, и хвостец бы чуть-чуть менее схематичный ей, но в остальном - кайф. Исходник узнаётся с трудом - в хорошем смысле.
    Ну и не могу без баяна - у меня горный пейзаж с путником вызывает одну стойкую ассоциацию:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Арт очень сильно понравился и захватил дух. вот прямо так и отдаёт от него атмосферой "древних свитков". Единственное - для такой колоритной картины с прорисовкой мелких деталей показалось неуместным такое штрихование снега на переднем плане. Слишком резкие черты для общей плавности картины. Ощущение, будто это не задумка, а недоработка. Но это только моё мнение. :smile:
     
     
  18. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    И так, уважаемые дамы, вы так громко твердили в один голос за этот треклятый передний план, что я не выдержала и посреди ночи (благо, у меня уже 01:20) спохватилась и села переделывать эту жуть. Что тут говорить.. арт забабахала за один присест ну под конец, соответственно, была уже не та, что в начале, далеко не та...
    Я конечно не скажу, что теперь всё идеально, но вроде-как глаза уже не так режет и смотрится более менее цельно. В общем, судите сами...

    В остальном, всем огромнейшие Merci за визит и отзывы. Рада что вам понравилась моя работа, не считая переднего плана..

    Один вопрос к Ingrid,
    :delighted: какая песня... Вах! Я её не слышала раньше. Хотелось бы узнать название и исполнителя, буду очень благодарна.)
     
     
  19. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Мельница - Господин Горных Дорог.
    У Мельницы такого вообще навалом, да. Хотя новые альбомы (всё, что после собственно "Перевала", с которого трек), лично я воспринимаю с некоторым трудом.
     
     
  20. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    А мы всё продолжаем развивать нашу излюбленную батальную тематику. Сегодня немного грусти-печали в придачу со скандинавской мифологией..



    "В Вальхаллу"

    Вальха́лла, (др.-исл. Valhöll, прагерм. Walhall — «дворец павших») в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог в Асгарде для павших в бою, рай для доблестных воинов.(с)Википедия​

    Manowar - Crow and the Ring

    клик
    [​IMG]

    Дико извиняюсь, но исходники не сохранились, первый раз у меня такое:dontknow:
    Надеюсь вы не будете меня сильно ругать..).

     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Прикольно! Мне нравится) И сюжет и покраска. Северное сияние (или как это назвать) такое замечательное. :flower:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    *Lonely*Wolf*, арт очень впечатляющий и атмосферный. У меня дух захватило. :heart2: У меня ассоциации с Совнгардом из Скайрима возникли.
    Жаль, что исходников не сохранилось, очень хотелось посмотреть оригинал. Может, в их восстановлении сможет помочь эта инструкция? :frown:
     
     
  23. Alissandra

    Новичок
    Alissandra
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Случайно зашла сюда и надолго зависла, любуюсь артами. Всегда восхищалась людьми, у которых руки из правильного места растут, особенно если они еще и рисовать умеют)
    Больше всего впечатлили работы "В Вальхаллу" и "В пути", а из более раннего "Скайрим" и "Лиана". Боги, здесь даже венок из синих роз не забыт! И атмосфера правильная, винтерфеллская)))
    Удачи в дальнейших артах и вдохновения)
     
     
  24. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Возмутительно! Автор зажал валькирию этому просветлённому павшему! :crazy:

    А так ок, по сюжету. По детально-художественной части с телефона толком не пойму - сделаю интернет - гляну предметно.
     
     
  25. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Джавалька,
    Спасибо, рада, что понравилось!)

    Да-да, так это и называется:biggrin:


    LyashkO, и снова благодарю за визит и приятные слова:flower2:

    Ну да.. у меня тоже:crazy:

    Не-а:frown:, не помогает. Ой, да там тех исходников было.. мужичек бессознательно лежит на земле и еще один просто уходит вдаль. Всё остальное рисовка..

    Alissandra, спасибо и добро пожаловать, новым гостям я всегда рада:flower:!

    Ну куда же без венка-то?! Главная атрибутика:crazy:. Эх, не воспринимаю я уже эти работы.. но всё равно спасибо!)

    Ingrid,
    От черт, нашлась-таки знающая..
    Ну вот, что тут теперь сказать.. Думала я о валькирии, но как-то не склеилось с ней, да места там уже не оставалось, было бы слишком загружено..
    Теперь чувствую себя виноватой и подумываю об отдельном арте чисто с валькириями._.
     
     
  26. RutCat

    (´• ω •`)
    RutCat
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    *Lonely*Wolf*,
    Просматриваю твои работы и вижу, какая я маленькая букашечка наравне с тобой :eek: (в том смысле, что по фан-арту) Все работы мне ооооооочень понравились, даже хотела одну на
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    вставить в качестве аватара, но потом сказали что без моего лица меня забанят :smile:
     
     

Поделиться этой страницей