1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Наши фотографии

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Foxel, 26 апр 2010.

  1. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Lamare, ага, по аватаркам... Я когда на форум пришла, у тебя на аве как раз стояла блондинка в очках и прической фокусника. Потом уже нашла ее в твоей мастерской. А у Оли есть в этой теме фото, но там цвета голос не видно.

    Пора отвыкать от этой привычки в общем))) у нас на аватарку только Триш похожа...
     
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Аррабика, я на свою аватарку похожа, прям с меня писалась. Только не цветом волос, и жемчуг я не ношу. :smile:
     
     
  3. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Это правда :biggrin:
     
     
  4. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Тоже что-ли, себя-симку создать. да на аватарку поставить, а то будут голубем считать:D
     
     
  5. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Симка-я страшна как дочь Франкенштейна:D, поскольку это была моя первая попытка создать кого-либо сразу после установки симс 2, естественно, без замен и доп. материалов.
    Но я сразу начала за неё играть, потом привязалась как-то и удалять не стала.
     
     
  6. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Доверю увидеть мою "рожу" только участникам форума.Единственное свежее фото, при этом на нём тень так "удачно" упала на нос,что он вышел кривым. Когда-то волосы были длинные и ярко синие, но осветление убило их,а краска постепенно вымылась, пришлось отстричь около 15 см. Печаль. Давно сидел на вашем форуме, но зарегистрировался только недавно. Такие дела, всех приветствую!:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2016
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Akira Aru, нежданчик... девушка! :D По написанию и обозначению ожидала увидеть парня. :biggrin:
    Ну что сказать - шикарненький расклад, теперь не одна я буду тут светить пирсой и цветными волосами :crazy:

    Как я тебя понимаю :facepalm: И ещё ладно - отстричь, а когда сами отваливаются!.. Даже вспомнился
    Eду в автобусе; передо мной сидит девчонка детсадовского возраста и, естественно, постоянно оборачивается. Так и хотелось сказать ей: "Мои волосы такого цвета, потому что они болеют". А ведь доля правды в этом есть: конечно, им необязательно быть ярко-голубыми, чтобы отваливаться, но ведь именно жажда красить волосы в яркие цвета заставляет меня предварительно осветлять их, и именно из-за осветлений они отпадают. Бл. Не хочу стричься, не хочу в тёмный >< Так и буду ходить облезлая. Было бы смешно, если бы не было так грустно ((
     
     
  8. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    ElectroTrish, моя беда в том,что в погоней за цветом,я начинал с тоники. Сначала красные волосы,потом рыжеватые, а после синие. И вот , синяя тоника настолько въелась в волосы, что они даже после двух месяцев(и даже больше) были болотного цвета. Чтобы вывести её я осветлял волосы 4 раза !!! Волосы окончательно испортились.Сейчас уже корни отросли, так они ужасно тонкие. Теперь не знаю , восстановятся они или останутся такими.
    Понимаю, странная привычка писать в мужском роде, я редко пишу в женском, многие ошибочно считают,что я парень(ведь пол стоит тоже мужской), но мне так больше нравится.


    p.s.планирую краситься персоной NW-006(меня жизнь нечему не учит,снова волосы убивать буду). До этого красился антоцианином b02+b03.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2016
     
  9. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Akira Aru, ну и чего ты на себя наговариваешь? Хорошенькая девушка. Я увидела довольно выразительный глаз :smile: второй то закрыт))) только не пойму, что вынуждает людей краситься в безумные цвета? Я красилась раз в жизни, в 9м классе. Получилось в принципе неплохо. Но вся черно-синяя краска вымылась за неделю. С тех пор нафиг...
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Akira Aru, еще +1 одна цветастенькая в компанию к Триш. А я почему-то не глядя на пол в профиле думала, что ты девочка, даже не удивилась, когда открыла спойлер. Но это, наверное, из-за оформления твоих сообщений (все такое аккуратное и цветастенькое), и кокетства при представлении (парни более конкретны). Наверное, если бы ты была парнем спойлер назывался "ты уверенна, что хочешь взглянуть на меня-красавичка и навсегда потерять свой разум? Я предупреждал. Я прекрасен". :biggrin:
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    :D:handshake:

    Скажу по опыту, прогноз неутешителен :dry: Я крашу волосы с 14 лет, и в чёрный (раньше), и осветляю, они стали расти очень тонкими (хотя от природы-то было... казалось - куда хуже?). И приятельница тоже столкнулась, она раньше красила волосы, теперь восстановить не может, хотя пытается всеми путями. :wacko: Да и вообще многие согласны с тем, что восстановить волосы всегда проблематично... Но это не повод, чтобы останавливаться :devil: :D

    А я красилась B03+G03, до сих пор не вымылось. Говорят, что красный антоцианин - штука ядрёная, так вот, похоже, что бирюзовый тоже :biggrin: Осветлять смывки ради - ни-ни, и так кончики еле-еле привожу в порядок, пользуясь кучей всего (и предупреждая парикмахеров, чтоб не делали мне горячей укладки, и рассказывая сэд стори своих волос :crazy:) Всё, понесло, любимая тема
    :cool:

    Не понимаешь - и не надо тебе оно, значит, это просто не твоё. :cool:
    За себя могу сказать, что дело не в том, что цвет какой-то "безумный" (почему безумный-то) и т.д., а в том, что именно конкретно этот оттенок нравится.
    Покраситься в новый цвет - это так же обновить свой, эээммм, имидж, равно как и сделать другую причёску \ прикупить шмоток.
    Только это даёт ещё и новую атмосферу, ощущение себя по-другому (с синим это один настрой, с розовым - совсем иначе, и т.д., вот с бирюзовым я вообще дольше всего, я о нём долго мечтала, нравится мне такой цвет :cool:).

    Единственный минус - невоспитанные маленькие дети тыкают пальцем "Маааам, СМОТРИ!!!" (иногда это мило, но бывает, под настрой бесит :D) и ничуть не более воспитанные быдло-граждане высказывают "мнение", о котором их никто не спрашивал, фигню всякую городят, и порой в грубой форме (вот это всегда бесит :dry:). Хочется взять и у...му-разуму научить. :D
    Привыкается, конечно, но всё равно неприятно немного бывает.
    Но не отказываться же ради каких-то ушлёпков от того, что мне нравится? :pardon:

    Кстати, надо заметить, это происходит только тогда, когда волосы полностью окрашены.
    А когда сверху осветлены (как сейчас у меня), вся эта ерундень резко спадает на минимум :D
    Что не может не радовать.

    ШТАПИК, Оля психолог :biggrin:
     
     
  12. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Akira Aru, ты великолепна! И цвет волос мне нравится, именно такой оттенок:smile:

    Аррабика, я редко волосы крашу, но крашу. Помню, у меня был такой скачок, я окрасила волосы полностью в ярко-красный цвет (мне нравилось, как он шикарно сочетался с огненными пои, эдакая повелительница огня:crazy: хотя на репетициях с огнем надо волосы убирать, но и в пучке они выглядели неплохо))) а волосы у меня русые, хотя когда волосы отрастали красный выглядел с ними неплохо. Сейчас красила челку (отращиваю для прически) и с прядью слева в шоколадный:smile:

    ElectroTrish,
    А мне дети говорили: "Вау! Ариель! Что ты делаешь у нас в Сибири, тебе же холодно!" Хотя время было лето и довольно тепло:D
     
     
  13. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Даа, тоже ,когда делал обложку для мастерской, думал "о чёрт, ну как это по бабски", но я не как не мог подобрать идеальную цветовую гамму. В итоге оставил всё в розовом цвете( который я не люблю).

    Меня больше раздражает, что моя мать мне вечно твердит "а я тебе говорила,волосы испортишь. Нужно было слушать". Хотя я знал об этом(конечно не представлял,что всё будет настолько плохо).
    Кстати. красился я в начале сентября, а цвет стал вымываться только сейчас.

    Когда мне спрашивают об этом,я говорю "Просто". Давно хотел синие волосы, вот и всё. Я бы оставил синий, но хочется перемен.

    Евочка, Благодарю,такой оттенок вышел, из-за того, что цвет постепенно вымылся. Сейчас он больше похож на бирюзовый вперемешку с синим.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2016
     
  14. rozum

    my hometown in the dark
    rozum
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    124
    Награды:
    1
    Все такие красивыееее!
    А мне захотелось тоже себя показать:smile:
    [​IMG]
    К сожалению, джипег;(
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    rozum, хороша. И симсебяшка на тебя похожа очень. :smile:
     
     
  16. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    rozum, А ты красивая, сим-аватарку не по себе создавала?:D

    ElectroTrish, ШИКАРНА.:clapping::clapping:



    А себя не покажу.......
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Спасибки. Я, кстати, фиолетовенькая теперь. :cool::crazy:

    Да давай уже, народ не против узнать активных юзеров в лицо ;)
     
     
  18. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Bagel,
    Нас тут, кажется, собирается целая банда:hihi: Ибо я уже больше полтора года остаюсь никем неизвестной...:cool:Или просто кому-то просто не хочется, чтобы его фотки гуляли по интернету:D

    rozum, Красивая, солнечная такая!:flower2: Прям аура у тебя такая теплая, уютная)
     
     
  19. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Пора красить аватарку:D:D


    Евочка, Гулять они не умеют....А все же показываться пока не буду...
     
     
  20. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    ElectroTrish, а что, оригинально:D Я правда на такие эксперименты не решусь, у меня всегда такое выходит, что когда иду по улице, все смотрят только на меня:LOL:

    Очень даже умеют.
     
     
  21. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    ElectroTrish, поражаюсь, как часто и легко ты меняешь цвет волос, но самое классное - тебе действительно идёт! :flower2: Постер тоже классный вышел, аж захотелось узнать, кто эти ребята))

    rozum, улыбка тебе к лицу :redface: Добро пожаловать в мир тех, кто решился себя показать :flower:

    Евочка, Bagel, я тоже долго думала, показываться или нет, но, как показала практика, не так страшен чёрт, как его малюют :D Думаю, мы все будем рады посмотреть на вас))
     
     
  22. rozum

    my hometown in the dark
    rozum
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    124
    Награды:
    1
    ШТАПИК, Bagel, koffka2, Евочка, спасибо большое :smile:

    Bagel, да, пыталась сделать селф-сима. Но там очень много непхожестей: нос, лоб, брови, глаза и губы. В общем и целом похоже, но если присмотреться, то нет и 80% попадания. Ну зато, с каждым разом все лучше и лучше)

    ElectroTrish, я до твоих слов думала, что это черный, а теперь поняла какой я дальтоник :D Только сейчас разглядела, что и правда фиолетовый) Готишно так, мне нравится:smile: *а еще у тебя просто шикарные брови, прям зависть*
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2016
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Точняк же! :keepinmind:

    А мне просто в голову взбредёт так, я возьму да покрашусь :crazy: Обычное дело :biggrin:
    Это с начала 2014 поехало, когда осветлилась, и меня уж очень соблазняла возможность окрасить такую шикарно подходящую базу во что-нибудь яркое :spiteful:
    А до этого (с 12 лет) тоже всяческие варианты были, только ярких цветов в них было поменьше :biggrin:

    Это вообще от внутреннего настроя зависит, но яркие волосы, да, повышают этот шанс.
    Я вообще уже не замечаю и не смотрю ни на кого, кто там вылупился по дороге :D
    Как-то с приятелем встретилась, шли, и он говорил, что на меня все смотрят :LOL:
    А я привыкла уже и мне пофиг :pardon: Если только голос не подают... Хотя и на это по настроению пофиг :biggrin:

    Спасибо :hug: Да захотелось срочно чего-то новенького. Насчёт идёт я бы поспорила, но рада, что тебе нравится, как это выглядит :smile:

    Обязательно узнай ;)
    У Калеба шикарная музыка и тексты просто от души, жизненно и пробирает, а мелодичность и драйв...
    В общем, я в восторге от него, Beartooth изначально его проект.
    Калеб сам пишет всю музыку и поёт, а остальные парни выступают вместе с ним на концертах.
    Я просто тащусь с этого музла! Оно реально вдохновляет.
    И очень уважаю Калеба (стоит почитать его биографию), молодой, талантливый и сильная личность.
    Начала слушать с песни и клипа Beaten In Lips, так за душу взяло, что отпускать не собирается.
    Ух, жду новый альбом, он уже в процессе записи *__*
    Ага, это дело практики. :biggrin:

    Спасибо :smile: Хотя это не то, чего я изначально хотела.
    Началось с того, что мне жахнуло в голову: хочу фиолетовый, но в тот день (а точнее, вечер, днём я была занята) по дороге домой я не успела на рынок перед закрытием, а в магазине фиолетового тоника не нашла.
    Думаю, фиг с ним, сбодяжу, как обычно, то, что есть.
    Но не учла, что если синего у меня было достаточно, то розовый был на издохе, короче, смешала где-то 2:1 или даже 3:1...
    В итоге розового и не видать, получился синий...
    На сл.день (вчера) я купила тоники, нанесла розовый поверх имеющегося синего, держала-держала, ну и вот, что получилось. На светлые волосы был бы яркий, но т.к. они уже были окрашены...
    Получилось даже темнее моего цвета :pardon:

    У меня у самой впечатление двоякое: с одной стороны, присмотреться - вроде красивый цвет, оттенки играют, всё такое, но с другой - темновато, непривычно, я как-то потерялась с ним, мне надо светлее и ярче (или я просто привыкла к блонд уже). Хорошо, что тоник смывается довольно скоро, замучу-таки всё так, как хотела :smile:

    Ой спасибо, они правда накрашены :D
    А без этого светлее и довольно реденькие (поэтому я, даже если надо прийти с минимумом мэйка, хоть немножко, но подкрашиваю брови).
    Люблю их рисовать, вот прям брови - это фаворитное :crazy: Раз уж своих густых нет...
    :crazy:
     
     
  24. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Давно самой хочется покраситься в фиолетовый. :spiteful: Но не такой темный,как у тебя,а посветлее и ярче.
    Но все никак не решусь.Да и уж больно лень мне будет,т.к. родной цвет волос темный и придется осветлять
     
     
  25. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    rozum, красота какая! И улыбка такая лучезарная... Солнышко в лучах солнца...

    ЕlеctroTrish, а я все смотрела, смотрела))) но спросить не решилась. Ты ж вроде не хотела в темный?

    А все, увидела историю такого цвета. Магазины во всем виноваты значит. Мне вот тоже непривычно, привыкла видеть Триш блондинкой, ну или бирюзой))) :smile: Постер офигительный, в темных тонах как я люблю! Тож такой хочу, только с Еvаnеscеnsе...
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2016
     

Поделиться этой страницей