1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем ШТАПИК, 3 мар 2011.

Модераторы: katebeckett
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Если вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда напишите сюда и ваш вопрос либо определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят тут.

    И не забудьте заглянуть в FAQ. Вполне, может оказаться, что там есть то, что вы ищите.

    Путеводитель по некоторым вопросам:
     
     
  2. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Lamare,Посмотрю сейчас
     
     
  3. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Bagel, есть. И смысл обсуждать вопрос, ответ на который получен в прошлом году и тема давно закрыта?:mad:
     
     
  4. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Провела полный апгрейд своего железа. Поменяла неисправную видеокарту, добавила 8 гигов оперативки к имеющимся 4, итого 12. Поменяла 32 систему на 64. Вроде все замечательно, но... Появилась проблема, не с самой игрой, а с системой. Почему тогда пишу здесь? По предположению мастера проблема эта появилась именно из-за игры. Рабочий стол нефункционален. Пробовали очень многое, ни чего не помогает. При включении компа система требует установить несуществующий диск D. На рабочем столе невозможно ни чего разместить, стоит только корзина. У меня есть смутное предположение, его и попытаюсь сформулировать и если возможно получить либо подтверждение, либо опровержение. Объем жесткого диска на материнке 2Тб и раньше, на 32 системе он был разбит на четыре части. При переустановке на 64 я попросила снести это разделение и оставить один цельный диск С, посчитав наивно что это будет дас из фантастиш. Подозреваю что проблема связана именно с этим. Смутно припоминаю что что-то такое читала здесь об этом, но что и где не смогу найти. Систему планирую переустановить, но если все произоло по тем причинам, что я предположила, то это не поможет. Подскажите, есть ли необходимость для игры дробить диск материнки?
     
     
  5. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Ну как я посоветовалась со знающим человеком, хотя бы на два стоит разделить.
     
     
  6. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Gabriela_Maria, это необходимо именно для игры? Потому что для хранения резервной информации я купила выносной жесткий диск. Там и планировала держать все сохраненки и т.д. А весь обьем памяти материнского диска предоставить под саму игру. Вопрос в том, что необходимо для коректной ее работы. У меня подозрение что система требует сейчас загрузить некий диск D. И здесь я что-то такое читала. Но не могу вспомнить детали той информации.
     
     
  7. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    МантиКора, Это скорее для удобства и чтоб он больше прослужил. В целом лучше, когда у системы есть свой раздел. лучше поделить на С и D, тогда проблема решится. Но я увы, не спец в этом. У меня тоже двухтерабайтник поделен на 2 и всё отлично.
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    МантиКора, могу сказать, что у меня все на одном диске. Хотя до этого я его делила. После переустановки системы делить не стала. Все работает. Так что думаю игре все равно разделен у тебя диск или нет.
     
     
  9. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    ШТАПИК, то есть требование системы несуществующего диска D с игрой ни как не связано?
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    МантиКора, у меня раньше на ноуте был только один С, после переустановки системы поделили на два С и D. Что тогда, что сейчас у меня была симс 3, и никаких подобных требований я не встречала.

    Но если ставить вопрос так:
    Если ты и мастер подозреваете игру, начни вспоминать свои шаги с начала. Как ты устанавливала игру? Я знаю людей, которые просто переносят старые папки. Как ты устанавливала ориджин, если игра из него?
     
     
  11. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Lamare, не уверена что сейчас говорю с тобой об одном и том же, но попробую. У меня сборка пиратка. Сохранена была как папка с файлами. Её и устанавливали. После установки просто удалила целиком папку Electronic Arts и установила её же со всеми материалами из старой игры.
     
     
  12. Shadowind

    Тень летнего ветра
    Shadowind
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Мои симы не могут вернуться домой. Действие пропадает из очереди. Но ходить через входную дверь могут. И из дома куда-то идти тоже могут (в магазин например) не вручную, но домой никак. Уже и дверь меняла, и назначила главным входом её, и никак.
    Вроде все решения проблем посмотрела...
     
     
  13. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Shadowind, резетнуть лот или город.
     
     
  14. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    привет всем, хотелось бы узнать ваш совет на счет вот какого дела: постоянная текучка продавцов в комиссионке, ну и на участке для праздника из "левых" ну вы поняли, может есть способ как-то самому назначить продавца, который будет всю жизнь там работать так сказать:cool:
     
     
  15. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    utah19, можно модом Nraas Register.
     
     
  16. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    А как там не подскажешь чтоб не искать долго и если мод удалить то не сохранится тогда настройка?
     
     
  17. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    utah19, там опция есть-найти незанятые рабочие места. Лучше назначать горожанина, он то никуда не убежит. И можно вызвать его меню кликнув на кассу. А вот если удалить мод потом -не знаю, не пробовала.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2016
     
  18. Shadowind

    Тень летнего ветра
    Shadowind
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Gabriela_Maria, А как это сделать?
     
     
  19. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Shadowind, модом Master Controller download
     
     
  20. ShokE

    Змеиный мёд, малиновый яд
    ShokE
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Не знаю в нужную ли ветку форума пишу, но всё же прошу о помощи...:frown:
    Установила сегодня пекарню "Радость сладкоежки", так вот - печь пекаря не работает. К ней нет никаких действий. Ставлю её, и всё - неподдающийся пользованию объект :frown:
    Все фиксы стоят, пробовала печь в разных городах - та же песня. В интернете ничего об этой проблеме не нашла... Что делать? :frown:
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ShokE, может, файлы под версию игры не подходят? Я бы начала с этого. Правильные ли это фиксы, соответствуют ли версии игры, соответствует ли печка версии игры. Внимательно почитай описания на страничках авторов этого контента. Если все версии верные, и все равно ничего не работает, попробуй обратиться прямо туда, где скачала.
     
     
  22. ShokE

    Змеиный мёд, малиновый яд
    ShokE
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Lamare, я качала с официального сайта, покупала за симпоинты... Фиксы правильные - так как весь сторовский контент с ними работает как надо.
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ShokE, а зачем фиксы для купленного стора? :dontknow2: Ими же пиратский стор фиксят. Может стоит их убрать, почистить кеш и посмотреть будет ли после этого работать?
     
     
  24. ShokE

    Змеиный мёд, малиновый яд
    ShokE
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ну например когда я купила в сторе скрипку - у неё отсутствовал смычок, а фикс это исправил :smile: Так же фикс у меня исправил отсутствие кухонных предметов у японской печи (забыла название).
    Я попробую сейчас сделать так как вы сказали.:smile:
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ShokE, про скрипку и японский набор ничего не скажу, так как именно этих предметов у меня нет. Вообще - если ты действительно покупаешь лицензионные объекты, у тебя лицензионная игра, и ты скачиваешь обновления для стора, которые предлагает лаунчер, а у тебя многие предметы такие корявые, - обращайся в техподдержку ЕА. Выясняй, в чем дело. Жалуйся. Так не должно быть.
     
     
  26. ShokE

    Змеиный мёд, малиновый яд
    ShokE
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Убрала фиксы - сторовский объект работает весь, кроме этой печи пекаря. :frown: Переустанавливала её, но нет - не кликается она в режиме жизни.
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей