1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия Ремайнд

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем oserty, 21 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    [​IMG]

    [​IMG]
    Росшему в богатстве Альтаиру с детства фактически ничего не хватало. Разве, что нормальной семьи. Его младшая сестра постоянно хотела выйти за него замуж. Поэтому, сбежав в маленький неприметный городок Бухта Беладонна, он рассчитывал зажить спокойной жизнью. Но все пошло не так уж и спокойно.
    [​IMG]



    Династия
    +1 балла за основателя (+портрет)
    +0.5 балла за второе поколение
    Деньги
    +1 балла
    Друзья
    Будут подсчитаны в конце династии
    Невозможные желания
    Богатство:
    +2 балла (Заработать 100 000) Энн, Альтаир
    Платиновые могилы
    Не будет
    Призраки
    Не будет
    Бизнес
    -
    Семейная порода
    -
    Сезоны
    -
    Путешествия
    +1 балл за 9 уникальных воспоминаний об отдыхе у основателя
    Хобби
    Игры
    +1.5 за максимальный интерес (Шаура, Кастор, Энн)
    Коллекции
    -
    Мастер
    -
    Итого: 5.5
    Избыток: 0


    Сделай все сам (Do it yourself)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель привык все делать сам и не доверяет наемным рабочим. Своих детей он тоже приучает самостоятельно со всем справляться.

    +симы не могут нанять кого-либо из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    +вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Серво
    +основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к работе до максимума прежде, чем станут пожилыми
    +симы могут жениться на NPC из меню "Доставки" и "Сервиса"
    +члены семьи могут производить Серво
    +вы не можете использовать баллы влияния, чтобы заставить других симов делать работу по дому


    Экстремальный старт (eXtreme)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.

    +вы не можете начать династию основателем-студентом
    +вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    +нельзя подселять симов в первую неделю
    +если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble

    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники

    +в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).

    Опасная зона (Danger Zone)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы очень увлекающиеся личности

    +если член семьи оказался "в зоне" какого-либо хобби, вы не можете отменять его действия, пока он сам не закончит


    Бесстрашный (Fearless)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Кто не рискует, то не пьет шампанского, считает ваш основатель, и учит этому своих детей.

    +вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    +если на династийном лоте ломается электрический прибор, то чинить его должен член семьи
    +если ломается объект, починка которого неопасна, то ремонт можно поручить кому-то другому
    +нельзя приобретать детектор дыма, сигнализацию (в том числе и для машины)
    +основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к преступлениям до максимума прежде, чем станут пожилыми


    Стандартно, после третьего поколения.


    Набор ограничений в принципе довольно стандартный. Если будут какие-то замечания по поводу текста (грамотность/слог/стиль) пишите здесь или в ЛС. Так как играю в симс 2 не так уж много, может быть много проколов.:dry. Будут отсылки к самом разным шоу/играм/фильмам/обзорам. Приятного чтения!:flower:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Ragnhild

    Новичок
    Ragnhild
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Везет, мои симы так и бегают вокруг кроваток, все дела забросят и носятся с младенцами))
    все очень здорово :3 так нравится. Дети прелесть просто.
     
     
  3. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Отчет 1.4


    Шапка

    Воистину утро начинается не с кофе. А, например с написания очередной, никому не нужной книги.
    [​IMG]
    Пожалуй, очевидно, что книга, написанная в полусонном состоянии, никак не может стать шедевром.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тем временем, британские учёные нашли реальную пользу от не наследников. Например, они могут послужить Вам прекрасной прислугой. И главное – они денег не требуют!
    [​IMG]

    Не наследники, в отличие от этих избалованных наследников, которые постоянно сидят перед телевизором, ведут активный образ жизни.
    [​IMG]

    Так же, они единственные, кто будет зачитывать вашу книгу до дыр. Буквально.

    [​IMG]


    Впрочем, они будут необразованные, потому что все учебники забрали наследники…

    [​IMG]
    А теперь беседы о высоком. Основателя Династии, Почестного Хирурга Бухты Беладонны и просто хорошего человека пригласили в клуб «Беседы о высоком».

    [​IMG]
    Но ещё один клуб «Мир игр» не желал терять такого знаменитого человека и отдавать его в враждебный клуб, поэтому пригласил Альтаира в свой клуб!

    [​IMG]

    И, хотя у вас может сложиться впечатление, что каждый член семьи живёт в своём мирке и с родными не общается, но это не так. На самом деле, они регулярно встречаются. Например, на завтраке, когда есть хочется всем, а стол только один.

    [​IMG]
    А, также, дети в семье Ремайндов очень дружны. Каждый день, перед школой они играют вместе. Правда, неизвестно во что.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Тем временем, пока дети валяют дурака, играя в непонятные игры, Альтаир справляется с самыми настоящими Проблемами. Которые легко можно было бы предотвратить, нормально выспавшись, а не строчить роман по ночам.

    [​IMG]

    Однако оказалось, то ли что-то хирургу показалось, что у него кружиться голова, то ли писание романа прибавляет сил лучше сна, но операция закончилась успешно.

    [​IMG]

    Решёные Проблем в семье – обычное дело. Вот например Сириус , который справляется с одной из таких Проблем – рисование букв в тетради.

    [​IMG]

    Книга чуть не ставшая причиной смерти одного с пациентом наконец-то была закончена. Это была автобиография Альтаира написанная в стиле «а что если?». В ней высказывалась самая бредовая теория судьбы Альтаира Ремайнда. Впрочем, название города и имена жены и детей были изменены, а вначале содержалась пометка, что все это выдумано. Кстати, официальная версия судьбы Альтаира Ремайнда – похищение НЛО.

    [​IMG]

    Но оказалось, что книга, которая писалась по вечерам, оказалась не лучше чем книга, которая писалась по утрам, то ли читателям просто не понравилась отклонения от официальной версии, но её постигла та же судьба, что и первую. Даже хуже, потому что эту книгу Шаура до дыр не зачитывала.

    [​IMG]

    После такой неудачи, обязательно должно случиться что-то хорошее. И оно случилось. Сириус и Шаура перестали быть козопасами и стали нормально учится. Непонятно, правда, почему это назвали «большими успехами».

    [​IMG]

    «Большие успехи» оценил отец.

    [​IMG]
    Незаметно подобралось день рождение Кастора. Что же особых проблем я с ним не испытывала или я ничего не помню.
    [​IMG]
    На зло этим всем демиургам, которые не наследников как прислуг используют, Кастор вырос полной копией Сириуса. Когда я это играла, этот факт вызвал бурю негодования, но сейчас этот факт натолкнул меня на мысль. В честь этого ребёнку была подарена самая моя нелюбимая причёска.
    [​IMG]
    И снова с вами на связи программа «Читает ВСЯ семья!» и наш специальный корреспондент Карина Мозгова. Что вы можете сказать об этой семье, которая подала заявку на конкурс «Самая читающая семья года»?
    - Они действительно много читают. Я сама была свидетелем дня, когда отец пришёл с работы, и даже не покушав сёл читать книгу, а после прочтения книги сразу пошёл спать. Но, я думаю, в нашей стране есть более читающие семьи. А пока я думаю, ми можем смело присудить семье Ремайндов (удивительное совпадения, потому что небезызвестные однофамильцы уже 14 раз выигрывали у нас этот конкурс!) приз зрительских симпатий, конечно, если ми наберём достаточно голосов на нашем сайте…
    [​IMG]
    - Что же спасибо вам, Карина. Это была семья Ремайндов, а теперь мы переходим к семье Отторамиень…
    [​IMG]
    После таких новостей Альтаир решил, что ему, пожалуй, нужно немного отдохнуть да и завести новых друзей не помешает и отправился в клуб «Беседы о высоком» (так великое противостояние между «Миром игр» и «Бесед о высоком» было решено) обнимать начальника этого клуба.
    [​IMG]
    Ему на радостях предложили работу ди-джеем, но он всю жизнь мечтал быть доктором, поэтому отказался.
    [​IMG]
    Тем временем, пока муж гуляет по каким-то непонятным клубам, его верная жена учит ребёнка ходить ночью.
    [​IMG]
    И днём.
    [​IMG]
    И у неё даже это получилось.
    [​IMG]
    Увы, но это негативно повлияло на его представления о голоде. Сами посмотрите на шкалу голода и на то, что игра говорит, будто он уже умирает.
    [​IMG]
    На это заявление отреагировала Энн. Но, неизвестно что это было – вздох облегчения, или она себя успокаивала, что бы закричать: «Почему этот ребёнок не умер с голода».
    [​IMG]
    На теперь немного блиц-новостей:
    Кастор оказался настолько голодным, что даже начал есть своего плюшевого мишку.
    [​IMG]
    В то время его матерь засыпала в тарелке с едой.
    [​IMG]
    Альтаир прокачивает интерес к играм во сне, обнимая жену.
    [​IMG]
    После получения очередной зарплаты Альтаира бюджет стал очень
    [​IMG]
    Шаура доделывает уроки брата, учителя пока не в курсе.
    [​IMG]
    На этом блиц-новости окончены, спасибо за внимание!
    ----------------
    А теперь немного о двойняшках. Сириус стал интровертом и общался только со своей сестрой, хотя учитывая, что отец постоянно занят чтением книг, мать занята Кастором, а сам Кастор ещё слишком маленький, в этом нет ничего удивительного.
    [​IMG]
    Рубрика «уникальний кадр» передает нам очень инетресное фото. К вашему вниманию: собака, светлячки, пингвин на земле без снега.
    [​IMG]
    Перейдем к Кастору, хотя вы наверника спросите: «зачем там сколько фотографий Кастора». Но, вы ничего не понимаете! Если подсчитать сколько у Кастора полосок на пижаме было на всех фотографиях, умножить это число на 7, прибавить 498 и отнять 23, написать это число на самолётику, а потом кинуть его в полет, то он приземлится ровно в том месте, где двадцать лет назад у бабы Клары выпал зуб!
    [​IMG]
    Пастор Кастор подтверждает!
    [​IMG]
    Хорошо, в сторону шутки, перейдём к обоснованию названия. Вот вам самая настоящая семейная картинка самого настоящего семейного завтрака.
    [​IMG]
    А это Альтаир подаёт невидимый завтрак.

    [​IMG]

    На завтраке обсуждались важные семейные проблемы.
    [​IMG]

    В старый, заброшенный склад была перемещённый флористикой стол и теперь за ним можно часто увидеть Энн.
    [​IMG]
    Сириуса пригласили в клуб техников. Спорю, что он там даже ни разу не побывает.
    [​IMG]
    Ещё одно день рождение Кастора. И, кажется, он не очень рад этому факту.
    [​IMG]
    Впрочем, когда он уже повзрослел, недовольным он не выглядел.
    [​IMG]
    А Энн была удивлена.
    [​IMG]
    Комната у Кастора было оформлена в синий цвет, и вообще, что можно говорить о комнатах?
    [​IMG]
    Вот во время сна с основателем всегда что-то случается. То увлечение прокачивает, то ему женщины какие-то непонятные снятся…
    [​IMG]
    Фотографии кухни – на втором месте по популярности после фотографий Кастора-младенца в этом отчёте. Ну, что поделать, если они такие милые…
    [​IMG]
    Проснувшись после странного сна, Альтаир вспомнил, что у его младшего сына вообще-то было день рождение. Он его поздравил, и зразу начал говорить о важных вещах.
    [​IMG]
    На завтраке, Сириус, злобно улыбаясь, рассказывал Кастору страшилки о школе.
    [​IMG]
    В отчаянии Кастор пошёл мыть полы.
    [​IMG]
    Шауру пригласили в тайную кухню.
    [​IMG]
    Склад наконец-то был отремонтирован и теперь напоминал тайный подвал злобного учёного.
    [​IMG]
    И даже был злобный учёный, который проводил здесь злобные опыты.
    [​IMG]
    Энн НАКОНЕЦ-ТО получила повышение. Если бы она этого не сделала, я бы, наверное, убила её.
    [​IMG]
    Третье день рождение за отчёт – двойняшек. Ну, выросли они в подростков, все, как и положено. Первым вырос Сириус.
    [​IMG]
    И угадайте, какое стремление он получил. К СЕМЬЕ. Кубик явно заклинило. И именно в этот момент я начала подумывать о смене наследника и передумала. Ну что же будем ждать ещё недельку, посмотрим, что там Кастору выпадет.
    [​IMG]
    Впрочем, и сам Сириус не выглядел очень весёлым по этому поводу.
    [​IMG]
    А когда Шаура выросла, то она сразу же почувствовала в себе Силу Пробивать Стены.
    [​IMG]
    Благо, хотя бы тут кубик не заклинило, и он выдал Шауре стремление к популярности. Только вот нравятся ей безработные кулинары. Самое смешное, её мужем в результате стал безработный кулинар, а ведь тогда это казалось дикостью)
    [​IMG]
    Но, особо её этот факт не расстроил.
    [​IMG]
    На вопрос «что оденете?» Сириус выбрал себе самую обычную одежду.
    [​IMG]
    А Шаурнда :D Шаура выбрала себе довольно необычный наряд – обыкновенное розовое платье.
    [​IMG]
    Она даже нанесла на себя немного макияжа, правда, ограничившись лишь губами.
    [​IMG]


    Альтаир Ремайнд:
    [​IMG]
    Энн Ремайнд:
    [​IMG]
    Сириус Ремайнд:
    [​IMG]
    Шаура Ремайнд:
    [​IMG]
    Кастор Ремайнд:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Что ж ты так детишек обзываешь?))

    На какую мысль тебя этот факт натолкнул?

    Да, на малышей игра реагирует строже. Желательно не доводить детишек до появления данного предупреждение, потому что их может отобрать социальная служба.

    Обычно если симу снятся незнакомые симки с сердечками вокруг портрета, то у таких симок с главным героем минимум 2 молнии совпадающих вкусов. То есть он видит во сне свой женский идеал) Но это работает именно с незнакомыми, если вокруг знакомых сердечки, то расклад может быть самым разнообразным вплоть до варианта "а сейчас мне снится моя любимая мамочка!"

    А чего тут расстраиваться, всего лишь девушка твердо уверена, что из мужчин получаются лучшие кулинары. Молодец!
     
     
  5. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    oserty, собственно, мысли у меня в кучку и ничего толкового сказать не могу:crazy:, поэтому ограничусь только тем, что династия и стиль написания мне нравится :flower:, и тем, что он не скрытый знайка. Богачи всегда хотят развивать навыки дл работы и заводить друзей для ней.
     
     
  6. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Ничего с ними не случится, меня так целую неделю называли)

    На мысль, что раз Сириусу выпала семья (хотелось хотя бы во втором поколении балл за невозможное получить:dry:(но мало ли чего мне там хотелось))то может сменить наследника, все равно и характер и внешность одинаковая. Но это мое ворчание, тем более проблема уже почти решена).

    Что-то мне подсказывает, что на практике она врят ли проверит свои убеждения:spiteful: (если я только не приткну в сериальчик или мою хенс-оффною семью).

    (с)я когда начинаю писать отчет, или комментарий.

    А кто сказал, что это он хочет:spiteful:
     
     
  7. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Отчет 1.5


    Шапка

    Начнём этот отчёт с того, что забыли показать в прошлом, а именно с мечтаний всей жизни. Сириус, продолжая традиции семейников, решил вырастить 20 котят. Обойдёшься, я тебе в университете кубик перекину.
    [​IMG]
    А Шаура решила стать журналистом. Зачем? Слухи наверное распускать о брате. У них там даже зарплата низенькая, зачем ей это?
    [​IMG]
    Узнав такие новости, девушка быстро взяла мамину косметичку и пошла красить себе ресницы. Подкрасилась, и стала выглядеть на несколько лет старше.
    [​IMG]
    Нельзя подобрать более красноречивой реакции на её новый имидж, чем реакция самой Шауры.
    [​IMG]
    Впрочем, девушка быстро извлекла все плюсы из её внешнего вида, и подумала, что раз она, кажется старше, так почему б и не устроится на более высокооплачиваемую работу? И устроилась на танцы,
    [​IMG]
    что бы хоть как-то прокормить семью. Сами посмотрите, они сами только чипсы едят да соки пьют!
    [​IMG]
    Хотя может вся проблема была том, что просто в этом доме никто кроме Шауры не умеет нормально готовить…
    [​IMG]
    И бедной девушке приходилось приучать всю семью к здоровой еде.
    [​IMG]
    В отличие от Шауры, у Сириуса такого преимущества в внешнем виде не было, поэтому единственное место куда его согласились взять – это армия. Тем самым он стал единственным человеком пошедшим в армию добровольно.
    [​IMG]
    Тем временем, имидж изменил даже дом. Теперь возле дверей растить куча листков, впрочем, это все, как обычно симам ни капли не мешает.
    [​IMG]
    И только мы немного отвлеклись от Шауры,
    [​IMG]
    . Глюк излечился простим походом к зеркалу, и Шаура была отправлена к тренажёру, но тут её поджидал очередной глюк. Только она стала на тренажёр, как сразу начла прокачивать уровень навыка буквально, за секунду. Потом оказалось, что это был не глюк. В общем, пока демиург понял, что к чему, пока отменил действие, Шаура успела прокачать навык культуры тела до восьмого уровня.
    [​IMG]
    Узрев в себе такую суперспособность, она сразу же пошла говорить об этом брату.
    [​IMG]
    А Энн, тем временем доросла до бронзового знака отличия.
    [​IMG]
    И мы опять возвращаемся к Шауре. В школе была выставка-продажа, и она постала перед трудным выбором печь или просить? Конечно, печь, ты же у нас единственная, кто умеет это делать!
    [​IMG]
    Все восхищались талантом Шауры, однако видимо только восхищались, ибо не увидела прибавки в бюджет. Ей, Шаура, ты там, что пирожки за копейки продавала?
    [​IMG]
    Так же перед сложным выбором был поставлен Альтаир. Исправить молча или сказать? Альтаир выбрал сказать, но это не так важно как один вопрос. Что они там делают на работе, комашек собирают!? А я думала, что ты, Альтаир, действительно хирург…
    [​IMG]
    Кстати коллега основателю попался какой-то психичный, сразу наорал. Ну как так можно?
    [​IMG]
    Вот не то, что одноклассники Шауры, и не орут, и сорняки заберут,
    [​IMG]
    пока сама Шаура в игры играет…
    [​IMG]
    А ещё с завидной регулярностью возле дома прогуливаются красивые симы, правда, не того пола.
    [​IMG]
    Именно поэтому, Энн должна отправляться в парк, что бы найти сыну жену такое чувство, что мы в Индии. И посмотрите, как ей везет. Вон уже знакомая вам Шерил…
    [​IMG]
    Вот Альберта…
    [​IMG]
    Вот ещё какая-то девушка, и мужик, который сёл в снег…
    [​IMG]
    А на этом кадре… нет, я не хочу знать, что происходит на этом кадре.
    [​IMG]
    Я не знаю, что там у них происходило, но результатом стало то, что Энн обещали повысить зарплату (а демиург ещё недоумевал во время игры, почему это она приносит больше).
    [​IMG]
    Во всяком случае, девушки быстро нашли общий язык и стали друзьями.
    [​IMG]
    А ещё вы посмотрите, какие лица в городе! Да с таким лицом только в "Уродство в глазах смотрящего!" иди.
    [​IMG]
    Впрочем, были и более красивые люди. Так, например вот эта дама, её зовут Роза и она очень мила.
    [​IMG]
    Но Энн пришла на участок не для этого, а для того, что бы помыть руки. Ведь это намного важнее.
    [​IMG]
    Когда помыты руки можно и идти далее знакомится. Для будущих поколений.
    [​IMG]
    А вот этот парень потом окажется Альтаировым коллегой. И это всё, что вам нужно о нём знать.
    [​IMG]
    Кастор исправно встречает родителей с работы. Ну, видимо он, тоже хочет стать наследником.
    [​IMG]
    В то время наследник уже выбрал свою любимую одежду – пижаму. Иначе как объяснить, что он в ней даже уроки делает?
    [​IMG]
    Пингвину очень полюбился наш участок. Да и всем остальным тоже.
    [​IMG]
    А это Сириус высказывает свою позицию на счёт усыновления. Сидя на диване. Кажется, я знаю, в какой отряд на работе его записали.
    [​IMG]
    Тем временем Альтаир постарел. Все интересы какие у него были по ограничениям он выполнил. И давайте я ничего не буду говорить о выпавшей ему одежде, ибо я даже думаю о ней исключительно нецензурно.
    [​IMG]
    Поскольку сивым ходить как-то не очень, основатель подкрасился. Так гораздо лучше.
    [​IMG]
    Энн поспешила сказать, что несмотря на одежду возраст, она по-прежнему его любит.
    [​IMG]
    Увидев такое, Шаура подумала «а я чем хуже» и пошла обнимать младшего брата.
    [​IMG]
    И целоваться со старшим. А что, вот у Альтаира была сестра, которая хотела на нём жениться, да и Сириус красивый парень. История любит повторяться. Только в десятом поколении это бы смотрелось лучше. Десятое поколение, возьми себе на заметку.
    [​IMG]
    Пока старшие братья и сестры целуются, Кастор зарабатывает деньги.
    [​IMG]
    Альтаир понял, что читать книги да новые знакомства заводить – это конечно прекрасно, но можно продвигаться и другими методами. Так, например, в один прекрасный день, он сдуру всыпал кучу ингредиентов в одну кучу, а это оказалось, что он разработал новою вакцину. Ну, бывает.
    [​IMG]
    Тем временем Энн продолжала поиски жены. Её взгляд остановился на вот этой милой рыжей эльфийке.
    [​IMG]
    Хотя вы можете представить себе их диалог?
    - Добрый день. Я ищу своему сыну жену, а вы подходите под эту роль.
    - Да знаете, я не против…
    [​IMG]
    Но эльфийка может подождать, ведь демиург наконец-то нашёл, что искал. Прошу познакомится, Джейн, будущая мать третьего поколения.
    [​IMG]
    Узнав о таком счастье, девушка поспешила стать с Энн лучшими подругами.
    [​IMG]
    Переносимся в дом, где двойняшки организовали клуб «Пол лучше кресла». Потому, что зачем делать уроки нормально, как все люди за столом? Пол форевер!
    [​IMG]
    После того, как Шаура рассказала ему о чудо тренажёре, Сириус решил сам попробовать. Увы, на него сила чудо тренажёра не подействовала, хотя спортивный костюм у него красивый.
    [​IMG]
    А вот основатель проводит свои часы за шахматами, возле своего портрета.
    [​IMG]
    После заявлений, что Сириус уже нашёл свою жену, возле дома стали прогуливаться красивые симки. Которые потом тоже оказались коллегами Альтаира по работе. Да что же это такое.
    [​IMG]
    Энн была вся в мыслях о предстоящей свадьбе своего сына. Даже уже букеты делала.
    [​IMG]
    В то время у самого Сириуса был очень дружный класс. Который очень любил спорить на тему «что лучше?».
    [​IMG]
    И почему-то в таких спорах Сириусу никогда не везло.
    [​IMG]
    Вот Кастор приводит со школы домой очень красивых девочек, как бы это не звучало.
    [​IMG]
    Тем временем Шаура умудрилась где-то сломать ногу, но она была мазохистом и поэтому с ещё большим удовольствием провела занятие.
    [​IMG]
    А инспектор увидевший, как девушка после занятия ещё больше доламывает ногу, выдвинул её на повышение. Ибо иначе в этой семье повышения никто не зарабатывает.
    [​IMG]
    Дали ей какую-то скудную премию и отправили домой, лечить колено.
    [​IMG]
    И она тут же пошла готовить еду. А её точно там нога болит?
    [​IMG]
    Впрочем, даже больная нога не помешала ей заработать 215 симолионов на выступлении. Кстати я только что заметила, что там пишет неузнаваем. Она явно хочет пробиться в наследники.
    [​IMG]
    Пока у детей болят ноги, Альтаир опять стоит перед искушением. Играть с паровозиком, или нет. Слушай, Альтаир, ты уже пенсионер, КАКИЕ ЕЩЁ ИГРЫ С ПАРАВОЗИКОМ!?
    [​IMG]
    А также мы узнали, почему такая плохая медицина. Потому что, ну как она может быть хорошей, если самые главные врачи, и то про паровозики разговаривают?
    [​IMG]
    Энн играла настолько плохо, что её перевили в самую худшую команду, а что бы она не обижалась, назвали её лучшим игроком этой команды.
    [​IMG]
    Я уже жаловалась, что возле нашего дома постоянно тусуется куча народу?
    [​IMG]
    Увидев такую картину, интроверт Сириус забег домой, и спрятавшись под стул, делал домашние задание.
    [​IMG]
    Но по волшебному слову «игры» его тут же поманило в комнату где читал отец.
    [​IMG]
    Понятно, что такое не могло этому самому отцу понравиться, и он решил занять чем-то полезным детей, и усадил их за книги, а заодно устроив состязание.
    [​IMG]
    Энн пригласили в клуб фитнеса. И по лицу вручителя пропуска было видно, как они были рады разыскивать её по всей стране.
    [​IMG]
    У Сириуса опять в классе раздел мнений, и опять его спрашивают , как главного эксперта. А знаете, как это выглядело на самом деле?
    [​IMG]
    - Ей, Сириус мы тут думаем во что нам, типа, играть, а ты у нас в армии служишь, скажи, что более пацански – вышибали или прыгбол?
    - Ну, ееее, сыграйте в прыгбол.
    - Ах, ты ж, нам места не хватает, мы недовольны!
    [​IMG]
    Сириус обиделся, и на работе пожаловался начальству. Начальство посмотрело на количество призывников и на Сириуса, поняло, что может убить двух зайцев сразу, и повысило его до призывников, вручил что-то типа премии.
    [​IMG]
    Альтаир был не очень довольным таким раскладом событий, и усадил Сириуса опять за книги. На все возмущения: «а почему Шауре можно играть, а мне нет!?» - тот ответил: «она не наследница, ей можно».
    [​IMG]
    Тем более, что Шауре вручили пропуск в «Мир игр», который решил, что раз не удалось заманить основателя в свой клуб, заманим кого-то из второго поколения.
    [​IMG]
    Сириус подал на стипендии. Правда ему сказали, что он пока может претендовать только на две стипендии.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Шаура тоже решила подготовиться к университету, правда другим способом – готовкой еды.
    [​IMG]
    И её поджиганием. Слушайте, чему их там, в школе учат, я понимаю, что это рецепт, но все же.
    [​IMG]
    Энн повредила колено (продолжает традицию дочери) и встала перед трудным выбором – иди на прогулку или не идти?
    [​IMG]
    В результате она решила остаться на работе, и забалакать шефа. Забалакала она его успешно, и он дал ей повышение.
    [​IMG]
    Вернулась домой она улыбаясь.
    [​IMG]
    кстати я тут заметила, что у Сириуса весьма красивая форма
    [​IMG]
    Альтаир копал клад.
    [​IMG]
    И выкопал карту.
    [​IMG]
    Ну, а Энн научилась продавать цвети подороже. Собственно, игровое сообщение сказало все за меня. Действительно умничка.
    [​IMG]
    Тем временем Альтаир нашёл сундук. Плюс пять тысяч, копаем дальше.
    [​IMG]
    Тем временем Сириус принёс повышение, и мы можем на свои глаза видеть тот пот, о котором нам говорит игра.
    [​IMG]
    А вот это просто милая картинка. Альтаир идёт оплачивать счета, которые сливаются с его пижамой.
    [​IMG]
    Шаура, вдохновившись таким образом, пошла рисовать картины.
    [​IMG]
    Энн уже настолько плохо играла, что её уже даже исключили из команды и назначили помощником тренера, что бы она разбиралась со всеми этими бумагами.
    [​IMG]
    Стандартная встреча Кастора…
    [​IMG]
    И не менее стандартное сообщение о нахождении сокровища. Ещё пять тысяч, копаем дальше.
    [​IMG]
    Кастор вырос в подростка.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Долго думав, он решил, что семья у него и так есть, деньги есть, а вот знаний – нет. Кстати немножко извещение у него вкусы.
    [​IMG]
    А мечта всей жизни у него – стать градостроителем. Ну и пусть.
    [​IMG]
    Неожиданно принесла повышение Шаура. Увы, без пота.
    [​IMG]
    Сириус на эту новость только улыбнулся, и пошёл далее разыгрывать атаку Панова.
    [​IMG]
    Шаура решила узнать, что там у неё со стипендиями. Четыре стипендии, жить можно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А Сириуса к двоим прибавилось ещё две и стало пять.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну что же, пожалуй, на этом мы и закончим данный отчёт.


    Альтаир Ремайд:
    [​IMG]
    Энн Ремайнд:
    [​IMG]
    Сириус Ремайнд:
    [​IMG]
    Шаура Реманд:
    [​IMG]
    Кастор Ремайнд:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  8. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Мечта всей жизни, которую, по-моему, еще не выполнял в принципе никто :D

    Да еще карточки шанса такие, что в 8 из 10 ступеней могут уволить. Но я бы все-таки не стала скидывать со счетов, такая мечта (по крайней мере у моих симов) выпадает редко.

    Вышла из школы и на шоколадки истратила, ребенок же еще)

    Пенсия - самое время для игры с паровозиками! Куча свободного времени и столько еще не сыгранного, не исследованного, не увиденного.

    Слушай, они там у тебя не фанаты ли Скайрима случайно? :biggrin:
     
     
  9. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    4w25 питается выполнить. Но сразу говорю, что в этом поколении я её исполнять не буду.

    Вот где-то на начале следующего отчета станет глав. врачом, и пусть тогда играет с паровозиками сколько хочет, главное что бы с работы не выгнали:D.

    Да вроде нет...а что там такого в Скайриме происходило?
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
     
  10. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Там каждый встречный-поперечный стражник при разговоре утверждал, что, дескать, раньше его тоже вела дорога приключений, но потом ему стрела попала в колено.

    Да и не надо его выполнять. Мало того, что сложно, потому что животные вечно чего-нибудь пугаются и убегают, что приносит штрафы, так еще за эту мечту не предусмотрены баллы.
     
     
  11. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Я с небольшим (или все-таки большим) опозданием, но все же лучше поздно, чем никогда :biggrin:
    Члены семьи, живущие в одном доме, регулярно встречаются :biggrin: Ну, это еще куда ни шло, мои в лучшем случае пересекаются :crazy:
    Можно мне тоже такое домашнее задание по всем предметам, кроме профильных? :crazy:
    Чем-то моих одноклассников на уроке перед столовой напоминает :biggrin:
    :spiteful: :spiteful:
    :LOL::LOL::LOL:
    Уже практикует навыки дворника! :thumb:
    Такой скриншот милый :heart2:
     
     
  12. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    А задание с языка, это разве не рисование букв в тетради?:D

    Видимо понимает, что когда он окончит университет его даже на строителя не возьмут, придется работать дворником.

    Обработка творит чудеса:redface:.
     
     
  13. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Отчет 1.6


    Шапка
    Все началось с того, что Кастор решил свою судьбу. А точнее, он собрался после окончания университета уехать работать куда-то в Европу строителем. А где лучше выучишь язык и местный лексикон, как не на стройке, особенно когда ты работаешь оператором бетономешалки, и никто не мешает тебе спокойно слушать, что говорят старшие товарищи.
    [​IMG]
    А тем временем очередной член семьи получил пропуск на тайный участок. Бывает.
    [​IMG]
    Услышав такие новости, Альтаир решил, что ему срочно нужен ещё ребёнок. И по какой-то причине игра посчитала это страхом. Ох, уж эти глюки.
    [​IMG]
    Энн, услышав, что её придётся воспитывать ещё одного ребёнка, обиделась и пошла «ремонтировать» душ.
    [​IMG]
    Ремонтировала Энн его так, что Альтаиру пришлось всё срочно исправлять.
    [​IMG]
    В результате, Альтаир обиделся на всех, включая демиурга (видимо, ему е понравилась новая дефолтная шкурка) , и не принёс повышение.
    [​IMG]
    А демиург обиделся на Альтаира за такое и обустроив сад, сказал ему: «Будешь там работать до конца своих дней!»
    [​IMG]
    И до конца своих дней бедный-несчастный Альтаир вынужден был садить и поливать помидоры…
    [​IMG]
    Продолжаем рассказ об обиженных. «Мир игр», который все ещё помнил как Альтаир отдал предпочтение «Беседам о высоком», и приглашал всех и сразу.
    [​IMG]
    А Шаура обиделась и заглючила. Опять. Я уже словила себя на мысли, что я жду времени, когда она окончит университет, и я могу перестать ней играть.
    [​IMG]
    А вот Кастор ни на кого не обижался, чем был очень удивлён. Впрочем, быстро сообразил, что никто не мешает демиургу сейчас продолжить цепочку обиженных, сказав: «Кастор обиделся на всех и умер».
    [​IMG]
    Так что он быстро пошёл посплетничать с Сириусом.
    [​IMG]
    Тем более, что такой очаровательный повод был, их папа начал играть в баскетбол! Впрочем, хватило его всего лишь на пару неудачных забрасываний.
    [​IMG]
    А в главный офис «Вдохновение-2» дошли слухи о заглючившой Шауре, и те быстро пригласили её к себе. Грех такое не нарисовать.
    [​IMG]
    А Энн, поняв, что теперь к ним часто будут приходить гости, решила наделать еды с запасом, что бы на следующий раз гостей хотя бы за стол пригласить.
    [​IMG]
    Тем временем, недавно купленный телескоп загорелся. Шума было много, и в результате пожар утих сам.
    [​IMG]
    Увидев такое зрелище у Энн моментально посивели все волосы, что ноучно-медицинскими книгами тактируется как «глубокая старость».
    [​IMG]
    Впрочем, даже старость не изменила её любимое занятие – флористику.
    [​IMG]
    Поняв, что теперь он не один старик в доме, Альтаир принёс повышение. Или ему новая дефолтная шкурка понравилась больше предыдущей.
    [​IMG]
    Нельзя не заскринить совместную реакцию основателя и наследника.
    [​IMG]
    Впрочем, даже такое радостное событие не пробудило в демиурге доброты, и Альтаир смирно пошёл исполнять своё предназначение.
    [​IMG]
    Кстати, новая мечта жизни Альтаира – накопить 100000 симолионов. Ох, это было бы неплохо, но видимо нам не дано (конечно, если нам вдруг выпадет карточка шанса…но это вряд ли).
    [​IMG]
    Кастор подал на стипендии и одержал их целых две.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А тем временем в школе эпидемия гриппа и Шауре предлагается выбор – разогреть полуфабрикат или изготовить все самой?
    [​IMG]
    Шаура решила, что пора продвигать здоровую еду в массы и пошла готовить еду сама, и сама её приготовила. Но её оказалось слишком мало, а другие ученики предпочли устроить всешкольний кубок с драк.
    [​IMG]
    Хотя поговаривают, что причиной драки всех учеников была вот эта симпатичная симочка, которую Кастор пригласил к себе домой.
    [​IMG]
    Как удачно совпало, что именно в этот день Альтаир решил построить в доме спортзал!
    [​IMG]
    Так что он вместе с Кастором решили научиться играть в футбол.
    [​IMG]
    Однако, Кастор быстро устал, да и уроков много задали домой и Альтаир пять начал заниматься садоводством.
    [​IMG]
    Он даже настолько хорошо разбирался в нём, что мог с первого взгляда отличить яблоко от помидора.
    [​IMG]
    Правда, таких же успехов достигла и Энн, которая вообще только так помидорки поливала, пока Альтаир был на работе.
    [​IMG]
    Ещё одни успехи – Сириус получил ещё стипендию, и их действительно стало пять.
    [​IMG]
    Отпраздновали это событие, как полагается – с вкусной едой и семейной атмосферой.
    [​IMG]
    Но семейная атмосфера была перервана необходимостью готовится к уроку истории. Главная проблема была в методе подачи материла.
    [​IMG]
    Но учитель истории, как обычно, посчитал, что попытка сравнить, или просто пошутить – это незнание материала.
    [​IMG]
    На этом приключения Сириуса не закончились. На работе сломалась микроволновая печь и Сириус, побоявшись испортить офисную технику, вызвал мастера.
    [​IMG]
    Кто же знал, что нужно было всего-навсего втолкнуть шнур в розетку. Хотя это намного лучше, чем испортить офисную технику и вылететь с работы.
    [​IMG]
    А Альтаир, в очередной раз копая огород, понял, что дети уже скоро станут совсем взрослыми, и пора их отправлять в университет…
    [​IMG]
    Тем более, что как раз Кастор принёс повышение.
    [​IMG]
    Так что отправились Сириус с Шаурой, а вместе с ними ещё и Кастор, что бы быстрее отыграть университет.
    [​IMG]
    Провожал он своего наследника лично.
    [​IMG]
    А на прощание помахал рукой, и стер с лица ностальгическую слезу, проводил его в съёмный дом.
    [​IMG]
    Ну и старое доброе «Сбой программы. Приложение завершит работу», впоследствии которого у Сириуса изменилась одежда, а Кастор стал старшим в семье.
    [​IMG]
    Ещё демиург решил сэкономить и купил самый дешёвый домик. Впоследствии это вылилось в то, что симам просто не хватало денег.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    . Однако, переходим к выбору факультета. Шаура решила, что ничто так не подходит будущему журналисту как философия. Правильно, потом можно будет выдавать себя за «эксперта».
    [​IMG]
    Поскольку особых карьерных предпочтений у Сириуса не было, послали его туда, где он ничего не знал – то есть на искусствоведения.
    [​IMG]
    Кастор посмотрел на такой разгул гуманитариев и пошёл в точные науки – в математику.
    [​IMG]
    Дальше пошли эти прекрасные будни. Сириус осваивал мольберт, Кастор упражнялся возле балетного станка (как это связано с математикой?).
    [​IMG]
    После освоения мольберта можно и пойти развешивать лапшу профессорам, что ты на словах умеешь рисовать шедевры.
    [​IMG]
    И любоваться на пожар, в результате чего заработать негативное воспоминание и провалить демиургу «безсожаленца».
    [​IMG]
    Так же окончил курсовую и Кастор.
    [​IMG]
    На нашем участке регулярно делают домашние задание и звери и люди.
    [​IMG]
    А вот наши симы читают учебники перед компьютером прямо как я.
    [​IMG]
    Впрочем, нельзя забывать, что кроме учёбы, есть ещё и развлечения, которые проходят в специально отведённой для этого комнате, с непокрашенными обоями.
    [​IMG]
    Но каждый развлекается по-своему. Вот Сириус говорит сам с собой.
    [​IMG]
    Незаметно приближался и экзамен. Все позавтракали вкусной индейкой и чувствуют себе готовим.
    [​IMG]
    И они были недалёки от истины.
    [​IMG]


    Альтаир Ремайнд:
    [​IMG]
    Энн Ремайнд:
    [​IMG]
    Сириус Ремайнд:
    [​IMG]
    Шаура Ремайнд:
    [​IMG]
    Кастор Ремайнд:[/I
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  14. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Скажем спасибо криворуким переводчикам!
    Мне это напомнило девочку с двумя лицами.
    Кстати да, всё может быть, в одном варианте там 80000 тысяч даётся.
    Ну, может и возьмут, но после филфака придётся скорее всего работать продавцом в Маккорм-авто. Суровая правда жизни.
    Да ладно, 8 поколений впереди, и даже без "свободных призраков". А даже если с ними, то есть небольшой шанс пробиться:smile:
     
     
  15. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Это не глюки, в реальной жизни тоже такое бывает. И одновременно хотят завести ребенка, и боятся этого. Реалистичность)

    У меня тоже, кстати, в последнее время такие глюки появились, раньше такого не было. Есть подозрение, что это из-за современных видеокарт.

    :D

    Они же студенты, им норм!
     
     
  16. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Это врят ли произойдет, хотя ещё не поздно смотать в отпуск на кучу дней, наделать там львиних зверов и пойти развивать бизнес до 10-того уровня (написала это и поняла, что я так и сделаю:crazy:).

    Судя по задуманной мне для ней судьбе, она вообще никуда не пойдет работать, будет как мать цветочки делать (не я такая, жребий такой).

    У меня видеокарта от процессора, и я бы не сказала, что такая уж новая.
     
     
  17. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    :LOL::LOL:
    Глюки ли, ибо играет знает толк... :biggrin:
    Ох уж эти женщины :biggrin:
    Бизнес можно начать. Там быстро поднимитесь.
     
     
  18. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Прочитал с удовольствием. Вообще люблю жанр семейной саги - ну и читать династии, соответственно.

    Улыбнули космические имена. Хорошо всё-таки, что это мир симов, а не реал - в реале с такими именами жить было бы трудно.

    А почему ты сама иконки желаний не маскируешь?

    В общем, пиши. Честное слово, я скоро и сам решусь на династию!
     
     
  19. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Ми активно этим занимаемся:smile:.
    Хоррор, приветствую тебя в моей династии! :flower:
    Это ещё почему, нормально бы прижились)

    Потому что когда публиковались первые отчеты я как-то о этом не задумывалась, да и никто не возражал, это уже потом я и рамочки начала делать и иконки замазывать, а сейчас заменять времени нет, да и модератора лишний раз не хочется (да, я немного ленивая).

    Я бы с удовольствием, вот бы ещё симы сами за себя играли и попутно скринили...:biggrin:

    Обязательно почитаю! Вообще, это хорошо, что все больше становится классических династий, перестаешь чувствовать себя таким уж новичком в которого всего 2 поколения:D.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2015
     
  20. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Отчет 2.1

    <1.6|Конец первого поколения и прочие очевидные факты

    Шапка

    Альтаир стоял перед зерклалом и думал, стоит ли ему удивлятся, что демиург опять поменял свои дефолты.
    [​IMG]
    Подобние чувства испытывала и Энн, однако, она быстро оценила преимущества своей внешности.
    [​IMG]
    Как-то на завтраке Энн спрорсила «Не думаешь ли ты, что наше время истекает? А ведь сколько ещё в жизни неиследованого, невиденого… А ведь я никогда не была в отпуске. У нас и так деньги есть, купим дачу и поедим куда-то на Твикки..»
    [​IMG]
    Что скривать, Альтаир и сам был непротив отвлечься от жизнесных проблем и поехть отдыхать. Дачу он купил самую дешёвою, ведь пока не ездил в путешествия, а вдруг оно стоит 10000? Ведь именно на этот период обычно цены завышали.
    К счастью, тревогу зря было поднимать. Путешествие на двоих, неделя, обошлись им всего лишь 1000. Более того, оказалось, что независимо от того, сколько ты там будешь, цена не изменится! Альтаир выбрал самый длинный вариант, что бы и жена смогла наконец-то открыть секрет какого-то «очень тайного цветка», да и самому хотелось отдохнуть.
    [​IMG]
    Уже по началу этот отпуск имел репутацию «очень удачного».
    [​IMG]
    Но «облом пришёл незаметно». Энн притащила кучу самой разнообразной одежды с собой. Альтаир заявил: «я что, ещё и на шкаф буду деньги тратить?» и приказал водителю отвезти всю одежду назад.
    [​IMG]
    Всегда любящая обидится на весь мир Энн заперлась в комнате, поставила там свой флористикой столик и пошла искать «загадочный рецепт». И вдруг, как только она начала делать уже надоевшие ей розы, её осенило, что нужно делать для получения столь желаемого результата и вот зачем я брала самый длинный отпуск!?.
    [​IMG]
    Её гениальный рецепт был назван просто: «букет из львиных зевов».
    [​IMG]
    И простое, почти детское увлечение помалу начинало перерастать в настоящею манию… Вот она даже начала светится.
    [​IMG]
    В то время, в голове Альтаира засела идея: «найти тайную карту острова Твикки». Пока, увы, он выкапывал что угодно (даже сундуки с сокровищами), только не карту.
    [​IMG]
    А Энн? Энн крикнув мужу «иди сюда!» (не могла оторваться) сказала:
    - Что это ты тут мне под окном землю роешь!? Я эстет!
    - Я карту ищу. Тайную. Для острова Твикки.
    - Ех, а я то думала… Ладно вот видишь эти цветочки, - она показала рукой на изготовленные букеты, - возьми их. Поверь, с ними можно хоть весь день работать, не устанешь.
    Альтаир сильно сомневался на счёт «цветочков», но решил всё-таки послушаться. Помирать так с музыкой.
    [​IMG]
    И правильно сделал. Действительно, можно спокойно копать хоть целый день (но потом спать все равно хочется). Жаль, это мало отразилось на результатах. Ему даже отбило охоту играть в столь любимые игры.
    [​IMG]
    Тем временем демиург решил посмотреть как очищение папки загрузок скзилось на персонажах. И знаете… после трёх девушек интерес пропал.
    [​IMG]
    На следующий день было решено отвлечься от копания кладов и деланья цветков и пойти попробовать местную еду.
    [​IMG]
    И поиграть в песке под дождём… Энн даже заявила, что ей такой отпуск больше по душе, чем что-то более…стандартное?
    [​IMG]
    Причина была найдена сразу же. Она нашла ожерелье из ракушек. Реакция Альтаира на это событие была где-то между «Ура, моя жена умничка» и «О нет, эта зануда опять будет полгода рассказывать, что она лучше меня».
    [​IMG]
    В лёгкой панике Альтаир начал сам рыться в песке и находить свои трофеи.
    [​IMG]
    Желая ещё доказать жене, что он лучше её, он решил, что выучит танец с огнём! Причём, за пару минут!
    [​IMG]
    Но ведь даже в мире симс чудес не бывает (не считая физиологию, карьерные награды, шапку-многодумку, и много чего ещё) и мастер пока ещё серьёзно превосходил его.
    [​IMG]
    А вот демиург тем временем осматривал горожан. И задавал лишь один вопрос: «Как можно сметь быть такими красивыми?!»
    [​IMG]
    А нет, уродцы все ещё исправно генерируются. Фух.

    [​IMG]
    А Энн между прочим, решила съездить на экскурсию на корабле. Но и тут не обошлось без приключений.
    [​IMG]
    И самое печальное, что нельзя сказать, что они были преодолены успешно.
    [​IMG]
    Настроение скатилось на ноль, удачно начавшейся день стал явно неудачным, печаль-беда, в общем.
    [​IMG]
    А Альтаиру хоть бы что. Он спокойно заказал себе экскурсию на вертолёте, даже не поинтересовавшись как дела у его жены.
    [​IMG]
    А у жены все было… ну так себе. Релакс-качание на гамаке неплохо успокаивало и это действие локализаторы обозвали «попрыгать»?
    [​IMG]
    У Альтаир постаял выбор между плохим и очень плохим.
    [​IMG]
    И когда Альтаир распиливал спрей, он понял, что ему чего-то начинает не хватать логики больше логики богу логики!
    [​IMG]
    Не улучшало общею ситуацию и шум вертолёта. И понял основатель, что ему нужно срочно ещё родственников.
    [​IMG]
    Желание больше перебывать на пляже после таких событий не было ни у кого, и пошли все домой. Альтаир – копать, Энн – помогать.
    [​IMG]
    И тут эстетские чувства Энн потерпели серьёзные изменения. Без слез на очередной взрывающийся водопровод было невозможно взглянуть, и Энн решила «я больше не эстет».
    [​IMG]
    И даже цветы, и даже подключение Энн никак не влияли на ситуацию, все находили только кости, камни, и бытовою мелочь.
    [​IMG]
    И карты, которые у нас уже есть.
    [​IMG]
    Но попадались и новые карты. Но это были карты не для острова Твикки!
    [​IMG]
    В основном это была карта тайной берлоги. Мда.
    [​IMG]
    Но «упорство и труд все переберут». И да господа. Энн таки нашла столь нужную карту.
    [​IMG]
    Решили не ждать до утра, а ехать сразу. И то, что увидели они, потрясло их. Это должны были быть руины старого замка, с кучей потайных ходов и сокровищ, а это оказалась вполне себе добротная хатка. Даже заселённая колдуном. В дому было все поломано, и добрый Альтаир предложил помощь.
    [​IMG]
    Знал бы колдун, что именно Альтаир подразумевал под «помощью».
    [​IMG]
    Но былые навыки никуда не делись, и все техника была починена. А в благодарность колдун подарил весьма и весьма опасную вещь…
    [​IMG]
    Потом Альтаир пошёл на пляж (не на тот, где он был впервые). Хотя бы здесь местный персонаж не выпендривался и появился сразу.
    [​IMG]
    Появился и сказал: «мой вызов стоит 364».
    [​IMG]
    Дальше были коллективные танцы.
    [​IMG]
    Оставшееся два дня нужно было чем-то занять.
    [​IMG]
    Например, получение семейного хобби. Оно конечно, не предопределённое, но зато легко развивается.
    [​IMG]
    Подошёл и конец отпуска. Альтаир решил что все прошло удачно и это повод хотеть больше, напрягаться меньше.
    [​IMG]
    Потом образом думала и Энн.
    [​IMG]
    Переходим к студентам. Сириус написал две курсовые (что?).
    [​IMG]
    [​IMG]
    Университетская корова решила загораживать проход добросовестным студентам.
    [​IMG]
    Сириуса пригласили в арт-клуб (какая неожиданность!).
    [​IMG]
    Кастор закончил курсовую (хотя бы одну…), Шауре курсовые не нужны.
    [​IMG]
    Потому, что она занята готовкой еды. Или её поджиганием. Хотя эта еда в подгоревшей текстуре выглядит ещё лучше.
    [​IMG]
    Сириус наконец-то просек фишку с культурой тела и прочитав физиологию. А порывшись в воспоминаниях Шауры, демиург увидел один забавный факт, она оказывается, тоже прочитала физиологию… одним глюком меньше.
    [​IMG]
    Ещё наследника пригласили в тайную кухню.
    [​IMG]
    Дальше интересней. Все началось с того, что в дом пришёл вор. Демиург был неимоверно рад этому факту, а то что-то скучненько в династии становится.
    [​IMG]
    Украл вор телевизор.
    [​IMG]
    Хореографический станок.
    [​IMG]
    И ещё что-то. Но не суть. В общем, поднялись все на ноги, Кастор проходу вору не даёт, Шаура паникует, Сириус потягивается.
    [​IMG]
    И эта была реакция Сириуса на протяжении всего визита. Вор? Пойду, порисую.
    [​IMG]
    Вор идёт с дома? Пойду, посплю.
    [​IMG]
    Так ещё и на младшего брата накричал: «Чего тут нюни распускаешь как маленькая девочка?».
    [​IMG]
    А заявление, что вор сбежал, Сириус только улыбнулся.
    [​IMG]
    И пошёл дальше кричать на родственников: «Что ты тут стала, есть твой станок!»
    [​IMG]
    Поняв, что брат явно не в настроении (или как раз в настроении, вдруг это его истинный характер?), Шаура пошла запираться в свой маленький мирок.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вышла она с него только тогда, когда пришла пора экзаменов.
    [​IMG]
    В принципе, второй курс ничем особо не запомнился. Написание курсовых Сириуса и Шаура (на этот раз без курсовой обошёлся Кастор).
    [​IMG]
    [​IMG]
    Получение Кастором награды.
    [​IMG]
    Получение Шаурой пропуска.
    [​IMG]
    Практическое использование полученных навыков.
    [​IMG]
    Рисование пейзажей, которых ты никогда не видел.
    [​IMG]
    И осознание того, что ещё немножко, и ты будешь знать все.
    [​IMG]
    Очередная нехватка продуктов.
    [​IMG]
    Необходимость выйти в город и потратить заработанные деньги.
    [​IMG]
    И идеальное окончание семестра.
    [​IMG]
    Правда, таких же результатов добились твои брат и сестра.
    [​IMG]
    Но, «неприятность эту, мы переживём».

    Альтаир Ремайнд:
    [​IMG]
    Энн Ремайнд:
    [​IMG]
    Сириус Ремайнд:
    [​IMG]
    Шаура Ремайнд:
    [​IMG]
    Кастор Ремайнд:
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  21. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Наконец-то новый долгожданный отчёт! Текст очень порадовал. Как обычно, весело, очень позитивно. А вот половина скринов битые оказались((( но это ничего. Те, что остались, просто отличные.
     
     
  22. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Хоррор, рада, что понравилось:redface:

    :wall: Прикол в том, что у меня на компе все отображается, а сейчас посмотрела на планшете, действительно, они там не отображаются:facepalm:
     
     
  23. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    oserty, исправляй скорее, мы хотим прочитать! :biggrin: Обработка скриншотов, которые довелось увидеть, мне понравилась :smile:
     
     
  24. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Эта обработка ещё с прошлого отчёта, а стало заметно только сейчас:D.
    Все картинки заменены, должно теперь все отображаться
     
     
  25. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    oserty, вот это совсем другое дело! Студенты весьма порадовали. Прямо вспомнил свои студенческие годы...
     
     
  26. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Мои симы передают твоим привет, участливо кивают головой и понимающе жмут руку :D

    :bugaga::D:bugaga:

    С гугл фотками в последнее время я сама замучилась, понимаю тебя и последнюю проблему :facepalm:
    А также поздравляю с наступающим новым годом! :xmas2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей