1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Делимся радостями

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

  1. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ElectroTrish, я думаю, еще год или 2 назад, когда у меня в 9 случаях из 10 спрашивали паспорт, продавцы еще больше удивлялись, когда видели там 1986 (!) год! Ладно, когда еще 22, но мне интересно, как человек в 25-26 лет может выглядеть меньше 18?:D Хорошо хоть сейчас практически прекратилось это, а то уже хотелось отвечать на вопрос "вам есть 18?" - словами "эх, где мои 18? я уже и не помню, когда они были:D".
     
     
  2. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    ElectroTrish, SantaFulmine, да ладно вам. Это ж какой комплимент внешнему виду! :biggrin:
     
     
  3. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    4w25, как я говорю в подобных случаях: вот если мне в 40 будут давать 30, тогда это комплимент, а когда взрослую девушку считают за школьницу, это не совсем приятно.:smile: тут просто дело не во внешнем виде, а в восприятии, ну лично для меня. я хоть и в душе ребенок, но не особо люблю, когда чужие люди видят во мне подростка, которым я уже давно не являюсь.:D
     
     
  4. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    ElectroTrish, :D чудо-история И таки да!Людям 1997 есть(или скоро будет:cool:) 18!:spiteful:
    Мне как бы тоже не нравится, что мне дают 15, как никак скоро 18:redface:
     
     
  5. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    SantaFulmine, SkyAngel, обычно в этом случае люди думают о том, что человек выглядит достаточно молодо (тем более, девушка), а не намеренно подчеркивают ошибочный возраст, который определили с первого взгляда, учитывая все его недостатки. Ведь, как известно, молодость в летах чаще ассоциируется с большей привлекательностью, ибо возраст во внешности красит только единиц. Но я понимаю недовольство в этом случае тех, кому занижают или завышают возраст :biggrin:
    Лично у меня внешность неоднозначная, и как уже выше говорилось о восприятии - оно играет в этом большую роль. В мои 15 мне могут дать 12-13 лет, в том время как другой человек с легкостью заявит, что мне не меньше 16-ти :D За этим достаточно весело наблюдать, а когда начинаешь задумываться о том, что все люди видят по-разному даже внешность себе подобного, так еще лучше. Имею смелость предположить, что мнение человека о твоем возрасте больше зависит от того, в каком бы он хотел тебя видеть, нежели от реального положения вещей х)
    Так, ладно, что-то понесло меня рассуждать :crazy:
     
     
  6. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Я вот почти всю дорогу (ну лет так с 10) выгляжу немного старше своего возраста, но пока меня не особо парит это дело.
    Хотя тоже было смешно, когда у нас стали закручивать табачные гайки: школьницей курила - при покупке отравы хоть бы раз паспорт спросили, стоило перевалить не то что за 18 - за 21 - стали спрашивать документы.
     
     
  7. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    да-да, та же фигня была)) у меня лет в 18-20 реже паспорт спрашивали, чем в 25.:bugaga:
     
     
  8. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Собака - это когда ты выходишь в магазин за хлебом и возвращаешься через пять минут, а тебя встречают визгом и писком, как будто тебя не было 10 лет :crazy:
    Когда просыпаешься в 5 утра от того, что кое-кто с холодными лапами залез под одеяло и уютно устроился у тебя под боком.
    Когда ты приходишь после работы злая и голодная, но 15 минут уделяешь псу, а он лижет твои руки и лицо :D
    Я люто ненавижу рукоделие, но ради этого гаденыша взяла в руки спицы и почти связала ему свитерок из старой шапки :LOL:

    Я довольна, как сытая кошка :crazy:
     
     
  9. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Falere, а нам покажете? ^^
     
     
  10. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    4w25, собаку или свитер? Вот если довяжу, сфотографирую вместе :crazy:
     
     
  11. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Вот это правильно :biggrin:
     
     
  12. Mr. Deer

    Олежа
    Mr. Deer
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    Falere, как же все это мне знакомо. А теперь умножьте свои эмоции от собаки на 3. :D Примерно такое я испытываю каждый день. Но самое прекрасно - это совместный сон. Когда она лежит со спины, вторая в ногах, а третья под рукой. Так сразу тепло у уютно морально и физически. :smile: И чувствуешь себя в полной безопасности.

    А что за порода у вашей собачки? :smile:
     
     
  13. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    У меня две кошки, собака, попугай, две крысы и миниатюрный гигантский космический хомяк :crazy: Весь этот шумящий зоопарк мне даже нравится.
    Что-то вспомнила, как в детстве, гостя у бабушки с дедушкой на даче, спала в огромной кровати, а по обе стороны от меня их ротвейлеры, которые были больше меня самой :crazy:

    Цвергпинчер :LOL: Младшая кошка больше пса :bugaga:
     
     
  14. Mr. Deer

    Олежа
    Mr. Deer
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    Falere, у меня тоже раньше и кот и попугай был. Но попугая отдали, кота постигла та же участь. Маме надоели, а я переживала. :frown:
    Но котище (по другому его не назовешь) был у меня просто огромный :D А еще он злой и недотрога. Но мне все позволял, все время нежился. Но самое главное, он разрешал зимой прятать под него ноги. Любил он меня одну. Эх, скучаю по нему:smile:
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Неожиданным образом порадовал, казалось, лажовый осветлитель, который я откопала в шкафчике и решила-таки задействовать.

    Так как оксиданта к нему не прилагалось (теперь, по крайней мере), я ни на что особо не рассчитывала, реакции вообще ведь могло не произойти, но всё же попробовала и нанесла на чёлку.
    Каково же было моё удивление, когда пропала синяя прядь!

    Она там была потому, что я наносила на бирюзовый антоцианин "Тонику" (что получилась сине-фиолетовым цветом), и эта прядь была тестовой, а потом я окрасила остальную верхнюю часть волос, и прядь осталась самой яркой. Остальное смывалось потихоньку и выглядело блёкло, в общем, так себе. Хотела я, чтоб поскорее это сизое добро уже сошло.
    Но по ходу обычного мытья головы это было бы долговато, а тут - этот осветлитель!

    Я нанесла его на остальную часть, бывшую когда-то синей, а когда смыла, синий исчез :jump:

    Даже оксидант не понадобился, а я бирюзовая again - в общем, вот так радости привалило!
    :yuppi:
     
     
  16. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Ура! У нас в школе с 5-7 класс пятидневка! зато шесть-семь уроков каждый день :biggrin:
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Сегодня я купила себе новые офигенные ботинки. :cool:
    А ещё сейчас обнаружила, что мой любимый хостинг VFL опять заработал!!! :yuppi:
    И PNG грузит!!! УРАААА!!! :yuppi::yuppi::yuppi:
     
     
  18. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    У меня лучший соролевик в мире! Она такая же, как я! Недавно отмечали юбилей - два месяца совместной игры!
     
     
  19. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Парень, который мне уже давно нравится сегодня пригласил меня пойти в кафе, кофе попить:heart2: Я думала, что он никогда на меня внимания не обратит, вокруг него полно девочек гораздо симпатичнее меня. (не могу дождаться этого дня)
     
     
  20. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Ездили на всероссийский конкурс-фестиваль в Киров с ансамблем и привезли первое место! Ура!:jump:
    Не гран-при, конечно, но мы все безумно рады!:happy:
    Устали, ехали долго, почти 10 часов:keepinmind: Почти не спали, всю дорогу пели все, что играло по радио в автобусе *наш любимый ПАЗик*:crazy::D
    Выступали три раза(сам конкурс, гала-концерт и выступление в области от имени фестиваля) и каждый раз нам кричали "браво" и "молодцы":redface:
    Кажется, не три дня прошло, а месяц, много впечатлений, было очень весело:biggrin:

    Завтра снова в школу
     
     
  21. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Malins, поздравляю. :hug: Знаю, каково это - побеждать на таких конкурсах. Ты же танцуешь, верно? А какое направление?
     
     
  22. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    AElita, спасибо:hug:
    Нет, я пою в хоре:smile: Мы народники;)
     
     
  23. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Я попала... Уж попала, так попала. :crazy: На две(надеюсь, что две, а то еще результаты не всех школьных олимпиад известны) городские олимпиады:по литературе(1 место в школе среди седьмых классов) и по математике(2 место). Теперь не знаю, что делать с неожиданно привалившим счастьем. :crazy:
     
     
  24. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Bella3130, идти на город и побеждать там всех:biggrin: Городская олимпиада - тоже не очень сложная штука, разве что по литературе (по крайней мере, у нас) нужно писать два сочинения. Вот республиканская/областная - уже серьёзно, там я нигде не занимала места выше третьего.:frown:
    ***
    А у меня вот сбылась мечта идиота: по случаю моей победы в школьной олимпиаде по ОБЖ научили собирать@разбирать калаш (я мечтала о получении данного навыка несколько лет). Это оказалось совсем не сложно, только ехидный затвор мне передёрнуть не под силу.:facepalm:
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2015
     
  25. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    На школьной мы тоже два сочинения писали. Я ожидала какого-то теста, а тут... (Развлекалась в красках описывая Бабу Ягу и отношение к ведьмам и феям в древности.:crazy:) Усугубляло ситуацию то, что я узнала о том, что записана на олимпиаду за 10 минут до ее начала. Поболела, пришла в школу, офигела. :D

    Так на городскую то первый раз попадаю. :crazy:
     
     

Поделиться этой страницей