1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Проблемы с установкой и запуском игры - вопросы и обсуждение

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем Afbyf, 18 май 2010.

Модераторы: katebeckett
  1. Afbyf

    в астрале
    Afbyf
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    76
    Награды:
    0
    Последнее редактирование: 18 май 2010
     
  2. Julianochka

    Новичок
    Julianochka
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    DrAU_RA, у меня была работала симс, все в порядке. Из-за вирусов я решила переустановить систему, оставила ту же самую (Виндовс 7). Я взяла записанный диск с системой Виндовс 7 и вставила в комп, в вылезшем окне просто выбрала параметры, установила Виндовс 7 профессиональная. Форматировала только диск С, диск D остался неприкосновенным. Нужные файлы с рабочего стола и из Загрузок скопировала в диск D, программы удалила.Потом я захотела поиграть в симс, но не смогла ее установить:frown:
     
     
  3. Дарк Найт

    Новичок
    Дарк Найт
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте.
    Устанавливала на ноутбук полную версию Sims 3 (на двух дисках). Примерно на 70% загрузки выдает ошибку в копировании файла. Затем программа запрашивает первый диск, хотя все файлы с него уже установлены. Загрузка не двигается. При переворачивании второго диска загрузка завершается, но в папке нет игры, только кэш.
    Скрины предоставить, к сожалению, пока не могу. Ранее эта же игра нормально загружалась и работала на этом же ноутбуке.
     
     
  4. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Разрешите задать тупой вопрос. Windows 8 примет третьих симсов или только четвёрку? Не могу установить TS3 и хочу знать, что причиной этому: криворукость пиратов или общая несовместимость игры и системы.
     
     
  5. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Лизун4ик, у меня стоит Windows 8. Игра - пиратка. Все работает.
     
     
  6. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Сливка, у меня тоже пиратка. Требуемая ОС на коробке указана как ХР/7. Все файлы устанавливаются, но при попытке запустить игру вылазит возмущённый звон и окошко с абракадаброй. Похоже, мне пора идти за новой пираткой.:dry:
     
     
  7. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Лицензию возьмите, а если вылезает абракадабра с символами, вот мой вердикт: Игра установлена в папку с кириллицей или имя пользователя на кириллице... И все же купите лицензию, оно того стоит!
     
     
  8. I_cool

    Новичок
    I_cool
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте!У меня такая проблема скачала пиратку The Sims 3. Gold Edition + Store October 2013 (2009 - 2013) PC RePack от Fenixx установилось все хорошо но когда запускаю лаунчер просит обновить я нажимаю обновить сейчас и он обновляет а потом после завершения снова просит обновить,помогите пожалуйста кто может
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    I_cool, пиратки нельзя обновлять. Для них есть какой-то вроде специальный патч, которым можно. Но тут уже гугл в помощь, потому что наш сайт сотрудничает с ЕА, и ссылки на подобные вещи мы не распространяем.
     
     
  10. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Помогите кто-нибудь, а то я уж не знаю, куда обращаться.
    Была значит, у меня игра на компе (диск, пиратский) все дополнения, кроме ввб и каталога кино. Играла хорошо, не тормозила. Но в один момент при перемещении из одной папки в другую игра перестала запускаться. Забила на это, месяца 3 не играла. Но тут решила заново установить. Для начала, решила удалить её (деинстеллировать) и установить. Но не тут - то было. В панели управления, где перечислены все программы, установленные на комп, симсы отказывались удаляться.

    [​IMG]

    Ладно, откинем удаление и устанавливаем. Сначала всё установилось хорошо. Сначала диск базовой, затем три других (сборка) Но установка последнего не удаётся, потому что какой-то файл отказывается устанавливаться. Ладно, у меня и другие есть. Установила другие. Говорят, базовой игры нет. Хорошо, устанавливаем снова базовую. И она тоже не устанавливается!

    [​IMG]

    Нажимаю на "повторить" - ничего не происходит. Что делать?
     
     
  11. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    aleksandra, по идее, там в программах и компонентах должна быть программа с названием всей сборки. Вот её и нужно удалить, с ней удаляются и все остальные
     
     
  12. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Metiyu, не, всё равно не удаляется, остаётся с таким значком. У меня сейчас так: не устанавливается и не удаляется и не играет. Что обидно, и компьютер есть, и звук, и мышка, и диски, а поиграть не могу :frown:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    aleksandra, ты сказала, что переместила папку игры в другое место. Помнишь, куда и откуда? Я бы советовала вернуть назад и попробовать деинсталляцию опять. Еще, судя по описанию ошибки, у тебя недостаточно прав для удаления. Ты не под профилем администратора, так? Если так, то есть ли возможность зайти от имени администратора?
     
     
  14. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Lamare, я переместила игру из папки на локальном диске (в которую она установлена) в папку на рабочем столе. Самое странное, что я под профилем администратора и никаких других профилей нет
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    aleksandra, я не спец, конечно, но может поэтому она и не удаляется? Все-таки где она была установлена, там ее и ищут. И не находят.
     
     
  16. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Lamare, у меня получилось удалить. Получилось установить базу. Но при установке 18 в 1 не получается установить файл full_Build04.package. Вылезает ошибка, как на втором скриншоте выше. Всё устанавливается хорошо, пока не доходит до этого файла. Потом всё зависает и вылазит это окно
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    aleksandra, опять же, не спец, но правильно ли я поняла - ты сначала установила базовую Симс 3, а потом пытаешься поставить сверху какую-то сборку 18-в-1? Уверена, что так можно? В сборке-то наверно уже есть база.
     
     
  18. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Lamare, так точно можно, потому что я так уже много раз делала, но всё нормально устанавливалось
     
     
  19. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Не могу загрузить семью. Когда полоска загрузки почти полностью зелёная, музыка прекращается и ничего не происходит. Чистила кэш игры, немного освободила место на диске С, копировала семью в новую сохранёнку.

    К слову, перед этим игра еле-еле сохранилась.
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Фомка, доп. контент есть? Если есть, пробовала убрав его и почистив кэш, запускать игру?
     
     
  21. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    ШТАПИК, допы есть, но в последнее время вообще ничего не устанавливала. Есть дефолтный скин, пара помад, причёски и несколько домов.
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Фомка, ну ты попробуй все равно.
     
     
  23. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    ШТАПИК, не помогло, и переустановка игры тоже результата не дала.
     
     
  24. Sапфира

    Позитифф на ножках
    Sапфира
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте. У меня такая проблема: Когда я приехала к сестре,по ее просьбе я через ее компьютер вошла в ориджин и установила игру и 5 дополнений без проблем. Оставалось скачать еще два дополнения - Райские острова и Времена года. Они были загружены, но не установлены. Когда я нажимала кнопку "установить " появлялось следующее сообщение: " Setup - Вставьте правильный диск." Напомню,что предыдущие 6 игр были легко установлены без этого сообщения. Вообщем, я уже сто раз пробовала установить эти 2 дополнения - не получилось. Нужна помощь. P.S. Памяти много :smile:

    и да, дисков с собой я небрала
    все только через ориджин
     
     
  25. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Здравствуйте. Что делать? Не помогает абсолютно ничего. Переустанавливала игру с выключенным антивирусом, убрав все файлы sims3pack и package, ставила в режим совместимости с различными системами, DEP выключала, в командную строку вводила bcdedit /set IncreaseUserVA 3072... Короче, делала все, что можно. Игра пашет отлично, лаунчер раньше работал. Что это такое? И еще вопрос, поможет ли восстановление системы? Может, это обновления виндовс и видеокарты виноваты?

    [​IMG]
     
     
  26. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Ребят, у меня маленькая проблемка. Когда накрылся ноут я решила перенести всю араву симса на стационарный комп, Но проблема в том, что когда я все поставила, при запуске стало требовать интернет. При установке я ввела все ключи, игра лицензия. На этот комп нет возможности подключить интернет. Возможно ли обойти это требование интернета и запустить игру?
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей