1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Расскажите о себе

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Чеширский кот, 7 янв 2011.

  1. Чеширский кот

    не сплю. медленно моргаю
    Чеширский кот
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    3
    Название темы говорит само за себя)

    [​IMG]

    Подробные и содержательные рассказы естественно приветствуются. Но и в паре строчек вполне можно выделить свои основные черты и предпочтения:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2016
     
  2. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Вот я и решилась на немного выйти из тени и написать сюда не прошло и года, а точнее два.

    Здравствуйте, зовут меня Мария. Мне 21 год, родилась и выросла в Москве.
    В реале я стеснительная и брюзга *и то стала ею, когда повзрослела*, в интернете более общительная и то если кто-то первым напишет, то с радостью пообщаюсь *даже тут проявляю стеснительность и только как человека узнаю получше, так начну и первая писать*. С чувством юмора. Неконфликтная. Меломан, люблю старые песни и старые комедийные фильмы 80-90 гг и аниме и то парочку. Из сериалов "Клиника", "Бывшие", "Гримм". Люблю симс 2, 3 и 4 не очень, как не старалась их полюбить, но поиграть недельку в них могу, но потом все равно вернусь ко вторым "Все равно их не брошу, потому что они хорошие!". Люблю иногда рисовать, писать, сочинять, создавать и многое другое, что на глаза попадется.
    Рада буду пообщаться, хоть на сайте, хоть ВК и даже в скайпе с аськой.
     
     
  3. General Wayne

    Новичок
    General Wayne
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Ну, с чего начать... Я так понимаю, это местный эквивалент флудилок... Так вот, так как я здесь так и не нашла секцию, где можно представиться, привет всем! Можете называть меня по нику, или по имени, которое указано в профиле( как вы наверняка догадались, оно, не смотря на надпись настоящее имя, всё равно не настоящее, а лишь Интернет - псевдоним) , я отзываюсь на оба. Игрок в Симс с 6 - летним стажем, также раньше занималась криейторством для Симс 2( в частности созданием мешей для одежды и объектов). Олдскул, которая всё ещё играет в Симс 2. Сейчас учусь в университете на программиста. Интересы - программирование, компьютерная графика, книги, фильмы, рисование. Вдаваться в свои предпочтения по поводу книг, фильмов, музыки и игр не буду, т. к. это занимает слишком много времени... Вот так себя представляют?
    P.S. И спасибо модераторам за то, что перенесли пост в подходящую тему.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2015
     
  4. Maarah

    Light of Darkness
    Maarah
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Мара, 25, специалист по переводам и по популярным именованием "фрилансер". Интересно тут по всяким темам походить, пофлудить первое дело на сайте, куда пришел с целью пообщаться, поделиться, поразвлечь себя и остальных. И вот темка рассказать о себе.
    Ну что можно сказать?
    Я домосед, интроверт, любитель природы и животных. Впрочем, думаю, что моего интровертизма вы не заметите, так как я пришла сюда по доброй воле, скажем так. Днем у меня работа, а ночью - компьютерные игры. Тем не менее нахожу время для сна и для подработки репетитором по английскому языку. Закончила МГУ, переводчиков факультет.
    В симс играю с самой первой игры. Игру подарил мне на день рождения папа, и, сказать честно, потому, что сам залип на нее. :facepalm: Три часа в первый заход выбирал какое кресло купить своему симу. Он приучил, он играл вместе со мной, помогал разбираться, а потом забросил это дело и потом только я ему рассказывала об успехах (как убить сима? как избавиться от соцработника?) в игре. Родители, видя мое увлечение игрой, решили вторую часть не покупать. В итоге мне по секрету от подруги достался пиратский диск с игрой, там была целая куча проблем с установкой... Ну, а третьих Симсов я купила уже самостоятельно.
    Вообще, причисляю себя к святая святых геймеров и хочу в ближайшем времени разжиться каналом на Youtube, стать летс-плейщиком. Если все равно много играю, почему бы не поделиться?)
    Иногда графоманствую. Пишу рассказы по играм, да :biggrin:;)
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Maarah, привет!:bye: Очень приятно познакомиться. С папой и симами интересно получилось. Приучить и потом не купить.:biggrin:
    блин, раскрой секрет. Я тоже так хочу. Нет, я так даже могу, но выгляжу я потом не лучшим образом.:D
     
     
  6. Maarah

    Light of Darkness
    Maarah
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Взаимно приятно! Тогда игровая индустрия только еще начинала раскручиваться и была для моих родителей чем-то вроде неизученной, но весьма перспективной области. Одно время они даже подрабатывали, "рисуя" графику для каких-то игрушек. Но потом, с течением времени, им стало казаться, что эта область ничто иное как трата времени, для детей, в особенности. И поэтому, когда вышли вторые симсы для меня начался период, когда родители отрицали возможность поиграть в компьютерные игры.

    Лично для меня схема проста. Но к этому был приучен организм путем проб, ошибок и критических схем. Я сплю с трех до семи, а в течение дня предпочитаю прикорнуть на 20-30 минут. И остаюсь "подзаряженной". Но как показывает практика далеко не всем так удается :biggrin:
     
     
  7. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Простой мужик, 24 года, занимаюсь автостопом и игрой на гитаре, год назад развелся, люблю тяжелый рок и фильмы ужасов, работаю фрилансером. :smile: Что еще рассказать...
     
     
  8. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    strchi, ёмко и понятно. Что ещё нужно? :D
    Добро пожаловать:smile:
     
     
  9. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    симсоманчики, Зимой просто так скучно, с хобби я зимой в полном пролете:frown:
     
     
  10. Maarah

    Light of Darkness
    Maarah
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    strchi, тяжелый рок и фильмы ужасов - гремучая смесь, я думаю) Впрочем, тяжелый рок и я люблю:biggrin:
     
     
  11. morning

    w ɪ z ᴀ ʀ ᴆ
    morning
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    84
    Награды:
    0
    Ну-с, привет всем :з
    Меня зовут Александр // Алексашка // Саша. Короче, как вам будет удобнее.
    Я являюсь заядлым вебпанщиком, люблю memes :") Надеюсь, на сайте найдутся еще такие персы.
    А, еще фоточка прилагается:
    [​IMG]
     
     
  12. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    morning, Привет!
    Мы- не персы, мы- демиурги фомурчане/дарасимовцы. :hihi: Очень хорошая компания и думаю, у многих из нас схожие интересы)))
     
     
  13. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    morning, Nous saluons le retour!:flower2: Я, кстати, тоже недавно стала увлекаться вебпанком по ходу, об этом знает меньшество:D Удачи тебе в освоении форума:flower:
     
     
  14. Maarah

    Light of Darkness
    Maarah
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Объясните, что это такое :cool:
     
     
  15. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    morning, привет и добро пожаловать. Надеюсь тебе понравится здесь. Также не знаю кто такие вебпанщики? и что такое memes?
     
     
  16. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    morning, привет и приятно познакомиться.

    Вебпанк - это прекрасно.

    Я нашлась ;)
     
     
  17. PelmeshkaEvrey

    ( ͡° ͜ʖ ͡°)
    PelmeshkaEvrey
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Напишу несколько строчек о себе.Привет)Меня зовут Яна,лучшие подруги называют меня Янчиком)Мне 10 лет,в мае будет 11)Я сова и засыпаю где-то в 00:00-02:00.Так же я эмоциональный человек и характер у меня зависит от настроения.Очень люблю маму,бабушку,свою кошку Асю,двоюродную сестрёнку Тасю,вкусняшки,танцевать,петь,слушать Майкла Джексона и AC/DC,снимать видео,монтировать(прям как Саша Спилберг:biggrin:),зависать на форумах,гулять,плести фенечки оообожаю,готовить,читать котов-воителей и комиксы MARVEL...Фух...Много ещё чего люблю,дальше перечислять не буду,слишком много времени займёт.С моим пением мой младший брат уже выучил "Hit and run" и "Everything at once".Любимый актёр - Роберт Дауни-младший.Любимые цвета - фиолетовый и тёмно-малиновый.Любимое время года - лето).Любимое животное - кошка.Любимый мультик - Время Приключений.Любимые игры - Симс 3,Симс 4 и Портал 2.Любимый писатель - Эрин Хантер.Любимые сайты - Фенькоплёт.ру,Дарасимс.ком(и ещё очень много симс-форумов),Одноклассники и ВКонтакте.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
     
  18. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Решил я рассказать о себе. Моя запись есть в этой теме, но за год я немного изменился. Итак. Зовут меня Эдуард и мне 13 лет. Начал заниматься 3д моделированием и изучение HTML. В будущем хочу найти работу где пригодятся эти навыки. Люблю слушать музыку. Умею играть на барабанах и гитаре. Родители и родственники желают, чтобы я стал медиком и поступил в мед. колледж. Я этого не хочу, но все настаивают, хотя и говорят что не настаивают. При каждом удобном случае советуют стать медиком. И одноклассник, у которого отец хирург советует, мол врачи много зарабатывают, но я хочу посвятить жизнь тому, что мне нравится. Также я люблю рисовать. Люблю ходить в музеи и театры. Летом хочу пойти куда-нибудь на подработку (и мама с 12 лет говорила, что в моем возрасте она работала) . Но наврятли с моим возрастом меня куда-нибудь возьмут. Ну думаю это все. В общем, я- творческий человек.

    Добавляшка: также увлекаюсь ФотоШопом и учусь хорошо.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2015
     
  19. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Тоже что ли о себе что-нибудь рассказать? Здрасте, с вами Белка или Вика и еще множество вариантов моего имени от заботливых родственников. С моим именем вообще все весело. Меня часто называют совершенно другими именами. Бабушка Катей, мама Марусей, в бывшей школе Полиной, в этой школе Валей...

    Что-то не туда меня понесло. Итак, продолжим. Мне 12 с хвостиком лет(летом будет 13). Родилась я в РБ или республике Башкортостан. Башкирский ни черта не знаю, так что не пытайтесь узнать у меня то или иное слово на башкирском. Сейчас живу в Московской области и учусь в 6 классе. Отличница. Дополнительно изучаю английский с восьмиклассниками по их программе и рисую. Особенно люблю рисовать пейзажи гуашью и эскизы нарядов. Также люблю читать книги в жанре фэнтези, смотреть исторические сериалы(например "Романовы" или "Царство") и играть в самые разные игры: от безобидных стрелялок до игр в жанре хорор(ужастики в общем). Эту любовь к играм мне привил отец, и мы часто вдвоем играем в ту или иную игру.

    Вот собственно и все. Вполне себе обычная жизнь среднестатистического ребенка.
     
     
  20. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Скажу ка так... когда я писала о себе, я была просто...чайником:crazy:

    А теперь мы выросли и поумнели, да:D

    Так чтоу: Меня зовут Вика, (Ника, Викыч и сима принимаются) и мне 13 лет. В мае будет 14, наконец-то паспорт!:heart2: Я довольно жизнерадостный человечек, люблю всех и искренне хочу мира!:frown: Пережила немало бед, а потому привязываюсь ео всем, кто "Доброе замолвит слово". Отличница, огромную часть своего свободного времени отдаю школе, не люблю подлиз и сама не подлизываюсь, ибо мой принцип: Всё делай сам, всё делай лучше, чем, как ты думаешь, могла бы. Люблю рисовать и варить мыло:cool: Хореография и вокал–вообще больная тема.

    Люблю тёмные цвета) Не потому, что я гот или ещё кто, они мне просто идут. Моя учительница по рисованию говорила, что я делаю очень красивые цвета, в чем я в корень не соглашалась, говорила, что льстить нехорошо:flower2: Одна из самых продвинутых в интернете из своих одноклассников (Если я–продвинутая, то какие мои одноклассники?:biggrin:). Люблю деревню, могу спать в пещере и бегать с дубинкой топить печку, а потом целый день лазить по деревьям:cool:

    Музыка...музыка... Люблю всю музыку кроме рока. Фильмы... Эт трудно сказать. Наверное, самое первое место занял Жизнь Пи. Ох, такие краски, шикарно!:clapping: Потом Иллюзия обмана и Путешествие к центру земли.

    Ещё я обажаю играть в мафию, будь то в интернете или в школе. Ругаются, да. Но мы запираемся в туалетах:crazy: Мне редко выпадают положительные роли, но я очень ругаюсь, когда мне попадает мирный.:spiteful: Сама себе удивляюсь иногда, так удачно получилось в прошлой вконтактной (:D) мафии быть мафией, и не вызвать подозрения даже самой палевной фразой. Хотя я ржала над собой, потом удачно выкрутилась. Люблю заворачивать сюжеты, плести интриги.

    В будущем хочу найти работу всё-таки компьютерную, но..мама говорит, мне надо на психолога идти, папа на журналиста отправляет, а бабушка в театральное. Глаза разбегаюся...

    :har13: :har17: :har25: :har27: :har33: :har45: :har63: :har67: :har69: :har71: :har75: :har81: :har85: :har87: :har95: :har97: :har86: :har66: :har64: :har58: :har46: :har22: :har20:

    Вы сами виноваты, что открыли:pardon::tongue:
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2015
     
  21. Маришка П.

    Новичок
    Маришка П.
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Всем привет, меня зовут Марина.
    Мне 25 лет и я алкоголик:smile: люблю играть в Симс (2,3). Я ничего не понимаю в Династиях ,но хочу разобраться и понять. Тем более, что у меня много интересных идей и я умею красиво писАть)
     
     
  22. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Решила и я раскрыть тайну своей личности :smile: Не буду кэпским кэпом, поэтому опущу свое имя и возраст, т.к эти данные может лицезреть каждый. Здесь я довольно таки давно, за это время много воды утекло. Я буквально выросла на этом сайте. Четыре года срок серьезный. Разное было, были некоторые разногласия, но сейчас все вроде неплохо. Характер, конечно, не сахар. Я очень вспыльчивая, легко выбесить меня, в общем. Но, несмотря на это, я очень общительный человек. Но также прекрасно чувствую себя в одиночестве. В школьных друзьях - узкий круг общения, в основном - парни. Да, пусть они не гении, но зато они настоящие друзья. С ними легче. Так... Круглая отличница (но кого это интересует). В свободное время творювышиваю, а также смотрю фильмысериалы. Читаю книги, конечно же. Из сериалов любимое - Сверхи, Теория большого взрыва. (я пока начинающий сериальный задрот). Из жанров книг - фантастика, иногда классика. Авторы - Желязны, К. Клэр, Шерон Кэмерон, Д. Мартин, Гоголь (:D). Фильмы даже перечислять не буду. Музыка мне люба самая разнообразная. В основном - олдскульный рок. (AC/DC, Bon Jovi, Kansas и, конечно же, легендарный Survivor). Под песню Eye of the Tiger делаются все важные дела :bugaga:. Из остального: Asia - Heat of the moment, Warrant - Cherry Pie, Bob Dylan - Knockin` on Heavens door, некоторые песни Ed Sheeran`а, Aerosmith, The Heavy. Список, на самом деле, огромен. Но это уже для темы Музыка.

    Собираюсь поступать в ин.яз. Потихоньку подтягиваю английский, перевожу небольшие тексты и уроки, в кач-ве тренировки. Некоторые переводы можно увидеть на Demiart`е.

    Иногда втыкаю в телек. Люблю каналы Discovery и National Geographic.

    Ладно, на сим замолкаю. Спасибо за внимание :smile:
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2015
     
  23. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Делать нечего, новичок расскажет о себе.
    Я Ксения, мне 11 лет. Дали в школе приговор - 11 классов. Мнооого ещё учиться. :frown: Оценки хорошие, друзей мало. Сосед по парте и лучшая подруга уже несколько лет. Люблю рисовать каракули (в смысле классную руководительницу :crazy:) и нормальные рисунки. И пишу рассказы про своих симов. Часами могу зависать за компом (макс. 3 часа), потом 3 часа за другой техникой торчу. :crazy: Люблю кошек, лошадей, собак и других животных. Особенно зверьков из Австралии - квокк. :heart2: Они такие милашки! :heart::heart::heart: Ах, да, живу в Санкт-Петербурге, в России. Очень люблю заниматься спортом, бегаю, прыгаю, выхожу на улицу (если не считать школу) около 3-х раз в неделю. И музыку обожаю! И последняя информация о том, что я люблю:
    :iloveds: Я очень люблю DaraSims!!!

    Так скажем, мои ЧХ:
    :har17::har33::har47::har61::har87::har96::har94:
    Вроде всё :smile:
     
     
  24. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Прошел год, а обо мне еще ничего не знают:D:D:D
    Меня зовут Евгения, хотя брат зовет Евой. У меня есть и еще одно имя - Дима:biggrin: Когда родители не знали, кто у них родится, мама решила, что если будет мальчик, то Дмитрий.
    Мне 18 лет, в Октябре будет 19. Я учусь в институте на лингвистику. Хочу стать переводчиком, чтобы путешествовать по миру и совершенствоваться в языках. Учу английский и французский, хотела еще и немецкий, но, поняв, что мой французский акцент никак не хочет становится немецким, решила не учить.
    Люблю дождь, особенно гулять под ним. Обожаю шить мягкие игрушки! Недавно сшила Миньона. Нравится читать. Любимые книги: Бегущий в Лабиринте, Часодеи и Разрушь меня. Любимый фильм: Ученик Чародея. Любимые музыкальные группы: Hollywood Undead и Linkin Park. Любимый музыкант: Джорел Деккер (он же и участник группы Hollywood Undead). Любимый актер: Леонардо ДиКаприо:biggrin:. Любимые компьютерные игры: Sims, Remember Me, Assassin's Creed. Любимые сериалы: Волчонок и Сверхъестественное.
    Вроде ничего не упустила:smile:
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2015
     
  25. Eshutka

    I shall wear midnight
    Eshutka
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    68
    Награды:
    1
    Безумно волнительно отправлять своё первое сообщение :redface:.
    Форум я читаю в качестве гостя уже год, не меньше, но зарегистрироваться решилась только сейчас. Решения я вообще принимаю очень долго.
    Зовусь Катей, хотя вполне можно называть и Ешуткой. Эта кличка для меня давно стала вторым именем. Люблю все виды Sims, но особенное предпочтение отдаю TS2. Не представляю жизнь без чтения и музыки. Читаю всё, что под руку попадётся, список любимых авторов у меня достаточно длинный. Очень трудно знакомлюсь с новыми людьми в реальной жизни, в коллективы вливаюсь с черепашьей скоростью. Стеснительна до невозможности, хотя в виртуале это не так бросается в глаза. Пишу рассказы "в стол". Всю жизнь "воюю" с математикой, вообще не моя наука. Планирую связать свою жизнь с историей. Вроде как, всё.
     
     
  26. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Eshutka, Добро пожаловать на форум!:flower:
    Да, сама сталкивалась :smile: Но потом поняла, что никто не укусит, и решила тоже стать частичкой этого сайта :smile:
    А я читаю, слушая музыку:D Так, кстати, если надо что-то запомнить, я вспоминаю строчку из песни, которая была именно в этот момент, и сразу вспоминаю текст:biggrin: Очень удобно)
    Бро! Тоже у меня не математический склад ума, я больше гуманитарий;)
     
     

Поделиться этой страницей