1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Благодарности

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Dara_Savelly, 2 фев 2011.

  1. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Что же, давным давно писала здесь благодарности...Тогда, когда была неопытным новичком, на которого сайт и все-все-все обитающие в нём люди произвели огромное впечатление, которое, конечно, забыть невозможно...

    И вот, спустя год с небольшим, я снова пишу сюда, чтобы вновь выразить огромную благодарность этому сайту и всем дарасимовцам, к которым я очень нежно и трепетно отношусь:happy:

    Сначала, конечно, повторю слова многих из вас. Обращусь к нашему прекрасному персоналу, помогающему в трудную минуту и наставляющему на верный путь. Но для меня администратор и модераторы не просто люди, к которым можно обратиться-это те, кто никогда не скажет плохого слова. Те, кто укажет на ошибки. Те, с кем можно побеседовать просто так. Те, кто мне очень дорог.
    Dara_Savelly, начну, конечно, с тебя. Ведь ты построила этот домик по кирпичикам. Именно ты сделала его таким уютным и дружелюбным. Благодаря тебе и твоим не менее хорошим и отзывчивым помощником на Даре выросли замечательные креаторы, талантливые фанартисты и писатели. Поэтому я хочу выразить огромную благодарность тебе за это чудесное место. Спасибо, спасибо, спасибо.
    Штапик. Солнечная бабочка, ну никак иначе не назовёшь:cool: Человечек, подаривший всем нам столько позитива и ярких эмоций, вырастившая 4 поколения уникальных Батерфляев, помогающая каждому форумчанину... Всего, конечно, не опишешь, но тебе нужно памятник на Даре поставить, ей-богу:cool: Спасибо за то, что ты у нас есть.
    Rirun. Ну а ты у нас невероятный ведущий профи-сезонов мафии:cool: И, несомненно, очень хороший человек и модератор, к которому можно обратиться с любым вопросом и просьбой и просто поболтать. Спасибо, Ирина, за всё, чт оты делаешь для нас и для всего сайта.
    Mrs. Saberhagen. Мой любимый ведущий новичковых сезонов и укротительница Ривьер:cool: Спасибо за прекрасную династию и подаренный позитив. (всегда вылетаю с твоих комментариев в обсуждении мафии:cool:)
    Lamare. О чёрт! Тут уж нужно быть очень глупой, чтобы не отметить тебя! Активная, энергичная, можно сказать-деятель нашего сайта! Сколько интересных открытий сделали форумчане благодаря тебе! Сколько тем украсилось новыми картинками так же благодаря тебе! Огромное спасибо за всё это, и за чудесных Стрингеров.
    4aika_li. Замечательная ты моя! Создательница неповторимых симов! Превосходный модератор! Сколько дельных советов ты дала в мастерских? А сколько при тебе выросло крутых креаторов? Много! Очень много! Хочу поблагодарить за всё-всё-всё, что ты сделала для этого сайта! Спасибо.

    Ну и выделю для себя самых-самых людей, без которых, чую, сайт бы не был таким, каким он является сейчас
    LoLiLy, knopka, Amelia, angela, SantaFulmine, Francheska, Chernocnegka, BullyGirl, Luka, StarzzzZ, AElita, Ju_In, Feather, entuella, simique, The Smile, Лили, Холли, Дмитрий007, Викусечка, Анастасия, Джавалька, Zerva, Вероничка, Ангелиночка, Foxel и многие другие. Я благодарна вам за всё: за ваши великолепные династии, за ваши мастерские, ваших персов-за то, что вы есть. И я имела честь познакомиться с вами со всеми. Я рада, что когда-то случайно зашла на этот сайт и стала частичкой этого особого мира-мира дружбы, добра и взаимопомощи.

    Спасибо вам за эту волшебную атмосферу сайта
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2013
    Dara_Savelly нравится это.
     
  2. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Выражаю маленькую, отдельную благодарность модераторам, самой Настеньке и вообще тому, кто все-таки допросил и сделал аватарки размером побольше!
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!^____^ Это самый приятный подарок, увиденный мной, после моего отдыха :3
    :rolleyes:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  3. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Раз уж тут пошли такие благодарности - я присоединюсь
    [​IMG]
    всему форуму, что создаёт этот замечательное общество любителей игры, а особенное БЛАГОДАРЮ я предназначила для:
    1) конечно же, создателю, администратору,

    [​IMG]

    2) нескольким модераторам, а именно

    [​IMG]

    [​IMG]

    3) и ещё нескольким важным для меня людям:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  4. Bleika

    Погладил?А поцеловать?!
    Bleika
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Я хочю поблогодорить 4 людей

    Dara_Savelly Лучший админестратор на свете!

    Rirun благодорю за всё

    Lamare и тебя за всё

    ну и на последок ШТАПИК

    вы все молодцы за то что зделали этот сайт!
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  5. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Я от всей души хочу поблагодарить персонал этого замечательного сайта!Я побывала на многих сайтах,форумах,но вас не затмит никто!
    Небольшая история о там,как я познакомилась с DaraSims​
    Однажды,в поисках нужного мне материала про инопланетян,я наткнулась на ваш сайт недаром он был первым в списке поисковика.Прочитала то,что мне требовалось.Потом про ваш сайт как-то забыла.Но вскоре я начала открывать все новое и новое в симсах,и все чаще и чаще заходила на ваш сайт.Около 2 месяцев я просто читала материал.На кнопку "форум" не обращала внимания.Но однажды я чисто случайно нажала на эту заветную кнопку.И просто сошла с ума.Нигде я такого не видела!Больше всего мне понравился да и сейчас нравится раздел "Научный институт Ланграаба".У меня со всеми форумами так,что сначала я около месяца не зарегестрирована и читаю материал,а потом уже регестрируюсь.Сначала я просто читала,иногда оставляла отзывы.Но потом я все больше и больше узнавала,все больше и больше стала уметь что-то делать.Правда,я немного позлила Анастасию и Дару,но сейчас мне ОЧЕНЬ стыдно.
    СПАСИБО ВАМ,МОДЕРАТОРАМ,ЗА ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ САЙТ!БУДУ ВСЮ ЖИЗНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА!
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  6. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Хотелось отблагодарить весь персонал сайта. Особенно
    Dara_Savelly и Amelia (которую я обидел, и хотел бы попросить прощение). Этот сайт я нашел с помощью поисковика, в поиске инфо про джинов и увидел ссылку на эксперимент про джина кровопийцу автором которого является Lamare.И увидел шикарный форум, где мне помогла освоиться Amelia. И она же с подвигла меня на первую династию. В общем Спасибо!!!
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  7. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Спасибо огромное за Darasims:smile:

    Darasims - чудеснейший сайт посвященный игре симс!
    Я попала сюда совершенно случайно, и зарегистрировалась лишь для того, чтобы скачать что-то из доп. контента. И как я рада, что зарегистрировалась, а не бросила эту затею!

    Dara_Savelly, самое огромное спасибо вам за этот дружелюбный сайт, ведь именно вы создали здесь такую дружелюбную атмосферу. И стараетесь делать все возможное, чтобы этот симс-ресурс улучшался, расцветал и пополнялся новым материалом. И у вас это здорово выходит;)

    Я знаю, что немалый вклад в развитие сайта вносят модераторы и кураторы. Да, они молодцы. Но больше всего я благодарна пользователю ШТАПИК. Спасибо за все:flower: И особенное спасибо за твою династию) Она была мне вдохновением на создание своей династии:smile:

    И не только Бабочки стали мне вдохновением, а и Династия Сент-Винсет, автор Вероничка и Династия Рыжих: семейство Orange, автор The Smile. Спасибо вам большое за ваши династии и продолжайте вдохновлять:biggrin:

    СПАСИБО, ДАРАСИМС, ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ:flower2::flower2::flower2:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  8. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    Я хочу сказать огромное спасибо всем, кто приложил руку к созданию и развитию этого сайта, а в особенности форума. До того, как я попала сюда, я и не думала о различного рода династиях и челленджах, а сейчас отыгрываю Апокалипсис. Я очень благодарна Dara_Savelly, ведь без этого человека сайт был бы совсем не таким, если бы был вообще. Я хочу сказать спасибо Rirun, администратору, который на самом деле вдохновил меня на начало моей династии и всегда готов помочь ;) Моя благодарность Mrs. Saberhagen, которая помогла мне освоиться (пусть даже иногда она об этом не знала ;)) в дуэлях. Династия замечательного демиурга по имени Штапик вдохновила меня на многое, поэтому спасибо и ему! Также меня вдохновлял и наш любимый Дядя Андрей, без которого форум представить очень трудно ;)Я хочу сказать огромное спасибо всем, кто хоть раз сталкивался здесь со мной и помогал мне, а также всем, кто вообще находится на нашем замечательном форуме. Без вас тут было бы очень скучно. Спасибо вам за всё! Вы самые лучшие!
    :iloveds: :iloveds: :iloveds:
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2014
    Dara_Savelly нравится это.
     
  9. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Речь Настены

    Но вот и добралась я до этой темы не случайно. Хм...Lets go!

    Итак, попала я на этот сайт случайно. Mr.Yandex показал мне результат запроса. И среди множество сайтов я заметила один. Лиловый кружочек, в котором серебряная звездочка привлек мое внимание. Как только я щелкнула мышкой по ссылке, попала в некую сказку, где множество полезной информации. Я в тот момент растерялась. Лаборатории, мастерские. Ах! Я тайком смотрела, наблюдала за авторами, но не решалась регистрироваться. В один прекрасный день, пришла ко мне в голову идея: скачать доп.конетент. Но приобрести его могли только зарегистрированные люди. И тогда, нажав на надпись "Регистрация", вступила к вам в компанию. Мне было страшно "выйти в люди", и я только тихонько скачивала себе материалы. Тогда я не представляла, что здесь столько много хороших, добрых человечков.
    Но после тайных скачиваний доп.контента, я все таки решила показаться. Начала общаться, знакомиться. И знаете, не зря! Я встретила настоящих друзей, хоть и не видела в лицо, и не общалась в живую.
    Так вот, я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо LyashkO. Наташ, если бы не твоя поддержка, то наверно я никогда не решилась бы начать челлендж. Ты всегда помогала мне. Помню, как мы с тобой показывали друг другу своих любимых симов. Знаешь, если бы не наша дуэль, мы бы с тобой так не общались как сейчас. Спасибо тебе за все!
    ШТАПИК, спасибо за критику и похвалу. Я так рада, что вы следили за моим челленджом, помогали, указывали на недочеты, ошибки. Спасибо!
    Amelia, Lamare, Rirun, Dara_Savelly, Анастасия, Mrs. Saberhagen и многие другие, спасибо за полезную информацию, интересные уроки, обзоры. Без вас, сайт был бы скучноватым и серым. Но вы его делаете все краше и интересней!
    Еще, хочу сказать спасибо всем пользователям.

    Спасибо всем! :flower2:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  10. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Как, я уже почти два года на сайте и так ни разу и не отписалась в этой теме? Непорядок:D.

    Я, как и многие, набрела на сайт случайно. Даже не помню сейчас, что конкретно искала. И уж тем более не думала здесь задерживаться. Иначе выбрала бы никнейм посерьезнее:hihi:. И все же я здесь задержалась. Хочется теперь высказать благодарность в лицах.

    Dara_Savelly! В первую очередь огромнейшее спасибо тебе, как замечательному администратору, создавшему по-настоящему теплую и душевную атмосферу на сайте и форуме:flower2::flower2::flower2:. Спасибо за огромный труд, который ты вкладываешь в развитие ресурса. Я очень рада, что знакома с таким талантливым и очень теплым в общении человеком. Спасибо тебе, Настя, за все. Пусть все твои начинания будут обречены только на оглушительный успех!:heart2::flower:

    ШТАПИК! Оленька! Я просто не представляю Дарасимс без тебя, солнечный ты наш человечек! Спасибо тебе за то, что ты вкладываешь частичку себя в развитие сайта:flower2::flower2::flower2:. Спасибо за полезные советы, постоянную поддержку, внимание и своевременные пинки:biggrin:. Спасибо тебе, мой учитель, моя муза. Именно благодаря твоим Бабочкам я изначально задержалась на форуме и заинтересовалась династиями. Потом понеслась мафия, и вы с доктором Аленом заставили меня неотрывно следить за ходом игры. Спасибо тебе, Олюшка, за то, что ты есть!:heart2::bearhug::kiss:

    Rirun! Ты еще одна неотъемлемая часть Дарасимс. Спасибо тебе, Ирина, за отличные переводы, постоянный труд и огромный позитив, который от тебя исходит:flower2::flower2::flower2:. Я счастлива, что познакомилась с таким трудолюбивым, талантливым, всегда вежливым и позитивным человеком!:heart2:

    Lamare! На первый взгляд ты можешь показаться строгой, но когда я с тобой пообщалась больше, то поняла, насколько ты интересная, креативная и трудолюбивая личность. Спасибо тебе за все, что ты делаешь для сайта, Карина!:flower::flower::flower: Спасибо за то, что ты у нас есть!:heart2:

    Amelia!Ты очень яркая, позитивная, милая девушка! Спасибо тебе за твой труд, очень дельные советы и поддержку!:flower2::flower2::flower2: Я безумна рада нашему знакомству. Оставайся всегда такой, какая ты есть. А я всегда буду думать и радоваться тому, что где-то на свете живет добрый, милый, теплый, как солнечный лучик человечек по имени Мия:bearhug:.

    4aika_li! Еще один очень креативный, яркий и отзывчивый человек!:flower2::flower::flower2: Ты настоящий мастер слова. Твои истории, династя, мафиозные роли просто завораживают! Возвращайся к нам скорее, Марина.

    Mrs. Saberhagen! Еще один мой идейный вдохновитель. Обожаю твои истории, династии. Просто не могу пройти мимо. Спасибо за то, что ты у нас есть, Кристина!:heart2:

    Вероничка! Ты же мой бро!!!:hug::kiss: Ты не представляешь, как я рада тому, что Дарасимс подарил мне такую подругу, с которой можно легко и непринужденно болтать о чем угодно. Спасибо тебе за то, что ты есть!:heart2:


    СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ НЕПОВТОРИМУЮ АТМОСФЕРУ САЙТА! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2014
    Dara_Savelly нравится это.
     
  11. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Этот форум покорил меня своим дружелюбием. И чуткостью со стороны руководства.
    Здесь не удаляют сообщения без причины. Мне встречались и такие сайты. А существующий свод правил прост для понимания и выполнения.

    Администратор, старшие помощники и модераторы стараются решать конфликты еще до их появления. И предлагают самые разумные варианты для их устранения. К каждому из пользователей стараются прислушиваться и давать советы по мере необходимости.

    Я восхищаюсь вашей работой. Трудно представить, сколько времени и сил вложено в этот форум.

    Очень нравится отношение к начинающим фан-артщикам, креаторам и писателям. На многих сайтах такие люди просто не берутся в расчет. Здесь же они получают советы, в какую сторону им двигаться дальше, и какую работу над ошибками им предстоит сделать.

    Хотелось бы также отметить работу модераторов. Несомненно, каждый из них проделывает огромную работу, трудясь над своим разделом. Радует большое количество ценной и нужной информации по игре. Как в разделах форума, так и в обзорах.
    :heart::heart::heart:

    Хочу поблагодарить самого разумного, чуткого и просто потрясающего администратора.

    Настя, ты действительно уникальная творческая личность, которая душой и телом болеет за этот прекраснейший сайт. Огромная благодарность за твое понимание.
    :hug:

    Невозможно представить форум без Оли (Штапика), Иры (Rirun) и Карины (lamare).

    Оль, ты одна из самых добрых и отзывчивых людей, которых мне довелось встречать. Большущее тебе спасибо за поддержку.
    :heart2:

    Великолепная, умная и начитанная Ира. Огромное спасибо за ответы на мои глупые вопросы и за помощь в освоении новой должности.
    :heart2:

    Понимающая, терпеливая и трудолюбивая Карина. О сколько нам открытий чудных готовит "Научный институт Ландграаба"? Не совсем в рифму.. зато чистая правда. Это один из моих любимых разделов на сайте. Большое спасибо тебе за советы и ответы на мои вопросы.
    :heart2:

    Еще хотелось бы выразить несколько приятных слов моей подруге, сестре и близняшке (нужное подчеркнуть).

    Лен (Bully girl), я очень благодарна тебе за наши бесконечные беседы обо всем. С тобой даже обсуждение насущных проблем превращается в интересный диалог. Я рада нашему знакомству. Никогда не думала, что в сети можно найти человека настолько похожего на тебя самого.
    :hug:

    Это далеко не все, что я хотела сказать. И далеко не все люди, которым я бы хотела выразить благодарность.

    Спасибо такому прекрасному сайту и таким восхитительным пользователям и, конечно же, несравненному руководству.
    За что? Да, пожалуй, за все.
    :iloveds:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  12. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    [​IMG]

    Хочу поблагодарить всех-всех дарасимовцев, просто за то что они есть :heart: А отдельно поблагодарю этих:

    [​IMG]

    Dara_Savelly спасибо за прекрасный сайт, за туториалы и инструкции по симс 3, 2 и 1!!! Спасибо за вещи которые очень любят мои симы и я и еще за кучу других хороших дел!!! А еще просто спасибо за то что ты есть! :hug:
    тебе, цветочки

    [​IMG]

    ШТАПИК :hug: и тебе спасибо за все что ты сделала для сайта, за то что помогала мне в династии и когда я начинала мастерскую...Спасибо за Баттерфляев и за то что ты очень добрая!!!
    и тебе цветочки

    [​IMG]

    Rirun :flower: и вам спасибо за то что вы сделали для сайта, за чудесные городские истории и многое другое!!!
    всем цветочков!!

    [​IMG]

    Lamare и тебе спасибо за все что ты сделала для сайта, и за чудесную мастерскую! :flower:
    цветочки :3

    [​IMG]

    [​IMG]

    :iloveds:

    А это всем, цветы!!! Мне приятно общаться с вами всеми и я надеюсь так будет всегда ^________^

    [​IMG]
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  13. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Я хочу сказать СПАСИБО:

    Анастасии Dara_Savelly-Вы самый лучший администратор! Спасибо за всё что я уже почти два месяца вижу на этом форуме.

    Ольге ШТАПИК-за помощь, за советы и, конечно за тот позитив на форуме.

    Ирине Rirun- за помощь и прекрасную работу.

    Кристине Mrs. Saberhagen За дуэльки и ролевые. И за всю остальную помощь.
    Лисе Foxel- за много-много разделов интересных и классных.

    Карине Lamare- за помощь в изучении мною правил форума:redface: и всего-всего остального.

    Bully Girl- Да те же мой кумир!( Дальше наверное всё понятно.)

    SantaFulmine- Тоже огромное спасибо!!!

    Тане WerecatТанюш, с тобой очень приятно общаться.

    Эдуарду Endee2002- И с тобой тоже приятно поболтать.

    И еще Инге или сливке и Маше или -Princess-
    [size=+3]Вообще всем спасибо огромное, Всему дружному и веселому коллективу форума:darasims1::iloveds:[/size]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2014
    Dara_Savelly нравится это.
     
  14. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    Вот так совпадение! Сегодня у нас выпал первый снег. Ну, не совсем первый, но этот хотя бы не растаял за несколько часов. И сегодня же на сайте... тоже пошел снег! Спасибо за прекрасное зимнее оформление!
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  15. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Надо как-то ломать свою любовь к приурочиванию чего-либо к чему-либо. Поэтому будем считать, что до года на форуме я не дотерпела. :cool:

    На самом деле читаю-то форум я с времён ещё настолько бородатых... Но зарегистрировалась относительно недавно, что есть то есть. Но я не о том, вестимо.

    Спасибо в первую голову конечно Насте-Даре. За предоставленные возможности, так сказать. Ну и вообще, ты то изначальное зерно разума, из которго тут всё произросло. Когда человек прилагает определённые усилия для того, чтобы его проекты работали на профессиональном уровне, к чему бы они не относились - это вызывает уважение.

    Штапа... Ну, Олю я могу утопить в сиропе запросто. А кто не может? ;) Поводов тебя похвалить столько, что одними славословиями в твой адрес можно пару абзацев убористым шрифтом написать. А посему ограничусь тем, что просто скажу: ты крута. :cool:

    Чайка. В этом "списке любви и обожания" пропустить тебя было бы преступлением против человечества. :biggrin: И да, я тоже когда-то была Шепардом в поисках приключений... пока мне не прострелили колено. :crazy:

    Рирун. Несмотря на довольно куцый опыт общения с тобой, я успела проникнуться к тебе серьёзным уважением. Хорошо это или плохо, но это в принципе для меня случай скорее исключительный.

    Lamare. Потерянный брат-близнец. :crazy: :biggrin: Мы с тобой обе - клинические зануды. Только ты Lawful Good, а я - Neutral Evil. А может даже и хаотик.

    Mrs.Saberhagen. Стопицотый раз указывать на очевидный факт твоей крутости - дело неблагодарное. Так что скажу спасибо за три вещи: терпение к моей криворукости, терпение к моим закидонам (финальная подгонка мафии, о дааа :cool:), и за таки неубийство Алекса (совесть и так до сих пор чешется, что у меня, что у Алисы, а уж если б ты его убила чО было бы... :facepalm:)

    Отдельной строкой хотелось бы выделить про-креаторов, неизменно вдохновляющих криворукую меня на попытки подражать вашим креативам. Поимённо не буду, но думаю и так понятно, про кого я. :cool:

    Ну и последнее тссть в списке, но не по значению.
    SleepingOwl. Тебя я достала, и как показала жизнь, не за дело. Впрочем, наверное не только тебя, но тебе досталось, что называется "за себя и за того парня". Не буду повторяться про побуждения, скажу только, что ты часто очень сильно попадаешь своими артами туда, где гнездятся мои тараканы. То самое чувство, когда сначала полчаса не можешь продышаться, а потом хочется ещёооооооо. :crazy::spiteful:

    Ну и все-все-все. Если вашего ника нет в списке выше, это не значит, шо я вас не вижу, не люблю, и вообще фу. Это значит, что мне нечего сказать в плане глубоко персональной гадости... эммм, глубоко персонального комплимента. :cool: Ну или что мне лень списком перечислять такое количество народу. :spiteful: Да-да, сильнее чем моя гнусность - только моя же лень.
    Ну и спасибо, что вы всё ещё терпите ханжу-зануду.
    Всем по вагону обнимашек.
    Keep rockin' :cool:
    Ingrid, 18.12.14.​
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2014
    Dara_Savelly нравится это.
     
  16. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Спасибо!!!

    Вчера был ровно один год как я на этом чудном форуме!!! И я еще раз хочу поблагодарить тех людей, которые улучает форум этот форум. А так я хочу поблагодарить отдельно этих людей:
    Dara_Savelly- за то, что создали такой сайт и форум!!! Благодаря вам я познакомился с людьми, с которыми держу связь по телефону и интернету! А также вы стали примером для меня и я начал 3д моделирование! Спасибо вам:flower2:
    Amelia- за то что ты помогла мне освоится на форуме, помогала мне и подробно описывала все о чем я просил и отвечала на самые глупейшие вопросы! Спасибо тебе:flower: И прости еще раз!
    Lamare- за то что вы много сделали для форума и также подсказывали мне в трудную минуту!
    ШТАПИК- за то что курируешь меня и показываешь на мои ошибки!:hug:
    Rirun- не поблагодарить вас, это нереально!!!
    Mrs. Saberhagen и вам огромное спасибо!
    Werecat, симсоманчики и aleksandra с вами так приятно поболтать. Если бы не этот форум мы бы наверно не подружились!!!
    Ingrid- я думал что вы давно на форуме, оказывается нет))))))) Спасибо вам, вы стали примером для меня и я начал читать книжки)))) Из-за этого меня в школе дразнят. Не понимают((
    SleepingOwl- за помощь и подсказки в моем фан-арте. Спасибо!!!
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2014
    Dara_Savelly нравится это.
     
  17. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Я здесь еще не отписалась? Непорядок. Пора исправлять.:biggrin:
    Я хочу сказать свое маленькое и незаметненькое спасибо всем дарасимсовцам.
    Я очень рада, что однажды нашла этот тепленький уголок. :heart2: А именно вы все поддерживаете его. Благодаря вам этот уголок процветает и живет дальше.
    Я говорю это всем: администратору, модераторам, разработчикам материала, кураторам, старшим помощникам и просто обычным пользователям.
    Спасибо вам огромное!
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2014
    Dara_Savelly нравится это.
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    На меня вот тоже что-то нахлынуло сегодня поблагодарить всех. Расписывать поголовно не стану, так как боюсь кого-то забыть. Просто большое спасибо каждому за всё. :flower:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ребята, дарасимовцы! Дорогие мои, родные!!! Хочу сказать спасибо всем, кто принял участие в нашем хэллоуниском флешмобе. Так было интересно рассматривать ваши праздничные аватарки, читать статусы, а еще у некоторых слушать музыку, настраивающую на соответствующий лад!!!

    [​IMG]


    Короче, мне понравилось! Надо повторить!:smile:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  20. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Спасибо:
    flossing за всю помощь.
    Dara_Savelly за этот сайт.
    ШТАПИК за советы.
    И всем,кто не нарушает правила:smile:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  21. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Хотела написать день в день но именно сегодня пышу вдохновением. Скоро ровно год моего пребывания на сайте и форуме. И, пусть активизировалась я больше к осени, за это время успела встретить большое количество умных, талантливых и просто душевных людей. Для меня Дарасимс стал вторым домом, семьей, местом, куда я в первую очередь спешу вернутся, подворовывая соседский вай фай. Нигде больше на просторах всемирной паутины мне не было так спокойно и тепло. И пусть я пока всего лишь приемыш, от души хочу стать частью семьи и сегодня говорю спасибо вам:

    Dаrа_Sаvеllу! Упомянуть вас не первой будет настоящим преступлением. Ведь именно вы, как заботливая мама, создали по крупинке этот дом, который собрал нас всех под одной крышей. Ответственная и занятая вы пропадаете на работе, но всегда радуете своих детишек очередной шикарной обновкой в мастерских. Настя, в ответ на свои комменты я получила такое доброе и искреннее "спасибо"! Вы ответили словно в первый раз, как будто не было тысяч других восхищенных слов. Оставайтесь всегда такой близкой и простой.

    ШТАПИК! Моя старшая сестра и вдохновительница. До твоих Бабочек я писала невозможную ерунду, достойную разве что пятилетнего ребенка. Но твоя шедевральная династия перевернула мой внутренний мир, окрасила его яркими красками, показала - нет предела таланту и вдохновению. Благодаря тебе я выросла на глазах и начала писать действительно стоящие рассказы, которые может когда-нибудь появятся на страницах форума.

    Lаmаrе! Как строгая тетушка следишь за порядком в доме. Не счесть сколько дельных советов я получила от тебя лично и прочла в темах. Пока на сайте есть Карина - не будет ссор, флуда и сплетен. Спасибо за ответы на все мои глупости, за понимание, поддержку, точнейшие опыты и озорных Стрингеров.

    nаstulуа! Моя лучшая подруга, с которой можно проболтать весь вечер. С тобой мы бывает ведем беседы, которые длятся сутками и поверь - даже этого кажется мало! Ты первая (и пока последняя) оценила мою писанину. Незнаю почему, но именно тебе захотелось довериться в этом плане. Также обожаю твои проекты, наполненные добротой, любовью, искренностью и юмором. Так приятно вечером заглянуть с кружечкой кофе в твои семейки и отдохнуть душой.

    LуаshkO! Пусть иногда мы с тобой не совсем правильно понимаем друг друга, ты никогда не обижаешься на мои глупости. Начав с "Полуночного солнца", я перекочевала во многие твои темы. И не перестаю удивляться, что отыграв сколько симских судеб, ты все равно не повторяешься, придумываешь каждый раз что-то новое, вкладываешь в каждую строчку фейерверк разнообразных эмоций...

    ЕlеctrоТrish! Знакомы мы совсем недавно, но ты безумно красивая, экстравагантная, позитивная и умная девушка. К сожалению из-за проблем с инетом не смогла поздравить тебя с днем рождения. Как говориться лучше поздно, чем никогда, поэтому желаю тебе оставаться такой же яркой, поменьше грустить и обращать временами внимание на реал. Побольше свободного времени лично тебе желать глупо, так что просто нескончаемого вдохновения, а я буду ждать новый проект, который смогу оценить по достоинству с самого начала.

    flossing! Благодаря тебе я загорелась желанием поиграть в Симс 2, хотя раньше не интересовалась им вовсе. Спасибо за позитивную, веселую и приключенческую Воду, ее ребята скрасили не один мой день, плюс ты всегда отвечаешь на кучу моих дурацких вопросов. Также хочу поблагодарить тебя за ежедневную упорную работу в разделе Симс 2, ведь ты там практически со всем и и всеми справляешься одна.

    Белый слоник и Mirind@! Пока вы делаете только первые шаги на пути к славе. Ваши темы действительно достойный старт. Маша вложила душу и чувства в персонажей своей династии, а Юля поражает описанием деталей и красотой слога в сериале. Скорее всего вы даже не увидите это сообщение, но все равно спасибо! За то, что вы есть и вы большие молодцы, кто бы что не говорил.
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  22. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Хочу выразить благодарность Оле, за то, что научила меня заливать картинки на форум.
    За то, что не бросила, когда не получалось.
    И благодаря ей я не сдаюсь при неудачах.
    За это ей вкусняшка
    [​IMG]:smile::smile:
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
     
  23. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Вчера исполнился ровно год с момента моей регистрации на сайте. Для меня это событие. Потому что за этот год я узнала благодаря этому сайту неизмеримо больше, чем за приблизительно шесть лет игры до него. Когда я только пришла сюда, то не знала что это такое папка Electronic Arts, для чего она и где искать. :smile:
    Без преувеличения могу сказать, что всему что я сейчас знаю о игре, обязана вам, девчонки.
    Dara_Savelly, ШТАПИК, Lamare, 4aika_li, Amelia, Ingrid, Gabriela_Maria, -Princess- и многие-многие другие. СПАСИБО! :flower::flower::flower:
    За ваше терпение, за то что здесь всегда можно найти помощь, каким бы нелепым не оказался вопрос, за ваш альтруизм (ведь во многих случаях подойдет только это определение).
    Желаю сайту процветания и долгожительства. Люблю вас всех и очень ценю. :iloveds:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  24. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Я не знаю, почему в такой довольно поздний час мне захотелось написать эту благодарность, но пусть...
    И вроде не так и давно зарегистрировалась — всего-то год с чем-то, а ощущение, будто это было в другой жизни. Поразительно, насколько может измениться жизнь за такой довольно короткий срок. И, пусть дара не прям уж так изменила меня, но однозначно оставила свой след в моей жизни и показала то, каким должен быть идеальный форум. Сейчас, бродя по просторам интернета, я вижу много форумов и сравнивая их с дарой, понимаю, что они проигрывают.
    И, пусть я уже не модератор, да и на самом форуме не общаюсь, но, иногда заглядывая сюда в поисках нового контента или просто так, я чувствую ностальгию.
    И так, вступительная часть окончена, а теперь время поблагодарить людей, без которых мое пребывание на этом форуме было бы совершенно другим.
    И так, поехали:
    Dara_Savelly. Ты всегда была, есть и будешь в этом списке первой. :smile: Админ, креатор, писатель обзоров — во всем ты талантлива. И тебя, кроме общего, как создания форума, наполнения его разным контентом, создания дружественной атмосферы, лично я могу поблагодарить за то, что дала мне шанс. Спасибо за это, за то, что прощала мои тупость в некоторых моментах. :flower:Да и вообще, ты человек, который сумел своим сообщением заставить меня плакать от счастья)
    flossing. Ну тебя тоже есть за что благодарить. За твою работу в разделе Симс 2, за то, что ты исправляла мои косяки, да и за то, что, в свое время, вернула мне веру в мои писательские способности. Да и династии у тебя замечательные — читаешь и прям хочется зайти в Симс и начать играть)
    Smertnaya, Аланнa. А также другие коллеги-династийцы, фан-артщики и просто хорошие люди. Вам спасибо за ваше творчество, которое вдохновляет меня и многих других на создание чего-то своего. А Аланну особо бы хотелось поблагодарить за помощь с вопросами по Симс 2.:flower:
    Lamare. Мы с тобой много где пересекались, поэтому даже сложно что-то отдельное выделить) Но для меня ты почему-то больше всего запомнилась как специалист по технической части игры. Но это не отменят того, что во всех остальных сферах ты тоже хороша — династии веселые, работа на форуме отличная, а еще и курируешь, публикуешь, переводишь, так что тут кроме молодец и сказать нечего)
    Semiramida. Напарничек по загрузке. Спасибо за твои шикарные загрузки, да и за работу в разделе вообще)
    ШТАПИК, LyashkO, 13whitemice. Вне скайпа и раздела для персонала форума мы не особо пересекались, но за этим всем я буду чуть ли не больше всего скучать. Очень :frown:
    Еще спасибо тем, кто комментировал мои династии. Вас не так уж много было, и этом вы ценны. :flower2:
    Все пожалуй. Вышло спонтанно, не исключено, что с кучей ошибок, но зато я старалась быть искренней. Еще раз спасибо всем и... пока.
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  25. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Дорогие мои форумчане!
    В канун Нового года хочу всех поблагодарить за отзывчивость, доброе отношение, дружественную уютную обстановку.
    В Новом году хочу пожелать вам личного счастья, интересной работы, растущей зарплаты, солидных премий и бонусов. Пусть здоровье будет крепким, ум - ясным, настроение - приподнятым! Активно трудитесь и так же активно отдыхайте, пусть ваша жизнь будет яркой, позитивной, гармоничной.:flower2:
     
     

Поделиться этой страницей