1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жалуемся на жизнь

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

  1. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    brunomanka, дабы не флудить, лучше в лс:smile: А вообще, ко мне на ты, тем более ты меня старше
     
     
  2. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Качал больше недели симс 4 ,а они не работают :dry::dry:
     
     
  3. DrAU_RA

    Участник
    DrAU_RA
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Dim@, ну, это всяко лучше, чем "купил симс 4 и оничерез 2 лня полностью разочаровали"


    Девочки, вырастайте скорее, смотрите вокруг себя на реальный мир, занимайтесь чем-то интересным, развивайтесь, развлекайтесь, не тратьте время на искуственно созданные образы несуществующих кумиров!
     
     
  4. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    brunomanka, aleksandra, девочки, это просто фанатизм. Не уверена, что в жизни вы также были бы влюблены. Они могут быть совершенно не такими, какими вы их представляете.
     
     
  5. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    brunomanka, aleksandra, вы уж меня извините, но никогда не понимала пускание слюней на актеров, певцов и так далее. Зачем жить мечтами и тем более, плакать из-за них в подушку и проклинать их жен? До меня не доходит. Извините за резкость, но просто задолбало очень сильно. Почти все, с кем мне приходиться учиться, страдают такой же фигней. Я "Девушка Дженсена Эклза," Дина Винчестера, слышу эту фразу постоянно, невероятно бесит (При том, великие "фанатки" не помнят даже основных героев и не различают реального человека и персонажа, но это я уже так, о своем)
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2015
     
  6. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Как вогнать школьников в состояние перманентного стресса:
    1. Сделать в понедельник семь уроков.
    2. Сделать во вторник семь уроков.
    3. Сделать в среду восемь уроков.
    4. Сделать в четверг шесть уроков со второго.
    5. Отправить некоего юзера Лизун4ик на республиканскую олимпиаду по географии в Ижевске.
    6. Сообщить, что обязательно нужно ночевать под присмотром организаторов в санатории две ночи подряд. На вопрос, зачем там ночевать, ответить "Мы несём за вас ответственность!" На заявление, что у кое-кого в Ижевске живут родственники, ответить "Это что за капризы???"
    7. Впереди ещё две республиканские олимпиады. За каждую придётся вести такие же бои, ибо "каждый ваш шаг уже согласован в Министерстве по управлению всеми министерствами!"
    8. До кучи у нас в классе сегодня была эпичная женская драка. Вызвали родителей не только у виновных, но и у мимо проходивших.
    9. Алгебра и два факультатива по математике в один день - самое то.
    10. Наверное, сейчас в тёмных помещениях учительской придумываются новые извращения...
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Лизун4ик, поэтому, слава богу, что я ушел, прежде, чем начался эти непонятные дебилизмы.
     
     
  8. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    olesy, leyla2001, это не просто фантазии, и пускание слюней. Тем более Питер не выдуманный, а реальный человек. Он не играет, и я различаю реальную жизнь и фантазии. Тем более, я не говорю: "Я девушка Питера", так как она у него уже есть, мне просто больно и обидно, что он где то там, в Лос Анджелесе, а я сдесь... И я не просто фанатка, так как фанаты, это просто фанаты. Просто я очень люблю его. И я знаю, какой Бруно реальный, и он именно реальный, а не какая та дешевая кукла, воющая что то непонятное, как это бывает у сегодняшних артистов и певцов. Как я уже говорила, каждая его песня настоящая, он сам сидит долгими одинокими ночами с гитарой, и пишет гениальные произведения. Если кто то слышал, и думает что это просто вытье, то он глубоко ошибается... В его песни надо вдуматся, почувствовать их, осознать спетое. И вот он, в песнях настоящий Бруно именно такой, каким он есть... Знаю о его тяжёлой жизни поначалу, и как он своими страданиями и упорным трудом добился славы и успеха. Первой была его песня "Billionaire", в переводе миллиардер. В этой песни Питер вместе с Трэвисом Маккоем поют о том, как они хотят сильно стать миллиордерами, и помогать людям. И вот, прошло год и Бах! Бруно миллиардер! Нет ничего в мире, чему не можно сбыться, самое главное труд и упорство. Благодаря ним любая наша мечта может воплотиться в реальность. Правда, у Бруно талант, он великий композитор, поэт, продюссер... Кто знает, что будет лет через двадцать? Я сейчас изо всех сил стараюсь хорошо учиться, потом хочу поступить в университет, окончит его, пойти на приличную работу, заработать побольше бабосиков и улететь в Калифорнию, где живёт моя любовь. И всё это только ради того, чтобы Питер хотябы сказал мне "Привет!" И мы бы с ним легко подружились. О, это моя главная задача, к которой я потихоньку иду. И это не фантазии, а это я через несколько лет буду воплощать в реальность, и я не шучу. Я настроена вполне серьёзно. Я не буду себя вести с Бруно как чокнутые фанаты, и орать как сумасшедшая: "Я люблю тебя!!" Бруно этого не очень любит, да и никто из знаменитостей не любит. Буду вежливой, дружелюбной и весёлой. И может быть тогда что нибудь получиться. Главное не внешность, а то что у тебя внутри, твои мыслы. Ведь у них есть такое свойство осуществляться. Так что у меня шансы пока есть. Тем более, у него не жена, а всего на всего, как бы девушка. Тем более модель. Они очень изменчивы, из за своей внешности. Я бы даже сказала, что она просто избаллованная кукла, и стала знаменитой только благодаря своему богатому папе. А Бруно она понравилась внешне, но я уверенная, через пару лет либо он бросит её, либо она уйдёт от него... Надеюсь...
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2015
     
  9. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    brunomanka, я верю, что Питер гениален и обаятелен.:smile: Но даже если он тебе жутко нравится, и даже если у тебя такие огромные планы на него, не стоит из-за этого реветь. Только нервы себе подпортишь.;)
     
     
  10. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    Леся, уже не реву, а я поняла, что обычный рёв ничему не поможет. Тут надо действовать, а не тупо реветь как сумасшедшая.
     
     
  11. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    brunomanka, привет. Ни в коем случае не осуждаю твои чувства, любовь в большинстве своих проявлений - это всегда прекрасно, да и тем более я в 14 лет тоже что-то подобное переживала, так что представляю, о чём ты говоришь, но мне хочется задать тебе один вопрос.
    Ты уверена, что знаешь, какой Бруно реальный, прослушав его песни, посмотрев на его фотографии и (дальше я предполагаю) почитав его интервью и биографию? Ну... просто обычно этого мало, чтобы сказать, какой человек реальный. В особенности если этот человек звезда хотя бы местного масштаба, не говоря уж о мировом.

    Воу-воу. Здорово. Слушай, а если Бруно, согласно одному из твоих предыдущих высказываний, "не играет", и это инфа - сотка, то... ну как ты думаешь, может быть, он правда счастлив с этой девушкой? Любит её. Вряд ли бы он стал встречаться с кем-то, не испытывая искренних чувств, он же не играет. Ну правда.

    Ага. И в тот же год его ловят на хранении наркотиков. Заметно, как сильно его можно понять из его песен, вон он как кинулся помогать людям, став миллиардером... Ну это так, к слову.

    Вообще, к чему я это. Любовь - это прекрасно, да, и когда она заставляет тебя ставить какие-то цели - это тоже хорошо... но подумай ещё раз, уверена ли ты, что знаешь
    этого человека. И о том, можно ли вообще понять человека, исходя из его творчества...
    Ну и удачи в осуществлении мечты тебе. Искренне :smile:
     
     
  12. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    b-lust, я читала это интервью, да пускай поймали его с наркотиками. Ну оступился человек, и что с того? Кстати, хоть мне и 14, но возраст тут ни при чём. Я уверена на все 150%, что знаю Питера.
    Кстати, да, может он и любит её, и я часто вижу как она или Питер публикуют в твиттер фотографии, на которых им вместе хорошо, на которых они любят друг друга. Но я уверена, пройдёт любовь, завянут помидоры. А моя любовь вечна, я постоянная и упертая. Эта черта характера хоть и не очень хороша, но в жизни мне помагает. Эта фифа как только найдёт кого то побагаче, тут же переметнется к нему. Модели они такие. А как она бросит Бруно, ему будет очень больно, а вместе с ним будет больно и мне. Надеюсь, они пробудут вместе ещё хотя бы года три. И я знаю Бруно не только из творчества, а я знаю его, очень хорошо знаю. И да, из творчества Бруно можно и узнать его самого, ведь повторюсь, в каждой его песне, в каждой нотке частичка его самого...
    Никто не заставит разлюбить его, и ничто не заставит... Я буду любить Бруно таким, каким он есть. Любым любить буду. Он навсегда останется для меня милым, обоятельным, гениальным, талантливым парнишкой...
     
     
  13. Виндемиатрикс

    Участник
    Виндемиатрикс
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    2
    Извините, что влезаю с советами, но не могу пройти мимо)
    Возраст 12-15 лет - как раз тот самый, когда люди пылко желают и хотят чему-то.. принадлежать, так скажем. Показать свои особенности, найти себя, что-то в этом роде. Я ни в коем случае не осуждаю это и считаю, что это неизбежный этап в жизни каждого или почти каждого. В 13 лет я любил My Chemical Romance и считал, что это идеальный коллектив - мне нравилось все от их имиджей и интервью и вплоть непосредственно до творчества. Я был четко уверен, что они изменили мою жизнь и все такое, - но сейчас могу точно сказать, что ничего такого в тот период и не произошло, это было просто время, когда нужно было чему-то предаться)
    Это я к чему: не стоит бросаться резкими словами вроде "его девушка простая бездарность" или "я буду любить вечно" и зацикливаться на своей любви к кумирам, потому что потом самому себе будет стыдно) Я, разумеется, не отрицаю, что такая безграничная действительно может существовать; я даже видел в какой-то российской передаче сюжет о женщине, которая всю свою жизнь посвятила любимому актеру /или певцу, не помню/, но на нее, если честно, было немного больно смотреть. Так что просто посоветую еще десять раз подумать о себе и целях в жизни, прежде чем строить планы о том, как отбить вторую половинку у кумира)
    На самом деле я не знаю, насколько информативно и полезно мое сообщение, но я просто решил поделиться тем, что уже успел нажить и понять.)

    ps Откровенно говоря, сам презираю фразы типа "ты все это переживешь", "это просто возраст такой", но порой понимаешь, что, как бы ты к этому ни относился, это чаще всего правда.
     
     
  14. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    Виндемиатрикс, я знаю о Питере с 11 лет, как он только начинал свою карьеру :smile: Я не такая сумасшедшая, как та женщина, кстати я тоже слышала о ней. Я просто мечтаю с ним познакомиться и подружиться (мысленно я его всегда буду любить) И повторюсь, возраст тут не при чём, и девушку я не называла бездарностью, а сказала что она избалованная кукла, а оно так есть. И я не пытаюсь найти себя, и не показываю своих особенностей, так как у меня их нет. Я обычная, и навсегда останусь обычной. И не строю я планы, как отбить вторую половинку. Уж куда там мне до неё, внешне она красива, но вот внутри-шаром покати, и вот на что клюнул мой кумир, на красивый фантик, но увы, без конфеты :frown: и цели я обдумала хорошо, выучиться, заработать денег, и привет, Калифорния! Повтопюсь это не фантазии, а я надеюсь, что будущая реальность, к которой я и стремлюсь :smile: Просто хочу жить, а не существовать. Долой слёзы и рыданья, нужно идти против судьбы, и жить так, как хочешь именно ты! :smile:
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2015
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    brunomanka, конечно, будешь любить вечно. По крайней мере, до тех пор пока не полюбишь реального мальчика, а не придуманный тобой образ певца.

    У меня вот так подружка в своем подростковом детстве тоже так любила одну группу, а точнее одного из ее участников, что выучила английский ради этого. Очень уж ей за него замуж хотелось. Замуж с приходом нормальных отношений перехотелось потом, а вот английский очень пригодился ей в жизни и работе.

    Так что бери на заметку. Не просто фанатей, а фанатей с пользой.;)
     
     
  16. Виндемиатрикс

    Участник
    Виндемиатрикс
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    2
    Со мной произошла почти идентичная ситуация: в детстве, вдохновившись иностранными исполнителями, приспичило выучить английский. В итоге исполнителей забыть позабыл, а английский по сей день очень в жизни помогает)
     
     
  17. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Как же хорошо было раньше. С моей мамы сейчас требуют расписку, что она отпускает меня из Сарапула, и вторую - что разрешает приехать в Ижевск (sic!) Тот факт, что люди моего возраста (в том числе и я) при необходимости спокойно ездят в Ижевск и ищут нужный дом совершенно самостоятельно, организаторами из виду упускается, ибо мы все, включая шкафов-одиннадцатиклассников, ещё маленькие и за нами нужен глаз да глаз, а то заблудимся в трёх берёзах.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2015
     
  18. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    да вот смог я запустить симс 4 ,разочаровали полностью ,вообще удовольствия не получил
     
     
  19. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    ШТАПИК,
    Виндемиатрикс, чего только не сделаешь ради любимого Пита)) Ради него, и в огонь, и в воду! ;) Я кстати, английский учила и до Бруно, сам язык мне нравиться, но уж после появления моего любимого, я стала заниматься ним усилинней. Теперь я наизусть, как "Отче наш" знаю абсолютно все тексты, абсолютно всех его песен на английском, а также и все переводы песен. Хожу, напеваю любимые мотивчики. И так же само я осваиваю самостоятельно азы испанского, чтобы понимать о чём поёт Абрахам Матео. Он поёт как на испанском, так же у него есть песни на английском. Поэтому это два моих любимых языка. Но ни один язык не сравниться с великим и могучим русским языком!
     
     
  20. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    brunomanka,
    забавно, что ты учишь два иностранных языка, а русский толком и не знаешь (: Наверное, нужен кумир, который исполняет песни на этом языке, чтобы помочь в таком нелегком деле.

    Совет. Забей на это сейчас, иначе потом будет очень стыдно, поверь. Я, конечно, понимаю, что нужно идти к своей цели и так далее, но в чем суть? Ну, допустим, получилось у тебя приехать в Калифорнию и, о Господи, даже найти этого Питера. И знаешь, как он к тебе отнесется? Как к обычной фанатке, которая клеит его фотки везде, где можно и нельзя, хочет от него ребенка и мечтает о медовом месяце на Багамах. Ты сейчас скажешь, что не такая и бла-бла-бла. Но ему откуда это знать? И поверь, он даже узнать не захочет. Так что, не фанатей. Ничего хорошего из этого не выйдет. Многие обожают актеров или даже вымышленных персонажей. Мне, например, нравится Йен Сомерхолдер, но я не говорю, что безнадежно в него влюблена. Потому что невозможно узнать человека, пока сам с ним не пообщаешься.
     
     
  21. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    Лили, русский я знаю, но пишу я с телефона, а это, уж поверьте, трудно. Клавиатура маленькая, пальцем не туда попадешь, вот и ошибка. Я стараюсь писать с телефона грамотно, но всё равно он сам делает и пишет то что захочет. И русский считается самым трудным языком, хотя в школе я получаю по 10-11 баллов на уроке, и контрольные пишу так же само, год назад даже на олимпиаду по нему ездила, и заняла призовое место. Повторюсь, с телефона писать очень трудно, интернет глючный и медленный. Бывает, пишу очень длинное сообщение, нажимаю отправить, а у меня вылетает "веб страница будет доступна после подключения к сети", потом приходиться вновь все перезагружать и писать. Хочется разбить его об стенку и ногами после этого затоптать!! :frown: и отдых не на Багамах, а в райском месте, на родине Питера, на Гавайях!! :smile: О да, это райский уголок! И я не буду вообще вспоминать о его карьере, а мечтаю познакомиться в каком нибудь уютном ресторанчике, и просто познакомиться не как фанатка, а как человек, который вообще ничего не знает о том, что он знаменитый певец. :smile:
     
     
  22. Виндемиатрикс

    Участник
    Виндемиатрикс
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    2
    Я предлагаю нам всем замять эту тему, потом что она стала уже не обсуждением проблемы, а поиском придирок и оправданий на них. Все равно каждый ведь не изменит свое мнение в процессе, это очевидно.
    Надеюсь, все поддержат)
     
     
  23. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Я опять заболела :cry2: Серьезно, я даже не понимаю как... Горло, температура все как обычно. Надоело :mad:
     
     
  24. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Werecat, Выздоравливай, пей чай с лимончиком, книжки читай, в симс играй - одно удовольствие! А не то что я, экзамен по истории завалила :dry: Так завтра исправлять, все дома сидят, а я исправлять...

    Вообщем, вот мое небольшое шокирование:
    У моей подружки есть подруга, ей 12 лет. Так вот, она живет где-то в далеких краях там... Не помню место... У них там свои законы, понятия, вообщем, не совсем, как у нас. Она на лето уезжает на родину, а остальной год учится в России. Мне подруга звонит, рассказывает про свою подругу, что у неё якобы парень, они там встречаются, он её до дома провожает и все такое, ну, подумаешь, так, мальчику девочка нравится, такое практически никогда не перетекает в серьезные отношения... Минимум до серьезных отношений надо год общаться, но не две недели, как она. Ну, слушаю по телефону, что она там рассказывает, пока она не сказала: "У них на следующей неделе свадьба, пойдешь?" Я в оцепенении! Какая свадьба в 12 лет с незнакомым человеком?????? Хотя подруга сказала, что у них на родине это разрешено, даже приветствуется...:shock3: И якобы после свадьбы они должны провести ночь вместе ШТА!?!?!? Я сразу выключаю телефон... В голове не укладывается! В итоге, в следующую среду они поженились... Не знаю, да и знать не хочу, про их ночь... Видела эту парочку, счастливые ходят! В чем счастье? По мне, так это просто поженившиеся дети (как странно звучит) Потом подруга позвонила, сказала, что сейчас в гостях у подруги, их родители сказали, что хотят за этот год, чтобы их "молодожены" завели ребенка, вы понимаете????? Это ненормально!!! Сижу щас за компом, до сих пор передергивает, это ж что за страна такая? В любом случае, я туда жить не поеду!!!!
     
     
  25. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Евочка, Ужас то какой. пока читала, глаза были размером с мяч....
     
     

Поделиться этой страницей