1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая Династия Джонсон

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем olesy, 26 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4


    Генеалогическое древо.

    [​IMG]

    Основательница.



    [​IMG]

    [​IMG]



    1. Хорошо одетый сим (Well Dressed Sims) - провалено.

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Для ваших симов выглядеть модно просто жизненно необходимо. Они в курсе всех тенденций и всегда им соответствуют.

    • у каждого члена семьи должен быть свой шкаф с одеждой, независимо от возраста сима, с первого дня проживания на лоте. Когда сим умрет, его шкаф можно передать другому члену семьи.

    • у каждого члена семьи должен быть собственный полный комплект одежды (повседневная, официальная, нижнее белье, купальный костюм и т.д) для всех возрастов

    • для основателя и каждого сима, присоединяющегося к семье, необходимо приобретать полный комплект одежды для всех возрастных категорий, начиная с текущей.
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к Моде до максимума прежде, чем станут пожилыми.

    Примечание: любой сим может приобрести одежду для другого.
    Симы не обязаны носить купленную для них одежду.

    2. Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.

    • наследником может только сим одного пола с основателем

    3. Одностороннее движение (One way street)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.

    • члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    • эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    4. Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)

    Стоимость ограничения: 2 балла

    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты

    • вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться

    5. Экстремальный старт (eXtreme)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.

    • вы не можете начать династию основателем-студентом
    • вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    • нельзя подселять симов в первую неделю
    • если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble

    6. Великая любовь (True Love)

    Стоимость ограничения: 2 балла

    В вашей семье верят, что для каждого сима существует его вторая половинка.

    • основатель и каждый наследник может иметь детей только от симов, с которыми у него 3 молнии
    • вселять и жениться можно на ком угодно
    • если 3 молнии должно быть на момент вухуу в результате которого зачат ребенок.
    • для поиска второй половинки можно прибегнуть к услугам гадалки
    • для достижения трех молний можно менять фетиши и стоп-сигналы
    • рождение ребенка в результате похищения инопланетянами не нарушает ограничение

    7. Семейные ценности (Strict family values)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    В вашей семье очень трепетно относятся к вопросам брака и деторождения. Контрацептивы и внебрачные связи не приемлемы.

    • основатель должен иметь стремление Семья

    • каждый раз занимаясь вухуу ваши симы должны выбирать опцию "попытаться завести ребёнка", если она доступна
    • вухуу могут заниматься только симы, состоящие в браке, и только со своим супругом

    8. В здоровом теле здоровый дух (Presidential Physical Fitness)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Ваш основатель исповедует здоровый образ жизни. Утренняя зарядка, здоровое питание и регулярные физические нагрузки – вот залог долгой жизни.

    • ни один сим в семье не может быть толстым.
    • у основателя должно быть не меньше 5 пунктов в шкале Активный-Ленивый
    • основатель и любой сим, принятый в семью, должен стать "стройным" до того, как станет пожилым
    • симы, рождённые в семье, должны стать "стройным", как станут взрослыми, а затем поддерживать это состояние
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к спорту до максимума прежде, чем станут пожилыми.

    9. Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)

    Стоимость ограничения: 2 балла

    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.

    • нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту.

    10. Летописец (Storyteller)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники

    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).

    11. Красавица и чудовище (Beauty and the Beast)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Вашему основателю не повезло с внешностью. Его пугаются дети, а девушки не желают с ним знакомиться. Но он ищет ту, что разглядит в нем прекрасного человека

    • запрещены к использованию замены лиц
    • чем уродливее ваш основатель, тем лучше
    • ваша задача "выправить породу", путем женитьбы основателя и наследников на красивых симках.

    Категории:
    Династия:
    +0.5 балла за основателя (получаете автоматически)
    +0.5 балла за 2 поколение
    +0.5 балла за портрет основателя
    +0.5 балла за рождение 3 поколения
    +0.5 балла за портрет Юджинии Джонсон
    +0.5 балла за портрет Мелвы Джонсон
    Друзья:
    31 друг. +7.75 баллов
    Невозможные желания:
    Знания:
    Выучить все умения - Кеша +1 балл
    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно - Акация +1 балл
    Призраки:
    Старость - Проф. Оюшминальд +0.5 балла
    Голод - Барбара +0.5 балла
    Утопление - Акация +0.5 балла
    Солнечный свет - Кеша +0.5 балла
    Коллекции:
    +1 балл за 25 неиспользованных эликсиров жизни
    Мастер:
    Кролики тоже хотят любви - 2 поколение. Университет. +1 балл
    Штрафы:
    -1 балл за каждый визит психиатра
    -1 балл за каждый визит психиатра
    -1 балл за вампира (Кен), созданного с помощью кода.
    Всего:
    13.75 балла



    Аддоны: :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep5:
    Начиная с этого отчета - все.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    662 вообще. Да и просто сравнить по размеру с остальными, которые 500, явно видно, что он больше отнюдь не на 50 пикселей.
     
     
  3. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    У нас... на Земле.
    Нужно больше "по-блински"! XD
    Во всем виновата именно сфера! >D
    Это. просто. потолок...
    olesy, атмосфера что надо! *О*
    Вот это большой отчетик, хех. Третье поколение интересное, мне нравится.
     
     
  4. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Увы, да.
    Мы учтем ваше желание.:D
    О, спасибо. Я очень на это надеюсь.:redface:
     
     
  5. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    10 неделя.
    [​IMG]
    Я, наконец, могла свободно вздохнуть. Девочки теперь в университете. Может и подружатся. Все-таки не чужие друг другу люди.
    Но всю эту неделю они мне не звонили и не отвечали на звонки.
    А я ведь просила позвонить по приезду. Остается надеяться, что с ними все хорошо.
    Тем временем мы жили довольно однообразно. Я так и работала, стараясь получить повышение. Не забывала и про бытовые дела, как приготовить завтрак, ужин, прибраться.
    [​IMG]
    Хотя у нас каждое утро убирался уборщик, все равно к вечеру на столе стояла куча невымытых кружек. Юджин как обычно. Выпьет чай или кофе, так и оставит на столе кружку. А через час таких кружек уже 3 точно стоит. А Кеша постоянно вещи куда-то не туда уносит. Причем, совершенно машинально. Вот совсем недавно в туалете пульт от телевизора нашла. Так я и ношусь, то пульт обратно на место положить, то вечные кружки вымыть, то работа. Кстати, о ней. Я получила повышение. Теперь я медиамагнат. Я смогла выполнить свою цель.
    [​IMG]
    Я вот тут подумала. Чем я теперь заниматься буду? Может в приключения податься? Но, мне показалось, что пора сейчас немножко успокоиться. Так что останусь на своей любимой работе и точка.
    [​IMG]
    А тут я постоянно начала замечать, что Барбара постоянно кричит, злится и зачем-то лезет в холодильник. А в среду почему-то восторженно кричала на весь наш участок. Благо соседей у нас нет на километр.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    По-моему у нас в семье творится что-то странное. Кеша неожиданно стал куда-то пропадать, а когда я его об этом спросила, то заявил, что недавно увидел девушку очень похожую на Акацию. Что он хотел этим сказать, я так и не поняла. Честно, и знать не хочу.
    [​IMG]
    Тут я обнаружила в себе кое-какие пробелы в знаниях. С усердием я принялась за книги. Правда, сейчас бывает проблемно найти в книжном магазине нужную книжонку, как и в библиотеке.
    [​IMG]
    Однажды, засидевшись на кухне, я встретила мамy. Она долго ходила по дому, приговаривая: «Эх, ну и длинная жизнь будет у моей внучки. Ой, длинная, а у другой наоборот короткая». Что? Лучше никогда не прислушиваться к призракам. Они такую глупость, бывает, говорят, что потом я бессонницей страдаю.
    [​IMG]
    А на следующий день Барбара меня чуть ли до смерти не довела. Значит, я готовлю себе ужин, а она как появится из ниоткуда и крикнет на меня: «А дочка-то вся в меня». В общем, призраки у нас все сговорились и с ума сходят.
    [​IMG]
    Кое-как переводя дух, я услышала возню в столовой. Там оказались Юджин и Кеша. Они накрывали на стол. Обрадовавшись мне, они меня усадили. Юджин весь ужин пытался с нами заговорить, но Кеша на него ни капельки не обращал внимания, а все время делал мне комплименты.
    [​IMG]
    Не выдержав, Юджин резко встал и ушел в комнату дописывать книгу.
    [​IMG]
    А вот у нас и зима наступила. Юджин куда-то пропал на весь день.
    [​IMG]
    Мы не особо волновались. Сейчас же у него было много «симпатий». Но остальные события меня поразили. Как оказалось, он замерз.
    Сначала я хотела, чтобы Юджин замерз, но уже после оказалось, что в списке коллекций этой смерти нет. В итоге, Юджин умер от голода. Помните, когда замерзают, сильно падает голод? Вот так и получилось. Жестокий демиург… Самой жалко.
    [​IMG]
    Вот так и закончилась наша неделя. Брат, вот как так получилось? Мы может и не очень ладили, но ты мне очень дорог.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  6. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Сразу спрошу: не хочешь скачать мод, убирающий красную рамку паузы? Не то чтобы скриншоты плохо смотрелись, но без рамки было бы лучше.
    Ночью у холодильников не только худеющие девушки хд
    Обязательно, чтобы была указана? Для своей коллекции можно было бы и залепить :biggrin: За две одинаковые смерти х2 балла все равно не получишь. Но теперь зато Юджин попадет к Барбаре~
     
     
  7. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Кстати, симов лучше все-таки учить сразу убирать за собой после еды, а то ведь смерть от мух она хоть и очень редкая, но все равно может не к месту появиться.

    Действительно, сколько можно работать? Иногда и отдыхать полезно!

    Она не указана только потому что правила переводились еще тогда, когда не до конца вышли все дополнения и некоторые моменты забыли дописать. Смерть от холода будет засчитана, так же как, например, от удара кроватью, хотя она тоже забыта в правилах.
     
     
  8. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    olesy, ты крутейший демиург: ради коллекции жертвуешь симами запросто! :thumb: А у меня вечно сопли начинаются: того жалко, этот еще слишком молод... У меня даже на парня, который мне только мешает, рука не поднимается. :frown: Надо брать с тебя пример, а то так до десятого поколения ничего и не накоплю.
     
     
  9. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    4w25, ты читаешь мои мысли. :D Я как раз хотела попробоваь скачать этот мод, а то особенно на начальной картинке не очень смотрится.:redface:
    flossing, это я так. К слову сказала.:redface: Кстати, я пробовала Барбару убить таким образом, как в эксперименте, но мухи не хотели ее есть. Хотя комната уже была полностью завалена. :cool:
    Smertnaya, сочту за комплимент.:crazy: Спасибо, хотя самой жалко симиков.:frown:
     
     
  10. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    Как я тебя понимаю... :smile: они все такие лапочки, такие беззащитные :redface:
    А вот мод от назойливой красной рамки вещь полезная, обязательно загрузи его в игру, он очень помогает:biggrin:
    Никогда ещё не сталкивалась со смертью от мух... :shock3::shock3:
     
     
  11. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    brunomanka, посмотри, здесь эксперимент есть такой интересненький.;)
    Мод обязательно установлю.:biggrin:
     
     
  12. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    olesy, обязательно посмотрю! :cool:
     
     
  13. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    С Новым Годом!

    Поздравлю что ли тоже всех С Новым Годом!
    Только я не умею делать красивые картинки, как flossing, так что покажу просто картинку из ближайшего будущего
    (как-то странно звучит:crazy:).
    [​IMG]
    Вскоре узнаете, кто эта маленькая красотка. Только тссс.. это настоящий ангел. В прямом и переносном смысле. Вот так уж получилось.:cool:
    На самом деле, там столько всего произошло. С каждым разом становиться все страннее и страннее.
    Впрочем, это в моем вкусе. Непонятном таком.
    Плюс еще один большой Олесин ляп. Решила поэкспериментировать.
    Доэкспериментировалась, в общем.
    Ругайте сколько хотите, но Олеся так Олеся.:rolleyes::D
    Без этого никак.
    Еще раз всех С Новым Годом!
    Завтра встретите нашу обезумевшую семейку, наверное.

    :kiss::hug:
     
     
  14. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    olesy, интрига - лучший подарок к празднику! :smile: С нетерпением жду знакомства с этой очаровашкой. Веселых праздников! :xmas:
     
     
  15. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Хех, правда? Учту.;)
    Она просто красотка. Даже не ожидала такую у себя увидеть.:heart2:
    И тебе того же.:xmas::xmas2:
     
     
  16. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    olesy, согласна со Смертной, интрига - лучший подарок. Тебя тоже с Наступающим Новым Годом! Хорошо повеселиться и просто радости в будущем году! :flower::xmas:
     
     
  17. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    :cool:
    И вас еще раз!:xmas::xmas2:
    Спасибо. Вам того же желаю.:hug:
     
     
  18. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Немножко о жизни Акации.


    Ура!!! Всех с 2015!!!

    :dance2::dance2::holiday::holiday::boast::boast:

    Насчет очередного маленького ляпа:

    Я случайно. Пискнула и убежала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Узнав, что Мелва уехала, Акация поторопилась за ней. Хотя она видела, что сестра ее недолюбливает, но все равно очень к ней привязалась.
    По приезду она встретила недружелюбное приветствие Мелвы. Она могла бы покрутить пальцем у виска, но мы же все прекрасно знаем, что Акация просто не могла это сделать. Не тот она человек. Повернувшись, она пошла прочь, волоча за собой тяжелый чемодан. На глаза наворачивались слезы. Ведь она не думала, что Мелва настолько ее ненавидит.
    Так она и шла, не замечая пристальные взгляды местных парней. Денег осталось ровно на такси. По-любому пришлось бы ехать в другое общежитие.
    Приехав, Акация долго выбирала себе комнату. Она искала маленькую и незаметненькую, чтобы к ней меньше приставали. Но таковой не оказалось. Пришлось занимать любую.

    [​IMG]

    Девушка долго ходила в запертой комнате. Ей просто не хотела идти в голову мысль, что сестра ее выгнала.
    То ли ей так не хватило внимания в детстве, то ли еще что-то, но Акация поняла, что должна заполучить внимание хотя бы здесь. Юджиния может очень и любила девушку, но она не знала правильного к ней подхода. Так и получилось, что Акация выбрала не ту цель в жизни, которой можно гордиться.

    [​IMG]

    Наконец определившись с направлением, Акация опустилась на кровать. Тяжелые веки так и просились закрыться, а голова мучительно болела.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ей сегодня снились очень странные сны. Это было просто ужасно. После сна Акация чувствовала не прилив сил, а наоборот упадок. Подумать только. Мелва станет вампиром в конце учебы. Глупости какие-то. Встряхнув головой, как бы отгоняя странные мысли, девушка тяжело поднялась с кровати и направилась искать телефон.

    [​IMG]

    Поблуждав по нескольким этажам, она, наконец, заметила за темным углом какой-то телефон. Руки слегка тряслись, набирая совершенно незнакомый номер.

    [​IMG]

    -Алло,- послышался мягкий мужской голос.
    -Привет. А можно Катю к телефону?- девушка старалась говорить как можно дружелюбнее.
    -Здесь такой нет,- бросили трубку.
    Акация еще раз набрала этот же номер.
    -Привет. Можно Свету?
    -Так вы же Катю искали.
    -Может прогуляемся?
    Вот так настойчиво Акация отвоевала первое красное сердце. Это переросло в настоящее хобби.
    Так она и жила.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Денег вначале катастрофически не хватало. На втором курсе пришлось купить кое-какие книги для учебы и тренажер.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девушке пришлось повременить с покупкой собственного домика. Но, в конце концов, она смогла накопить требованную сумму.

    [​IMG]

    В доме были даже шахматы. Она, бывало, засиживалась за ними допоздна.

    [​IMG]

    Но однажды произошло непоправимое. Акация съездила в бар за очередным красным сердечком, но там ей попался какой-то мужчина с ярко-рыжими взъерошенными в разные стороны волосами и в зеленых плавках. Он начал изо всех сил с ней флиртовать. А девушке было трудно отказать. Акация в темноте и не признала
    Пока что я искала более-менее нормального парня в баре, пришел Кеша в плавках. Они разговорились. Я и не заметила, как они начали флиртовать. В итоге красное сердечко. Но я после его решила не засчитывать.

    Он начал приходить к ней на дом, не смотря на то, что от Долины Леса до университета где-то 5 часов езды. (:D) Акации было как-то не по себе, что она встречается с дядей. Тем более поцелуи стали более требовательными. От этого ей становилось мерзко на душе. Но Акации было трудно сказать правду. Она лишь делала вид, что ей это нравится. Девушка расспрашивала Кешу о его жизни. Но он лишь отрезал, что жены у него никогда не было, детей тоже. И что интересовать ее это не должно.

    [​IMG]

    Вот пришло время и возвращаться. Акации было трудно собраться с мыслями. Она не знала теперь, как относиться к Кеше.
    Вздохнув, Акация в последний раз взглянула на дом. Через сны она знала, что никогда не будет по-настоящему счастлива.

    [​IMG]

    Как считаете, такое оформление лучше?

    Ляп большой скоро будет. :plumbdown::plumbdown:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  19. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    olesy, мне все больше нравится Акация. Да, цель жизни у нее, скажем так, не самая достойная, но она - очень оригинальный и интересный персонаж. Такая загадочная! И, к тому же, очень симпатичная. Причесочка ей к лицу. Кстати, выполнив это желание, ты получишь балл за романтическое невозможное. ;)


    Скольких в универе охмурили? ;) Мне очень помогли советы коллег-демиургов, ибо с одной наследницей и ее романтическим невозможным желанием иметь 30 партнеров я порядком намучилась, но в следующем поколении мы охмурили где-то 16-17 кавалеров (точно уже не помню) из положенных двадцати, не выходя из университета. :thumb:

    Как говорится, вот это поворот! :eek:

    Бедная девочка, как мне ее жаль. :cry2:
     
     
  20. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Я очень рада, что Акация оказалась на такой "плоской" симкой.:smile: Если честно, то очень долго думала о ее истории. Хотелось с ней чего-то такого намутить. В итоге исписала все тетрадки по ОБЖ. Бедная учительница.
    У нас было 7 красных сердец, 2 розовых, несколько друзей и множество знакомых.;) Плюс Кеша.
    Вот такое лицо:eek: у меня и было, когда навела на парочку курсив, а там: Акация Джонсон и Иннокентий Джонсон.
    Это все экспериментатор-демиург решила поэкспериментировать.:redface:
     
     
  21. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Демиурги - они такие, их хлебом не корми - дай только поэкспериментировать! :D
     
     
  22. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Невозможное желание что ли выполняете?

    Чего это вдруг?

    Поэкспериментируй в игре в с кнопкой Tab, тогда гораздо меньше работы в редакторе будет. А что до отчета, то лучше между скринами делать отступ пробелом. Когда они сливаются - отчет выглядит неаккуратно.
     
     
  23. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Агась.:yes::yes:
    Эксперименты мои.:crazy:
    Я с помощью таба все и делаю. В фотошопе только обрезка.:biggrin:
    Сейчас сделаю отступы.:smile:
     
     
  24. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Да здравствует симская Санта-Барбара!:D
    Вообще, бедная девочка. Родителей нет, сестра не любит, с личной жизнью черт знает что, еще и с теткой конфликт назревает... Ну, может, хоть сименка заведет, чтобы ветка не прерывалась, все радость:smile:
     
     
  25. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Eileen-D, спасибо за комментарий.:smile:
    Я такой Акацию и задумывала, чтобы не пойми что с ее жизнью творилось. :crazy:
    Насчет сименка посмотрим.;)
     
     
  26. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    11 неделя.
    [​IMG]
    По случайности я приехала вместе с этой Акацией. Честно сказать, выглядела она как-то нервно. А после зачем-то побежала к могилам.

    [​IMG]

    Там я услышала её плач. Ох, эта девчонка всегда любила поплакать. Только этого мне сейчас и не хватало. Я, обернувшись летучей мышью, полетела к ней и со все дури стала давать по щекам крыльями. Акация закрывалась руками и со слезами на глазах кричала. Я обернулась обратно и предстала прямо перед девушкой.
    -Че орешь?
    Акация, увидев мои красные глаза, попятилась, показывая пальцем на могилы за спиной. Обернувшись, я увидела свежую могилу. Юджин умер. Я не верила своим глазам. Сколько я бы их не открывала и не закрывала, они выдавали мне все ту же картину. Вывел меня из этого состояния голос Акации.
    -Ты вампир?
    Я удивленно повернулась. Как она догадалась?
    Увидев мое удивление, девушка слабо и как-то устало улыбнулась:
    -Да знаю я все. Сон помог. Да и про отца я знала…
    -После договорим.
    Я подбежала к дороге и поймала, чудом здесь проезжавшее такси.

    [​IMG]

    В магазине на удивление было много народу. Опять пришлось тратить энергию, чтобы загипнотизировать продавца.

    [​IMG]

    Черт, сейчас их просто так не напугаешь красными глазами и клыками. Подумают еще, что это линзы, а клыки вставленные. Ну а насчет кожи я вообще молчу.
    По дороге решила сломать автомат по продаже телефонов и прочей фигни. А черт с ним, все равно пригодиться.

    [​IMG]

    Дома я, наконец, смогла переодеться в нормальную одежду и завязать свой уже привычный хвост на бок.

    [​IMG]

    В коридоре я встретила Акацию.

    [​IMG]

    -Так как ты узнала про меня? Опять соврешь про сон, да?
    -Ну, если так и было? Про отца я также поняла. Хотя какой он отец был? Тряпка какой-то. Он никогда не обращал на меня внимания. Да что там? Он меня и дочерью не считал.
    Блин, да что с ней?
    -Все ныл, да ныл. Жизнь у него тяжелая видите ли.
    Я начинала злиться. Она должна быть благодарна, что он вообще был. Да, как она так может говорить о нем?! Руки начали слегка трястись.
    -Он никогда не мог сделать что-то существенное. Зачем он убил мою маму? Зачем? Как она ему помешала? За что?
    Я, не выдержав, схватила ее со всех сил и укусила в шею.

    [​IMG]

    Он никого не убивал. Да как она
    По сюжету они враги, а на самом деле подруги.
    Я почувствовала горячую кровь. Она приятно обжигала горло. Акация задергалась на моих руках, но через минуту тело начало ослабевать. Я с трудом оторвалась от нее. Я не знала, как так получилось. Пошатавшись со стороны в сторону, Акация стала бледной, а глаза приобрели красный цвет. Она теперь вампир. Оглядев себя со всех сторон, она принялась хохотать. Черт, да это похоже на приступ.
    -Мне теперь нужна кровь. Мне нужна кровь!- орала девушка.
    Тут спустился удивленный Кеша. Его глаза наткнулись на Акацию. Рассмотрев лицо, он напрягся.
    -Ну, здравствуй, любимый!- радостно воскликнула сестричка, облизываясь.
    Секунда и отец оказался в цепких руках Акации.

    [​IMG]

    Я бросилась спасать папу. Но по-блински! Акация не успела толком выпить кровь, но яд уже был в венах Кеши.
    -Черт! Черт! Черт!- я прилипла к шее папы, чтобы высосать яд, но было поздно. Он уже обратился.

    [​IMG]

    Я быстро побежала в комнату мамы. Нельзя было допустить, чтобы она узнала о вампирах таким образом.
    Слегка запинаясь, я разбудила Юджинию.
    -Ох, дорогая! Почему вы мне не звонили? А где Акация?
    Кое-как я вдолбила ей в голову, что я, а теперь еще и Акация с Кешей вампиры. А лекарства от этого нет.

    [​IMG]

    -Доча, зачем тебе эти линзы. Сегодня же не Хэллоуин,- причитала мама.
    -Ты что, ничего не слышала?!- мне было трудно себя сдерживать.
    Это же я виновата, что они стали вампирами. Я.
    Этот факт мутнил мою голову, заставляя последнему рассудку сойти на нет. Черт, я превращаюсь в настоящего охотника.
    От бессилия я схватилась за голову и села на пол. Мама обеспокоено начала вертеться, как муха, вокруг меня.
    -Деточка, ладно я тебе верю. Вы вампиры, только успокойся. Эй, Кеш, позвони, пожалуйста, в скорую. Похоже, Мелве совсем стало плохо. Детка, ну ты как?
    -Мам, заткнись. И что ты делаешь? Они сейчас могут с трудом контролировать жажду.
    Тут в комнату довольные вошли новые вампиры в обнимку.
    -Знаешь, дорогой, я сначала даже не поняла, кем я стала.
    -Ага, забавно.
    Весь мир сходит с ума. Я почувствовала, как сильно сжала голову. Голоса становились все громче и громче. Это похоже уже на приступ.
    -Хватит!
    Все удивленно уставились на меня. Стало тихо. Только в ушах появился невыносимый писк. Или что это было?
    -Мам, это все правда. Смирись. Голубки, черт подери, вы такие жалкие. Идите вы все на фиг. И не приближайтесь ко мне,- с этими словами я, молча, вышла за дверь, стараясь хлопнуть ею как можно громче. До сих пор я чувствовала обжигающие взгляды своих родственничков.
    -Идите вы все к черту,- еще раз прошипела я и отправилась в нашу старую с Акацией детскую. Мигом я провалилась в сон. Может вампиры и не нуждаются во сне ночью, но я не хотела сейчас думать о чем-либо вообще.
    Ночью я мучилась с бессонницей. Ворча, я спустилась вниз на кухню. Хоть чая попила бы.
    Ночь была тихая. С чашкой в руке я поудобнее уселась на подоконнике.
    Взглянув в окно, я вздрогнула.
    Светящийся прожигающий взгляд Акации был направлен на меня.
    Ярко светила луна, слегка моросил дождик. Длинные волосы Акации были запутаны и «шевелились» от ветра.
    Вдруг она резко прервала наш зрительный контакт. Прыжок в бассейн.
    Крича на весь дом благим матом, я уронила кружку на пол и побежала к Акации.
    Подбежав к краю бассейна, я в удивлении остановилась. Акации нигде не было. Только пена. Много пены.
    Русалочка растворилась.
    Пришла Смерть. Она, молча, покачивала головой.
    Позвонив кому-то по телефону, сообщила: «Еще одна утопилась».
    В глазах предательски двоилось.

    Я вздрогнула и резко вскочила с кровати. Взгляд тут же наткнулся на Акацию. Она спокойно лежала на соседней кровати и, молча, смотрела прямо перед собой.
    -Это измененная реальность. Теперь и ты знаешь. Но все можно изменить. Радикально,- было тихо. Голос Акации эхом разносился по комнате.
    Мне вдруг стало страшно. Встряхнув головой, я мигом побежала к телефону, чтобы вызвать такси. Кажется, у Юджина был магазин. Пора мне им заняться. Тут понеслось. Я даже не заметила, как мама постарела.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Каждую ночь я ездила в магазин. Потихоньку уровень моего предприятия поднимался.

    [​IMG]

    Я не замечала ничего более. Все мысли были направлены лишь на бизнес. Мне приходилось казаться добренькой.

    [​IMG]

    Плюс пришлось потратить море денег на компьютеры, которые здесь теперь продавались. Когда пойдет хорошая прибыль, обязательно расширю магазин. Надо переходить на новый уровень. Правда, до сих пор -30.000, но мы потихоньку стремимся в плюс. Уже к концу недели у нас было -17.000. Так мы и выпрямимся.
    В доме же тем временем происходили странные вещи. Мама, говоря, что внуки, по всей видимости, у нее будут через 100 лет, приказала Кеше превратить ее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она теперь гипнотизирует меня мысленно: »Мелва, когда будут внуки, а? Когда?». Акация же не разговаривает с нами, даже с Кешей, а все время висит на телефоне или ездит на всю ночь куда-то.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Судя по цветам, которые появляются каждый вечер на пороге дома, она там не в шахматы играет.

    [​IMG]

    Я лишь однажды смогла с ней поговорить. Но, черт возьми, она всего-навсего нарисовать меня решила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Блин, я знаю же, что мама каким-то образом здесь замешана. Но я решила особо не лезть. Лучше постою у мольберта часиков 5, чем нарвусь снова на гипноз мамы. Поверьте, она за все это время овладела им полностью. Ей даже энергии не жалко. По-блински.
    Кстати, она еще меня уговорила около магазинчика поставить парикмахерскую. Черт, я не хотела тратить лишние деньги, поэтому просто купила стул и все нужные принадлежности. Но после того, как я чуть не сгорела на солнце, приводя в порядок какую-то девчонку, я на фиг убрала все это.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В среду я решила позвать Кена. Мы по-тихому стали мужем и женой.

    [​IMG]

    Увидев его ужасную форму, я тут же его погнала его к тренажеру.

    [​IMG]

    Он успел лишь на капельку поправить свое ужасное положение, как моя бабушка решила поприветствовать его, блин. Надо сказать, призраки у нас обнаглели уже.

    [​IMG]

    На следующий же день после моей «свадьбы», мама решила вызвать гадалку и купила, черт знает какие, напитки.

    [​IMG]

    Я пыталась у нее узнать, что это, но она лишь возвела глаза к небу, точнее к потолку: «Детка, ты про что такое говоришь? Я в жизни гадалку не вызвала бы, а тем более не покупала бы у нее ничего. Может ты заболела и у уже галлюцинации пошли?». Да еще это ее: «А внуки когда?». Так и вертится на языке: «Мама, у вампиров не может быть детей». Как будто во мне борются две стороны:
    -Разочаровать?
    -Только попробуй.
    Как правило, побеждает второе. Но не могу же я вечно ей врать. По-блински все выходит.
    Кен же, когда идет речь о детях, ухмыляется и говорит мне:
    -Может, попробуем?
    После идет в уже полюбившийся ему кабинет и засиживается всю ночь за очередной книжкой.

    [​IMG]

    Мама вдруг решила, что ей необходимо самой выращивать овощи.

    [​IMG]

    -Нужно же будет детям готовить еду из полезных своих продуктов.

    Когда-нибудь я сойду с ума. Если еще не сошла.

    Акация прекрасно понимала, что ей хочется, но не могла понять зачем. Так она и металась. В парки приглашала очередных парней.

    [​IMG]

    И одного вампира встретила. Она просто не могла пройти мимо. Тот же даже не проверил ее. Настолько был влюблен.

    [​IMG]

    Однажды, когда она была на свидании к ней с визгом: «Ты мне изменяла!» подбежал какой-то старик и начал лупить ее. Она же его даже
    Да уж. Его даже у нее в воспоминаниях нет. Странно так получилось.

    [​IMG]

    После этого встретила местного алкоголика
    Прошу прощения. Не удержалась.

    [​IMG]

    Он на пьяную голову начал с ней флиртовать. Она же в свою очередь невинно похлопала глазами и пошагала к другому приехавшему парню. Но Миша так просто не сдавался. Он позвал свою знакомую, та же в свою очередь надавала голубкам своей сумочкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кен.

    Багаж:

    [​IMG]

    Вкусы:

    [​IMG]

    Мечта всей жизни, которую мы не собираемся выполнять:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Переезд:

    [​IMG]

    Характер:

    [​IMG]

    Хорошо, что мы успели отправить его к тренажеру.

    Эликсиры.

    [​IMG]

    Мелва.

    Интерес «спорт» мы повысили до максимума.

    [​IMG]

    Акация.

    [​IMG]
    Было: 1.5 баллов.

    25 эликсиров. +1 балл.

    Портрет наследницы.+0.5 баллов

    Стало: 3 балла.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей