1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая Династия Джонсон

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем olesy, 26 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4


    Генеалогическое древо.

    [​IMG]

    Основательница.



    [​IMG]

    [​IMG]



    1. Хорошо одетый сим (Well Dressed Sims) - провалено.

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Для ваших симов выглядеть модно просто жизненно необходимо. Они в курсе всех тенденций и всегда им соответствуют.

    • у каждого члена семьи должен быть свой шкаф с одеждой, независимо от возраста сима, с первого дня проживания на лоте. Когда сим умрет, его шкаф можно передать другому члену семьи.

    • у каждого члена семьи должен быть собственный полный комплект одежды (повседневная, официальная, нижнее белье, купальный костюм и т.д) для всех возрастов

    • для основателя и каждого сима, присоединяющегося к семье, необходимо приобретать полный комплект одежды для всех возрастных категорий, начиная с текущей.
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к Моде до максимума прежде, чем станут пожилыми.

    Примечание: любой сим может приобрести одежду для другого.
    Симы не обязаны носить купленную для них одежду.

    2. Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.

    • наследником может только сим одного пола с основателем

    3. Одностороннее движение (One way street)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.

    • члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    • эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    4. Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)

    Стоимость ограничения: 2 балла

    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты

    • вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться

    5. Экстремальный старт (eXtreme)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.

    • вы не можете начать династию основателем-студентом
    • вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    • нельзя подселять симов в первую неделю
    • если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble

    6. Великая любовь (True Love)

    Стоимость ограничения: 2 балла

    В вашей семье верят, что для каждого сима существует его вторая половинка.

    • основатель и каждый наследник может иметь детей только от симов, с которыми у него 3 молнии
    • вселять и жениться можно на ком угодно
    • если 3 молнии должно быть на момент вухуу в результате которого зачат ребенок.
    • для поиска второй половинки можно прибегнуть к услугам гадалки
    • для достижения трех молний можно менять фетиши и стоп-сигналы
    • рождение ребенка в результате похищения инопланетянами не нарушает ограничение

    7. Семейные ценности (Strict family values)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    В вашей семье очень трепетно относятся к вопросам брака и деторождения. Контрацептивы и внебрачные связи не приемлемы.

    • основатель должен иметь стремление Семья

    • каждый раз занимаясь вухуу ваши симы должны выбирать опцию "попытаться завести ребёнка", если она доступна
    • вухуу могут заниматься только симы, состоящие в браке, и только со своим супругом

    8. В здоровом теле здоровый дух (Presidential Physical Fitness)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Ваш основатель исповедует здоровый образ жизни. Утренняя зарядка, здоровое питание и регулярные физические нагрузки – вот залог долгой жизни.

    • ни один сим в семье не может быть толстым.
    • у основателя должно быть не меньше 5 пунктов в шкале Активный-Ленивый
    • основатель и любой сим, принятый в семью, должен стать "стройным" до того, как станет пожилым
    • симы, рождённые в семье, должны стать "стройным", как станут взрослыми, а затем поддерживать это состояние
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к спорту до максимума прежде, чем станут пожилыми.

    9. Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)

    Стоимость ограничения: 2 балла

    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.

    • нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту.

    10. Летописец (Storyteller)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники

    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).

    11. Красавица и чудовище (Beauty and the Beast)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Вашему основателю не повезло с внешностью. Его пугаются дети, а девушки не желают с ним знакомиться. Но он ищет ту, что разглядит в нем прекрасного человека

    • запрещены к использованию замены лиц
    • чем уродливее ваш основатель, тем лучше
    • ваша задача "выправить породу", путем женитьбы основателя и наследников на красивых симках.

    Категории:
    Династия:
    +0.5 балла за основателя (получаете автоматически)
    +0.5 балла за 2 поколение
    +0.5 балла за портрет основателя
    +0.5 балла за рождение 3 поколения
    +0.5 балла за портрет Юджинии Джонсон
    +0.5 балла за портрет Мелвы Джонсон
    Друзья:
    31 друг. +7.75 баллов
    Невозможные желания:
    Знания:
    Выучить все умения - Кеша +1 балл
    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно - Акация +1 балл
    Призраки:
    Старость - Проф. Оюшминальд +0.5 балла
    Голод - Барбара +0.5 балла
    Утопление - Акация +0.5 балла
    Солнечный свет - Кеша +0.5 балла
    Коллекции:
    +1 балл за 25 неиспользованных эликсиров жизни
    Мастер:
    Кролики тоже хотят любви - 2 поколение. Университет. +1 балл
    Штрафы:
    -1 балл за каждый визит психиатра
    -1 балл за каждый визит психиатра
    -1 балл за вампира (Кен), созданного с помощью кода.
    Всего:
    13.75 балла



    Аддоны: :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep5:
    Начиная с этого отчета - все.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Эт мы умеем.:crazy:
    Можно-то, конечно, можно. Но мне очень нравится в Симс 2 деток всему обучать. Ну, по крайней мере, с бейби-бум я бы хорошо справилась.:D;)
    Хорошо.:smile:
    Спасибо.:redface:
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
     
  3. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    9 неделя
    [​IMG]
    [​IMG]
    В конце этой недели Юджин ночью позвал меня на кухню. Оказалось, что он уже очень долгое время хотел передо мной извиниться.
    В комнате было очень светло. Я села возле Юджина за стол. Он дал мне какой-то торт.
    [​IMG]
    Юджин ещё не забыл мою слабость. Я слабо ему улыбнулась и начала его рассматривать. Слегка спутанные волосы, какое-то усталое и постаревшее лицо. Где ж ты пропадаешь эти 2 недели? Я задумалась и даже не заметила, как Юджин поставил возле меня кружку с горячим чаем и сел обратно. Молчание продолжалось еще пару минут. Юджин явно не знал, как ему начать говорить.
    -Юджина, прости,- мой брат спрятал лицо в руках - сначала я тебе грубил, после свел наше общение к минимуму. Да еще Барбара. Я видел, что она буквально издевалась над тобой, но я ничего не делал…
    Юджин покачал головой. Я встала и подошла к нему сзади. Я не знала, что ему сказать и просто обняла. Брат легонько отстранил меня от себя и посадил обратно на стул.
    -Я давно хотел, чтобы все было, как в детстве.
    -Да. Мы были очень дружны. Раньше мы все друг другу рассказывали.
    -Это все я виноват.
    Я вскочила со стула, резко подняла Юджина и дала ему звонкую пощечину.
    -Очнись, Юджин. Очнись!- я села обратно - Извини, но я просто не знала, как ещё привести тебя в чувство.
    Брат посмотрел на меня удивленными глазами.
    -Никогда не знал, что ты так можешь. Извини, я видимо тебе надоел.
    -Я тебя прощу только в том случае, если ты мне расскажешь, куда ты все время уезжал.
    Усевшись, он начал, слегка запинаясь, свое объяснение.
    Оказалось, что он купил какой-то маленький магазинчик в «Торжке» и начал им управлять.
    [​IMG]
    Результата пока никакого нет. Только одни расходы. Но он явно старался. О, а какие он приемы для этого использовал.
    Мужчинам он просто предлагал безделушки для их жен.
    [​IMG]
    А вот с девушками у него был другой способ. Какой, писать не буду. Так как этого я не одобряю.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как сказал Юджин, со всеми девушками, с которыми он флиртовал, не было особой симпатии. Девушки, как девушки. А вот в Заванну он влюбился. Да уж. Она же совсем молоденькая. 20 лет от силы. А тут взрослый дядька к ней пристает. Тьфу ты! Просто ужас. А это еще и мой брат.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но однажды он чуть не попался с Заванной. Какая-та одна из его «симпатий», имя которой он забыл,
    [​IMG]
    соизволила прийти в то время, когда Юджин был «занят» с Заванной. Ему пришлось быстро подмигивать бедной девчушке и говорить:
    -Вон видишь ту женщину? Надоедливая особа. Она считает, что все мужчины её мужья. Если увидит нас вдвоем, то мигом истерику заведет.
    Подождав, когда Заванна подмигнет ему в ответ и молча уйдет с участка, мой братец побежал к-симпатии-имя-которой-он-не-знает и мигом сказал:
    -Видела ту малявку? Вообще с ума сошла. Лезет постоянно обниматься и считает, что я ее парень.
    Как ни странно, ему поверили.
    [​IMG]
    Все это время я слушала Юджина и улыбалась, как идиотка. Я очень радовалась, что брат мне все-все рассказывает. Я очень надеялась, что с этой ночи мы больше не будем молчать друг с другом.
    На следующий день я поехала в этот мини-магазинчик. Скажем так, он ещё может превратиться во что-то большее, чем просто «Мини-маркет».
    [​IMG]
    Там я пробыла весь день. Я сама увидела, как много девушек вьется вокруг моего брата. Когда уже стемнело, а Юджин ещё не собирался уезжать, я пошла с участка. Краем глаза я увидела, что новая девушка скоро упадет в обморок от восторга от Юджина.
    А что в это время происходила в моей жизни? Кеша старательно все чинил и читал книжки для саморазвития.
    [​IMG]
    Девочки не ладили между собой. Однажды я застала Акацию, делающую домашнюю работу за Мелву.
    [​IMG]
    Я немедленно пошла за своей дочкой. Нашла я её на траве возле дома.
    [​IMG]
    -Мелва, объясни, пожалуйста, что происходит между тобой и Акацией!-я показала пальцем на дверь позади себя и требовательно посмотрела на Мелву.
    Она же в свою очередь сказала:
    -Мама, она мне уже надоела. Она очень странная. Пусть лучше делом займется.
    Это повергло меня в шок. Неужели моя родная дочка может такое говорить.
    -И в чем же она странная? В том, что милая и добрая девочка, в отличие от тебя?
    -Мам, ну ты же не живешь с ней в одной комнате. Ты не можешь знать. Она говорит мне такое, что не говорит тебе.
    -И что же?
    -Сегодня утром она задумчиво рисовала картину, а после ко мне повернулась и сказала: «Спасибо.» А когда я спросила за что она мне это сказала, то она ответила: «После все поймешь».
    [​IMG]
    -И что же тут такое? - с этими словами я схватила Мелву за руку и повела в кабинет.
    Отобрав у испуганной Акации домашнюю работу, я вручила ее своей обнаглевшей доче.
    Повернувшись к Акации, я спросила:
    -И что же за картину ты нарисовала?
    Девочка отвела меня в детскую к мольберту.
    [​IMG]
    -Ты это нарисовала в университете. Так же?
    Я удивленно осматривала картину.
    -Да….-я была в шоке.
    Приписка: мама дала мне этот дневник. Теперь я наследница.
    Друзей в конце недели.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Юджиния.
    [​IMG]
    Кеша.
    [​IMG]
    Юджин.
    [​IMG]
    Так много отчетиков на неделе, потому что вскоре у меня особо не будет возможности его выложить(просто семейная ситуация). Но я все же постараюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    olesy, похоже, у тебя в предыдущем отчете (8-ая неделя) опять скрины побились. :frown: Или это только я одна их не вижу?
     
     
  5. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Smertnaya, Сейчас перезалью. Это я виновата. Ой, как стыдно.:redface:
    Я все исправила. Прошу простить и забыть:smile:
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
     
  6. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Ого, и так с каждой клиенткой, что ли? Магазин мог в любую минуту превратиться в бойцовский клуб! :D

    Хороша! Не удивительно, что Юджин не устоял! :thumb:

    Женщины - что с них взять! Верят в то, во что хотят верить. :facepalm:

    Лучший "обоснуй" одинаковых картин в игре! :thumb:
     
     
  7. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Да мне просто надоело, что Юджин постоянно сердечки пускает в клиенток. Вот и решила ему уступить.:D
    Ой, а мне-то как эта горожанка нравится.:biggrin:
    Они просто влюблены.:biggrin:
    :biggrin:
    Кстати, на счет Акации. Я бы ее сделала наследницей, но увы она не прямая претендентка. Так что у неё другая роль.:rolleyes:
     
     
  8. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Какой добрый демиург! :rolleyes: Когда мои симы (особенно, побочники) пускают сердечки в кого ни попадя, я обычно говорю им в экран: "Угомонись, Казанова недоделанный, не до тебя сейчас!" :D
     
     
  9. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Ой, а я-то как сержусь на симиков, когда они сердечками пускают не в того, кого надо. Oсобенно, когда сами начинают флиртовать.
    А когда надо найти красивого симика для продолжения рода, так сказать, то они вообще куда-то все пропадают.:dry:
    Но Юджину и так досталось. Пусть поразвлекается пока. То-то ещё будет.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
     
  10. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Если этот дяденька и богатый к тому же, то почему бы и да :D
    Господи, ну бывает с человеком хд

    А концовку я вообще не понял. Не вижу логической связи. Что-то рисовала, затем еще и о наследнице вспомнилось. В чем был смысл?
     
     
  11. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    4w25, приписку написала уже не Юджиния.;)
     
     
  12. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Господи, тогда я тем более ничего не понимаю. Слишком резкий переход.
     
     
  13. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    4w25, я могла бы все подробно написать. Это для меня не проблема, но тогда это уже был бы не совсем дневник.
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    *голос из-под стола* А я ведь говорила, что самые надёжные хостинги гугл и яндекс. :crazy:

    Ну да ладно, если перейти к сути дела, я так понимаю, что в права наследия уже вступит третье поколение? Вообще как быстро всё-таки летит время...
    Юджин с магазином и многочисленными пассиями позабавил. А вот то, что происходит между девочками... странно, немного запутано, но интересно. Интрига в конце отлично выдержана, с нетерпением буду ждать, чем всё дело кончится. :smile:
     
     
  15. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    LyashkO, да. Уже начинается 3 поколение.;)
    Спасибо.:smile:
     
     
  16. lida

    Guest
    lida
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А быстро время летит.И как ти его вобше находиш?У меня вот 3-е только родилось,а по отчетах наследник только в универе.Молодец,что много выкладуеш.:thumb:
     
     
  17. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    lida, спасибо. :redface: Но много, не значит качественно. ;)
    Время кое-как нахожу. :biggrin:
    Стараюсь каждую свободную минутку занимать династии. Сначала отыгрываю, после пишу, затем заливаю скриншоты. В конце концов выкладываю.
     
     
  18. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Университет. По-блински крутые дни Мелвы.
    Вот такой по-блински глупый отчет. Здесь я старалась придерживаться вредного характера Мелвы.
    [​IMG]
    Когда Мелва повзрослела, она строго для себя решила сразу же отправиться в универ в одной ночнушке. Юджинии с трудом удалось подсунуть ей этот блокнот со словами:»Ты теперь наследница нашей династии. Веди этот дневник». Мелва лишь под нос себе «ругнулась», но все же взяла тетрадь.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но в университете ее ждал сюрприз. Возле общаги стояла Акация. Но, как всем уже известно, Мелва не любила свою двоюродную сестру, и повернувшись к ней не выдержала и крикнула ей: «Иди к черту!». Акация слегка вздохнула и, молча семеня с чемоданом в руке, отправилась прочь с участка. Мелва растерянно поглядела ей вслед, махнула рукой и пошла в общежитие.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мелва.
    Хм, что сказать? Распрощалась я с этой Акацией очень мило. Наверное, вы, то есть мои потомки, очень удивлены, что же я так не люблю свою сестру. А вы что сами не видите? Порой говорит странные вещи, да и взгляд такой… пугающий.
    Да-да. Она меня пугает. Но не говорить же это маме? Она и так считает меня злой, вредной и бла-бла-бла. И не надо говорить, что я такая-сякая. Я этого и дома наслышалась.
    Ох, перед кем я объясняюсь? Перед тетрадкой? Это просто сумасшествие. Зачем мне этот старый потрепанный блокнот? И плевать мне на то, что я наследница. Да тем более единственная. А я вот назло всем оставлю нашу…кх… так называемую династию без следующего наследника. Нужен он мне на фиг.
    Ну, ладно, чего-то я много написала. Нужны тебе, мама, событии в моей жизни? Да подавись ими. Грубо, да? А вам никто и не обещал, что я буду пуффыстым клоликом.
    Первым делом я должна была выбрать специальность. А это хорошее дело. Не то, что писать в тетрадке.
    В выборе ориентировалась я на свою мечту всей жизни. Я была бы не против стать знаменитым поваром.
    [​IMG]
    Соответственно, я пошла на искусствоведение. Кто-то по-блински придумал, что искусство связано с кулинарией, тьфу ты. Глупость. Но делать нечего. Решилась, так решилась.
    [​IMG]
    Я не хотела запускать учебу, поэтому читала учебники, в то время как другие напивались среди бела дня. Не, вот вы такое видели? Это только у нас!
    [​IMG]
    Каждый вечер я ездила в Центр. Нет, без друзей. Да, впрочем, их и нет. Да и не было никогда. Вот такая я одиночка, блин.
    Чтобы хоть как-то себя развеселить такую одинокую, я испытывала на прочность эту офигенную штуковину.
    [​IMG]
    Да все на меня с удивлением смотрели. Никто ещё не решался испробовать самую высокую скорость и остаться в живых. А я че? А я ни че. Я смущенно пошла к выходу. Пока меня не подхватил этот красавчик. Он, кажется, болтал о чем-то и сыпал комплиментами, а я скорее хотела сбежать отсюда и старательно растягивала глупую улыбку.
    [​IMG]
    А тут я еще решила написать книгу по психологии. А как говорят, пишут ее только безумные. Я и не отрицаю, что я безумная, сумасшедшая и такая-сякая.
    [​IMG]
    Но чтобы хоть немножко порадовать маму, я решила сделать смешные фотографии и отослать ей. Вскоре пришел и ответ. Мама писала, что у них все окей и спрашивала, как дела у Акации и можем мы сделать совместную фотографию.
    [​IMG]
    Ох, мама даже и не знает, что я ее прогнала. Ну и пофиг. Вот стану пофигисткой так и дело с концами. Хотя бы нервы не буду портить из-за этих переживаний.
    А я тем временем успела написать курсовую. Да, там легко. Правда, этот древний компьютер в общаге по-блински работает.
    [​IMG]
    А я еще каждый вечер на этой штуковине каталась. Пока она не сломалась, а я больно не ударилась головой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А я тогда решила заняться не таким экстремальным видом … развлечения. Пошла в спортзал, накачала мышцы, подправила фигуру на зависть всем девчонкам, которые сидят на диете уже пару месяцев.
    [​IMG]
    А на следующий день я решила уже начать свою подготовку к будущей карьере. Самое простое это было приготовить салатик на всех.
    [​IMG]
    А после пошла в шахматный клуб и поставила всех в тупик… своей тупостью. Да, признаюсь. Я чайник в шахматах. Я вообще больше в школе любила не точные науки, а предметы, как литература или биология.
    [​IMG]
    Ближе к утру я совсем сошла с ума и отправилась в бар напиться, а затем на потеху всем по-блински петь реп. Ну, я дууура.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А в общаге ко мне все больше и больше лезут парни, делая прямые намеки, чего они хотят от меня. Да, и в Центре тоже. Я их просто посылала на фиг.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А девчонки нагло лезли ко мне во время МОЕЙ игры в дартс и спрашивали мой секрет привлекательности. Зашибись. Да нет у меня никакого секрета.
    [​IMG]
    У меня теперь было достаточно много денег и я решила себя побаловать, и сходить в ресторан.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А ко мне во время завтрака все лезли и лезли какие-то девушки. Еле-еле я сдерживалась , чтобы не накричать на них. Достали уже. Я хочу быть одной. Разве не ясно?
    [​IMG]
    Так не заметно пришли и первые экзамены. Они оказались очень легкими. Удивительно, как можно их провалить?
    [​IMG]
    Чтобы поддерживать свою форму, я раскошелилась на тренажер. Наплевать, что он дорогой. Здоровье важнее.
    [​IMG]
    Пару часов и очередная курсовая готова.
    [​IMG]
    Однажды, я как обычно, поехала в Центр в свой любимый ночной клуб "Готика". Там я сделала еще партию фотографий для письма маме. Чего я там пишу? Что у меня все ок, я скоро приеду и я вся поглощена учебой. По-блински.
    [​IMG]
    Уже идя к такси, чтобы поехать в магазин одежды, я увидела странного парня. У него были яркие красные глаза, видимо линзы, бледно-голубоватая кожа. Встретившись с ним взглядом, я вздрогнула, а в голове пронеслось: «Меня зовут Кен Грант». Парень улыбнулся мне. Я невольно к нему потянулась, пока не встряхнула головой и не побежала к такси.
    [​IMG]
    В магазине я старалась забыть эту глупость и полностью предалась шопингу. Странно, никогда не замечала в себе эту любовь к одежде. Даже прикупила кое-что.
    [​IMG]
    Приехав, я позвонила в коммуну. Приехали милые девушки. А че? Прикольно. Я теперь часть коммуны. Правда зачем мне это?
    [​IMG]
    После опять пошла простая обыденная жизнь. Я училась. Познакомилась с кухаркой Иветти Пига.
    [​IMG]
    Как раз она мне и предложила подработать на кухне. Теперь я каждую свободную минуту стояла у плиты. И плевать мне, что там другие говорят. А мне-то какое до этого дело?
    [​IMG]
    Еще одни экзамены и можно сказать, что я на отлично закончила этот курс.
    [​IMG]
    Чтобы это отпраздновать, конечно же, в одиночестве, я отправилась в новый открывшийся ресторан. Там я опять встретила этого Кена. Если честно, то в последнее время мне он часто снился. А тут я вижу его здесь. При его виде мне стало как-то не по себе. Черт возьми, чего же в нем такого привлекательного?
    Я, набравшись смелости, подошла к его столику и, вот я дура, заявила:
    -Черт. Я тебя видела в «Готике». По-блински, но ты мне жутко нравишься.
    Этот идиот Кен повертел в тонких бледных пальцах стакан и ,не смотря на меня, сказал:
    -Я знаю.
    [​IMG]
    Тут я начала понимать, что это просто сумасшествие. Какая нормальная девушка подошла бы к парню и заявила, что он ей нравится, хотя они не знакомы. Все. Решено. Я сумасшедшая. Может кто-нибудь позвонить в психушку?
    Тем временем Кен поднялся из-за стола и очень близко подошел ко мне.
    -Тогда сходим на свидание, очаровательная смелая девушка?
    Я нагнулась к нему еще сильней. Парень слегка отпрянул от меня.
    [​IMG]
    -А я тебе что? Нравлюсь? Забей. Мне просто было скучно и я пошутила.
    С этими словами я поторопилась к своему столику. Я еще долго думала об этом чертовски привлекательном парне, ожидая заказ.
    [​IMG]
    Я даже и не заметила, что предмет моих раздумий подсел ко мне с тарелкой.
    -Я-то забил, но пообщаться с тобой очень уж хочется. Или ты недотрога?
    Он надо мной явно издевался. Но все же я с ним приятно поболтала. А ближе к утру, Кен вызвался меня проводить домой. Да, это жуткое совпадение. Но его, действительно, зовут Кен. Но об этом я не стала говорить. Меня и так считают чокнутой.
    Перед моей комнатой мы остановились, чтобы попрощаться. Но только я хотела сказать: «Пока. Я тебе завтра вечером позвоню.» Но Кен неожиданно меня протянул к себе и страстно поцеловал холодными губами. Я чувствовала, что щеки предательски алеют.
    [​IMG]
    Ну, Кен! Ну, идиот! Так бы и дала ему по наглой морде. Но тогда я просто в ответ обняла его и предалась поцелую. А после, отстранившись, смущенно побежала в комнату и захлопнула дверь прямо перед носом Кена.
    Следующие несколько дней я не звонила ему. Нет, я хотела встретиться с Кеном. Но боялась. Я просто не знала, как мне вести себя с ним.
    А вот снова и экзамены.
    [​IMG]
    Я быстро настрочила курсовую. Это не составило мне труда.
    [​IMG]
    Вот тут мне и пришла эта идея переехать в собственный дом.
    [​IMG]
    Эти парни уже надоели со своими намеками, а девчонки с просьбами поделиться моими секретами привлекательности.
    На новоселье я позвала Кена. Мне было очень боязно. Но Кен пришел и….
    [​IMG]
    …. и положил мне в руку кольцо с большим бриллиантом! Мы помолвлены! Блииин, я чувствовала себя тогда по-блински. Ушел он вот с такими словами:
    [​IMG]
    Следующий день я прожила в ожидании. Я старалась хоть как-нибудь его скоротать. Зато написала курсовую работу.
    [​IMG]
    Вечером Кен, как обычно, страстно поцеловал меня. Сейчас я даже не замечала его холодную кожу. Я хотела у него спросить про это, но … боялась.
    [​IMG]
    Мы долго стояли, обнявшись, на улице. Веял холодный ветер.
    [​IMG]
    Кен потянулся ко мне за очередным поцелуем, но уже в следующую секунду я почувствовала, как что-то острое вонзается мне в шею.
    Я скорчилась от жуткой невыносимой боли, но через пару секунд боль прошла, как будто ее и не было.
    [​IMG]
    Мне было страшно открыть глаза и посмотреть на Кена. Что это было? По-блински!
    Пришлось проявить свою силу воли.
    Я открыла глаза и оглянулась. Все стало невероятно четким. Я слышала все, как мне показалось, за километр.
    Посмотрев на своего жениха, я, неожиданно даже для себя, зарычала. Кен смешно меня передразнил.
    [​IMG]
    Я накинулась на Кена, ругаясь благим матом. Что он, черт побери, сделал со мной? Но вскоре, все стало ясно. Я теперь вампир.
    Узнав об этом, я соскочила с обалдевшего парня и радостно запрыгала на месте.
    -Кен, представляешь, я же теперь бессмертна, получается. По-блински!
    Когда я слегка успокоилась, Кен рассказал мне, что я не должна быть на солнце. Могу и сгореть. Да, черт с тобой, Кен, это же круто, не смотря на это! По-блински! По-блински! По-блински!
    Кен, кстати, решил временно пожить у меня.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Он не пойми чем, целыми ночами занимался, я же училась-училась-училась.
    [​IMG]
    Здесь подкрался и 3 курс.
    [​IMG]
    Я тут неожиданно задумалась. Что на самом деле мне надо от жизни. Если раньше я считала, что человек создан для увлечений, то сейчас понимаю, семья. Это очень важно.
    [​IMG]
    Но Кен вдруг со словами: «Я тебя найду», уехал. Я не знала, что мне делать. И вернется ли он вообще?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Чтобы хоть немного отвлечься, я решила идти уже проверенным способом. По-блински! Зачем он уехал, на фиг? Почему мне ничего не объяснил?
    [​IMG]
    Вот я уже в бутике. Стою перед зеркалом и не вижу себя. Только тень. А мысли все крутятся и крутятся. Достали уже. Почему вампиры не могут отключить мысли?
    [​IMG]
    Правда, я немножко решила загипнотизировать этого молодого продавца. В итоге, эта одежда у меня появилась халявным способом.
    [​IMG]
    А после поехала в «Готику». Зашла в эту офигительную машину. Но вдруг она вышла из под контроля. В испуге я сделала заднее сальто и руками разломала эту чертовщину.
    [​IMG]
    По-блински все вышло. Я стою такая без царапинки среди обломков, а на меня все глазеют.
    От испуга я превратилась в летучую мышь и улетела домой.
    [​IMG]
    Черт, очень надеюсь, что меня не запомнили. Больше я ни шагу туда!
    До конца доконали меня эти постоянные счета, имевшие особенность увеличиваться.
    [​IMG]
    Я решила полностью забросить свою книгу по психологии. И начать фантастический роман с вампирами и со всеми подробностями о них.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А тут снова экзамены и курсовая. День сурка, блин.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А после снова и снова будни. СКУ-ЧНО. Учусь, балуюсь, привыкаю к новой жизни вампира.
    Наконец, думаю о Кене. Он не звонит. И я вообще не знаю, где он. Все ли с ним хорошо? Я все больше и больше начинаю волноваться, что больше его не увижу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И день сурка продолжается. Видимо это моя судьба. А от нее не убежишь. Или вампиры настолько быстрые, что это в принципе реально?
    [​IMG]
    [​IMG]
    А тут ещё такая неловкая ситуация. Достали, блин. Неужели обязательно врываться голыми в МОЮ комнату в МОЕМ доме? Пришлось еще после ей память изменять. А это очень сложно и много сил уходит. Испугалась дурында гроба. Да нечего было врываться. По-блински, блин!
    [​IMG]
    [​IMG]
    А из-за этих счетов я чуть не сгорела. Знаете, как жарко мне в тот момент было?
    [​IMG]
    Думаю, не стоит повторять про день сурка??? Хоть что-нибудь произошло бы.
    Эх, хотя бы Кен вернулся. Мечтательница хренова…
    [​IMG]
    [​IMG]
    Глупо, но я бы очень хотела увидеть свое отражение. Может есть такое зеркало, где вампиры отражаются? Было бы очень неплохо.
    Надо спросить у…. Забейте. Лучше я постараюсь его забыть, как будто его и не было. Но как назло, он изменил меня. И это невозможно забыть.
    [​IMG]
    И наконец! Я достигла финиша! По-блински здорово!
    [​IMG]
    Вот я вызвала такси на вокзал и немножко прибираюсь в доме.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В конце мне пришел гонорар за мой роман. Единственный плюс.
    [​IMG]
    Стоп. Блин! Блин! Блин! Что же я скажу маме о моей новой жизни?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  19. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Вот это да, оказывается я предыдущий твой отчет пропустила. Вроде бы все время мониторю :dontknow2:
    Могу сказать, что ты зря поставила аппарат по продажи билетов, если хотела сделать цветочный магазин. Симы либо платят за билеты и хотят развлекаться, либо бесплатно заходят в магазин и делают много покупок.

    Я бы еще добавила: "Пожала плечами и покрутила пальцем у виска". :smile:

    Да, Мелва как раз тот сим, кому стоит писать книги по психологии с ее-то умением общаться с другими симами :D

    Ого, сильно же ему девушка понравилась. А девушке срочно нужно что-то делать со словами-паразитами)

    О да, теперь можно не волноваться о времени и накопить кучу денег для династии.

    Фу, слава Максис, а то научила бы бедных читателей... психологии, по-блински.


    Я так понимаю, этот сим создан тобой и жил вместе в общежитии? А как он стал вампиром? Его случайно покусали или ты его при помощи модов или кода таким сделала? Если так, то это очень плохо, больше так никогда не делай. Все-таки это династия, где коды и моды запрещены и сверхъестественными персонажами симы должны становиться только честным путем. То есть в данном случае Мелву должен был покусать граф.
    И еще если этот сим создан тобой и жил вместе в общежитии, то теперь ты сможешь выдать за него замуж Мелву, только если предварительно его превратишь в нпс.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2014
     
  20. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    flossing, этот вампирчик был создан мною давно. Как, не помню. (Скорее всего кодом, но я сейчас загляну к нему в воспоминания.:dontknow2:) Но он жил со мною в общежитии. Я решила все отыграть, как случайную встречу.
    И да, он у меня после стал горожанином.
    Но все равно уже поздно что-то менять. У них уже семья.;)
    Мне записывать штраф?:smile: А то если я создала его кодом, получается нечестно.:facepalm:
    P.S. Мелва вредная до жути. Плюс со словами паразитами.:biggrin:.
    Бизнес, уже когда я с Мелвой все там обустраивала, я решила поменять на продажу всякой техники. А то у меня много разных скаченных компьютеров. Да и денег много. И я убрала этот аппарат. Симы только у него и толпились.
    P.S. P.S. Я в этом дополнении не спец, так что не знаю. Можно ли передать бизнес другому симу, кроме как унаследовать после смерти?:smile:
     
     
  21. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Строптивая девчонка! Но демиург-то ей целительную взбучку обеспечит! ;)

    В пижаме! :biggrin: Эпатажная девочка, однако! :thumb:

    Все, Кен, она твоя! Дамочки вообще больше всего любят тех, кто к ним безразличен. ;)

    Десять детишек будете делать? :crazy:

    Напуганная женщина всегда творит безумства. :D
     
     
  22. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Smertnaya, эээ, нет, увы. Теперь у нее мечта всей жизни устроить брак 6 своих детей. Почему бы и не выполнить. У нее впереди целая вечность или 7 поколений.;)
    Взбучка будет. Да, какая.:crazy:
    У нас вообще семейка безумных. Хоть тему переименовывай на "Безумная Династия Джонсон".:biggrin:
     
     
  23. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Да, запиши, а то что как-то не очень хорошо получилось.

    Вот-вот, о том и говорю или магазин, или центр развлечений. А если деньги хочешь быстро заработать, то как раз лучше всего дорогие вещи продавать вроде компьютеров. У нас на форуме про бизнес несколько статей создано, можно почитать их, узнать некоторые секретики.

    По наследству передается, но лучше сделать так, чтобы перед смертью владельца отношения с тем, кому ты хочешь отдать бизнес были максимально высокими. Потому что иначе бизнес улетит кому-нибудь другому, с кем отношения были выше.
    Так просто тоже можно передать, я точно не помню как... По-моему, через компьютер. Когда зайду в игру в династию, то проверю точно и тебе напишу в лс.

    Вот это тебе повезло! А то я вон мучаюсь сейчас с мечтой о 10 детях, никакого удовольствия, одни нервы. А вампиру удобно)
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Какая Мелва злобная. Образ вампира ей как нельзя лучше подходит. :spiteful: Хотя чувствую, дома мамка-то всё равно шею намылит.
    По поводу штрафов с вампиром уже разобрались, но на будущее, чтобы таких неприятных моментов избежать - лучше лишний раз задать вопрос, чем накосячить. ;)

    И не забывай, что скрины не должны превышать 640 пикселей, как, например, этот. Вроде я много раз повторяла это.
     
     
  25. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    А невозможное желание как же? Целый балл заработаешь! ;) Тем более, где шесть - там и десять, а с вампиршей это вообще не проблема. Мне, например, ради десятка отпрысков пришлось симке несколько бочек с эликсиром молодости споить. :D
     
     
  26. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    LyashkO, там вроде 550 по длине. Нет? Ну, тогда я исправлю.;)
    flossing, сейчас запишу.:biggrin: А вычитать 1 балл или 2?:smile:
    Smertnaya, если это выполним, то может появится и эта мечта всей жизни.:cool:
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей