1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS4] Дуэль: MikeK VS Likkia [Окончена]

Тема в разделе "Дуэли профессионалов", создана пользователем MikeK, 9 ноя 2014.

Какая работа вам понравилась больше?

Голосование закрыто 21 ноя 2014.
  1. Работа №1

    9 голосов
    37,5%
  2. Работа №2

    15 голосов
    62,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Я MikeK вызываю Likkia на битву дружескую дуэль строителей-промоутеров по The Sims 4
    [​IMG]
    Задача: построить семейный дом в стиле хай-тек или модерн и выступить в роли промоутера - доказать, что именно этот дом подойдет для семейной жизни.

    Условия: использование пользовательского контента, перекрасок и модов запрещено, минимальный фотошоп (яркость, блики и т.п.).

    Сроки: 7 дней после согласия второго дуэлянта.

    Секундант: Mrs. Saberhagen
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Уиииии)))) Я принимаю:jump:
    Да прибудет с нами вдохновение и креатив:flower:
     
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10

    Голосование объявляется открытым!

    [​IMG]

    Ниже представлены работы участников. Проголосуйте в опросе за понравившуюся вам работу.
    А также не забывайте оставлять комментарии и отзывы в теме.


    Наверное, каждая женщина мечтает о «домике в деревне», что бы и свежий воздух и все условия для современной жизни были под рукой. Хочу предложить вам, дорогие покупатели, прекрасный домик! Тихий и благополучный район , доброжелательные соседи и самое важное – это природа, которая гармонично сочетается с таким стилем, как хай-тек.

    [​IMG]

    Планировка дома предрасполагает к комфортному времяпровождению.

    *кликабельно*

    [​IMG]


    Пространство занимает:

    прекрасная светлая гостиная,

    *кликабельно*

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    большая кухня, которой будет довольна каждая женщина,

    *кликабельно*

    [​IMG]
    [​IMG]


    столовая

    *кликабельно*

    [​IMG]


    и 3 больших спальных комнаты.

    *кликабельно*

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    дверь ведет в сан. узел

    [​IMG]


    *кликабельно*

    [​IMG]
    [​IMG]


    *кликабельно*

    [​IMG]
    [​IMG]


    отдельный сан. узел

    *кликабельно*

    [​IMG]
    [​IMG]


    небольшой, но вместительный задний двор.

    *кликабельно*

    [​IMG]
    [​IMG]

    (ВСЕ КАРТИНКИ КЛИКАБЕЛЬНЫ)
    [​IMG]

    Добро пожаловать в новый район города Виллоу Крик! Находясь здесь, вы будете чувствовать, что находитесь далеко за городом, хотя цивилизация всего в 2-ух километрах от вас! Именно это место мы выбрали для строительства загородного семейного дома.

    [​IMG]
    ___
    Почему мы решили строить именно здесь?
    ___

    Потому, что тут прекрасная природа.

    [​IMG]

    Добродушные жители.

    [​IMG]

    Парки отдыха, где как вы, так и ваши дети сможете отлично провести время.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И доступность. Сев в трамвайчик, вы уже через 15 минут окажитесь в центре города.

    [​IMG]

    И многое-многое другое, что не даст Вам заскучать в этом месте!

    [​IMG]

    [​IMG]
    ___
    А теперь вернемся к дому.
    ___

    Дом "Нова билд" (проект #3) является пределом мечтаний любой семьи.

    [​IMG]

    Вы устали от городской суеты и хотите отдохнуть, но при этом далеко никуда не ехать? Этот дом для Вас!

    [​IMG]

    Большая прихожая не даст Вам и вашим гостям толпится у входа.

    [​IMG]

    Просторная и удобная кухня вдохновит Вас на готовку кулинарных шедевров.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для удобства мы совместили кухню и столовую.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вы знали, что сейчас очень популярен Эко-стиль? Именно в этом стиле ваша гостиная.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вы никогда здесь не заскучаете.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поднимемся на этаж выше.
    Холл второго этажа мы сделали в нежных цветах. Ничто не будет раздражать ваш глаз.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так как дом семейный, мы сделали раздельный санузел.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тронный зал!

    [​IMG]

    Спальня.

    [​IMG]

    Комната для девочки. Здесь так много места, что ваш ребенок может расположить столько игрушек сколько хочет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы также сделали Вам мини-тренажерный зал, где вы можете поддержать свою форму или просто снять стресс.

    [​IMG]

    У Вас несносный подросток, который иногда просто не хочет не с кем говорить или у него переходный возраст? Вы с легкостью можете выделить ему чердак.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вы думаете это всё? Нет... Самое интересное только начинается!

    Дворик. Наши лучшие дизайнеры трудились над тем чтобы Вас окружали уют и красота.

    [​IMG]

    И как же без зелени!?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На площадке ваши дети всегда могут поиграть и даже пригласить друзей, места хватит всем!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Взрослым тоже хватит места!

    [​IMG]

    Мы так же выделили место для готовки.

    [​IMG]

    Мы же не показали Вам бассейн! Ну что, вот же он!

    [​IMG]

    Думаем, вы оцените его.

    [​IMG]

    А еще вы наверняка оцените, как выглядит дом ночью. И не только дом. Весь двор преображается.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Мой голос за работу №2.
    Задание ведь не просто построить, но и прорекламировать дом, а то как это сделано в первой работе никак не привлекает. Просто перечисление - это спальня, кухня, ванная - скучно. Покупатель и без подобных комментариев видит, в какой комнате оказался. Во второй работе мне, конечно, тоже не хватило рекламирования, но оно явно куда качественнее, хотя можно было бы описать домик и поподробнее. И ещё в первой работе оттолкнула вездесущая надпись "кликабельно", будто тебе как идиоту повторяют, что на картинку можно ткнуть. Ну это всё только моё мнение и впечатление. :smile:
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Однозначно за вторую. Описание сделано с юмором (порадовал тронный зал :thumb: - даже несмотря на окно до пола) - а в рекламе юмор может быть не последним делом. Если смотревший сам не купит, то наверняка запомнит такую презентацию и расскажет знакомым ;) В общем голос за нее, несмотря на косяки с туалетом и то что мне не вся покраска понравилась. К слову в первой в покраске как-то все устроило по сути, но вот скринов мало и с описанием автор не дотянул.
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    В обеих работах мне понравилась кухня.:heart2: Что там, что там разглядывала фотки с интересом и любопытством.

    В первой работе мне очень понравился сам дом и интерьер. За исключением парочки моментов, зачем на улице кресла? И первая мысль, глядя на этот скрин. Что в спальне делает холодильник?:biggrin:
    А еще тут с экстерьером как-то совсем плохо.:frown:

    Во второй работе я оценила помимо кухни еще и экстерьер, и ночной вииид!:thumb: Тоже есть пара мелочей, которые не могу оставить без внимания. Вот серая краска все же не идеальное решение для дома. Мне сначала показалось, что автор забыл докрасить дом. Ну и мое любимое - туалет для людей без комплексов - покажи всему городу свою :ass:!

    С рекламой тоже вторая работа постаралась. Но я все же отдам голос за первую. Уж больно мне домик понравился. И даже с такой скромной рекламой я бы его приобрела.
     
     
  7. Batica

    Новичок
    Batica
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Очень понравились обе работы) Очень красиво сделали, планировка - это что то, все продумано и подобрано со вкусом:smile: Первая работа понравилась своей простотой, деревенским таким, простым домиком, но в тоже время очень симпатичным:thumb: Вторая работа просто "завлекла", я все таки любитель больших домов) Реклама сразу придвигает читалей к себе:redface: Да что, я тут говорю? Вы сами знаете, что дома потрясающие:cool: Но отдам все таки голос за за вторую работу
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    В первой работе показывали дом, во второй симов. Если это строительный конкурс, то люди там однозначно лишние. Если постановочный, то стоило это оговорить. Иначе конкурсанты в неравных условиях.
    Кстати, о рекламе. У Ланы Синявской есть упоминание о том, как рекламируют дома риелторы:
    для агента главное – продать как можно больше. Естественно, как только ты попадешь в поле его зрения, он начнет сватать тебе самую заваль из серии «этот дом стоит таких денег, только если в гараже зарыты сокровища Стеньки Разина».
    – Нурия, Разин в Америке не был, – предупредила сквозь смех Анна.
    – Один шут. Я-то этой фишки не знала, ну и купилась. Показал он мне для разгона парочку откровенных сараюшек, а потом привел сюда. Захожу – батюшки мои! – пирогами пахнет, свечи ароматизированные горят, в камине дрова полыхают! Сказка! Запомни: если такое когда увидишь – можешь дальше прихожей не ходить. Оказывается, это старый трюк: вызывают у тебя ощущение домашнего уюта, а заодно с помощью всех этих свечек-печек вкупе с пирогами забивают запах старых ковров и мокрого подвала! Я попалась, подписала контракт прямо там же, в прихожей. И что? Пирог съели, свечи догорели, а я теперь после каждого дождя выкачиваю из подвала воду, не понимая, как же я всего этого безобразия не заметила и не унюхала. Так что в следующий раз я буду выбирать дом исключительно после дождя и в самое поганое время года.
    :D Я это запомнила, и жилье выбираю не по красивым описаниям, а по точным характеристикам и четким схемам. И поэтому мой голос за первую работу.
     
     
  9. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Голосовала за первую, исходя из того, что дуэль всё-таки больше про домики.
    Обе работы хорошие, единственное, во второй... Лампочки. Лампочкилампочкилампочки.
     
     
  10. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Я голосую за вторую работу.:smile:
    Описано великолепно, особенно мне дворик понравился:heart2:.
    Первая работа тоже очень хорошая, но лично мне не захотелось поселиться в "домике в деревне".
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
     
  11. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Обе работы хорошие))
    Только. В первой работе маленькие комнаты (туалеты например) лучше было табом не фоткать. Очень уж перспектива устрашает.
    Во второй работе в начали идет реклама города, а не дома...
    Сам домик мне понравился в первой больше. Голос за работу №1.
     
     
  12. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    Оба домика просто прелесть!
    Но в первой работе он немного маленький, и кажется каким-то не обжитым. А еще там мало всевозможных украшений и декора.
    Вторая работа мне понравилась больше. Там дом просторнее и выглядит уютненьким. Проработаны все мелочи. Очень понравился вид снаружи, покрытия стен под камень, а особенно садик! Я бы такой купила!
    Реклама лучше получилась тоже во второй работе. За нее и проголосовала.
    Но еще раз скажу, что обе работы прекрасные, дома красивые, особенно кухни с интересными формами столешниц! Прям самой захотелось что-то такое построить...
     
     
  13. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    В первой работе сам дом довольно простой, снаружи. А вот внутри :thumb:
    Во второй очень понравился двор, но оформление внутри дома не особо.
    1 Работа.
     
     
  14. Yaromchick

    Новичок
    Yaromchick
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Я, если честно, в БОЛЬШОМ замешательстве:D С одной стороны мне нравятся небольшие дома, но с другой стороны я сторонница БОООЛЬШИХ семей:smile: В первом доме мне понравился интерьер: светлая желтая гостиная и кухня просто очаровали меня, и я захотела переехать туда жить:biggrin: Да, в нем три спальни, и кто-то скажет, что этого вполне может быть достаточно для многодетной семьи. Но мне надо БОЛЬШЕ-БОЛЬШЕ и еще БООООЛЬШЕ:LOL: Второй дом больше и вместительнее, а особенно мне понравился чердак для "одиночек":biggrin: Сама бы там жила:biggrin: В общем, исходя из того, что мои симы "плодятся как кролики" благодаря мне, я выбрала 2-ой вариант:biggrin:
     
     
  15. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    Голосую за работу №2, мне она понравилась больше, видно, что чуть больше опыта у строителя) хотя вторая тоже клевая:flower2:
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2014
     
  16. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    2 Работа Cool Красиво и глаз радует :flower:. 1 Работа тоже очень понравилась !!!:flower:
     
     
  17. =Клубничка=

    Сдающий ОГЭ
    =Клубничка=
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Вообщем долго думала. Скажу так, я люблю двухэтажные дома и большие. Потому + второй работе. Так же во второй работе меня порадовал чердак и Тронный зал :cool: . Так же реклама больше мене понравилась во второй. Голос за 2 работу.
     
     
  18. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Голосование закрыли, но я... хотела проголосовать за вторую работу:hug::kiss:
     
     
  19. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Побеждает работа №2, автором которой является MikeK!

    Поздравляем! Победитель награжден медалью!

    [​IMG]

    Автор работы №1 - Likkia.

    Спасибо за участие!

    :flower::flower::flower:
     
     
  20. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Спасибо большое всем за комментарии))):heart2:

    Когда мы обсуждали дуэль, то решили, что главное - это дом, а реклама - это как дополнительный усложнитель.:D

    Спасибо MikeK, за эту дуэль, мне было очень приятно с тобой скрестить мыши:D:hug: И я поздравляю тебя с заслуженной победой!
     
     
  21. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Likkia, мне тоже было очень приятно с тобой работать :flower2: Спасибо ;) Я уверен, что из этой дуэли мы вывели определенные выводы, получили опыт, который, возможно, понадобится нам в следующих дуэлях или в игре в целом :smile:

    Большое спасибо всем, кто проголосовал за мою работу, и, конечно, в ней не все было так гладко, зато это послужило уроком (или уроками) для меня :yes:

    Я посылаю всем вам этот кораблик, пусть он принесет вдохновение, счастье и добро! Удачи!

    [​IMG]

    Джавалька, кстати, для особо стеснительных позади туалета весит шторка :bugaga:
    ШТАПИК, пожалуй я соглашусь с мнением о сером цвете. Мне просто показалось, что дом только в бело-коричневых тонах будет как-то обыденным.
    Ingrid, да... лампочки - это мой бич, люблю, чтобы везде и всегда было светло :D
    Сливка, любой промоутер должен рассказать и заинтересовать покупателя местом, где находится дом. Ты же не купишь домик в непонятно каком городе?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей