1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 3 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 4 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Кристи Эванс (Сливка) - вампир

    [​IMG] - Джина Розарио (13whitemice) - вампир

    [​IMG] - Алан Кроули (b-lust) - оборотень

    [​IMG] - Салли (-Princess-) - человек

    [​IMG] - Элис Грин (Ingrid) - ясновидящий

    [​IMG] - Брианна Йоган (SleepingOwl) - человек

    [​IMG] - Алар Мэд (LyashkO) - человек

    [​IMG] - Арон Блэк (olesy) - оборотень

    [​IMG] - Алекс (Lamare) - охотник

    [​IMG] - Макс (BullyGirl) - человек

    [​IMG] - Пол Грин (lida) - человек

    [​IMG] - Люк Макларен (Лили) - человек

    [​IMG] - Микаэль Маус (ШТАПИК) - человек

    [​IMG] - Ханна Халливелл (Дмитрий 007) - человек

    [​IMG] - (симсоманчики) - человек

    [​IMG] - (Fox@lisa) - человек​



     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2019
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    *Тяжело вздыхает*
    Я так понимаю, объяснять, что Гай Юлий Цезарь жил две с гаком тысячи лет тому назад бесполезно и ты всё равно не поверишь?

    *Задумчиво слушает дальнейший диалог Люка и Алана*


    Я вообще не понимаю, зачем эту дрянь в рот тащить. Дыхалка портится, обмен веществ нарушается. Это не говоря про уже упомянутые желтеющие зубы и портящуюся кожу.

    А что же до несправедливости по отношению к Алексу...
    Я кинула наживку, и он с радостью на неё клюнул. Другой вопрос, что мотивы у него могут быть как хорошие, так и плохие, и по части прояснения его личности его реакция ничего мне не даёт. Подозревать меня после того, что я выдала - что может быть естественнее?

    Нет, Алекс, если бы ты спросил меня лично, я бы выдала нечто похожее по смыслу, но в менее категоричной форме просто.
    Я в процессе наблюдения, и выводы мои ой как меняются. Голос "вот сейчас" того или иного человека на это если и влияет, то мало - больше влияет общая мотивация подозрений по каждой кандидатуре и сам диалог. Просто потому, что нечисть про "голос вот сейчас" может ответить как угодно и насвистеть крайне талантливо.
    И таки я тебе так скажу. Позиция "царя горы", когда ты кидаешь предметный вопрос, не давая при этом на него ответа сам - напрягает даже не потому, что я не хочу на тот или иной вопрос отвечать, а потому, что это такой хороший психологический приём - запоминается то, что сказано последним, и к тому же даёт тебе возможность состроить логичную ложную версию, повыдёргивав куски из реплик других. Не важно при этом, будет твоё заблуждение искренним, или же это будет хитрый план.

    Во-первых - не всё сразу.
    Во-вторых - я потратила "столько сил" для того, чтобы попытаться хоть как-то рационализировать, кому из вас троих стоит верить, а кому нет. Не сильно правда помогло. Другие вызывающие инстинктивное доверие товарищи либо не лезли в предметные свары, либо молчат по воле и неволе, и на основе их поведения можно делать только "выводы" типа "непонятно, Люк и правда псих, или прикидывается?".
    Ты считаешь, что разумнее идти от подозрительности, а я попробовала раскрутить ситуацию от противного. Тебе это не понятно?

    Я могу перед тобой выложить ещё раз весь свой мысленный пасьянс, с учётом эмоциональной стороны и даже без оного. Но я не готова пока остановиться на одной из четырёх кандидатур, хотя желание "сделать покерфейс и остановиться на простом варианте" - есть.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2014
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]
    Ты все про голос за Кристи? Мы же с тобой выяснили, что такого варианта, который бы НЕ указывал на мою хищность, не было. Что бы я не выбрал, ты бы сказала, что я клюнул. И после того, как я твою логику развенчал, ты продолжаешь говорить, что что-то там у тебя подтвердилось на мой счет. Сама можешь думать. Других не путай пожалуйста.

    * улыбнулся, отрицательно кивая * Нет, спасибо, я запомнил.

    Был бы рад ответить, если бы меня кто-то спросил. Я и сам вопросы задаю и своими мыслями делюсь довольно щедро. Если кому-то кажется, что какой-то мыслью я не поделился, пусть спрашивают, что им интересно. Про заблуждение я понял, но при чем тут именно этот вопрос. Что мешает состроить ложную версию без задавания этого вопроса? Ничего.

    Особого смысла голосовать последним не вижу. Да и не для того я затевал этот вопрос про кандидата на данный момент.
     
     
  4. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    Нет, я про ситуацию с подробным разбором ваших утренних полётов. Ну и про свой принципиальный отказ от репетиции голосования.

    К чему и о чём вот это щас было - я вообще не поняла.

    [​IMG]

    Ой ли?

    Как-то оно не вяжется с
     
     
  5. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Макс
    [​IMG]

    Угу. Еще потеть и ходить в туалет в усиленном режиме.

    Видимо, мы с тобой по-разному трактуем понятие "вцепился" в данном контексте.
    По мне, если бы Люк действительно был нечистью, он бы не пропустил мимо ушей историю про сенатора-вампира. И гнал бы конкретно с самого начала. А ночью, согласись, нечисти просто невыгодно меня убирать. Ведь можно использовать, как самую удобную и логичную фигуру для слива.
    Но! Я не говорил, что совсем скинул со счетов Люка. Не исключаю, что тот мог оказаться намного хитрее. Не особо-то ему нужно было катить на меня бочку, ведь были куда более подозрительные личности. Основную массу он бы не смог против меня настроить, не такая влиятельная фигура, так что удобнее было идти с остальными.
    Теперь к вопросу, почему я, по вашему выражению, “снял” с Люка мантию подозрительности утром. Ночью я думал над его поведением. И закралась мысль, что он может оказаться шаманом, а игра в псевдо-психа – прикрытием, дабы нечисть всерьез не воспринимала.

    *Слушает Мауса дальше. Ухмыляется:*
    Хм. Ну, дядя, либо я идиот и теории мои туфта полная, либо ты все-таки манипулятор.
    Ладно, давай попробуем все же разобраться. Обрисую ситуацию так, как вижу ее я.
    В первый день, ты исподволь начинаешь выспрашивать у меня про отца. Но вечером заявляешь, что сомневаешься в "породе". Признаюсь, я тогда не поверил тебе особо, думал, что ты это сказал для усыпления бдительности. Ждал, что ты придешь ко мне ночью с отравленной кровью. Этого не произошло.
    Второй день. Мне начинает думаться: а что, если ты - нечисть? И я тебе нужен был как козел отпущения, на всякий пожарный случай. Но придраться к тебе, не высосав повод из пальца, было не возможно. И я это сказал прямо. Ты же меня вовсе определил как не подозрительного.
    Вот теперь думаю: то ли ты просто мирный, пытающийся разобраться в ситуации, то ли...
    В версию про то, что ты - охотник, я не особо верю почему-то. Сам говоришь, что знаешь ооочень много про мою семью. Неужели, не стал бы проверять сразу?

    Согласен, пахнет очень стремно.
    Но! Вспомни самое начало нашего с тобой разговора. Ты сказал, что у меня мутные и непонятные подозрения. Я высказываюсь в твою сторону. Ты говоришь, что "примерно такой реакции и ожидал". Какие мысли у меня начинают крутиться:
    А) Ты - один из оборотней. Охотник ночью вышел на след одного из вас. Ты точно не знаешь, на чей именно след. Утром, ты одеваешь маску Пилата Понтийского и начинаешь трясти "пчелиный улий". Главное - просто зацепить кого-то и натянуть ярлык.
    Б) Ты - нормальный мирный человек, которому просто надоело "молчание ягнят". И ты попросту решил расшевелить не особо разговорчивых и не подозрительных товарищей, чтобы посмотреть на реакцию.
    Ну, если по простому, то это называется "брякнул". Единственное только: не "перекраивай" мои слова и эмоции. Про "не нравится" я вообще не было.
    Алан действительно по большей мере "сидит в тени". Не сколько не удивляюсь тому, что он, в такт поднявшемуся шуму начал подозревать меня. Возможно, он просто “плывет по течению”, возможно у него рыльце в пушку, а шумиха просто выгодно играет на руку.


    *Слушает все версии Элис*
    Вот прямо скажу, Эл: я не знаю, чего именно ты от меня ждешь, какую реакцию хочешь увидеть. Замолчать, сложить ручки? Рвать глотку, сыпать обвинениями направо и налево? И то, и другое будет подозрительным в равной степени. Я попытался объяснить свою логику, показать ситуацию со своей стороны. Хоть это, вероятно, спишут на попытку обелить себя. Я все равно должен был хоть как-то попытаться прояснить свои мотивы.
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Микаэль Маус

    [​IMG]

    не стал бы. Человеческие жертвы мне на этом острове были бы не нужны. А в тебе я тогда видел больше человека, нежели нежить.
    Так что я бы засел в кустах с горохострелом наперевес и пока не увидел явной подсказки от шамана не стал бы доставать оружие по-мощнее.

    Другое дело, что я и не будучи охотником такой подсказки не вижу. То ли плохо смотрю, то ли шаман плохо шаманит и не палится, то ли просто боится и не сильно высовывается. С одной стороны я его понять могу, с другой... Впрочем, ладно.

    И да, Макс, я тебя реально не подозревал до сегодняшнего утра. Ты хороший парень и все такое. Но люди убывают, круг подозреваемых сужается, появляются новые. От чего ты, а не Алан допустим? Не знаю, ну допустим тоже яблочко от яблоньки, которое не дает мне покоя. И сейчас я, вспоминаю твою резкую утреннюю реакцию, и все больше склоняюсь к версии, что оно-таки упало близко, хоть и не с той стороны совсем.
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]
    А. Это была нажи-ы-ывка... Ну ок, я не против. Потом расскажешь, какую информацию она тебе дала?

    Это было к тому, что я думал, ты продолжаешь гнуть про Кристи. Раз не так, забей.

    А что не так? Я спросил, ждал ответов, пообещал ответить сам на свой вопрос. И ваще, что за общение у нас такое? Я задал вопрос, а ты: "а почему Алекс первый на него не ответил", вчера "а пусть Алекс первый проголосует". Так и будем, как два барана?

    Я допускаю, что проснись ты раньше, ты мог бы совершенно так же на нас сделать акцент даже без того, чтобы мы к тебе первые прицепились. Хотя это мы уже не узнаем. Допустим, совпало. Но у меня кроме ощущения, что ты запаниковал, есть еще такое впечатление. Ты хорошо помнишь, кто и за что зацепился за тебя, как-то близко принимаешь чужие подозрения. Конечно, оно понятно, когда подозревают тебя самого, как-то обращаешь на это внимание. Но выглядит, что ты только на это внимание и обращаешь.
     
     
  8. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    *Разводит руками* А я точно так же попыталась просчитать, кому из вас троих можно или нельзя доверять и на каком основании.
    Это если ты об этом.

    *устало*
    Я может и хотела бы тебе поверить без условий, волевым усилием, если бы ты хотя бы немного деятельнее участвовал в процессе, Макс. Но честно, с твоим эфемерным присутствием в дискуссии, выводы на твой счёт делать не проще, чем насчёт того же Люка. Эмоционально - да, я не хочу верить, что вы оба по ночам особачиваетесь. Но у меня сейчас нет никаких других контраргументов, кроме вот этого тупого "не хочу думать о вас плохо".

    Я уже сказала: ничего толкового.

    Ты либо умышленно делаешь вид, что не понимаешь о чём я, либо реально упёрся как баран.
    Я уже сказала: такая позиция (я нагну вас всех ответить, а сам придержу своё экспертное мнение) хотя бы с психологической точки зрения - такой себе маячок. Хотя чёрт тебя знает, может ты по жизни любишь домировать :D Если вы понимаете, о чём я.
    И это... Как вы, мужики, говорите: "обещать - не значит жениться". Мало ли чё ты там обещал, и ты толком не оговаривал, когда обещаное исполнишь. Будем три года ждать?
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]
    И мы снова возвращаемся к женскому "должен сам понимать, что не так".

    Вот поэтому я и не женюсь =)
    Женщина. Ты вообще от игры отказалась, ты-то чего ждешь?
     
     
  10. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    Ну твою ж дивизию... Вот как, как и сколько раз тебе надо ещё сказать, в чём суть претензии, чтоб ты понял?
    [​IMG]

    [​IMG]
    *Устало машет в сторону Алекса рукой*
    Окей, если тебе нравятся немые обезьянки, я могу и в овоща поиграть.

    *Отходит чуть в сторону от компании, садится в позу лотоса, медитирует*
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]

    * перестав смеяться, спокойно подходит к Элис *

    Вот знаешь, что я заметил, Алис. Когда ты сказала "я проголосую после Алекса", я тебе слова не сказал, а когда я задал тебе вопрос и сказал, что отвечу после тебя - ты разворачиваешь это так, будто я использовал какой-то запрещенный прием. Что ты на это скажешь?
     
     
  12. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин
    [​IMG]

    *Не меняя позы и даже не открывая глаз*
    Скажу, что и вчера твой голос имел значение, и, возможно, он будет иметь значение и сегодня. Только вот вчера ты не столь очевидно высиживал, кхм, свои идеи.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]

    Не виляй, Алиса. Я спросил, что ты скажешь о том, что ты приписываешь моему вопросу название "психологическое что-то там", когда сама действуешь так же?

    С моей стороны выглядит, что ты вводишь людей в заблуждение, говоря что я где-то на что-то попался. Когда ты объясняешь, выясняется, что под твоими словами не было реальных оснований. Сейчас ты снова говоришь, что мой голос вчера имел какое-то особое значение, и я снова вынужден просить тебя объяснить эту туманность. Еще ты добавляешь, что я еще что-то высиживаю. Ты не объясняешь, что ты имеешь в виду. Может быть, потому что если ты объяснишь, снова окажется, что логика хромая. Но ты понимаешь, что если ничего не объяснить и обойтись туманной фразой, другие могут и поверить. Ведь не каждый станет вдумываться.

    Если представить, что ты оборотень, то что можно увидеть. Ты точно знаешь, кто твой напарник, а кто невинный человек. Ты защищаешь Люка, Макса, девчонок. Про всех говоришь, что тебе хочется им верить просто так, из симпатии. В ответ они начинают проникаться симпатией к тебе, ведь ты же на них не наезжаешь. Ты вообще ни на кого не наезжаешь. Ты знаешь точно, кому можно верить, а кому нет. Кто бы сегодня не выбыл, никто и не подумает на Элис, ведь она так всем верила, ведь все такие зайчики.

    * почесал щеку *

    Твое это желание верить всем и каждому можно принять за чистую монету, возможно, так и есть. Но почему ты тогда виляешь от ответа раз за разом... И говоришь непонятные, якобы многозначительные фразы.

    Знаешь, я еще не начал тебя всерьез подозревать, нет, но такое твое поведение мне кажется странным. Я не понимаю, зачем может понадобиться мирному человеку наводить туман.
     
     
  14. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    *Всё с тем же буддистским спокойствием*
    Можешь считать меня кем угодно, можешь говорить обо мне что угодно и пририсовывать мне любую роль в чужих глазах, можешь даже вынести, или попытаться вынести меня сегодня на голосование. Я, правда, просто так опускать руки не собираюсь, и если сдохну, то надеюсь что сдохну хотя бы с честью.
    Одного не понимаю.
    Почему тебе так трудно было сложить два и два?
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]

    Блин, ну ты даешь. При чем тут выносить тебя на голосование? К чему вот это вот "я сдохну", Алис. Ты делаешь трагедию из одного вопроса. Я просто хочу услышать от тебя:

    Почему ты считаешь, что тебе можно говорить "я проголосую после Алекса", а мне нельзя задать вопрос и сказать "я отвечу после Элис".

    Когда ты так делаешь - это нормально, когда я делаю - это психологическое что-то там.

    Всё. Простой вопрос. Ты говоришь что угодно, только не отвечаешь. И опять я получаюсь баран, потому что не понимаю. Может, кто-то другой хочет мне объяснить? Может, я тупой?
     
     
  16. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    Неа.

    Неа.

    Неа.

    *Приоткрывает один глаз и задумчиво смотрит на Алекса*
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
     
  17. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Слушает диалог Алекса и Элис
    Алекс, Элис трудно понять. Улыбается.
    Почему не отвечает на вопросы? Может намекает на то, что все уже давно объяснила и больше не собирается это делать?
    А может версия про то, что именно она нечисть верна.
    Хотел что-то сказать еще, но после махнул рукой, как бы говоря:"Да ладно, забейте".
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]

    Я не знаю, как разговаривать с этой женщиной...

    Что она объяснила - что я типа доминирую, а хочет доминировать она?

    Ладно. * разводит руками * Доминируй, Алиса.

    * усмехнулся * Знаете что. Спасибо всем за участие в обсуждении, за попытки разобраться. Ага. Оставайтесь тут сами с собой и наблюдайте за молчанием друг друга. Если буду нужен, я пошел рубить дрова.

    * берет топор и уходит *
     
     
  19. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    *фыркает*
    Тоже мне,
    .
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
     
  20. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Разводит руками, улыбается.
    Алекс, ну что-то типа того.
     
     
  21. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Алан Кроули
    [​IMG]
    - Мне показалось, или ты не говорил, что ответишь конкретно после Элис? Ты сказал, что ответишь после всех сразу. А Элис сразу назвала твоё имя и ждала только тебя, а не всех, - задумчиво почесал репу, - а вообще, опасную вы игру начали. "Согласен с каждым вашим словом, но запятые ставлю сам".

    - День нереально долгий какой-то. И почти все молчат, как назло. Брианну вообще не видно, Ханна куда-то пропала, Люк опять исчез...

    Проследив за уходом Алекса:
    - Давайте все разбежимся, что ли. Вообще зачем кого-то искать, оборотни вон мирные попались, до сих пор никого не съели.

    Через пару минут.
    - В общем, что я думаю о всех собравшихся и обо всём происходящем. Люк и Макс - явно нервничают, почему - непонятно. Арон - тёмная лошадка в стае белых ворон, пытается слиться с толпой, что-то думает, но себе на уме, может, прикидывается валенком. Брианна - второй валенок, а жаль, хотелось поговорить. Элис и Ханна с Микаэлем кажутся последними вменяемыми. Алекс то ли психанул, то ли просто заколебался, а ещё очень услужливо подсказал оборотням выигрышную тактику поведения на сегодня. Может то был намёк напарнику. Фиг его поймёт. Если у кого-то ко мне есть вопросы - ну поспрашивайте, что ли. А то и внимания на меня мало обращают, (с) Алекс, и в тени я отсиживаюсь, (с) Макс, и вообще.
     
     
  22. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    *Не выходя из дзена*
    ... И вообще ты вставляешь очень интересные и разумные комментарии. Имеешь своё мнение, которое вполне логично обосновываешь. Вроде бы. Не докапываешься, в отличие от меня или Алекса, ни до кого, кроме, пожалуй, того же Люка, и то как-то оооочень корректно. Наблюдаешь, выжидаешь. Тоже такая себе повадка хищника.

    Вот ты это увидел. Занятно. Если бы я была на твоём месте, и была оборотнем, я бы точно не стала замечать этого вслух. Или ты рисковый?
     
     
  23. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Ну, знаешь, Алан, на острове с индейцами, охотником, домашним вампиром, мертвым ненормальным ученым, который ночью с ума сходит, оборотнями, подозревающей в копировании вампиршой трудно не сойти с ума. Ах, да. Еще шаманом, который знает что-то про нечисть, но упорно даже не намекает.
    Хотя, может шаман и говорит, и намекает, но это трудно заметить, так как он хорошо замоскировался.
    Оборотням сейчас же легче притворится сумасшедшими Взгляд на Люка. Ну или здравомыслящими.
    Знаю, все это глупо. Но я хотя бы постарался развеять это тягостное молчание.
    Брианна, с тобой много желающих поболтать.
    Что вы думаете об этом?
    А то мы долго не читали ваши.. кх.. мысли.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Микаэль Маус

    [​IMG]

    *возвращается со стороны джунглей после некоторого отсутствия*

    Я ничего не пропустил, пока гонял по мокрому делу? Пардон за откровенность, если ранил чьи-то нежные чувства... Тю, а что индейцев нет? Я уже думал голосование вовсю.

    Я вот чего подумал еще, зря я все ж Арона во второй эшелон списал. Надо его поднимать и ставить на одно место с Максом и Люком. Правда, как тут теперь выбрать одного и чтобы не ошибиться... Не монетку ж кидать, к тому же, у нее все равно две стороны.
     
     
  25. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Люк Макларен
    [​IMG]


    Ок. Что ещё можно здесь сказать.
    А я, видимо, тебя не очень понял. Почему ты называешь положение напарника в списке "списком Алекса"? Он задал вопрос, не спорю, но ведь и для других этот вопрос должен что-то прояснять, точнее, ответы на него. Ты сказал, что среди Ханны, Брианны и меня два оборотня. Ну, наиболее вероятная для тебя версия. Я объяснил, почему это не так, привел твои же слова.
    И ни в коем случае я не нервничаю. *недоуменно* С чего ты взял? Я просто попытался объяснить, почему твоя теория терпит крах. А ты снова заводишь не туда. Ты просто придумал, за что все-таки зацепиться, хотя этого и вовсе нет. Однако здравствуйте.
    Не поверю, он же здесь. Своим глазам я верю больше.

    *наблюдает за спором Элис и Алекса*
    Кажется, сейчас я наблюдаю крах уже моей теории. А может и нет. *запустил пальцы в волосы*
    Вот уж у кого с глазами не все в порядке. Чувак, я здесь.
    Что ты на меня смотришь? Я просил привести другие аргументы? Просил. Но, видимо, я так их не дождусь. Только и можешь, что языком трепать. *раздраженно* Скажи мне, мил друг. А с чего, по-твоему, оборотню легче притворяться сумасшедшим? Коим я не являюсь, как говорил раз сто. Но ты, судя по всему, жираф. И объяснять что-то смысла не имеет.
     
     
  26. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Люк, нет, ну ты подумай. Почему оборотням выгоднее притвориться сумасшедшими? И раньше я вроде бы про это уже говорил.
    Но если ты забыл, то сам попробуй ответить на этот вопрос. А я послушаю.
    И "носишься" ты как-то. Нервничаешь что ли? Постоянно говоришь, что не сумасшедший. Как я помню, ты каждый раз про это твердишь.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей