1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая Династия Джонсон

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем olesy, 26 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4


    Генеалогическое древо.

    [​IMG]

    Основательница.



    [​IMG]

    [​IMG]



    1. Хорошо одетый сим (Well Dressed Sims) - провалено.

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Для ваших симов выглядеть модно просто жизненно необходимо. Они в курсе всех тенденций и всегда им соответствуют.

    • у каждого члена семьи должен быть свой шкаф с одеждой, независимо от возраста сима, с первого дня проживания на лоте. Когда сим умрет, его шкаф можно передать другому члену семьи.

    • у каждого члена семьи должен быть собственный полный комплект одежды (повседневная, официальная, нижнее белье, купальный костюм и т.д) для всех возрастов

    • для основателя и каждого сима, присоединяющегося к семье, необходимо приобретать полный комплект одежды для всех возрастных категорий, начиная с текущей.
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к Моде до максимума прежде, чем станут пожилыми.

    Примечание: любой сим может приобрести одежду для другого.
    Симы не обязаны носить купленную для них одежду.

    2. Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.

    • наследником может только сим одного пола с основателем

    3. Одностороннее движение (One way street)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.

    • члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    • эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    4. Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)

    Стоимость ограничения: 2 балла

    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты

    • вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться

    5. Экстремальный старт (eXtreme)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.

    • вы не можете начать династию основателем-студентом
    • вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    • нельзя подселять симов в первую неделю
    • если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble

    6. Великая любовь (True Love)

    Стоимость ограничения: 2 балла

    В вашей семье верят, что для каждого сима существует его вторая половинка.

    • основатель и каждый наследник может иметь детей только от симов, с которыми у него 3 молнии
    • вселять и жениться можно на ком угодно
    • если 3 молнии должно быть на момент вухуу в результате которого зачат ребенок.
    • для поиска второй половинки можно прибегнуть к услугам гадалки
    • для достижения трех молний можно менять фетиши и стоп-сигналы
    • рождение ребенка в результате похищения инопланетянами не нарушает ограничение

    7. Семейные ценности (Strict family values)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    В вашей семье очень трепетно относятся к вопросам брака и деторождения. Контрацептивы и внебрачные связи не приемлемы.

    • основатель должен иметь стремление Семья

    • каждый раз занимаясь вухуу ваши симы должны выбирать опцию "попытаться завести ребёнка", если она доступна
    • вухуу могут заниматься только симы, состоящие в браке, и только со своим супругом

    8. В здоровом теле здоровый дух (Presidential Physical Fitness)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Ваш основатель исповедует здоровый образ жизни. Утренняя зарядка, здоровое питание и регулярные физические нагрузки – вот залог долгой жизни.

    • ни один сим в семье не может быть толстым.
    • у основателя должно быть не меньше 5 пунктов в шкале Активный-Ленивый
    • основатель и любой сим, принятый в семью, должен стать "стройным" до того, как станет пожилым
    • симы, рождённые в семье, должны стать "стройным", как станут взрослыми, а затем поддерживать это состояние
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к спорту до максимума прежде, чем станут пожилыми.

    9. Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)

    Стоимость ограничения: 2 балла

    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.

    • нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту.

    10. Летописец (Storyteller)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники

    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).

    11. Красавица и чудовище (Beauty and the Beast)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Вашему основателю не повезло с внешностью. Его пугаются дети, а девушки не желают с ним знакомиться. Но он ищет ту, что разглядит в нем прекрасного человека

    • запрещены к использованию замены лиц
    • чем уродливее ваш основатель, тем лучше
    • ваша задача "выправить породу", путем женитьбы основателя и наследников на красивых симках.

    Категории:
    Династия:
    +0.5 балла за основателя (получаете автоматически)
    +0.5 балла за 2 поколение
    +0.5 балла за портрет основателя
    +0.5 балла за рождение 3 поколения
    +0.5 балла за портрет Юджинии Джонсон
    +0.5 балла за портрет Мелвы Джонсон
    Друзья:
    31 друг. +7.75 баллов
    Невозможные желания:
    Знания:
    Выучить все умения - Кеша +1 балл
    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно - Акация +1 балл
    Призраки:
    Старость - Проф. Оюшминальд +0.5 балла
    Голод - Барбара +0.5 балла
    Утопление - Акация +0.5 балла
    Солнечный свет - Кеша +0.5 балла
    Коллекции:
    +1 балл за 25 неиспользованных эликсиров жизни
    Мастер:
    Кролики тоже хотят любви - 2 поколение. Университет. +1 балл
    Штрафы:
    -1 балл за каждый визит психиатра
    -1 балл за каждый визит психиатра
    -1 балл за вампира (Кен), созданного с помощью кода.
    Всего:
    13.75 балла



    Аддоны: :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep5:
    Начиная с этого отчета - все.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. lida

    Guest
    lida
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Читаю династию и понимаю что только мне везет с богатымы мужами:D.С рождением двойной.:flower:
     
     
  3. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    lida, спасибо. Если бы двойня была бы в поколении 3 или 4 скажем, то я бы радовалась. А сейчас я без денег, а провалить ограничение не хочется;)
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2014
     
  4. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    olesy, молодец! :smile: Мне очень твоя династия нравится! Продолжай в том же духе! ;) А ограничение не провалишь, я верю в тебя! :smile:
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2014
     
  5. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Огромное спасибо!!!!
    Увы, там надо было 14.000, а я не успела набрать за 3 дня.:frown:
    Но спасибо за веру:redface:
     
     
  6. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    3 неделя
    [​IMG]
    Первым делом, что я должна была сделать, так это купить одежду детям. Но она такаааая дорогая, что мы остались без дома. И то все, что нужно не смогли купить.
    [​IMG]
    Была весна. Птички поют. Хорошо! Но мы остались без крыши над головой. Я постоянно чихала. А вот детям все нипочем! Видимо закаленными родились. Но все же профессор иногда брал их на руки и согревал. Это так мило выглядело:kiss:.
    [​IMG]
    А вот и подобрался День Рождение наших деток. Профессор как схватил их, как подбросил! Что у меня аж сердце в пятки ушло от страха.
    [​IMG]
    Но поймал профессор уже не новорожденных, а младенцев.
    Юджин весь пошел в папу.
    [​IMG]
    А вот Юджиния скорее в меня. Она такая красотка, чего я не могу сказать о себе.
    [​IMG]
    Я тоже решила изменить свою прическу. Она так похожа на причесочку Юджи.
    [​IMG]
    Я так надеялась, что ко мне будут подходить и говорить:
    -Ах! Как ваша доча на вас похожа!-и завистливо так вздыхать.
    Но этого не произошло.
    Я очень привязалась к своей дочурке. Я хочу, чтобы она стала наследницей.
    [​IMG]
    Мы с профессором усиленно учили ребят всем важным навыкам, которые, конечно же, понадобятся в жизни.
    [​IMG]
    А вот подошел и второй День Рождение наших Юджинят.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Забавно было наблюдать, как няня удивленно смотрит на детей, которые вот только что были малышами, при этом держа бутылочку с молоком. Так как мы научили ребят всем необходимым навыкам, как ходить или говорить, то они подросли очень даже успешно. Плюс к этому имели по пятерочке навыков логике. Это они любили играть с кубиками.
    Доча оказалась девочкой хозяйственной. И пока что мы ели, она вытирала лужу на траве. Приходилось насильно сажать ее за стол. Точнее за шахматный столик.
    [​IMG]
    А вот профессор вдруг решил меня нарисовать. Я никогда не видела, как он рисует, но знаю, что он бывший художник. А это значит, что портрет получится очень даже ничего.
    [​IMG]
    Детям же понравился мой шахматный столик. Боюсь, уже не мой.
    [​IMG]
    Но иногда все же мне удавалось поиграть с детками в шахматы. Они уже намного логичнее меня. Это, конечно, хорошо, но мне как-то стыдно. И осознав это, я тут же выдавила из себя что-то типа:
    -Юджиночка, ээээ.... в следующий раз сыграем. Я... это... посуду пойду выбросить.
    И так бочком-бочком я умудрилась избежать позора.
    [​IMG]
    Юджиночка теперь любит встречать меня с работы. Это очень мило с ее стороны. Точно сделаю ее наследницей!
    [​IMG]
    А! Вот и мой портрет готов! Ну и что, что он в пижаме. Главное, что выполнен качественно. Даже няня оценила!
    [​IMG]
    [​IMG]
    А я теперь снова пишу мемуары. Ну... точнее книгу о своей жизни. Надеюсь, мои правнуки прочитают ее и поймут "смысл жизни". Короче, не повторят моих ошибок. Правда сначала бы мне не мешало ее написать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну, а в конце недели профессор изобрел какой-то эликсир. Я его спрашиваю что это. А он молчит. Сказал только, что пить не следует. Ну, ладно. Раз нельзя, значит нельзя. Вдруг я ещё в какого зомби превращусь. Нееее... мне легче эту зеленую жидкость не трогать!
    [​IMG]
    На некоторых скриншотах могут не соответствовать симолеоны. Это потому что я после взросления Юджинии и Юджина купила самые дешевенькие кроватки. А после оказалось, что они стоят намнооого дороже, чем изначально(т.е. когда покупаешь, они дешевые, а когда продаешь, они дорогие). Я сняла эту сумму, которую я получила халявным способом, купив деревья.
    [​IMG]
    +0.5 балла за портрет основателя или наследника (если он размещен на династийном лоте). Картина должна быть нарисована с помощью функции мольберта «Рисовать портрет» (доступна симам с развитым навыком творчества)
    Всего:
    1.5 баллов
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    После взросления у обоих ребят было по пять баллов логики и воспоминания об удачном взрослении и получении необходимых навыков.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В конце недели:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  7. lida

    Guest
    lida
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Не я одна портрет основателя в пижаме сделала!:D

    Одним словом, не будут покупая одежду лишать наследников дома.:D
     
     
  8. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Ну, так получилось.:redface::D
    Именно;). Вот так сильно я не хотела провалить ограничение.:redface:
     
     
  9. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Станешь тут заколенным - на улице спать, когда родители в куртках ходят. :crazy:

    А потом попробуй докажи, что это пижама! Это пижамный стиль! Модная кофточка, ничего не знаю)
     
     
  10. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    На одежду денег не хватило!:crazy::D
    :D
     
     
  11. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Третья неделя, а я опять все проспал :facepalm:
    А что, милая. Но детская внешность бывает обманчива :spiteful:
    Отличный способ преподнести нам наследника хд
    Няня с бутылочкой осталась в пролете :bugaga:
    - Мадам, не хотите ли прогуляться со мной этим прекрасным летним вечером?
    - Я... это... посуду пойду выбросить.
    Меня унесло :LOL:
    Господи, вы сговорились :crazy:
    Оу, да вы там развлекаетесь, я гляжу хд

    А логику ребята хорошо прокачали, откуда столько времени в младенчестве нашли х)
     
     
  12. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Ну, не совсем:D
    Знаю-знаю. Не впервый раз играю;)
    Ну... это... я посуду пойду выбросить.:D:redface:
    Да эта няня только бутылочки и носит:mad:
    Да у нас ещё мойки просто нет.:D
    Это модная коФФточка. Ничего не знаю!:pardon:
    Эти скачанные кровати я уже ненавижу. Какого Максиса они мешают моей династии!!!!:mad:
    Маленькие гении:smile::smile:
     
     
  13. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    А что ей еще делать? Подгузники менять, что ли? :LOL:
    Вот такого и Максиса, что скачанные :crazy: Но лично я бы не додумался потратить все лишние деньги на деревья х)
     
     
  14. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    4w25, я их продавать не буду.
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Как быстро взрослеют дети... Вот казалось только на свет появились, а уже школьники... :crazy: Только глянуть бы их в возрасте детей поближе. Но так вроде миленькие.)
    И если я верно поняла, вы дом снесли ради одежды? Хардкорненько, но мне нравится этот креативный подход. :thumb: Вот только бы ещё показать все виды купленной одежды. И на возраст школьников, кстати, тоже уже успели купить?

    Про деревья и незаконную денюжку - если не хочешь лишней растительности на участке, можешь списывать незаконный излишек кодом familyfunds
     
     
  16. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    LyashkO, спасибо за отзыв:smile:.
    Мы купили повседневные наряды на все возраста для муж. и жен. пола. И официальные.
    Поближе? Будет выполнено:cool:.
    Да пусть будет у меня лес;)
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    olesy, так надо же не только повседневное и официальное на все возрасты надо покупать. Для младенцев были куплены другие костюмы?
     
     
  18. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    olesy, ты когда покупаешь, делай скрины. Потом можно сделать коллаж для каждого члена семьи из их видов одежды. Это правда нужно сделать, иначе звучит достаточно голословно, что вы купили всю (или не всю) одежду.

    И да, Наташа права, нужно не только официальную и повседневную, но и нижнее белье, пижаму, купальники, верхнюю одежду покупать. И на все возрасты.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
     
  19. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    flossing, да мне тогда денег не хватило, так что я уже давно провалила ограничение. И мне уже его даже доказывать не надо.:smile:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    olesy, тогда подпиши, пожалуйста, в шапке, что ограничение провалено, чтобы в дальнейшем не вводить никого в заблуждение. :smile:
     
     
  21. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    4 неделя.
    [​IMG]
    Неделя начиналась очень даже хорошо. Профессор каждый день рисовал по картине, я старалась получать повышения на работе, а дети впервые пошли в школу и теперь они с горем на пополам делали вместе уроки, вместо того, чтобы поиграть в шахматы.
    [​IMG]
    Какие же все-таки детки у меня молодцы. 5+ получили! Интересно, а так будет все 9-11 классов?
    [​IMG]
    Всю эту неделю, я развивала не только умственные способности, но и физические. Так я получала повышение за повышением.
    [​IMG]
    Я так уставала, что даже сквозь тарелки проходила.
    [​IMG]
    Как ты помнишь, дневник, у нас нет крыши над головой. А увидев однажды этот ужас,
    [​IMG]
    решили, что надо хотя бы обезопасить наших детей от молнии по лбу. Ииии... та дам! У нас есть детская. Хоть что-то.
    [​IMG]
    Туда же решили повесить мой портрет.
    А суббота стала для нас самым ужасным днем.
    Сразу же после работы профессора к нам пришла гостья...
    Профессор сопротивлялся, но что он мог сделать против Смерти. Ему пришлось уйти.
    [​IMG]
    И это все произошло в День Рождения наших деток.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мне уже ничего не надо было. Дома не надо, даже семьи, к которой я стремилась всю жизнь.
    Но Юджина все-таки занялась постройкой дома для нас.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Зайдя в свою комнату, чтобы умереть, заливаясь слезами, я от неожиданности выпалила:
    -Юджиночка, детка, для такой кровати я буду старовата.
    Но менять уже не было смысла, и поэтому я просто упала прямо в одежде на кровать.
    Она оказалось мягкой, я закрыла красные глаза и погрузилась в тревожный сон.
    Головная боль и крики в голове разбудили меня. Хотя нет, подожди. Это не глюки.
    -Приезжайте скорей! Улица Династийная, дом 30!
    Юджи, не надо кричать. Вора это не остановит.
    [​IMG]
    Ладно бы только воры... Пожар!...
    [​IMG]
    Разбудил меня голос Юджинии:
    -Он уехал... я за ним!
    Но услышав только это, я опять погрузилась в сон. Я постоянно просыпалась, но после опять погружалась в страну Морфея...
    Голова просто раскалывалась. Сколько времени? Ох, Максис! 4 часа дня. Изобразив радостный голос я начала кричать:
    -Юджинята мои! Вы где?
    Я долго ещё бегала по участку. Обзвонила все больницы. Но их нет. Они меня покинули... Я одна...
    [​IMG]
    Спасала сейчас только работа и шахматы. Телефон весь день упорно звонил, но я не хотела брать трубку. Не хотела выдавать свои слезы.
    Остановившись около мольберта профессора, я задумалась. Выбросить ли мольберт или отдать кому?
    Профессор рисовал. Рисование... точно!
    Когда узнаю, где Юджини, тогда отошлю ей этот листок, чтобы вставила в дневник.
    Просто голос Юджинии пропал вместе с дневником.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Профессор перед смертью:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  22. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    О, новый отчет. Почерпну-ка я немного вдохновения.
    Что-то мне кажется, что не только сквозь тарелки :crazy:
    Очень миленько, кстати хд
    Что-о-о?! Уже?! Мы же даже не пожили с ним толком. А детей кто кормить будет? т_т
    Что, сама все построила за один вечер? :'D Но домик красивый вышел.
    Вот это я понимаю хардкор :LOL:
    Я уже хотел спросить, где дети, а потом дошло, что они в университете...

    Вот это отчетик. И воры, и пожар, и Юджина, решающая все за всех. Надеюсь, мы увидим Аниту раньше, чем дети университет закончат.
     
     
  23. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Да я давно уже все отыграла, но хотела про запас оставить, не выдержала:crazy:.
    Ну, не писать же такое:redface:
    Он своим наследством уже накормил:biggrin:. И был у нас 3 недели. Старость в Симс 2 долгая. Но все равно жаль профессора:frown:.
    Ну, это же Симс:pardon: И я все просто сделала для жизни. Но все равно, спасибо.
    Ну, если уж плохие воспоминания, то сразу все:dry:.
    Вот это была бы династия. Дети сгорели, муж умер, основательнице остался один день до старости.:D
    Все само как-то.:crazy: Но после будет ещё интереснее. Особенно если учесть, что я ещё ни разу в универ в Симс2 не ездила.:bugaga: Так получилось как-то.:smile:
    Я буду играть так. Симская неделя в универе, потом неделя на династийном лоте. Так что, все будет.;)
     
     
  24. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Почему же? :'D
    Чуть реализма все равно не помешает, подумаешь хд
    Тогда что принимать за неделю, если в университете только семестры по 72 часов каждый?
     
     
  25. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    4w25, хорошо, реализма будет побольше;).
    Ну, значит 2 семестра в универе:redface:
     
     
  26. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    А это уже страшные сон династийца. :D

    Поздравляю вас со строительством дома, только помни, что на некоторых двуспальных скаченных кроватях происходят проблемы с зачатием симят. Не на всех, но бывает.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей