1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем ШТАПИК, 3 мар 2011.

Модераторы: katebeckett
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Если вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда напишите сюда и ваш вопрос либо определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят тут.

    И не забудьте заглянуть в FAQ. Вполне, может оказаться, что там есть то, что вы ищите.

    Путеводитель по некоторым вопросам:
     
     
  2. Sikh

    Странник
    Sikh
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Если честно никогда с такой проблемой не сталкивался.. кнопка Посетить Небесный Храм не появляется? До начала квеста были какие-нибудь глюки? Меня один раз в гробницу не пустили из-за залипшего пончика в багаже...
     
     
  3. Slon DaMbo

    Новичок
    Slon DaMbo
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Sikh, спасибо, поробую воспользоваться этими модами
     
     
  4. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Помогите, пожалуйста! Симка сначала по заданию, занималась стрикингом, но не успела закончить т.к. на участке появился чужой ребёнок и дейс-е отменилось. После этого симка бегает так. Что делать?

    [​IMG]
    *кликабельно​
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2014
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    aleksandra, попробуй два способа:
    1. прикажи симке пойти куда-нибудь, щелкнув по земле или по полу, но выбери "идти" вместо "автоматически",
    2. попробуй выселить и снова вселить персонажа, или переехать на другой участок.
     
     
  6. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Lamare, первый способ пробовала, не получилось. А вот второй завтра попробую
     
     
  7. Sikh

    Странник
    Sikh
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    aleksandra, я бы сделал ресет сима.
    Кодом разработчика или модом.
     
     
  8. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Давно мечтала это написать, и наконец близится эта возможность.:biggrin:
    В общем, в очень ближайшем будущем буду покупать ноутбук, помогите с идеальными параметрами для симс 3. хотелось бы поставить все дополнения (включая времена года), многие каталоги, и может, немного стора. и хочется, чтобы это все летало. ну или достаточно прилично работало. но лучше летало, да.:biggrin:
    минимальные требования они такие минимальные, а в компах я дуб-дерево. в общем, нужен совет, какая подходящая видеокарта (чтоб питомцы выглядели норм, а то они у меня всегда были жуткие), процессор, сколько лучше оперативки брать, чего избегать вообще. буду рада любой помощи.:smile:
    знаю, что лучше для игр комп, но я пока хочу ноутбук (во-первых, удобней за ним сидеть, во-вторых, я живу на два дома). так что купить комп не предлагать))
     
     
  9. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    Приветствую. Возник такой вопрос. Решила создать сериал, но теперь столкнулась с проблемой значка, указывающего на камень погоды. Что делать, чтобы он пропал? А то ведь он на скринах отображается.
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лисса, клавиша F10 скрывает весь интерфейс. Пробовала? :smile:
     
     
  11. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    Нет, забыла, наверное)
     
     
  12. ranel11n

    Hi everybody;З
    ranel11n
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    61
    Награды:
    1
    SantaFulmine, В пределах какой суммы интересует ноут?
     
     
  13. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ranel11n, в высоких пределах) понятное дело, что хороший ноутбук дешево не стоит. я уже плавно перешла с этим вопросом в эту тему.:smile:
     
     
  14. bo0na

    Новичок
    bo0na
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Помогите,у меня в симс 3 никак не хотят отображаться скины.:cry2: ,и мартышка не хочет устанавливаться
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  16. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    aleksandra, у меня похожая история была, сим-подросток стал передвигаться исключительно крадучись. Помог только переезд семьи в другой город.

    А у меня небольшой глюк с вампирами вылез, он не то чтоб сильно мешается, но раздражает порядком. В общем так - создала вампира в КАСе, сохранила его в хранилище. Так вот - в КАСе он отображается как вампир, в хранилище персонажей КАСа у него кожа как у обычного сима, но вампирская метка на шее есть, в корзине семей отображается как вампир, после заселения становится обычным симом с обычными потребностями, стандартной продолжительностью жизни и вампирской отметиной на шее. Если через код разработчика снова открыть его в КАСе, то там он вампир. После того, как дала ему зелье "укус вампира в бутылке", сим стал-таки полноценным вампиром, но у него рандомно сменилась МВЖ. С остальными сверхами таких глюков нет. Кто-нибудь в курсе, это лечится? Стоит пока что пиратка (после Нового Года себя лицензией побалую, а пока что купилок нема :frown:), все дополнения и почти все каталоги (кроме сладких радостей).
     
     
  17. deseo

    Новичок
    deseo
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Помогите! Симы не могут подняться по лестнице. Вернее, они поднимаются и сразу же спускаются обратно. Resetsim не помогает... Что делать?
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    deseo, папку с модами из игры убирать пробовали (с чисткой кэша)? Только в одной семье так или со всеми симами?
     
     
  19. deseo

    Новичок
    deseo
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Rirun, так только с одной лестницей. Но там ничего не мешается - я много раз проверяла. И лестницу заменяла на другую, всё равно не помогает. Как чистить кэш, я еще не знаю (только недавно купила диск с игрой)
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    deseo, перепроверяя, лестницу в другое место пробовали ставить? И она винтовая или обычная? У меня с винтовой возникала схожая проблема и заключалась она в том, что вроде как по перилам винтовых лестниц можно кататься и при определённом её размещении (судя по всему, у стены) игра видит проблему с действием съехать по перилам, из-за чего страдает всё хождение по этой лестнице.
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  22. deseo

    Новичок
    deseo
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    LyashkO, Lamare, обычная лестница. С винтовыми всё окей. Я нашла, в чем дело: так происходит с любой лестницей, над которой находится еще одна. Видимо, они как-то накладываются друг на друга, и сим как бы поднимается по одной и спускается по другой. Хорошо хоть, это не так страшно и можно всё перестроить с учетом этого бага. Хотя если кто знает, что делать, все равно напишите.
     
     
  23. Lsong

    Новичок
    Lsong
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Не могу установить сет "Поздний завтрак на старой мельнице", лаунчер выдает ошибку и просит обновиться, хотя все обновления уже установлены. Пробовал устанавливать через прогу S3PackageViewer, не помогло - в игре не отображаются установленые обьекты. Более рание сеты (карусель и т.д.) установились без проблем.

    Add: сет установил, но сим от него как бы "отскакивает" после того как совершит любое действие с ним.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2014
     
  24. Sikh

    Странник
    Sikh
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Lsong, если это из стори попробуйте установить фикс
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    P.S.: Я не очень помню полное содержание коллекций из стори, простите.
     
     
  25. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    У меня всего лишь вопрос:
    Насколько опасно удалять скаченную одежду, которая в данный момент одета на симе?
    Дело в том, что я ее снять не могу, персонаж одетый в нее - младенец. А из-за этого младенцы отображаются так.
    Просто семья, с которой такое случилось - династийная. И я не могу дальше отыгрывать.
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ванесса, у меня игра просто писала, что используемые объекты были заменены, и симы оказывались переодеты в другую одежду - абсолютно ничего серьёзного.
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей