1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ох, уж эти детки! Или Бэйби-Бум с Эми Андерсон

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LoLiLy, 6 авг 2014.

  1. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12

    [​IMG]

    *нажми на картинку и увидишь имена*

    [​IMG]


    Запись #1
    Наша команда с гордостью сообщает о новом начале неудавшегося эксперимента b224. Помещение для объекта выполнено по последнему слову техники, к тому же мы учли все недостатки прошлого раза и свели все неудобства к минимуму, безусловно, для экономии времени объекта №1 и лучших результатов.


    План помещения

    [​IMG]

    Отсутствие различных средств развлечения (игрушек), по нашему мнению, должно улучшить результаты объектов №2 на момент их взросления, а также облегчить переходы объектов №2 и объекта №1 по помещению и сэкономить место, что опять же поможет объектам №1 и №2 достичь лучших результатов.​

    [​IMG]

    Нами была выбрана двуспальная кровать, так как в результате многочисленных научных исследований было доказано, что показатель сна повышается на ней быстрее, чем на одиночных кроватях.
    К тому же мы выполнили все в светлых, ярких цветах, так как в них объект №1 будет пребывать в более хорошем настроении (научно не доказано, информация на этапе исследований).
    [​IMG]


    Итак. Для тех кто не понял, что он только что прочитал, скажу, что у меня уже был бэйби-бум, который я не закончила :redface:
    А тут я напридумывала, что это все - научный эксперимент и симочка будет участвовать в нем х))

    Ограничение «Выбор судьбы»

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    +3 Ограничение "Выбор судьбы"
    +2,5 День первый
    +19 Дни второй и третий
    +15,5 Дни четвертый и пятый
    +43 Дни с шестого по восьмой
    +10 За окончание челленджа

    Всего: +93

    Так давно сообщений не отправляла, что теперь как в первый раз пишу на форум, страшно, вдруг тему не там создала или кучу правил нарушила :biggrin::delighted:
    Планировала сначала наиграть, оформить, а потом постепенно выкладывать, но испугалось, что вдруг много чего не по правилам будет и все зря. Так что вот, пока сделан первый отчет и наиграны два следующих дня, надеюсь все-таки, что по правилам.
    А вообще сначала я хотела доделать "Любовь за 7 дней", которые в августе прошлого года начала (там уже день 4-ый шел), а потом поняла, что не помню с кем героиня выполняла действия нужные, а с кем нет, так что начала делать этот челлендж. Правда потом додумалась, что можно было по скриншотам посмотреть все вот глууууууупая. Это я все к чему? К тому что возможно и любовь за 7 дней тоже сделаю хотя кому это интересно, не зря же шапку к ней делала и скрины обрабатывала :biggrin:
    И я надеюсь, понятно, что детки необычные и несложно разобраться, кто есть кто (: Если что посмотрите на фамилии там подсказочки ;)
    P.S. Оранжевый - это человек.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2014
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LoLiLy, :hi:
    До чего же неожиданно приятно тебя видеть здесь! Очень верю, надеюсь и жду отчетиков. Не забывай, как тут относятся к технической информации.

    Единственное, что выбор судьбы ты показала непонятно. Надо было в касе вырезать чх, где видно, что ты на генератор стремления нажимаешь. И также с тоддлерами. Им по второму варианту ограничения тоже надо кубиком чх выбирать.


    А еще я буду очень ждать и Любви за 7 дней!!!:rolleyes:
     
     
  3. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Отчет #1. День 1

    Мне тоже приятно, год не хотелось в симс играть, а сйчас захотелось и радости столько от этого :happy: :biggrin:
    Я до этого уже потом додумалась, когда другие бэйби-бумы читать полезла... :frown: Тоддлерам могу показать только так же как и симке, уже в игре на панельке, но там ничего особенного (моряк, добряк и все такое). Или может отменить ограничение?
    Да, я помню, что очень строго и лучше вообще с панельками, но я с ними не могу, так что техническую информацию как-то отдельно писать постараюсь :smile:

    Все техническое в подсчете баллов :smile:

    Проснулась я в странной комнате под чьи-то писклявые голоса. Но когда наконец встала и оглянулась, картина вокруг еще больше сбивает меня с толку. Порядка семерых детей детей бренчат на ксилофоне и собирают кубики. Я совершенно ничего не помню и... Постойте. Они какие-то странные... Вон у той, что рядом со мной крылья!
    Меня похитили инопланетяне или... Или вампиры, феи и прочие нечести захватили власть над людьми и теперь мы рабы и следим за их детьми. Так. Стоп. Надо успокоиться, попробую сделать звонок, благо телефон у меня с собой.


    [​IMG]

    Дорогая Эми, приветствуем вас! Просим не пугаться, по нашей с вами договоренности вы не помните события последних дней, но заверяем вас, с вами все в порядке и вы отправитесь домой с вашим вознаграждением сразу после взросления всех семерых детей. Не пытайтесь разбить окна и выломать дверь, так как они повышенной прочности и вы зря потеряете время, так что лучше займитесь воспитанием детей. Также сообщаем, что раз в день к вам будет заходить наш человек и делать приборку, не пытайтесь с ним разговаривать. Хорошего дня! — сообщает мне голос из трубки и я даже не успеваю ничего сказать в ответ, как звонок обрывается.

    На самом деле она вызывала горничную.


    Ну, ничего себе! По нашей с вами договоренности! Да в жизни бы я на такое не подписалась! Да и дети эти - не дети вовсе. Та, кажется, фея, а рядом с ней сверкает глазами оборотень... Не то чтобы я не люблю таких вот, но я всегда старалась обходить их стороной, мало ли чего учудят, в лягушку превратят или еще чего.

    [​IMG]

    А что если я до конца жизни теперь буду нянчить детей?! Так, Эми, успокойся. Для начала попробуем вырастить этих спиногрызиков, а потом посмотрим.

    [​IMG]

    Я беру синенького, кажется джинна по имени Льюис (совершенно не помню, откуда я знаю это) просто кому-то было лень придумывать, как она имена детей узнала и приучаю его к горшку, еще не хватало мне полы мыть от их дел! А детки пока играют в свои игрушки, если они и дальше будут только этим и заниматься, то все не так уж и плохо.

    [​IMG]

    Давай дружок, я Эми, твой друг, — может если он поймет это, то как-нибудь ночью не заколдует меня?

    [​IMG]

    Спустя нескольких часов мучений Льюис наконец научился ходить на горшок! Я уж думала этого никогда не произойдет.

    Ха! Глупые джинны все делают медленно, не то что вампиры, я бы научился куда быстрее!

    [​IMG]

    Затем к нам пожаловал тот самый их человек или попросту уборщик. Правда уборщик из него никудышный, бросил мусор на пол и был таков.

    [​IMG]

    Ладно, фиг с ним, буду дальше деток уму разуму учить.

    Так, Джоэл, мы с тобой тут, кажется, единственные люди. Хотя, хм, обычным человеком тебя точно не назовешь.

    [​IMG]

    Но приучить его к горшку я так и не успела, по всему дому появились лужицы и пришлось остальным пяти малышам, которых я на горшок не усадила, менять пеленки.

    [​IMG]

    Ах, ты моя Гингемочка, решила вместо страны Оз меня помучить?

    [​IMG]

    Потом малышня завопила, что хочет есть и пришлось всем давать бутылочки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наконец свободные минутки, никто не орет и я иду мыться в эту очень странную кабинку.

    [​IMG]

    Тьфу, технологии будущего говорите? Даже хот-дог не могут приготовить, обрызгали с ног до головы, еще и убирай за этими технологиями.

    [​IMG]

    За окном ночь, а я только первый раз за день ем... Хм, я даже не помню, когда ела последний раз.

    [​IMG]

    Но мои счастливые минуты спокойствия за поеданием хот-дога были не долгими.

    Ааа, ну, зачем так орать-то? Сейчас-сейчас... Не орите, всех-всех спать уложу.

    [​IMG]

    Пойдем ко мне мой маленький кровосос, только не вздумай кусаться!

    [​IMG]

    Так-то лучше, пусть присниться тебе какая-нибудь вкуснятинка вампирская, главное, чтоб этой вкуснятинкой не я была...

    [​IMG]

    Наконец вся ребятня была уложена и я сама отправляюсь на покой, вроде все было не так сложно...

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 6 авг 2014
     
  4. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Какой яркий, красочный дизайн, какие симпатичные герои. Мне очень нравится :thumb:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это он засмотрелся на Эми.

    Ну по-крайней мере, Льюис теперь будет уметь не пачкать штанишки. Уже результат.

    ЧХ деток добавь, как есть. Буду верить тебе на слово. :smile:
     
     
  6. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    LoLiLy, так всё красивенько оформлено *_*
    Девушка симпатичная, детки тоже. Надеюсь, Эми привыкнет и полюбит этих необычных созданий)) Потом наверно не оттащишь ее от малышей :biggrin:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Очень интересные детки и яркий челлендж. На скрины глаз не нарадуется. За первый день уже добились неплохих успехов. Посмотрим, как дальше пойдут дела у Эми. :smile:
     
     
  8. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    LoLiLy, о, кто это пришел? Рада тебя снова видеть!:hug:
    Как же ты все интересно сделала. Необычные детки - выше всяких похвал.
    Первый денек выдался сравнительно легким, зря Эми обрадовалась. Дальше будет веселее))
     
     
  9. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ух ты, кого я вижу:biggrin:
    Замечательный челлендж, Соня :thumb: И как я скучала по твоим ярким скриншотам :happy:
    Детки загляденье и сама Эми тоже ^_^ А этот маленький вампир почему-то напоминает мне Деймона, только в детстве :D
    Смиренно жду продолжения, не затягивай с ним =)
     
     
  10. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Семь детей это вам не шутки :biggrin: Молодчина она, хорошо справляется пока. Дальше легче будет, наверное. :biggrin:
    Красивые скрины, все яркие и солнечные. А детки вместе с Эми очень славные, прям очень. :smile:
     
     
  11. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Narcoleptic, спасибо, очень приятно :happy:
    ШТАПИК, ЧХ добавила :smile:
    Точно, и даже из рук все полетело, к слову он потом не раз так засматривался и ронял мусор :biggrin::dry:
    Я решила, что лучше меньшему успеть их научить, чем наполучать штрафов. Хотя, конечно, когда повсюду крики, играть веселее хехехе
    SimmersAnn, спасибо, привыкнет, куда денется, хочет не хочет подружиться со всеми к концу челленджа))
    LyashkO, спасибо, стараемся (:
    Анастасия, и я рада :hug:
    На самом деле у симик идею стащила :redface:, она как-то выкладывала скрины из челленджа "любовь за 7 дней" с персонажами сверхъестественными, к сожалению, для династий его не стала делать. :frown:
    Я тоже удивляюсь, наверное, сказывается, что не первый раз играю и симка в этот раз обычная, а то в прошлый раз детоненавистницей и недосоней была :smile:)
    Лили, спасибо с:
    Ахахах, вот сейчас смотрю, действительно, что-то есть :D Но при создании никакой такой мысли не было, может прическа? х)
    Скрины к 2-3 дню уже готовы, а также следующие два дня наиграны ;)
    Mandarina, спасибо большое :smile: Дальше действительно становилось легче, но в какой-то момент демирург расслабился немного дал детям покричать, а Эми побегать :biggrin:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LoLiLy, а ты куда добавила? Чего-то я в шапке тыкаю-тыкаю везде и не вижу ничего...:redface:
     
     
  13. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Отчет #2. Дни 2-3

    ШТАПИК, ой-ой, извиняюсь, писала ответ одновременно вместе с созданием скринов с панельками, ответ-то дописала, а скрины вставить забыла... Сейчас точно есть :smile:

    Знаете, мне кажется, что в этом челлендже больше интерес для проходящего. Ее покормить, его на горшок сводить, эту из кроватки вытащить, а нет-нет-нет, сначала ее покормить!.. :biggrin: Так что не знаю будет ли дальше интересно наблюдать, отчеты какие-то маленькие получаются, хотя по два дня в один запихиваю :dontknow:


    Я просыпаюсь, когда за окном уже светло, и радуюсь, что с вечера позаботилось о малышах, и утром они не разбудили меня своими криками.

    — Ага, позоботилась она, приходится руку есть, чтоб от голода не помереть.

    [​IMG]

    У кого-то сегодня Летний праздник, нормальные люди будут развлекаться, веселиться, а я с детьми сидеть буду. Хорошо хоть они не орут.

    [​IMG]

    Хотя погодите, что это?!

    [​IMG]

    — ААААААААА! Едыыыыыыыыыы!

    [​IMG]

    — ААААААА! Женщина, почему ты кормишь его первым, а не меняяяяяяя??

    [​IMG]

    — А ну, не кричать! Ой, у тебя голова застряла в кроватке! Хотя ты же призрак...

    [​IMG]

    Все дети покормлены и я иду отдыхать. Нет, не иду. Иду приучать Минди к горшку. А в это время ведьмочка Зоуи стала лучше понимать головоломки, а Льюис выучил все мелодии на ксилофоне, теперь хоть от его игры не хочется повыбрасывать все эти штуки из дома.

    [​IMG]

    Потом берусь за вампирчика.

    — Ну, чего ты мне глазки строишь? Не дорос еще. ;) Лучше бы ты на горшок ходить научился.

    А он послушал и научился.

    [​IMG]

    Наконец дети работают, то есть развлекают себя сами (уже плюс), а я ем.

    [​IMG]

    И уборщик наш тоже работает, а я ем, отдыхаю.

    [​IMG]

    Вот только недолго, скоро этим несмышленым пришлось идти и менять пеленки.

    [​IMG]

    А затем до ночи учу Элфи и Джоэла делать свои дела куда надо, но пока безуспешно.

    [​IMG]

    Опять на ночь ем, скоро это войдет в традицию. Аа, опять этот запах, да сколько можно. Опять бегу менять пеленки на этот раз у Карлы и Минди, кормлю малышню и все такое... Чувствую, что по взрослению этих детей, мне просто обязаны выдать диплом, как мастеру пеленания и кормления малышни.

    [​IMG]

    Мне бы на курорт сейчас какой-нибудь, например, в Исла Парадисо. Лежала бы там и ничего не делала, никаких детей, красота. А пока курорты мне только снятся...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Третий день проходит куда быстрей. К счастью, я снова высыпаюсь, кормлю малышню. И провожу день у горшка... Хорошо, что результаты хотя бы есть. С Элфи, Джоэлом и Зоуи мои сегодняшние труды все-таки не прошли даром.

    [​IMG]

    А дети времени тоже зря не теряли. Карла и Элфи наконец освоили головоломку, а Зоуи, Минди, Аарон и Джоэл научились бренчать на ксилофоне.

    [​IMG]

    Карла к тому же начала запугивать меня своей волчьей сущностью, видимо не простила, что прошлым утром я не ее первой покормить решила.

    [​IMG]

    Наверное, я бы даже не заметила, как наступила ночь, если бы не моя любимая сигнализация под названием "Крики голодных детей".

    [​IMG]

    Опять кормлю, опять укладываю всех спать.

    [​IMG]

    Опять, опять, опять, опять... Как будто у меня день сурка наступил. :dry:

    — Ну, что милый, снова мы с тобой одни остались, давай спатеньки пойдем.

    [​IMG]

    Угадайте как заканчивается мой день? Ха-ха, да, правильно, скучно и однообразно. Может хоть завтра веселей будет.:frown:

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 8 авг 2014
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А Эми отлично справляется с маленькими спиногрызами. :thumb: Немного удивляет, что ей детки не мешают спать, хотя если перед этим она успевает всем удовлетворить потребности... Или у меня несколько субъективное представление о челлендже. :biggrin:
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :heart2: очаровашка.

    Да уж этот челлендж такой. Дни однообразные, только успевай придумывать как бы не однообразно их описать.:biggrin: Кстати, выдались очень плодотворные два дня. Столько уже всего умеете, в частности, играть на ксилофоне и кубики при этом писая в горшок.:smile:
     
     
  16. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    У Эми еще относительно порядок. :biggrin: В смысле, хотя бы спать ей дают и дети одновременно в кроватках оказываются. :smile:
     
     
  17. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    LyashkO, спасибо за визит :smile: Я вот тоже удивляюсь, что все просто как-то...
    Даже причины для себя нашла, потому что ну оооочень просто все и дальше там также ://
    1. Кровать, симка порой успевает выспаться быстрей малышей, вот для наглядности скрины (смотреть на полосочки справа у потребности, у симки их три, а у малышки две):
      [​IMG]

      [​IMG]
    2. Кабинка душ + туалет, две потребности одновременно повышаются. Мне кажется стоит запретить эту штуку, также как и кровать, а то совсем малина.
    3. Возможно то, что из холодильника сразу еду готовую достать можно. Но это под вопросом, так как когда я в первый раз этот челлендж пройти пыталась, симка ела одни закуски, которые тоже готовить не надо...
    4. Укладываю детей в одно время, по очереди, чтоб и просыпались они вместе. И с вечера если вижу низкую потребность, то сразу ее утоляю, чтоб утром не орали они. Как-то так. :smile:
    ШТАПИК,
    Стараемся, симка и сидит у горшка целыми днями, не дает ей отдыха демирург :biggrin: И игрушек-то нет у детей, только друг воображаемый, вот и сидят с кубиками и ксилофоном :biggrin:
    Mandarina, спасибо, что заглянули :smile: А хотелось бы, чтоб беспорядок был, а то скучно становиться :biggrin:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    LoLiLy, я в основном всё на опыт списывала, раз говоришь, что у тебя уже не первый бейби-бум. :smile:

    В смысле готовую еду? Снова закуски или остатки приготовленного блюда в холодильник убирала?

    Насчёт этого уже точнее скажет Штапик. Моё мнение: что кабину можно запретить, потому что действительно очень резво и не у каждого наверняка есть "вперёд в будущее" (она вроде оттуда, если верно помню). А насчёт кровати, думаю, запреты бессмысленны. Достаточно просто ставить детям менее комфортные, а взрослому - лучшую, чтобы получать эту маленькую выгоду. Я бы не назвала это читерством, больше отнесла бы к грамотному логическому расчёту. А на кровати ограничение какое-то мне кажется не совсем разумным.
     
     
  19. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Если бы мне ещё 3 детей в мою крэйзи семейку добавили, я бы с ума сошла! Эми, бедняжка, как я тебя понимаю!:redface:
     
     
  20. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Думаю да, это тут тоже влияет, с расстановкой объектов и порядком выполнения действий именно опыт помог. :smile:
    В прямом, сразу готовое выдает, то есть если ты там какого-нибудь омара закажешь, то он так и выдаст его на тарелочке, а с готовкой не надо возиться. Вот я и говорю, что на самом деле это слишком сильно не облегчает жизнь, так и с обычным холодильником можно закуски есть и не готовить ничего.
    Не подумала об этом как-то :dontknow2:
    симсоманчики, в династиях-то хотя бы несколько взрослых и няньку всегда вызвать можно :biggrin: Спасибо за визит! :smile:
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2014
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    LoLiLy, а что за чудо-холодильник такой? У себя в игре таких не припомню, только с закусками. :confused:
     
     
  22. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Вот в династиях можно, а в моей жизни нельзя.
     
     
  23. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    LyashkO, который из будущего, вот:
    [​IMG]

    Он еще и посудомойка :smile:
     
     
  24. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Название темы сразу навеяло времена около кассетника: с бартом, в домике из подушек и одеял и кучей шоколадок :biggrin:

    Очень нравится оформление! Челендж собственно однобразен, но с такими скринами и текстом читать очень интересно!

    С нетерпением жду продолжения :smile:
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2014
     
  25. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Отчет #3. Скучные дни 4-5

    А у меня оно только с мультиком с таким же названием ассоциируется :biggrin:
    Филин, спасибо за отзыв, очень рада, что вам нравится! А продолжение вот уже ;)

    Хочу сказать, если кто не понял, что диалоге в тексте серым означают мысли, а черным речь соответственно. А такой серый означает мои мысли :smile:


    На свое удивление сегодня встаю даже раньше малышни, но радость моя продлилось недолго, а точнее исчезла также быстро, как и появилась, скоро все проснулись и "объявили", что пора бы покормить их.

    [​IMG]

    [​IMG]

    — Так, делаю вид, что не вижу его грустной мины, может не заорет...

    [​IMG]

    Покормив малышню, берусь приучать Минди к горшку, но долго возиться сегодня с ней мне не приходится, видимо вчерашние уроки даром не прошли.

    [​IMG]

    Поэтому берусь за Карлу, она у нас последняя неприученная, но ненадолго.

    [​IMG]

    Затем к нам приходит горничная... Или горничный? Ладно, неважно, уборщик в общем. И снова вытирает непонятно откуда взявшиеся лужи. Серьезно, не знаю откуда они берутся, дети уж все на горшок ходят, а они все появляются. Кто-нибудь знает? У меня и в династии в доме такие лужи были, но я все на осень и дожди сваливала, а тут-то лето :wacko:

    [​IMG]

    Но всю работу он делал зря, как только он уходит, они скоро появляются снова...

    [​IMG]

    Дети довольные и каждый чем-то занят (любо-дорого смотреть!), а значит самое время начать обучать говорить малышню. Может хоть начну понимать, о чем там они думают.

    [​IMG]

    Начинаю с Джоэла, но он как-то не особо меня слушает...

    — Какое у нее интересное облачко над головой!

    [​IMG]

    А Элфи и Минди устроили собственный концерт, Элфи в солистах, а Минди на ударных. :biggrin:

    [​IMG]

    Ну, вы только посмотрите на это! Уже с малых лет учиться кусать бедных симов, хорошо, что это только игрушка!

    [​IMG]

    А какое лицо-то довольное! Ночью за порог больше ни-ни, а то вот встречу сородичей его, а утром найдут мой труп обескровленный... Ой, что-то я увлекалась, тем более вроде вампиры уже давно дружелюбные и безобидные... Или всех важных шишек загипнотизировали просто, чтоб мы так думали!

    [​IMG]

    Так-с, что-то мы с Джоэлом засиделись сегодня, давайте малыши, всем по бутылочке и спать собирайтесь.

    [​IMG]

    — Айда ко мне на ручки, мой любимы джинн. А ты Минди заканчивай с ксилофоном, я и так не сомневаюсь, что музыкантка из тебя отличная выйдет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Помимо недавно начавшейся у меня клаустрофобии, недавно поняла, что с малышами моими, мы уже вроде как хорошие друзья. Хотя всего ничего прошло... Даже не знаю как так вышло, но привязаться я к ним успела - это факт.

    [​IMG]

    Решаю поучить феечку Элфи ходить, не хватало, чтоб летать она быстрее научилась, чем ножками своими бегать!

    [​IMG]

    А тут и полнолуние наступило. Действие "пощекотать" у симки само выплыло, обычно злой демирург такие убирает, а тут не успел.

    — Боишься, малышня, луны полной? Или, небось, уже придумала, как меня в мухомор превратить какой-нибудь?

    [​IMG]

    Чтобы там ни говорили, луна оборотням в радость, вон какая Карла стала!

    [​IMG]

    И подойти испугаешься, пойду лучше Джоэла говорить поучу.

    — Вот вырастешь в качалку записывайся обязательно! Будут огрооомные мускулы, грозой всех девочек будешь и себя защитишь. А то вон Карла нападет со своими когтищами и клыками, и что ты делать будешь, м?

    [​IMG]

    — Что? Боишься меня, жалкий вампиришка?
    — Фу, оборотни такие дикие, вот мы вампиры действуем с куда большим изяществом.


    [​IMG]

    Да уж, если и Аарон тебя не боится, Карла, то я вот, будь ты чуть побольше, точно убежала отсюда, куда-нибудь подальше... И даже закрытые двери и кона меня бы не остановили... Ох, а что ты такое нашла? Мда, оказывается у нас в доме еще и насекомых кучка и спать мне как теперь? Брр.
    Кстати, Карла получает какой-то там навык оборотня, не зря ковры драла и насекомых ловила :biggrin:

    [​IMG]

    А я берусь снова учить Элфи ходить, пока, конечно, неидеально, но скоро она доучится. Я уверена.

    [​IMG]

    — Устроился на работу зомби называется! Время спать, а я тут должен торчать у дома какого-то всю ночь.

    [​IMG]

    Дальше вы и сами знаете, как все заканчивается у нас. :smile:

    [​IMG]

    — Спокойной ночи, мой волчонок, смотри хороших людей не кусай, а плохих можешь, конечно... но немножко!

    [​IMG]

     
     

Поделиться этой страницей