1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: династия Лютикоff

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем StarzzzZ, 16 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


    Надеемся, что наша красота спасёт этот мир =)
    "Безнадёжность" (Цветана, неделя 2)
    "Естествознание" (Цветана, неделя 2)
    "Медицина" (Аркадий, неделя 5)
    "Наука" (Гриден, неделя 8)
    "Журналистика" (Добряна, неделя 11)
    "Правосудие" (Андроид, неделя 11)
    "Бизнес" (Дэниел, неделя 11)
    "Приключения" (Румяна, неделя 11)
    "Кулинария" (Милана, неделя 12)
    "Криминал" (Кристина, неделя 14)
    "Образование" (Антошка, неделя 14)
    "Армия" (Алексей, неделя 16)
    Животные "Сфера обслуживания" (собачка Тиффани, неделя 16)
    Животные "Шоу-бизнес" (собачка Алегра, неделя 16)

    :redface:
    Не поменялся ландшафт на грязь или пустыню - -1 (самое-самое начало)
    Визит налогового инспектора - -1 (4-я неделя)
    Гришка сошёл с ума - -1 (6-я неделя)
    Юзали телескоп при неснятой "Музыке" - -1 (8-я неделя и ещё немного дальше...)

    [​IMG]

    Дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp0: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:

    Категории династии:
    Пока пусто


    В добрый путь!
    :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2015
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А судя по прическе она вообще должна цветочки полоть-удобрять?
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот она суровая апокалипсичная правда, горевать некогда. Одни радости для молодого поколения. Хорошо, что в симс 2 нет мудлетов, а то бы еще три дня воздерживались, потому как горе в семье и не до вухушек им сейчас.:biggrin:

    :eek: да она планы на него имеет, как пить дать. Только фиг ей, к тому же, у нее полные карманы подарков уже.

    а может она сама за ним увязывается. Посмотри, как он на нее не реагирует даже, что есть - что нет ее. Мимо идет. К жене пузатенькой.

    Кристинка - герой, не долго гребенке осталось на вас наживаться.
     
     
  4. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Аланна,
    Может, она лихая ковбойка в душе? :biggrin:

    ШТАПИК,
    Правда что ля? Не помню я что-то такого момента. :eek: Рыдают все - это да, но чтоб обет воздержания держать... Может, я просто не пробовала во время траура симов скрещивать? :crazy:

    Я тоже так думаю. Но Лютиком ей не быть, это да... :crazy:

    Она, конечно, треклятая. Но дамочка она настойчивая и о-о-очень настырная.
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    StarzzzZ, да не повухувяться, то я так. Слишком округлила.:redface: Но могут в первые день и отказаться, у меня отказывались, так как настроение в связи с горем было не то.
     
     
  6. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    StarzzzZ, господин офицер славно ведет вас к выходу в свет :cool: за женихами и невестами. А то и в ближайший зоомагазин за собачкой, лучше за тремя :biggrin:
    да для Лютиков эта дань уже тьфу :smoke: одни убытки у Гребенки с вами, все никак в Куршавель не съездит.
     
     
  7. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Какие трудолюбивые Лютики))) Алешка у вас красавец, молодцы, что нашли, женили и на работу новую устроили. Хватит в бизнесе мозги качать, пусть теперь мускулы качает. :biggrin:Ждем, кто у них родится. :smile:
     
     
  8. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Ну вот, я опять опоздавший на три поколения читатель. :frown: Хотя Цветанку в весёлой жёлтой маечке прекрасно помню, по-моему, я зарегистрировалась чуть позже после появления этой темы и любила читать апокалиптические династии, и эту в том числе. :smile:
    Очень рада, что династия не пропала, а цветёт и пахнет. :flower2::flower2::flower2: Очень мне нравится Lutikoffский боевой настрой, с такие симамы апокалипсис в два счёта разобьют. :smile:
    Понравилось очень, что ты старательно женихов подбирала, и все симы красавцы и симпатяжки. :heart2: Мне очень нравится Кристина, интересная симочка, с характером и боевая. :smile: И Румяна в её клёвом горском костюмчике красавица, особенно на обложке 11 недели - как живая. :smile:
    И Алёша веснушчатый мне очень и очень понравился, понимаю Милену. :smile:

    И поздравляю с кучей снятых ограничений, здорово! :thumb:
     
     
  9. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, настроение - беда, беда. Но что лучше помогает симикам справиться с утратой старого бойца? Ву-ху и появление нового! :cool:

    Mrs. Saberhagen, затем "Армию" и выбрале Алеше. Не выпало бы "Образование" Антоше, кто знает, чем бы хвостатый тогда стал у нас заниматься. :crazy:

    Mandarina, а родится уже вот-вот, осталось подождать, когда демиург отчет об этом накалякает - и тут же все узнаете! :biggrin:
    Алеша у нас хороший, только вертихвостка с косицами всю малину портит. :crazy:

    Svirelle, :happy2: спасибо за такой приятный комментарий! Мы рады, что Лютики вызывают такую симпатию и интерес.
    Кристинка бьет все рекорды и явно берет приз зрительских симпатий! И хоть они с сестрой старшей как две капли воды, характером Кристинка удалась - боевая девка, куда хошь пролезет. А Милка - семейница, что с нее взять: муж, пеленки, распашенки, и даже "Кулинария" сюда вписывается - вот истинное счастье для нее.
    Спасибо! Но какая куча еще впереди... :crazy:
     
     
  10. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Неделя 14

    Ура! У нас выдалась еще одна интересная неделька апика, в которой случились понижения, повышения и даже драки. =) Хоть на одной недельке у Лютиков случился драйв. Хоть какой-то.
    Началась неделя с повышений, которые принесли Кристинка и Антоха.
    На часах был чуть более 15 часов по симскому времени, а новый график Антоши – до 17, поэтому смело отправили его снова на работу на нашей домашней колымаге.
    [​IMG]

    И не зря отправили – Антон принес нам второе повышение за один день! Умница, а не мальчик.
    [​IMG]

    А Кристинке в честь продуктивной работы, да и просто, чтобы порадовать девчонку, организовали ей первый поцелуй с коллегой, который за Крис постоянно увивается. Все счастливы, особенно коллега. По-моему, он сейчас растает от свалившегося на него счастья!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Милана в преддверии родов тоже не сидела сложа рук. Она, сложа руки, стояла! =) И медитировала на собственноручно слепленного «милого» снеговика.
    [​IMG]

    Ну а в ночи, наконец, осчастливила себя, домашних и демиурга милым мальчиком Платоном. По-моему, уже сейчас видно, что он просто душка! =)))
    [​IMG]

    Все радовались, как безумные! Только Андроша продефилировал мимо, игнорируя всеобщее счасье. Хотя он и сам безумный, так что никто на его игнор внимания не обратил, кроме Миланы. Как истинная мать, ей хочется, чтобы всё семейство поумилялось на её драгоценное чадо.
    [​IMG]

    Но сразу же после того, как схлынул первый ажиотаж улюлюканий над мальчиком, обстановочка слегка накалилась. Если помните, на прошлой неделе Крис затаила злобу на Алешу, когда шла в ночи на работу и застукала молодых влюбленных пылко целующимися в коридоре. Не знаю, что её тогда так расстроила, но Алеша для Крис чуть ли не первый враг народа со всеми вытекающими. Видимо, и тут что-то брякнула нелицеприятное блондину, а тот в ответ зубы оскалил да кулаками угрожать девочке стал.
    [​IMG]

    Ну уж нет – не на ту напал Алешенька! Уж кто, а Кристиночка за себя постоять умеет. Так что пока Алеша кулаками воздух сотрясал, Крис всем своим хрупким тельцем на блондина сзади налетела.
    [​IMG]

    Алешенька только развернулся, так сказать, чтобы в лицо врага узреть, да не успел. Крис ему глазенки-то быстро чуть ли не повыколупливала. В общем, устроили цирк, да и только – развлекуха для маразматиков-стариков да демиурга (который пока еще всё-таки в сознании). =)
    [​IMG]

    В итоге Крис одержала полноправную победу над своим родственничком. Да так его отчехвостила, что тот ногой своей дверь пробил – пришлось заколачивать.
    [​IMG]

    Алешино самолюбие было глубоко задето! О-о-очень глубоко! =) Ревел блондин белугой, но, как говорится, сам напросился! Зато теперь будет думать прежде, чем кулаками махать.
    Но это была только первая драка недели! =)
    [​IMG]

    Во вторник наш горемычный вояка привез с работы должность контрразведчика и свою верную белобрысую спутницу в ковбойской шляпе.
    [​IMG]

    Ох, зря она к Алеше так прилипла. Маразматичная Румяна была такого же мнения, и чуть эта «коллега» опустила ножку на наш участок, налетела на неё, словно гарпия. Настоящая мать – честь дочери защищает!
    [​IMG]

    Несчастная была беспощадно избита старушенцией. Сказать по правде, в старушке Румяне еще полно пороха в пороховницах и ягод в ягодицах. Так что не завидую я блондиночке, ох, не завидую!
    [​IMG]

    А она, зараза такая, к своему покровителю тут же побежала да наябедничала. Так плакала, так причитала, что аж с губ Лешеньких поцелуй сорвала утешительный. Вот стерва ж, а!
    Не-е-е, так дело не пойдет, иди-ка ты из нашего дома по добру-по здорову, пока окончательно тебе здесь печень не выбили и зубы все не пересчитали!
    [​IMG]

    Хорошо хоть Миланка всего этого безобразия не застала – как раз на работу упорхнула, тем и спаслась от угрызений ревности.
    [​IMG]

    Но, видать, все же чувствовала Милана неладное. Была рассеяна и невнимательна. Очередной коллега недавно женился, а тут Милана… И снова со своим комбайном… Одному не получилось впарить ненужную технику (см. неделю 12), она её второму. В общем, снова опозорилась и раскошелилась на n-ную сумму симолеонов.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Антоша усердно трудится на ниве образования и уже стал самым настоящим профессором! И костюмчик при нём.
    [​IMG]

    Ну а кто же за дитем присматривает? Конечно, «старая гвардия». Правда, это одно название – «присматривают». На самом деле симы занимаются абсолютно всем, чем угодно, но только не орущим во всё младенческое горло Платоном. Вот Андроша вдыхает аромат свежеприготовленного блюда. А то, что на полу ребенок с полным памперсом орет, так это мы не слышим и не чуем. =)
    Хотя, может, с возрастом меняются обонятельные пристрастия, и наслаждается Андроид вовсе не запахом кашки… =)
    [​IMG]

    Так и орет бедненький Платон на полу, пока его какой другой маразматик не подберет. Правда, толку от этого ничуть не больше, разве что на руках дедовских орать помягче, чем лёжа на полу.
    [​IMG]

    А это Гришечка навестил нас. Не забывает наш ученый своих любимых родственничков!
    [​IMG]

    Белобрысая разрушительница семьи нас тоже не забывает и регулярно опрокидывает наш мусорный бак. Но она-то еще не знает, что тень покойного Гриши уже подлетает к ней из-за спины… =)
    [​IMG]

    Ну а пока старички веселятся, а младшее орёт, средненькие симята пытаются найти гармонию души, тела и отношений друг к другу в медитации. Девчонки уже возвысились, а вот Алешенька у нас пока слишком грешен – всё попой землю протирает. =)
    [​IMG]

    А дальше нам выпала карточка шанса, и мы с Антоном сплоховали… Ладно, хоть понижением отделались. Главное – не уволили!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя это я переживаю за симика, а сам Антон так увлекся своей коллегой – учительницей младших классов, находящейся ну в о-о-очень интересном положении, что понижения и не заметил вовсе.
    [​IMG]

    Да что там понижение, орущего Платона снова никто не замечал. Кому нужен обкакавшийся пацаненок, когда тут такие телячьи нежности обломились.
    [​IMG]

    Похоже, девушка уж очень приглянулась Антошеньке, раз тот даже рот не закрывает даже во время еды – всё рассказывает и рассказывает сестрице о милой «пузатой» леди.
    [​IMG]

    Она же вдохновила Антона на новые подвиги, и уже на следующий день Тоха исправил досадное недоразумение прошлого дня и нова стал профессором.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И опять новое рабочее время позволило снова отправить Антошу на работу. А там опять карточка… Демиург скрестил пальцы на руках и ногах и наугад тыкнул на одну из кнопочек. Есть! Премия в 6000 симолеонов. Фу-у-у-ух…
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а когда симик еще и «ректора» нам принес, автор готов был целовать монитор, на котором Антон гордо поправлял новую красную бабочку и натирал до блеска новый именной значок на груди! Умница ж ты моя!
    [​IMG]

    Платоша наконец-то соизволил подрасти. Хороший мальчик получился! Щекастый, фактурный! Весь в отца-подлеца! =) А губы-то, губы какие! Девки с ума сходить будут.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мамочка тоже на сына нарадоваться не могла. Всё таскала его на руках и учила малышковым премудростям.
    [​IMG]

    Надо сказать, именно Милане и посчастливилось осесть в воспоминаниях малыша.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Питался мальчуган хорошо, на горшок теперь сам заползал и не пачкал штанишки, как в младенчестве. В общем, прелесть, а не пупс!
    [​IMG]

    Прелесть и Кристинка! Наконец-то ей удалось обхитрить Гребенку и его шайку и самой стать великим и ужасным криминальным авторитетом!
    [​IMG]

    Ну и, конечно, Антошенька, лучик света этого отчета, принес нам снятое «Образование»!
    [​IMG]

    Теперь нужно активнее заняться поисками животных, а так же скорее довести Алешу до вершины «Армии». А пока что он всего лишь лётчик. До генерала еще далеко…
    [​IMG]

    А тут еще Андрошин час пробить должен. Тяжелая доля по игре в предсмертные снежки выпала Милане.
    [​IMG]

    Бедная до посинения играла с дядюшкой, пока смертушка наконец-то соизволила появиться. Ошарашенный Андроид еще пытался указать Костлявой на остатки песчинок, которые могли бы продлить ему жизнь. И смертушка согласилась…
    [​IMG]

    Оставшихся минут Андроиду хватило ровно на столько, чтобы написать своё завещание. Милану дедуля специально обделил – ведь именно она вывела его на эту последнюю прогулку… Завредничал.
    [​IMG]

    Румяна смерть братишки пропустила – она на работе попыталась защитить преследуемый пиратами корабль, но совершила вместе с демиургом ошибку, в результате – еще одно понижение на этой неделе. Но Румянка не расстроилась, она-то знает, что вернет себе былую должность!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и напоследок выросло наше «маленькое чудо» вот в такого губасто-щекастого паренька. Тут же добровольно сел за шахматы и даже не спорил, а только улыбался родным и камере.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот такие пироги! А в воскресную ночь к нам никто уже не пришел! =)


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  11. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    StarzzzZ, ух, какая драка. Что первая, что и вторая. :cool: А третья будет драка? я бы не прочь посмотреть! :redface:
    Ну что сказать, с первым поцелуем.
    Да и еще с рождение первенца.

    Ир, у вас Крис есть детектор лжи, отправь ей туда, пусть помучается с током. :rolleyes: Пусть подумает прежде, чем напасть на Лютиков. Ну, а если не понимает, то повторите еще раз, еще и еще.

    Платоша вырос и научился всему, что не удалось всем, т.е. с 2 и 3 поколением)
    Жалко Андроиду, покойся с миром. Зато место освободился и еще ребенка заведете себе.
     
     
  12. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    StarzzzZ, ух, как много я пропустила! В срочном порядке все прочитала-порадовалась, умиляют Лютики и их позитивный апик :smile: Последние недельки продуктивные выдались, так держать! Поздравляю с кучей снятых ограничений, в сравнении с первым поколением первопроходцев жизнь у симов стала какая-то уж больно привольная, особенно со снятой кулинарией и криминалом С: Но разве ж это плохо? Впереди еще множество других ограничений, хотя те, что вы с лютиками сняли я себе самыми важными помечаю)
    В обчем, пасиба за полчаса нескончаемого позитива =) С нетерпением жду следующий отчет)
    P.s: можно полюбопытствовать, а что за предсмертные снежки? Они именно, гхм… "убивают" симов или ты каким-то образом узнаешь, что они скоро копыта откинут? Давненько во вторых стариками не играла, забыла уж, авось табличка какая выскакивает, а я похлеще Аркаши склерозом страдаю :biggrin:
     
     
  13. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ArinaMandarina, там есть возраст, типа осталось 27 дней до старости и т.д. Вот если осталось 1 день до смерти, то зовем их на улицу, желательно до 18.00. Потому что в 6 часов вечера уже нуль, и смерть приходит и забирает людей.
     
     
  14. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Никита, про возраст я помню, да, но мне почему-то казалось, что нельзя переключаться на стариков, надо бы перечитать правила, а то собралась, называецца, свой апик заводить. Благодарствую и прекращаю флуд)
     
     
  15. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Никита, про драки не помню, возможно, будут и еще))) :cool:
    А я им что-то никогда не пользуюсь. Может, и правда попробовать?! =)
    Да, этому поколению уже повезло с воспитанием более или менее. =)
    Место есть - симят заводить будем! Обещаю! =)


    ArinaMandarina,
    Стариками управлять нельзя - это верно (пока "Сфера обслуживания" животная не снята), но зато играбельными симами их можно позвать играть в шахматы... или в снежки... Тут Милана как раз звала Андроида играть в снежки (все симы делают ЭТО, да... Перед каждой кончиной члена семьи...). Андроид пришел, в снежки поиграл и в положенный час отдал концы. :smile:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Платоша - мой кумир! :heart2: Да демиург ему красивую и полезную жену. Он ее достоин!
    Неделька жаркая выдалась, событийная. И тебе веселье, а порой и переживания, и симам не скучно. Знай себе морды бьют, да повышения с понижениями таскают.
     
     
  17. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Злой вайфай долго не пускал меня дописать комментарий, но был побеждён. :smile:
    Действительно, классный отчёт получился. :smile: Но только поосторожнее там с пожеланиями драйва, а то вдруг придёт больше, чем пожелали? :smile: Это же только когда симам хорошо, демиургу скучно, а когда демиургу весело, им не позавидуешь. бедолаги
    Поздравляю. :holiday::holiday:
    Я бы тоже такое поведение не котировала. :dry:
    Наверное, это был праведный гнев - снимает криминал, как проклятая, и не поцелует никто. :smile: А сейчас она уже поцелованная, но Крис так просто не простит, нет.
    :eek: Бойся, Гребёнка, трепещи!
    Бои гладиаторов. :crazy:
    Болею за неё. :smile:
    ЧТОО? :eek:
    Хехехе. :devil:
    Ух ты, не помню, чтобы симы так пальцами прикольно делали. Забавный. :smile: Интересно, а он теоритически может на ней жениться, она вроде не игровая.. :dontknow2:
    Зая такая. :smile: Она мне тоже очень нравится, хоть и не такая боевая, как сестрица. Кстати, на аватар твой похожа немного, только кожей посветлее.
    :clapping::clapping:
    :frown:
    Симпатичный получился, только больно губастый. Зато обаятельный. :smile:
     
     
  18. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, :cool:
    Предлагаешь Платона наследником сделать? :cool:
    Ну, если честно, сама до сих пор не решила, кто им будет (там же еще кое-кто народится, чего уж скрывать), так что буду учитывать пожелания.
    Спасибо! :flower2:

    Svirelle, ура! С победой над вайфаем! :biggrin:
    В основном уже скучно! :biggrin: Так что такие события очень веселят и забавляют.
    Наверное. :redface:
    Вроде рассказывал он ей что-то, не помню точно. :smile: Дамочка эта из корзинки, я её не селила никуда, так что ей даже позвонить невозможно (да еще со сломанным телефоном, работающим по вторникам). Да и у нее там муженек и семеро по лавкам вроде как. И за поколение может быть только один счастливчик, которому повезет жениться/выйти замуж. В этом поколении это Милана.
    Это он пока маленький губастый. Потом все пропорциональнее будет. :smile:
    Спасибо! :flower2:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да!:redface: Чего такому добру пропадать?
     
     
  20. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, я знаю, что тебе в нем больше всего понравилось - щёки! :biggrin:
    Ну ладно, один голос в копилку Платона кину)))
    ЗЫ: мне нравится твоя аватарка! :biggrin: :thumb:
     
     
  21. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Прям вижу, как Алеша помышляет о реванше над Крис, не зря ведь так усердно на вершину армии продвигается. :biggrin:
    Вот мне больше всего понравилась фотка орущего Платона. Ну прям такой момент уловила, бедное дитя, дедушки совсем безобразно себя вели. Внука надо любить и очень любить. :biggrin:
    А блондиночку Алешину, может и хорошо, что сращу отшили. Теперь будет знать, что Лютики кого попало в семью не берут. :smile:

    Платон вырос классным пацаном, та, разобьет ни одно сердце, но пока он еще хороший милый мальчик и с виду послушный. :rolleyes:
     
     
  22. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Неделя 15

    Mandarina, может, Алеша и помышляет над реваншем, но что-то у него не очень получается. :biggrin:
    Ну, в апике особо любови-моркови не получается, так что посмотрим, как игра распорядится. :smile:


    Ну, вот и еще одна неделька – не могу пока остановиться. =) Хотя эта неделя получилась скучная и неинтересная. =) Обещаю, после этого отчета займусь «недельками». =)

    Начнём-с, пожалуй, со старичков. Милые они такие, мои маразматики. Вроде и себя не помнят, и родных не узнают, и для чего та или иная вещица служит забывают. Но до сих пор помнят, как хорошо вдвоем под одеялом им было. В общем, с маразмом любовь не проходит!
    [​IMG]

    Платошка в школу сбегал и отхватил роль принца-лягушки. Интеерсно, кто у них там в этом детском театре заведует, что такого мальчика в лягушонки записали?!
    [​IMG]

    Хотя артист он у нас, да еще какой!
    Вот вертихвостка эта блондинистая решила искать путь к сердцу Алеши через хорошее отношение к Платону. И поговорит с мальчиком, и поиграет, и телевизор вместе с ним посмотрит. А потом завела разговоры с мальчонкой про любовь да чувства искренние, а Платон ей прямо так и ответил: «Кака така любовь? Фигня какая-то! Ничего я про нее не знаю!»
    [​IMG]

    У Платона одно на уме – учеба! Дядя Антоша среднюю школу открыл и университет отстроил, осталось, чтоб папка дорогу к ним от зомби расчистил. А потому, не мешай-ка, девушка, идти смелому Лютику вперед!
    [​IMG]

    Леша молодец, старается! Уже чин старшего офицера заполучил.
    [​IMG]

    Ну а ближе к вечеру Антошка вывел на прогулку старика-отца. Тот и не понял толком, что это сын с ним так горячо обнимается.
    [​IMG]

    А вот Румяна, кажется, заподозрила неладное. Бедняжка так распереживалась, так расчувствовалась, что мы забеспокоились и за ее здоровье.
    [​IMG]

    Но зря Румянка переживала, не умер ее благоверный в тот вечер! А умер на следующий. :crazy: Смертушка вырядилась, как на карнавал, двух девок для Дэниела с того света прихватила, так что ушел наш бизнесмен со всеми почестями, довольный и счастливый!
    [​IMG]

    А уж когда Костлявая ему еще и напиток волшебный пригубить пригласила, тут Дэниел вообще раздухарился, чемодан подхватил и был таков.
    [​IMG]

    На наследство старикан тоже не поскупился. Отсыпал каждому по неплохой сумме.
    [​IMG]

    Не вовремя дед помер, так и не успел поздравить внучека с первой пятеркой…
    [​IMG]

    Ну а пока безутешные родственники еще толпились возле могилы усопшего, Алеша заприметил пробегавшую мимо псинку. Наконец-то хоть кому-то удалось подружиться с животным, и Тиффани была принята в нашу стаю.
    [​IMG]

    Характер у собачки вполне себе сносный, пару команд знает…
    [​IMG]

    [​IMG]

    И решено было устроить собачку в сферу обслуживания. Пусть хотя бы это поколение старость проведет в здравом уме и твердой памяти!
    [​IMG]

    Под домом соорудили для собачки будку, поставили миску и дали сахарную косточку. Тиффани была нам благодарна!
    [​IMG]

    Платоше периодически везло – снега выпадало много, и наш лягушонок оставался дома.
    [​IMG]

    Тем временем папочка евойный становится помощником командира.
    [​IMG]

    Дабы не отвлекался наш златовласый на свою коллегу-липучку, мы приобщили его к более полезному делу. Благодаря Лешеньке наша псинка изучила еще одну команду.
    [​IMG]

    Ну а Румяночка долго без Дэниела не смогла… Всего на один день она пережила мужа и в четверг, приехав домой с работы, тут же скончалась.
    [​IMG]

    Умерла Румяна глюченно. Костлявая за ней не пришла, завещания никакого не было… Осталась от Румяны только могилка. Еще одна платиновая!
    [​IMG]

    Вот так выглядит наш домишко и кладбище, разбросанное вокруг него.
    [​IMG]

    5 симят и одна псинка… Нам есть над чем подумать, не так ли? ;)
    [​IMG]

    Кстати, перед смертью Румяны уволили нашу бандитку Кристину. Чем провинилась девочка – не знаю и не помню, потому что скринов сего события у меня как-то не оказалось. Ну да ладно. Главное, мы успели снять «Криминал».
    [​IMG]

    А в гости к Тиффани прибежала та прикольная зубастая собака, которая иногда посещала наш домик раньше. Миланка в срочном порядке побежала окучивать и эту собачку. И, как видите, Миланка снова пузатая у нас. =)
    [​IMG]

    С собачкой удалось подружиться, и Алегра так же примкнула к нашей семье.
    [​IMG]

    Правда, у этой собачки характер оказался совсем не сахар. Но зато какая она прикольная!
    [​IMG]

    Вот она самозабвенно грызет косточку…
    [​IMG]

    А вот гоняет бедного почтальона! С Алегрой чужакам путь на наш участок теперь заказан.
    [​IMG]

    Такую «звезду» можно было пристроить только в шоу-бизнес, больше никуда!
    [​IMG]

    По этому поводу Милане пришлось изрядно потрудиться, чтобы обучить бестолковую ленивую собаку подавать голос! Зато теперь собачка готова к выходу на сцену! В следующий понедельник, ага.
    [​IMG]

    А вот Тиффани удачно съездила на работу и получила свое первое повышение до терапевта.
    [​IMG]

    Милые мимимишки отца и сына.
    [​IMG]

    Платон вообще хороший и добрый мальчик. Он не только у нас отца с работы встречает, но и с дядей с удовольствием в шахматы играет. Теперь они с Антошкой лучшие друзья.
    [​IMG]

    Кристиночка заскучала без любимой работы и поэтому направила все свои силы на обучение собачек. Так Алегра достаточно быстро за выходные изучила нужные команды.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Антошка сорвал на работе самый настоящий куш в 50 тысяч симобаксов. Наша казна всё богатеет.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Милану с такого счастья сразу прихватило. Да так, что рожать симулька начала. Ну, кто же там у нас???
    [​IMG]

    Знакомимся. Красавица – белокурая голубоглазая Аннушка! Тоже будущий боец с апокалипсисом. Ну, разве не прелесть?
    [​IMG]

    Ну а это – Егорка! Парень лихой, горластый! Сразу видно, ждет его перспективное будущее. =) А пока орет себе да в пеленки дует. Настоящий Лютик!
    [​IMG]

    Платошка, доброта наша, больше всех радовался младшим. Особенно сестричке! И Миланка счастливо улыбается. Детки у нее удались на славу!
    [​IMG]

    Мужики наперегонки с младенцами на руках бегут к холодильнику. Хоть эти двое не будут страдать от маразма своих предков: их и покормят, и убаюкают, и памперс вовремя поменяют.
    [​IMG]

    Ну и напоследок еще немного подрос Платон. Хотя на этом фото мне больше Алеша нравится. Сам по виду еще подросток, а уже такого красавца сына вырастить успел!
    [​IMG]

    Кубик Платону выбрал стремление к семье… А так же выдал ему симпатию к тощим девицам, наряженным да напомаженным как следует. Вот такие вкусы у нашего мальчика.
    [​IMG]

    Вот Платон еще раз, теперь уже во всей красе. Почему-то свое детство парень охарактеризовал как «мерзкий период». Ну вот… =( А мы старались…
    [​IMG]

    Потом в честь дня рождения племяши Кристинка решила снова устроить мордобой с Алешей. На этот раз автор вовремя среагировал и разогнал шалопаев, так что Лешенька отделался легкими пощечинами да пару звездочек словить успел.
    [​IMG]

    Платон на этот цирк смотреть категорически отказался и побежал вниз, тетешкаться с мелкими. Вот они, маленькие, не понимают, как повезло им со старшим братом! Всем бы такого заботливого и любящего!
    [​IMG]

    Ну а Кристинка от нечего делать изучила все навыки на 10 пунктов. Чем бы теперь дитя занять, лишь бы оно в драку не полезло?
    [​IMG]

    Вот так мы и закончили 15-ю неделю. Дальше у автора был большой перерыв в игре. А когда я снова зашла в игру, то не могла оторваться от апокалиптиков, так соскучилась. Но… За время простоя многое вылетело из головы, и автор начал косячить… И, конечно, только опосля сообразил, что набедокурил. Так что даже назрел вопрос, а стоит ли дальше продолжать, если столько косяков уже собрали… В общем, наигранное есть, но пока переключусь на «недельку», а то там простой уже затянулся. =)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    смотри у меня! :cool:

    и снег даже растаял от таких горррячих танцев.

    так Костлявая с девочками Дэниелом все еще гуляет.

    прелесть. Папина дочка!

    не благодарный!!!

    про косякам не скажу, вдруг все не так страшно, как ты тут малюешь?:biggrin: Но я бы почитала все равно.:rolleyes:
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    И не останавливайся!


    StarzzzZ, я вдруг внимание на небо обратила. Снега вроде нет, а небо такого оттенка, как при снегопаде. Это дефолт какой-то?
     
     
  25. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    :delighted: Смотрю)

    :cool: Туса в самом разгаре. Костлявая та еще "зажигалка"

    Страшно, страшно! :tongue:
    Вообще, и так уже минусов полно... А я всё-таки лелею мечту, когда-нибудь отыграть апик без нарушений... наверное, это нереально. :crazy:

    Придется прерваться на "недельки") Но апокалипсис все равно форева.
    У меня на ноуте было скачано небо. Там на небо щелкаешь и выбираешь месяц, какой хошь. Наверное, у меня какой-нибудь октябрь или ноябрь был выбран.
    К сожалению, на большом, хорошем компе, это небо не работает. Да и вообще вторые симы не хотели работать, как надо (комп слишком новый для них) Так что кое-как танцы с бубном помогли запустить симс 2 в хорошем качестве, но небо будет стандартное голубое. Уже со следующей недели.
     
     
  26. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Нууу зря ты наговариваешь. Вполне себе яркая неделя, как и сами Лютики. :smile: если ты не кокетничаешь, конечно :cool:
    Они просто правильно распределяют ценности. :cool:
    Молодец мальчик, не пропадёт. :thumb: И приоритеты расставил, и девицу на место поставил заодно.
    Заглаживает вину. :smile:
    Ой. :eek:
    Не каждый сим в условиях апокалипсиса на такое способен.
    А вот с этим поздравляю, это только кажется, что просто. :thumb:
    Это очень-очень грустно. :frown:
    Ну да, кто кроме Лютиков будет жить посреди могилок в зелёно-красном доме да с жёлтою машинкой и лиловым негром :biggrin:
    Шмешная такая. :happy:
    Правильно, а вдруг зомби припрутся? В такие времена никому нельзя доверять. :devil:
    :heart2:
    Огоо, поздравляю с двойней! :heart2: Непросто будет, конечно, но Милена опытная мама уже, и она-же-Лютик, справится. :smile:
    Антошка: Это я должен был первым покормить ребёнка. Я!
    Алёша: Не дождёшься. :devil:
    Симпатичный мальчик, зря я его ругала.
    Ага, мерзкий, а улыбается, как идиот. :bugaga:
    Видимо, долго ждала, пока сможет выместить злобу. :smile: Всё равно её любим.
    А бейджи сейчас уже можно прокачивать? :dontknow2: Ну в крайнем случае можно армию злых снеговиков лепить и защищать дом от зомбаков вместе с Алегрой. :rolleye
    "нНе бы шашку да коня да на линию огня..."
    Не надо мыслей таких, очень интересно, что с Лютиками дальше будет. :frown:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей