1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем ШТАПИК, 3 мар 2011.

Модераторы: katebeckett
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Если вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда напишите сюда и ваш вопрос либо определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят тут.

    И не забудьте заглянуть в FAQ. Вполне, может оказаться, что там есть то, что вы ищите.

    Путеводитель по некоторым вопросам:
     
     
  2. Juven

    а мышка все глючит...
    Juven
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    ArinaMandarina, тогда что-то непонятное:wacko: Может дело не в пакедже? Проверь Паки, вдруг там скрылся этот "депилятор":tongue:

    Теперь, я спрошу. По идее, то что я скажу это не проблема, но штука не понятная...:wacko: У моих симов вдруг стали очень красивые глаза. даже без линз, одно удовольствие, блестят, переливаются... :hi: Это странно, так как модов я не устанавливала на улучшение графики. только новый CAS скачала, ну, а про идущие в комплекте плюсики и вспышки вы уже знаете:redface:
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2014
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ArinaMandarina, а, извини, не так поняла.
    Давай уточним, ресницы не появляются даже после переименования всей папки The Sims 3, верно?

    Juven, может, дефолты глаз поставила? Или сима скачала с чем-нибудь впридачу.
     
     
  4. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Juven, может ты скачала мод на улучшение симской кожи?
     
     
  5. Juven

    а мышка все глючит...
    Juven
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    _Werecat_,
    Lamare, неть, неть и еще раз неть:frown: Не качала модов вообще, кроме КАСА.
     
     
  6. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Juven, ну не знаю. Может у создателя каса пасхалка :biggrin:.
    Ну радуйся хотя-бы у тебя симы с красивыми глазами ;)
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Juven, а не пробовала удалить новый КАС и посмотреть, что произойдёт с глазами симов? Ну заодно и с плюсиками со вспышками.
     
     
  8. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Lamare, вечно у меня проблемы с объяснением, извиняюсь х)

    Да, ресницы не появляются после переименования папки Electronic Arts в Моих Документах, где, вроде бы, и хранятся все С3Паки - папку Downloads после установки допов держу чистой, ибо иногда игра возмущается по этому поводу - Но даже после создания чистой папки ресницы не появляются, хотя все закачки, кроме Package, пропадают. Вроде бы ничего не напутала.
    _____
    Докладываю с поля боя - на деле все оказалось проще простого, судя по всему - конфликтовали какие-то файлы, и ничего удалять было не нужно. Только в конце дня дошло, что нужно разделить на папки все Package файлы. Благодарю за помощь и за советы, именно они наставили меня на путь истинный)
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2014
     
  9. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    Наверное, нубский вопрос, но мне интересно: можно ли переселить семью в другой город, если игра не обновлена до версии 1.55?
     
     
  10. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Wildy, можно с помощью мода Traveler.
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Wildy, или сохранить в библиотеку и поселить в другой сохранке в другом городе.
     
     
  12. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    Lamare, родословная и прочее при этом не теряется?
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Wildy, родословная потеряется, останется только внутрисемейная, а прочее - это ты что имеешь в виду?
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Карьеры останутся на тех же местах, уровне. Школьники снова станут троечниками (во всяком случае у меня так было) Родословная - ну если в семье были умершие и их могилы останутся в старом городе, то родословная прервётся. Мечты жизни останутся. Желания всякие пропадут с панели (но можно без проблем набрать новых - симы постоянно чего-то хотят).
    Вообще можно сделать копию сохранёнки и проверить как и что перенесётся.
     
     
  15. ks-mir.1402

    Новичок
    ks-mir.1402
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Помогите пожалуйста. У меня ноутбук на 8 винде, а в магазине появились два нелицензионных антологии. Вот думаю, брать или не брать? Нелицензионный диск Райские Острова пошли, а один из них может и не пойти(просто не знаю пока какой купить). Да еще и симс 4 скоро выходит, может вообще на него накопить? Но выходит аж в сентябре, поэтому из-за школы в него не будет времени поиграть, а сейчас в самый раз...Может кто что посоветует? У меня все :redface:
     
     
  16. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    ks-mir.1402, я не советую брать тебе пиратку. Она ОЧЕНЬ трудно обновляется, игра часто глючит и и ее удалять долго.
    Можешь взять лицензию на Ориджене или купить диск на Озоне.
    Если хочешь можно сейчас сделать предзаказ Симс 4. Чтобы потом по магазинам не рыскать.
    Если надумал удалять пиратку вот инструкция :smile:
     
     
  17. ks-mir.1402

    Новичок
    ks-mir.1402
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Много раз устанавливала и удаляла пиратку, опыт,так сказать, имею. Насчет Симс 4- у нас есть магазин днс в нем лицензионные диски есть, и Симс 4 будет:smile: .А на лицензию тратить деньги не хочу, уже в начале февраля покупала базовую и Вперед в Будущее, установила, вводила коды, но не запускается :mad: ...Через месяца три-четыре опять пыталась установить, код с базовой версии не берет, написано что уже использован, а дополнения код вводила, сделался. Ну понятно что без базовой не поиграешь :frown: .Даже на сайте симс 3 пыталась код с базовой вводить, все равно не работает, а дополнение, опять же, зарегалось...Кароч победитель по жизни(((
     
     
  18. OdankaO

    Новичок
    OdankaO
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    БЕДА

    Здравствуйте!
    У меня такой вопрос: как я поняла мод на повышение качества графики изменяет файл Graphicsrules в папке bin на диске С...А вот у меня игра установлена на диск D..каким образом я могу наладить работу мода, ведь переустанавливать игру я не хочу..
    Помогите, плиз:rolleyes::rolleyes:
     
     
  19. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    OdankaO, не обязательно только на диске С ;)
    Обычно моды изменяют файлы в той папке где установлена игра. Если установить мод в корневую папку игры, то он изменит файлы там и переустанавливать игру не придется.
     
     
  20. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Подскажите, плиз, как узнать, что попало при запаковке творения в файл, а что нет?
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    NieRR@, речь о sims3pack, верно? CUSTARD позволяет посмотреть состав файла и убрать лишнее, если надо.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  22. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    О, да, именно о нем. Гран мерси :flower2:
     
     
  23. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    У меня вопрос общего плана. Я перешла с пиратки на лицензию не так давно, поэтому не в курсе. Игру купила в электронном виде, черед Ориджин. И меня смущает то, что я не могу без этого Ориджина ее включать. В смысле, если щелкаю по ярлыку симсов, у меня запускается Ориджин, и уже в нем мне надо выбрать любой из симсов и нажать "запуск". Только после этого появляется лаунчер, и можно включать игру. Это так и должно быть, или у меня что-то не так? Нельзя как-нибудь без Ориджина включать? Ко всему, конечно, привыкаешь, но это как бы лишние заморочки. Да и вообще я не понимаю, почему я должна так заморачиваться ради включения, если игра куплена и зарегистрирована, это же не онлайн-игра! И если интернет вдруг отключат, я, получается, включить игру не смогу.
     
     
  24. DrAU_RA

    Участник
    DrAU_RA
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    BlackCat_Sim, это нормально с некоторых пор. Подозреваю, если заменить экзешники ланчера и игры на но-сд, сработает, но я категорическая противница данных экзе. Можете попробовать, только сохраните лицензионные файлы, чтобы вернуть на место, если не понравится результат.
     
     
  25. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    BlackCat_Sim, не знаю, у меня без сети всё запускается и работает, равно как и без входа в ориджин. :confused:
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    BlackCat_Sim, DrAU_RA, нет, чего-то как-то это не нормально. У меня симы идут без запуска ориджина. Может быть, ориджин запускается в фоновом режиме при включении компьютера и поэтому открывается при клике на ярлык симс?
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей