1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Азрит

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Voitto, 22 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0

    Добрый день, уважаемые форумчане. Модератор дал добро, посему открываю эту династию. Хотя, как сказать «открываю»… Начала играть в неё я 2,5 года назад, в феврале 2010. Выкладывать в интернете – в июле-августе того же года. Игровые перерывы у меня были порой просто огроменные – самый большой аж в 8 месяцев! Но ответственность перед читателями заставляет не лениться и возвращаться в династию. Поэтому пусть я буду ответственна и перед читателями на этом форуме. :smile:
    Как вы сами понимаете, за два года много воды утекло, я искренне надеюсь, что в писанине и создании картинок с тех пор усовершенствовалась. Так что если начало вас напугает, то, может быть, дальнейшее повествование покажется более интересным. Хотя, кто знает. :smile:
    Сейчас я доиграла и дописала до 6 поколения. Поэтому, к сожалению, если кто-то попросит сделать какой-нибудь скриншот, то, извините, не смогу. Хотя, вроде бы, все достижения и так подтверждены скриншотами.
    Так как готовых отчетов у меня завались, то обновления могу гарантировать более-менее регулярные, хотя бы раз в неделю. :smile: По крайней мере, пока не выложу все готовое, что есть.
    Ну, теперь собственно о династии.
    Создала я её, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Если кто вдруг не читал, то категорически рекомендую прочитать это ХэндсОфф. ХэндсОфф стал и моим главным ограничением. До этого я каждый шаг любого своего сима контролировала, поэтому играть с подобным ограничением оказалось жутко непривычно и интересно. :smile: Но сейчас я уже абсолютно перестроилась на безрукий стиль игры.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя - в честь главного героя, фамилия - в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения. Пока удается. :smile:
    Вот, собственно, и сам основатель.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Котик-основатель.

    [​IMG]
    Руки прочь (Hands Off)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Основатель и любой член семьи очень упрямы и умеют противостоять желаниям своего демиурга.

    • вы имеете право только на 3 команды в день каждому симу
    • если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете повторить ее
    • команды, невыполненные из-за плохого настроения, теряются
    • вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду либо, если он выполняет вашу команду. Во всех остальных случаях вы не можете вмешиваться в действия симов.
    • на общественном лоте разрешена дополнительная (четвертая) команда «идти домой»
    • команды "позвать к столу" и «просить присоединиться» засчитываются тому симу, который зовёт
    • неиспользованные команды в полночь «сгорают»


    Безработица (Tight Job Market)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В стране кризис, процент безработицы зашкаливает. Найти себе работу теперь не так просто.

    • получить работу можно только в понедельник.
    • выбрать можно только первую вакансию в газете или компьютере
    • только один сим в день может устроиться на работу
    • симы не могут работать барменом, поваром, баристой, продавцом и т.д. Так же нельзя наниматься на работу на частные бизнес-лоты и принимать предложения о работе от других симов.
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к деньгам до максимума прежде, чем станут пожилыми
    • если в любой день недели в газете или компьютере появляется вакансия в университетской карьере, то сим может туда устроиться, только если она первая.


    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.

    • наследником может только сим одного пола с основателем


    Одностороннее движение (One way street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.

    • члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    • эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты

    • вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"
    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться


    Экстремальный старт (eXtreme)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.

    • вы не можете начать династию основателем-студентом
    • вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    • нельзя подселять симов в первую неделю
    • если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble


    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.

    • нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту


    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники

    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).


    Опасная зона (Danger Zone) (Необходимо :sims2ep7:)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы очень увлекающиеся личности

    • если член семьи оказался "в зоне" какого-либо хобби, вы не можете отменять его действия, пока он сам не закончит
    Симов:
    [​IMG]


    Котиков:
    [​IMG]
    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 7,5 очков.

    Деньги:
    Копятся
    ---
    Итого: 0 очков

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    30 вуху - Верна - 1 очко;
    20 возлюбленных - Рикка, Эди - 2 очка;

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремение), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Рэчел - 1 очко;

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков;

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка;

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (второе стремление), Тоффалар, Энни (второе стремление), Алтея, Чейз (второе стремление), Аннелина (второе стремление), Натан, Денна, Денин - 9 очков;
    Владеть 5 бизнесами - Никки, Оуэн - 2 очка;

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов - Чейз - 1 очко.

    Семья:
    Родить 10 детей - Натан и Райна - 1 очко
    Увидеть 30 внуков - Натан и Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очков + 23 в избыток.

    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.

    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.

    Бизнес:
    "Park", достиг вершины при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Марс от Эхо из приюта - 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия и магазина - 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина - 0,25 очка;
    Лев выучил все команды и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    45 мементосов (Энни) - 5 очков;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби:
    Игры - не предопределенное:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Кимберли, Бенжамин, Приндин, Том, Кара, Джиллиан, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Крис, Пауло, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана - 10 очков + 10,5 в избыток
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылок эликсира жизни - 9 - 9 очков;
    Коллекция платиновых могил - 1 – 1 очко;
    Коллекция насекомых - 2: Приндин и Никки - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очко + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков;
    "Кролики тоже хотят любви" - 1 очко
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - провалено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 23 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние очки за коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 58,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко,
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка;
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка,
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка;
    Кокоса забрали в приют - -1 очко;
    Буц забрали в приют - -1 очко;
    Буц сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Тучка сбежала, но затем вернулась (дважды) - -1 очко;
    Лаврентий сбежал, но затем вернулся (дважды) - -1 очка;
    Выход без сохранения - Беата в универе, отчет 6.5 - -1 очко;
    Эсси сбежала - -1 очко;
    Апрель сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Лдорджа забрали в дтдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.
    :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep4: :sims2ep5::sims2ep6::sims2ep7::sims2ep8::sims2sp0: :sims2sp1::sims2sp2::sims2sp4::sims2sp5::sims2sp6: :sims2sp7::sims2sp8::sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
    Tanaria нравится это.
     
  2. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    6.11.2 - о 30 внуках (часть 2)

    Smertnaya,
    Из моих тоже только я и молодой человек) Так что мне-то как отрадно, что кто-то угадал!
    Ну, я про экранизацию не могу судить, т.к. книг не читала. Просто посмотрела полтора сезона сериала. :smile:
    Кстати, раз уж ты, судя по всему, любишь такое, то несмело рекомендую почитать Гудкайнда, в честь книг которого я называю своих персонажей. Тоже фентези, тоже с эээ... извращениями))) Правда, сейчас автор ведёт себя... Несколько странно... Завершив серию книг (11 штук), он ни с того ни с сего принялся писать продолжение))) Не надоело ему за 20 лет. :smile: Но основная серия хороша. "Меч Истины" называется.


    Следующий на очереди дом Денны и её мужа Карла. У этих есть прекрасное преимущество – выгода на рождение двойняшек, а также они умеют готовить чизкейк. : )
    Так что тут шкаф – чизкейк – устройство на работу.

    [​IMG]
    [​IMG]

    К счастью, волшебный десерт не подвел. : ) 12 Тея и 13 Оливер.

    [​IMG]

    Так что, выйдя из шкафа, Денна приняла его вновь.

    [​IMG]

    К сожалению, я не успела уследить за налогами. : (

    [​IMG]

    Конфисковали у нас стулья. А богатейка Денна от такой тяжелой жизни поехала крышей.

    [​IMG]

    Далее дни рождения – рождения (14 Фелисити, 15 Лорел) – опять дни рождения – счастливое детство. : )

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Замечу, что нет ни одного повышения. Карл как-то так сочувствовал жене, что у него аккурат к началу рабочего дня настроение всегда было не на высоте. А однажды и вовсе плоховато ему было. И я заметила, что шкала успеха на работе у него внезапно упала в самую красную красноту. Так вот как, оказывается, увольняют... Помню, у вампирши-Беаты такое было.

    [​IMG]

    Кроме того, очередная порция чизкейка внезапно дала сбой и Денна родила одну-единственную шестнадцатую девочку Мойру.

    [​IMG]

    И даже с ума не сошла. : ) Молодец! От греха подальше тут я её и оставлю.

    [​IMG]

    Ну а у меня новый дом – Джесс и её мужа Тита.
    Первым делом, естественно, зашли в шкаф и нашли там колокольный звон. Затем Тит устроился на работу.

    [​IMG]

    А у Джесс работа уже была, она успела умыкнуть понедельничную карьеру в отчем доме. : ) И даже на работу сходить успела 1 раз. А дальше у неё наступил декрет, закончившийся рождением двойняшек (17 Сьюзан и 18 Кэрол).

    [​IMG]

    Двойняшки в семье романтика и популярщицы, конечно, появились от чизкейка. Долго Тит готовить учился, корпел-корпел над книжками, и в конечном итоге научился готовить чизкейк для супруги.

    [​IMG]

    Джесс остатки торта благоразумно припрятала, и скоро вновь принялась его наворачивать. Впрочем, скоро – это я слишком громко сказала. Джесс и Тит практически прописались в шкафу на ближайшие дни, хлопали-хлопали дверью, пускали-пускали фейерверки, а колокольчики всё не звенели. Только примерно раза с 7 получилось.

    [​IMG]

    Уже и старшие дочки к тому времени успели подрасти.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Обе оказались большими поклонницами унитаза.

    [​IMG]

    Тит, хоть и романтик, оказался потрясающим отцом, совершенно самостоятельно заботился о дочерях, при этом, не бестолково пихая бутылочку, а заботясь о детских потребностях и тетешкая их.

    [​IMG]

    Ещё и на работе продвинуться смог.

    [​IMG]

    Аккурат к очередному дню рождению дочерей.

    [​IMG]

    А пузатая капитанша Джесс к этому самому дню рождения подарила семье ещё двух дочерей (19 Люси и 20 Эбби. Почему одни девочки?)

    [​IMG]
    [​IMG]

    Конечно Джесс и Тит не преминули тут же устроить музыкальное вуху с колокольным звоном, а Джесс опять объелась чизкейком. А пока новая беременность не даёт о себе знать, можно и на работу сходить и повышение получить.

    [​IMG]

    У Джесс как-то всё так легко протекало (не то, что у предыдущих сестер), что она и заметно беременная на работу ходила.

    [​IMG]

    Вскоре подросли младшие.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А старшие начали таскать из школы родню. Я думаю, теперь ВЕСЬ ГОРОД из школы будет таскать исключительно мелких Азритов. : )

    [​IMG]

    Пара милых картинок про детей. Как я уже говорила, Тит – отличный отец.

    [​IMG]

    Все четверо – папины дочки. Обожаю его. Таскаются всюду за ним. Вот младшие – поспать не дадут...

    [​IMG]

    А старшие – сходить в туалет. : )

    [​IMG]

    Так что ничего удивительного нет в том, что мужик уставал и был вялый на работе, и в конечном итоге его понизили.

    [​IMG]

    В доме очередной день рождения – Люси и Эбби.

    [​IMG]

    И тут я заметила, что Джесс что-то беременная ходит уже неприлично долго. Причем, беременная на втором триместре. Припомнила, что у неё живот как раз должен был подрасти в тот момент, когда она на работе была, насильно отправленная мной. А теперь он не растет. Глюк случился. : ( Полезла в код разработчика, делала ей форс еррор, делала, только совсем не помогало... Я уж подумывала её убить и воскресить, но в побочной семье это затруднительно сделать, никаких девайсов для этого нет... В конечном итоге додумалась включить мувобджектс, удалить её через режим покупок, выйти с сохранением из семьи и опять зайти. К счастью, теперь Джесс защеголяла огромным пузом и буквально через пару минут начала рожать.

    [​IMG]

    Так что берите на заметку этот простой и ненапряжный способ лечения глюка с неразвивающейся беременностью. : )
    Родила в этот раз Джесс только одну девочку (21 Элизабет. Почему одни девочки???), но хорошо, что вообще родила.

    [​IMG]

    За ещё одним-то несложно сходить, недалеко, всего лишь в шкаф. : ) Ну Джесс с Титом туда и сходили весьма продуктивно.
    А вечером отмечали дни рождения своих красоток – старших и самой младшей.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Милейшая картинка: запрыгнуть от избытка чувств к своей беременной супруге на руки – это норма. : )

    [​IMG]

    Быстро и беспроблемно пробежала последняя беременность Джесс и вскоре она разродилась внезапно не девчонкой, а сыном. : ) 22 Марк.

    [​IMG]

    Это получилась самая любимая моя побочная семья. : )

    [​IMG]

    В семье Тови и Мэтта всё было стандартней и неинтересней. Шкаф – чизкейк – работа (для неё, потому что у него уже есть).

    [​IMG]
    [​IMG]

    Рождение младенцев (23 Моника и 24 Рейчел. Почему одни девочки??!!)

    [​IMG]

    Повышение – понижение – новоиспеченный папаша относит дочку на работу похвастаться коллегам. : )))

    [​IMG]
    [​IMG]

    В шкаф там между делом когда-то сходили, заели голод чизкейком...
    День рождения – день рождения – рождение (25 Чендлер и 26 Фиби). : )

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И здесь всё.

    [​IMG]

    А у меня финишная прямая в доме Бердины и Донала. Начало как у всех: шкаф - чизкейк – работа.

    [​IMG]

    Эта парочка не зря у меня практически самостоятельно сошлась – чувства у них полыхают сильные. : )

    [​IMG]

    Однажды неразумный Донал допрыгался в грозу по лужам, за что и схлопотал молнией по макушке. Быстро всё так произошло, я даже запечатлеть не успела... Впрочем, жизнь Донала ничему не научила, и он, отмывшись от копоти, тут же побежал беззаботно прыгать по лужам на задний двор. Ну, хоть дождь к тому моменту кончился. : )

    [​IMG]

    Супруга от него недалеко ушла – увидев скунса радостно полезла тетешкать милую зверюшку. Правда, при ближайшем рассмотрении зверюшка оказалась не такой уж и милой. На Бердину эта встреча оказала неизгладимое впечатление, и добрая девочка стала мечтать, чтобы некоторые из её знакомых тоже пережили такой опыт. : )

    [​IMG]

    Донала повысили, а Бердина родила двух девочек. Девочек, ну да. (27 Клэр и 28 Глория).

    [​IMG]
    [​IMG]

    Посетив шкаф и навернув чизкейка, супруги приступили к выполнению родительских обязанностей. Типично по-азритски: бутылочек в младенцев впихнем целый вагон, а подгузник не сменим ни при каких обстоятельствах!!

    [​IMG]

    Даже расти кому-то из мелких пришлось в вонючем зеленом облаке.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Донала опять повысили, а Бердина разрешилась от бремени очередными заключительными двойняшками (29 Хейли и 30 Фил). Ура!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Честно сказать, я не верила, что это когда-то кончится. : ))) 18 девок на 12 парней – пугающая тенденция, надеюсь, в семейном гнезде патриархат удержится на месте. : )
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Первый раз такое вижу! :eek:

    С тридцаткой вас! Ты герой. У безруких, да еще и не использовав ни телескоп, ни огород!
     
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Эх, так и хочется утешить симочку в духе Карлсона: стулья - это пустяки, дело житейское, расстраиваться не о чем... :frown:

    Кэрол на мою либимицу Верну похожа, причем не только прической. :heart2:

    Поздравляю упорного демиурга с категорией, и с тем, что сей детский ад сад завершился! :flower:
     
     
  5. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Voitto, поздравляю с тридцаточкой! :yuppi: Молодчина! :thumb:

    По поводу сериалов ты была права: "Друзей", конечно, сразу узнала. С остальными - никак. :frown: Кстати, почему-то была уверена, что увижу такие имена, как Пит, Мика, Артур, Клаудия и Стивен. ;)

    Спасибо за совет, обязательно ознакомлюсь на досуге! 11 книг за 20 лет, еще и с продолжением - это, я тебе скажу, не так уж плохо. Вон Джордж Мартин, автор "Песни Льда и Огня", по которой "Игра престолов" снимается, уже черте сколько лет не может написать шестую книгу цикла - а всего их должно быть семь. Причем дедушке уже 65 лет! Но он, похоже, думает, что он вечный. :D Поклонники серии негодуют, достают его вопросами, а он выложил пару спойлерных глав и заявляет: "Да пишу я, пишу!" :smile: Есть в сети один клипчик, снятый фанатами, песенка на английском языке, но смысл такой: мол, Джордж, пока ты еще не помер, допиши, пожалуйста, "Песнь Льда и Огня". :smile:
     
     
  6. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Почему одни девочки? :biggrin:
    Поздравляю с героической тридцаткой. Просто супер. Теперь вам надо городок назвать Азритвиль ))))
     
     
  7. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Аланна,
    У меня вот с Беатой так было, и ещё с кем-то по-моему... А в чем дело я отследила только сейчас. Видимо, это новшество одного из последних аддонов. Так что надо с осторожностью симов в плохом настроении на работу отпускать. Возможно, в каких-то случаях лучше прогулять, чем идти в плохом настроении...
    Спасибо! :smile: Мне кажется, что с огородом было бы сложнее даже. :smile: Да, намного быстрее, но сложнее. : )))
    Chernosnegka,
    :biggrin: Да она от всего расстраивалась)) Когда Денна родила последнего ребёнка, я бежала из той семьи бегом, чтоб самой разумом не тронуться. :smile: :redface:
    Надо же, ты Верну помнишь))) Я не замечала сама, но ты права, похожа)
    Спасибо!! О даа, как же я хотела, чтоб это побыстрей завершилось)) Зато теперь будет трудно перестроиться на игру за взрослых симов и достижение каких-либо целей окромя рождения детей)

    Smertnaya,
    Спасибо!
    "Друзей" невозможно не узнать)) А остальных, может быть, кто-нибудь ещё угадает) А вот те, кого ты перечислила, я таких вообще не знаю.. Это что за кино?)
    Про Мартина я наслышана, что он троллит поклонников)) :biggrin:

    Танеми,
    Вот почему,а? :biggrin::biggrin::biggrin: Надеюсь, я не буду задаваться этим вопросом в семейном гнезде, вылезет один парень-наследник и всё) А то дом лопнет))
    Спасибо!
    Хе-хе, похоже на то, весь город заполонили))) :biggrin:
     
     
  8. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Сериал называется "Хранилище 13" ("Warehouse 13"), в других вариантах перевода - "Склад 13" или "Ангар 13". Если тебе нравится "Грань", то и этот фильмец может прийтись по вкусу, так что возьму на себя смелось посоветовать тебе ознакомиться с парой-тройкой серий. ;)
     
     
  9. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Smertnaya,
    Спасибо) Как раз сейчас летний перерыв во всём)
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Это не глюк, это норма. При двух последних местах на лоте чизкейк как правило не работает.

    К "Друзьям" в копилку добавляю узнанную "Скорую помощь" :smile:

    Героиня, я вот на распутье - браться за эту категорию или нет. Жесть ведь.
     
     
  11. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Rirun,
    Ага, спасибо, меня уже просветили.) А я-то думала, что это игру колбасит.. Ведь при чизкейке всегда двойня должна быть...
    Да-да-да! Вот эти два - самые мои любимые сериалы.)) Первый смотрела раз двадцать - уж точно не меньше, а второй - любовь с самого детства, лет с 9-10.)))
    Ох, жесть... Хотя когда войдешь в колею, то уже и вроде ничего кажется... Но поначалу хочется убиться. Мне кажется, тут самое главное - убедить себя на забрасывать игру. Ну и полноценно играть (а не тупо размножение-размножение-размножение) я бы побочниками точно не смогла. Иначе это на года растянется)
    Да возьмись.)) Зато потом, когда выполнишь, приятно будет.))
     
     
  12. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Спин-офф: Фермер ищет жену

    Добрый день, уважаемые читатели) Сегодня я к вам с нестандартным отчетом. Очень мне не хотелось оставлять неприкаянными кого-то из 10 детей Азритов. И давненько я задумала кого-нибудь из них сделать фермером. Вообще, эта судьба Тэму уготовлена была, но он всё рассудил сам и влюбился; я не смогла мешать его счастью с любимой. Ну, зато у меня другой брат остался не у дел – Виктор. Он и отправился искать себе жену на телешоу.
    Да, я не открываю новую тему для мини-челленджа, а продолжаю всё в большой, так как немного не соблюла правила – мой персонаж прокачанный, а не созданный в CAS. Кроме того, я пару раз без сохранения выходила, из-за того, что не сразу смогла разобраться с правилами... Так что считайте, что это просто рассказ про побочника, свободная игра. : )
    Поправьте меня, если это кошмар-кошмар, так делать совсем нельзя, и необходимо открывать новую тему.
    Напомню, кстати, читателям его характер, и как он вообще выглядит. : )

    [​IMG]

    Руководство шоу выделило Виктору участок с домиком и некоторое количество денег. Строил домик, правда, явно безрукий во всех смыслах этого слова человек, но что есть, то есть.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Во дворе есть теплица с грядками и фруктовый сад.

    [​IMG]

    А также, большой заросший пруд, над которым частично расположена веранда дома.

    [​IMG]

    Ну, в принципе, снаружи есть симпатичные места. : )

    [​IMG]

    А вот внутри всё гораздо проще. План первого этажа:

    [​IMG]

    Всё лаконично: налево – кабинет/гостиная, прямо – уборная, направо – столовая и кухня, а также проход на веранду.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    На втором этаже вообще по-спартански:

    [​IMG]

    Налево – спальня фермера, прямо – уборная, направо – спальня соискательниц.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот и они сами, собственно, прибыли.
    Созданы все рандомно, я только одела-причесала. Знаки зодиака, какие были, такие и взяла, стремления и вкусы выбрала кубиком. Он, правда, настаивал на том, чтоб все были богатейками, но я ему велела разнообразить результаты.
    Любительница удовольствий Лана, предпочитающая вонючих брюнетов без головных уборов, хоть сама и является чистюлей. : ) Что ж, если Виктор достаточно провоняет, то они должны друг другу понравиться.

    [​IMG]

    Стремящаяся к богатству, серьезная и деятельная Фейт, любящая брутальных бородатых мужчин, которые, однако, при этом не гнушаются и швабру в руки взять. Главное, чтоб мужчина был не оборотнем. Что ж, Виктор определенно не вервольф. : )

    [​IMG]

    Также стремящаяся к богатству отчаянно общительная Карен наоборот, предпочитает оборотней, причем, лучше в возрасте, причем без всяких там девчачьих увлечений типа живописи. Ох, дорогая, точно ли ты посмотрела, на чьё сердце собираешься претендовать...)

    [​IMG]

    Добропорядочная семьянинка Роуз, может, и не очень аккуратна, но зато очень активна. Такой бы большую семью с кучей детей, она бы ими всеми с удовольствием занималась. При этом муж у неё должен быть обязательно работящим, чтобы детей и её саму обеспечивать. Можно даже, чтобы муж был роботом – они не устают. А вот вампиры – неженки, солнца боятся, поэтому не подходят. Эх, Роуз, а Виктор-то – обычный мужик, из плоти и крови. : )

    [​IMG]

    Популярная девушка Сандра обладает на редкость милым и мягким характером. Мужчин она предпочитает постарше, причем, желательно ещё и зелёных. И тоже не котирует увлечение живописью, говорит, не мужское это дело. Сандре я хочу задать тот же вопрос, что и Карен – видела ли ты, голубушка, за кого бороться собираешься?..)

    [​IMG]

    Романтичная Алекс легкомысленна во всех смыслах этого слова. А ещё девушка крайне ленивая и обладает нестандартными вкусами – оборотни (что ж все девки по этой теме помешались), причем, обязательно в головных уборах. Хотела бы я видеть эту картину. А вот зомби для Алекс не подходят – мертвяки не нравятся. А Виктор, хоть и живой, но совсем не волк, да и шляпки у него никакой нет...

    [​IMG]

    Наконец, последняя девушка – Эмбер. Она умница и стремится ко многим знаниям. Познание этого мира девушка любит вести через общение. : ) А ещё у неё есть фетиш на мужчин в костюмах. Но пахнущих при этом будто только с плантаций вернулся. А вообще, самое главное – чтоб у мужчины зрение хорошее было. Что ж, у Виктора и плантации есть, и костюм в загашнике имеется, и зрение 100%. Может, что и получится : )

    [​IMG]

    На этом знакомство завершено. И начинается шоу!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
    Tanaria нравится это.
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Какая замечательная идея фермерского отросточка! Нравится мне больше Сандра, но за тезку тоже буду болеть.
     
     
  14. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Аланна, фуух! Рада, что понравилось, а то думала, мало ли, может мне однйо оно кажется уместным, а другие осудят за неоткрытие новой темы) :smile:
    Фермера я давноооо хотела отыграть, сначала julia_sergeevna дразнилась, теперь вот ШТАПИК... Как тут удержаться)
    Мне самой Лана больше всех внешне нравится))
     
     
  15. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Спин-офф - чудесная мысль. Претендентки просто очаровательны. Записываюсь к Аланне в фан-клуб Ланы. :smile: Но вообще, мне пока все нравятся в той или иной степени - посмотрим, как девочки себя проявят. ;)
     
     
  16. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Smertnaya, спасибо!))
    Насчет "проявят" - ну, посмотрим) Вообще, у меня какой-то эпик фейл с описанием мыслей симов... :redface: Вот с описанием действий всё нормально)) :biggrin:
     
     
  17. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Voitto, отличная идея! :thumb: Трудно выбрать за кого болеть, красноволосые Лана и Роуз красавицы, но поболею все же за Эмбер, экзотичный цвет волос, да и знайка, значит должна Виктору приглянуться)))
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я выбрала Роуз, Алекс и Эмбер. Чего-то у дам какая-то страсть к волкам пошла.:eek: Насмотрелись поди фильмов, теперь им оборотней подавай.:mad:
     
     
  19. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Chernosnegka, ШТАПИК, спасибо!
    Так-так, у Ланы и Эмбер по 2 голоса))
    Я сама очень удивлена, что они там на оборотнях почти все помешались)) :biggrin: Что за мода такая... Вообще, девки ненормальные, кому оборотня, кому робота, кому плантсима... Извращенки!
     
     
  20. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Ну, так и посмотрим на действия. Мысли - это уже авторская придумка, а вот действия - они-то как раз и показывают характер персонажа! ;) А вообще, все у тебя нормалньо с описаниями, не наговаривай на себя. :smile:

    Видимо, где-то в симском мире какая-то новомодная писательница - скажем, Майерни Стефанс - выпустила жутко популярную сагу об оборотне Эдуарде, который влюбляется в простую девушку Белку, не умеющею улыбаться. :D
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2014
     
  21. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Классная идея. Очень понравились Лана, Фейт и Карен, но я отдаю своё предпочтение Фейт. У тебя такие все симы красивые, вот что значит замена лиц, как не старайся всё равно получится симпатяжка.
     
     
  22. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Smertnaya,
    Ну просто в этом челлендже есть дни, когда идёт сплошная болтология целый день)
    :redface: Спасибо за тёплые слова!)

    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL: :thumb: Шедеврально)


    Танеми, спасибо! Да, фейс-реплейсменты решают))
    Так-так, голос за Фейт, принимаю))
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я пока остановлю свой выбор на Фейт и Сандре, хоть у последней шансы и не велики :smile:
     
     
  24. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Rirun, я смотрю, Фейт в лидеры выбилась))
    А шансы пока у всех равны... Но псмотрим, что будет дальше.) :biggrin:
     
     
  25. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Спин-офф: Фермер ищет жену - День 1

    День 1
    На повестке первого дня у нас знакомство фермера с участницами. Участницы прямо сходу побежали осматривать сад. Фермерши ж.

    [​IMG]

    А Карен первым делом принялась убеждать Лану, что в финале фермер именно её целовать будет. Самоуверенная барышня.

    [​IMG]

    Потом и перед Роуз этим бахвалилась. Роуз от такого пришла в большое негодование.

    [​IMG]

    Ну а пока дамочки разбились по парам и знакомились, Виктор выцепил в толпе Алекс и принялся с ней беседовать. Начал безобидно – с обсуждения новинок кино. А потом как задвинул, что вот он фермер, сельское хозяйство поднимает. И все должны делать так же!! Переехать в деревню и жить с земли!! В городах одни идиоты!! Алекс за городское население обиделась, и разговор оборвался. Окинул Виктор Алекс взглядом, и только пожал плечами – не хорошая девушка, но и не плохая. Никакая.
    А Фейт с Эмбер, завидев фермера рядом, моментально принялись обсуждать рост экономики. Типа умные.

    [​IMG]

    Ну Виктор тут же поймал одну из этих умниц и начал вести беседу. Фейт повезло больше, чем Алекс – на неё Виктор с безумными речами не набрасывался, так, погоду обсудили... Виктор сообщил, что он, между прочим, с высшим образованием, академик. Да ещё и спортсмен. Фейт миленько поддакивала. За что и получила в свою сторону облако сердечек.

    [​IMG]

    Следующей стала Роуз. Виктор начал с главного.
    - О, женщина, умеешь ли ты готовить? Пожалуйста, умей готовить!

    [​IMG]

    Роуз от такого нисколько не смутилась, только захихикала. Сказала, что готовить умет и любит, и вообще мечтает быть домохозяйкой при муже.

    [​IMG]

    Тут Виктор выдал: "Переезжай ко мне!". Ну, Роуз похихикала и тут, и перевела тему на то, что она помимо готовки много чего любит, и вообще она разносторонняя и общительная девушка, друзей у неё много.
    - Так я тоже тусить люблю!! – закричал Виктор, и как подпрыгнул, изображая модный среди молодежи танец.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Лицо Роуз было красноречиво.

    [​IMG]

    Она осторожно свернула разговор и поспешила удалиться. Ну а Виктор, глядя в спину (или не совсем в спину?) уходящей Роуз, подытожил их беседу и сделал вывод, что девушка ему нравится.

    [​IMG]

    Тем временем, остальные девчонки уже успели убежать в дом. Виктор проследовал за ними, и первой на пути ему попалась Лана.
    - Знаешь, у моей семьи есть особенность – мы все просто обожаем игры! Всякие, настольные, компьютерные, спортивные... Это как бы наша традиция.

    [​IMG]

    - Что??? Игры??? И слышать о таком не хочу! Детский сад!

    [​IMG]

    - А ты что, очень взрослая что ли?

    [​IMG]

    - Да, взрослая. В свободное время книжки читать люблю. Ну или с друзьями общаться. Но никак не в игры играть!

    [​IMG]

    Вот и весь разговор. Виктора аж затошнило.

    [​IMG]

    Побрёл он дальше... В столовой уже вовсю шёл обед.

    [​IMG]

    Нехорошо людей от еды отрывать, так что Виктор пошёл дальше, на веранду. Когда он переступил порог, то не удержался от возгласа: "Кто же это прелестное зелёноволосое создание?.."

    [​IMG]

    Подойдя к Эмбер, Виктор в своей неподражаемой манере начал прямо в лоб:
    - Какие камни ты любишь? Колье тебе подарю!

    [​IMG]

    Эмбер резонно возразила: "Рано разбежался ты, Виктор. Может, дарить будешь другой. С чего ты уверен, что я выиграю? Никак в будущее заглядывать умеешь?"

    [​IMG]

    - В будущее, может, и не умею, зато в потусторонний мир заглядываю с детства! Чутьё у меня хорошее.

    [​IMG]

    - И вообще, посмотри, какой я хороший! Ну не хочешь колье, давай платье подарю?

    [​IMG]

    - Или шляпку?

    [​IMG]

    - Эх, не веришь – и не надо. Посмотрим, что будет.

    [​IMG]

    Эмбер только сидела, улыбалась и мило хлопала ресницами. А Виктор, не особо прячась от девушки, и тыча в неё пальцем, закричал: "Эй, создатели шоу? Заверните мне вот эту девушку, пожалуйста!". Эмбер засмеялась.

    [​IMG]

    Рано, Витюша, ещё очень рано. Ты ещё даже не со всеми знаком!
    Виктор с таким доводом согласился, оглянулся, увидел неподалеку сидящую Сандру и направился к ней.
    И первым же делом почему-то спросил, любит ли она выпить. Сандра ответила, что вообще-то нет, максимум - коктейль на вечеринке.

    [​IMG]

    - О, так ты любишь тусить на вечеринках! – воскликнул Виктор и тут же заскакал, играя на воображаемой гитаре (и откуда что берется, в универе ведь ботаником-зубрилкой был).

    [​IMG]

    - Нет-нет – ответила Сандра, - на вечеринки редко хожу. Больше дома люблю сидеть, сериалы там смотреть...

    [​IMG]

    - А, так ты примерная девушка. Я тоже вообще примерный. Университет вот на одни пятерки закончил.

    [​IMG]

    Примерные девочки Виктору, похоже, нравятся. : )

    [​IMG]

    Что ж, Виктору осталось познакомиться только с Карен. Карен нашлась в гостиной. Что она там делала? Конечно же, убеждала Лану в том, что обязательно победит и уже совсем скоро будет целовать фермера. : )

    [​IMG]

    Тут пришел Виктор:
    - Привет! Представляешь, у меня в саду недавно такое нашествие жуков случилось!
    Карен аж вся скривилась: "Если хочешь поговорить о животном мире, то, может, хотя бы не о противных жуках, а о рыбках?.. Я там на втором этаже аквариум видела..."

    [​IMG]

    - Да нет, давай о жуках!

    [​IMG]

    Карен, пытаясь сменить тему, лихорадочно вспоминала, что она там репетировала до шоу и собиралась сказать, чтобы понравиться фермеру.
    - А я это... За мир во всём мире! Мечтаю искоренить преступность и всё такое.

    [​IMG]

    - А, молодец. Чтоб искоренить преступность, много ума надо! Ты какой университет закончила? Я вот был лучшим выпускником ГСУ по специальности физика.

    [​IMG]

    Тут Карен решила, что подходящий момент настал, и томно вопросила: "А целоваться тебя там научили?"

    [​IMG]

    - Нуу... – Виктор, не поняв намёка, начал вспоминать, загибая пальцы, – физике в основном учили, математике... Логике, чуток творчеству... А ты-то на каком факультете училась?
    - На юридическом – буркнула Карен, разочарованная твердолобостью фермера.

    [​IMG]

    - А ты ничего – сообщил ей Виктор.

    [​IMG]

    Что ж, знакомство со всеми семью участницами состоялось, на часах было 17.54, Виктор опрометью побежал спасать разрывающийся мочевой пузырь, при этом крича, что "вот та, последняя блондиночка, весьма неплоха, не убирайте её".

    [​IMG]

    А я подвела итоги, и к шести часам вечера результаты были такие.

    [​IMG]

    Алекс: 40 + 3 = 43
    Карен: 53 + 14 = 67
    Лана: 39 + 14 = 53
    Роуз: 61 + 19 + 5 + 5 = 90
    Сандра: 61 + 6 = 67
    Фейт: 63 + 8 + 5 = 76
    Эмбер: 75 + 9 + 5 + 5 = 94
    В лидеры выбились умеющая готовить хозяюшка Роуз и зелёноволосая ундина Эмбер. А покидает нас Алекс.
    - Как, я? А я уже отдыхать прилегла...

    [​IMG]

    Прилегли вы, барышня, явно что-то рано.
    Пришлось Алекс собирать вещички и отправляться на выход. О чем она, в общем-то не сильно и сожалела.

    [​IMG]

    А другие девушки высыпали на улицу, разбились на команды и принялись мячик гонять.

    [​IMG]

    Вечером Виктор приготовил для своих дам нехитрый ужин. Эмбер очень хвалила его стряпню, что вызывало у молодого человека безумно счастливую улыбку.

    [​IMG]

    Карен демонстрировала хозяйственность...

    [​IMG]

    ... но, поняв, что Виктор её не замечает и, развесив уши, внимает Эмбер, отвлекла ту разговором. Начала опять ту же волынку: "Зелёная, а как думаешь, целуется он хорошо? Я скоро это проверю!"

    [​IMG]

    Присутствовавшую при разговоре Роуз уже порядком начала раздражать эта болтовня Карен о поцелуях, она возмутилась, и заявила, что не стоит быть столь уверенной в своей победе, ведь ещё только первый день, и у всех шансы равны, и вообще, может, не Карен, а она, Роуз, и сорвет поцелуй с фермерских губ! Краем уха слушавший разговор Виктор рассеяно подумал, что всё равно, кого целовать, лишь бы не Лану.

    [​IMG]

    Хотя так ли ему всё равно?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  26. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Voitto, ну вот, а ты наговаривала на себя - мол, описывать разговоры не умею. Умеешь - еще и как! Великолепный отчет, очень забавный и позитивный! :thumb: Я местами под стол от хохота сползала. :LOL:

    Какие все хозяйственные однако! Ну, или меркантильные. Жених-то никого не заинтересовал - все помчались приданое его оценивать. ;)

    Вот, кстати, и то, о чем я говорила: девушки себя проявили с совершенно неожиданной стороны. Теперь мне даже Эмбер как-то больше Ланы нравится - вся такая милая, открытая, улыбчивая, но при этом неприступная. А Лана скучновата. Но, может, она еще раскроется в следующих отчетах. Пока не буду списывать ее со счетов. ;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей