1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Иван Фермер ищет жену

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем ШТАПИК, 11 май 2014.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17

    В одном царстве, в одном симском государстве жил-был фермер. И было у того фермера три сына. Старший — умный был детина. Языкам заморским обучен в институтах тамошних, а как вернулся на родину, так женился и министром сельскохозяйственным стал. Отцова гордость! Средний был и так, и сяк. Хоть и обучен уму в заграницах, а кроме как директором агропромышленного комплекса быть более никем и не смог. Ума не хватило выше подняться, ну хоть женился и то ладно. Все отцу радость! Ну а третий был дурак. В институт не поступал, деньги не зарабатывал, а знай себе в клубах сельских с девицами размалеванными все отцово наследство, на помидорках да огурцах чужими потом-кровью заработанное, проматывал. Как прознал про то фермер, так рассердился дюже на младшенького своего и велел быть немедля в тереме своем.
    - Ты такой-сякой отца своего не уважаешь!
    - Да уважаю я!
    - Молчать! Не уважаешь! Грамоте колхозной не обучаешься, раз.
    - Да не хочу я колхозной-то...
    - Молчать!
    - Жениться не хочешь, два.
    - Да рано мне еще...
    - Молчать! Посему повелеваю...

    И отдал тогда фермер указ, дескать, ежели та, что семь моих испытаний пройдет и с сыном моим общий язык найдет, та и получит все фермерское хозяйство, ну и сына этого никудышного в придачу. Поместили указ во все местные симские СМИ. Ой, что тут началось...


    А вот и герой нашей истории. Иванушка - фермерский сын по прозвищу "Дурачок". Ну а как же? Тяжело быть младшим братом в семье, старшие еще и не так обзываться могут. С виду Иванушка неказистый, не плечистый, смазлив и блондинист.
    [​IMG]

    Натура у Иванушки романтичная, и вкусы с этим вполне объяснимые.

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Merelden Winter нравится это.
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Всё болела за Ирму, переживала, как бы не вылетела она из шоу - ан нет, зря волновалась. хозяйственная она барышня, что весьма приятно. а другие претендентки наглые. Всё к Ваньке раньше положенного лезут. :biggrin: Интересно, чего эти бесстыжие дальше учудят.
     
     
  3. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вот же хитрая лиса!:hihi: Госпожа Марчес эдак точно и без всякой коалиции победит:biggrin:

    Новое химическое оружие испытывает поди:hihi:

    Ух, ты!:cool: Надо же, как быстро дивчина решила укрепить свои позиции. Правильно, нечего уступать врагу)))))

    :D:thumb::cool:

    Это уже напоминает конкурс "Хитрюга всея Руси":biggrin:

    Иванушка просто в раю оказался:biggrin:. Второй день подрят ему красная девица постель согревает. И каждый день разные:rolleyes:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Всем-всем-всем спасибо за ваши отзывы!!![​IMG]


    Mrs. Saberhagen,
    со всех сторон приятная женщина, что и говорить.:rolleyes:

    свято место пусто не бывает.:cool:

    отвыкать, конечно, придется. Надеюсь, этот процесс не будет для него болезненным.


    Chernosnegka,
    да она добрая вообще, как бы. Но видимо, решила тоже в бой включиться, а не только в шахматы играть.
    Но на самом деле, как еще понять ее движения, когда она за Тринити все повторяла. За голову при Ване подержаться, поулыбаться...:rolleyes:

    ага, она-то понимает, что там да к чему. Это Ваня на лесть падкий.

    Ирма меня тоже удивляет и радует одновременно. То ли еще будет!!! Про борщ - зачет!:thumb:

    13whitemice, я ждала от Тринити более решительных действий, но ей видимо, Пеппина компания больше понравилась.:rolleyes: Так что вылетели все мои без роду-без племени девицы.

    Дядя Андрей,
    :D а Тринити как же?

    :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

    flossing, :frown: ну что ж теперь делать, как не за Ирму болеть?:biggrin:

    Аланна, тут каждый день изменения, рано грустить собралась.;)

    Smertnaya,
    молодой еще, горячий.

    прической одинаковой, наверное.:biggrin:


    LyashkO, да Ирма чего-то обниматься с Ваней не спешит, все больше к Клодии лезет. :wacko: Зато дело свое знает зачем она тут находится.
    ой чо учудяяяяяяяят.:cool:

    Bully Girl,
    ловит зверя на живца. Ну как можно увидеть уже не она одна.

    избрала правильную дорожку. То и дело его в углах зажимает.

    пока разнообразия столько в доме, грех им не воспользоваться.;)
     
     
  5. Eliza Day

    Участник
    Eliza Day
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Ура! Какой добрый фермер, спасибо ему большое лично от меня!
    Так фермер в доме за сыном и невестами остался присматривать? Бдительный какой, однако! :biggrin:
    Судя по скринам, в доме у Ивана не жизнь, а ежедневный показ модного нижнего белья (белье, кстати, очень красивое :redface:).
    "Все то, вы, государь-батюшка, в делах, в заботах, аки пчела" (с)
    Молодец, Клодия! Видимо, она решила, что одними симпатиями Ивана далеко не уйдешь, надо понравится и его папе своим трудолюбием. И ей это удалось, ура-ура :biggrin:!
     
    Последнее редактирование: 20 май 2014
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну, пока это, наверное, важнее, чем обнимашки с Ваней. Будет поддерживать марку приличной хозяйственной дамы. :cool: Вот фермера впечатлит и вне конкуренции будет отдана Ванюшке. :rolleyes:

    Страшно интересно узнать, ибо даже представить не могу, что произойдёт.
     
     
  7. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    Молодцы девчонки! Становится всё интереснее и интереснее, и предугадать теперь уже ничего невозможно. Клодия особенная умница, вот так тихо-тихо, а в лидеры и выбилась! Но как девочки перед Ванькой-то изГОЛяются :biggrin: Это, конечно, отдельная тема для разговора. Впрочем, быка надо брать за рога, но особо не наглеть, а то будет как с Тринити. Хитрее надо быть ;)
    Демиург, ты супер. Текст просто классный, юмор отличный, читается легко и свободно. И, главное, терпения на это всё хватает! Ох, побольше бы таких ;) Ничего, что я на "ты"?
    Удачи :smile:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Eliza Day,
    :yes:
    если когда-нибудь у меня дойдут руки до городских историй, расскажу, как она будет жить-поживать у меня в игре, что-то не хочется оставлять ее на произвол судьбы.

    а как же. Но он сверху, по камерам.:rolleyes: Чтобы ребятам под ногами не мешать...

    :biggrin:
    сложное у них, у царей, работа.

    LyashkO,
    а может, она такая и есть.:smile:

    Лисса, :redface: засмущала. На "ты" очень даже ничего.:smile:

    это точно. Результаты дня для мне обычно всегда удивительны. Но так даже интересно, когда до конца непонятно, кто все же победит.
     
     
  9. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    Ну прям уж засмущала :rolleyes:


    Да-да-да, иначе никакого интереса и интриги бы не было! Эх, если бы мой комп не сломался, а на папином получалось делать скрины игры, что почему-то не работает... *мечтательный вздох*
     
     
  10. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, эх, ряды прелестниц редеют... Как так Ванька одну девчонку за другой отпускает, ума не приложу. :rolleyes:
    Ирма молодец! И по саду-огороду помощница, и в рыбной ловле до конца стояла. Иди к своей цели несмотря ни на что - это у неё в крови. :rolleyes:
    Клодия с виду нежная барышня, а вон как потрудилась, аж на первое место выбилась.
    Пеппи, Зола и Офелия тоже молодцы! Просто так девочки не сдаются. И уж если не тяжким трудом, то аппетитным телом, завлекают молодого блондинчика нашего.
    Нравятся мне все девочки, не могу никого выбрать, хоть и двое уже выбыли. :frown: Так что мне угодить просто - любому финалу я буду рада)))
    Ване - удачи, а ШТАПИКУ - :flower2:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Лисса, засмущала. Но приятно засмущала.:smile:

    сегодня определились 2 финалистки... Охоххо! Делаем ставки, господа!:cool:


    StarzzzZ,
    с тяжелым сердцем отпускает. Но выбора у него нет.

    ага, все ботинки старого фермера переловила.:biggrin:

    а StarzzzZ :kiss:
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    По отчетам пока что, двумя финалистками даже не пахнет, так что трудно предугадать. :redface: ;)
     
     
  13. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    Даже так? Что ж, ставки сейчас делать трудно - всё решит лень участниц, да и мало ещё отчётов для ставок ;) Так что пока только посмотрим и покомментируем. Надеюсь, Ваня сделает правильный выбор. Ты уж пригляди там за ним, если он не всех красавиц выгнал :biggrin:
     
     
  14. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, ну всеооо, пошла жара! :biggrin: нешуточная битва разворачивается за Ванюшкино сердце...ну или приданое :crazy: А Пеппи и Клодия хитрюги)) да и Ирма не отстает :thumb: а от описания всех происходящих событий, я неизменно укатываюсь куда-то в подстольное царство!))) интересненько, что дальше то будет) а еще у меня возросло число фавориток, теперь еще и Ирма))
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Лисса, а когда будет много отчетов, делать ставки будет не интересно, ибо уже и так все будет ясно.:biggrin:
    Но да на самом деле, я шуточки шутила. С моими не предсказуемыми девочками, предугадать все очень сложно, как верно заметила Chernosnegka.

    annelise, а дальше еще жарче, а потом самый жаркий финал. До последнего верила, что будет гарем у Ивана.:rolleyes:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17


    Утром сего дня старый фермер решил проведать молодых. Ну да вы же помните, кто с Ванюшей давеча заночевал? Но как же удивился старик, когда из Ванькиной спальни вышли две совсем другие девицы.​

    [​IMG]

    Где же сам виновник этого безобразия? А вот он! Перебрался в девичью спальню на кровать Клодии, где его и нашла Пеппи. И когда только успел окаянный? И главное зачем и почему?​

    [​IMG]

    Что там у них ночью творилось фермеру не доложили, но девицы потом в красках обсуждали детали за завтраком, не обращая внимание на Ивана.​

    [​IMG]

    И ведь опять все голые вышли, ни стыда у них, ни совести. Как тут Иванушке держаться, как взглядом девиц не провожать?​

    [​IMG]

    Утром еще одна интересность приключилась. Эти две красавицы устроили посередь кухни утреннее обжимание, и так у них это трогательно получалось и душевно, что казалось и не нужен этим голубушкам никто больше в этом мире, даже Ванюшка наш. Зола как увидала такое, так чуть не подавилась завтраком, рыбка наша, африканская.​

    [​IMG]

    Позже уже Ирма с Офелией обсуждали кулинарное шоу и делились рецептами. ​

    [​IMG]

    Не зря эти кумушки за кулинарию заговорили. Ведь фермер им задание дня выдал, а то некоторые уже и заскучать успели.​

    [​IMG]

    А задание такое, дескать, жена должна готовить хорошо уметь, но по скольку все на одной кухне и с одной плитой не справятся, повелел фермер девицам кулинарные книжки читать. Новых рецептов изучать, кто больше, тот и молодец, а пока снова всех на грядки загнал. Посадки там у него все пропали.​

    [​IMG]

    Сразу видно, что барышни к сельскому труду не приучены были, хоть и старались изо всех сил. Сорняки-то повыдергивали, а вот полить забыли... Бестолковые! Отправил фермер одних в чувства приводить те растения, что еще остались, а других деревьями заниматься.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уж тут девицы не подкачали, трудились как положено.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не жалея подола своего.​

    [​IMG]

    И так Ирма старалась, что к ней не только фермер проникся, но и конкуренты окаянные опять приходили. ​

    [​IMG]

    Вот ведь, где проходы находят? Фермер все входы заколотил, под землей что ли тоннели роют? Пока суть да дело, девицы все сорняки и повыдергивали, разбрелись, кто куда. Пеппи прессу свежую почитать, что в мире грешном делается, а то с огородом совсем из жизни выпала.​
    [​IMG]

    Клодия заметки какие-то села писать. Все мне интересно, чего она пишет такого секретного. Да только она не рассказывает, молчит и все тут. Говорит дневник личный, и записи там сугубо личного характеру. Вот ведь, где слов таких понабрались только? ​

    [​IMG]

    Ванюшка танцевать стал. Ну а что ему, родимому, еще делать? Не в огороде же копаться!​

    [​IMG]

    Скоро сказка сказывается, да не быстро дело делается. Натанцевался Иванушка и пошел в комнату по делу одному мокрому. Тут-то его и словила Офелия. ​

    [​IMG]

    Обняла его, как родного. Говорит, мол, пришла к нему сегодня ночью в опочивальню, одной боязно спать было — кошмары снились, а Вани там не оказалась. Обними меня, пожалей до сих пор ото сна этого кошмарного отойти не могу. Иван, добрый малый, пожалел, конечно, бедняжечку.​

    [​IMG]

    Собрался фермер уже всех девиц за книжки поварские усаживать, схватился, а Ирмы-то нет. Неужели конкуренты все-таки переманили??? Испугался дюже батюшка наш, потом в окно глянул, а она там одна, горемычная, сама решила все до конца доделать, и не только полуживые посадки прополоть, но и погибшие культуры повыдергивать.​

    [​IMG]

    Даже Иван ко всему огородному равнодушный упертости Ирминой поразился и решил пойти ее по-дружески обнять, да только не понравилось это другим красным девицам.​

    [​IMG]

    Клодия, как увидела к кому Ивашка направляется, так сразу его у уголка словила и давай обнимать, дескать, не торопись Иванушка я тебе песенку спою.​

    [​IMG]

    И спела, Ванюша даже забыл сначала к кому шел.​

    [​IMG]

    Потом вспомнил, за поворот завернул, а там уже Пеппи стоит его дожидается. Остановила, палец вверх подняла, вот ведь, вынь ей да положь о доме прям сейчас поговорить, и ведь говорит, говорит, хвалит не останавливается.​

    [​IMG]

    Ирма уже пригорюнилась голубка. Никто ее горемычную ни обнимет, ни пожалеет, за ее труд непосильный.​

    [​IMG]

    Да не тут-то было. Иванушка-таки добрался до родимой, обнял, пожалел.​

    [​IMG]

    А Ирма и говорит, дескать, это все природа-матушка ей так помогла, чтобы Ваня инициативу в ее строну проявил.​
    [​IMG]

    После огорода фермер всех в дом загнал, в порядок себя привести и за книги садиться. А эти танцы устроили.​

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    И ладно бы сами себе танцевали, так они еще Золу с толку сбивали, шахматную грамоту познавать мешали. Ясное дело, что она их увлечения не оценила.​

    [​IMG]

    А Ванюшка Пеппи все равно улыбается, вроде и не общаются шибко, она мимо пройдет, а у него улыбка да ушей, да и сама девица вся мечтательная ходит... ​

    [​IMG]

    Ой ли, ой ли, не любовь ли? Усадились отобедать, после огородного утра. ​

    [​IMG]

    И вроде все ладно, все хорошо, как вдруг Офелия снова к Ване со своими ночными кошмарами подлетает, утешения просит. Утешил голубушку, конечно. Доброта!​

    [​IMG]

    Ирма-то стоит над женской хитростью потешается, а Пеппи, как увидела такое, так разозлилась сильно, пригрозила сейчас же тарелкой запустить в Офелию, если та не прекратит немедля.​

    [​IMG]

    - А ты тарелку в Офелию будешь запускать?​

    [​IMG]

    - Зачем в Офелию? В нее уже Пеппи запускает, а я в Ванюшу целиться буду, чтобы не повадно было!​

    [​IMG]

    Отобедали кое-как, сели книжки читать, так и сидели голубушки, рецепты новые искали и изучали.​

    [​IMG]

    Кому-то что-то новое и удивительное быстро попадалось.​

    [​IMG]

    Кому-то ничего нового практически в книге и не нашлось.​

    [​IMG]

    Кому-то и так все было познавательно.​

    [​IMG]

    Кому-то что-то коварное там находилось.​

    [​IMG]

    А кому-то дюже увлекательно все было.​

    [​IMG]

    Зато все при деле, никто не ругается и тарелками не кидается. Даже Иванушка с девушками сел за компанию, тоже видимо, что-то личное записывать. Никому не показывал, к груди прижимал.​

    [​IMG]

    Тут-то фермера и осенило, подозвал Ивана и говорит, а узнай-ка, Иван, как девицы наши к сплетням бабским относятся. Оно понятное, что занятие не благородное, но да как на деревне в колхозе еще прожить? О чем с бабами за семечками по вечерам на лавочке говорить? И пошел Иван отходящих ко сну девиц сплетнями развлекать. Первую Ирму начал, что-то про Лолку рассказал, о том как она устроилась. А Ирма поулыбалась, да и говорит, что она Ивана ни на какие сокровища мира не променяет. О как!​

    [​IMG]

    Офелию с постели поднял, а та, кажется, за все время первый раз его видеть была не рада. Даже обнимать не стала. Ну хоть сплетню выслушала — не отказала.​

    [​IMG]

    Клодию в коридоре словил, на выходе из Офельиной спальни. ​

    [​IMG]

    А к Пеппи так вообще в ванную вломился. Вот ведь никакого воспитания у человека.​

    [​IMG]

    Ну хоть девицы добрыми оказались, выслушали — посмеялись, да и разошлись по своим делам. Последней Зола шла. Иванушка наш так предыдущими удачными сплетнями расхрабрился, что без прелюдий к Золе подлетел и с разбегу начал ей последние лавочные новости рассказывать.​

    [​IMG]

    Та аж подпрыгнула от неожиданности и, конечно, Ивана слушать не стала. Не интересны ей бабские разговоры под семечки и все тут!​

    [​IMG]

    Ой-ой-ой, какая неловкая ситуация-то получилась!!!​

    [​IMG]

    И вообще, говорит, девица меня уже и в сон клонит, дескать туда я и пойду, а ты меня своими сплетнями не задерживай.​

    [​IMG]

    Иванушка, как услышал такое, сразу уши затыкать стал, дескать, могла бы и послушать не уснула бы, а за разговором бы и сон прошел.​

    [​IMG]

    Не сложилось у ребят общения. Зола даже, кажется, расстроилась от этого. Ну да что теперь переживать-то?​

    [​IMG]

    Вот сейчас фермер считать баллы будет, вот тут можно и начать зубами стучать.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    • Пеппи: 80+45+10+(3х5)=150
    • Офелия: 64+38+20+(2х5)=132
    • Клодия: 54+37+(3х5)=106
    • Ирма: 54+38+(2х5)=102
    • Зола: 41+31+(3х5)=87

    Вот тебе и раз. Дык кто ж знал, что у них так отношения из-за неудачной беседы попортяться? Судьба такая, теперь уже ничего не попишешь. Только Зола и не сильно, кажется расстроилась. Уехала с улыбкой, со всеми распрощалась, видать и сама поняла, что Иванушка не герой ее романа.​

    [​IMG]

    Провожать ее, правда, только Офелия вышла. Махала рукой пока Золкина машина за горизонт не скрылась, да и спать пошла.​

    [​IMG]

    Иванушка провожать не пошел, гордость не позволила, но вот вслед девице смотрел тайком, накрывшись шторой аки светильник абажуром.​

    [​IMG]

    Зато у Клодии с Ирмой после отъезда Золы истерика приключилась, заперлись в туалетах и давай рыдать во весь голос. То ли жалко, что Золка уехала, то ли нервы уже борьбы этой не выдерживают.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А ведь дальше еще сложнее, фермер по нарастающей идет.​
     
    Последнее редактирование: 14 май 2019
     
  17. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    ШТАПИК, и снова неожиданный финал с совершенно другими лидерами и проигравшими! Я уже ставки делать боюсь, потому что шанс проиграть тут сто к одному :biggrin:
    Девчонки молодцы. Офелия, пусть даже ей это выиграть не помогло, вообще хитрюга: постоянно на Ваньку вешается. Она, конечно, красавица, но надо же и другим проход давать! Золу немного жалко, но нечего было с Ванюшкой ссориться, норов свой крутой показывать. Пеппи умница, выбилась в лидеры, Клодию на третье место опустив, а если Золу вычесть, то вообще на предпоследнее. Страсти горят нешуточные, тарелками уже девочки кидаются! Ох, Ваню бы не зашибли! Короче, соревнование получается очень интересным и с нешуточными страстями.
    Ещё раз удачи девочкам, Ваньке и, несомненно, ШТАПИКУ :biggrin:
     
     
  18. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, эх, пока Зола! Такая симпатяшка ушла, жаль, Ваньке не по нраву пришлась. Результаты снова поменялись. Однако, я даже не могу предугадать, кто же станет лидером в этой разношерстной компании.
    Поболею за Ирму посильнее, а то она вторая с конца была, а девочка уж очень колоритная. :rolleyes:
    Всем девчонкам бобра по Ивану! :biggrin:
     
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    И бутылочка на переднем плане полупустая....:tongue:
    Вот. Так каждый раз и делай, пока всех из дома не выпроводишь.
     
     
  20. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Надо же, как результаты меняются ото дня в день! Вот вроде Клодия лидировала, а теперь Пепппи, а Клодия где-то в конце списка... Интересно!)
    А Зола, видать, дюже серьезная для фермерского сынка. Ну и ладно) А вот из остальных кто вылетит дальше - даже не представляю...
     
     
  21. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, Зола мне нравилась, но на ее вылет я почему-то и поставила :crazy:
    :LOL:

    Учредите многоженство, а дальше посмотрим :biggrin: у Ваньки уже сил нет на женские недосягаемые прелести глядеть.
    Ирма, фермерского сына надо окучивать, а не грядки! :dry: Чему тебя мать твоя учила??? ну, до того как жертву придушить.
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    От души посмеялась над новым отчётом. Чего девицы чудят - это нечто. А про подол вообще под стол уехала. :D Ирма до невозможного хозяйственная барышня. Другие девчонки тоже повеселили. Их обнимашки вообще без комментариев. Зачем, спрашивается, Иван нужен, когда рядом есть куча очаровательных подруг? :rolleyes: После результатов дня вздохнула с облегчением - Ирма таки спасена, хотя была на грани вылета. Надеюсь, дальше она поднажмёт не только на дела хозяйственные, но и на отношения с Ванюшкой. Жаль же будет, если такая золотая девица вылетит...
     
     
  23. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, каждый раз, когда читаю следующий выпуск, у меня такая улыбка идиотская от уха до уха расползается))) как у чеширского кота)) ну вот Офелия сразу мне понравилась, хитрющая девица то!))) все какие-то обходные пути ищет, в отличие, например, от Ирмы, которая честно все задания в лучшем виде выполняет) хотя Ирма тоже не проста... а у Клодии вот тут глаза такие...ну прямо ангелок)) Зола...ну это должно было случиться))) не пара они с Иваном, устремления то вон какие разные! И...собственно ты меня оооочень заинтриговала))) не буду делать ставки, кто вылетит следующей, потому что не знаю) соперницы сильные все...теряюсь в догадках _-_
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Лисса,
    ну почему сразу вешается? Она просто дает ему, что ему хочется. Ласки там, внимания. А до других ей дела нет. Могли бы и сами инициативу проявлять.:cool:

    StarzzzZ, поболей, конечно. Она усердная, трудолюбивая. Все девчонки кусы выпололи и разошлись по своим делам, а она сама начала и мертвые посадки в компост складываться. Даже я удивилась, думала они в таком деле инициативу не проявляют =)))

    Аланна,
    ну тык... надо чем-то скрасить медленные часы ожидания...:rolleyes:

    Voitto, да уж девчонки меня удивляют результатами и когда только успевают, казалось бы, отношения улучшать или портить.:smile:

    Mrs. Saberhagen, ты еще на Офелию ставила, помнится. Но молодец, все равно. Знала на кого ставить. А теперь на кого ставить будешь?:rolleyes:
    Про многоженство я думала в последний день, но не вышло увы... А Ванька уже радоваться собирался.

    так она и не учила поди. Ребенок в универах учился. а как приехал, так сразу и свалил.:biggrin: Вот и не набралась уму-разуму.

    LyashkO, нууу... Я тоже, надеюсь, что поднажмет, если не будет за заданиями сидеть до последнего, как она любит.

    annelise, слабаков не осталось, и не говори. Следующие дни прям обидные были, никого терять не хотелось совсем. На Золу я тоже не ставила совсем, особенно, когда Ване она не понравилась, а все равно на третий день только ушла.

    Всем-всем спасибо! :group:
     
     
  25. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Может, кто-нибудь из завистниц горошину под матрас подложил, чтоб от Пеппи сбежал?.. ;)

    Вооот, не в то время она шахматами занималась, хотя...если б дотянула до шахматного дня, поди в лидеры бы выбилась. :biggrin:

    А чего это с ними, правда? :wacko:

    Ну что же, прощай Зола, хотя коль сама не расстроилась, то и ладно. :smile: Офелия меня сильно удивляет, молодец, :thumb: и даже молния у Ваньки к ней откуда-то вторая наросла. :eek: Но, демируг всё же продолжает болеть за своё рыже-ушасте-улыбчиво-конопатое существо. ;)
     
    Последнее редактирование: 25 май 2014
     
  26. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    М-да, неожиданный финал. Я-то за Пеппи болею, поэтому, по идее, не должна была смотреть в монитор округлившимися глазами и тихо бормотать себе под нос: "Ну как так-то? :eek:" Но, тем не менее, именно так я и сделала, потому что не ожидала, что Зола вылетит. На этом шоу становится все жарче! ;) Я даже боюсь представить, что дальше будет. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей