1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Красная нить

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем Nyona, 7 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nyona

    Новичок
    Nyona
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    [​IMG]

    ...когда худеешь появляется странное, но сладкое чувство эйфории...
    Автор, фотограф: Nyona
    Корректор: Metiyu
    Жанр: роман, биография
    Возрастные ограничения: нет

    Красная нить, дважды обёрнутая вокруг левого запястья, используется как секретный "маячок", индикатор между девушками, страдающими анорексией или про-анорексией. Чтобы замаскировать этот символ под обычный браслет, девушки вешают на нить бусинки и маленьких бабочек.

    Серия 1: Девушка сказала, что она толстая - девушка пошутила.

    Серия 2: Дело, не в том, что ешь ты... А, что съедает тебя.

    Серия 3: Ставишь цель - идешь к ней. Без нытья.

    Серия 4: Сегодня лучше, чем вчера. Завтра лучше, чем сегодня.

    Серия 5: Одри, где твои сиськи? Или моделинг как он есть.

    Серия 6: Всем нужен воздух, любовь и пища. А я не все.

    P.S. Пишу впервые, а это очень волнительно. Искренне надеюсь на вашу поддержку.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2015
     
  2. Nyona

    Новичок
    Nyona
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Luka,
    Как я вас понимаю! Меня эстетическая тяга к истощенности, как бы это странно не звучало.
    Дальше- много всего. Надеюсь вас не разочарую.

    ElieneBella,
    Мысли скачут в голове быстрее чем пальцы по клавишам) Однако, большое спасибо!

    Amelia,

    Дада, я в восторге от ее мимики! Рада что и ей Линкольн пришелся по душе)
     
     
  3. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Написано интересно, история необычна и оригинальна ( в плане сериалов на симс), интересно конечно же, что будет дальше.


    Симка напоминает Одри Тоту
     
     
  4. Nyona

    Новичок
    Nyona
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Одри, где твои сиськи? Или моделинг как он есть.

    Все так чудесно, даже противно. Последнее время я бываю на съемках даже чаще, чем в доме родном.

    [​IMG]

    Сначала, скажу честно, зазналась. Слава, популярность, успех - все рядом и все это со мной.

    Но что бы я смогла без Линкольна? Это он занимаеться всей пиар работой: обзванивает агентства, договаривается со студией, откапывает самые замечательные контракты.

    Но расскажу, что делаю я.

    Во-первых: постоянный дефицит сна, очень часто дремлю где-нибудь в гримерке, с надеждой, что обо мне забудут на пару часиков.

    [​IMG]

    Во-вторых - то, что я запомнила очень хорошо: мое мнение никого не волнует. Я лишь модель - чернь, а фотограф, и, особенно, финансист проекта - царь и бог.
    Спорить бесполезно, в любой момент можно уйти, но далеко не факт, что в следующий раз кто-то захочет с тобой работать.

    [​IMG]

    Ты в очередной раз улыбаешься и всеми силами строишь из себя няшечку. И чем убедительней строишь - тем убедительней твой гонорар.

    [​IMG]

    Но это все глупости.

    Линкольн зашел ко мне после обеда и у него были потрясающие новости.
    - Тебе прислали приглашение на фешн-презентацию, а там будем много солидных спонсоров. Если повезет, тебя заметят.

    Тут я вспомнила богатика, на которого так глупо наткнулась в спортзале… Рой Уэлч, так его звали? Он тоже наверняка там будет...

    [​IMG]

    Свои мысли я выразила вслух, но, кажется, Линкольн не разделял моего восторга. Конечно, я не глупая девочка, парень наверняка хотел пойти со мной, но…
    Я мило поблагодарила и хватит. Лин, милый Лин. Сейчас явно не твое время.

    [​IMG]

    ...

    Сказать, что я блистала на этом вечере - ничего не сказать. Даже проявила свои творческие задатки. И не беда, что на уроки игры на контрабасе я ходила во втором классе. Уверенность, улыбка - и публика простит все!

    [​IMG]

    Как я подозревала и мистер Уэлч на это повелся. Он нетерпеливо ждал меня у выхода.
    - Одри Роуз, наслышан. Вы ворвались в этот бизнес так решительно и ярко, полагаю, скоро все будут говорить только о Вас!
    - Да, я покорю этот мир, - засмеялась я, начиная изображать, как именно я буду это делать. Такому чудику определенно нужно запомниться, а юмор - неплохое решение.

    [​IMG]

    - Не помешаю? Милый, куда же ты пропал, - сказал кто-то пискливым женским голосом, а в следующий момент его обладательница повисла на шее Роя.

    [​IMG]

    Бьерг.

    - Слушай, Рой мой жених и я не хочу чтобы подобные фифы вились возле него, - набросилась позже она возле бара, - я прекрасно знаю, на что ты надеешься, но тебе ничего не светит!

    [​IMG]

    Всхлипнув несколько раз для драматичности сцены, я с видом проигравшего удалилась.
    Эх, глупая девушка, кому что еще не светит? Это будет даже слишком просто…​
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Как же не положить глаз на дЭвушку модельной внешности? И подумаешь, что уже есть своя, причем тоже модель ))) А между собой эти куклы напоминают мне змей. Видимо, с такой карьерой Одри ждет то же самое.

    Советую сменить хостинг для картинок. Этот радикал их нещадно бьет ;) Рекомендую отсюда выбрать любой другой, который тебе удобнее. Они не такие корыстные )))) Будут вопросы - спрашивай =)
     
     
  6. Nyona

    Новичок
    Nyona
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Amelia, спасибо большое) теперь буду знать:smile:
     
     
  7. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Nyona, очень мне нравится твой сериал. Так хочется продолжения и поскорей, но я думаю всё тут уже задумано и мне следует только набраться терпения:smile:
     
     
  8. RinataBriks

    Новичок
    RinataBriks
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Такая тема! :thumb:
    Знакомое чувство! :D Пыталась летом похудеть, 3 месяца держалась, но школа сломала все планы. Не такая у меня сила воли как у Одри.
    Жудко нравиться стиль речи автора и вступление!
     
     
  9. Nyona

    Новичок
    Nyona
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Всем нужен воздух, любовь и пища. А я не все

    Я и подиум. Подиум и я. Ахах. Да это же просто эйфория!
    Меня пригласили представлять коллекцию этого сезона, но это еще не главные радости-прелести. Вместе со мной будет работать сама Мадлен Фрост!

    Я тихо пускала слюни, наблюдая как ее гримируют, как чудесно сидит на ней одежда, как мило она шутит с персоналом. Даже корча рожи она оставалась идеальной.

    [​IMG]

    Когда меня кто-то окликнул, я с дрожью поняла, что моя слежка замечена. Что делать? Что говорить?
    - Одри Роуз, - снова повторила она, - ты ведь Одри? Милая, да я ваш фанат!

    [​IMG]

    Что?! Шутка ли услышать подобное от своего кумира?
    - Я видела твои снимки во многих изданиях, и без преувеличения скажу - это чудесно!

    [​IMG]

    - Я хочу сказать тоже самое! - начала было я и прервалась.
    - Что-то не так?
    - Твои фото уже пол года висят у меня на холодильнике, я собираю все журналы с тобой, все это время я равнялась на тебя и просто представить не могла, что кода-то мы будет просто так сидеть рядом и мило болтать, - выдохнула. Даже представить страшно что она обо мне подумает, маньяк-параноик, не меньше.

    [​IMG]

    Мадлен встала и потащила меня к подиуму.
    - Ты ведь еще не репетировала дефиле?

    Она много говорила, показывая несколько раз каждое движение, терпеливо ожидая пока я смогу повторить.
    - И запомни, этого тебя не научит больше никто, все эти дующие губы и крутящие задницами модельки тебе не друзья, а тем более не конкурентки. Сегодня многие надеятся на твое фиаско, так как это твой первый опыт, нужно дать поблажку волнению, но ты просто обязана выйти и затмить всех!

    [​IMG]

    Мадлен крепко держала меня за руку перед выходом. Она первая, я за ней.

    [​IMG]

    Шаг, еще шаг. Все внимательно смотрят, но я ни капли не волнуюсь.

    [​IMG]

    Чувствуя поддержку Мадлен даже издали, отлично справилась с поставленным заданием. Скоро в журналах напишут «Новенькая взорвала показ», и все благодаря ей.



    Я стала лицом бренда. Помощь Линкольна мне больше не понадобится. Решив, что парню нужно дать отпуск, я перестала звонить. Он тоже держал паузу.

    [​IMG]

    Я монстр. Но, черт возьми, - я популярна! Красота, молодость, успех. Не нужно оборачиваться назад.

    [​IMG]

    Приглашение Роя не стало неожиданностью. Я даже изобразила радостное удивление от притащенных им роз.

    [​IMG]

    Все мои расспросы о Бьерг заканчивались фразами в духе: «Ох милая, даже не заикайтесь об этой аферистке» и « Ну как можно сравнить вас и эту… эту..?»

    [​IMG]

    Меня отчаянно кадрили, что, признаюсь, откровенно льстило.
    Рой даже попытался меня поцеловать, за что немедленно получил пощечину. Нет, милый, сначала докажи свою любовь чем-то существенным, а дальше я подумаю.

    [​IMG]

    Что я совсем не стесняясь заявила ухажеру. И он точно все понял.
     
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Какая Одри вроде и молодец )))) Заметно пошла в гору.
    Тут и поклонники, и показы, и тот самый ухажер нарисовался :rolleyes:
    Только мне кажется, что все не так просто. Не может быть все так хорошо )))))))
     
     
  11. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Из-за долгого молчания автора тема закрыта.

    Nyona, если ты намерена продолжить, сообщи мне ;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей