1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы в The Sims 2

Тема в разделе "Геймплей Симс 2", создана пользователем ШТАПИК, 8 июл 2012.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Есть любимый сим или симочка? Не терпится поделиться своим "счастьем" с остальными? Тогда вам сюда.

    Выкладываем фотки ваших симов, можно с небольшими рассказами об их житье-бытье.:smile:
     
     
  2. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Аланна, ладно - черный. Но когда у обыкновенных симов - не эльфов, не шушпанчиков каких-нить дети с кожей ящерицы, например - мне не нравится. Такие необычные дети пусть уж от таких же необычных предков рождаются.
     
     
  3. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    [​IMG]
     
     
  4. Lisena

    Участник
    Lisena
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    273
    Награды:
    0
    Дашулька, ваай, сколько нежности и романтики, супер :thumb: :heart2:
     
     
  5. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    У Бровки тоже бывают любимые симы... Естественно, они весьма специфические)))
    Например, есть у меня одно семейство с говорящей фамилией Агли (Ugly). Родоначальником вот этот дядя был (ага, тот самый, для легаси):
    [​IMG]
    Звали его Пагли Агли. Женился он у меня на Алевтине Райли, и родилась у него дочь - Гагли Агли.
    [​IMG]
    Гагли, хоть и не блистала красотой, зато отличалась ярко выраженной харизмой (ага, харя у Гагли была крупная:biggrin:). Посему первый парень на селе по имени Элайджа Пирсон (сын Натаниэля Гевигена и Элины Пирсон) радостно женился на неординарной девушке, внешне похожей на Щелкунчика им. Э. Т. А. Гофмана)))
    [​IMG]
    Тем самым Элайджа опроверг распространенное мнение, что мужчины выбирают себе даму сердца похожую на мамашу.... Мамаша у Элайджи была кукольно-анимешная, никак не похожая на живую и одухотворенную Гагли:
    [​IMG]
    Так вот, союз Гагли и Элайджи породил неповторимую Багли
    [​IMG]
    Более того, Гагли еще и рога Элайдже наставить умудрилась... Есть у меня такой сим - Дэймон Тулз (ага, в честь очень полезной и всем известной программки). Про него потом отдельно расскажу, так как он муж Шарлотты Оттомас. В общем, еще и Вагли родилась:
    [​IMG]
    (позади нее, кстати, Галахад Попандопуло, урожденный Ньюсон стоит - тот самый, который сгорел и я его воскресила потом).
    Багли вышла замуж не за кого-нибудь, а за Лазло Кьюриоса:
    [​IMG]
    (тут Лазло тин - я их через Сим-Пе переносила и сделала детьми. Их мать Глэйб я тоже вытащила и перенесла).
    Родилась у них Жагли:
    [​IMG]
    А Вагли вышла замуж за Ориона Жоффруа:
    [​IMG]
    Орион родился от полета к инопланетянам Николь Жоффруа - бабушки (дедушки?) Гилберта Жилетта. Я воскресила эту Николь, а она оказалась мужчиной в женском теле (у нее с женщинами есть опция зачатия ребенка)
    [​IMG]
    Таких симок, к слову, несколько среди покойников Торжка.
    У Вагли и Ориона родилась тоже дочь (почему-то Агли рожают девочек), - Дагли:[​IMG]
    И бонус - Гагли, Багли и Элайджа:
    [​IMG]:crazy:
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Прелесть! А после Дагли прочие буквы будут задействованы?


    Как мало мы еще знаем о вторых симах.
     
     
  7. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Brovka, люблю я твои посты с фотками симов) Все симы очень колоритные.
    Точно неповторимая) Никогда и ни у кого я таких зубов не видела. Багли получила интересную генетику от обоих родителей - шеки-нос матери-деда и большие синие глазищи папы-бабушки.
    Забавное имя :crazy:
    У Вагли такой взгляд серьезный.
    Коля :biggrin: Кажется, разработчики некоторых симов (особенно мертвых) наспех делали - то родители своему сыну детьми приходятся (есть такое в древах Бухты Беладонны), то Николи-Коли (а так же некоторые симы с кладбища Оливии Спектер, которые либо имеют другой пол, либо возраст).
    Никогда не воскрешала мертвых симов из Торжка и последних трех городов. Даже интересно стало..
    Некоторые любят однополые браки в игре - и не надо коды вводить и усыновлять никого))
    Инопланетные гены и гены семьи Агли интересно сочетаются.

    Это да) Почти 9 лет с игрой и все равно что-то новое, да узнаю о ней.
     
     
  8. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    А как же)) Вот вырастут Дагли и Жагли, тоже замуж пойдут и пренепременно оставят после себя незабываемое потомство:tongue:

    Ну так)) Я ж программы после установки винды исключительно с WPI cтавлю, а драйвера с драйверпаков (все это добро на образах находится), поэтому Daemon Tools - первое, что я устанавливаю на свежую винду:crazy: И игры тоже в виде образов - так что опять Дэймон Тулз. Ну как было какого-то сима не назвать в честь столь полезной софтинки?))

    Поэтому я люблю воскрешать Максис. Там столько интересного есть! Среди покойников из торжка (или как я его переименовала - Блуотера) есть даже симы, от которых седые дети рождаются))) Единственно, там попадаются такие, которые имеют тело старика, а на самом деле взрослые. Таким просто сим-моддером (его кодом разработчика достают) меняешь возраст на тина и обратно. Я, кстати, вообще, когда их воскресила, всех тинами сделала, так они еще и в универе у меня отучились)))


    А я, кстати, всегда первое, что делаю - воскрешаю местных мертвецов (как это я за какого-то сима не играла? Как это я его генетику не пощупала? Непоря-а-док!:crazy:)

    У меня Николь жената на симпатичной негритяночке Франсин, дочери двух бывших Тауни:
    [​IMG]
    Девичья фамилия у нее Лиотар, так как у папаши ее была что-то типа Неешьхлеба, а имя французское. Я ему фамилию поменяла на Лиотар.
    У Николь и Франсин есть дочь Жаклин, на лицо - вылитая та мама, которая посмуглее))
    [​IMG]

    Мне у Дагли очень овал лица нравится. Надо ее в СимПе скопировать, чтоб в бодишопе была....
     
     
  9. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    о_О Седые дети?? Никогда седых детей не видела.
    Там среди тауни (которые в Торжке) есть две девочки, а на самом деле они взрослые мужики.
    Там много таких глючных симов - некоторые в древе седые, а на самом деле взрослые (родители Офелии, некоторые из родителей Торжка (у меня тоже названия все из американской версии и Торжок Блуотером зовется).
    Интересно стало про симс-трансвеститов (ну а как их еще называть?) почитать, так такие глюки с полом в основном среди женщин. А еще мать Джонни Бонта из Долины желаний тоже такая - мужик самый натуральный)

    Иногда тоже люблю пощупать чью-либо генетику, но в основном городе мертвых изначала симов не воскрешаю (70+ семей, даже соскучиться по некоторым успеваю, пока в других семьях играю). А то потом у сима какая-нибудь бабушка-прабабушка рождается :biggrin:

    Интересная дочь у тауни получилась.

    Когда-то смотрела, как сима зовут не в американской версии игры, так там тоже имена-фамилии отличаются. Наши хоть иногда то имя оригинальное оставят, то фамилию. Но с именами-фамилиями тауни они сильно поразвлекались. В соседней квартире живет эльф-Афанасий. Местного полицейского зовут Джон Пень. А вот носителей фамилии Конопля в одном из городов аж 5 штук -_-
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
     
  10. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Dead_Maniac, поразмножай Жерома Жилетта и Майю Санта-Лючия - Увидишь)))
    [​IMG]
    Вот это - дочь Жерома. Тут она взрослая. но седина - ее родной колер))
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
     
  11. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Brovka, красивая симка. Санта-Лючия это фамилия цветочницы Флоренс? С другими переводами фамилий сталкивалась только на форумах (напримерТик-Тик (у меня они были сначала Подправить, потом Тинкер)), всегда была пиратка с бизнесом, а сейчас Торжок скачанный с зарубежного сайта.
     
     
  12. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Dead_Maniac, ага, это мама цветочницы, причем она тоже мужик. Так что ее на женщине женить надо. У меня фамилия их была Санта-Лючия. Но я, помня, что они у меня когда-то Долороза были, Майю сделала Долорозой, а ее супруга Юлиана (после воскрешения он уже не супруг, естественно) оставила Санта-Лючия))) Он тоже седых рождает. От него у меня седой Эстебан есть, он муж этой зелененькой барышни)) Чтобы их поженить пришлось в СимПе убрать галочку "семья" между ними.:smile:
    Хочу отловить этих девочек, вернуть им взрослое тело и поженить на тетках)))

    Почему-то только среди женщин...

    Я просто потомков пока не юзаю - живут себе и живут))) Буду за них играть, когда предки все уйдут.

    Кстати, у меня много интересных внешне симов имеющих предков исключительно из тауни))) Просто важно скрещивать тауни разнотипных.

    Пень - это красиво))) Почти Пентиум!:crazy:
    У меня они были Тик-тик. Я им злорадно вернула их законную фамилию Тинкер)))
     
     
  13. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Brovka,
    Вроде как мать Честера Гика мужик (интересно, а родителей симов из корзины семей можно воскресить?), обе бабушки Гилберта Жилетта и мать Флоренс. Еще 2 симки с кладбища Оливии и мать Джонни Бонта. Ну и две девчоки) Раньше даже не подозревала об этом, знала лишь про симов с кладбища Оливии, потому что интересно было (наверное, большинство симов (помимо мужей Оливии) там похоронено именно из-за того, что они глючные были - у одних лица нет, у других пол изменен, у третьих стремление отсутствует).

    Как много однополых пар))

    У меня такое в одном доме творились - у взрослого сима родились сестра и дядя))

    Как-то жила у меня одна тауни с Джулианом Поваренко, а потом с другим тауни. Так все дети, кроме одного, были на нее похожи. И все имели нос как у буратино -_- А вот от Парамона Бирилло (в желтой крутке губастый такой мужичек) дети интересные получились.

    А все симы в одном городе живут?
     
     
  14. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Да, вот она, прекрасная Елена (или Олень? Ее звали Олена:crazy:, я ее в Елену переименовала):
    [​IMG]
    Относительно фамилии. Честер и его предки носили у меня некрасивую фамилию Бзик (ну прямо Бздун, ей-богу!:crazy:). Бровка почесала репу и вспомнила, что у них вроде Фрик родная фамилия))) Ошиблась в общем))) Гик и Фрик - это ж одно и то же в общем))) В общем, у меня они - Фрики))) Женат уважаемый Елена на Ольге Маккартни, бывшей горожанке-старушке, которую я омолодила. Но погулять дядя Лена оченно любит. Отчего дети у него разнообразные появляюцо))) Вот этот парень Эли
    [​IMG]
    сын Дяди Лены и Эзры Зархи:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эзра - голубой))) Он - очень сильно переделанный сим от Lasky (которого звали почему-то Эрнани... Кощунство злое!!! Эрнани - это же мой Урия, 2005 года рождения!) Эх, скольких он парней хороших перепортил!:tongue:
    А это - Елена Пикаско, дочь Дяди Лены и Джессики Пикаско:
    [​IMG]
    Кстати, в жизни однополые пары не понимаю. А в симах - почему бы и нет? У симов веть и срамных органов нет)) Поэтому - похабного у них ничего быть не может))) Вот и пусть будут у них и такие отношения тоже)))

    Так это нормально))) У меня тоже такое бывает часто.

    Я его в Пауля Биркенхайма переименовала))) Вообще, от этого типажа дети и впрямь интересные))
    Так Поваренко (Кук) - Буратинкин брат родной))) Почти все Кукичи и Кукишны имеют его нос - длинную уточку))

    Ага)) В Нью-Альбионе)) максисовские симы из стандартных городков перетащены путем копирования в СимПе и пересоздания в КАСе (во имя избежания глюков - переносить симов при помощи запаковывания на лоте низзя - убьешь городок, в который переносишь).
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
     
  15. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Мои вампирочки Элис и Роксана:
    [​IMG]
     
     
  16. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Дашулька, они близнецы?:rolleyes:
     
     
  17. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Нет, однополая пара)
     
     
  18. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Дашулька, а похожи)) Я думала - сестрички:smile:
     
     
  19. Lisena

    Участник
    Lisena
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    273
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Я как-то выкладывала фото Марчелло и Доминика. Время летит быстро и незаметно, теперь в том же колледже, все в том же домике, учатся дети Марчелло: Люк и Сани Мантеро-Мигелес :biggrin:
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lisena, местные девушки, я полагаю, уложены в штабеля у входа :smile:
     
     
  21. Lisena

    Участник
    Lisena
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    273
    Награды:
    0
    Rirun, насчет всех не знаю, а вот одна ярая спортсменка проходу не дает совсем :biggrin:
     
     
  22. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    С недавнего времени я начала играть в Sims 2. И вот ко мне вдруг пришла ностальгия по старым персонажам и семьям из третей части, которых я, если можно так сказать, любила и ценила.
    Посему, я постепенно воссоздаю некоторых в игре.
    А это... это Кайлд. Кайлд Нойчь. Который во второй части обзавёлся шикарной шевелюрой.
    Любила я его и в том Sims-е, люблю и в этом.

    [​IMG]

    А ещё меня вдруг захватила культура востока. И мне захотелось создать фан-арт или нечто подобное на эту тему. Данные скриншоты вряд ли можно назвать полноценным артом. Так, скорее, просто "подготовочка". Пытаюсь подобрать различные образы, фотографирую мордашки с разных ракурсов, экспериментирую с позами. Но пока результаты не сильно радую глаз. Не могу найти то, что мне нужно. А пока парочка скриншотов из недавней фотосессии. Эти наиболее удачны.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  23. Lisena

    Участник
    Lisena
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    273
    Награды:
    0
    Luka, очень понравились две последние фотографии. Красота :flower2::flower:
     
     
  24. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Lisena,
    Спасибо. Захватила тяга к восточному. И не отпускает.
    Вот ещё, кстати.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  25. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Luka, очень красиво :3 Хоть и просто скриншоты, но не всякий арт так красив.:smile:
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Luka, красивый образ получился :thumb: А цветы идут как часть прически или аксессуаром?
     
     

Поделиться этой страницей