1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

А вы играли в The Sims 1?

Тема в разделе "Геймплей Симс", создана пользователем @лег, 27 апр 2011.

Вы играли в The Sims 1?

  1. Да, конечно!

    40,6%
  2. Удалось поиграть совсем немного

    22,5%
  3. Нет, это было не в моё время

    36,9%
  1. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    SepTembeR, у меня до сих пор полные штаны радости, когда удается хоть немного поиграть в первых. Вот новый комп будет, опять поставлю, потешу душу. И плевать на плохую графику. Зато у меня еще волшебный боб был не выращен, и кристаллы не юзаны!
     
     
  2. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Это кто сейчас забывает симс 2? Я ему сейчас! :crazy:

    Чего ты хочешь? Игра уже очень старая. Для меня графика там тоже не самая лучшая, но если привыкнуть, то нормально будет.
     
     
  3. danil_12

    Новичок
    danil_12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Я и сейчас играю в симс 1 . У сейчас 3.5 звезды популярности и много денег :crazy: .
     
     
  4. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Когда Симс 1 вышла я ещё не родилась. Я в неё не играла, но хочу поиграть. Собираемся скачать.
     
     
  5. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Играла с детства^^ только не помню со скольки именно лет, но точно раньше, чем 9 )
    Начинала играть тетя)
    И аддон у нас был один единственный - Каникулы)
     
     
  6. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Я играла в первых с вакейшена до макин маджик. Как сейчас помню - скачала себе головенку издали при косоглазии похожую на Джонни Деппа в "Пиратах" и юзала её в хвост и в гриву
     
     
  7. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    К сожалению не застала эту игру, была слишком маленькая чтобы в нее играть. А сейчас это уже не то, есть много хороших игр, которые просто на просто заставляют забыть о Симс 1.
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поиграла совсем чуть-чуть у подруги на компьютере, когда еще своего не было. тогда казалось, что эта игра - бомба! Сейчас хотела бы поиграть в русскую версию. Ищу-ищу в инете, да все английская попадается.
     
     
  9. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Asara, официального перевода на русский язык у The Sims нету, переводы все "палёные только", но в сети можно и их найти
     
     
  10. Lisena

    Участник
    Lisena
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    273
    Награды:
    0
    Играла когда еще училась в школе :smile: Подруга подсадила. Правда недолго. Потом вышли вторые и пошло поехало. Иногда ради интереса хочется достать диск, и вспомнить былые, добрые времена :smile:
     
     
  11. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Ох, да, было дело. Играла. Вообще-то сначала узнала о Симс 2, а потом уже... Но мне эта игра нравится тем, что на неё не надо сильно драйверов ставить. Был период, после переустановки компа. Она единственная без проблем играла.
    И у меня было ровно 2 цели: собрать все зелья и достигнуть высшего уровня знаменитости :biggrin:
     
     
  12. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    А я тогда ещё не родился. Что-то слышал о ней, но это было после выхода TS3. Посмотрел летсплей и понял... ЭТА ИГРА :bomb:
     
     
  13. simlady

    Новичок
    simlady
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Нет,я не играла потому,что у нас в магазинах её уже не продают и я не могу найти где можно скачать все дополнения к ней.Очень поиграть хочу:frown:
     
     
  14. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Я ещё не родилась, когда она вышла. Но я потом всё равно ей не интересовалась. Начала играть в симс 2 и даже уже тода, когда вышла симс 3.:biggrin:Возможно скачаю и поиграю, но в это не уверенна...:smile:
     
     
  15. Bleika

    Погладил?А поцеловать?!
    Bleika
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Ето шутка? конечно же! я с того дня когда появилось в магазе купила и сразу установила очень понравилось!!!:thumb::thumb:

    да тогда даже симс 2 симс 3 небыло!


    Тогда уже был но унас в городке мальюсенком небыло:frown:
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
     
  16. pairingmen

    Участник
    pairingmen
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    93
    Награды:
    2
    The Sims была одной из моих первых компьютерных игр наряду с Diablo II и Temple of Elemental Evil. Последние две мне дал старший брат, а в первую я играла у мамы на работе. Хорошие были времена)
    Помню, рассказывала с упоением своей подруге о джинне, который был жутко опасным - постоянно устраивал у меня то потом, то пожар. Она завидовала очень сильно, а потом купила The Sims 2. Тогда я вообще не подозревала, что вторые симы уже вышли, а она знать не знала о первых. Потом и я приобрела вторых, но продолжала играть в первых.
    Сейчас играю во все части, но в третьих все же больше.
    Жду четвертых. *з*
    Как-то даже странно, что я успела, хоть мне и 16 всего хд По-моему, начала в 2003 или 2004.
    Столько воспоминаний! Ах. Мои симы были постоянно бедными, приходилось покупать им все самое дешевое. И никак ведь не богатели. :с
     
     
  17. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    я не играла.хотя очень хочу поиграть,но мне сейчас не до этого,у меня из-за ГОВ**ЧЕГО диска никакой симс не идет:frown::mad:.когда диск вышел меня ещё в планах не было.
     
     
  18. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    сначала играл во вторые потом в третих а про первый симс недавно узнал:crazy: но хочу очень сильно поиграть просто по описанию нравиться!
     
     
  19. Liry

    Новичок
    Liry
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Играла на XP у подруги 1 раз, но уже не помню. Помню только то, что было мало одежды ( так как уже вышла только, только симс 2 и уже играла) и мебели)))
     
     
  20. Hilda_Wein

    Слишком новичок...
    Hilda_Wein
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Ой, а я очень хорошо помню эту игрушку...) При чем удалось в первую часть играть со всеми дополнениями сразу, хотя полностью игру не проюзал... хотя бы из того соображения, что после вторых симсов первые показались неимоверно сложными :wacko:
     
     
  21. tykva

    Участник
    tykva
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    Специально искала чтоб скачать вмагазинахто не купить, скачала и играла. Потребности зверски быстро падали. Но она досих пор у меня на компе установлено.:thumb: Иногда жахожу навещаю симку. Она у меня там одна, а то и с одной сложно управлятся, да и интереса нет там семьи создавать.
     
     
  22. Ronik

    Малнький вампир
    Ronik
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    увы нет :frown: но хотелось бы в первую часть сыграть:rolleyes:.
     
     
  23. Изабелла-Анаста

    Новичок
    Изабелла-Анаста
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Как только у меня появился компьютер (а было мне лет шесть), я узнала про симс 1 (почти сразу). Игра очень нравилась, я придумывала себя разные истории, сюжеты... Жаль, без дополнений игра была! А потом я спалила Кассандру Гот, назвала в её честь свою кошку... После этого в симс 1 не играла, а когда выпустили симс 2, тут же приклеилась к новинке (на тот момент новинка же была :smile: )
     
     
  24. ever

    Новичок
    ever
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Ходили вместе с сестрой к подруге, там создавали семью и играли по очереди, даже ссорились. Игра казалась очень красивой и объёмной тогда, а в мебели меня особенно прикалывали надувные кресла и диваны.
    Потребности поддерживать было трудно, на общественных участках симы вечно писались, а потом не могли пройти из-за луж и вездесущих музыкантов. А если терпели, то потом бежали в туалет всей толпой, и те, кто не успел сесть на унитаз, смеялись над теми, кто успел.
    Сейчас я и во вторых играть не смогу, потому что привыкла к открытому игровому времени в симс 3, а в ранних симсах этого нет.
     
     
  25. Ladesire

    Участник
    Ladesire
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    203
    Награды:
    1
    О да!! Это самое наверное незабываемое время для меня. С первой линейкой у меня связаны самые теплые воспоминания. Наверное потому что она именно была первой и играть без допов было вполне интересно и захватывающе, хватало и игрового. До сих пор первые стоят у меня на старом ноуте и иногда, но очень редко могу поиграть, чтобы просто вспомнить. Конечно, графика теперь уже очень слабая по сравнению со вторыми, а про третьи совсем молчу. Но ностальгия все равно посещает. Особенно мне нравился волшебный городок и очень нравилось развивать карьеру артиста. Когда добирался до четвертой звезды, то к тебе в дом приезжали экскурссии, которые водила Мэрлин Монро. А еще караулила черные розы, которые поклонники приносили, сколько раз их у меня дворецкий выбрасывал, если не замечала во время. :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
     

Поделиться этой страницей