1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем ШТАПИК, 3 мар 2011.

Модераторы: katebeckett
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Если вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда напишите сюда и ваш вопрос либо определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят тут.

    И не забудьте заглянуть в FAQ. Вполне, может оказаться, что там есть то, что вы ищите.

    Путеводитель по некоторым вопросам:
     
     
  2. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Проблема номер 1
    Не очень большая проблема,но иногда раздражает.
    После того как я скачала пиратку с всеми допами,каталогами,и стором,при двойном клике на ярлык игры не появляется главный экран(там где скачаные штуки всякие,скрины...).Начинается загрузка игры.Причем то видео вначале тоже нет.Как это исправить?
    Проблема номер 2
    Незнаю,куда написать,и пишу сюда.(знаю,что проблема не с игрой,а с игровым процессом)
    Однажды моим симам(молодым) в конце симской весны позвонили и предложили отпуск.Я из-за того что другая моя симка общалась и мне было некогда,с дуру нажала на галочку.Через пару симских минут мои симы которые работают уехали в этот отпуск.Квадратик с ними стал серым(как когда спомощью симспорта уезжаешь или ребёнка в школу интернат отправляешь).Когда они вернутся?Можно ли вернуть их поскорее( а то симка-подросток одна осталась,у неё выпускной скоро)?
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
     
  3. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Хьюстон, у нас проблемы! Драсте, у меня такой оооочень странный глюк. Вообщем я сейчас играл своим сэром в масле то есть, своим джентльмэном, у которого мечта стать главным кулинаром. Вообщем, отправляю его на работу, а действие отменяется. Ладно, думаю, машина подъедет, его заберет. Машина подъехала, действие появилось и тут снова пропало. Клацаю как бешеный на машину, а он все отменяет действия. Как это исправить?
     
     
  4. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Ребятки,у меня жуткая проблема,когда я выхожу из игры,у меня 4 сима в доме живут,а когда снова захожу в игру,ко мне игра подселяет незнакомого мне сима соседа по комнате. И так всегда!Не знаете как решить?
    И ещё кое-что.Как сделать снимок экрана компа без Фрапса,просто я где-то вычитала,что для этого надо нажать на две клавиши на клавиатуре,но я не помню какие.:confused:
    AngelOK2003,твоя первая проблема у меня присутствует,и этому лучше радоваться,т.к. быстрее заходишь в игру.А вторая проблема очень просто решается,пусть подросток устроит вечеринку без родителей и включит стерео на всю катушку,родаки вернутся.
    P.S. Сорри если лезу не в свои дела,я выскочка страшная
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2014
     
  5. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Lizzi1234567890, первая проблема мне мешает,потому что скрины искать ОЧЕНЬ долго,то же самое и с контентом.
    за решение второй проблемы:мерси :flower:
     
     
  6. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    AngelOK2003,
    А со скачанными пиратками всегда так.Можешь просто скачать какой-нибудь сим-пак, установить и он сам тебе должен выкинуть программу запуска.Хотя может и просто очень долго грузится, тут проверять надо.
    Про видео, у тебя скорей всего мод-автопропуск видеоролика вместе с пираткой установился.Его часто вместе с антицензором пихают в игру.
    Lizzi1234567890, если я правильно тебя поняла, то это клавиша "prt sc", она в правом верхнем углу.Потом просто вставляешь в Паинт.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2014
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Отключи разрешение соседей по комнате =) В телефоне опция, найди по названию, не помню точно.
     
     
  8. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Ты программу запуска искала?Её можно включить прямо из игры!Где многоточие есть кнопка открыть программу запуска.Нажми её и сверни игру там всё будет.Да кстати отпуск про который ты спрашивала длится три дня.:smile:
    Lamare,спасибо!
    Фомка,у меня в правом верхнем углу клавиатуры кнопка Esc,ты её имела ввиду?
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2014
     
  9. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Lizzi1234567890, тысяча пардонов, в левом верхнем углу:biggrin:
     
     
  10. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Фомка, спасибочки,нашла,но кое-как,у меня двойная клавиатура:biggrin:
     
     
  11. MoXiTo

    Новичок
    MoXiTo
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Всем привет:smile:У меня такой вопрос. Сегодня скачал симс, там базовая, мир приключений, карьера, скоростной режим, все возрасты, питомцы, в сумерках и городская жизнь. захожу в любой город и в создание персонажей и он грузит грузит создание персонажей и не заходит туду:frown:приходится играть персонажами созданными разработчиками:mad::frown:что делать?
     
     
  12. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Делал квартирный дом. Ввел код разработчика, зажав шифт кликнул на дверь, опции "Сделать дверь для НИП" нету...... Почему.....?
     
     
  13. Nessiara

    Новичок
    Nessiara
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У меня такая проблемка... Пропали хвосты у русалок. На суше нет чешуи, в воде нет хвоста, а в CASе пропали все носки и колготки. У обычных персонажей все в норме и чешуя как аксессуар есть, и носки, тьфу-тьфу, в порядке. Искала инфу по этому глюку, посоветовали изменить внешность в зеркале. Но там исчезла панель изменения цвета чешуи. Master controller не помог.
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Nessiara, а моды, которые стоят в игре соответствуют версии игры? Еще как вариант, убери весь доп контент, если есть. Почисти кэш игры, запусти ее без СС. Посмотри, что будет с хвостами. Если вернутся, значит какой-то доп так на них действует.
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Уже не актуально
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2014
     
  16. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    У меня глюк сохранения - игра сохраняется смертельно долго. Это вообще похоже на зависание. Ходила туда-сюда с допами и без них, даже снесла последний установленный аддон (ну мало ли)... Все так же. Не подскажете, что с этим можно сделать? Копия с лицензии
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Burivuh, кэш чистила после сноса допов и туда и обратно? Еще это в одной семье или в разных?
     
     
  18. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    ШТАПИК, кэш чистила. Я скинула в биновские папки старые данные (копировала их перед установкой питомцев) и все пошло как надо.
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Как вырастить животное? Щенок при значении 0 дней до взросления так и не вырос. Мастера контролера у меня нет. Кодом это можно сделать? Как? Возраст также заглючил у всех взрослых симов - при наведении строка "Дней до взросления: отключено" (хотя старение включено). На торт симы не реагируют. Кто сталкивался - помогите.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2014
     
  20. pairingmen

    Участник
    pairingmen
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    93
    Награды:
    2
    Джавалька, попробуйте состарить с помощью кода разработчика.
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джавалька, Карине с такой проблемой помогла полная переустановка игры. Попробуй переселить симов в другую сохраненку для начала.
     
     
  22. Ronik

    Малнький вампир
    Ronik
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Оооочччеень сильно виснет CAS.:mad:. Сима создать почти не возможно:frown:. От чего не знаю:wacko:. Может из-за того что комп древнее Египетский а установлены все дополнения?
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ronik, скорее всего в этом проблема. А поподробнее о параметрах компьютера сказать можешь? А также есть ли какой скачанный доп. контент?
     
     
  24. Norsim

    Новичок
    Norsim
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Смерть не приходит

    Здравствуйте!
    Помогите, пожалуйста. В моей игре больше не приходит за симами Костлявая Смерть. Однажды, с помощью NRaas Master Controller я назначил своего сима на роль смерти, всё работало как надо, этот сим приходил за мёртвыми (хоть многие и говорят что Смерть работать больше не будет). Перестала приходить Смерть именно после установки мода NRaas Register. Этот мод просто удалил моего сима-Смерть и удаляет всех, кого я назначаю на это место и новых NPС-Смертей не генерирует. Я уже пробовал и убрать ВСЕ моды, вызвать Смерть через почтовый ящик с кодом, поставить NRaas ErrorTrap, ничего не помогает. Посоветуйте что-нибудь.
    Ещё одна проблема - появилась с установкой аддона "Райские Острова", симы не могут заказать пиццу на несколько персон в баре, это как-нибудь лечится?
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Norsim, а ты кэш чистил после удаления модов? Если нет, то заново удали все свои моды, почисти кэш, зайди в игру, желательно новую сохраненку и посмотри как игра поведет себя.
    Если же ничего не изменилось, значит модами ты хорошо ее поломал, а значит спасет тебя только переустановка игры полностью.

    И еще для своей проблемы не надо создавать новую тему, используй те, что уже есть. Твое сообщение я перенесла - не теряй.
     
     
  26. Norsim

    Новичок
    Norsim
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Простите за то что создал тему ^^"
    Да, конечно все 5 файлов с Cache я удаляю всегда. В новом сейве Смерть работает изначально, потом если с модом Register назначить кого-нибудь ещё, то она больше не приходит. Я знаю что это из-за мода, проблема в том что предыдущего сейва у меня нет, и хочется починить мой сейв. Игру переустанавливал, проблему это не решило.
    А что с барами, никто не знает? ^^
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей