1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Я плюю на ваши могилы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Никита, 8 дек 2013.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21



    [​IMG]


    Простые смерти.
    1. Маттео Торрес - утопление - 3 балл
    2. Акони Каэйла - обезвоживание (русалка) - 3 балл
    3. Мэттью Манго - переедание мармелада - 3 балл
    4. Имельда - протест Смерти - 3 балл
    5. Шандель - смерть от жажды крови - 3 балл
    6. Таннер Йорк - От удара тупым предметом (торговый автомат с едой) - 3 балл
    7. Ивез Монтеро - Утопление при нырянии с аквалангом - 3 балл
    8. Ивонна Никсон - Старость - 3 балл
    9. Омар - смерть от жажды крови - 1 балл
    10. Майкл Хэн - от удара тока - 3 балл
    11. Альфонсо Альто - от пожара - 3 балл
    12. Хани Хамада - смерть от жажды крови - 1 балл
    13. Мартина Коллинс - смерть от реактивного ранца - 3 балл
    14. Кристобель Коллинс - смерть от голода - 3 балл

    Сложные смерти
    1. Карли Гольдберг - от награды "Философский камень" - 6 балл
    2. Эшли Альто - смерть от спиритического сеанса - 6 балл


     
    Последнее редактирование: 9 май 2014
     
  2. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Никита, поздравляю с открытием столь...ммм...ужасающей темы:cool:

    С виду Маша даже не похожа на убийцу, хотя кто ее знает, может, из психдиспансера сбежала:crazy: Все так-то хорошо, но никто не поймет кто она и зачем убивает без хоть маленького пролога...хотя, наверно, ты сделаешь его отдельно, да?
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Protodrake, ну почему сразу убийца, может она всего лишь жертва судьбы?:rolleyes:
    Никита, с открытием. И жду первой жертвы, ой то есть отчета.:biggrin:
     
     
  4. Мадам Лис

    Новичок
    Мадам Лис
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    С открытием. Буду следить>:3 Ну, у меня несколько причин на это. Но первая естесьно из любопытства. Желаю удачи:smile:
     
     
  5. Le Rêveur

    Новичок
    Le Rêveur
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    70
    Награды:
    0
    Никита, с открытием! Хм... название взято из фильма "Я плюю на ваши могилы (1\2)" - не так ли? ;) Но в голове возникает множество вопросов. Предысторию сделали бы что ли ;)
     
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Le Rêveur, предыстория будет в конце челленджа.
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Никита, :biggrin:что это за предыстория такая, если она в конце? Предыстория - это то что ты рассказываешь перед историей.;)
     
     
  8. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ШТАПИК, ну и ладно. Сделаю предысторию))
     
     
  9. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Никита, С открытием! Буду следить за новостями в этой темке. Можжет тебе сделать эпилог или "оглядываясь на года";)
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Что вы пристали к Никите, не обязательно же должна быть предыстория =))) Может быть, он хочет раскрывать суть по ходу рассказа, а заранее ничего не сообщать. ;)
     
     
  11. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Отчет 1 - Маттео Торрес

    *Год 2100.
    Обрывок из дневника Маши Старостины, которые нашли в старом, забытом, брошенном доме, судя по этой дате, обрывок из 2015 года.*

    В дневник были описаны про Маши Старостины, но начало страницы всех пугал, написано кровью...
    [​IMG]
    *И с этого начинается ее история*
    Мрак, голод, ужас, смерть - я испытывала это все и приехала в другой город, я фокусница, которая мечтает быть счастливой. Только какое счастье я мечтаю?

    Выбрала дальный участок, который скроет меня ото всех бед и проблем, вскопала яму где-то 5-6. Для чего? Сажать клумбы? Дерево? Или иное?
    [​IMG]
    Да, я еще не пришла в себя после этого случая, шрамы, которые я не хочу показать всем...
    [​IMG]
    Начала писать книгу про меня и назвала книгу "Жертвы", они поймут, что это правда? Или очередной детектив из вохдуха?
    [​IMG]
    Кстати, я нашла объявление в интернете, там говорится, что отдам щенки в хорошие руки, и тот хозяин собаки, который вместе с дружками избивали меня, бросили меня в лес на произвол судьбы. Они думали, что я умерла... Надо бы туда пойти и изучить его дом.
    [​IMG]
    *Противный старикашка, аж противно смотреть на него. Его не мучает совесть, что он оставил ту девушку на произвол судьбы, у него, наверно душа как смола, вся черная тьма.*
    Подошла к дому, постучала к дверь и мне открыл тот хозяин:
    - Добрый день, я тут по поводу объявление в интернете, что вы отдаете щенки.
    - Ах да, проходи, проходи. Щенок пока кушает, можешь сойдешь, чайку попьем?
    *Ах ты наглец, приглашает меня. Терпенье, Маш, терпенье.*
    - С удовольствием, мистер...
    - Аконн!
    - Мистер Аконн! * Ты еще и успел поменять имя и фамилию? Неудивительно, что я искал его 5 лет.*
    [​IMG]
    Поизучала его дом, точнее его корабль, мда, надо действовать быстро, а то сбежит на своем корабле.
    Приютила своего щенка, буду его кормить и ухаживать.
    [​IMG]
    Дорогой дневничок, наконец-то начался старт, я убила мужа Маттео, именно он тоже был с ним... Но все по порядку...
    Мы... Я и Маттео были на свидание, я ведьма-манипулятор, я изменила его память так, чтобы он был влюблен меня, и вот мы здесь.
    [​IMG]
    Начала устроить фантастическую свадьбу для него, не зная, что он скоро умрет от меня.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но чтобы манипулятор работал, он должен быть поцеловать меня, потому что без поцелуя не работало бы.
    *Начинается воспоминания Маши Старостины*
    Как мне убить Аконна? Надо приманить его в город, чтобы не сбежал. Решено пойду в участок, может там я найду зелье, который его убьет?
    И услышала скрип двери, вошел другой человек, тот человек, который был вместе с Аконном. У меня начался гнев, ярость...
    [​IMG]
    Дневник, когда он зашел, у меня появилось идеальная идея, притворюсь, что я упала в обморок. И этот план осуществился, он сделал мне искусственный поцелуй и заклятье начался. Сначала он сопротивлялся, вытирал губы, но это было бесполезно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Интересно, зачем я занималась с ним? Это что было?
    [​IMG]
    И потом мы вместе пошли рядом с ямой, которая я вскопала 3 дня назад. Начали целовать, а когда перестали, щелкнула пальцом и он пришел в себя и это было надо видеть, видеть его испуганное лицо.
    [​IMG]
    И самое интересное, он начал кричать:
    - Кто ты?
    - Ты меня не знаешь? Это так оскорбительно... Но я прощаю тебе и скажу имя, я Маша Старостина, та которая, вы избивали меня и бросили в лес, но я чудом выжила.​
    [​IMG]
    - ЧТО ТЕБЕ НАДО?
    - Все очень просто... Месть.

    И начала произносить смертельное заклинание, он упал замертво и умер.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    С началом!:smile:

    Маша показалась мне милой девушкой, она мне понравилась. Но отчет такой сумбурный, мне кажется, это не очень хорошо.

    ого, тут я прямо пришла в замешательство. В основном у всех черных вдов(вдовцов) происходят какие-то случайные жизненные обстоятельства, из-за которых погибают их половинки, а тут так все резко: приехала - выкопала могилы:biggrin:

    Маша ведет себя как классический маньяк - даже книгу убийств собралась вести, чтобы потом ее кто-то прочел:biggrin:

    Ну, я же говорю: маньячка! Конечно, после всего, что она пережила, это неудивительно.
    ого, вот это поворот!

    кажется, она его все-таки не прощает:biggrin::crazy:

    а это мой любимый момент, такая милая тавтология.

    Жду продолжения. Надеюсь, следующий отчет будет не таким быстротечным:thumb:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А мне понравилась быстротечность. Хоп-хоп - и в ямку :biggrin: Необычная героиня, очень прямолинейно настроенная, добивается, чего хочет.
     
     
  14. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    2 отчет - Акони Каэлйа

    Утро. Вставать неохота после вчерашнего дня, когда я убил его и закопал в яму возле нашего двора. Пришлось очень-очень долго вставать, чтобы покушать мороженое. Мороженое - это дело святое. :tongue:
    [​IMG]
    Первая жертва готов, пора переходить к новому жертву, наша жертва, мой дорогой дневник, это Акони, тот человек, который я общалась с ним год назад. Надо устроить дружественную вечеринку, позвать всех в гости, дабы увидеть знакомое лицо, кроме Акони.
    [​IMG]
    Пришли знакомые, друзья, пенсионеры, кто может))
    [​IMG]
    Кто-то принес еду из дома, вот тот человек рыгает пламенем, как у дракона.
    [​IMG]
    И тут я начала строить себя беспомощной, рыдала, чтобы люди сочувствовали, что у меня муж умер.
    [​IMG]
    Прибыла на работу, наложила заклинание на себя, чтобы не уснула во время работы
    [​IMG]
    Кстати, наш город еще более страннее, чем я думала, кто это был мальчуга? Похож на девочку...
    [​IMG]
    И еще 2 мужики устроили себе поцелуй у меня на глазах, я была в шоке, неудивительно, я уронила карту для фокусника. И у одного мужика есть жена. Мда...
    [​IMG]
    Показывала всем свое шоу, накормила собаку, играла с ним.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Не стоила мне есть мармелад из дерева, у меня на них аллергия, моя кожа почему-то стала желтой, сходила в больницу, провели анализы и сказали, что у меня нет аллергии и врачи мне сказали, то что я ела, это был волшебный мармелад. Вот как? ну и ладно, пойду собирать мед и на работу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дорогой дневник, вот и начался охота на русалок, пригласил его домой ко мне, поболтали немножко, погуляли и т.д. Это только начало его смерти.
    [​IMG]
    И тут внезапно, после ухода его, появился призрак того мужика, который я убила его. Он начал кричать, обижаться и т.д. Начал драку, но я ведь могущественная, я не только могу управлять людьми, но и вампира, оборотня, в том числе и призрака.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Наступила ночь, снова пригласил его и подарил ему отравленное яблоко, он обрадовался и начал кушать яблоко и тут он погрузился в сон.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Затем вышла на улицу и увидела оборотня. Но мне пофиг на них и начала создавать могущественное заклинание, чтобы солнце сильно грелось, температура повышалась до колоссального размера. Назойливая папарация целые сутки караулила и поплатилась жизни, сгорела заживо. (Я не трогал, она сама пришла, фоткала и т.д. и тут пожар случилось XD)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Притащила его на улицу, на улице +37 градусов, он проснулся и начал кричать:
    - Что ты наделала?
    - А что не так? Ты же сделал такое со мной...
    - Я тебя не знаю и не видел тебя...
    - Точно, я забыла про это, я ведь изменила внешность. Я Маша Старостина. Ты вторая жертва.
    - Что? Не знаю тебя... *видимо от шока перепутал мысли*
    - Видишь яму с рядом могилой? Вот там будешь ты...​
    [​IMG]
    - Нет, прошу тебя, не убивай меня.
    - Мне чихать на тебя. И я начала произносить заклинание, которые высушили его кожу, т.к. внутри его тела, вода испарились, и он стал подобно мумией...

    [​IMG]
    Вот и могилы жертв.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  15. Createrria

    Новичок
    Createrria
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    А кто следуйщяя жертва? Мне жутко интересно!
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Поздравляю с продвижением. Только вы волшебным мармеладом не увлекайтесь, лучше муженька накормите :biggrin:

    П.С. а чо ты щелкаешь все без панелек, даже техничку? Даже не понятно, какого дня все это случилось.
     
     
  17. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    а это надо было? :biggrin: а то за 2 жертвы прошло 2 недели 5 дней XD. Скоро у нее юбилей будет.
    Это обязательно)
    Следующая жертва - это
    Только волшебники видят, а если вы не видите, значит вы не волшебники...
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    :thumb:Интриган! Жду продолжения, интересно:smile:
     
     
  19. SaFari

    Новичок
    SaFari
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    А внешность обманчива)
    По самой Машке и не скажешь что она убийца.Вроде милая девушка,но если покопаться в её истории оё,ёй - сердечный инфаркт исследователей возьмёт )
    Желаю вам побольше жертв :crazy:,нее,не жертв,а кровушки,кровушкии побольшеее :crazy:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Никита, поздравляю с двумя жертвами. История интересная, мне нравится. :thumb:
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ничосе. А что так долго? Ты не давай расслабляться своей ведьмочке!
     
     
  22. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Lamare, все замужние XD
     
     
  23. God Of Tea

    Новичок
    God Of Tea
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Вау. Интересно. Только все как-то сжато до невозможного, что я местами недопонимаю, что к чему. Хотя, может это просто я такой тупенький. :crazy:
    А еще я заметил много ошибок, которые сильно режут глаза. Трудно читать.
    К тексте много таких слов, которые не связаны. (окончание не связано, предлог не тот и тд) Исправьте в следующий раз, пожалуйста.:smile:
     
     
  24. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Как всегда утро. Мороженное не оказался и поэтому пришлось слопать ненавистный салат, приготовленной жертвой. И грустит, что мороженое не оказался. :frown:
    [​IMG]
    Ладно, мне пора работать, не фокусником, а приготовить зелье. Да-да, для жертв, который будут долго и долго мучатся. :devil:
    [​IMG]
    А теперь пора в сон, меня нельзя будит. Иначе проклинаю вас до конца жизни и будешь страдать и приносить несчастные другим.
    [​IMG]
    Мои любимые собаки играют на перегонки, пока я слопаю бутер, что за отвратительная еда. Омерзительно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот и все. Зелье готово, надо жертву. Демиург ты там приготовил мне? *Да-да, встречай его*
    [​IMG]
    Вот и он, мой милый друг. Попробую его напоить этим зельем, зелье называется "Любовь с первого взгляда" и сработался. Мэттью, так его зовут, сошел с ума от меня.
    [​IMG]
    Ну я решила поиграть с ним, с его чувством. Прыгнула на него, и решила пошутить с ним, в эту игру "Свадьбашка". Он согласился, какое его будет разочарование, если узнает, что я играю с ним.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Фу, собака! Ты покрылся весь блохами, пора тебе мыться.
    [​IMG]
    Зелье еще не закончился, хотя уже прошел 24 часа. Интересно, сколько длится? Решили сыграть в свадьбу, обменялись с кольцами.
    [​IMG]
    Упс, он наконец-то пришел в себя, и я чувствую его запах, как будто он выпил 2 литра водки. Вот аж пожелтел, не иначе цирроз печени случился?
    [​IMG]
    Он почувствовал предательство, но он понял, что не может двигать, потому что я управляю его, я еще и кукловод. Решила еще больше унизить его, позвала всех ребят и дабы устроила вечеринку в чести свадьбы. И затем отправила его целовать с какой-то старушкой, поцеловали и все увидели, начался скандал.
    [​IMG]
    Все меня поддержали, но, я потеряла бдительность и больше не управляю его. Он начал ко мне устроить нотации, ммм... и он начал говорить: Ты омерзительная ведьма, ты даже хуже, чем баба-яга в сказке. И знаете, меня это задело. И я больше не собираюсь это терпеть и начала ругаться с ним, а все разбежались.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И начала ему говорить: ТЫ ВЕСЬ ПОЖЕЛТЕЛ, это значит, что у тебя цирроз печени, и еще я напоила тебе алкоголь и у тебя внутри тела состоит спирт, как ты думаешь, что произойдет, если я начну заклинание, чтобы ты горел?...
    Видели бы вы его лицо, все, не собираюсь смотреть и начала кричать "Пиро"* и начался огонь по всему его телу. Он начал кричать и паниковаться, даже бассейн не помог. Сгорел заживо.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Никто не смеет критиковать меня... НИКТО...
    [​IMG]

    [​IMG]
    *Пиро - превращает в огонь всё до чего дойдет заклинание. Заклинание взято из вики Гарри Поттера.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2014
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    пррррально нечего алкашам тут делать. Еще и состоящих из спирта и с церрозом и обманщикам. Ага.

    кстати, не от бобов, а от мармеладки.;)
     
     

Поделиться этой страницей