1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Скринтуськи от Манюськи и Кесюськи (by MollyMiaDarc & Cesi)

Тема в разделе "Начинающие фанартисты (Sims 3)", создана пользователем Manyusha, 2 фев 2014.

  1. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    ХАЮШКИ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ФАН-АРТ МАСТЕРСКУЮ! МЫ НОВИЧКИ, ПОЭТОМУ ЖДЁМ ОТ ВАС БОЛЬШИХ ТЁПЛЫХ ТАПОК!
    WELCOME TO К НАМ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2014
     
  2. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    ВЛЮБЛЁННЫЕ
    [​IMG]
     
     
  3. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Manyusha, вроде же далеко не новички, а к правилам никак не привыкнете, да? :smile: Тема создается в общем разделе. ;)
    Да и первый пост... по личному восприятию мира выглядит жутко. Огромный шрифт, будто забота о людях с плохим зрением... очень плохим, который вкупе с этим ядовитым цветом сделает зрение еще хуже. :smile:
    Зачем наступать на чужие грабли постоянно, если можно их посмотреть и обойти? :smile: То бишь оформить первый пост, как полагается уважающим себя фан-артистам.

    Да и эта работа - скриншот в "геймплей", не более. Без обид, плиз :flower:
     
     
  4. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Amelia, я чего-то про общий раздел забыла, хотя читала правила. Давно, да. Всё таки правила надо перечитывать. Оформление... у нас его пока нет, скоро спать просто, некогда делать уже сегодня. Итак 5 утра уже. Планируется сделать его завтра.
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Manyusha, так что, скоро апокалипсис? :smile: Ну вот никак не въехать мне, может, ты объяснишь?
    Дарасимс никуда не убежит, уверяю. А поспешишь, что ты и сделала, людей насмешишь. а я посмеялась Спешка ни к чему, напротив же, здесь приветствуется аккуратность, тщательность, ну и, касательно скриншота, хоть толика фантазии и креативности. :smile:

    А про цвет и размер в первом посту я серьезно - глаза режет. Вот прям на части.
     
     
  6. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Amelia, ну я поняла уже это.:redface: Просто интересно узнать, что можно было сделать касательно скриншота?:smile::redface:
     
     
  7. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    И снова здравствуйте! Для Вас свежачок. До опытных очень даже далеко, но по моему лучшей предыдущей. ИМХО. Сделана в двух вариантах. Не знала какой лучше. Кесе больше первый нравиться, а мне второй. Выкладываю оба.
    Гроза над Сансет-Вэлли
    Вариант №1
    [​IMG]
    Вариант №2
    [​IMG]
     
     
  8. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Такс, мне нравится первый вариант. Во втором по мойму слишком много всего, и туман, и гроза, и тучи. Вообще классно, не то что у меня.
     
     
  9. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Manyusha, растеем :thumb: Это да, это красиво! Хоть и с физической точки зрения нереально. :smile: Тут могу лишь посоветовать обратиться к фотографиям с молниями для наглядности =)
    Второй кадр хоть и выглядит эффектно, но эдакая туманность и луна, заползающая на маяк - это как-то за гранью сверхъестественного :crazy:
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Manyusha, луна, пересекающаяся с маяком - это что-то :biggrin:
    Первый вариант действительно симпатичный. Атмосферненько так.
     
     
  11. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Во втором варианте если бы луна была выше, а не залазила бы на маяк, то смотрелось бы лучше.
    Первый вариант мне тоже больше понравился:smile:
     
     
  12. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    sim gabik, Amelia, Lamare, Bully Girl, спасибки!:biggrin: Честно я и хотела сделать, что-то этакое мистичиское. Но Кеся предложил сохранить картинку на начальном этапе работы. Я так и сделала.
    Эм, в Домашней Фотосутудии трудно молнию повернуть и поставить так как тебе нужно. Я рпобовала. С луной тоже самое.
     
     
  13. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Очередная работа. По моему гроза была лучше. Эта работа совместная с Кесей. Всё равно выложу, ибо выслушать критику надо, тапки очень полезные.:cool:
    Истинное обличие
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вывод - значит, надо подвинуть маяк. Короче, оправдания все это.
    Самой-то нравится, так, по-честному?
    Мое мнение, что прозрачные элементы некрасивы и неуместны, особенно рога и текст, который едва читается.
     
     
  15. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    ну вообще--то в ДФ правда этого нельзя сделать. Проехали, ладно.
    Нет.
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Manyusha, я к чему сказала это. Наверное в той программе много чего нельзя сделать, но это не повод сдаваться. ;)
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Кстати если нет фотошопа, то можно воспользоваться вот таким онлайн-вариантом.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Достаточно удобно, много функций. Для примера я могу сказать что свою новогоднюю открытку выкладывала в то время когда была в отъезде без доступа к фотошопу - я взяла картинку с надписью и этой програмкой с помощью штампа и прочих настроек убрала надпись и поправила небо и деревья на фоне. Так что пробуйте и совершенствуйтесь :flower2:

    По работам:

    Влюбленные - Сам кадр неплохо схвачен, но с обработкой косяки. Черно-серая рамка выглядит печально. Это же влюбленные, должно быть что-то теплое (оранжевое, золотистое если очень хочеться рамочку)... И сердечки - мне кажется не стоило располагать их ровно по углам. Ну между песонажами ещё ладно, но вокруг можно было как-то и поинтереснее. Видел как сердечки прыгают между персонажами? Вот их можно было вырезать и роосыпью такой дать - вышло бы симпатичнее, имхо.

    Про молнии, маяк и истинное обличье уже высказывались - повторяться не буду. Только пожелаю удачи и тренировки в новых работах :flower:
     
     

Поделиться этой страницей