1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Беседы на отвлеченные темы

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Foxel, 10 фев 2013.

  1. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    pairingmen,
    Не учатся только начальные классы? Когда на улице -48?
    Обожи.
    Что ж у вас департамент образования такой жестокий. :ооо
     
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Так почитаешь вас ребята, и страшно становится.
    Не знаю, правда, как сейчас, но когда я в школе училась, при минус 30 нас уже дома оставляли, и парни из моего класса бежали всем табуном шпилить в хоккей. Правда было это, чтоб не соврать, лет 7-8 назад.
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    pairingmen, закаленный народ!!!:biggrin: Я в детстве морожко ела при минус 15 на улице и норм. Правда, от взрослых влетало.

    Зато в школу отправляли при минус 37, пара колгот, тройка свитеров и пшла грызть гранит науки.:crazy:
     
     
  4. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Ой, я вам завидую, у нас -9º - -15º, при вашей температуре в Латвии в некоторых местах работу отменяли. Снега почти нету, кое где там валяется серая масса. :redface:
     
     
  5. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Школьникам вот халява.
    А вот студентам, увы, не положено. Только я весьма "удачно" смогла заболеть.
    И, знаете, это круто. Сидишь дома, чаи гоняешь, играешь в любимые игры, читаешь, рисуешь и смотришь фильмы запоем. Весело. На улице белым-бело, всё в инее. И люди спешат куда-то. А ты сидишь в тёплой квартире и смотришь на них из-за стекла. И даже чуть-чуть жалеешь.
     
     
  6. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Я как почитаю ваши температуры мне уже холодно становится. В Питере, по данным википедии, абсолютный минимум -35.9.
    Нас в школе не морозили никогда. Наверное, до минус 28 держали и все. Иногда отпускали и раньше, в зависимости от отопления кабинетов в школе. Зато было очень прикольно смотреть фильмы на уроках и чай пить :biggrin:

    Видимо у нас была очень хорошая директриса. А иногда мы просто прогуливали :cool:

    Luka, выздоравливай!
    Мне повезло видимо.. сессия закрыта и до 10-го февраля каникулы.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2014
     
  7. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Где?:confused:
    Ох уж это гисметео:D У нас вчера уверял, что минус 22, хотя было все 30.
    Где?:wacko:
    Ох уж эти суровые русские морозы:biggrin:
    Хм, а знаменитые блокадные сороковники? Хотя... пропаганда такая пропаганда:crazy:
    ***
    А сегодня я дома сижу, и меня трактором не вытянешь. Минус 33, имею право? А ночью -39 обещают.:cool:
     
     
  8. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Простите. Не удержался.
    Исполнителя не помню, хоть убейте.
     
     
  9. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Уиии, я снова вернулась :smile: У меня был ушиб спины, в общем на сайт зайти возможности не было. И вот нужен совет: я не хочу быть не моделью, не хореографом или танцором, но думаю пойти в одно модельное агентство, но сомневаюсь что мне в будущем что - то понадобится, изученное там. Как думаете, всё - таки идти мне в модельное агентство, или нет?
     
     
  10. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    DashaL, в модельное агенство, в 13 лет?:confused:
     
     
  11. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Manyusha, да. Там берут только с 13 ;) Я и раньше ходила, но потом на три года бросила. Только ходила в другое агентство)
     
     
  12. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    DashaL, там, что на моделей учат? Если хочешь ходи, главное, что-бы тебе нравилось. думаю для общего развития полезно. Эх у нас -35, а сутки назад собака ушла - я переживаю, и кот, что щас там делать? Я болею, плохо на морозы болеть. У вас со скольки не учатся? 5-6 классы с 30, а меня мама в школу при -25 в школу не отправляет. (А Вы думаете в Сибири -25 редкость...)
     
     
  13. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Manyusha, У нас при -20 не ходят 1 - 4 классы, при -25 не ходят 5 - 11) Меня оставили при -23, а моя учительница вообще сказала что из 700 человек пришло в школу только около 70. Из моего класса 6, а из одной из параллелей вообще никто не пришел))
     
     
  14. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    У нас бы так сделали - весь январь бы никто не ходил:D
    В каком смысле? Мы думаем, что у вас очень холодно, или наоборот?:smile:
     
     
  15. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    У нас бы только неделю) Но учебу не отменили, так как все знают, что в основном в школу всех на машинах привозят, и до главного входа 1 минуту пройтись - не беда)
    :wacko:
     
     
  16. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    DashaL, а у нас никто на машинах не ездит.:smile: Из всего класса только один человек, живущий на другом конце города и непонятно что делающий в нашей школе:wacko:
     
     
  17. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Лизун4ик, у нас просто в микрорайоне, в котором школа находится, в основном или маленькие дети, или взрослые. И школа единственная гимназия в нескольких микрорайонах, поэтому всех возят. А самим детям лень ходить пешком :dry: В принципе, меня тоже возят, но не часто. Сейчас конечно в стране ужас творится. Кроме страшных морозов, к которым я не привыкла, на Майдане идет чуть - ли не война. А недавно я видела как группа из 500 - 600 человек шли с криками "Харьков, вставай!" :wacko:
     
     
  18. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    DashaL, я знаю, что в Украине влажность большая, там при более выокой температуре школу отменяют. У нас 5-6 - -30, не учаться. 7-8 - 32 не учаться, 8-9 - 34 не учаться, а 10-11 - -36 не учаться.
     
     
  19. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Я студент, учусь на отлично, торжественно пропустил учебу в колледже из-за какого-то -30-ти *C мороза :rolleyes:
     
     
  20. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    эх,завидую я вам...у нас никогда не отпускают.
    правда у нас до -30 не доходит
     
     
  21. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    А у нас отменили даже не из-за холода, а из-за снега. У нас движение практически парализовано. У нас даже кот, тот ещё любитель погулять, выходит на улицу только для того, чтобы сходить в туалет. Дурдом какой-то .________.
     
     
  22. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    А у нас тоже вселенское в городе счастье - мороз -26, все только, как насекомые, бегают от магазина к магазину с вопросом: "А у вас хлеб есть? Есть?! Замечательно, 6 буханок, пожалуйста, и колбасы положите!" У меня аж челюсть отпала, а глаза из орбит выкатились, когда две одинокие соседки по площадке попросили 6. Буханок. Хлеба:eek: Теперь интересно почему у нас дефецит в городе хлеба:dry: Зашел, пол-булки купил и вышел - и нет дефицита. А к этой нехватке хлебобублочного изделие добавлено это клевая аббревиатура ЧС:thumb: Чрезвычайная ситуация. Народ в наших южных краях на неделю оторвал свой кусочек холода, семичасовых пробок и отклика, крика души января на картинки Вк : "Январь, ты в курсе, что не март?":D
     
     
  23. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Киська, скоро уже будет в вконтакте: "Март, ты в курсе, что ты не январь?" :D
     
     
  24. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Нашла в инете интересный сервис. называется "Письмо в будущее" (если кого заинтересует, по этим словам гугл найдет сайт). можно отправить письмо в будущее себе, друзьям или вообще незнакомым людям.:smile: прикольная такая штука. я уже написала парочку))) интересно будет получить.
     
     
  25. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    SantaFulmine, ооо, знаю. Отправляла пару раз: одно с интервалом в год, а другое - что-то около месяца или двух. Действительно, было интересно почитать, вспомнить о переживаниях, которые тогда казались важными, а спустя время - даже в голову не приходили.
    Вспоминать о старых переживаниях вообще всегда интересно.
    Пойду, пожалуй, ещё одно отправлю :D.
     
     

Поделиться этой страницей