1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Страна скрин-арта от Коры

Тема в разделе "Начинающие фанартисты (Sims 3)", создана пользователем Кôра, 1 мар 2013.

  1. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Добро пожаловать в мой скромный арт! :smile:
    Всегда рада всем и всему, люблю цветочки, розочки и конфетки. Ну, и куда же без тапочек! К критике отношусь нормально, иногда прям хочется что-бы кто сказал что не так, а не у тебя все прекрасно и т.д. ;)



     
    Последнее редактирование: 30 июл 2014
     
  2. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Кôра, уже лучше получается, начинаете понимать, что там с волосами :smile:.
    Можно совет? Тень не черная и свет не всегда белый. Я могу предположить, конечно, что у девушки мелирование, тогда вполне себе получилось, правда, по воздушной перспективе стоило бы дальние пряди "увести", объемнее бы смотрелось.
    Не хочу обижать, но ключицы не получились. Совсем. Работать надо над этой частью, изучать по косточкам-мышцам, где что крепится и как работает.
    Но вы однозначно стараетесь, это видно :smile:.
     
     
  3. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Кôра, здорово получилось, таинственно и загадочно :smile:
    Не повторяясь, и уж тем более не углубляясь, скажу, что еще контур плеч не ровный, и в целом они выглядят картонно, то есть отчасти создается ощущение, что девушка просунула голову в отверстие на разрисованном стенде :redface:
     
     
  4. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Белые волосы предполагались изначально, это не света. :smile:

    SleepingOwl, очередной раз хочу поблагодарить за советы. Что поделать, анатомия у нас в этом году только началась. :cool:

    Amelia, спасибо. Будем работать над кожей. :smile:
     
     
  5. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    "In a dragon world"

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фон, к сожалению, утерян. :frown:
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2014
     
  6. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Кôра, интересно, красиво. Молодец.:smile:
    Может это было задумано, но кажется, что девушка летает в воздухе прости, но это мои тараканы:crazy: Можно было хотя бы край земли или чего нибудь подрисовать:rolleyes:

    По моему ты с волосами переборщила. Нет ни тени, света. Прости.
    Свет, полутень, тень:
    На заднем плане есть свет, тень и т.д. А на девушке их нет(+она же еще темная, кажется что ты еще ночью фоткала) ни света. ни тени. Она однотонная. Такое чувство, что ее просто вырезали и вставили.
    Желтая обвод-ка:
    Да, это хорошо. Она должна же быть, но в кое-каких местах она вообще не нужна.
    Не обижайся пожалуйста;)
     
     
  7. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Кôра, ой-ой, с волосами намудрила чутка :smile: Особенно с тенями на прядях (иль это они разного цвета и должны быть?), с освещением, ну а с корешками там что-то невообразимое ))))) Ну и по поводу этого
    Тут можно было бы не размыливать сильно низ изображения. Ведь, как правило, поверхности нам куда ближе, нежели склоны, а затем небо и солнце, к нему прилегающее. А у тебя просто все в одном стиле размыто.

    А вообще клевая картинка, теплая и приятная глазу. :smile: А хде исходничек, которые я так люблю разглядывать? :rolleyes:
     
     
  8. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Mylua, спасибо за комментарий. :smile:

    Amelia,
    Ага :biggrin:

    Хм, не знаю как другие но когда я делала эту работу то думала что симка стоит на обрыве, а сзади долина, но это кому как. :smile:

    Забыла :cool: Сейчас добавлю)
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2014
     
  9. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Кôра, лучше. Видно, что стараешься.
    Но пока мотыляет из крайности в крайность.
    Не черни в тенях, особенно на светлых или белых предметах. Тень собственная на белых волосах настолько темной быть никак не может.
    И такой абрис светом сзади получается только тогда, когда источник света четко за персом. И фигура тогда становится силуэтом, если фронтальный источник света не ярче контрового.
     
     
  10. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    SleepingOwl, спасибо. :smile:
     
     
  11. breathe_me

    Новичок
    breathe_me
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    278
    Награды:
    1
    Привет! Зашла глянуть работы и теперь захотелось написать об общих впечатлениях.

    На данном уровне твои работы достаточно хороши. Но еще есть куда стремиться. Например, в рисовании волос. Сейчас они смотрятся немного инородно. Прислушайся к советам, которые тебе дала SleepingOwl и в следующих работах постарайся реализовать их на практике.
    В работе " В мире драконов" ты рисуешь рефлексы. Я бы дополнительно прошлась по ним резкостью, чтобы ярче стали.
    И последнее, чтобы сим не смотрелся вклеенным на фон, следует поиграть с колоризацией. Фш предоставляет большие возможности для этого.

    Успехов)
     
     
  12. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    breathe_me, запоздалое спасибо. :biggrin:
    А я тем временем продолжаю мучить фотошоп, планшет и свои нервы. :biggrin: Обрабатывать скучновато, поэтому учусь потихоньку рисовать. Знаю, пока плоховато выходит, но надо же как-то учиться. Работа +небольшая история от моей подруги, которая меня вдохновила на создание этого арта.

    Part of darkness

    Я уселась на камень и почувствовала, как по коже пробежал холодок; камень был холодный и жесткий. Однако сидеть на нем было довольно таки приятно. Вскоре он стал заметно теплее – тепло моего тела растопило ледяной холод. Так и с людьми: они холодные и мрачные, пока одинокие, однако стоит чуточку погреть их своей душой, и они станут гораздо теплее. Нельзя получить от человека тепла, если сам относишься к нему холодно.
    По холмам медленно сползала сиреневая дымка. Она призраком витала между многовековых деревьев, укутывала их, накрывала мягким голубоватым светом. Ночь уже вошла в свои права; она полностью завернула небеса в темное покрывало и сгустилась на горизонте беспросветной мглой. Но вскоре покрывало начало трещать по швам, и сквозь прорехи начал проглядывать золотистый свет звезд.
    В человеческих душах тоже должно быть так – сквозь покрывало усталости, проблем и неприятностей должен проглядывать свет. Свет надежды, любви, радости. Ведь когда нибудь наступит рассвет.
    Звезды преобразили мир. Теперь он не казался темным и мрачным, и тьма не таила в себе угроз. Дымка теперь не казалась призрачной и угрюмой. Теперь она казалась бархатной и мягкой, словно перина после тяжелого дня.
    На меня повеяло ночной прохладой, которая, казалось, была частью тьмы. Листья на деревьях шевелились и шептались, говоря на каком-то неведомым нам языке. Из-за тумана они казались серебристыми, а кора деревьев отливала сиреневым.
    Сегодня невероятно красивая ночь. Красивая и теплая, несмотря на прохладный ветерок. Я глубоко вдохнула. В воздухе витали ароматы леса, цветов и трав. Ветер раздувал мои волосы и шевелил густую, высокую траву. Капельки росы на тонких травинках казались осколками стекла; они отблескивали золотистым светом, отражая звезды.
    В небесах, казалось, скрывалась мудрость веков, мудрость многих поколений. Сколько же людей сидело на таких жестких камнях и размышляли? Размышляли о своих горестях, превратностях судьбы, о своих проблемах и о своем будущем. А может быть они решали в уме серьезные задачи, думали о мироздании, о вселенной, о судьбах миллионов людей, о великом и прекрасном. Или радовались мелочам – хорошей погоде, вкусной конфете, интересной книге. А может быть глядели на эти звезды и чувствовали себя счастливыми. Ведь у каждого в жизни есть момент, когда ты счастлив и желаешь поделиться своим счастьем с окружающими. Или, возможно, глядя на звезды, строили дальнейшие планы. Не те планы, которые возникают у людей, не глядящих глубоко вдаль – сходить туда-то, позавтракать, пойти на работу… А те планы или мечты которые живут в людях, которые стремятся выжать из жизни максимум. Такие планы должны быть во всех людях; пусть даже для начала эти планы заключаются в выборе книги, которую завтра почитать.
    Улыбнувшись, я поднялась с камня; надо бы хоть немного выспаться. Уже уходя, я повернулась к звездам, проглядывающим сквозь тьму. А ведь все-таки так и должно быть – сквозь темноту, горечь, отчаянье человеческой души должен проглядывать свет звезд, свет надежды и радости. Ведь когда нибудь наступит рассвет.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  13. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Кôра, Девушка с драконом - это Дейенерис? Очень похож образ. Вроде качественная работа, но ты немного перемудрила с волосами.

    А так все работы очень красивые, молодец :thumb:
     
     
  14. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Филин, спасибо)

    Нет, совсем не знакома с этим персонажем, но немного артов видела.
     
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Кôра, дивная аннотация к картинке, да и сама работка навевает нечто волшебное и загадочное.:smile:

    Ежели вы, мадемуазель, не против.:flower:

    Волосы хорошо нарисованы, вот только кажутся они уж совсем невесомыми, коли всем скопом поддались силе ветра. Если ветер дует в лицо, а как я поняла, тут именно этот случай, то те пряди, что лежат на спине, должны остаться непоколебимы (хотя бы меньшая их часть). Дальше смущает то, что на одежде барышни блики и тени делают рубашку мультяшной, а вкупе с ней и сама симка кажется мультгероем, что не очень симпатично смотрится со столь реалистичным, хоть и сказочным, задним планом. К тому же, раз луна на заднем плане и светит "в камеру", то бликов на стороне одежде, коей повернута симка к зрителю, быть не должно, здесь же тень.
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А еще если ветер в лицо, то он по идее должен как-то растрепать челку, а та похоже даже не шелохнулась и не прижата ко лбу, а висит расслаблено как при отсутствии ветра. В остальном соглашусь с Амелией. Хотя работа интересная.
     
     
  17. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Amelia, Джавалька, спасибо за отзывы и критику. :smile:

    Никогда не откажусь. :biggrin:

    Ой, точно. Вечно путаюсь со светотенями.
     
     
  18. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Учиться рисовать - это замечательно. Передать в работе определенный настрой - еще лучше.
    Но снова повторю - не надо так грязнить в тенях, они местами черные почти. И по силуэту девушки со стороны света был бы скорее всего тонкий ореол - освещение сзади практически, да и довольно яркое, а фронтального света нету. Намек на этот ореол есть, но он слишком темный и по цвету перенасыщенный. Такой абрис светом был в "Девушке с драконом", но там попросту не нужен.
    И не стоит при рисовании складок ткани использовать мягкие кисти, "мылят" сильно.
    Однако что очень-очень радует - в работе виден шаг вперед и рост.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2014
     
  19. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    SleepingOwl, спасибо большое, приятно такое слышать. :flower2:
     
     
  20. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Неужели я добралась до симс? Наконец-то. :smile:

    Эирин

    [​IMG]

    исходник

    биг
     
     
  21. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Кôра, если сравнить с исходником, то можно подумать, будто барышня стала... зомби.:redface: Этот зеленовато-желтый оттенок кожи, тени на щеках и на шее делают ее несколько исхудалой и... нездоровой. )))) Прошу прощения, если все планировалось не так, просто вот что мне увиделось, глядя на Эирин. А так, она очаровательная и платье у нее красивое. И волосы лучше выглядят.:smile:
     
     
  22. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Она вампир) Специально сделала такой оттенок кожи. Ну, будет зомбированный вампир, почему бы и нет. :biggrin:
     
     
  23. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
    Кôра, Ох-хо-хо, ты здесь))
    Ожидала, но удивилась.)

    Тело тоже дорисовывала? Очень уж кисти рук понравились.
    :tongue:
     
     
  24. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Интересная обработка; Эирин приобрела неповторимую индивидуальность и стала выглядеть гораздо внушительнее и даже немного загадочно :thumb:
    Еще бы волосики вертикально выровнять.. :redface:
     
     
  25. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Rioka, я тоже удивилась. :biggrin: Привет. :biggrin:

    Просто обработка, ничего больше. :smile:

    Variana, спасибо!

    Немного не поняла, что ты имела ввиду. :wacko:
     
     
  26. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
    Очень качественные пальчики, на мой нубский вззгляд. Очень красиво)
     
     

Поделиться этой страницей