1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Беседы на отвлеченные темы

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Foxel, 10 фев 2013.

  1. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Mylua, наверное, у нас тоже, только я про многих не знаю:smile:
    Хорошо, что у нас удмуртскому не учат:biggrin: Хотя... умение грамотно перевести на русский Party for Everybody может пригодиться:crazy:
     
     
  2. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    А ты разве не с первого класса с ними учишься?
    Везет... Все, я переезжаю к тебе:cool:
     
     
  3. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    С первого, но зачем интересоваться национальностью? Ведь чего только не наговорят. Вот у меня одноклассница утверждает, что она коренная камчадалка, хотя у неё родители русские, просто родилась на Камчатке:wacko:
     
     
  4. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Лизун4ик, ну да:redface:... Просто я как только с кем нибудь познакомлюсь, я сразу спрашиваю какой он национальности, чтобы узнать характер:smile:
    Че-то у нее крыша поехала:confused:
     
     
  5. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    У меня пропадают вещи. Просто пропадают. Были и нет. Пропала моя фотография, стоявшая в рамочке на столе. Пропал диск, который я одолжила у подруги. Сегодня возвращать. Как объяснить, что это мистика какая-то? Лежал диск на столе. Пропал. Дома никого не было. Я в тихом ужасе. Перерыла всю квартиру. Пойду вооружусь святой водой и перерою ещё раз.:crazy:
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лизун4ик, иногда наш мозг играет с нами шутку - положили что-то куда-то и забыли напрочь, а зато потом нашли, и все факты сложилось по полочкам, и оказалось, что мистики никакой не было. Некоторым помогает восстановить в памяти пройденный путь, другим - посмотреть в тех местах, где искомого предмета быть не может (там он и может оказаться), третьи находят только тогда, когда перестают искать. :smile:
     
     
  7. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Lamare, да понятно это, что мистики никакой нет, но куда он пропал? Диска-то нет, и это факт. И фотографии, и ещё парочки мелких вещей. Наверное, мой кот-скрытый клептоман, больше некому их тырить.:crazy:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Лизун4ик, что скорее всего он никуда и не пропал, просто ты положила его не на стол совсем, но тебе кажется, что именно туда. Это бывает, иногда я ищу ножницы или карандаш, которые у меня в данный момент находятся в руке.:biggrin:
     
     
  9. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    интересно,это у кого-то бывает?
    я всегда когда играю в симс я вслух что-то говорю.типо:"А ты иди покушай" "ну блин,куда ты идешь" "а может вы поболтаете друг с другом?" "ну пожалуйста,пожалуйста,ну повысьте мою любимую Амандочку!!!!"
     
     
  10. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Хочу поднять вопрос школы и обучения. Интересно знать, какие ваши любимые школьные предметы. У меня наверное самые любимые это биология и география, хотя мне все нравятся. А какие самые любимые школьные предметы у Вас? Кстати, с какого класса начинаются химия и физика?
     
     
  11. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    AngelOK2003, я тоже, бывает хвалю симов в слух, или ругаюсь. :crazy:

    Manyusha, вроде с восьмого или седьмого, у меня любимые русский, лит-ра, информатика и социалка у нас тоже классная.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
     
  12. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    sim gabik, у нас информатика только с 7 класса. А что на социалки изучают? Это случаем не одно и тоже, что общество знание?
     
     
  13. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Manyusha, у нас, в Латвии информатика как предмет начинается в основной школе. (5, 6, 7, 8 классы).Вообще она есть и в началке, но как факультатив. Может у нас и с физикой и химией по другому. Социальные знания-это обществоведение или обществознание.:smile:
     
     
  14. Агент 013

    Новичок
    Агент 013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Химия и физика начинается с 7 или 6 класса.;) А самые мои любимые школьные предметы-рисование, чтение и английский язык.:rolleyes:.
     
     
  15. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Manyusha, у нас физика и химия (факультативом) начались в седьмом, а настоящая химия - в восьмом. А биология, география и обществознание - в шестом. Информатика с первого, но за компьютеры не пускали (да и до сих пор пускают раз в четверть:dry:). Правда, сейчас биология, обществознание и география идут с пятого, но видела я эти учебники - курс 6 класса, разжиженный на два года (биология: 5 класс - растения до голосеменных, 6 класс - покрытосеменные). Зачем это нужно - понятия не имею, видимо, чтобы мозги у школьников не перегружались.:dry: Мы спокойно проходили всё за один год. А возвращаясь к теме - самые любимые у меня география (но, упаси Боже, не география России - невероятно скучно, и вечные таблицы, таблицы, таблицы...:mad:), биология (зоология и анатомия:thumb:), искусство (ведёт классная), английский (учительница добрая) и, пожалуй, физкультура и алгебра, когда тема интересная.:smile: А так я больше всего перемены люблю:biggrin:
     
     
  16. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Лизун4ик, эм, у нас отдельно, биология, обществознание, география 5 класс, и отдельно учебники за 6 класс. Вспомнила, в началке информатика была, но без компа. У нас по математике и Английскому учительницы самые вредные, ели как на 5 вытянула, если честно эти 2 предмета, уж больно строго оценивают. А что за предмет исскусвто? О, вспомнила, ненавижу ф-ру! У меня проблемы со здоровьем, мне становиться плохо от ф-ры, но мне не хотят давать освобождение! У меня из за этого 3 по ф-ре! Понимаете, 3! Единтсвенная тройка, ещё есть две 4, по технологии и рисованию. А по предметам где надо думать и знать у меня 5. Ещё не люблю ф-ру за то, что девочки обижают на ней мою лучшую подругу, иногда применяя физичискую силу. (Хотя её уних почти, нет, в общем у подруги тоже, боится здачи дать)приходится им пенделя давать, а они ходят жалуются.
     
     
  17. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Manyusha, о, любимые школьные предметы... пожалуй, литература, греческий, история, биология и география ^_^ Если бы учительница по Художественной культуре не была так повернута на джазе и опере, этот предмет мог бы быть в этом списке, но нет._. Ещё люблю я геометрию и алгебру - можно втихаря рисовать, если уверен, что тебя сегодня не вызовут. А вот терпеть не могу я физ-ру:wacko:
     
     
  18. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Manyusha, сейчас примерно
    [​IMG] [​IMG]
    , а у нас
    [​IMG]
    было;) Искусство - это музыка+ИЗО с 8 класса, но на деле музыкой там и не пахнет, просто обычное ИЗО под другим названием.:smile:
    The Smile, а у нас вечные таблицы:crazy: У меня была идея завести тетрадь для записи иностранных слов вместо тетради по географии, там ведь одна большая таблица:cool:
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
     
  19. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    El Cúle, Лизун4ик, а я наоборот географию ненавижу хд учительница ничего объяснить не может, постоянно сами какие-то задания выполняем, никто ничего не понимает и все зовут ее, перекрикивая друг друга)) весело :smile: а еще не люблю то, что контурные карты и атласы много места занимают..
     
     
  20. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Manyusha, у нас с 6 класса начинается(ну понятно,это ж гимназия)

    Manyusha, мой любимый предмет это английский.Нет,я его не люблю.Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!ведь учу с 5 лет.Ещё математику люблю.по моему,это интересно.но у всех разное мнение.а вот физ-ру не люблю(дааа,я ленивая,извините,задница).Но самый нелюбимый-это ИЗО!!!Рисовать я неумею.Ведет у нас ИЗО завуч по воспитательной работе,так её даже учителя боятся.её девиз:"мне на все плевать,будет так,как я захочу".Она учительницу студентку до слез довела.Ну,не понимает этот зверь,что человек в универе учится,у него защита диплома.И вообще,она сама рисовать НЕ-У-МЕ-ЕТ!И она не понимает,что гимназия с экономическим уклоном,а не художественным.Лучше бы на экономику(факультатив) приходила всегда.или хотяб предупреждала.и ещё.то ей не нравится,что мало человек ходит,то ей не нравится,что много.Пришел весь класс.она половину выгнала."я вам объяснять вам все сначала не буду".она своим рисованием даже желание на экономику отбивает.
    П.С.Извините что так много и немножко не в тему
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2014
     
  21. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    У кого на улице ниже -30? У нас с утра было 32, в школу пришло меньше половины класса. А всё потому, что классная кому-то сказала ориентироваться только на показания Удмуртгидрометеоцентра (-27), как написано в школьном уставе, а кому-то - на градусник за окном. Ну и волшебный пинок родителей тоже свою роль сыграл.:cool:
    Самое смешное, что восьмые классы теперь считаются старшей школой и нас не имеют права отпускать по случаю морозов. Седьмые, где некоторые кабаны выше нас на голову - "ещё малыши", так и было сказано. В седьмом нам говорили то же самое ("шестиклассники - малыши, пусть идут домой, а вы - взрослые, идите учиться"). Интересно, было ли вообще время, когда "малышами" считали нас?:confused:
     
     
  22. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Лизун4ик,
    Минус тридцать? Тьфу, у нас вот в последнее время под сорокатник мороз стоит. Школьники вплоть до одиннадцатого класса не учатся.
     
     
  23. pairingmen

    Участник
    pairingmen
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    93
    Награды:
    2
    Кто заговорил о погоде? :) У нас -48 (так говорят виджеты на всех смартфонах от самсунга до айфона), но гисметео уверяет, что -45 или как-то так. Не учатся только начальные классы. А нам, 11-классникам, придется ждать -50, который обычно бывает по воскресеньям. :dry:
     
     
  24. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    pairingmen, Лизун4ик, Luka, отдайте немного ваших градусов нам. У нас почти всегда тепло(-5), только сегодня приморозило
     
     
  25. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    pairingmen, а я бы вообще не пошел. даже -35)
     
     

Поделиться этой страницей