1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем ШТАПИК, 3 мар 2011.

Модераторы: katebeckett
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Если вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда напишите сюда и ваш вопрос либо определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят тут.

    И не забудьте заглянуть в FAQ. Вполне, может оказаться, что там есть то, что вы ищите.

    Путеводитель по некоторым вопросам:
     
     
  2. Hamster

    <3
    Hamster
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Ничего такого не устанавливала, только недавно обновляла игру.
    Такое было два раза.Первый раз когда возращалась из будущего,и когда выбрала семью в глвном меню.
    Что такое Master Controller?:confused:
     
     
  3. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Мод,с огромным количеством функций и позволяющий бороться с кучей ошибок игры.Типа расширенный код разраба,только ещё и "лечащий игру".

    было у меня именно так.Как исправить,я писала.Лагов пока не наблюдается,семейство счастливо проживает в другом городе.

    Ладно,я ухожу.Просто я единственная,кто тут в 6 утра:crazy:
     
     
  4. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Сбой игры во время программы запуска

    Пожалуйста, помогите! Когда я фоткаю скриншот, захожу в программу запуска - то игра вылетает и на дооолго зависает! И ещё как скачиваю доп. Объекты- тож самое
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2014
     
  5. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    aleksandra_2805, не нужно создавать отдельную тему для своей проблемы, пользуйтесь уже созданными=)
    Итак, насчет проблемы. Можно поподробнее объяснить, что выделаете, что при этом происходит, а то не очень понятно:smile:
     
     
  6. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    ОК,
    Итак, насчёт проблемы:
    Чтобы сфотать скриншот, надо нажать С, я нажимаю, мне естественно вылезает сообщение: Фото сохранено в программе запуска The Sims 3. А у меня в эту программу запуска не заходит - пишет прекращена работа Sims3Launcher. игра вылетает, комп перезагружается
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2014
     
  7. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    aleksandra_2805, ну если нужны скриншоты, то их можно найти в папке по адресу: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Screenshots
     
     
  8. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Дело не только в скриншотах, но и в установке доп. материалов с этого сайта и не только. Вот сейчас скачала платье - та же самая проблема!
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2014
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    aleksandra_2805, мы даем ссылки на страницу автора, так что по идеи грузишь ты их не с нашего сайта. С нашего ты их находишь. Поэтому грешить на это не стоит. И скриншоты лежат в папке, которой и сказала Linochka их можно найти и без лаунчера. Если он у тебя перестал работать, попробуй убрать на время все дополнительные материалы, почистить кэш и снова зайти в игру. Возможно что что-то из скачанного конфликтует между собой и лаунчер не работает.
     
     
  10. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Да, на счёт скриншотов спасибо, но платье - это единственное что я качала вообще!
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    aleksandra_2805, удали платье и посмотри что будет. Мало ли оно глючное у тебя.
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Странно ты пишешь. То у тебя доп.материалы с разных сайтов, то платье - единственное...
     
     
  13. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    В том смысле что я пыталась скачивать с разных сайтов, но только одно единственное платье по нормальному установилось, я только его успела одеть как сразу комп перезагрузился
     
     
  14. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Вопрос, конечно, странный. Но я заметила, что мои симы в КАСе стали различаться по росту. Особенно это заметно на подростках. Решила проверить частым нажатием кнопки, генерирующей рандомных симов в том же КАСе. И я оказалась права. Раньше такого за своей игрой не замечала, слайдеров никаких не ставила. Что это за глюк? И глюк ли вообще?
     
     
  15. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    ArinaMandarina, а симов вообще устанавливали? Некоторые слайдеры идут с ними в комплекте.
     
     
  16. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Час до грозы, да, устанавливала. Но слайдеры же вроде форматом package идут? Или я ошибаюсь?
     
     
  17. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    ArinaMandarina, я устанавливала как-то Сэма и Дина через симс3пак, ко мне в игру вместе с ними полезли и скинтоны, и слайдеры роста.
     
     
  18. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Час до грозы, и получается, что от этого слайдера никак не избавиться?
     
     
  19. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    ArinaMandarina, попробуйте удалить персонажа из лаунчера, если он вам не особо нужен, и посмотреть - уберется ли слайдер вместе с ним.
     
     
  20. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Час до грозы, хорошо, обязательно попробую. Просто я вроде просмотрела все слайдеры, влияющий на рост не нашла. Все равно спасибо!
     
     
  21. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Нужен совет.
    Ситуация: играю семью уже 4-е поколение (это для меня много, если чо). )) Как-то пару поколений назад они жили у меня в Оазисе и там произошел глюк с возрастом - дни умножились на 2, т.е., если для всего города молодой возраст - 23, то для моих - 46. И эта фигня передается по наследству! На тот момент меня это сильно не напрягало - в конце концов есть тортики и nraas. Но на сегодняшний день семья уже разрослась и живет в городе своими домами (в родственниках по городу больше 10 симов и еще пара симочек в счастливом ожидании). И все родственники обладают этой чертой долгожителей. Весь город растет и стареет как положено и лишь мои переживают свои половинки. Вот теперь это стало напрягать. Есть ли какой рецепт от этой напасти (кроме как вручную отслеживать возраст)? И бросать симят не хочется, но и тратить время на постоянное выяснение кому сколько лет тоже не охота. (((
    Уже пробовала и просто ресетить город, и менять возрастные промежутки у всего города с последующим возвращением к исходным настройкам - не помогает. (((
     
     
  22. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Не знаю куда даже написать. Решила удалить Студ. жизнь, так как она мне просто не нужна

    Значит, все удалилось, высветилось окошко
    [​IMG]

    А потом, смотрю, что ярлык до сех пор здесь
    [​IMG]

    Значит, подумала, что еще не до конца удалилось, решила проверить.
    По идее должно быть примерно "Подождите пока законится процесс удаления..."

    Но вместоо этого удаление пошло еще раз!
    И так доо бесконечности, прооцесс идет - игра не удаляется
    [​IMG]

    И в игре дополнение не отображается

    Может ли это как то повлиять на игру, внести в нее глюки?
    Как исправить, потому что все равно не приятно?
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  24. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, а не было в семейном древе сверхов?
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Филин, а может надо просто список обновить? Если в игре дополнения нет, значит, оно удалилось. ;)
     
     
  26. KristinaSmile

    Новичок
    KristinaSmile
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Всем привет) У меня установлена Симс 3 со всеми дополнениями, кроме Вперед в будущее (потому что как-то его устанавливала, меня как-то не особо порадовало, поэтому удалила). За некоторое время возникло пару вопросов, не знаю, глюк ли это или еще что-то... Если кто-то знаком с ситуацией, буду очень рада помощи)) ;)
    Проблема нУмер 1. Симка моя встречается с соседом. Все отлично, она его часто приглашает к себе, остается на ночь. Она ему селала предложение, он его принял. Но никак в их отношениях не высвечивается предложение переехать, хотя предложение о закрытой/пышной свадьбе есть. Я вообще хотела, чтобы он ее к себе позвал жить (читала как-то, что это вроде возможно), уж очень красивый у него дом...:tongue: Кто-нибудь знает, как можно ускорить процесс как-то, чтобы он ее к себе жить пригласил?
    Проблема нУмер 2. Эта же симка работает певицей, у нее уровень знаменитости 2 звезды. Когда она достигла 8ой ступени в карьере, я столкнулась с такой проблемой: возникает на карте работа (исполнить открытку, или просто пройти прослушивание), я нажимаю на "выполнить работу", он появляется у нее иконкой, но спустя секунд 5 пропадает просто, и она не едет ни на какую работу...
    Вот такие вот дела))) :crazy:
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей