1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лаппа-Уххи

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Сестра_Света, 9 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Не у каждого есть выдающиеся достоинства, а у меня их сразу два,
    и главное скрыть невозможно, потому что выдаются они у меня прямо из головы.
    Наверно вы уже заметили мои уши? Ага, просто гигантские. Как говаривал один мой
    школьный приятель Макс «в тени твоих ух может укрыться от жары небольшое
    африканское племя», да и не только он, все мои мало-мальски знакомые постоянно
    шутят на эту тему, но я не обижаюсь, ничего не попишешь таким я уродился. Кстати
    у нас в семье все лопоухие, начиная с деда-прадеда, так что это семейная особенность,
    которую я собираюсь передать своим детям, внукам, правнукам и пра-пра-пра,
    сколько их там у меня будет, внукам.

    Мне же, от моих предков, достались не только уши, но и семейное проклятье клана
    Лаппа-Уххи – клептомания, так уж издревле повелось, что практически вся моя многочисленная
    родня промышляла воровством, и я не исключение (каюсь, грешен, но против генов не попрешь)
    К своей тяге тащить все что плохо лежит я уже давно привык и стараюсь контролировать, но хочешь
    не хочешь, а периодически что-нибудь к рукам все равно прилипает. Пару раз даже арестовывали и почти
    посадили в тюрьму, но мой отец вытащил меня оттуда. К сожалению, после этого мне пришлось сбежать
    из родного Риверсайда и покинуть свою семью, но зато мне выпал шанс начать жизнь с чистого листа и
    стать добропорядочным гражданином, если это конечно возможно.

    Поспешно собрав свои вещи, я прыгнул в поезд, и отправился к своему троюродному деду Маркусу,
    в Аппалузу Плейнс , дедуля давно не выходил на связь, но я надеялся застать его в добром здравии
    и получить хотя бы временное убежище, а дальше как карта ляжет…



    Я стащил из полицейского участка свои фотки, теперь они точно меня никогда не найдут
    :cool:


    [​IMG]

    Характер: [​IMG]

    Вкусы: [​IMG]

    Мечта жизни: [​IMG]
    купаться в деньгах (накопить 50 000)

    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.

    Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.
    провалено:frown:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.

    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    :har23:
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Кажется, ваш основатель так увлекался в детстве фильмами о мафии, что решил попробовать себя в роли «крестного отца» и его наследникам ничего не остается делать, кроме как продолжать семейную традицию.

    Основатель династии и его наследники могут работать только в сфере бизнеса или криминала.
    К моменту рождения десятого поколения семья должна владеть всеми доступными зданиями городка.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии недолюбливает иностранцев и всячески противится смешению различных национальностей.

    Основатель династии и его наследники не могут заключать браки с иностранцами, а также иметь от них детей.
    Ваши персонажи могут общаться с иностранцами, но не могут заводить с ними романтические отношения.
    Ваши персонажи могут заключать браки и иметь детей только от жителей городка.
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.

    Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (напр. зелёная кожа, розовые глаза, желтые волосы и т.п.)
    Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!
    (лопоухость)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Пятничный отрыв.
    Стоимость 1 балл.

    Каждую пятницу демиург предоставляет полную свободу действий своим персонажам с 9.00 до 21.00
    Управлять семьей в этот промежуток времени запрещено.
    *таможня дала добро

    позже

    после третьего поколения


    Хочу попробовать вести династию в несвойственном для себя стиле, от лица демиурга, то бишь от своего лица, надеюсь вам понравиться.
    Буду рада если у Лаппа-Уххи появятся постоянные читатели. Всем кто заглянул, добро пожаловать и приятного чтения! :smile:


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3sp9::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    ГОЗПАДИБОЗЕ! Новый отчёт! Класс, а то мы скучали по мистер Лаппо-Уххи:smile: Очень скучали. А парнишка-то молодец - и девчонка и диятко:biggrin: Самая интрига - внешность ребёнка Выпитая скльптура? Ничего - ведь её выпил лучший друг!
     
     
  3. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Спасибо, что не забыла.
    Ну как девчонка, она намного старше Джексона :biggrin:
    А пол не интрига??? :biggrin:

    И главное шваброй махать не пришлось. :cool:
     
     
  4. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Ну, уж точно не как Алла Борисовна Максика:D
    У такого сима, как Джексон внешность - интереснее) МНе, во всяком случае:smile:
    Лень - двигатель прогресса:cool:
     
     
  5. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Ага, в следующем отчете посмеемся :biggrin:
    Это дааа, сама сгораю от нетерпения узнать передались ли папины гены.
    А это он исключительно по собственной инициативе.
     
     
  6. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Сестра_Света, с возвращением, ушастые лапушки!!! :dance2: Нам вас не хватало)))
    А Лапик молодец, наконец-то бэбика сообразил! Только непорядок, что дитя вне отцовского дома на свет появляется. Надо маленькую лапушку приютить. Да и мамку тоже, в конце-то концов такие формы не должны таять, а обязаны находиться всегда рядом! :cool:
     
     
  7. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Сестра_Света, ой наконец-то отчётик. Я уже успела соскучиться за ушастиком. Читаю я отчёт смотрю скульптура и только хотела писать вопрос о том, тает она или нет, как тут же получила ответ на свой вопрос, да, тает. Странно, что скульптура получилась в совершенно другой позе, Медок ведь по другому позировала, это зависит от навыка?
    Медок очень милая симка. Не хочу повторяться, но я не перестаю удивляться этой игре. Демиург забыла о Медок, а ушастик видимо тайком вздыхал от безответной любви. Надеюсь, Джексон подарит девушке дорогущее колечко, ведь бабочиков у него дофига. Интересно, кто же родится у них.
    И да, кстати, с возвращением [​IMG]
     
     
  8. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Ой, спасибо, очень приятно :hug:
    Ну то что вне дома это дело поправимое, просто ребеночек не запланированный получился, при чем как для меня так и для Джексона, я не собиралась его сводить с Медок, она нам по возрасту не подходит.
    :smile: спасибо, мне очень приятно.
    Чтобы ледяные скульптуры не таяли нужен 10 уровень навыка если не ощибаюсь, давно у меня скульпторов не было.
    Да, наверняка низкий навык подкачал.
    Вот за такие повороты я её и люблю, игра сама подсказывает развитие сюжета.
    Подарит конечно, он парень не жадный ;)
    Пока секрет, но уже не терпится его раскрыть, так что постараюсь не затягивать следующий отчет.
    Спасииибо :hug:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    дамочка аккуратная сразу видно, даже обувь сняла перед тем, как на кровать лечь.

    :eek: вот это поворот!
     
     
  10. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Сестра_Света, Урааааа! :jump::jump::jump: Ты и прекрасный лапик вернулись! Чудные новости!
    Ну что, Лапика можно поздравлять с отцовством? Обрюхатил таки девку-так то уже давно пора наследников заиметь! :mad:;) Медок дамочка симпотишная, бельишко красиво носит, формы пышные имеет-я считаю, что деваху надо брать замуж и растить потомство! ;) Рой милашная песа! :rolleyes:
    Отчет как всегда читается на одном дыхании-в общем продолжай в том же духе, очень рада твоему возвращению!;)
     
     
  11. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Светуль, ну наконец-то лаппик к нам вернулся! Я так соскучилась)
    Я смотрю, у основателя династии ушастиков, жизнь бьет ключем, беременность Меддок стала неожиданностью, а какая, смотри на нее, ескрыла от счастливого папочки такую чудесную новость))
    О собачке не забывайте, он ведь старенький уже, обидно за него))
    И с нетерпением жду следующий отчет, не забывай о нас)))
     
     
  12. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Сестра_Света, вот это жизнь у лаппика! Он прямо окружен женским вниманием. И все добивался каких-то холодных и бесчувственных университетских красавиц, а настоящая женщины был туточки, под боком. Ну... раз испортил девку - женись. Скоро свадьба? Из них получится прекрасная парочка:D
     
     
  13. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    :biggrin: культур-мультур ё
    Именно на такую реакцию я и рассчитывала. Спасибо за отзыв :smile:

    Очень приятно, что нас с лапулей не забыли :redface:
    Ой, я тут посмотрела игрового времени прошло всего 4 недели, потому что универских 3 в общее время не засчитывается, так что насчет давно это спорный вопрос, скорее даже рано :biggrin:
    Да, невеста что надо, лаппик уже созрел ;)
    Сама на него не нарадуюсь, повезло, что он в приюте нам достался, жаль что старикан, долго не протянет :frown:
    Спасибо за отзыв, очень вдохновляет :hug:

    Я тооооже :hug:
    Она вообще дамочка скрытная, не звонит, не приходит, писем не пишет, гордая, одним словом звязда :biggrin:
    Ох, ты моя защитница природы :smile: Не волнуйся, у собакуса все гуд: ухожен, накормлен, причесан, все по расписанию, так что гринпис может спать спокойно :biggrin:
    Во всю его готовлю, как только со скринами разберусь, сразу выложу, просто я отчет еще в мае отыграла, уже подзабыла нюансы.

    Ну а разве он не милаха? Как в такого не влюбиться??? :biggrin:
    Да глупые они девчонки, а Медок дама опытная, знает чем мужчину взять ;)
    Джексон очень хорошо воспитан и приучен отвечать за свои поступки, так что как от шока отойдет, будем думать о свадьбе :biggrin:
     
     
  14. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Ух какая династия!Всё, без комментариев заношу в список любимых.
    Эшли то первая та ещё штучка-злючка,хоть и симпотная,но её из университетких цац мне больше одна ботанка приглянулась:redface:Путина с ушастиком не встречали в универе?А то там бродит один большой прикол разрабов:crazy:
    П.С:скажу ещё раз,династия просто опупенная и,да,одна семья тут просила тебе спасибо хотела сказать за фишку с выплавлением:redface:Считай,жизнь им спасла:biggrin:
     
     
  15. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Спасибо за отзыв, мне очень приятно:smile:
    Там на удивление много интересных персонажей, большой выбор невест и женихов, молодцы разрабы, постарались.
    Нее, Путин не попадался, но я его видела на скринах, кто-то выкладывал. Не думаю, что делали специально на него похожего, скорее всего просто совпадение, но прикольно :biggrin:
    Передай семье наилучшие пожелания и всегда пожалуйста.

    От такого крутого поворота событий мой ушастик мягко говоря оторопел. Неожиданная беременность Медок повергла его в шок крайней степени тяжести, он даже сначала не поверил, подумал, что так только в дешевом кино бывает, одно неверное движение и ты отец. Но нет, все реально: вот Медок, вот живот, а в животе плод их любви готовый немедленно появится на свет.

    [​IMG]

    Именно шоковым состояниям я могу оправдать его дальнейшее поведение, потому что он уселся на пассажирское сидение вместо того чтобы сесть за руль. Пришлось рожающей Медок самой вести себя и нерадивого папашу в больницу. Ай-ай-ай Джексон, о чем ты только думал?

    [​IMG]

    К счастью в симском мире не бывает дтп, в которое они наверняка бы угодили в реальной жизни, если бы у роженицы вдруг посреди дороги началась очередная схватка, поэтому через несколько часов Медок благополучно родила Джексону сына, по имени
    [​IMG]


    «Счастливый» батяня плелся позади с очумевшим видом, ну еще бы сплошной стресс, не успел осознать, что станет отцом, как сразу на родах поприсутствовал, а как же, извините 9 месяцев 3 дня ожидания??? Бац-бац и папка! Это ж какая встряска для хрупкой мужской психики.

    [​IMG]

    Только дома у Медок его немного отпустило, и он додумался я подсказала, подарить ей цветы...

    [​IMG]

    ...и поздравить с рождением малыша.

    [​IMG]


    Правда когда пришлось взять ребенка на руки его опять слегка накрыло, ушастик удивлено глядел на сына, явно не зная что делать с привалившим счастьем, но потом быстро опомнился и прижал к сердцу драгоценный кулечек.


    [​IMG]

    Как истинный джентльмен Джексон тут же сделал Медок предложение. А куда деваться когда контраргумент уже орет и пачкает пеленки?

    [​IMG]

    Красотка похоже не ожидала, что её замуж позовут, но обрадовалась и предложение приняла.

    [​IMG]

    Чтобы отметить прощание с холостяцкой жизнью решено было устроить мальчишник.
    Как водится, чисто в мужской компании. Друзья-товарищи и коктейли.


    [​IMG]

    Кто-то из гостей устроил Джексону сюрприз и пригласил танцовщицу.
    Лаппик обрадовался до поросячьего визга. Роза Цветини произвела на него неизгладимое впечатление.

    [​IMG]

    Она весь вечер одаривала его томными взглядами и всячески заигрывала.

    [​IMG]

    Лаппик в долгу не остался и тоже беззастенчиво пялился на неё, но при этом о чести не забывал. Даже когда девица намекнула, что не против остаться после выступления, он думал о Медок и предстоящей свадьбе, но тут в ход пошло женское коварство. Розочка оказалась ядовитым цветочком.


    [​IMG]

    КагбЭ невзначай, в разговоре она упомянула о том, что знает некоторые секреты невесты, а конкретнее, что Медок изменяет Джексону напропалую с неким Джонни Джонсоном и не только с ним.

    [​IMG]

    Яд возымел действие и Джек решил отомстить будущей женушке за свои рога.

    [​IMG]

    Из ресторана, они отправились прямо к нему в спальню домой.

    [​IMG]

    В отличии от культурной Медок, Розочка полезла в кровать не разуваясь.

    [​IMG]

    Они провалялись в постели до утра, а утром наступило жестокое похмелье. Передаю слово Джексону.


    ***

    Блин что же я наделал, если Медок узнает, мне крышка. Надо срочно избавиться от Розы, выпроводить из дома, пока никто её не увидел.

    - Послушай, вчерашняя ночь была ошибкой, думаю, нам лучше остаться друзьями.
    - Ну это уж вряд ли, Джексон. Ты мне нравишься, думаю у нас может что то получится.
    - Ты о чем вообще? Я без пяти минут женатый человек. У меня завтра свадьба. Ты хочешь чтобы разразился скандал и папарацци потом целый год мусолили эту тему? Не вынуждай меня быть грубым, отправляйся домой, Роза.


    [​IMG]

    - А вот никуда я не уйду, даже не надейся.

    Вот ведь зараза, хотя попа у неё ниче так...


    [​IMG]

    Надо срочно что то придумать, что же придумать??? Не выгонять же её силой.

    ААА, прикинусь я пожалуй мертвым спящим. Если Медок вдруг придет, я скажу что ничего не знаю, а эта полуголая женщина сама незаконно проникла в мой дом. Хррррр.


    [​IMG]

    Пока я спал, она развлекалась, залезла без спроса в мой комп и играла в мои игры.

    [​IMG]

    Книжку читала.

    [​IMG]

    Перед зеркалом повертелась...

    [​IMG]

    А потом ей захотелось есть, и поскольку я лежал прям перед холодильником, пнула меня под ребра, чтобы я подвинулся.

    Угадайте что она приготовила? Мозги! Фу, гадость, почему-то представил, что это мои мозги в тарелке и она их уплетет.
    - Розааа! Тебе пора домооой!!!

    Бесполезно, стриптизерша не собиралась уходить.


    [​IMG]

    Роя на неё натравить что ли? Хотя нет, это уж слишком, подожду пока мне на помощь придет высшая сила. Мы ведь хотим, чтобы свадьба состоялась, правда демиург???

    [​IMG]

    ***

    Правда, правда, что ты разволновался. Развлекайся, пока еще не женат.

    Вечерок Джексон скоротал рисуя портрет Розочки в стиле "ню". Не понятно зачем она раздевалась, потому что в итоге он нарисовал только лицо, при чем мало похожее на лицо модели.

    [​IMG]

    Впрочем, ей все понравилось, и на этой радостной ноте Джексону удалось её спровадить.

    [​IMG]

    На утро мой герой окончательно решил жениться и я ему в этом помогла, потому что по прежнему иду на поводу его
    [​IMG]
    .


    Но нас ждал боольшой сюрприз :biggrin: Невеста за ночь превратилась в старушку. О-ля-ля, чудный симский мир.

    [​IMG]

    У Джексона прям челюсть отвалилась.

    [​IMG]

    А под аркой началась истерика, он хихикал и закрывал глаза, наверное надеялся, что это сон.

    [​IMG]

    Но тем не менее, слово свое сдержал и женился!

    Медок
    клик на картинку
    [​IMG]
    к нему с сыном, лошадью и 1531 симолеонов наличности.


    [​IMG]

    Традиционно, в каждом городе есть исторические места, где молодожены устраивают фотосессии на память, вот и я решила устроить Джексону и Медок такую же. Сразу со свадебной церемонии они отправились к местной достопримечательности - дереву висельника.

    [​IMG]

    Не успела я и пару-тройку фотографий сделать, как туда примчалась Имоджин, разъяренная как фурия!


    [​IMG]

    Она топала ногами, кричала и закрывала руками лицо от возмущения, а потом надавала лаппику пощечин.

    [​IMG]

    Естественно, Медок тут же потребовала объяснений и Джексону пришлось во всем сознаться.

    [​IMG]

    Бедный ушастик тут же огреб и от жены. Она обругала его ламой и сказала, что немедленно требует развода.

    [​IMG]

    А дома собрала вещички, своего коня и переехала обратно к себе. Джексону пришлось выложить немаленькую
    [​IMG]
    , чтобы выкупить виллу Медок, но не мог же он оставить на улице мать своего сына.


    Кстати Айк остался с отцом ;)

    [​IMG]

    Продолжение следует...


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ну и дела творятся :biggrin: прям как я люблю. Перечитала еще раз все отчеты (а то давненько не было новостей, уже забылась цепь событий). Спасибо за доставленное удовольствие! Династия мне очень нравится.
     
     
  17. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Сестра_Света, вот это разворот событий! :wacko: Я даже и не знаю, что сказать, кроме того, что санта-барбара по сравнению с вами не просто отдыхает, а спит мертвым сном! :crazy:

    У меня такое ощущение, что игровой сценарий прям-таки и ждет, когда родной сим сделает предложение городскому, чтоб того состарить прям под свадебной аркой! )))

    Ну и - поздравляю с сынишкой! Теперь от невест у ушастенького отбоя не будет! ;) А как же - холостой папаша! Любая растает! ))) Главное, берите помоложе. Поэтому лучше сразу караулить у школы! ))))
     
     
  18. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Сестра_Света, ну ничего себе, как у вас все запущено! :crazy: Роды-свадьбы-развод...:wacko: Ну прям времени зря с Лапиком не теряете...:biggrin:
    Ах,да...с сынишкой Вас! Пускай растет здоровеньким и рыдывает папку;) В отчете как всегда море позитива...читать в удовольствие! Супер просто:thumb: Не тяни с продолжением:tongue:
     
     
  19. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Вот это поворот, что же он так долго тянул со свадьбой?:eek:
    Ая=яй, Джексон, шалун какой.:biggrin:
     
     
  20. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Да уж неделька выдалась веселенькая, пришлось даже на две части разбить.
    Мне очень приятно что моя династия тебе нравится, всегда рада видеть в своей теме :smile:

    :biggrin: спасибо, я старалась.
    Да, было такое и не раз, но с Медок я изначально понимала что ничего не светит, возраст не подходящий.
    Это да, любят девушки одиноких папаш, хотя с его репутацией даже не знаю как он будет налаживать личную жизнь. Все таки статус "волочится за всеми" не самый положительный :biggrin:
    Ахахаа, ну прям в точку, в начальных классах причем, чтоб наверняка :biggrin::biggrin::biggrin: :thumb:

    Как то после 3 недель универа захотелось разнообразия, ну и пошло-поехало.
    Спасибо. Айк хороший мальчик, Джексон его очень любит.
    Очень приятно, что эмоции положительные, спасибо на добром слове :smile: Новый отчет уже отыграла, постараюсь скоро выложить.

    Так было задумано ;)
     
     
  21. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Сестра_Света, Санта-Барбара у вас, не иначе! :biggrin:
    Предложение, мальчишник, измена, свадьба и тут же развод... Ах, да. Между этим где-то ещё и паренек у вас родился. :rolleyes:
    Удачи молодому папаше, и больше не попадаться "на горяченьком" ;) (хотя в симах это так забавно)
     
     
  22. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Да полный комплект приключений всего за одну неделю, я сама не ожидала, а все началось с невинного желания создать скульптуру :biggrin:
    Ну натура у Джексона в общем то не блудливая, хотя охочь паренек до женского полу, этого не отнять, думаю в такие ситуации он еще не раз попадет, репутацию-то подмочил основательно.
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Сестра_Света, а может и хорошо, что развелись. Нет худа без добра, как говориться. :biggrin: Медок красотой своей порадовать успела, сына родила. Надеюсь, взял от мамочки чего-нибудь. Джексон даже честно женился на ее уже далеко не молодой персоне и слухами про измену.

    Главное, чтобы следующая жена была без таких вот сюрпризов.:smile:
     
     
  24. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Ну без развода в любом случае не обошлось бы, слишком рано Медок постарела, только я не думала что так быстро случай представится. Имоджин вовремя истерику закатила :biggrin:
    Забегая вперед скажу что Айк копия Медок, за исключением некоторых нюансов, так что парень должен вырасти красавчиком ;)
    Ну дык, дал слово держи, по другому и быть не могло, Джексон же джентльмен.
    И по-поводу измен. У Медок оказалось два возлюбленных, помимо Джексона, так что у неё тоже рыльце в пушку, а строит из себя святую невинность. Это лаппик должен был на развод подавать, а не она :biggrin:
    Посмотрим, как сложится, без сюрпризов тоже не интересно ;)
     
     
  25. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Сестра_Света, как же Джексону идет быть отцом)) И никакая Медок ему не нужна. А то ещё вырастет Айк маменьким сыночком, а нам такие не нужны, только мужики, только хардкор!

    Поскорее бы увидеть повзрослевшего Айка, у его родителей интересная внешность;)
     
     
  26. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Да, я тоже думаю что Айку будет лучше с папой, а то учитывая ветреный характер Медок, воспитывала бы его не она, а няня.
    В новом отчете уже можно посмотреть в кого малец удался.


    Лаппик прикипел к сынуле и возился с ним самозабвенно. Пеленал, кормил и к сердцу прижимал.


    [​IMG]

    Мальчонка рос как на дрожжах и вскоре отпраздновал свой первый др.

    Я с нетерпением ждала этого момента, чтобы увидеть чья генетика больше в нем проявится Медок или Джексона. Увы папины уши Айку не достались, да и вообще он вылитая мама, только цвет глаз папин.

    Если бы у нас отличительной особенностью было косоглазие, то Айк был бы первым претендентом в наследники
    :hihi:

    [​IMG]

    Дети это хорошо, но на пути к карьере у нас еще конь не валялся, поэтому Айк и Рой (не забывайте про верного пса) были оставлены на попечение няни, а Джексон навострил лыжи на заключительную
    [​IMG]
    в универ за дипломом!


    [​IMG]

    В этот раз я поселила его в съемном доме, дабы ему не мешали соседи по общаге.

    [​IMG]

    Домик оказался маленьким и не очень уютным, но лапуле некогда было любоваться интерьером, я нашла для него более полезное занятие.
    Так как ему в свое время предстоит написать мемуары, то он начал усиленное освоение писательства, а помогал ему в этом новейший шарообразный компьютер.


    [​IMG]

    Он немного поизучал новый навык, а потом его пригласили посетить ориентационный курс, для ознакомления с новой учебной программой и новыми сокурсниками. Джексон зашел в аудиторию и увидел ЕГО! :eek:

    Фото называется: «А вот и Путин!» Совсем недавно меня спрашивали встречали ли мы легендарного уневерского сима, вот и он пожалуйста
    :biggrin:

    [​IMG]

    Естественно Джексон тут же решил задружиться с ним и трансмогрифиер ему в этом
    [​IMG]
    .

    Как потом оказалось, Вовочка (как бы там его не звали, я буду звать его только так и не иначе) на самом деле не простой студент, а преподаватель. Удачно мы так его встретили
    :smile:

    [​IMG]

    Общение в самим ВВП конечно развлекло моего героя, но думал он все время про... Имоджин. Наверно вспоминал её истерику и пощечины )))) Кстати, когда я увидела облачко мысли с физиономией этой дамочки, вспомнила один забавный момент, который упустила в предыдущем отчете. Сразу же после её неожиданного появления на свадебной фотосессии и разразившегося после этого скандала, у Джексона появились несколько желаний связанных с ней, и не каких нибудь злобных типа: «сказать твоя мама лама» «злиться на...» и т.п., а «пригласить на свидание» и «флиртовать» о_О ага впечатлила она его своим темпераментом. Даже вдали от дома не забыл.


    [​IMG]

    В первый учебный день, возле здания универа Джексон встретил Эшли 2, он обрадовался, все таки давно не виделись, и полез с обнимашками-целовашками, но Эш его в два счета отшила, как всегда недовольно наморщила носик и послала его куда подальше.

    [​IMG]

    Ну он и пошел, учиться.


    Все таки я удивляюсь её злопамятности, я с помощью смартфона изменила их отношения до дружеских, но даже это не помогло вернуть её прежнее расположение. Видимо обиделась она крепко, на всю оставшуюся жизнь.

    [​IMG]

    Чтобы мой ушастик не скучал вечерами, я соорудила ему импровизированную мастерскую прямо во дворе его съемного жилья, и он все время ваял, благо управитель настроением избавлял его от необходимости прерываться на сон и другие потребности.

    [​IMG]

    Так из под его бензопилы и долота с зубилом вышло несколько новых статуй: ледяной единорог

    [​IMG]

    и какой-то задумчивый дяденька, который на фото забавно повернулся к своему создателю спиной, как будто обиделся на что то, может ему не понравился нос приделанный Джексоном. Кто их разберет этих мраморных дядек.

    Кстати навык скульптуры лаппик освоил
    [​IMG]
    .


    [​IMG]

    У ВВП Джексон был в почете, он с ним даже персонально здоровался когда входил в аудиторию и вообще считал, что лаппик его понимает
    [​IMG]
    .


    [​IMG]

    Ну а Джек отвечал взаимностью, уважал своего препода и усердно руку тянул на занятиях.


    [​IMG]

    Глядя на него и остальные студенты проявляли усердие.


    [​IMG]

    Вовочка даже не успевал отвечать на все их вопросы.


    [​IMG]

    После занятий ушастика приглашали на вечеринки, но он усиленно грыз гранит науки, готовился к сдаче диплома.

    [​IMG]

    А по ночам делал свои скульптуры. Ему стала доступна скульптура из травы и он решил попробовать, что из этого выйдет, да видно неудачно выбрал время, в ночь полнолуния.

    По дороге к мастерской его атаковала зомби. Зелененькая такая милашка.


    [​IMG]

    Вид у неё был вполне безобидный, но Джексон знал, что она хочет съесть его мозги, поэтому не на шутку перепугался и стал орать как потерпевший.

    Бедняжке зомби даже ушки заложило.


    [​IMG]

    А потом Джексон понял, что бояться не чего и начал откровенно над ней глумиться.

    [​IMG]

    Джексон, где твое воспитание?:hihi:

    [​IMG]

    Я решила прекратить этот треш и «вылечить» её управителем.

    [​IMG]

    Но вслед за ней тут же появилась еще одна зомбя и подкралась к Джексону сзади.

    [​IMG]

    Эпик фейл!

    [​IMG]

    В каком ни будь фильме ужасов он бы применил бензопилу к этой страшилке, ну а в игре (о, чудный симский мир) снова воспользовался управителем.

    Хотя кажется её внешний вид не особо изменился, по-моему в шкурке зомби она даже симпатичнее, чем с этим боевым раскрасом :biggrin:

    [​IMG]

    Я решила, что засиделся лаппик в своей мастерской и отправила его на вечеринку к его другу Майлзу, тому самому с кем они дрались на первом курсе. Помните как Джексон размахивал перед его носом перчаткой в туалете? Ага, тот самый Майлз.

    [​IMG]

    Прибыв к нему в общагу, Джексон получил забавный игровой вызов «заняться с кем ни будь сексом». Поскольку спонтанного секса у него еще не было, стриптизерша не в счет, я решила, что будет интересно, найти безбашенную студентку готовую забыть о приличиях. Тут же на глаза попалась Эшли 1 и я подумала, что все будет просто, даже слишком просто.


    Эш, свои обиды давно позабыла и с удовольствием целовалась с Джексоном, но как только он заикнулся, о том, чтобы подняться в спальню, она тут же вспомнила, что встречается с другим парнем.

    [​IMG]

    Вот ведь незадача! Даже свою бывшую и то не удалось уговорить :biggrin:

    [​IMG]

    Да уж, в этот раз в любовных делах его преследовали сплошные неудачи , зато с писательством он справлялся гораздо лучше.

    [​IMG]

    И в учебе ему везло гораздо больше, чем в любви.
    Он представил свой новый бизнес-план и получил отличную оценку и полное одобрение ВВП.


    [​IMG]

    Но насчет личной жизни своего героя я все таки надежды не теряла, и когда Эшли 2 пригласила его на вечеринку, тут же отправила лаппика к ней налаживать отношения.

    Джексон был само обаяние и осыпал Эшли комплиментами и прочими любезностями как мог, изо всех сил игнорируя стоящую рядом голую девицу! По- моему это настоящий подвиг, но гордячка его не оценила.


    [​IMG]

    От цветов категорически отказалась.

    [​IMG]

    Ну а про поцелуи вообще не могло быть и речи. Опять раскричалась сжимая свои маленькие кулачки. Вот что за вредина такая, а? Ничем её не возьмешь.

    [​IMG]

    В конце концов Джексон понял, что это гиблое дело и махнул рукой.

    [​IMG]

    А в отместку, уже по традиции, слаппил у неё стул.

    [​IMG]

    Ближе ко дню сдачи главных экзаменов, мой герой окончательно сформировал основную
    [​IMG]
    связанную с учебой и упорно следовал к её исполнению. За это время у него отросла борода, которая отлично подошла к его дредам.


    [​IMG]

    В пятницу, в 9.00 он как всегда получил свободу. Передаю ему слово.

    ***

    Ну да, свобода, как же! Только учеба, только хардкор! Никакой личной жизни.

    Мною ведь управляет не только рука демиурга, а еще и Великий Максис, вот он и потащил меня за бороду сдавать экзамены, а я между прочим хотел гитарку послушать.

    [​IMG]

    Первый экзамен я сдал на отлично и опять толи надулся, то ли надулась от важности :biggrin:

    [​IMG]

    Побродив немного возле универа, я только и успел, что переодеться в парадное, чтобы достойно выглядеть на последнем экзамене. ВВП остался мною очень доволен и снова поставил высший балл.

    [​IMG]

    Фух, ну все! Наконец-то отстрелялся. Теперь можно и обмыть это дело!

    [​IMG]

    Кажется, с выпивкой я немного перебрал.

    [​IMG]

    ***

    Во время свободного полета, лаппику пришло приглашение на вечеринку к Майлзу, но он самостоятельно туда отправиться не мог, а когда я взяла управление в свои руки, было уже поздно, поэтому я заняла его изучением писательства.

    [​IMG]

    Ровно в 00.00 прислали результаты экзаменов.

    Джексон хоть и был уверен, что сдался на отлично, но заветный листок разворачивал с опаской.


    [​IMG]

    Только когда он увидел пятерку, замахал им, и с радостным воплем подпрыгнул до потолка.


    [​IMG]

    Церемония вручения диплома была назначена на 13.00. К тому времени у двери собралась огромная толпа студентов. Честно говоря, я очень переживала, что Джексон не успеет вовремя туда попасть, потому что читала страшилки игроков, у которых изза толкучки возле двери срывалась церемония, и студенты возвращались домой без диплома!

    [​IMG]

    К счастью лаппик прорвался одним из первых.

    [​IMG]

    И благополучно получил заветную корочку бизнес-воротилы, а кроме того дополнительную
    [​IMG]
    . Ему досталась черта «карьерист», по-моему очень удачно.


    [​IMG]

    Счастливый и довольный, с чувством выполненного долга, мой герой вернулся домой.

    А его диплом я повесила над диваном в кабинете, пусть хвастается гостям, что он теперь дипломированный специалист.


    [​IMG]

    Продолжение следует…
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей