1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Беседы на отвлеченные темы

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Foxel, 10 фев 2013.

  1. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Хех, а я тоже сперва хотела воспользоваться идеей с симпсонами, но потом как-то постеснялась:smile:

    но ведь тематика сайта- игры ленейки симс. При чем же тут симпсоны?:smile:
     
     
  2. Светлячок

    хочу на море
    Светлячок
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Ребят, а вы любите выставки? Мы с подружками вчера в кафе посидели и набрели в музее на выставку насекомых. Там были такие красивые бабочки, летучие мышки и даже не верилось, что это все настоящее.:smile: Там были даже картины и красивые кулончики, а как нам повезло с экскурсоводом. Закончился наш поход на выставку загадыванием желаний у специального дерева:rolleyes: Люблю так проводить время)
     
     
  3. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Закрыла свое сообщество по аватаркам. Закрыла сообщество по критике.
    Сижу и понимаю, что я НЕ УМЕЮ заниматься разными делами.
    И к сожалению у меня либо симс, либо денежная работа с аватарами.
    Как в американских фильмах жру мороженое из баночки и сажусь играть в династию во вторых или что-то новое в третьих.
    Я неудачница или просто отдаюсь делам сполна?
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Светлячок, давно не была на выставках, но дело это приятное и ненапряжное. :smile: А с живыми бабочками выставка была? Говорят, это удивительная штука.

    ElieneBella, иногда понимаешь, что невозможно распыляться на все сразу и хочется сконцентрироваться на чем-то одном. Это хорошо, что ты выбрала симс :rolleyes: оставайся с нами. Потом соскучишься по аватаркам и вернешься к ним с новыми силами и идеями. Хобби на то и хобби.
     
     
  5. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ElieneBella, я вот не люблю одним и тем же заниматься постоянно. я такая непостоянная.:D потому у меня куча тем в разных разделах и все ждут вдохновения.:biggrin: сколько себя не ругаю за это, а бросить что-то не поднимаются руки. вот что идеально для меня всегда - это симс. особенно творчество в нем. оно такое разнообразное. можно и одежду создавать, и дома, и объекты, и еще огромную кучу всякого полезного добра. надоело одно - перешла к другому. в этом плане мне очень нравится наш форум, что тут одна Мастерская на все виды творчества. на некоторых сайтах - это куча разных разделов с разными темами и все надо пополнять. а у нас здорово.:cool:
    В любом случае, бросить что-то не могу. то я в симс 2 творю, то я в симс 3 играю (часто надоедает, могу забросить на месяцы, а потом вернуться снова), то я рисую, то я вяжу крючком (как-то салфетку диаметром в 60 см вязала целый год. но закончила. чем очень горжусь), то еще каким рукоделием занимаюсь, то читаю, то сочиняю. Могу надолго забросить одно дело, но всегда со временем возвращаюсь к нему. В общем всегда оставляю себе путь назад.:cool:
     
     
  6. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Светлячок, я тоже на выставке была:smile: Ну, не совсем... Фестиваль Науки, у нас в городе его проводит ЮФУ (Южный Федеральный Университет). Много приезжает людей из филиалов, но интересного мало - физики и химики всегда на высоте, иногда хороши юристы, а ещё уйма всяких музеев с одинаковыми экспонатами и с художнических школ. Мне это не интересно т.к. я в живописи ничего не понимаю и все эти Ван Гоги и Пикассо для меня лишь известные люди, которые красиво рисуют:redface:
     
     
  7. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Lamare, спасбо:hug: долго все же думала, что для меня собственно хобби, а что работа? и вот было время, когда пришла к выводу, что симс это работа. Аватары никто не вспомнит уже через пару месяцев. А вот объекты и пр. в симс будут полезны людям еще долго..)

    SantaFulmine, я близнец :D отсюда мое непостоянство:cool:

    знаю такой один) мой, так сказать, стартовый )

    у меня в симс2 династия стынет, а я в третьих рублюсь. а все почему7 потому что все и сразу и столько нового скопом, и проверить все надо и интересно:biggrin::biggrin:

    Просто бывает момент, что мне дико неловко и стыдно за то, что я вот так занималась рьяно деятельностью, а потом раз!! и в одно мгновение пропала...и людям может все равно, даже не заметили,а мне стыдно О_о
     
     
  8. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Лааадннооо :crazy:
    У меня тут небольшая просьба..
    Кому не лень, прошу проголосовать за "Сорванцов" школа 82 и за "Соседей" школа 82 :smile:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2013
     
  9. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    ElieneBella, SantaFulmine, о да, я такая же) Но, правда, я всегда себя за это очень сильно ругаю, потому очень многое в интернет не выкладываю, опасаясь, что вот сейчас оторваться не могу, а через неделю вдруг внезапно надоест, а потом вспомню об этом только через год)
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
     
  10. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2013
     
  11. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Лизун4ик, охохонюшки, какие дела )) Не накручивай, пока ничего определенного не известно.

    Если любопытно, то я с девятого по десятое ноября буду в Москве. Кто оттуда и может встретиться - пишите, что ли, перетрем ^_^
     
     
  12. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2013
     
  13. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    О даааа, всем привееет, я тоже вернулась! :jump:
    Сейчас буду встряхивать покрытые пылью темки :D
    Однако я очень долго делаю уроки, но постараюсь как можно быстрее все оживить :3
    Как у вас дела?
    У нас смешали классы, большинство осталось в нашем, и несколько человек перешли к нам, но так даже лучше :rolleyes:
    А я вот уже треснула экранчик нового телефона :с он и полугода не прожил целым :с слава богу работает.
     
     
  14. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Лизун4ик, а в Сарапуле весело, я гляжу :D А вообще, возвращаясь к волгоградскому теракту... это же ужасно :frown: Ужасно, что об этом говорят просто так. Проблема это защиты границы между странами или наших законов вообще, в общем-то, я не разбираюсь. Суть в том, что проблема есть и была, а наше славное правительство обсуждает введение налога на развод :crazy: как всегда)

    EmmaSims, привет, блудный попугай )) Рада видеть! У меня все хорошо, просто замечательно :cool: Правда, совсем немного времени в промежутках между поиском себя и уроками, поэтому рассказать особо нечего)) А у вас по углубленке смешивали или как?
     
     
  15. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    knopka, у нас два общеобразовательных класса и один математический, один медицинский (биология). Мне в лом учится по субботам и я осталась в своем, а еще не хочется уходить от подруг. Ну и врачом я никак не хочу быть, нервы не те :crazy: А алгебры с геометрией мне и так хватает :wacko:
    А я вот только-только алгебру сделала :D И то не полностью сейчас мама там все проверит и сяду перерешивать :crazy:
     
     
  16. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Привет всем:smile:
    Как же давно меня тут не было,ух
    А дело в том,что сдающим ГИА сейчас крайне тяжело живется :crazy:
    Я очень скучала по вам всем и пришла с кучей новых идей с:
    Мне бы хотелось попросить совета на прочтения какой-либо книги,ибо каникулы всего лишь через неделю,нужно запастись заранее

    хотелось бы спросить по этому поводу...вот смотрите,те,кто входит в такие классы,на ГИА тоже сдают эти профильные предметы(в этом случае:биология) :smile:
     
     
  17. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Не знаю куда кидать, вот мое творение. Надеюсь вам понравились.
    Превью
    [​IMG]
     
     
  18. meencanta

    Участник
    meencanta
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Никита, очень красиво ;) и познавательно для того, у кого нет симс 3 :smile:
     
     
  19. Мадам Лис

    Новичок
    Мадам Лис
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Никита, вау=) красиво. Аж расчувствовалась :cry2:
     
     
  20. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Никита, душевно :thumb: Продолжение следует! :cool:
     
     
  21. Nezabudka

    Новичок
    Nezabudka
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Попав на этот форум, и, в частности, на эту тему, была приятно поражена:где-то в просторах интернета люди читают, живопись любят, и пишут грамотно..жаль только что, судя по всему, обсуждения заглохли и возобновляться не будут, но все же я не могу не вставить свое "я":rolleyes:

    Пару недель назад прочитала эту книгу, не нашла начало этой переписки, так что цитирую это сообщение. Очень рада, что в теории здесь есть с кем обсудить такие замечательные книги.


    Айвазовский - мой любимый художник, я даже в Феодосии на выставке его подлинников была. Это чудесно, особенно картина "Девятый вал"
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Nezabudka, тема живописи стала настолько самостоятельной, что для нее создали отдельную тему.:smile:
     
     
  23. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Я только узнала, что я УКРАИНКА:eek: Нет, это кончно хорошо, но я украинка, которая живет в Башкортостане и изучает башкирский язык:crazy: Как-то это странно:dry: Это тоже самое, что китаец в Армении:hihi:
     
     
  24. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Mylua, а что странного?;) У нас в параллели (не в классе!) есть армянин, марийка, штук восемь татар и один казах.:cool: Россия же вроде многонациональная страна:biggrin:
     
     
  25. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Лизун4ик, да, Россия многонациональная страна, ну просто для меня странно изучать то, что мне в ЖИЗНИ не пригодится:smile: Вот мне башкирский язык не пригодится. Это тоже самое, что француза учит одиннадцать лет китайскому:biggrin:
    У меня в классе десять башкир, четыре марийки, шесть татар, два армянина два русских и я-украинка
     
     

Поделиться этой страницей