1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Выпускной бал!

Тема в разделе "Симс 3 Все возрасты (Generations)", создана пользователем Никита, 17 июн 2011.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Всё, пошла в игру, так захотелось подростком поиграть, посмотреть что там с этой короной будет.
     
     
  3. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Кстати, вот моя бунтарка и вредина:cool::
    [​IMG]
     
     
  4. ИриСка

    Новичок
    ИриСка
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    У меня на балу, парень тоже получил корону))) Только жаль, я не сфоткала...(
     
     
  5. Hamster

    <3
    Hamster
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Я свою симку повела на бал одну, без парня, а она поцеловалась с Лизой Банч (в Сансет Велли). Я не стала сохранять, вышла в главное меню,и сново вк. эту семью, и случилась тоже самое только с Беллой Холостяк, а в третий раз я нашла сима, и на балу они стали парой, и моя симочка получила корону королевы и крутую фотку!
     
     
  6. Irinka

    Новичок
    Irinka
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    А я всегда на выпускной с парнем иду, а если парня нет то иду с знакомым и они становятся парой. И ещё у меня никогда не было такого чтобы симка с выпускного приходила без короны:smile:.
     
     
  7. Alina*The*Sims

    Участник
    Alina*The*Sims
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Я всегда на выпускной иду с парой. И он всегда возвращаются с короной. И потом влезают в драку (если идут одни или со знакомыми)
     
     
  8. Удар

    Вернулась из 2013-ого
    Удар
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Было 1 раз, когда я отправила близняшек на бал, причём ни у одной не было ни одного друга, (только знакомые) и не было пары. Но, одна из близняшек получила корону :wacko:
     
     
  9. ^-^Good_Girl^-^

    Участник
    ^-^Good_Girl^-^
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    У меня корону и звание "Король(Королева) бала" получили только ВД, а обычные симы нет, и так каждый раз, ВД получают корону, а обычные симы - ничего.
     
     
  10. not4you

    Новичок
    not4you
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    у меня стоит англоязычная игра, в оригинале бал именуется prom, что может быть переведено как "вечер, устраиваемый ежегодно администрацией учебного заведения", наверное поэтому бал в игре не всегда накануне взросления проходит.
     
     
  11. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    ^-^Good_Girl^-^, получение короны зависит от школьных друзей, если у тебя хотя-бы есть 2 школьных друга - тебя изберут королем/королевой бала.
     
     
  12. Джинна

    Дождь и холод=3
    Джинна
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Ой,а я как ответственно подхожу к этому мероприятию:cool: У меня как-то давно симки близняшки 2 поколения пошли на этот бал у одной накрученные волосы у другой выпрямленные,в платьях красивых:biggrin:Одна пошла с парнем(Сенека Санчес,Старлайт Шорз),другая без. Та,что с парнем(Марина) получила корону и у них там весь вечер была любовная идиллия.И танцевали они прекрасно и целовались:thumb:А другая и в драку влезла(Лиза) и какого-то "возлюбленного"(Вопрос КАКОГО возлюбленного:crazy:) И чего там только не было.Вообщем бал прошёл однозначно очень весело:smile: А вот другой симик из этой же семьи(P.S.Две сестры живут вместе со своими семьями;))мучался,мучался,приглашал там одну мартышку(мама её так назвала:cool:) Бекки Лак кажется.В итоге пошёл один.И он стал королём бала:tongue::tongue::tongue: Думаю,что получение короны зависит от всего по немногу! Учёба,знакомые,друзья и т.д.Ну,а мне очень нравится этот праздник,правда жаль,что он проводится в кроличьей норе:frown:Думаю,в Sims 4 это исправят:smile:

    Они кстати поженились потом:biggrin: Немного скринов
    Марина
    [​IMG]
    Лиза
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2013
     
  13. Дево4ка

    Участник
    Дево4ка
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Джинна, да у тебя целая история))) А то, что ты к этому делу ответственно подходишь-это хорошо, а вот я все в торопях, планирую, когда она начнет готовится, но времени постоянно не хватает! И каждый раз, из поколения в поколение, к симке приходит ее избранный, а он убегает без него, потом он стоит, как вкопанный у меня под дверью, а сообщения приходят, что им там вместе так хорошо! :cool:
     
     
  14. Джинна

    Дождь и холод=3
    Джинна
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Дево4ка,ха-ха;) Ну,у всех выпускной по разному проходит.У меня часто на пятницу выпадает,симки на работу не ходили,денег и так в этой семье навалом.У меня они рекорд поставили 100 000 симолеонов собственными трудами:cool: (Motherlode тут и рядом не ходит:biggrin:) )Учились хорошо,ещё и на свиданки бегать успевали:cool: И рисовать и книги писать(testingcheatsenabled true тут тоже рядом не ходит;) )Не знаю мне кажется,что это такое в жизни сима событие большое...Я кстати до сих пор с ними играю:thumb: И та которое пошла с парой(Марина Шорз) теперь Марина Санчес;) Я о них в темах девичников/мальчишников и свадеб писала;)
     
     
  15. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    А за сколько дней до выпускного бала говорят о нём?:confused: Просто у меня сим уже через 4 дня взрослеть должен.
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Cesi, выпускного бала еще может и не быть вовсе.;)
     
     
  17. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    ШТАПИК, а из за чего это вообще? Глюк или просто так бывает. А если возраст подростка немного увеличить то бал омжет быть?
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Cesi, не знаю даже. Может и глюк, а может и так бывает.:wacko: И про возраст не подскажу. Проверь.
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Cesi, да, желательно возраст подростков делать побольше, бала может не быть из-за маленького периода. Просто не успевает игра его назначить, видимо.
     
     
  20. MiLa_Sims

    Новичок
    MiLa_Sims
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Как проходят балы? Ну во-первых я всегда опаздываю часа на 2, так как мои симы просто занимаются домашними делами, общаются. А про выпускной я вообще... забываю нафиг или просто путаю время(да, в симс у меня огромные проблемы во времени). Но если уж угораздило меня подготовиться, то симы выходят из дома за час, два до того, как подъедет лимузин(выгоняем на праздник) . Вот так вот):smile::biggrin:
     
     
  21. Juven

    а мышка все глючит...
    Juven
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    11 дней подойдет?:confused:

    MiLa_Sims, ага, это мне знакомо) А еще я постоянно забываю в какое он время подхожу к дверям школы часа за 3, и исскренне удивляюсь, чего меня не пускают?:tongue:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2014
     
  22. Hamster

    <3
    Hamster
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    У меня новое открытие:biggrin: - Сим может пойти на бал два раза(или даже три)Вот буквально только что моя симка пришла со втрого выпускного бала.Уже имеется две короны и две фотки :cool:
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Hamster, у меня тоже так было. Второй выпускной получился из-за того, что младшая сестра стала подростком, и старшая сходила и на него:thumb:
     
     
  24. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    У меня ваще отпад. У симки появилась возлюбленная зомби, ей попалась глюкнутая корона, из-за которой пропала её голова, на балу кто то подрался, а по выходу оттуда она умерла... Просто супер! :D
     
     
  25. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    У меня тоже вырос рано сим((( Стал подростком а девочка которая пошла с ним на бал- была школьницей, ну даже целоваться не получилось по всем правилам выпускного, вот такая подстава:frown:
     
     
  26. kimikocondo

    Жареный сыр
    kimikocondo
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А мне пришло сообщение бал в воскресение. Устроила перед этим тусу подростковую. Бал не состоялся((( Лимузин не приехал. Это все из за вечеринки?

    P.S.: Им много дней до взросления.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2016
     

Поделиться этой страницей