1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Испытание не для слабых" Д.Оникс

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Ангелиночка, 14 окт 2013.

  1. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4

    Несколько недель назад:
    "- Дакота, тебе нельзя на свободу, ты психически нездорова, - спокойно
    сказала она, останавливая меня.
    - Нет, со мной всё в порядке, я могу жить в обществе людей.
    Девушка задумалась. Видимо, она думала, что со мной сделать.
    - Кажется, я знаю, что нам сделать. В нашем институте есть одна
    разработка. Небольшое испытание не для слабонервных. Выдержишь -
    свободна. А если нет, то психбольницы тебе будут обеспечены на всю жизнь.
    - Я согласна."


    Девушка привезла меня куда-то и стала рассказывать суть.
    - Мы привезём тебя в один домик, создадим 7 твоих клонов. Ты должна
    будешь ухаживать за ними, как за детьми. Как будто бы это - твоя семья.
    Сможешь вырастить их и не сойдёшь с ума - будешь свободна. Нет - будешь
    навечно поселена в Жёлтых домах.
    Несколько недель я жила в этом здании, а теперь везут в небольшой яркий
    домик. Я смотрю на его фото. Роботы уже доставлены. Ну, что я могу сказать?
    Всего лишь 7 роботиков. Маленьких, отключающихся. Я справлюсь, безусловно
    справлюсь. И буду свободна.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    условия испытания

    Домик, в котором должна жить Дакота Оникс с роботятами:
    [​IMG]



    Вторая часть истории о Дакоте Оникс. Это то самое испытание.
    Челлендж уже отыгран, так что остаётся мне только текст писать и картинки обрабатывать.
    Всё будет быстро и, возможно, выйдет как-нибудь 3-я часть исории Дакотки.

    И, да, характер Дакотки был изменён под этот челлендж.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2013
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ангелиночка, на этой картинке симики тоже в ряд сидят :confused: как бы нельзя было их мувиком переносить...

    Я ничего не хочу. Картинки не по запросу делаются, а выкладываются сразу. А вообще, странно как-то: сначала ты говоришь, что была запарка, и ты не успевала/забывала делать скриншоты, а теперь оказывается, что их было слишком много, и ты кинула в корзину.
     
     
  3. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Lamare,
    Я же говорю - в другой сохранёнке делалось. И домик я отдельно строила, потом сохранила его, перенесла в другой город (он вообще изначально в Сансенте строился), и где уже начала игру.
    Так они делались, но знаешь какие - дурацкие такие, со всякой ерундой типа затылков детей и другой лабуды. Я её выкинула. Но получилось, что нормальных снимков и не получилось сделать из-за вот всего этого. А нормальные скриншоты со становлением на паузу, подстройкой клавишей "Tab" и всем остальным забывала делать из-за суеты. Вот.
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ангелиночка, ну согласись это твоя не первая династия, к тому же, разговоры о технических моментах я веду беспрерывно, и если в классике я не так требовательна к панелькам, как и к другим мини-челленджам, то в бейби-буме требовательна. Либо же показать без них процесс обучения более наглядно, чтобы вопросов не оставалось. Почему так быстро, когда успела? Сужу по другим династиям, ни у кого еще не видела, симов играющими за компьютерами даже полчаса. Только злые и обессиленные на полу. Дети опять же у тебя взрослели несколько часов, но все зелененькие остались...

    Вот и получается, что со стороны прохождение смотрится очень не правдоподобно и создается ощущение, что где-то ты себе все-таки подыграла. Согласись, оправдание я так засуетилась, что забыла поставить на паузу не очень уместно. Обучение детей проходит не быстро и уже сфотографировать процесс всегда можно. А то выходит, что важных для этого челленджа скринов, подтверждающих твою честную игру и нет почти, а если и есть, то ровным счетом ничего не доказывают. Поэтому без обид, но в этот раз без медальки, даже если ты и прошла челлендж честно, доказательств честной игры совсем нет, а если учесть, что уже с самого начала ты накосячила с возрастом и умолчала...

    На ошибках учатся, в том числе на чужих, может быть, и другим будет уроком безответственное отношение к технической части династий и челленджей.:smile:
     
     
  5. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    ШТАПИК, без проблем. :smile:
    Конечно, доказать свою правоту очень тяжело в таком случае, поэтому не буду сейчас и пытаться.
     
     
  6. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    А здесь такие скриншоты и не нужны:smile: Судя по другим челленджам и по собственному опыту могу сказать - в этом челлендже, да и в других, важнее скрины с панельками, а не художественные с Tabом и использованием различных кодов. Это лучше припасти для сериалов и городских история;)
     
     

Поделиться этой страницей