1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская The_SIMOVODA!!!

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем The_Simovod!!!, 19 сен 2013.

  1. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Моя первая мастерская, так что ждите косяков
    Слеплю на выходных
    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ol::sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ln:
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2013
     
  2. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Но как? Использовать HTML?
     
     
  3. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    The_Simovod!!!, причём тут он? Для превью можно указать размер, когда загружаешь на хостинг ;)
     
     
  4. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Оу... Мде. Мне стоит подучиться. :redface:. А так спасибки)
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    The_Simovod!!!, тогда тебе должна пригодиться вот эта инструкция.
     
     
  6. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Леон Харрис

    Я как польша с этим блин домом. Вообщем, пока я переделываю 3 раз, блин >.< Вот вам сим в искупление

    Леону очень везет в романтических отношениях :har4: и не только :har62:. Он так-то храбрый :har63:, но очень эмоционален :har68:. А так же он плохо хорошо шутит :har69:
    [​IMG] [​IMG]
    (простите что так мало, только что создал, а дальше больше)

    Скинтон, запакован в архив
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    :sims3ln::sims3pets: :sims3ep7::sims3ms::sims3st::sims3ep9: и Времена Года
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2013
     
  7. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    The_Simovod!!!, интересный сим, и как мне кажется, внешность подходит под характер :thumb:
    Можно поинтересоваться, почему ты не используешь в своих работах дополнительные материалы?
     
     
  8. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    The_Simovod!!!, уже лучше. Но скрины всё же лучше в превьюшках (Превью оставить такого размера, как и сейчас скрины), и ещё у тебя в сообщении всё "съехало", поправь пожалалуйста)

    По поводу сима - хотелось бы ближе увидеть лицо (кнопка TAB в помощь), т.к. мы оцениваем не столько одежду, сколько саму внешность. Окей? ;) И желательно всё же выкладывать побольше скриншотов)
     
     
  9. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Кôра, Разве не видно, я тут использовал скинтон. А вот с другим CC у меня проблемычи имеются :frown:. Печальбеда.
    IgorVolkov, как так съехало? У меня все нормально...
     
     
  10. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Точно, плохо читала. Сорри :redface: А что за проблемы?
     
     
  11. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    IgorVolkov, как так съехало? У меня все нормально...
    Скриншоты должны идти по одной линии, а не в шахматном порядке:D
    И мало их, не разглядеть его особо-то. Хотя вроде бы и ничего так. Но не хватает допов, может слайдеров дополнительных. :rolleyes:
     
     
  12. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Скриншоты должны идти по одной линии, а не в шахматном порядке:D
    И мало их, не разглядеть его особо-то. Хотя вроде бы и ничего так. Но не хватает допов, может слайдеров дополнительных. :rolleyes:[/QUOTE]

    Допов вы от меня не дождетесь :tongue: (ну может скинтоны)! Со слайдерами в будущем поработаю, но не обещаю что буду делать так всегда. ПыСы: У меня вроде как нормально. Наверно. А может это я невнимателен :biggrin:
     
     
  13. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    The_Simovod!!!, если будете выкладывать на скачку, то пожалуй я скачаю. Удачи в работе:smile:
    П.С слайдеры это не так страшно, а результат Вас приятно удивит. Сам ими пользуюсь симы такие оригинальные получаются:cool:
     
     
  14. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    "Аквилон"

    А я тут. С домиком? НЕТ! С симом? Нет! А с чем? Правильно, с кафе! Кафе "Аквилон".
    А вот мы вошли:
    [​IMG]
    Пройдя немного направо от касс, мы увидим детскую зону, где ваши спиногрызы дети смогут отдохнуть, пока вы едите:
    [​IMG]
    Наша компания так же не забыла про туалеты:
    [​IMG] [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Нужно: :sims3wa::sims3ln::sims3ol::sims3gen::sims3ep7:
     
     
  15. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    The_Simovod!!!, картинки бы побольше и было бы лучше, если бы все шло не одним сплошным тестом, а разделено по абзацам :smile:
    Маловато скриншотов... а где же место, где посетители будут принимать пищу? ;) И немного бы по ярче сделать все))
    Но не смотря на все, уборные вышли красочными и красивыми ;)
     
     
  16. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Спасибо. Все у меня так, потому что, я одновременно уроки делаю. Поправлю в скором времени :smile:. И уборные у меня очень маленькие.
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А где собственно сам обеденный зал? Ну, столики там всякие... :redface:
    Их наличие в кафе просто необходимо. И ещё бы первую картинку с общим видом здания дать в более большом размере, а то его только с лупой рассматривать. :smile:
    Неплохо бы ещё указать, на участке какого размера оно построено. И серый дизайн, на мой взгляд слишком прост. Чего-то не хватает. Может, каких-нибудь украшений на стенах или растений. То же касается вида на улице. Стоило бы добавить чего-то интересного вокруг зданий, хоть пару деревьиц или кустиков приткнуть, а то как-то слишком пустынно. Также можно было бы стены снаружи покрыть чем-нибудь (это в разделе обоев сайдинг, каменная кладка и тому подобные вещи). На мой взгляд, смотрелось бы интереснее.
    С детской зоной весьма интересная идея, но для детей опять же мне кажется серый слишком скучным. Это ведь дети - им бы всякие пёстрые и разноцветные штучки. Недаром во многих детских садиках, детских больницах и прочих похожих местах на стенах делают рисунки со всякими героями мультфильмов, чтобы им было повеселее. :smile:
    Дизайн туалетов понравился - сразу женский от мужского отличить можно. А то в игре нередко бывало, что отправишь сима в туалет, а он топает ногами пол не может пройти в уборную противоположного пола. :rolleyes:
    В общих чертах неплохо, но не хватает немного этому месту уюта. ;)
     
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    The_Simovod!!!, Пока что работе требуется доработка.

    1) Плохо видно, но вроде бы от дороги к дверям сим будет идти просто по траве - логичнее было бы сделать дорожку либо с помощью перекраски либо плитками-полом в виде камней или еще что придумать (вон у нас в городе помню от дверей одного ресторана через весь тротуар вообще красная ковровая дорожка лежала. Люди правда мимо ходили по дорожке этой, но все равно запоминается.

    2) детская слишком блеклая - хочется веселых расцветок на стенах, ковриков на полу, каких-то разбросанных игрушек на полу - можно из сундучка достать машинку, уточку там...

    3) туалеты мне наоборот кажуться слишком яркими. Я бы сделала их приглушеннее. Да и серые двери кабинок на фоне таких ярких стен выглядят печально. А ведь их тоже можно перекрасить. Сделать например белыми - типа показать как все чистенько. Но это чисто мое мнение.

    4) Кассы это я понимаю там можно сделать заказ? Непонятно откуда касиры будут давать заказ. За ними можно поставить хоть какие-то полки с напитками? А еще лучше там дальше не окно а небольшую пристройку - кухню - принял заказ - передал на кухню;)

    5) Ну и про зал уже сказали.

    Сорьки, что раскритиковала. Удачи с доведением до ума работы))
     
     
  19. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Ах, блин. Знал же, что что-то забуду.
    Ну дык там мало места, они что будут недовольны что одни препятствия?

    Ну, да, но я вроде делал приглушенней цвет. Куда он делся:confused:.
    I know. Но это же СИМС!!! На общественных участках не ствятся холодильники. Или ты имеешь ввиду декорацию такую типа сделать?
    У меня где-то скрин завалялся, уже ищу.




    Тапки принял (ХАЛЯВНАЯ ОБУВЬ) теперь все учту :smile:
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2013
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    сколько клеток? 10 на 10?

    Почему нет? Можно поставить. Можно и в виде декорации какой. Я знаю что симс - симс это имитация жизни;) Полазь по другим мастерским. Вот тебе кстати для примера: https://darasims.com/forum/showpost.php?p=59753&postcount=152

    Не обязательно повторять или делать так чтоб симы там и вправду что-то готовили, но для имитации вполне можно изобразить что-то подобное. Впрочем это твой лот и твое дело.
     
     
  21. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    The_Simovod!!!, давно уже хочу отписаться и все никак. По поводу последней работы тебе уже все сказали, но есть ещё пара моментов. Побольше превью хотелось бы, а то ж я слепая и ничего не вижу, а идти куда-то на хостинг, где куча рекламы, и отдельно рассматривать картинку не хочется =)
    Насколько я знаю, холодильники ставить можно, а вот плиты только в пожарной части.
    А вот это не дело, мало сделать работу, нужно ещё и пост оформить, представить работу так, чтобы её захотелось скачать, а так, увы.
     
     
  22. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Индрик Т'Райа

    Уф, давно я тут не был. Надо бы уже обновку. И это...
    Взбрело мне таки в голову сделать необычного сима. Итак, что он мне поведал:
    Его раса: Азанар. Он с далё-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-кой планеты под названием Таэтрус. Она была уничтожена Преторианцами. Это очень странное проишествие, т.к Азанары и Преторианцы были друзьями. Вообщем, когда он был младенцем, его родители поместили его в капсулу. Он много чего не помнит, но с помощью данных в капсуле и психотерапевта его память возвращается.
    [​IMG]
    [​IMG]

    :sims3amb::sims3ep8::sims3st::sims3ep7::sims3ms: и Городская Жизнь
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2014
     
  23. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    The_Simovod!!!, очень тяжело сказать что-либо по одному скрину. Ты бы пофотал его в игре в разных ситуациях, было бы понятней. И вопрос - за счет чего он у тебя весит 16 Мегов?
     
     
  24. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    hardnight, 1) есть у меня остальные фото но... они слишком большие, чтобы их сюда вставлять. Пробовал уже.
    2)Ну так... Скин, краска волос скаченная, линзы... Вроде не так много. Сам не знаю :wacko:
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
     
  25. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    The_Simovod!!!, какой у тебя хостинг? Ну не может быть чтоб нельзя было никак размер регулировать.
     
     
  26. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    hardnight, турбобит.
     
     

Поделиться этой страницей