1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем ШТАПИК, 3 мар 2011.

Модераторы: katebeckett
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Если вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда напишите сюда и ваш вопрос либо определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят тут.

    И не забудьте заглянуть в FAQ. Вполне, может оказаться, что там есть то, что вы ищите.

    Путеводитель по некоторым вопросам:
     
     
  2. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Linochka, никогда их не ставил, похоже глюканула игра. Я вышел без сохранки и снова зашел, вроде все нормально, но спасибо.
     
     
  3. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Вампирские дети качают навыки как обычные дети. В нескольких сохранёнках проверено и на парах тип: КАС+КАС , человек и кас , человек и о бращенный,обращ и обращ, Слайер и Бо Меррик. Что делать не знаю. Дети вампирские обсолютно все качают навыки как обычные дети. Из модов, только убирающий красную полоску(которая в режиме паузы). Дополнения и каталоги вплоть до райских остовов(после их установки и началась такая проблема). У меня пиратка. Скаченными файлами для симс пользуюсь(прически, одежда и т.п.)
     
     
  4. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Meraviglia, обновляла мод под Райские острова?
     
     
  5. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Linochka, нет не оновляла на момент установки мода райские острова были и уже была такая проблема. Кстати сейчас у меня есть плауер поз. Короче проблема появилась сразу после установки райских островов.
     
     
  6. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Meraviglia, может глючное сохранение во всем виновато, раз другие работают нормально. Попробуй переселить семью в новое сохранение;)
     
     
  7. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Meraviglia, какая у вас божеская проблема...:rolleyes:
    нам бы такую)
    а то у нас дважды в гардероб не зайди, сразу вылетает
    даже все каталоги стор убрали, а оно все то же, но играем, а когда переодеваться хотим - сохраняем, выходим и заново заходим^^
     
     
  8. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    ElieneBella, доп. котент есть или кидала недавно? папка Mods по адресу: Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3 присутствует?
     
     
  9. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    ElieneBella, и характеристики компьютера неплохо бы скинуть ;)
     
     
  10. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Linochka, похоже написала я неправильно. Во всех сохранках вампы не работают(дети вампов) как супер умные. Поголовно все и во всех сохранках.
     
     
  11. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Meraviglia, тогда может дело в самом дополнении, других по крайней мере причин не вижу. Может если перекачать Райские, установить и заработает:smile:
     
     
  12. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Linochka, ойойой если вы решили помочь с этой проблемой, то думаю не стоит тратить время)

    я с ней уже обращалась, но подумала, что лучше так играть буду
    могу щас в спойлер подробно все описать, но..

    Кстати модс у меня стоит именно в папке с игрой на диске Д. и всегда там была, с самого начала становления игр)

    В общем все скачано с рутора вроде (не помню, т.к. скачивал дедушка:crazy:) воот, там значит ВСЕ! все игры, каталоги и плюс стор и городки! ну всевсевсе в общем. я установила и пошла играть на радостях (никаких даунлоадсов еще не кидая,естественно) захожу, собираюсь делать перса, сделала морду, волосы, счастливая такая иду одевать, захожу в гардероб, а он хрясь!!! и вылетел. и все. я в шоке. перезашла и поселила симку из каса, не заходя в гардероб. Поселила, минут 10 отыграла и все. ёкнулось опять.
    удалила, скачала с другого сайта новое. голд едишнс, но только до сверхов. то есть дальше не было допов.
    и та же фигня!!!
    плюс такая же чушь на компе дедушки, тети...у всех одно и то же, но только у меня семерка, а у них XP-хи разные. вот. но у тети мы установили еще раз (без некоторых игр, ну не стали ставить, не нужны)) ) и вот такое решение придумали. то есть оно играет, нормально, раз в гардероб заходит, но сохраняться надо каждую минуту, ибо мало ли что и заходить в гардероб больше одного раза за игру нельзя, только если перезаходить.
    вот такая вот фигня !:smile::smile:

    Variana, скидывала уже не помню в какую тему тут)
     
     
  13. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Linochka, попробую перекачать! Спасибо!
     
     
  14. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Если я удалю Петсов, а поставлю Into the Future то ничего не случится с моими семьями в библиотеке? И допы не будут глючить Игры лицензия/ коопии лицензий.
     
     
  15. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Taylor Lautner, если ты удалишь Петсов то возможно может заглючить сохранение, но думаю с семьями все будет нормально.
    Насчет совмещения лицензии/пиратки ничего не могу сказать, нет опыта в этом деле. Но у нас здесь есть инструкция на эту тему, может будет полезна:smile:
     
     
  16. ksenua1998

    Новичок
    ksenua1998
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Прошу меня простить, если эта проблема уже обсуждалась здесь. Я перерыла весь интернет в поиске решения этой проблемы. но безуспешно. Может вы поможете ? А дело вот в чем : у меня стоит симс 3 19 в 1, но установлено лишь 12 из 19. Раньше у меня игра очень хорошо работала без вылетов и глюков, и прочих ошибок. Но после того, как отключился свет(у меня ноут был заряжен на 50%), а игра была запущена она стала просто ужасно глючить. Я создаю персонажа, строю дом сохраняюсь и выхожу(играю с модами, но Все проверено). И после этого снова запускаю игру, захожую в мой сохраненный город, а там после загрузки Ничего нет, ни персонажа, ни панели персонажа, ни меню игры. Я могу лишь смотреть город при помощи WASD(кнопок перемещения) и Все. И так каждый раз когда я пытаюсь сделать новою игру. Прошу Вас, пожалуйста, помогите мне.
     
     
  17. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    ksenua1998, я в тех. поддержки вообще не спец, но попробуй переустановить игру.;)
     
     
  18. ksenua1998

    Новичок
    ksenua1998
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Cesi, я пробовала переустанавливать несколько раз, но бестолку(
     
     
  19. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
     
  20. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    А вот меня интересует такая штука...:biggrin: ну у меня горе-нетбук с разрешением 1024х600 и из-за этого нижняя часть игр и программ часто бывает не видна. с симс 2 мы разобрались в этом плане, а вот симс 3 меня расстраивает.:frown:
    Нельзя ни настройки изменить, ни цвета одежды. кнопок не видно. можно это как-то исправить?
    Пыталась ковыряться в разных файлах. в т.ч. в файле Options. ну разрешение выставила, сохранила, а при запуске игры оно в файле опять меняется как было.

    И еще хотела спросить: как лучше играть - в окне или на полный экран? ну по части производительности. просто всегда играла в окне, так как мой любимый ScreenCapture на 7-ке не хочет полный экран снимать. а тут включила полный экран, смотрю, графика получше...
     
     
  21. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    В полноэкранном производительность у игр немного выше (видеокарте не надо рисовать рабочий стол и другие окна) ;)

    Выстави разрешение, сохрани его, зайди в свойства файла и поставь там галку "только чтение". Правда, если игра "не очень поддерживает" такое разрешение, то может и не помочь... :dry:
     
     
  22. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    У меня вопрос, извините, если не туда пишу. Я купила дополнения Симс 3, все они отобразились на официальном сайте, а вот иконка Мира приключений чёрно-белая. С чем это связано? В Origin всё отображается нормально.
    [​IMG]
     
     
  23. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Такой вопросик появился, не к самой игре, конечно, а к Блендеру (создание поз). Нашла урок на сайте и решила сделать позу. Скачала всё, открываю Блендер и на
    Появилось новое окошко, в нем выбираем вкладку Addons -> Install Addon. Слева можно с легкостью найти папку с нашим архивом, или же самому ввести путь к ней. Когда плагин найден, щелкаем один раз по файлу и после этого еще один клик по Install Addon, как показано на картинке.
    вылазит следующая ошибка:

    [​IMG]

    Что делать? Помогите, пожалуйста.
     
     
  24. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Ангелиночка, урок обновлен, попробуй еще раз, с самого начала ;)
     
     
  25. Julianochka

    Новичок
    Julianochka
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    У меня не возможно выполнять все действия с помощью которых повышаются навыки. Я нажимаю на действие а игры не реагирует :frown:
     
     
  26. uliya_nazarenko

    Новичок
    uliya_nazarenko
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    ПОМОГИТЕ!! у меня без вести пропали симы, в древе они есть, а в друзьях, родственниках нету, но они не умерли, в городке их нигде нет
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей