1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дневники Эстель Грин и ее потомков...

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Счастливая, 9 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Stranger
  1. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Последняя запись от 27.09.2013г




    Ну вот, наконец-то после долгих препираний с родителями, молодая, амбициозная девушка просматривает каталог с домами, выставленными на продажу. После очередной ссоры, Эстель таки решила сьехать от родителей и зажить самостоятельной жизнью. Долго думая, девушка решила переехать в небольшой городок в горах - Хиден Спрингс. Ох, наверное Сансет Велли вздохнул с облегчением, когда Эстель собрала вещи и отправилась на автовокзал.
    Девушка была еще тем "подарочком", с самого детства, ее нелегкий характер доставлял много неприятностей родителям. Эстель была злым ребенком и ее родителей частенько вызывали в школу из-за того, что их дочь снова с кем-то подралась, а длилось все это еще из садика. А когда девочка стала подростком, так, с таким характером, во время переходного периода, у нее вообще крыша съехала, она стала настолько обезбашенной сорвиголовой, что родителям пришлось преждевременно поседеть... Вечно Эстель привозит домой один из участковых, со словами:
    мисс Романа, ну вы же присматривайте за Эстель, а то, вот, она опять делов натворила, связалась с бандитской группировкой, и собралась уже выполнять для них всякие грязные делишки... Так ведь и до колонии недолго... На этот раз мне удалось ее отмазать, но в следующий раз Эстель точно не выкарабкаеться...
    А еще, наша героиня терпеть не может детей, просто ненавидит их, и отчасти, именно это послужило причиной ее переезда из родного дома, поскольку Романа родила во второй раз, и эти постоянные крики, просто сводили нашу сорвиголову...
    Ну что ж, держись Хидден Спринг! Мы едем к тебе! Жители горного городка, с этих пор можете забыть о спокойствии и тихой умиротворенной жизни...


    Ну вот, надеюсь что игра будет работать слаженно и в полном мире со мной, поэтому, пробую создать новый дневничек. Это будет скорее династия без правил, так как я прилипаю к одной семье и играю ею, пока игра не заглючит...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Удачи:flower2::hi:,но только ты помни,что хорошо бы переодически менят семью.:smile:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Счастливая, с открытием и пусть игра будет идти без проблем.:smile:

    Киська,
    это не обязательное условие.;)
     
     
  4. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    ШТАПИК, я в смысле,что и о семьях привязанных к твоей тоже надо рассказать(ага,я тоже чего0то знаю:smoke:).
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  6. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Киська, ШТАПИК, спасибо за отзывы)) надеюсь вам будут интересны мои записки)) постараюсь не разочаровать))

    ооо... большое спасибушки, а то, чет подводит меня в последнее время)))





    С приездом!

    Ну что ж, вот я наконец и добралась до дома. Денег было немного, так что, на хоромы не хватило, так еще и эти напыжинные домовладельцы скидку делать не хотели... Чтобы их блин!
    Но, я особо не расстроилась, домик я отхватила хоть и недорогой и маленький, такую себе лачугу неприметную, почти в лесу, но за то, он дешевый из-за того, что далеко от города, и воздух свежий, и вид красивый...


    [​IMG]
    [​IMG]

    Немного освоившись в новом доме, и налюбовавшись видом из окна, я решила сьездить в город, немного осмотреться, так сказать, с жителями познакомиться. Так что, заказав такси, посколько собственного моцика нету, о котором я мечтаю уже пол жизни, я поехала в центральный парк.
    Ну, народишко здесь конечно... я ожидала большего... А как меня бесят эти наглые, пузатые и самоуверенные деревенские мачо! Вот, сегодня влепила одному... Во козел, я значит мимо прохожу, а он меня за попу, как не ущипнет, и говорит гад, мол какая телочка пошла...
    Блин, ну, я как не развернусь, как не врежу нахалу по его нахальной морде!
    - Слышишь мудак! Во-первых, телки на поле пасутся, а во-вторых, ты на себя-то смотрел?! Иди ищи себе Телочку вровню! А еще раз ко мне прикоснешся, так я тебе вообще твои рученки кривые откручу!!!


    [​IMG]

    - А ты, зеленая, чего уставилась?! А ну пошла своими делами заниматься!
    А то, я смотрю, мало тебе, что тебя в бочке с химикатами искупали, хочешь еще от меня огрести!
    - Что??? Да что ты вообще кого из себя строишь, а??? Думаешь, если из города приехала, то можно все??? - возмутившись, противным голосом запищала зеленая...


    [​IMG]
    [​IMG]

    Потом, немного остыв, я поняла, что с этой деревенщиной не о чем говорить, и решила поискать кафешку,немного пар выпустить, да выпить немного, расслабиться, а то, я думала, что Хиден Спрингс курортный городок, а оказалось - деревня, деревней...
    Ну что ж, барчик я конечно нашла, и оказалось, что не все так плохо, ведь тут даже караоке есть, а петь я ооочень люблю...
    Поболтала немного с владельцем бара, узнала, что вообще, здесь прикольный народишко живет, просто мне повезло нарваться на невежд...Выпив коктейль-другой, я взяла микрофон и начала отрываться по полной. Жаль только, что пустовато тут, не с кем даже повыть, но владелец говорит, что просто сейчас не сезон, а вообще, так тут людно... Ну что ж, это радует, поживем, увидим.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А когда петь надоело, да и владелец уже кривовато смотреть на меня начал, я решила сфоткаться напоследок, так сказать, напамять о первом дне в Хидене.

    [​IMG]

    Блин, только фотка чет не получилась... впрямь, как на паспорт, кда вечто говорят, что это не я...

    [​IMG]

    Ну а на следующий день, я отправилась на поиски спортзала, а то, совсем жиром заплыву, а так как я хочу произвести впечатление на местного главаря банды, нужно быть в форме, а то, он любит спортивных девушек, а он такоя симпатяга. Ну вот, наконец-то, я доехала до места назначения. Хм... а спортзальчик тут, что надо, такой симпатичненький.

    [​IMG]

    Такс... а вот и тренажерчики. Боди-билдингом я решила не заниматься, так что выбрала беговую дорожку.
    Кстати, а тут людно, теперь, я поняла, почему в баре пусто... Ох, уважаю людей, занимающихся спортом. Вот это по-нашенски!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Кстати, я поступаю в универ, маме обещала, да и говорят, что на работу охотней берут с высшим образованием, поэтому вот, заказала себе вступительный курс, и этой осенью буду примерной студенточкой... а может и не примерной... как-то нудно быть примерной... лучше уж сделать так, чтобы местный кампус запомнил меня на долго. А это мы умеем...
    Только вот, когда курс мне пришел, то я, признаться честно, слегка офигела... Народ, вы чего! Мне что, это все до вступления выучить надо??? А в универе тогда что учить буду?! У меня же бошка взорвется!


    [​IMG]

    А с курсом мне подарочков на присылали, воть, какая футболочка миленькая. Но больше всего флажек понравился, я радовалась ему как ребенок. Вот, в такой момент, попробуйте меня злой назвать, я же лапуля. Но только рискните отобрать - голову откручу!

    [​IMG]

    Ну что ж, готовилась я долго и тщательно, и наконец-то, тесты были написаны и сданы... Надеюсь, что я поступлю...

    [​IMG]

    Ну, а вечером, я отправилась в парк на летний праздник, только жаль, что опоздала к самому празднику, и когда приехала, то все уже расходились. Я только и успела, что познакомиться с прекрасным незнакомцем, который, как оказалось работает здесь продавцом вкусняшек, а еще у него можно обменять разные билетики на всякие штуковины, он даже обещал, что мне скидку сделает.

    [​IMG]

    В парке уже никого не было, но в мою лачугу как-то не хотелось возвращаться. Какое-то настроение у меня романтическое было, что ли...Чет меня потянуло светлячков ловить и цветочки собирать. Но признаюсь честно, я когда увидела, за сколько симмолеонов можно продать некоторые из цветов, почуяв халяву, я не остановилась, пока не собрала все в парке. А сколько я их перенюхала, они так классно пахнут все, что просто капец.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Результат конечно, долго себя ждать не заставил...
    Ну, не знала же я, что от этого можно заработать такую страшную аллергию. Ох, впрямь посреди ночи, вся засморканная и с глазами, как у быка, я отправилась в больницу, где мне добрый доктор Ай-болит сделал укол от аллергии, который помог уже за пять минут, Так что, я снова на ногах, и в полной боевой готовности.


    [​IMG]
    [​IMG]

    ***

    Ну что ж, вот и прошло 19 дней, и мои тесты были обработаны. Мне позвонили с универа и объявили что я поступила на факультет Бизнес.
    Так что, собрав свои вещички, я снова переезжаю, временно конечно.
    Ну что ж, не скучайте за мной, обещаю, что с универа тоже буду писать и деньги присылать...


    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Бойка девушка, думаю, универ ей дастся легко и она найдет себе там много забав.
     
     
  8. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    ШТАПИК, спасибо, да характер у нее еще тот, а какие моськи она строит - умора просто))))
     
     
  9. Sanniva

    В состоянии нестояния
    Sanniva
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    135
    Награды:
    0
    Какая норовистая мадам. Непривычный характер для игрового сима. Обычно с лапушек семейство строить начинают :smile:
    При том хорошенькая девица и с большим достоинством :D
     
     
  10. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Счастливая, Эстель крастока:thumb:(,а зелёная противная:mad::crazy:).
    ШТАПИК, убить меня решили:confused:Только после 23-его
    числа:biggrin:!
     
     
  11. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Sanniva, Киська спасибо за отзывы, мне приятно, что вам понравилось))

    Ага, я тоже долго выбирала черты характера для нее, а потом, решила, что с таким наборчиком она будет очень даже интересным персом, и не ошиблась, а как она радуется, когда кто-то страдает, аж подпрыгивает)))





    Университет. І курс. І семестр.

    Вот я и на месте, а точнее, возре радимой общаги. Ох, говорят, что студенческая жизнь в общаге это бомба! Ну, что ж, посмотрим, так что, пока что я пошла знакомиться с соседями, а их тут много.
    Ну да, я противная, вы ведь этим интересуетесь? Так вот, да, я злая и противная, но кто сказал, что необщительная? Вообще-то, я люблю знакомиться с интересными людьми, просто, если эти интересные люди начинают наглеть, то и по челноку получить могут...
    А вот и мой первый знакомый, блин, уже не помню, как его зовут, но помню, что он относится к группе Бунтарей, куда я очень хочу попасть, потому что там весело. Но вот, этот красавчик, оказался самым настоящим занудой... шуток не понимает, и голос на него не повышай... А когда я решила пожаловаться на существующий порядок, и что так быть не должно, то он вообще на меня обиделся... Блин, парень, да какой ты бунтарь??? Да ты ботаник!


    [​IMG]

    А вот Эсела Карам, еще та оторва, мне приятно было с ней поболтать, ну и неудивительно, что вскоре, мы с ней стали хорошими знакомыми. Кстати, она у нас тоже из группы Бунтарей, вот, у меня и появилось небольшое влияние вреди них. Эсела сама с Эмиратов, говорит, что там особо не разгонишься, быстренько тебе рот заткнут, если ты женщина. Отец вообще бесится, говорит, мол во у него счастьечко уродилось, вот попробуй такую замуж выдай, ни один мужчина ее в жены не хочет брать, с ней же справиться невозможно. Ну, я ей и говорю, мол, а ты Эсела, давай к нам, у нас в Хиддене, тебе никто указывать не будет))

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну, а вот ботаники, меня реально выбешивают! Ходит видители тут с важным видом, будто она дочь президента.
    - А ну быстренько спряталась с моих глаз, пока я добрая! Ви вообще, в комнате той будешь жить, которая свободная будет после того, как мы себе выберем!


    [​IMG]

    Ну что ж, распаковав вещи и вернувшись с подготовительного курса (кстати, забыла сказать, что мы с Эселой соседи по комнате), я отправилась закатать акцию протеста, против единорогов. Бунтари, за такие штуки уважают))

    [​IMG]

    Ну, а потом бегала по универу и кричала всем в ухо по транспоранту, что единорогов не существует! Не СУ-ЩЕС-ТВУ-ЕТ!!!! И тыкала флаера, мол, кто со мной согласен, милости просим на митинг.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот и пришло заветное времячко, поэтому, подмяв под себя коробку, я громко заорала, "По обламывать бы им рога!!! Нет, не единорогам, а тем, кому хватило ума приклеить их обычным лошадям!"

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Акция набирала обороты, народу подтягивалось все больше и больше, и тут я увидела ЕГО... Какой классный парень, блин, я сразу толкнула Эселу в бок, с вопросом, что за красавчик там вовсю орет, на что подруга ответила, что это Сид Серверус, очень крутой парень в универе, они с Эселой однокурсники, учаться на втором курсе.

    [​IMG]

    Ну, а потом, мы с Эселой поспорили, что мне слабо будет разрисовать стену в аудитории. Эх, подруга, не знаешь ты меня! Конечно, что я тут же взялась за балончики с краской, чем и заработала первый уровень в группе бунтарей. С чем Эсела меня и поздравила, сказала, что это была проверка, которую я удачно прошла.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну, а остаток вечера, я решила скоротать в спортзале, а то, чет я совсем себя запустила...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Короче, тренировалась там до посинения, даже в общагу сегодня не пришла ночевать...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Но блин, там сильно выспишься! Какой-то идиот включил колонки! Ну и конечно, психанув, я пошла искать этого дурака, чтобы дать ему по шее!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Но спортзал был пустым... ни души... хм... странно... может это призрак... Так, что это, ты попугать меня решил??? Ты что, действительно думал, мне страшно? Ой, рассмешил! А ну, давай, быстро выходи, ща мы с тобой быстро разберемся!
    Но, на мои гневные возгласы так ни кто и не откликнулся, так что, даже немного разочарованная, я отправилась к автомату, заточить шоколадку. Но и тут меня ожидало разочарование, опустив монетку в нужную ячейку, шоколадку я так и не получила, мы видите ли заглючили!


    [​IMG]
    [​IMG]

    Да что же это такое!!!! Поспать не удалось, поесть тоже не могу! Ну, ща я тебе устрою!!!!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну вот, так-то лучше... Блин, только вот, не в прикол-то шоколадку с оберткой есть... видимо, несвежие они тут... как бы не травануться...

    [​IMG]

    Ну, а когда вернулась домой, то чуть не упала... ну и бардак они в общаге развели... и убираться конечно же кому? А вот и не угадали! Конечно же, Эстель...

    [​IMG]

    - Эстель! Ты где была всю ночь?! Мы уже испереживались все!
    - Ага, я вижу, как вы волновались, он, какой свинарник развели! От одного только вида тошнит! И вообще, в спортзале я была, тренировалась. А что, я теперь должна за каждый свой шаг отчитываться???


    [​IMG]

    Фыркнув в ответ Эселе, я отправилась спать. Но ведь, не тут то было! Это же надо было этой... пойти танцевать в нашу комнату!
    -Ты что издеваешься? Да ты лама! Быстро пошла от сюда, а то, сейчас как накостыляю, надолго запомнишь!!!!


    [​IMG]

    Утречко конечно у меня обалденное... поспав два часа, я отправилась на пары. Супер, еще и кроватью придавило... Рррррр.... какая же я злая!!!!! Не трогайте меня! Убью!!!!

    [​IMG]

    Ну, а по дороге в универ, меня хоть немного порадовала картина, как ботаничка каблук сломала, прямо по среди площади. Ха! Так тебе и надо! Не умеешь на каблуках ходить, покупай себе красовки!

    [​IMG]

    Ну, а потом, начались нудные пары... Я спать хотела, но надо было лекцию писать, препод, что-то втирала про основы бизнес-дела. Короче, я таки не выдержала, и уснула... прямо на первой парте возле ботаника...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну, а потом, учоба, учеба и еще раз учеба. И так, всю неделю...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кстати, сегодня в библиотеке тоже был Сид, оказываеться, у него тоже практическая сегодня по бизнесу. Ну, мы мило поболтали, ох он такой душка, я впрямь млею только от одного его вида...:heart::heart2:

    [​IMG]

    Но вот, к сожалению, пообщаться нормально, нам так и не получилось... Ведь наступило это проклятое полнолуние! И мой душка, превратился в монстра! И попер ко мне, отведать моих мозгов...

    [​IMG]

    Что? Это ты на что намекаешь??? Я тебе ща дам мозги! А ну на быстро марш от сюда мертвечина! А то, ща как дам! И не посмотрю даже, что в другом виде ты мне нравишься! Ну, Сид как увидел, что я на него замахнулась, так и послушно потопал в другом направлянии...

    [​IMG]

    Ну, а я, только отвлеклась написать смс-ку подруге...

    [​IMG]

    Как у нас зомби вообще наглеть начали... Нет, я конечно все понимаю, но когда я увидела, как зомби напал на вампира, а тот, чуть не упал со страха, то чуть не упала со смеха))) но, все же, расплода зомби нам ненужно, так что, я побежала спасать беднягу, сотрясаясь от смеха)))

    [​IMG]

    А парень оказался прикольным малым, ну и мы с ним, быстро нашли общий язык

    [​IMG]

    Как оказалось, у клыкастого зомбифобия, поэтому, он их так боиться.
    Ну, я конечно не смогла пройти мимо, и со словами "вот таких боишься?", скорчила мину))) Ох, как же он искренне пугаеться, и как меня это забавляет)))


    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну, а когда вернулась в общаю, меня ждал очередной сюрприз... эти идиоты не выключили духовку и по расходились, каждый по своим делам... Ну, а я пришла почти вовремя...

    [​IMG]

    Ну, а я, раздевшись (ну знаете, как там жарко), стала орать как дура "помогите! Горим!" Ну, страшно же... еще сама сгорю ненароком...

    [​IMG]

    Потом, я вспомнила, что есть такое понятие, как пожарные... они вроде пожар тушат... так что, вызвав их, я продолжила орать. Пожарница долго ждать себя не заставила, приехала очень быстро и с серьезным видом профессионала, начала тушить разбушевавшейся огонь.

    [​IMG]

    Кстати, а девушка-то оказалась, тоже из бунтарей, поэтому, я поспешила с ней познакомиться, да и работа у нее такая опасная, хотелось разузнать по-подробней... И вообще, я тут подумала, может это и мне в пожарники податься... вот, на пожаре, буду раздеваться и орать, пока хозяева горят))) Веселуха!!!!)))

    [​IMG]

    Кстати, а через два дня мне Сид позвонил (и где он только мой номер взял), и пригласил на свидание. Ох, я была на седьмом небе от счастья! Мой красавчик пригласил меня погулять! Ох, я буду хорошая, я вам обещаю, только бы мы были с ним вместе...

    [​IMG]

    Короче, посидев с ним в кофейне, мы решили сходить в боулинг. Ох, помню, когда-то, я не плохо играла.
    Думала, вот, сейчас покажу, как умею! Но, не тут-то было... заглядевшись на строившего мне глазки Сида, я зацепилась за бортик дорожки и грохнулась прямо на последнюю, чуть не разбив собой кегли...


    [​IMG]

    Ну, а Сид, в отличие от меня, играет очень классно, со словами, смотри и учись, пока я жив, выбил страйк. Во так вот...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Славно, что Сид нашелся. Но с зомбей реальная подстава вышла.:mad:
     
     
  13. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    ага, второй раз уже... Везет же мне)))
     
     
  14. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0


    Университет. І курс. ІІ семестр. Любовь или учеба...


    Ну что ж, вот мы опять встретились. В прошлый раз, я рассказывала о своих приключениях в универе, где встретила свою первую любовь - Сида.
    Первый семестр прошел незаметно, сдав экзамены на отлично и устроив вечеринку с бочкой сока, мы шумно отметили свою первую сессию, после чего вернулись домой на зимние праздники. Все это время, мы с Сидом постоянно созванивались, он даже, раз приезжал ко мне, кстати, тогда и предложил мне встречаться. Помню, так смешно было, как школьник подошел ко мне, и заикаясь произнес: "Эстель, милая, а хочешь стать моей девушкой? Мы будем прекрасной парой, будем вместе везде и всегда. Вместе на протестных акциях, а еще, будем вместе бить всех твоих врагов." Ох, конечно, что я согласилась, он такой милый...
    Ну а потом медленно тянулись нескончаемые две недели зимних каникул.

    И вот, наконец мы снова в студ. городке. В честь начала второго семестра, я решила устроить вечеринку. Ох, я конечно рассчитывала на небольшое гуляние, но получилось как всегда: пришло много народу, многих я не знала, ну как обычно, по приходили знакомые знакомых, и небольшое гуляние превратилось в шумную, пьяную вечеринку.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но большую часть времени, мы с Сидом даже не замечали ничего вокруг. Мы так соскучились друг за другом... Ох, я так соскучилась, по его ласковым рукам и глубоким взглядом, от которого мурашки по спине... в приятном смысле этого слова...

    [​IMG]

    Ну, а потом, мы просто отрывались, Сид подбрасывал в костер всякие зелья, ну а я с друзьями соревновалась в том, кто больше выпьет. Ох и напились же мы тогда, это была не вечеринка, это была бомба!!!

    [​IMG]

    А вот утром, бомба была в моем желудке... Уф... как же мне хреново... голова раскалывается, да и во рту не наилучшее ощущение... Еще бы, пол ночи меня выворачивало на изнанку...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот так вот... сегодня на пары я не пошла, еще бы... Народ, ну подумайте логически, какие блин пары! Но вот о том, что я на сегодня задумала протестную акцию, я совсем забыла, а пропускать ее нельзя, я ведь получила задание от самых влиятельных бунтарей, как-то неохота подводить их. Хорошо, что акция была голодная и запланирована была на вечер, хоть голова еще и болела жутко, но мне таки удалось достичь ее апогея и по завершению получить похвалу от всех присутствовавших.

    [​IMG]

    Ну, а вечером, когда стемнело, в знак протеста, я решила позначить это место. Пусть все знают, что я против нечестных профессоров!

    [​IMG]

    Только вот, я явно не ожидала такого исхода событий! Значит, рисую я надпись, никого не трогаю, как вдруг менты! Со словами: "ты чего творишь, юная леди?! Так, так, так! Значит людей будоражим, и общественное имущество портим, а ну ка взяла тряпку и смыла все свои произведения искуств!" Ну, меня конечно это разозлило и возмутило! Как это! Она что, совсем страх потеряла?! Да чтобы я, да с тряпкой в парке что-то мыла! Да твоя мама была ламой еще тогда, когда тебя даже в планах не было!
    Конечно, я разошлась и похоже, немного переборщила... ну и последней каплей было то, что я в ярости сорвала с мисс полисменки фуражку и швырнула ее в кусты... Вот тут-то меня и повязали...


    [​IMG]

    Это просто неслыханно! Да как она посмела, скрутить меня, как преступницу! Блин, вот гады! Целую ночь меня там продержали!
    Ну а утром, мне как-то не хотелось идти в общагу, сейчас я думала, хоть бы с полиции не пришло письмо в универ, о том, что меня арестовали, а то исключат ведь. Чтобы, хоть как-то отвлечься от волнующих меня мыслей, я решила отправиться в спортзал. Это идеальное место, чтобы согнать все плохое настроение. Поэтому, встав на беговую дорожку, я уже знала тему своей будущей протестной акции... Ох и устрою же я им...


    [​IMG]

    Ну, а вечером, после пар, я отправилась к Сиду, ведь за эту жуткую ночь, я по нему так соскучилась... Он был в шоке, когда я ему рассказала о приключившемся со мной прошлой ночью, и обещал, что обязательно поддержит меня на митинге. Ну, оно и не удивительно, он ведь тоже к бунтарям относиться, и иногда такое выдает, что я сама в шоке...
    Ну, и чтобы меня немного успокоить, он решил продемонстрировать свои знания по астрономии.
    - видишь эту звезду? Вон ту, такую яркую? Это Венера, говорят, что это близнец Земли, что там точно такая же природа, зеленые деревья, реки, моря и океаны... Но ты знаешь, Эстель, что Венера находится очень близко к Солнцу, и хоть она и выглядит очень похожей на Землю, но поскольку на планете настоящий ад, и эти моря и океаны, буквально кипят он невыносимой жары, там не выживет ни один живой организм. Вот так вот...


    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну а потом, купив пива, мы отправились к озеру. Там так красиво и так романтично, мы с Сидом даже сделали несколько фоток на память.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Весело нам там было... Похоже, что с пивком мы немного переборщили... это же надо было, поздней осенью, меня потянуло к воде... Как Сид меня не отговаривал, со словами, "быть возле такого красивого озера и не искупаться", я разделась и с визгами "как холодно!" забежала в ледяную воду...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Долго плавать, правда не получилось, ведь уже ноябрь месяц и по ночам уже заморозки, так еще Сид, со своими причитаниями, что у меня воспаление будет... Но все таки, как же хорошо, что мой мальчик развел костер, а то, когда я вылезла из воды, то протрезвела окончательно и сейчас у меня зуб на зуб не попадал, поэтому, как только я вышла с воды, заботливый Сид снял куртку и растер меня, чтобы можно было сразу же одеть одежду на относительно сухое тело, после чего я прилипла к костру где-то на минут тридцать...

    [​IMG]

    Но, после прекрасного, романтического свидания, наступили, так сказать, серые будни. Вот, когда я вернулась домой, меня, как всегда, ожидал сюрприз в виде грязной кухни... Аррррр!!!! Поубивать их мало! Бездельники!!!

    [​IMG]

    Ну, а спустя несколько дней, мой Сид закатил очередную вечеринку. Ох и погуляли же мы! Ох и будет что вспомниль, если конечно таки удасться вспомнить хоть что-нибудь... а то, последнее, что я помню - это, как вошла с загадочним видом в общагу... Потом начали пить, ну а остальное, мне уже рассказывали...

    [​IMG]

    Короче, вот то, что мне рассказывали. Как оказываеться, меня тихо ненавидят. Друзья рассказывали, что на нас с Сидом постоянно криво смотрела какая-то ботанка, точнее, не на нас, а на меня. Говорят, Сид ей тоже нравится, то увы, пусть забудет, не везет ей, не везет. Я даже отвесила ей несколько комплиментов, ну, таких - в моем стиле... короче, мы с ней чуть не подрались, друзья растянули... к сожалению...

    [​IMG]

    Что она только не творила, чтобы привлечь внимание Сида, даже решила побегать по дому, в чем мать родила... но, как говориться, не судьба значит, потому что, все это время, Сид занимался только мной.

    [​IMG]

    Ну, а это мне уже рассказывал сам Сид... я даже более-менее помню это, особенно, как он рассказывал, какие у меня глаза, прямо как два океана... а какие они большие! Только, не выдержав, я все таки решила обратить внимание Сида, что глаза у меня выше, значительно выше...

    [​IMG]

    Но, в общем, я таки не устояла перед моим Сидом, в вот так прошла наша первая ночь...

    [​IMG]

    Ну, а потом дни потянулись за днями, никаких вечеринок и гулянок, ведь сессия на носе, нужно учить... Только, иногда с Сидом выбирались погулять, ну а он продолжал устраивать для меня романтические вечера...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну, а потом и сессия настала, которую, кстати, я сдала на отлично. И получив табель, я стала готовиться к возвращению в Хидден. Эх, вот, опять с Сидом целое лето видеться не будем:frown: Эх, два месяца - это совсем не две недели зимних каникул...

    [​IMG]

    Ну что ж, вот я и дома... Не успела переступить порог, как уже на собиралось куча всего по дому. Ну что ж, пора все это разгребать. И начать я решила с оплаты счетов...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну, а потом, мой уборочный день прервал телефонный звонок, какой-то мужчина звонил, не помню уже, как зовут, но сказал, что наблюдал за мной, и какая-то компания приглашает меня на работу, поскольку им нужны люди с таким характером и физическими данными. Немного подумаю, я таки решила пойти на собеседование...
    Ох и спрятана же их контора, фиг найдешь, если толком не знаешь, где искать-то.


    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну, что ж, делать и так было нечего, поэтому я поехала на разведку. Как потом оказалось, этот тип предлагал мне работу в сфере преступности (только шшш... я вам ничего не говорила, а то, это секрет же). И должность у меня такая ответственная, что без иронии о ней вспомнить не возможно. Вы только послушайте как звучит: подставное лицо... Ах, как звучит-то:D Но, смешно-не-смешно, а есть хочеться всегда, так что отказываться от ДОЛЖНОСТИ я не собираюсь.

    [​IMG]

    Короче, мы с шефом поговорили и решили, что я им вполне подхожу, и могу приступать к работе прямо завтра.
    Ну, а пока, пока еще можно побездельничать, я отправилась на пляж. Где, наплававшись и назагорявшись, я решила немного побросать мяч в корзину, за одно и спортивный навык поднять.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    смотришь на них с Сидом и думаешь, что эти двое, точно, живут секс, наркотики и рок-н-ролл. А оказывается они такие романтичные милашки оба.:smile: Преступность, это, конечно, лихо, а вот будет Сид копом, что будете делать?:biggrin:
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Девушка, у вас такие большие э-э... глаза! :biggrin: Симпатичная парочка, оба синевласки:thumb:
     
     
  17. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    ШТАПИК,
    Джавалька, спасибо за отзывы, мне приятно, что вам мой новый отчетик понравился)):redface:




    ага, что-то я отвлеклась от образа)) позабыла уже за это время, что не играла))) но, даже в такой злющей сорвиголовы, как Эсталь проявляются романтические чувства))

    ну, думаю, они как-то поладят.)) хотя, в будущем, Эсталь ждет очень много неожиданных перемен);)

    Спасибочки, да они хорошенькие))
     
     
  18. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Ну вот, простите, что так долго отсутствовала, сначала времени не было, потом династию отыгрывала, было время, что вообще передумала здесь что-то писать, лень было))) Но все же, взяла себя в руки, и выкладываю продолжение. Надеюсь, вы еще мою Эстель не забыли:biggrin:




    Время перемен...


    Здравствуйте мои дорогие, надеюсь вы обо мне еще не забыли, а то, у меня столько всего происходило, что как-то и времени это все описывать не было. Поэтому, начинаю с самого начала, а точнее, с продолжения. Я ведь уже давно не та Эстель Грин, какую вы знали... Хотя нет, я осталась вредной сорвиголовой, но теперь, я замужняя вредная сорвиголова, как говорит мой супруг Шон. А как все было:
    Короче, после третьего курса, я вернулась домой на летние каникулы. С Сидом мы разошлись, я послала его на все четыре стороны! Нет, вы только представьте! Это насекомое, изменяло мне все это время, что мы были вместе, ну и в один прекрасный день, я пришла к нему в общагу, а там, в его кровати нежится облезлое несчастье! Ох, моей ярости не было предела, я как ухватила ее за волосы, так вытащила из кровати, ну и вышвырнула за дверь, в чем мать родила. Сид только мешался под ногами и мямлил, мол, милая, ты неправильно меня поняла... Ага, а как же! Короче, мы разошлись.
    Долго переживая расставание и мерзкие поступки Сида, я спасала себя в разрисовывании городских стен. В один из таких дней, я и познакомилась с Шоном, моим теперешним мужем. Он проходил мимо, бросив на меня беглый взгляд, сообщил, что не хорошо, такой милой девушке разрисовывать городские стены. Я сразу же развернулась, чтобы сказать ему несколько ласковых, в тот момент Шону стала видна часть моего рисунка, он подошел ближе, и уже заинтересовано спросил, давно ли я увлекаюсь рисованием, и не хотела бы я попробовать рисовать на бумаге? НУ, какая бумага, согласитесь, ведь на бумаге и масштабы не те, и краски не столь яркие.
    Короче, вот так мы и познакомились с Шоном, потом он часто подлавливал меня в городе, все предлагал посидеть где-то, выпить по коктейлю и поболтать, а я все морозилась. Но все-таки, мне надоело, что он за мной шпионит, и я согласилась, но только на часик, и после этого он от меня отстанет навсегда.

    Вот так, мы и начали встречаться. Ну, а через полтора года наших отношений, я узнала что беременна... Увидев на тесте злополучные две полоски, первое, о чем я подумала, что это невозможно, я ведь систематически принимала противозачаточные, в тайне от Шона конечно, а то, он меня постоянно замуж звал, и очень хотел детей, я же терпеть их не могу, ну и замуж не спешу.
    Короче, как говориться, хочешь, не хочешь, а пришлось идти к Шону и осчастливить молодого папашу... что мне деньги на аборт нужны... Я позвонила своему ненаглядному, и договорилась о встрече, за кружкой пива, я наконец призналась, что беременна, и что нужны деньги...

    - Ты что, с ума сошла??? - выкрикнул Шон, выхватывая у меня из рук пиво, - какой аборт???! Ничего не знаю, ты будешь рожать этого ребенка, завтра же с тобой подадим заявление, будем женится, мне внебрачных детей ненужно!

    Вот так... сделала аборт называется... мучься теперь с этими дитятками...
    Ну, деваться было некуда, но я сразу сообщила, что благоверный мой, сам будет смотреть за этими крикунами, я же к ним не подойду...

    Короче, вот так мы справили свадьбу, кстати очень и очень шумную, мне даже понравилось. Вот, просматриваю фотки, сразу ностальгия такая...

    Короче, забыла, хотела же подилится с вами, вот... красивая свадьба была, правда?

    Клик на картинку:




    [​IMG]

    [​IMG]

    Вон, тут, я как глупая лыблюсь... и чему радуюсь-то... сейчас кольцо напялят, детей наделают и все, сиди Эстель дома, да пеленки стирай...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но все же, люблю я своего Шона, очень, и никому его не отдам... Да, и он повода для ревности не давал, а я ведь ревнивая, уж поверьте мне...

    Короче, смотрим дальше, вот тут нас уже поженили и мы скрепляем наш союз поцелуем...


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Разрезаем торт свадебный, Шон это дело доверил мне, как хозяюшке, так что, попросив гостей подождать минуту, я сказала короткую речь, о том, что я очень люблю своего мужа, и готова пойти ради него на любыэ жертвы, дежа родить ребенка... но только одного, и больше, пусть не просит... Ну, а потом, разрезала торт и прагласила всех к столу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, а потом, был первый танец, Мы наслаждались друг другом и даже дождик нам не помешал... ох, это было так незабываэмо и сладко...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Ну что ж, вот. Теперь я замужняя женщина, ну, а Шон решил взять мою фамилию. Теперь, он Шон Грин. Кстати, после свадьбы, мой милый настоял, чтобы мы жили у него, ведь дом у него просторнее, так, что, пришлось согласиться.
    Полюбуйтесь на него поближе.


    [​IMG]

    Сразу же после свадьбы, мы поехали в свадебное путешествие в Китай. Для каждого из нас, там нашлось много интересного. Вечером по вечерах, мы лакомились китайской кухней в месных ресторанах, днем ходили на экскурсии, а еще, Шон решил изучить особенности кунг-фу, даже белый пояс заслужил. Он очень гордился своим первым поясом, и обещал тренеру, что будет над собой работать, даже манекен и эту штуку, для разбивания досок прикупил.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, а потом, начались серые будни. Я, от нефиг делать разрисовывала в Хиддене стены, а то, пришлось в декрет уйти. Кстати, после второго курса, преступность я бросила и решила устроиться оценщиком произведений искуств, точнее, мне предложил работу один из моих знакомых бунтарей. А что, это намного интересней и главное легально, а то, Шону очень не нравилась моя старая работа, но после разговора, я ему доходчиво обьяснила, что не собираюсь менять свою жизнь по первому его хотению. Так, что, милый был очень рад, когда я ушла с преступного мира.
    Вот так, незаметно у меня отошли воды... прямо посреди улицы... прямо перед полицейским, который решил арестовать меня за порчу имущества...
    - Шеф, ну ты че, не видишь, что я рожаю??? Ты что умеешь только пьяных с улицы забирать??? Бегом меня в роддом вези, пока я не родила на твое кожанное сидение!


    [​IMG]

    Мент, как не запаникует, как не попытается трясущейся рукой завести мотор... Короче, с горем пополам, под мои проклятия, он меня таки довез в больницу, а потом умчался, забыв даже наручники с меня снять... Идиот! Да чтоб его! Знал бы этот недоносок как мне было "удобно" рожать с руками за спиной!
    Ладно, забыли, а то, я опять злится начинаю. Короче, пока я рожала, врачи приемной позвонили Шону, который тут же примчался, и счастливый шел с визжащим комком на руках...


    [​IMG]

    Ну, а я, кое как прихватила свое "счастье" и поплелась к такси.
    Ах, да. Родила я двойню (о Максис! За что мне это?!), пацана Альберта, и девчонку Присцыллу.


    [​IMG]

    Ну, а потом, начался сущий ад... Ведь, без участи моей не обошлось, я просто больше не могла смотреть, как Шон недосыпает ночамы, вставая к этим цветочкам жизни, пришлось периодически помогать ему, кстати, я частенько слышала что я за мать такая, что не люблю собственных детей... Ну, кто сказал, что я их не люблю, как то, мне на улице сказали, что как мои дети кричат, так пол города слышит, чтобы я заткнула их, ох и не поздоровилось этим негодяям! Детей моих не трогать!!! Да, они противные и визгливые, но они мои дети, так что рты все закрыли, и терпим, терпим...

    *** через 5 минут***

    аааа!!!!! Да сколько можно орать-то!!!

    Короче, вот так мы живем: я сбегаю от противного визга своих наследников, Шон их успокаивает. Так мы и доползли до моего ДР.
    Шумных вечеринок устраивать не стали, купили торт и отпраздновали. Видители детки у нас маленькие!


    [​IMG]

    Вот такой мадамой я стала...
    А что, не всегда же мне сорванцом ходить, я теперь замужняя женщина, с двумя спиногрызами на шее, так еще и работаю в престижной фирме, произведения искусств оцениваю. Надо выглядеть соответствующе.


    [​IMG]

    Кстати, спиногрызы мои тоже растут, но меньше писклявыми, к сожалению не становятся, даже наоборот... Везде их хватает, все им надо... Ох, дайте мне пистолет, я застрелюсь!

    [​IMG]

    Вот, полюбуйтесь моими отпрысками поближе...

    Присцылла Грин

    [​IMG]

    Альберт Грин

    [​IMG]

    Кстати, совсем забыла вам сказать, ведь Шон мой конник, так что, у нас дома живет еще один зверь. Красивый жеребец по кличке Мастер, он у нас почти породистый, а точнее, повесь английской чистокровной и арабской скаковой. Прекрасное создание, помню, Шон даже катал меня на своем коне. Но Мастер у нас жеребец норовистый, с ним надо быть осторожным, а то и укусить может, и лягнуть...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Шон, как настоящий конник, с ним прекрасно ладит, Мастер, даже кубки ему с соревнований привозит.

    [​IMG]

    У них особые отношения, Шон говорит, что они с Мастером лучшие друзья. И вообще, побеждает та пара, конь-всадник, у которой есть взаимное доверие и понимание, как говорится, лошадь будет прыгать непреодолимый барьер не потому, что боится всадника, а потому, что доверяет ему, и если всадник послал лошадь на такой барьер, значит перепрыгнуть его возможно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но, бывают дни, когда мастер проявляет свой характер во всей своей красе, начинает зубами щелкать, под седлом козлит (задом отбывает). В такие дни Шону приходится очень сложно, ведь это опасно, и я всегда волнуюсь, чтобы с ним было все в порядке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но, с мужем моим шутки плохи, он очень властный, тем более, что с лошадьми слабинку показывать нельзя, особенно с жеребцами, они ведь животные стадные, и ты должен быть лидером, иначе конь слушаться не будет, будет пресекать тебя, а это уже опасно, ведь может закончиться плачевно, не зря ведь говорят, что в паре лошадь-всадник, разумное существо всегда всадник...
    Вот и тут, Шон сделает такую строго-злую моську, прикрикнет на Мастера, а если в седле, тогда добавит ко всему хлыста, и если Мастер вдруг подорвал галопом (побежал без команды), так, в знак наказания, коню светит три круга галопа, после этого, лошадь сразу же становится шелковой.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот только за этими всеми скачками, и конными делами, у Шона совсем нет времени на дела домашние, вот, кран сломался, а мужа нет дома!

    *** дописано Шоном***



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот, мой милый и сюда влез! Написал и умотал на соревнования, у него видители сегодня соревнования по конкуру.

    [​IMG]

    Я обещала, что буду присутствовать на соревнованиях, блин, совсем забыла, у меня же сегодня протестная акция запланирована, уже народ извещен...:wacko: Ну, ничего, я быстренько там стправлюсь, и сразу на ипподром, так что, оставив спиногрызов на няня, я поехала в центральный парк.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну что ж, демонстрация была в самом разгаре, и прошла наура, даже народ подрался за мои идеи, ох, как же было прикольно-то! Я, честно говоря, сама чуть в драку не влезла, но вспомнила, что мне еще к милому на соревнования ехать, так что, воздержусь от драк, а то, опять расстроится, что я с синяками приехала...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, а потом, я сломя голову помчалась на ипподром, ведь мой Шон уже отшагал и разомял Мастера, и теперь, готовиться выступать...

    [​IMG]

    И вот, на поле приглашают Шона, мой муж въезжает шальным галопом и сразу заводит Мастера на барьер!

    [​IMG]

    И на тебе, на первом барьере закидка! Что такое закидка? Не знаете? А я уже знаю, когда живешь с мужем конником, знаешь все, короче, закидка, это когда лошадь перед барьером встает, часто встает на дыбы после этого. Ну, так вот, соревнование были сложные, и барьеры были не простые... Там через огонь прыгать надо, там, сам барьер вспыхивает... это же психическая травма для неподготовленной лошади...

    [​IMG]

    Но, Мастер наш, конь умелый, натренерованный, он просто знает, что на соревнованиях два удара хлыстом и с соревнований снимают за жестокое обращение с животным, вот и наглеет. Но, Шон с ним быстро справился, и пообещал, что после соревнований, на тренировке, нерадивый конь будет прыгать все, что видит, ну а после этого, повел своего скакуна на кольцо.

    [​IMG]

    И... КАКОЙ ПРЫЖОК! Услышала я восхищенный голос комментатора!

    [​IMG]

    Короче, соревнования прошли на ура, и благодаря тому, что у нескольких спортсменов лошади несколько раз сбили жерди барьера задними ногами, мой Шон взял первое место! Ведь, кроме закидки, ошибок у него больше не было. Мы счастливые ехали домой, Мастер довольно жевал овес в коневозце, прицебреной к машине, которую мы найняли. Ну, а дома, Алекс устроил няню черный день, вопил как резанный весь вечер...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поэтому, как только, мы с Шоном переступили порог, парень сразу смылся, не забыв забрать честно отработанные 75 симмолеонов, и добавил, что больше никогда не будет работать с детьми. Ох, как я тебя понимаю мальчик... а я с ними живу...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, а потом, я отправилась кушать, а то, голодная, как собака была, ну а мой благоверный, кинув мне, мол как я могу спокойно есть, когда в спальне разрываются дети, побежал укладывать крикунов спать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Продолжение следует...


    Ну что ж, надеюсь эта часть вам понравилась, так что, комментируем, не стесняемся)):redface::smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Уф, сколько событий-то. Просто переворот на 180 градусов - и мужчина новый, и сразу с предложением, и детей двое. Врачи, кстати, изверги. Неужели не могли распилить наручники роженице?:mad: Надо было на них в суд и на полицейского тоже. Беспредел просто. Зато детки красавцы, пацан так вообще мамкин полностью. :thumb: Муж вам попался понимающий, жену не переучивает, не перевоспитывает, принимает такой какая есть и любит несмотря не на что. Такой и нужен, а то характер у мадам не сладкий. А тут вроде бы знает подход, как остудить нашу крошку в порыве гнева.
    Мне понравилось описание всех этих конных штучек-дрючек, сдается мне автор и сам знает в этом деле толк.;)
     
     
  20. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Не успела еще отойти от шока вызванного ее студенческой жизнью, а тут уже дети. :biggrin:Скорая мадам, ничего не скажешь. Но мужчинку она себе симпатичного выбрала, и с виду такой паинька. Удачи им и меньше приключений Эстель на ее первые и вторые 90 :biggrin:
     
     
  21. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    ШТАПИК,
    Mandarina, спасибо за отзывы девочки, мне очень приятно, что у моих гринов есть читатели, а то, на отчеты по нескольку часов убиваю)))

    Ну, так, я же лентяйка, думала продолжать играть просто для себя, так лень было писать, но когда Эстель родила, просто не удержалась, чтобы не продолжить писать здесь))) у нее такой уникальный характер))) Вот, и получилось все на кучу))):redface::biggrin:

    Ага, не то слово просто...:mad: Я в игре вообще такое впервые вижу, прикольно роды с арестом совпали)) я вообще волновалась, чтобы она в тюрьме не родила, а то, вообще хохма была бы))))

    Да, мальчик получился копией Эстель, родился правда со светлыми волосиками, но поскольку Присцылла получилась рыженькой, я его покрасила в мамин цвет. Кстати, это, я так поняла, игра не генерирует на детях крашенные волосы родителей? а то, ни разу не замечала, чтобы родился кто-то с необычным цветом волос...

    Да, такую попробуй переучи:biggrin: Манатки спакует, детей отберет и укатит))) А вообще, она его очень любит, они частенько, даже без моих команд милуются))

    Спасибо, переживала немного, что неинтересно будет, а то, хотелось сделать конный спорт в игре каким-то реальнейшим, что-ли...

    Ну да, ездим немного, ездим)) кое что из собственного опыта взяли, кое-что приукрасили немного)))

    :D у меня так постоянно, сначала дурью маюсь, симов по клубам таскаю, а потом, когда для детишек времени малова-то остается, начинаю, как ошарашенная им пару искать и детей строгать))))

    Да, Шон хороший. Ну, я бы не сказала, что он паинька, просто любящий муж, ну и с такой, попробуй поспорь:biggrin:

    Спасибочки, ну, я сомневаюсь, что там без приключений обойдется))
     
     
  22. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Ну вот, наконец-то добравшись до своих Гринов, выкладываю отчетик. Опять в жизни Эстель куча событий, приятных и не очень... ну, короче, сейчас сами прочитаете)






    И снова переезды, демонстрации и конный спорт. Часть 1.




    Ну вот, спустя некоторое время, отойдя после родов и вернув свою жизнь в нормальное русло, я наконец-то вышла с академ. отпуска и все же закончила университет. Как говорится,работать по специальности я не буду, но диплом с высшим образованием, никогда не помешает. Так что вот он, родимый, добытый трудом, потом и слезами диплом, в рамочке и над кроватью, в буквальном смысле этого слова.

    [​IMG]

    Конечно, что в самом универе, штаны я не просиживала и чтобы получить диплом с отличием, пришлось попотеть. И были у меня такие периоды, когда я по пол семестра не вылазила из-под учебников, а на парах буквально валилась от усталсти...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но, как вы понимаете, рано или поздно, меня все же, это все взбесило! Эти вечные пары и бессонные ночи, а так же, излишне заумные преподаватели, которые пытаються показать, что ты ничто, а они прямо боги! В такие моменты, я буквально взрывалась и конечно же, закатывала очередную протестную акцию.

    [​IMG]

    Большинство студентов меня поддерживало, поэтому, мои акции всегда проходили шумно, с драками и совершенно успешно.

    [​IMG]

    Ну, и конечно же, посте таких вот протестов, во мне снова кричал никогде недремлющий дух бунтаря и я тут же отправлялась выразить все свои накопившееся чувства на очередной стене, очередного здания.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну что ж, теперь вот можно и в бильярд порубиться. Люблю эту игру, особенно, если стоит какой-то ботаник под боком и надоедает, тогда может и шарик со стола вылететь ему прямо в четырехглазую голову:crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, а потом, незаметно, наш поток дополз до государственных экзаменов и защите дипломной, вот так, диплом по бизнесу с отличием, оказался в моем кармане.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, а потом, после выпуска и закончилась студенческая беззаботная жизнь. Я вернулась в Хидден Спрингс. Кстати, мы с Шоном приобрели новый дом, ведь наша семья слегка расширилась, и теперь места нужно побольше, ну и, знаете - это хорошо, ведь, чем больше дом, тем меньше шансов столкнуться с этими верещащими комками липких пальцев.

    [​IMG]

    Но, с большим домом и переездом, прибавилось и работки, вот, Шон например, с головой погряз в конюшне... целыми днями там зависает...

    [​IMG]

    Черт! А на меня свалил этих пиногрызов! Только иногда звонит и говорит, мол милая, ты только наших малышей одеть потеплей не забуть, а то, на улице прохладно. И не возмущайся громко, ты же мать, тебе не стыдно, что в детской комнате ты раз в пол года бываешь?!
    Ага, нифига мне не стыдно, я вообще-то эту "радость" рожать не собиралась, и давно бы аборт сделала бы, если бы не мой благоверный - любитель детишек. Как Шон говорит, "дети - это цветы жизни", ага... на могиле родителей разве что...

    Вот, лично меня, они скоро точно в могилу сведут...


    [​IMG]

    [​IMG]

    Всю радость и беззаботность от переезда испытал разве что Мастер...
    Ну, еще бы, куча новых игрушек, новая большая конюшня, и большой зеленый простор возле дома. Посмотрите-ка, как резвится...


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, а у меня очередная важная забастовка. Сейчас мы вам всем устроим.
    Короче, постаралась я хорошенько, под мои лозунги и выкрики, были возмущены многие граждане доселе тихого и спокойного Хиддена!


    [​IMG]

    -Да! Так им! Давай, левой, левой! Вреж ей хорошенько!

    [​IMG]

    Короче, демонстрация прошла на ура, за нами чуть полиция не приехала. Было так весело и драйвово! Только вот, общие впечатления портил вон тот вампирюга, пол демонстрации на меня криво смотрел, а по завершению, когда меня все поздравляли, подошол и сказал, что я избалованная, никчемная личинка, которая в жизни ничего не добилась, вот и выпендриваюсь тут...

    - Чего? Чего ты там пропел клыкастый??? Да я сейчас тебе твои клыки... - задыхалась от возмущения я. Короче, тут Остапа понесло, и я как не врежу вампирюге! А что, нечего девушку оскорблять, у меня муж спортсмен, между прочим!


    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и несложно догадаться, что с этого и началась потасовка.
    И мы сцепились в неравном бою. Упырь так и пытался впится в меня клыками, но мы тоже не лыком шиты, так что, я каааак не дам ему по зубам...


    [​IMG]

    - И чтобы я больше тебя не видела на своем горизонте, кровососущее! А то, как возьму осиновый кол, да как затолкаю его в твое мертвое сердце!

    [​IMG]

    Ну, а Шону совсем не до моих демонстраций, только мимолетно бросит, как демонстрация прошла, и бежит в конюшню, предварительно попросив меня присмотреть за детьми,
    - блин а почему опять я????
    - потому что ты мать, - бросив мне в ответ, Шон скрылся в дверях конюшни.
    Да, не знаю, кому я сейчас сочувствую больше, Шону или Мастеру... У муже намечаются серьезные соревнования по конкуру... для продвинутых конников - CSI*** Там и барьеры высотой 150 см. будут. Так что, мой муж готовится серьезно, лошадь постоянно ухоженная, трясется над конем больше, чем над собственными детьми.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но, серьезные соревнования подразумевают не только наведение марафета, но и большую и изнурительную работу, много часов напролет в любую погоду.
    Так что, теперь, в окно нашего дома, можно часто увидеть, как Шон, даже в дождливую и холодную погоду выводит Мастера на псевдо манеж.
    А там разминка: шаг, рысь, галоп; разноцветные барьеры, замирание дыхания... прыжок, стук копыт трехкратной дробью... и так час за часом, день за днем...

    кликабельно




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    А тем временем, наша саранча доедает последние посевы новых игрушек...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ох спиногрызы, когда же вы наконец-то вырастите и перестанете пить мою кровь, а???

    Ну ничего, вы треплете мои нервы? А ну-ка Присцылочка... отдай конфету! Не заслужила!

    [​IMG]

    [​IMG]

    И ненадо делать такую унылую моську, ты сегодня куда пописала? В колгодки, а надобло куда? Вот, пока не будешь писать в горшок, конфет не увидишь! И никакая я не злая мама, это ты не делаешь того, что тебе велено!

    [​IMG]

    И надо же, чтобы в этот момент, когда я воспитываю дочь, в комнату зашел Шон. Увидев нас, муж сразу же набросился на меня, мол ты что! Это же ребенок! Как же ты можешь так жестоко относится к собственным детям???
    Ох, кто бы говорил, вон, как своего любимого Мастера измотал... Уже так достал коня, что тот напрямую отказывается выполнять его команды. стал козлить и высаживать с седла... и ничего, там разговор короткий, добавил хлыста, накричал, и конь снова шелковый...


    [​IMG]

    [​IMG]

    - Господи! Эстель, как ты можешь сравнивать ребенка с конем?! Да и Мастера я очень люблю, а ведет он себя так, потому что, разленился в последнее время, работать не хочет и если тут не показать кто из нас вожак, то может все очень даже плачевно закончиться, - с укором ответил мне муж, поднимая плачущую Присс.
    Оу... тоже мне, как считаю нужным, так и воспитываю!


    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Что-то Оля совсем добрая стала :biggrin: все разрешает.
     
     
  24. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Lamare, ну, я стараюсь не злоупотреблять Оленой добротой))) просто люблю вести дневники одной, определенной семьи, прикипаю к одной семейке и все, не оторвешь, пока сохраненка не заглючит))))
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Счастливая, хорошо тебя понимаю. а отчего династию не начала? :smile:
     
     
Модераторы: Stranger
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей