1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 17 сезон - «Да, мы - пираты!»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Rirun, 5 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    Тортуга. Середина 17 века

    [​IMG]

    Натан Кроули всегда мечтал стать пиратом. Когда ты один из 9 детей в бедной семье моряка, то перспектив у тебя не так много. Глядя на вечно пьющего отца, Нат понимал, что честным моряцким делом особо не заработаешь, если ты не более менее благородных кровей или не купил себе должность повыше матроса. А вечно жить в бедности он не хотел. Пиратство виделось мальчику как лучший выход из ситуации. Тут тебе и море, и богатства, и свободная жизнь полная приключений.

    Натан реализовал свою мечту, сбежав из дома на корабле в Америку, а оттуда добравшись до Тортуги. Моряк из него вышел весьма и весьма неплохой, а целеустремленность помогла со временем разжиться собственным суденышком, пусть и небольшим, но достаточно быстроходным и оснащенным, чтобы грабить торговые суда без конвоя. Среди пиратской братии репутация у него сложилось как о несколько нелюдимом, довольно прижимистом (ну не спускал Натан все заработанное в кабаках и на девиц) и строгом капитане со своими тараканами. Но где нынче сыщешь капитана без причуд? Зато платил Праведный Кроули, как прозвали его на Тортуге, честно. Поэтому, когда капитан и его корабль “Черный Единорог” вместе с минимальной командой из постоянных спутников Кроули ушли из гавани в неизвестном направлении и не вернулись в течении месяца, многие даже выпили за их упокой.

    Поговаривали, что Праведный Кроули не избежал соблазна и отправился на поиски легендарной карты сокровищ Кровавого Джо. Среди моряков ходили предания, что один из самых кровожадных и удачливых пиратов прошлой половины столетия прятал свою долю награбленного на неком необитаемом острове, где планировал обосноваться на “пенсии”. Карту сокровищ Джо всегда хранил в сундуке, в капитанской каюте своего корабля. Но по иронии судьбы, его судно вместе с маленькой флотилией кораблей временных компаньонов попало в ужасный шторм, когда они возвращалось после удачного рейда по островам, после которого знаменитый пират планировал уйти на покой. Мало кто вышел из той передряги живым. Лишь одно судно добралось до Тортуги. Почти добралось. Оно затонуло на входе в порт, из-за чего потеряло всякую надежду на сочувствие других пиратов, ибо весьма затруднило выход из гавани. Много кто пытался найти затонувший корабль Кровавого Джо, но либо возвращались ни с чем, либо пропадали без вести. Моряки, народ суеверный, верили, что Джо утягивает на дно любого, кто покуситься на его сокровище. Так что, когда Кроули пропал, его записали в число жертв проклятия.

    Однако, через полгода корабль Натана с капитаном и жалкой горсткой людей на борту вошел в порт. Вид у судна был весьма непрезентабельный, команда его отказывалась рассказывать хоть что-то о своих приключениях, зато пили ребята в кабаках по черному. Праведный Кроули оплатил ремонт корабля, и от плотников поползли по Тортуге слухи, что вскоре начнется вербовка команды, и что Натану удалось-таки раздобыть легендарную карту, хоть и немалой ценой. Сам Кроули общения избегал и слухи не опровергал, но и не подтверждал. Вот только почти все время проводил у себя в каюте.

    Через несколько дней помощник капитана Рыжий Громмер и вправду занялся набором команды, руководствуясь убеждением Кроули, которое он разделял – баба на корабле к несчастью. Проведя три дня в таверне "Шаловливая русалка", он полностью укомплектовал экипаж, и "Черный единорог" уже через два дня вышел в море навстречу новым приключениям.

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль – ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    • [​IMG] Гастон (hardnight) – мафия
    • [​IMG] боцман Вилли (ШТАПИК)
    • [​IMG] Джошуа Гроули (Джо) (Джавалька)
    • [​IMG] Энтони Филиппс (Mrs. Saberhagen)
    • [​IMG] Томас Ричардс (Лили)
    • [​IMG] Блэйн Блэйн (knopka) – мирный житель
    • [​IMG] Грахем «Грем» Каталони (Дмитрий 007) – доктор
    • [​IMG] Джон Дракон (Francheska)
    • [​IMG] Хосе (4aika_li) – мирный житель
    • [​IMG] Гилберт Иосиф (Анастасия) – мирный житель
    • [​IMG] Диего д'Айла (Bully Girl) – убийца
    • [​IMG] Ходжсон (Feather) – мирный житель
    • [​IMG] Лютнист Луис (flossing)
    • [​IMG] Жак Паганель (Foxel)
    • [​IMG] Чарльз Стюарт (Mandarina) – мирный житель

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Джошуа Гроули

    [​IMG]

    Думай, боцман, думай. Это полезно для мозгов. А подозревать можешь кого угодно. Все мы тут в одной лодке, как ни крути.

    Намекаешь, что ты один из тех?

    Я о себе лично вообще молчал. Просто выдвинул предположение о тебе, Вилли и Жаке. Остальных пока не рассматривал. Хотя на их счёт я ещё подумаю. Но подозрение к тебе только возросло. Поскольку тебе видимо больше всех надо. Даже Вилли и тот по другому отреагировал, выискивая виноватых. А ты перекрутил мои фразы и делаешь вид, что так и было. Кого ты пытаешься запутать?..
     
     
  3. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Гастон
    [​IMG]
    Я рад, мсье. Только "плохие и злые" это уровень пятилетнего ребенка. Я всеж немного постарше *грустно улыбается* Скажем, я немного пересмотрел отношение к соседям... Я не держу зла на мсье Вилли и мсье лютниста, я понимаю их мотивы. А вот мотивация мсье Жака все более сомнительна... Пожалуй, сегодня я бы назвал его наиболее подозрительным для меня.
    Как проверять предлагаете, мсье? Я дословных цитат и ссылок на вас не делал. Лишь сарказм. *пожимает плечами*
    Я прекрасно понимаю, что то, что мсье Диего оказался убийцей не снимает с меня подозрений, но зато внушает серьезные опасения в вашей непогрешимости, мсье лютнист.​
     
     
  4. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Ну, например, вспомнить мои слова, прежде чем так откровенно врать. А сейчас после столь неудобного открытия лжи, конечно, остается только сказать: "Упс, это был сарказм".

    Какие же? Может озвучишь? То что я голосовал против тебя, а не его? И каким образом это говорит о какой-то там моем грехе? Это всего лишь говорит о том, что ты не можете быть одиночкой, но я этого и не утверждал никогда, я всегда говорил, что скорее всего ты состоишь в группировке.
     
     
  5. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Томас Ричардс
    [​IMG]
    *задумчиво смотрит на Жака и Джошуа* Однако. Игра или настоящие выяснения отношений? Хм...
    *повернулся к Гастону* Сарказм? Что-то ты часто сарказм выдаешь. Сарказм - низшая форма остроумия, ну, или как-то так, если хочешь знать.
    Я думал, кто наиболее подозрителен. И решил, что Вилли и Гастон по-прежнему остаются у меня в подозреваемых, а вот насчет Дракона стоит ещё раз хорошо подумать. Но это не исключает того, что могут быть и другие подозрительные личности. Джошуа, например, или Жак. Сегодня они показали, что не могут сдерживать эмоции. Может, до этого они сдерживались, потому что договаривались, а этой ночью не получилось. Впрочем, это и до меня сказали. *сложил руки на груди и нахмурился*
     
     
  6. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Гастон
    [​IMG]
    Мсье, вы говорите очевидные глупости. О какой лжи идет речь? У ваших слов было много свидетелей, значит чтобы лгать надо их убедить, что они ничего не слышали? Мне ваша логика кажется странной. А трактовать я могу ваши выссказывания как мне угодно, как и вы мои, что и делаете.
    *недоуменно* А грехи то тут причем?
    О-ля-ля, мсье. Замечательный словарный запас у вас прорезался. Вот только не поздно вы тут решили всех жизни поучить? Молчите уже дальше, у вас была очень удобная позиция.​
     
     
  7. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Жак

    [​IMG]

    ты вроде на меня бочку катил, а?
    а про Гастона я говорил.

    слушай, ты, Джаред Лето, еще неизвестно, что хуже - мои несдержанные эмоции или твои сдержанные
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2013
     
  8. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Томас Ричардс
    [​IMG]

    Разве я жизни учил? *недоуменно глянул на парня* Я просто высказал свое мнение. Или это запрещено, о, великий поваренок? И вообще, откуда ты знал, какой у меня словарный запас, если я больше молчал, а? Не надо тут говорить так, будто все про всех знаешь, или ты все-таки знаешь, м?
    А вот молчать, или говорить, это мне решать, малец. Я же не могу приказать тебе идти готовить что-нибудь или сказать, чтобы ты сидел и помалкивал. Так вот и ты мне не указывай.
    Только вот до этого ты что-то сдерживался. И в словах, и в эмоциях, как и я. И сегодня вдруг на драку напросился. Странно это выглядит, вот и все.
     
     
  9. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Гастон
    [​IMG]
    Мсье, мы с вами на брудершафт не пили! Все о всех знаю? *смотрит с недоумением* Вы о чем, вообще, мсье? Я не Господь Бог! Но от человека, что два дня молчал, изящной словестности не ждешь...
    А вот приказывать вы мне не можете, вы тут матросом, а не капитаном... Впрочем, я тоже лишь выссказал свое мнение.

     
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Энтони Филиппс

    [​IMG]

    *Приходит с какой-то старой бутылкой в руках*

    Ты смотри, а! Какая красота завалялась на дальних полках, неразбавленный! Кто со мной? Нервные все какие-то. Мне казалось, ночь без происшествий должна влиять как-то наоборот.
    Да это ты здесь просто мастер на сарказм!

    Побывав на пороге смерти, Томас и Жак все-таки начали действовать, вот уж действительно наука. И наконец-то для меня они не "два в одном" и даже не в красивом слове "тандем", а два нормальных разных человека. А нет, на счет нормальности я поторопился. Жак затеял мордобой (плохое начало, парень), Томас излишнюю агрессию тоже проявляет, хорошо, что на словах, а то ходить уже половине команды с синяками. Гастона так вообще б пришибли одной левой.
     
     
  11. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Жак

    [​IMG]

    вообще-то, Джошуа мне первый врезал, что я как девочка заплакать должен был что ли и не ответить? а то ж, ой, что другие подумают!
     
     
  12. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Томас Ричардс
    [​IMG]

    Изящной? О, не замечал за собой такого. Спасибо, что заметил.
    А я о чем говорил?;) И я помню свое место, провалами в памяти не страдаю.
    Мастер? Ого, стоило мне сказать пару слов и я уже мастер на сарказм и изящно владею языком. Вы мне льстите, право.
    Если я и высказывал бы агрессию, то вряд ли бросился в бой. Я умею сдерживаться и не распускаю руки. А отвечать на дерзость, грубость, простое высказывание и так далее предпочитаю словами, а не кулаками.
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Джошуа Гроули

    [​IMG]

    Вообще то ты меня побудил тебе врезать из-за твоих речей. А вот твои дальнейшие действия - хватать за волосы и верещать я бы расценил именно как бабьи. Так что мог бы и заплакать - никто бы не удивился.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2013
     
  14. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    лютнист Луис

    [​IMG]

    Милый мальчик, опыт мой мне подсказывает, что те, кто произносит слова "очевидные глупости" и "бред" слишком часто, чаще и являются преступниками. Ведь они полагают будто использовав подобные слова им можно совершенно не придумывать никаких аргументов в свое оправдание (а то ведь вдруг потом концы с концами не сойдутся, опасно). Им кажется будто они сейчас выдали непреложную истину, которая является законом и не требует никаких доказательств.

    У вас у обоих с Гастоном что ли память отбило или вы глуховаты слегка? Голосовал я против Гастона... а подозревал и Диего, и тебя. Покопайся в памяти, а то потом тоже вон как у касатика внезапно вылезет слово "бред" из уст в самый неудобный момент.
    И еще... неужели ты его защищаешь, с чего вдруг? Ты ведь против него вчера голосовал. Боишься, что если его убьют и вы с третьим (кто он?) вовсе договориться не с можете? Кстати, это не Джошуа случайно? Ночью придумали постановку, видать, хотя... зачем придумывать, просто дальше продолжаете спорить кого бы убить. Ахахаха. Шучу, конечно. Но действительно выглядит, как спектакль.

    Не стану ничего говорить за Тома, а Жак действительно сегодня что-то не в меру разговорчив, видать заднее место припекать начало.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2013
     
  15. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Гастон
    [​IMG]
    Мсье, напомните ВАШИ аргументы, раз у вас такая память хорошая.
     
     
  16. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    лютнист Луис

    [​IMG]

    Я не знаю что за игру ты ведешь сейчас, а возможно уже вовсе забыл о чем мы говорили, не исключаю такого момента, либо тебя просто веселит ситуация и ты издеваешься. Но я помню. Ты утверждал, что я ничего не имел против Диего и еще что меня как-то должен чернить голос против тебя. Ок, придется ткнуть носом:


    Напомню, он являлся одиночкой, то есть очень даже ты мог надеяться на то, что валишь сейчас мирного.
    Если бы, конечно, он неожиданно оказался мафией, тогда твой гонор в мою сторону бы еще можно было как-то понять (а точнее, логика была бы таковой: "Вот, видал! Я мафию прибил, это меня полностью обеляет, я точно не мафия!!! Ахаха, уел, неудачник, ахаха, теперь попробуй докажи, что я виновен!!!11один), но он одиночка, а я считаю, что ты мафия, и тогда так же считал (может и этот момент тоже найти, и тебя носом в него ткнуть?).
    Или ты сейчас пытаешься меня обвинить в том, что я не голосовал против одиночки? Ну и? Что ты хочешь вообще приписать к данном обвинению? Одиночка и заговорщики - это разные группировки вообще-то. В данном случае меня можно разве что обвинить в том, что я одиночке подыгрываю, но зачем это мне? Это вообще никому не выгодно, с какой стороны не посмотри. В общем, Гастон, я буду молиться, чтобы тебя Господь наградил логикой.
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Голосование

    И вновь корабельный колокол напомнил о приближающемся часе свидания с капитаном

    Голосование открыто. Оно завершится 20 сентября (3.00 МСК) или когда все участники проголосуют.
    Менять свой выбор нельзя, все посторонние разговоры и мысли необходимо прятать в спойлер.​
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  18. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Гастон
    [​IMG]
    Мсье, я утверждал, что непогрешим лишь Господь Бог, а люди склонны ошибаться. Все остальное - лишь ваши домыслы. Именно это я пытаюсь вам сказать, ничего более. И аргументов вы так и не привели...

    И еще, мсье, мафия... Что это?


    Мой голос против мсье Жака
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Джошуа Гроули

    [​IMG]

    Слушает колокол. Уже пора? Ну что ж... Пожалуй я сперва выскажусь по всем. И знаете что? Тут уже мелькала фраза, что дескать доверять нельзя никому, потому как все вруны и убийцы. Ну как-то так. Но я склонен верить некоторым... В частности Томасу. Почему? А кальмар его разберёт. Но пусть будет так. Остальным доверяю меньше. Меньше доверяю Лютнисту, Гастону, Энтони и Вилли. И уж совсем не верю в честность Джона и Жака. И голос мой очевиден...

    Как и в прошлый раз за картографа Жака.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2013
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вилли
    [​IMG]

    *закурил трубку* Ужасно скучный день выдался. Повар не готовит, драку разняли... *почесал бороденку* даже собутыльник мой сегодня молчалив до ужаса.

    В общем, так. Менять своего вчерашнего мнения не буду, считаю, что от Филиппса надо плясать, а вот кто у него в паре. Тут сложнее. Я бы одинаково ставил на Афро, Гастона. Географ? Вполне возможно, и сейчас сливает своего. Впрочем, не факт... Дээ... А еще Томми. Я постоянно про него забываю, но он по-прежнему с нами. Почему? Потому что наша группа заговорщиков тоже про него забывает, надеясь, что каким-нибудь порывом ветра или внезапно накатившей волной его и так смоет за борт, за его загадочное молчание. Или потому что он сам один из заговорщиков и против своего не попрешь?

    Короче, я против собутыльника Энтони.
     
     
  21. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Жак

    [​IMG]

    Гастон.
    Я все сказал. И оправдываться не собираюсь.
     
     
  22. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    лютнист Луис

    [​IMG]

    Аргументов против чего в данном случае? Существования бога? Знаешь, это выглядит всё более и более нелепее. Парень, ты валяешь дурака и издеваешься. Знавал я одного барда, который любил, как Вилли истории разные рассказывать, вот у него была одна история про тролля. Я думаю, мораль той басни можно общению с тобой приписать. Рассказывать уж не буду, голосование все-таки.

    Что я думаю. Итак,

    С Гастоном всё понятно, уже откровенно надо всеми издевается. До сих пор не назвал никаких подозреваемых. Судя по всему, вообще всё происходящее рассматривает, как игру.
    Географ - этого вылез из норы, успел подраться. При этом почему-то защищает Гастона, хотя вчера против него голосовал. Внезапно одумался? Или правда боится, что если первого убьют, то вовсе не договорятся ночью.
    Назвал бы еще в этом месте Вилли... Может все-таки не стоит его исключать из поля зрения, кто знает. В конце концов, он вчера сначала голосовал против Диего, а потом вдруг перепрыгнул на Гастона. Может он что-то хотел этим показать... Но от Диего все-таки сложно отталкиваться, все-таки он был одиночкой. А вот про Гастона мы пока точно не знаем.
    Про остальных. Хм... Джошуа скорее нет, чем да. А Том, его и правда обходят слишком часто стороной. Вполне может быть заговорщиком, ведь зачем заговорщикам как-то палить своего, если его и мирные не замечают?
     
     
  23. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Томас Ричардс
    [​IMG]

    Так-так-так... *задумался*

    Зато я о вас не забываю, боцман. Вы все ещё у меня в подозреваемых.
    Итак. Самые подозрительные для меня Гастон и Вилли. Я говорил об этом много раз, и попугайничать не буду. Можно приписать к числу моих подозреваемых Джошуа и Жака. Я объяснял почему. Джошуа, спасибо, конечно, что доверяешь мне, но это не значит, что я буду доверять и тебе.
    Я думал насчет Дракона. Если бы не Диего, я бы все ещё думал, что он одиночка. Однако, обстоятельства сложились иначе. Не то чтобы я подозревал Дракона в том, что он один из трех. Не вяжется это с ним. Если бы он и был убийцей, то скорее одиночкой, нежели с кем-то в команде. А так как одиночка уже за бортом, я буду думать насчет вариантов, может быть Дракон одним из трех или нет.

    А сейчас, для меня наиболее подозрителен Гастон.
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вилли

    [​IMG]

    против Филиппса. Ты чего-то не правильно у себя записал.
     
     
  25. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Жак


    [​IMG]

    ты вообще в порядке? где я его защищал? ткни меня носом!
     
     
  26. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    лютнист Луис

    [​IMG]
    Хм, и правда что-то не так посмотрел. Это меняет дело, спасибо, что указал на мою ошибку.

    *обращаясь к Жаку*
    Жак, вы мне с Гастоном надоели, вы оба одинаково утомительны, хоть и по разным причинам. Ты чрезмерно обидчив, а Гастон строит из себя дурака, хотя, сдается мне, он не так уж и глуп. Вести с такими диалог - бесполезно. Так что откланиваюсь.

    И все-таки я против Гастона.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей