1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 17 сезон - «Да, мы - пираты!»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Rirun, 5 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    Тортуга. Середина 17 века

    [​IMG]

    Натан Кроули всегда мечтал стать пиратом. Когда ты один из 9 детей в бедной семье моряка, то перспектив у тебя не так много. Глядя на вечно пьющего отца, Нат понимал, что честным моряцким делом особо не заработаешь, если ты не более менее благородных кровей или не купил себе должность повыше матроса. А вечно жить в бедности он не хотел. Пиратство виделось мальчику как лучший выход из ситуации. Тут тебе и море, и богатства, и свободная жизнь полная приключений.

    Натан реализовал свою мечту, сбежав из дома на корабле в Америку, а оттуда добравшись до Тортуги. Моряк из него вышел весьма и весьма неплохой, а целеустремленность помогла со временем разжиться собственным суденышком, пусть и небольшим, но достаточно быстроходным и оснащенным, чтобы грабить торговые суда без конвоя. Среди пиратской братии репутация у него сложилось как о несколько нелюдимом, довольно прижимистом (ну не спускал Натан все заработанное в кабаках и на девиц) и строгом капитане со своими тараканами. Но где нынче сыщешь капитана без причуд? Зато платил Праведный Кроули, как прозвали его на Тортуге, честно. Поэтому, когда капитан и его корабль “Черный Единорог” вместе с минимальной командой из постоянных спутников Кроули ушли из гавани в неизвестном направлении и не вернулись в течении месяца, многие даже выпили за их упокой.

    Поговаривали, что Праведный Кроули не избежал соблазна и отправился на поиски легендарной карты сокровищ Кровавого Джо. Среди моряков ходили предания, что один из самых кровожадных и удачливых пиратов прошлой половины столетия прятал свою долю награбленного на неком необитаемом острове, где планировал обосноваться на “пенсии”. Карту сокровищ Джо всегда хранил в сундуке, в капитанской каюте своего корабля. Но по иронии судьбы, его судно вместе с маленькой флотилией кораблей временных компаньонов попало в ужасный шторм, когда они возвращалось после удачного рейда по островам, после которого знаменитый пират планировал уйти на покой. Мало кто вышел из той передряги живым. Лишь одно судно добралось до Тортуги. Почти добралось. Оно затонуло на входе в порт, из-за чего потеряло всякую надежду на сочувствие других пиратов, ибо весьма затруднило выход из гавани. Много кто пытался найти затонувший корабль Кровавого Джо, но либо возвращались ни с чем, либо пропадали без вести. Моряки, народ суеверный, верили, что Джо утягивает на дно любого, кто покуситься на его сокровище. Так что, когда Кроули пропал, его записали в число жертв проклятия.

    Однако, через полгода корабль Натана с капитаном и жалкой горсткой людей на борту вошел в порт. Вид у судна был весьма непрезентабельный, команда его отказывалась рассказывать хоть что-то о своих приключениях, зато пили ребята в кабаках по черному. Праведный Кроули оплатил ремонт корабля, и от плотников поползли по Тортуге слухи, что вскоре начнется вербовка команды, и что Натану удалось-таки раздобыть легендарную карту, хоть и немалой ценой. Сам Кроули общения избегал и слухи не опровергал, но и не подтверждал. Вот только почти все время проводил у себя в каюте.

    Через несколько дней помощник капитана Рыжий Громмер и вправду занялся набором команды, руководствуясь убеждением Кроули, которое он разделял – баба на корабле к несчастью. Проведя три дня в таверне "Шаловливая русалка", он полностью укомплектовал экипаж, и "Черный единорог" уже через два дня вышел в море навстречу новым приключениям.

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль – ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    • [​IMG] Гастон (hardnight) – мафия
    • [​IMG] боцман Вилли (ШТАПИК)
    • [​IMG] Джошуа Гроули (Джо) (Джавалька)
    • [​IMG] Энтони Филиппс (Mrs. Saberhagen)
    • [​IMG] Томас Ричардс (Лили)
    • [​IMG] Блэйн Блэйн (knopka) – мирный житель
    • [​IMG] Грахем «Грем» Каталони (Дмитрий 007) – доктор
    • [​IMG] Джон Дракон (Francheska)
    • [​IMG] Хосе (4aika_li) – мирный житель
    • [​IMG] Гилберт Иосиф (Анастасия) – мирный житель
    • [​IMG] Диего д'Айла (Bully Girl) – убийца
    • [​IMG] Ходжсон (Feather) – мирный житель
    • [​IMG] Лютнист Луис (flossing)
    • [​IMG] Жак Паганель (Foxel)
    • [​IMG] Чарльз Стюарт (Mandarina) – мирный житель

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Томас Ричардс
    [​IMG]

    *поморщился* Допустим, что вы не убийца и, если бы вы погибли случайным образом, у этих троих было бы преимущество, ночью попробовать совершить ещё одно убийство, тогда жертв будет больше, а с тем растет вероятность того, что убийцы все же доберутся до своей цели. Сдается мне, раз вы так падки до чужой смерти, не являетесь ли вы убийцей? И Вилли, и вам так хочется отправить меня за борт лишь за молчание, которое не доказывает моей виновности. Можете говорить, что я так обдумываю план и так далее, но это кажется так скомкано из воздуха, будто у вас зубы скрипят из-за моей немногословности. Вспомните, например, Ходжсона, он не был ни в чем виноват и отправился кормить акул. Я тоже не убийца, пусть так заявить может каждый, но это правда. И если думать проще, то капитан мог перебить всю нашу команду, лишь бы устранить, как вы говорите, потенциальных убийц. Но ведь так не сделал, верно? Тогда наша задача найти этих самых убийц, это всем ясно. Не могу говорить за Жака, но если за борт отправиться ещё один невиновный сим, то у убийц возрастет возможность добраться до капитана, а у невинных симов соответственно шансы выжить понизятся. Так что, я думаю, люди капитана поступили правильно.
     
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Энтони Филиппс

    [​IMG]
    До чьей это смерти я падок? На месте капитана стоило с самого начала высадить нас где-нибудь, и дело с концами. Как только появилась угроза его жизни. Капитан хитро поступил, если так посмотреть: либо мы сами найдем ему убийц, либо эти убийцы перебьют тут всех и останутся втроем (или меньше, кто знает), и все равно до Кроули не доберутся. Думаешь, ему есть дело до наших жизней? Отнюдь.
    Парень, ты что несешь такое? Все, что я думаю о тебе, я высказал вчера, и даже могу напомнить. Из нас двоих тут только ты берешь факты из воздуха.
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Джошуа Гроули

    [​IMG]

    Слушает Жака и вдруг резко подлетает и бьёт того в нос...
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2013
     
  5. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Томас Ричардс
    [​IMG]

    О, прошу прощения, не так понял, я думал, вы имеете в виду не совсем это.
    Вот и я про это говорю, стал бы капитан смотреть, как мы "казним" друг друга, если бы ему было дело до того, живы мы или нет. Но дело сейчас, однако, не в этом, сейчас главное найти убийц и сохранить свою жизнь.
    *смотрит на Джошуа* Ого, да тут уже до кулаков дело дошло. Интересно, что будет дальше? *потер подбородок*
     
     
  6. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Жак

    [​IMG]

    *орет* хочешь сойтись якорями? в боооой! *схватился за уши Джошуа и начал мотать его голову из стороны в сторону*
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Джошуа Гроули

    [​IMG]

    Пытается отодрать руки географа от своей головы, а потом резко бьёт противника в бок...
     
     
  8. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Жак

    [​IMG]

    *закашлялся, сделал подножку и отполз в сторону*
     
     
  9. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Джошуа Гроули

    [​IMG]

    Упал на бок, пытаясь одновременно пнуть ногой географа, но промахнулся...
     
     
  10. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Гастон
    [​IMG]
    *заходит в дверь, еле успевает увернуться от ноги Джошуа, ошалело смотрит на них, крутит пальцем у виска и выходит на палубу*
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вилли

    [​IMG]

    Ставлю на Географа. Давай, парень, задай негретенку!!! Эх, вот помню, когда мой кулак был покрепче, у нас каждый вечер так проходили. Было время...

    А ты, Томми, так сильно не зацикливайся на том, что я там думаю. Не ссы, девочка моя. Хе хе *глотнул рома* У меня не навязчивое желание тебя отправить за борт, иначе бы я только тебя и пытался утопить и голосовал против тебя. Не думаешь об этом, да? А о чем ты думаешь? Постоянное молчание твое меня напрягает, но с мыслями ты делишься редко.. Вот и закрадываются подозрения.
     
     
  12. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Джон Дракон

    [​IMG]
    *Выходит в центр драки, заламывает руки Джошуа за спину. Удерживая одного, контролирует, чтобы Жак не напал на противника*
    Парни, это дело, конечно, хорошее. Но никому ничего не докажет. Остыньте, а потом уже поговорим.

    Старина Вилли, не хочешь помочь? Или ты мастер только наблюдать? За переодеваниями и драками?
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вилли

    [​IMG]

    ты все портишь, Дракон, пусти их, дай деду поразвлечься. Можешь даже поставить на кого-нибудь.
     
     
  14. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Джон Дракон

    [​IMG]
    И что? Кто выиграет, тот остается? Кто проиграл, добровольно идет за борт? Так легко ты избавляешься от мешающий напарников, имеющее противоположное мнение от твоего? *Хмурится* Ты же понимаешь, что из-за неприязни друг к другу, они не смогут мыслить рационально, это только запутает наши поиски настоящих бандитов.
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вилли

    [​IMG]

    напарников? Этих что ли? *кивает в сторону географа и Джошуа* Кто выигрывает, Винегрет, того и ром. А ты только на жизнь играешь что ли?


    чо?

    День долгий, как-нибудь соберутся с мыслями.
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Джошуа Гроули

    [​IMG]


    Кто тут не может мыслить? Говори за себя и этого рыжего папуасонедоеденного. Дергает рукой, пытаясь вырваваться. Ну все, пусти уже... Слышишь?
     
     
  17. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Джон Дракон

    [​IMG]
    А смысл за ром драться? Его и так достаточно. *Отворачивается от Вилли*
    Джошуа, обещаешь, малыш, что больше не будешь драться? Отпускаю тогда...
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вилли
    [​IMG]

    *удивленно уставился на Дракона* Черт меня подери, я как-будто не с мужиками плаваю, а с девицами из благородного института. Тьфу. *зло сплюнул* Зря ты подался к пиратам, Винегрет, если у тебя такой скучный взгляд на мелкие потасовки. Конечно, потрошить друг друга им тут никто не даст, но немного сбить спесь. Почему нет?
     
     
  19. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Джон Дракон

    [​IMG]
    *Ухмыляется* Если ты такой мужик, что ж не присоединился к ним, а старина Вилли? Или лень поднять свой толстый зад?

    Это все хорошо, но пусть на суше дерутся, когда мы найдем убийц. А так пока их драка ни о чем не говорит. Они могут и для вида кулаками махать, чтобы отвести подозрение, что сообщники. А если все начнут махать? Куча мала...и сразу всех за борт. И делов то!
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2013
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Джошуа Гроули

    [​IMG]

    Кто тут сообщники?! Потирает руку и усаживается на бочку А я вот думаю что сообщниками могут быть боцман, Дракон и географ. Что, Вилли, поставил на своего в драке? А ты, Джон, небось глава шайки. Вон как ринулся разнимать да всех мирить. Ясное дело тебе не выгодно, чтобы твой человек в пылу схватки что-то ляпнул лишнее...
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вилли
    [​IMG]

    *постучал пальцем висок* А скажи мне какой смысл лезть в разборки остальных? Это ты нянькой устроился, а я нашел развлечение *глотнул рома*. Хоть что-то увидел от географа за последние пару дней. Если дело не касается меня лично, зачем мешать другим отстаивать свои интересы?

    ну до беспредела доводить не стоит, а остудить пыл всегда можно, если сами не успокоятся. Но ребятам вроде было весело, а ты пришел и всех разогнал. Злой.
    Скучный ты не по годам. *вяло отмахнулся* А то что машутся для вида я тоже думал, но от этого интерес не пропадает. Поди ночью не договорились, вот и выплескивают злость днем.

    а я вот думаю, что сообщниками могут быть ты, Филиппс и Гастон. Хотя, могу еще вместо тебя или Гастона поставить Географа или Томми.
     
     
  22. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Гастон
    [​IMG]
    *заглядывает в дверь, убедившись, что драка окончена заходит на кубрик*
    *слушает рассуждения Вилли* Не знаю, мсье, кого вы там мне в сообщники записываете, но Томас и мсье Жак ведут себя одинаково...
     
     
  23. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Ну вы только посмотрите какие страшни-мордасти творятся, пока я струны порванные менял, натягивал. И заговорщики не договорили. Хе-хе, ну да - слишком много вариантов было оставлено, глаза разбежались у ребят.
    Все-таки, не покидает ощущение, что я был прав и Гастон имеет прямое отношение к заговорщикам.
     
     
  24. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Гастон
    [​IMG]
    Ну да, а мсье Диего, по вашему мнению, был ангелом...​
     
     
  25. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Гастон, а вот не правда, он у меня тоже был записан в подозреваемых и, кстати, он активно в конце махал на меня руками, говорил, что я, де, на него обижен. Касатик, ты бы хотя бы свои слова проверял прежде чем озвучивать.
     
     
  26. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Джон Дракон

    [​IMG]
    Ну да, конечно, я глава. Только мы в разных группировках с тобой, Джош. И ты почему-то отчаянно доказываешь свою невиновность, прям из кожи вон лезешь. Хотя по идее серьезных обвинений и не было в твой адрес. А может зря? *Внимательно смотрит в глаза мужчине*

    Вилли, хочется тебе, пусть буду я скучным. Но я и шутом не нанимался, чтобы тебя развлекать. Злой? Зря ты так, злой это тот, кто тебя ночью придет убивать.

    Гастон, парниша, ты бы хоть порадовался спасению. А как будто так и надо. И что с версиями сегодня? После голосования какие выводы сделал? Или опять все плохие и злые?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей