1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Городские истории Танеми

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Танеми, 15 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Stranger
  1. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0

    Собственно решила начать городские истории, поиграть без правил и ограничений. Играть я буду своими персонажами, а также персонажами, которые будет генерировать игра. Для игры городских историй я использую мод на развитие сюжета, чтобы было интереснее, но играть буду честно, безо всяких там кодов на деньги и потребности, не люблю я это. Также установлены моды Master Controler, Owerwotch и NRaas Saver, чтобы избежать в дальнейшем проблем с сохранениями. Содержание будет под картинкой.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Запись №1

    Прошу любить и жаловать – сёстры Сандс, девушки с необычной внешностью аля
    [​IMG]
    .
    Старшая сестра – Флора. Милая изобретательница, которая мечтает стать легендарным изобретателем, а также художником и скульптором. Она вообще творческая личность.
    [​IMG]

    Её младшая сестра Эйприл – не менее милая, но только не изобретательница, а будущая рок-звезда. Она прям бредит этой мечтой, прям так себя и видит на большой сцене.
    [​IMG]

    Поселившись в новом доме, девушки сразу же принялись за свои любимые дела и тем самым приближаться к своим мечтам.
    Флора стала с отвёрткой у станка. Эйприл же начала рвать струны на новенькой гитаре, которую любезно предоставил ей спонсор, то есть демиург.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Эйприл: «Вау, и тут я буду работать?»
    Ещё как будешь.
    [​IMG]

    После того, как её приняли на работу, Эйприл устроила небольшой концерт перед театром. Собралось немножко слушателей, который были в большом восторге от большого таланта Эйприл.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А потом моя «зелёнка» узрела вдалеке даже очень симпатичного азиатского папарацци, который видимо пятой точкой почувствовал, как к нему приближается что-то большое круглое и очень зелёное. Паренёк не рискнул двинуться с места, потому что от Эйприл ещё просто так никто не уходил.
    [​IMG]

    Молодые люди начали беседу. Эйприл рассказала о себе, что живёт с сестрой и что они недавно переехали в этот город. Парень заявил, что он охотится за звёздами, чтобы взять у них интервью и сделать какие-нибудь компрометирующие фотографии.
    [​IMG]

    Наговорившись с узкоглазиком, Эйприл занялась какими-то важными, а главное глобальными делами.
    [​IMG]

    А в это время Флора собирала какие-то детали для своих изобретений.
    [​IMG]

    Потом пожертвовала свои сбережения на благотворительность.
    [​IMG]

    Кстати, Флора устроилась работать в полицию, ей этого очень хотелось, а я не стала отказывать.
    [​IMG]

    Пока Флора работает, Эйприл решила поиграться станком Флоры. Эта игра не увенчалась успехом, бедную Эйприл шибануло током. И я на столько привыкла к «безрукой» игре, что боялась дать ей лишнюю команду, но потом всё таки поняла, что это игра без правил и быстренько отправила Апрельку отмываться.
    [​IMG]

    Во время работы у Флоры возникло желание «поздравить Мики», честно говоря я не хнаю как выполнить это желание. Найдя при помощи МК эту Мики, я удивилась, всё таки каких интересных симов сгенерировала игра. Мики оказалась очень симпатичной симкой. Я решила, что буду один отчёт играть своими персонажами, то есть тех, что я создавала, следующий отчёт буду играть персонажами, которых нагенерировала игра, надеюсь, будет очень интересно. Это будет что-то типа «Построй город», только без правил, моей целью будет исполнить мечты всем персонажам, которыми я буду играть. Это будет очень интересно потом посмотреть, что же натворит семейка, когда я оставлю её неуправляемой, тем более с модом на развитие сюжета, ведь с этим модом персонажи сами устраиваются на работу, ищут любовь, женятся, рожают детей. Ну вот почему разработчики не сделали такое развитие сюжета? Ну в общем это лирическое отступление, вернёмся к нашим овцам.
    [​IMG]

    Девушки усердно качают свои навыки. Флора создаёт новые поделки, особенно мне нравится лама с ведром.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Эйприл продолжает рвать струны, аж пугается или удивляется, не понятно. Но потом становится такой серьёзной, что пугаюсь я.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну вот, я же говорю, что игра сгенерировала довльно таки милых персонажей. Это водительница Эйприл.
    [​IMG]

    А у Эйприл появился друг. Зовут его Стюарт, живёт недалеко и к тому же вроде симпатичный. После работы девушка зашла к нему на чашечку чая.
    [​IMG]

    У паренька дома мы обнаружили вот это чудо, зовут Барбос. Я его застала за тем, что он грыз кресло, долго ждала, чтобы заснять его. А вот какой цвет шерсти у него не совсем понятно из-за полнолуния.
    [​IMG]

    Утром к нам приехали соседи, я решила проверить что это за услуга такая, а то в династии не сильно хочется тратить лишние команды. В обще вечером Флора позвонила и сделала разрешение на услугу соседей. Обычно соседи приходят в 9 утра. Я не ожидала, что сразу такая толпень набежит, причём двое из них сотрудники Эйприл.
    [​IMG]

    Двум из них сразу же понравились сестрички. Игра нам подкинула парней из мексиканского сериала. Первый – Хоакин, он заявил, что ему очень нравится Флора. Решила его оставить.
    [​IMG]

    Второй Рамон в ковбойской шляпе отдал своё предпочтение Эйприл. Его тоже оставляю.
    [​IMG]

    Ну а третий приглянулся мне, имя его я не запомнила. Я подумала, если кому-то из девушек он начнёт уделять должное внимание, оставлю его, а Рамона выгоню. В общем оставила троих и сразу же Флора позвонила в услуги соседей и ограничила количество соседей к трём, чтобы утром к нам не сунулись ещё парни. Именно парни. Потому что там можно выбрать какого пола должен быть сосед: парень, девушка или студент. Я так понимаю, если выбрать студент, то в дом подселят симов обеих полов.
    [​IMG]

    Не долго же мне пришлось думать кого оставлять, белобрысого или Рамона. Белобрысый всё решил за меня, он оказался голубых кровей. Я сразу же ему дала пинок под зад и мы ограничили количество соседей к двум. Теперь ребята живут вчетвером в маленьком домике.
    [​IMG]

    Мальчики оказались очень милые. Рамон – хозяйственный парень сразу же убрался в доме.
    [​IMG]

    Хоакин – жизнерадостный парень, радуется любой мелочи.
    [​IMG]

    Вечером Эйприл вывела парней на прогулку в парк. Мальчики приняли участие в поедании хот-догов. Проиграли.
    [​IMG]

    Эйприл решила растрясти жирок у футбольных ворот. Всё таки милая симка получилась, не зра же она получила награду на официальном сайте Симс 3, её отметиил звёздочкой, я тогда даже не ожидала.
    [​IMG]

    Симы вернулись домой, и каждый занялся своим делом. Хоакин висел за компом, Эйприл прилипла к изобретательскому станку, Рамон уселся на диванчике с книжкой. Пока я наблюдала за Эйприл, слышу, ахи охи, переключилась на Флору, О_О а Рамон уже во всю флиртует с ней. Вот и ладненько, ребята пристроены, значит Хоакин достанется Эйприл, подумала я.
    [​IMG]

    Рано я радоваться начала. Флора впечатала бедного Рамона в стенку. Видимо девочка устала после работы и ей не понравилась шутка, сказанная Рамоном.
    [​IMG]

    И тут игре, видимо, показалось, что нам очень скучно и она подселила к нам щенка, кличку не запомнила. Ну что ж так тому и быть, будем холить и лелеять собачку, тем более девчушку.
    [​IMG]

    Наш дом мне напоминает ресторан с живой музыкой. Мне очень нравится обстановка на этом скрине. Семейная идиллия.
    [​IMG]

    Ну а я что говорю, судьба есть в этой игре. Вот и Хоакин пристроен. Они сами начали флиртовать причём Хоакин первый.
    [​IMG]

    Ну вот блин. Они никак не могут определиться, кто кому нравится. Какая-то «Абба» получается.
    [​IMG]

    Я думаю, всё таки Рамон больше Эйприл подходит. В общем будем думать.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну вот что мне делать с этой зелёнкой. Эта симка нравится почти всем, вон даже инопланетянину, его зовут Пагук Ки’Зозиван. Эх задачу мне подкинула Эйприл.
    [​IMG]

    Эйприл со Стюартом создали группу с символичным названием «Стюприл». Так же Рамон и Хоакин присоединились к ним. А вот когда их будут приглашать на выступления? Как это вообще работает. Написано, что енам позвонят и пригласят, но пока никто не звонит и не приглашает. И тут я подумала, раз Эйприл хочет стать рок-звуздой, пора ей менять имидж. Для начала я решила сделать Эйприл пластическую операцию, заодно и проверила какая вероятность самой дешёвой операции. Нам к счастью повезло, попали в КАС и я ей немножко внешность подправила. В дальнейших планах – похудание. Она вроде миленькая стала, подозреваю, что когда похудеет станет ещё милее.
    [​IMG]

    А Флора-изобретательница подожгла себе зад, хорошо, что её сестра в это время вернулась домой.
    [​IMG]

    «Стюприл» репетирует в парке без Стюарта, он не пришёл, нам по городским новостям сообщили, что он женился и готовится стать папой, занят переездом.
    [​IMG]

    Хоакин вернулся домой, оставив Эйприл и Рамона в парке. Решил пообщаться с Флорой, но не тут-то было, похоже, назревает грандиозный скандал. Флора какая-то злюка, что мне с ней делать? В общем, пора мне оставить сестёр Сандс на целую сим-неделю. В следующий раз мы узнаем о судьбе Стюарта и его молодой жены.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    как это не сделали? У меня симы неуправляемые себе пару находили. Скажи только, что с модом они наиболее самостоятельные... но это тоже лирика.

    видимо, пасхалка на универ.:smile:

    Мне тоже Эйприл нравилась, я ее даже хотела в свои истории запустить, но вовремя передумала.:biggrin: А то было бы две Эйприл, кстати, до операции мне она нравилась больше.:rolleyes:
     
     
  4. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Да, даже очень. Без мода симы себе могут только пару найти, а с модом всё как в жизни, мало того что пару находят, так ещё женятся и детей рожают. Ну и периодически вылазят сообщения, что случилось у того или иного сима.
    Ой, а жаль, что передумала, мне всегда интересно как мои персонажи ведут себя у других игроков. Так что если будет желание, бери её, мне будет интересно почитать.
    На мой взгляд она почти не изменилась, только нос меньше стал, глаза поменьше и уши. Я бы в принципе не делала ей операцию, это было в качестве эксперимента для династии.
    Кстати с этим модом даже у активной семьи может что-то произойти, я имею в виду питомец появился. Соседи наши сами на работу устроились. Только вот боюсь, как бы сестрички не свалили куда-то без моего внимания. Будем смотреть и проверять.
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Танеми, ты главное не забывай мод удалять, когда будешь отыгрывать династию. ;) А сам он коварный, что и говорить.
    Ну раз ты разрешаешь брать Эйприл будуд думать, но я ведь такая.. мучить буду. Не жалко?:rolleyes:
     
     
  6. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    ШТАПИК, у мода есть возможность включать или не включать его в том или ином городе.
    А на счёт жалко или не жалко, в принципе не жалко, я копий наделала :biggrin:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Танеми, было проверено, что так или иначе, если мод есть в игре, он влияет на саму игру, хоть ты его отключай, хоть нет. Нельзя использовать и все тут. Так что удаляй и буду надеяться на твою честность.:smile:
     
     
  8. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Ой, боюсь как бы сохранение не полетело. В прошлый раз именно из-за этого всё слетело. Разве мод так сильно влияет на игру? Я сообщения все отключила, то есть я не знаю, что где происходит. Что же делать, каждый раз удалять этот мод и снова ставить? Я конечно же удалю, может как-то пересмотреть правила? Или придётся закрывать городские истории, а так не хочется этого делать.:frown:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Танеми, проверяли уже, влияние есть. Поэтому все династии Джавальки тусят в этом разделе, потому что мод. И как бы ты его не отключала, влияние его будет.
    Поломалось скорее всего из-за неправильного удаления мода. Надо всегда перед удалением делать ресет города, чистить кеш, тоже самое после установки мода. Тогда и ломаться ничего не будет. Наверное.
    Можно истории не удалять, могу как вариант перенести династию твою сюда. Правила пересматривать не буду. Потому что надо играть по тому, что ЕА дало, и жить с их развитием сюжета, а не тем, что мод дает. Я лазила по другим форумам, где этот мод используют активно для династий и грустно смотреть, что некоторые юзеры без него даже не знают какая игра на самом деле и какие функции имеет, доходит порою до абсурда. Так что правило одно и железное у нас - никаких модов на развитие сюжета, даже в отключенном состоянии.
     
     
  10. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Я для игры династии буду удалять этот мод. Уже проверила, удалился он нормально, всё запускается. Так что с моей стороны нарушений не будет.
     
     
  11. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    В прошлый раз я обещала, что мы познакомимся со Стюартом, но вышло новое обновление, и я решила испытать функцию переезда в другой город. Переезд прошёл удачно и теперь сёстры любуются пейзажами нового городка. Пейзажи пейзажами, но не будем забывать и о исполнении мечт и желаний.
    Для Флоры был выделен, а точнее построен целый подвал для её мастерской. Хм, интересно, подвал в плавучем доме… даже Флора в шоке.
    [​IMG]

    Эйприл гордо стоит у штурвала, пришвартовывая плавучий домик к порту, хотя модно вообще отплыть на средину моря.
    [​IMG]

    Новый город, значит нужно создавать новую группу. В общем создали группу, игра решила назвать её символично «Бледная зелень» )))). Эйприл решила порепитировать сразу же после работы. Это ещё не окончательный состав группы.
    [​IMG]

    Эйприл быстро сдружилась с одним из своих коллег по совместительству участник группы.
    [​IMG]

    Флора целыми днями проводит за своим изобретательским столом.
    [​IMG]

    Эйприл по вечерам воплощает мой коварный план по похуданию.
    [​IMG]

    И вот, собственно, результат моих стараний. По-моему неплохо.
    [​IMG]

    А у нас новая собачка, прошлая собачка пропала, но эта получше.
    [​IMG]

    Ой, вы только посмотрите какая прелесть. В такой лодочке только по туннелю любви кататься. Нужно будет потом приобрести такую.
    [​IMG]

    Как же всё таки красиво в этом городе.
    [​IMG]

    Ну что ж, пока сестрички мирно ужинают, мечтая о детях, я пожалуй пойду, ведь меня ожидают другие мои симы, только вот какие, я пока не знаю, а может вы посоветуете?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    *Все картинки кликабельны*
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это Эйприл?
    Мне кажется, с новым имиджем она потеряла свою индивидуальность.
    Слушай, а зачем ты делаешь толстеньких симов, а потом их худишь?
     
     
  13. Kleonika

    Forever
    Kleonika
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Мне вот тоже это интересно.

    Фу..что за выражения..:mad: Я русская, но даже мне не приятно читать такое, не говоря уже о людях имеющих такой разрез глаз..
     
     
  14. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ну собственно на Эйприл я делала эксперимент для своей династии, а в безрукой династии сильно не поэкспериментируешь.
    Или ещё может потому, что я сама хочу похудеть, а у меня это не получается, вот и отыгрываюсь на персонажах ))
    А что же я такого плохого написала? Это же было написано не со злым смыслом. Это всё равно, что я могу мужа любя дурачком назвать. Получается если я напишу про толстого сима колобок, это тоже будет плохо?
     
     
  15. Kleonika

    Forever
    Kleonika
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Лично для меня тут расизмом попахивает. Вы выделили человека другой национальности назвав его узкоглазым.. вы уж простите, но для меня это неприемлемо. А ваши примеры про мужа и толстых людей вообще из другой оперы.
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Kleonika, все зависит лишь от того, какой смысл ты вкладываешь в слова эти. Хочешь оскорбить и отделиться, или просто замечаешь выделяющуюся черту. У нас, слава богу, не настолько параноидальная политкорректность как в США.
     
     
  17. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Kleonika, расизмом тут и не пахнет и никого я не выделяла, что за бред? Это же всего лишь персонаж. Ко всем людям я отношусь одинаково.
    Кошмар, вот уж не знала, что слово "узкоглазик" может кого=-то обидеть.
     
     
  18. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Танеми, а мне первоначальный вариант Эйприл тоже больше понравился) Интересно, как сложится судьба рок-группы, я ни разу за все игру не пробовала создавать группу, понятия не имею, как они выступают, кто куда кого приглашает, надеюсь, твои добьются успехов)))
     
     
  19. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    После похудения она стала похожа на Фиону из Шрека :biggrin:
    Очень забавные тетечки, так прикольно за ними наблюдать, желаю им счастья и хороших добротных кавалеров :biggrin:
     
     
  20. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    annelise, спасибо. Я тоже не специалист по группам, создала для интереса, пока нас никто никуда не приглашал, я даже и не знаю, что для этого нужно. Буду экспериментировать.
    Mandarina, может быть )))) Спасибо, если не найду им кавалеров в городе, то создам самостоятельно :smile:
     
     
  21. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    В общем, скоро будет продолжение. Решила каждый раз играть новыми персонажами, будет, что-то на подобии "построй город", но безо всяких правил. Играть каждой семьёй буду 1 сим-неделю. Просто симов понасоздавала, а поиграть толком и не поиграла ими. Буду навёрстывать упущенное, пока Симс 4 не вышла.
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Временно закрыто по просьбе автора
     
     
  23. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    В общем, с династиями покончено, но я продолжаю играть, а поделиться скринами хочется.
    Я продолжаю играть Холлисами.
    Дио решил прогуляться в парке, а почему бы и нет?
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ши получил смску от Бланки.
    [​IMG]

    Мизурик делает снежного ангела, Пака ест снежинки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Это было последнее вываливание из лифта, в том смысле, что я лифт заменила на лестницу.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очередной мутант.
    [​IMG]

    Какой-то чувак возле кафешки, как оказалось владелец этой самой кафешки.
    [​IMG]

    Ши продолжает окучивать новую возлюбленную, забыла как зовут.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже Мойра пришла с того света, чтобы заценить с кем собирается провести остаток жизни её муженёк.
    [​IMG]

    Купили курорт, ну все очень этого хотели, а я всегда исполняю желания своих симов.
    [​IMG]

    Пака отмечает днюху, Филипп не очень рад этому.
    [​IMG]

    Вот такая красотка получилась.
    [​IMG]

    В общем, ребята обменялись кольцами, собрали вещички и ухелаи к Филиппу жить.
    [​IMG]

    Наша новая псинка, кажись Сюзи зовут.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Луминита вернулась из интерната и сразу днюху отметила. Вышла замуж за Майкла и переехала к нему жить.
    [​IMG]

    Ждём наследничка.
    [​IMG]

    Мизури превратилась в прекрасную фею и переехала в отдельный дом.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Какая-то мадама нам несговорчивая попалась. Ну как можно отказать в поцелуе такому мачо, как Ши?
    [​IMG]

    Хильда - ничего особенного, ребёнок, как ребёнок.
    [​IMG]

    Ждали наследника, а родилась двойня, так сказать, комплект.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пятныш нас покинул :frown:
    [​IMG]
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    очень весело живете, дети растут, поколения меняются. Особенно меня Мойра порадовала, похожа на Пьяную-Помятую.:smile:
     
     
  25. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Я так удивилась, когда она появилась почти сразу после того как Ши подарил своей возлюбленной колечко. В общем Мойра с ней пообщалась и дала добро.
     
     
Модераторы: Stranger
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей