1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Работки от Даши

Тема в разделе "Хендмейд", создана пользователем DashaL, 24 фев 2013.

  1. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0

    здравствуйте! Добро пожаловать в темку с моим творчеством! Здесь вы увидете: в большинстве рисунки и фенечки, поделки из всего-всего и многое ещё! Так же иногда фотографирую, но вам буду выкладывать лучшие фотографии!
    Заходите ко мне ещё! :biggrin::biggrin::biggrin:


    Особая благодарность angela за оформление:flower:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  2. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    DashaL, яйцо классное и не говори что не симметричное,видела бы ты как я рисую-руки-крюки,растущие из одного места,а фенечка-вообще улет ,у меня они тоже коряво получаются.респект тебе:thumb:
     
     
  3. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    DashaL, красивая фенечка, хотя я вообще именные феньки не люблю, но эта мне просто нравится:biggrin:
    А яичко красивое, и задумка хорошая, побольше бы аккуратности, и будет совсем классно! Развивайся;)
     
     
  4. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    DashaL, прикольные работы :smile: Особенно понравился радужный браслет, ничего подобного раньше не видела. Очень оригинально и красиво! :smile:
     
     
  5. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Кôра, Amelia, lizaveta, большое спасибо за комменты:heart2:Очень рада что понравились мои работки:rolleyes:
    Да, она мне бы пригодилась:redface:
     
     
  6. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Вышивка "Песик"

    После долгого отсутствия, я вернулась:biggrin: Простите, за то, что меня так долго не было... Впервые удалось сесть за компьютер, все остальное время я не со своего, или с телефона.:smile:

    Так - с, ну а теперь сама работа: песик :rolleyes: Вышитый крестиком, мне он очень нравится!
    [​IMG]
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    DashaL, симпатичный песик и выглядит аккуратно, наверное много времени и терпения ушло на него.:smile:
     
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    DashaL, милый щеночек! Смотрится красиво, молодец. Мне нравятся вышивки крестиком, правда до конца я это испытание, в своем роде, не проходила никогда)) Так что молодец вдвойне!:hihi2:
     
     
  9. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    DashaL, очень хорошая работа. Сделано все аккуратно и красиво. Всегда имела слабость к вышивке, но и как Amelia до конца практически ничего не доводила. А ты молодец!
     
     
  10. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    DashaL, какой милый песик!:heart2: очень красиво получилось!:thumb:
    Сама люблю вышивать, но вот тоже как-то редко до конца довожу, разве что мелкие работы.
     
     
  11. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Роза картоне ( или как - то так)

    спасибки всем за отзывы:flower2:
    Lamare, спасибо:redface: Ой, времени да... А терпение - у меня на все хватает:biggrin: Признаюсь, на самом деле там видна канва между крестиками:wacko: Нитка очень тонкая, а две выглядят неаккуратно.

    Amelia, ооо, это, особенно в конце, очень увлекательно. Ты, так прошиваешь каждый последний крестик, и такое ощущение, что сейчас что - то волшебное произойдет. Бред, но у меня так:crazy: Пасибки:smile:

    Анастасия, спасибо. Вы меня прям расхвалли:redface: :biggrin:

    SantaFulmine, да, мне тоже нравится:biggrin: Терпение тут и вправду нужно, бывает многое не получается:redface:
    Раскрою секрет: песик делался три раза, четвертый получился удачно:redface: На первой было запутано, вторая - не хватило канвы, третья - не было в магазине нужных ниток, только через пол года привезли:mad:
    Теперь новая работка. Сделанная около двух лет назад, на фито - дизайне. В тот день пришла одна я:crazy: Поэтому делали поделку только со мной. Изначально это был просто цветок из бисера, лежащий на полке. Я его принесла, и мы приклеели его на картонку:biggrin: Вот и все:smile:
    [​IMG]
     
     
  12. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    DashaL, и с бисера я поделки люблю.:cool: интересно получилось.:thumb: только цветочек бы в вазочку а не на картонку.:biggrin:
     
     
  13. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    SantaFulmine, пасиб. Да, мне посоветовали так.. Ну и так вроде норм:biggrin:
     
     
  14. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Браслет из бисера

    Давненько же я в эту темку не заходила... Все времени не было, на даче инета нет. И вот, в свободное время я обучалась навыку плетения браслета из бисера. Вот что получилось в конечном итоге :redface:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2013
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    DashaL, интересный браслет - широкий и разноцветный) Это большой шажок в навыке плетения бисером :biggrin: Только вот я не очень понимаю технику, которой это плелось. Это ведь наподобие "креста", только нанизывала ты по 2, а не по одной бисиринке, верно?
     
     
  16. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Amelia, пасибки. Да, я нанизывала по две... Просто если по одной, то получается не очень красиво. :redface:
     
     
  17. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Наверное, спустя почти год, будет не очень красиво выкладывать новые работы. :redface: Поэтому я объяснюсь: Всё это время я почти не делала никакие фенечки, не рисовала и вообще забыла о творчестве, была полностью погружена в учёбу..
    Но сейчас пришло лето, много свободного времени появилось, и я буду снова активничать. :smile: Скорее всего, к теме будет уже не так много интереса, но я постараюсь больше не забрасывать :flower2: :biggrin:
     
     
  18. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Фотографии

    В последнее время я очень заинтересовалась фотографией. Вот несколько фото, которые были сделаны мною.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И последнее, не очень удачное, ибо хостинг подпортил качество.
    [​IMG]
     
     
  19. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    DashaL, хорошие фото, и второй снимок особенно классный - такие низкие грузные тучи словно вот-вот покроют землю.:smile:
     
     

Поделиться этой страницей