1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем ШТАПИК, 3 мар 2011.

Модераторы: katebeckett
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Если вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда напишите сюда и ваш вопрос либо определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят тут.

    И не забудьте заглянуть в FAQ. Вполне, может оказаться, что там есть то, что вы ищите.

    Путеводитель по некоторым вопросам:
     
     
  2. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Linochka, я не так давно чистила семьи, которыми уже не играю и которые, валяются неизвестно сколько времени. Так что там проблем не будет, лежит семей 5 от силы. Но всё-таки попробую. Может, поможет. Хотя врят ли бедная семейка заняла бы все 40 гигов памяти с диска :D
    С доп конетентом... Не обновлялся, так сказать, давно, всё старое и проверенное по нескольку недель и месяцев. Модов у меня вообще нет, кроме, разве что дефолтных глазок (но это же вроде как не мод). И те уже стоят несколько недель. Поэтому с доп. контентом это не связано.
     
     
  3. Ana2013

    Новичок
    Ana2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Всем Привет! У меня вот такая проблема. Живёт моя семья себе спокойно (мама, папа и дочь-ребёнок) в городе Монте Виста и вдруг в нашу семью приходит новый сим (молодой) и селится у нас. Таких симов в городе даже не живёт. Я никого не приглашала пожить у нас, код разработчика, направленный на это не использовала. Таких симов у нас было у же 8 (6 девушек и 2 парня (один раз парень и девушка одновременно появились)). Естественно я всех выгнала. И спустя некоторое время после того, как этот пришлый сим ушёл появляется новый.
    Произошло вот после чего.
    Заселила я своих симов на участок, начала строить дом. В процессе постройки мне показалось, что эта территория не удовлетворяет всем моим хочу, я в режиме городка переместила этот участок на соседний более большой. В то время, как я собиралась это делать, у моих симов родилась дочь и ей по почте прислали воображаемого друга. Я забрала его из почтового ящика и поместила в багаж девочки. Затем переместила дом. Из багажа ребёнка друг пропал и симы почту из почтового ящика не могли забирать. Как только я делала забрать почту сима откидывало в сторону и все действия, которые я ему запланировала, отменялись. Я это исправила удалив почтовый ящик с помощью кода разработчика и поставила новый почтовый ящик. Почту симы забирать могут, но вот появились какие-то непрошеные симы, которые лезут в их семью.
    Подскажите, пожалуйста, как это можно убрать.
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ангелиночка, вопрос может показаться странным, но у твоих симов есть лампа настроения из "Сверхъестественного", научная станция из "Студенческой жизни" или какие-нибудь семена в багажах (особенно неизвестные и особые)? Из-за них могут быть проблемы с сохранением в библиотеку и вообще.

    Мои предложения будут такие. Если не хочешь потерять семью, но не жалко нажитого добра, то полностью очищай багажи персонажей и багаж семьи и переезжай с продажей всей мебели на другой участок. Если жалко, то первую очередь можешь попробовать избавиться от вышеперечисленных объектов, а другие оставить, либо оставить только самое ценное, типа картин или нектаров.


    Ana2013, первая мысль - соседи. Проверь две вещи:
    1. тип участка - быть может, это апартаменты из "Студенческой жизни", тогда будут селиться квартиранты.
    2. в смартфоне найти опцию "недвижимость" - "соседи по комнате" (или примерно так). Изучи, что за настройки у тебя там. Запрети соседей, если они разрешены.
     
     
  5. Ana2013

    Новичок
    Ana2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Lamare Спасибо. Проверю. :smile:
     
     
  6. Ana2013

    Новичок
    Ana2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Проверила. Участок, на котором стоит теперь мой дом - участок для квартир, поэтому симы какие-то и приходят. Как мне теперь изменить его на обычный?
    в режиме городка пыталась что-то найти - ничего нет :frown:
     
     
  7. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Lamare, ни научной станции, ни лампы настроения нет и не было. А вот семена были, только уже посаженные и почти что выращенные. Но я их выкопала. Картин и нектаров не было, только фотки из кабинок с праздников (сезоны). Но их тоже удалила, пофиг. Всё равно ничего. Точнее всё так же :frown:

    Это может быть просто какой-то глюк или сбой в файлах (мало ли)?
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ana2013, нашла? ;) Проблема решилась?


    Ангелиночка, то есть ты переехала, продав все-при-все вещи, но сохраниться снова не удалось? Или даже переехать нельзя? Если так, то жаль. Не знаю, что еще подсказать, разве что поэкспериментируй еще всякими способами.
     
     
  9. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Lamare, я не переезжала, этого не удаётся. Просто продала всё-всё-всё, снесла дом, остался пустой участок. Пробовала сохранять - ничего.
    Попробую ещё чего-нибудь. Может и найдётся средство. Если нет, то, видимо, придётся с семейкой прощаться... :frown:
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ангелиночка, слушай, а что если сохранить симов по отдельности в хранилище? Подводишь каждого к зеркалу и в режиме CAS сохраняешь. Конечно, сохранится только внешний вид, без навыков и прочих исторических данный, и то если удастся...
     
     
  11. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Lamare, хм.. Сохраняются, но не все. Из 4-х возможно сохангяемых симов только один (несколько новорождённых). Но хотя бы один. Впрочем, он стандартный из городка. А созданный паренёк и их детишки нет. :frown: Всё равно спасибо тебе. Попробую что-нибудь ещё, поищу в инете. Может, получится.
     
     
  12. Ana2013

    Новичок
    Ana2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Lamare, да :smile:
    У меня был участок 60х60. Я его переставила на участок 64х64 (на 60х60 он не хотел становиться, писал, что места мало). До этого участок 64х64 я снесла и там остался прямоугольник (поэтому на него мой участок стал, до этого этот был участок с картинкой пустой домик и при переносе моего участка этот был закрыт). Я поставила и дом моих симов автоматически стал: Жилой-Обычный участок.
    Ну и потом я, конечно, переместила мой участок на прежнее место предварительно убрав оттуда старый участок и поставив на него чистый новый 64х64. :smile:
    Вот запутанно написала :eek:, надеюсь, поймёте ;)
     
     
  13. morganFox

    Новичок
    morganFox
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Здравствуйте,извините если я вас потревожила. Проблема в том что,с игрой у меня все нормально,но есть одно НО. Когда я хочу создать семью,я естественно нажимаю "создание редактора семьи"
    жду..2 минуты..5..10..30! и все равно не идет! Я оставила игру на 2-3 часа,все равно не грузит,что делать не знаю. А так все нормально без лагов.:frown:
     
     
  14. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    morganFox, если доп.контент? Что-то устанавливали недавно в игру?
     
     
  15. morganFox

    Новичок
    morganFox
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Да,он есть. Я устанавливала все сразу перед запуском игры. Нечего нового не устанавливала.
     
     
  16. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    morganFox, то есть виснуть начала сразу после установки доп.контента или со временем?
     
     
  17. morganFox

    Новичок
    morganFox
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Дело в том,что первый запуск игры был уже с доп.контент.
    И после игры я нечего не закачивала
     
     
  18. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    То есть этот первый запуск виснет,ты о нем сейчас говоришь?
     
     
  19. morganFox

    Новичок
    morganFox
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Кхм,все не слишком запутано. Перед первым запуском игры я заранее скачала и установила доп.контент. Вот я запустила игру,нажала на "редактор создания семьи" и он не хочет запускаться идет только загрузка и музыка играет.Я выключила компьютери запустила симс сначало,только уже играла за другую семью созданная авторами и игры. И все нормально.
    Мне нужно решить проблему с "редактором создания семьи"
     
     
  20. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    morganFox, убери на время папку Mods(если она имеется), также выключи использование доп.контента в лаунчере, и еще если в папку SavedSims закачивала готовых симов, то и их убери на время. Короче весь закаченный контент убери
    После этого проверь как поведет себя КАС;)
     
     
  21. morganFox

    Новичок
    morganFox
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    отлично,сейчас посмотрим!

    Спасибо!Спасибо огромное :* Я наконец нормально поиграю!Спасибо за помощь!!:cool: Yay!
     
     
  22. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Реально ли на нетбук с такими параметрами:

    Процессор: Двухъядерный Intel Atom N570 (1.66 ГГц)
    Объем оперативной памяти: 2 ГБ
    Тип оперативной памяти: DDR3 1066 МГц
    Графический адаптер: Интегрированный, Intel GMA 3150

    Винда 7-ка 32


    поставить симс 3? хотя бы базовую и МП? или лучше не мучить мелочь?:biggrin: ну он мне чисто для работы, но хотелось бы и поиграться малехо.
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    SantaFulmine, оперативки маловато, но все бы ничего, а вот процессор очень слабый. Смотри сюда: системные требования. У тебя 1.66, а минимум 2.0.
     
     
  24. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Lamare, то есть нет смысла даже базовую и МП ставить? жаль, конечно.
     
     
  25. 79525904398

    Новичок
    79525904398
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Здравствуйте, у меня проблема скачива доп.материалы загрузила все, но не которые не появились в игре, что делать?
    И еще скачивала моды разные и не один не идет в игре, может я не туда их скидываю, подскажите пожалуйста
     
     
  26. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    79525904398,
    1. Через что устанавливаете доп. материалы?
    2. Какие моды устанавливали? Они в формате package?
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей