1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Беседы на отвлеченные темы

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Foxel, 10 фев 2013.

  1. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    The Smile, я тоже не сильно такие истории. Мне просто мама один раз показала.
    Лизун4ик, н - да, Скорая помощь не такая уж и скорая. Я в пол года из - за них чуть не умерла, типа было много вызовов и они не могли приехпать за грудным ребенком с температурой 40:dry: :mad: Хорошо, соседка пришла домой вовремя... Ото меня сейчас тут бы не было:frown:
     
     
  2. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    как вы думаете, 151 см в 13 лет это не очень мало? :frown: это особенно заметно, когда я с лучшей подругой по школе хожу, она по сравнению со мной просто вышка :crazy:
     
     
  3. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    EmmaSims, ого:eek: Нормально,нормально. У меня подруга есть ей 12,5 и она 146см.
     
     
  4. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Киська, только что меряла рост, так и есть, 151, но я не правильно сказала, 13 будет только через 20 дней :cool: по крайней мере, мой рост меня устраивает :D и не важно что большинство в моем классе скоро перевалит за 160 :D
    Кстати, думаю никто мне не поверит, но у меня в классе есть девочка которая весит 81 (вроде как) килограмм о_о и это в 7 классе о_о
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2013
     
  5. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    я в шоке :eek: хотя надеюсь, что больше половины враки, но если учесть что все это предсказала Ванга...
    Пророчества прорицательницы Ванги:
    2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров
    2023 - Немного изменится орбита Земли
    2025 - Европа все еще мало заселена
    2028 - Создание нового источника энергии. Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере
    2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана
    2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане
    2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения
    2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание
    2076 - Бесклассовое общество (коммунизм)
    2084 - Восстановление природы
    2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!
    2097 - Быстрое старение побеждено
    2111 - Люди становятся киборгами
    2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются
    2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса
    2130 - Колонии под водой (с помощью инопланетян)
    2164 - Животных превращают в полулюдей
    2167 - Новая религия
    2170 - Большая засуха
    2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли
    2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов
    2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей
    2196 - Полное смешение азиатов и европейцев
    2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает
    2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем-то ужасным
    2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь
    2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета
    2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы
    2279 - Энергия из ничего
    2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами
    2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова
    2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники
    2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама
    2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной
    2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса
    2371 - Великий голод
    2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках
    3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет
    3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли
    3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе
    3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют
    3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей
    3815 - Война закончена
    3854 - Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери
    3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии
    3874 - Пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь
    3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам
    4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки
    4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на организм человека
    4304 - Найден способ побеждать любую болезнь
    4308 - Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг целиком. Полностью исчезает понятие зла и ненависти
    4509 - Знакомство с Богом. Человек достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом
    4599 - Люди приобретают бессмертие
    4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами
    5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней, никто не знает
    5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против
    5079 - Конец света!
     
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    А я и не заметил, что у нас новый рекорд))

    Рекорд одновременного пребывания 351, это было 23.06.2013 в 19:43.

    Растем, господа, растем.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2013
     
  7. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    если интересно, то рекорд уникальных посетителей на сайте у нас составляет на данный момент 10 333 человека за сутки, это еще интереснее)))
     
     
  8. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Мне одной кажется, или погода сходит с ума потихоньку? В прошлом году менее жарко было. А теперь даже из дома не выйти. В городе парилка.

    Один из Питерских телеканалов сообщает о +29, второй дает все 30.

    Термометр так же приближается к отметке 30.. Вчера я заметила там вообще 32.

    Для дождливого Питера эта погода как-то не соответствует. :eek:

    Как у вас с погодкой???
     
     
  9. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Leksa, не знаю,в подмосковье около 27,но очень душно,хоть я и на даче ,сижу целы день дома,выхожу только вечером:smile:
     
     
  10. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Leksa, хуже. У нас в городе +33:frown::mad:Это ужас какой-то. Теперь с магазина идёшь такое ощущение, что из яиц и хлеба в пакете делаются гренки:crazy:
     
     
  11. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Случайно не 35?:confused:

    Мой однажды упал в колею от шины, наполненную талой водой от снега. Плюс я сначала наступила на него сапогом, а потом бросилась поднимать. И ничё:crazy:

    Leksa, как всегда в июне, выше 25 не зашкаливает.:crazy: Однако парилка просто невероятная.:crazy: У меня в руках расплавился шоколадный батончик, пока я шла с ним по улице:eek:
     
     
  12. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Зато завтрак уже готов. Удобно :D

    Ох... я уже при +26 сижу, как сваренная. Для меня 20-23 самое оптимальное.

    Бывало же даже и такое, что 18-20 градусов.. и постоянные дожди.. А если еще и грозы, так это моя любимая погода. :crazy:



    Да.. меня духота и доводит...


    А я уже жалею, что не уехала на дачу. У меня в квартире все окна открыты. Я затупила.. Надо было где-то часов в 5 утра окна закрыть, что бы холод остался в помещении. Ночью-то всяко прохладнее. А сейчас, у меня самое прохладное место это либо холодильник, либо ванная.

    Добрая мать посоветовала мне в ванную комп перетащить и там жить. :LOL:

    У меня шоколадка дома на столе умудрилась подтаять... Теперь в холодильнике форму восстанавливает.:biggrin:

    А еще... плюс ко всему у меня розочка завяла.. Позавчера был нежный цветочек.. а вчера уже превратился в засушенный гербарий. Она у меня на подоконнике стоит в горшке.. Второй раз из-за жары цветок вянет... эх.. При этом земля влажная и листья зелененькие.


    Что же вы со своими телефонами творите? :confused: Моему уже года три... так без происшествий.. Только племянник решил на него фруктовое пюре вылить :dry:. А тот, который был до него, пришлось поменять из-за отказа клавиатуры (слайдер был)
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2013
     
  13. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Ну что тут можно сделать? Только поржать.:cool:
    2008 год — заурядный конец света — на землю упадет астероид диаметром больше 800 м. Последствия такого известны и детям.

    2009 год — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. Сомнительный конец света.

    2010 год — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света.

    2011 год — окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.

    2012 год — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.

    2013 год — Рагнарёк, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение. Сложный, но нужный конец света.

    2014 год — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.

    2015 год — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.

    2016 год — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.

    2017 год — Конец света согласно теории иерархических катастроф.

    2018 год — Ядерная война от того же Нострадамуса.

    2019 год — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.

    2020 год — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.


    Даёшь гиперпространство жителям Земли!:cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    Lamare нравится это.
     
  14. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Лизун4ик, офигеть, вот что значит людям нечего делать :biggrin:
    У меня подруга забрала книгу наверно год назад, дочитала до куда то и забыла :crazy: поэтому я специально ей звонила и просила вернуть :crazy: но теперь книжечка снова у своей хозяйки :heart2:
     
     
  15. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    О, да. музыкальное развитие нужно ребенку :cool: Наконец - то все это поняли, и решили купить мне синтезатор:biggrin: О е, бейби, не будем давать соседям спать :crazy: Ну, а что? Днем времени играть не будет... школа и все такое))):smile:
     
     
  16. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    <_< Кхм.
    По всему городу жутко воняет газом, МЧС говорит закрыть окна и не выходить на улицу. Но мама не выдержала и получаса, как открыла форточки и сыпала на всех на свете разные бранные слова по поводу запах газа.. А мне нравится. Нравится некоторая взволнованность людей в интернете и недовольство мамы. Детский интерес, ну :biggrin:
     
     
  17. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    The Smile, омг... странно однако)) Чем только в городах не пахнет:biggrin:. Держись, любопытная)))

    А мама у тебя прямо супер)) Я бы тоже послала всех сразу :redface:

    П.с. прочитала в интернете про газ... Коментарии к новости о том, что все показания в норме.. и отклонения выявляются....
    К примеру, вот это:

    Правда.. я не знаю, что такое ПНГП, но суть уловлена))
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2013
     
  18. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Leksa, ахаха )))) она у меня на распашку открыта и вообще ._. мама аж взбунтоваться решила, когда я сказала, что не хочу открывать форточку Оо
    О, нифига себе о_о х))) ПНГП - лукойл походу..
     
     
  19. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Предлагаю устроить "вечеринку" в скайпе, зову тех у кого есть вебка и микрофон, устраивать планирую когда у меня никого не будет дома (чтобы младшие не пристали, ага) кто хочет добавляйтесь, я emma_bask. Пишем в лс :smile:
     
     
  20. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Вот идешь ты по улице - ладно, не по улице, по полю, (а у нас на селе что не улица, то поле), идешь, а тебе в глаза солнце не светит, потому что ты в КЭПКЕ! Да и не абы какой - с логотипом либеральной демократической партии )))) Идешь, вспоминаешь какую-то приятную белиберду.. а в кислотно-рыжих наушниках играет что-то прямо противоположно-спокойное и по-летнему теплое. А вокруг люди, люди, мусор, люди, снова люди... И ты понимаешь, что для нирваны не обязательны какие-то там острова за тридевять земель от родной канавы, в которой ты родился :smile:

    Солнце, экология, музыка и значок "online" - вот оно какое, моё лето :smile: А у вас как, товарищи? Дано ли было случится тому, что задумывали? А какие планы, мечты и надежды ещё ждут своего исполнения? :smile: Сумели ли выбраться куда-то за пределы своего города? Держится ли летнее настроение? Как оно в общем и целом? :smile:

    И мой солнечный посыл всем, кому скучно/грустно/одиноко (:D)
    [​IMG]
     
     
  21. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    knopka, н-да, какое у тебя прямо радужное лето:smile:
    А моё лето это... это... Это полдня в интернете, остальную половину делю на сон, пропитание, созвоны с подругами, часовые прогулки. А по-большей части я не люблю гулять:redface: С родителями я уже нагулялась, выше крышЫ, а вот все мои друзья живут далеко,
    а дети, которые живут здесь рядои с домом не имеют со мной общих компьютерных, копмьютерозависемых проблем и тем.
     
     
  22. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Не-а хДД Планы были, только моя лень все разрушила. Теперь только сериалы, музыка, скайп, ну и иногда симс, иээх...
    Их как бы много. Научиться играть на барабанах, замутить свою рок-группу, поездка в некоторые города... Только это невыполнимо :D
    Мне б сначала за пределы квартиры выбраться хДДД
    Скучновато...
     
     
  23. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Лизун4ик, ни фига себе.:eek: Да в нашей жизни сплошные концы света.:crazy: Я в него не верил никогда. Майя кстати не предсказывали конец света, они просто до конца 2012 г. просчитали и всё.:biggrin:
     
     
  24. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Cesi, майя считали, что в 2012 году наступает какая-то новая фаза чего-то там, или просто лень было дальше писать:D
    У меня одной ассоциация с рок-группой? Это не лечится:D
    Солнце, природа, музыка, книги, фильмы, спорт, друзья, озеро и интернет - вот моё лето:smile:
    Не, ну переводчиком я ещё не стала и не живу в пригороде Барселоны:rolleyes: Но, я отогнала свою лень и вернула вдохновение и это уже что-то) Ещё хочу устроиться на работу, но пока что "не горит", хочу летом подтянуть иностранные языки, что для переводчика важно:smile: И хочу прочитать ещё множество замечательных книг:smile:
    Могло бы быть лучше, но и так неплохо:smile: Летнее настроение пока что держится) Интересно, а я одна не знаю, какой сегодня день недели?:D *календарь мне в помощь*
     
     
  25. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    В целом неплохо, если забыть, что половина лета уже прошла...:frown:
    Не-а. Скажем, мне обещали зарплату 3000, а заплатили 1250. Мол, не знаем, что тебе там наговорили, платят ровно столько и точка.
    Избавиться от одной фобии. До первого сентября. Срочно.:wacko:
    Двадцать какого-то уезжаю в Гагры:mad: да, это тот смайлик
    Пока да:smile:
    Нормально, но... почему, почему оно так быстро уходит?:dry:
     
     

Поделиться этой страницей